Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 00:41   #151 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
но ведь от этого они не перестают быть нормальными людьми а не быдлом какимто пусть тебя с 3-го раза зачислили в 10-й класс, это вовсе не означает что человек какойто недоумок... бул у меня один такой сослуживец модяр по нац-ти и видимо не из самых быстроумных, но сказать что он в разряд
Цитата:
эти придурки
никак не подходил..с ним было найти общий язык гораздо проще чем с некоторыми (хотя ни по русски ни по украински этот модяр не разговаривал)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:45   #152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
во первых жизни там не учат, учатся сами - придурки?
сами? ну тогда зачем армия если самому можно отлично выучиться? а учить по почкам или еще какими то подобными методами я считаю как то не соответсвует хорошим принципам обучения, если конечно это не обучения боевого искусства.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:50   #153 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
если ты обратил внимания там было учатся ЖИЗНИ сами...остальному тебя научат отцы камандиры, а сослуживци старшего призыва будут подсказывать все нюансы

жизненный опыт ты ведь сам набираеш, никто не преподносит на тарелочке
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:51   #154 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
армия по мойму для того что родину защищать, а не делать из кого то человеком или жизни учить, тем более скажите кто там может сделать кого человека?? я уже выше говорил, что в основной массе там люди которые даже в пту не смогли поступить, и вы говорите эти придурки могут кого то жизни научить?
Так уж получается, что именно в таких местах человека насквозь видать, так как всякие катаваси случаются в которых выявляются все твои как положительные так и отрицательные человеческие качества.
И никто никого не учит, а дедовщина..... так она была уже в школах и в интернатах или я не прав ??
Я вот лично помню в школе гопы заучек заставляли пакеты носить, я согласен что это не правильно, но всё же это было..... низнаю как щас.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pluton за хороший пост:
HubbaBubba (03.12.2007), mr_Arm (03.12.2007), VLX (03.12.2007), Виталик (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 01:04   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
но ведь от этого они не перестают быть нормальными людьми а не быдлом какимто пусть тебя с 3-го раза зачислили в 10-й класс, это вовсе не означает что человек какойто недоумок... бул у меня один такой сослуживец модяр по нац-ти и видимо не из самых быстроумных, но сказать что он в разряд никак не подходил..с ним было найти общий язык гораздо проще чем с некоторыми (хотя ни по русски ни по украински этот модяр не разговаривал)
я не говорил ничего об уровне образованости, тем более наоборот сказал наличие образования не свидетельсвует о наличии ума.

думаю чтобы оправдать остальных 10 тысяч приведя в пример одного сложно, тем более сложно оценить его не зная о его поступках.... а вот плохих поступков солдатов и офицеров уйма, добавлять себе таких острых ощущений идя в армию думаю бесмысленно, их и в жизни хватает.


зы я не агитирую против армии, я даже за нее, и слышал я кучу так же удачных таких служений когда все отлично отслужили и нашли себя в этой жизни, только я считаю играть в лотерею с армией, тем более с нашей которая не может впринципе практически ничего и только время потеряв, считаю не самой удачной идеей.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:08   #156 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я уже выше говорил, что в основной массе там люди которые даже в пту не смогли поступить, и вы говорите эти придурки могут кого то жизни научить?
просто меня очень задела эта фраза...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:08   #157 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Так уж получается, что именно в таких местах человека насквозь видать, так как всякие катаваси случаются в которых выявляются все твои как положительные так и отрицательные человеческие качества.
И никто никого не учит, а дедовщина..... так она была уже в школах и в интернатах или я не прав ??
Я вот лично помню в школе гопы заучек заставляли пакеты носить, я согласен что это не правильно, но всё же это было..... низнаю как щас.
у меня лично не было нигде дедовщины и я рад за это, такие отношения среди людей -- зло и .... сложно подобрать слова чтобы не обидеть. чтобы увидеть человека насквозь не обязательно ему создавать экстремальные ситуации - это может его сломить, тем более не обязательно его и видеть в таком обличии, а опыт жизненый получается и в обычной жизни, а если очень хочеться и поскорей армия не самый лучший выбор.
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 03.12.2007 в 01:14.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Старый 03.12.2007, 03:39   #158 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
сведения из провереных источников.

офицеры говоришь..... мало я как то встречал за свою короткую жизнь(может из за этого могу и ошибаться) нормальных офицеров, в том понимании котором они должны быть. (опережая вопросы о моём представлении офицера могу ответить только одно - я знаком с примерами из других армий мира, и по сравнению с ними наша рядовая армия и самое главное офицеры высших званий более похожи на быдло и бюракратизированых сволочей........ и опять же чтобы кучу криков предотвратить говорю, что конечно и у нас есть доблесные офицеры но их почему то мало, очень мало(и гос-во не печеться чтобы их было больше))

ну собсвенна я на счет тебя ниче не говорил, тем более я тебя не знаю... и вообще то говоря высшее образование не свидетельтсвует о наличии ума, я могу с большой увереность. сказать о студентах которых я вижу каждый день в универе, что им ни армия ни универ ничего не дадут/дали.
я не знаю каких Вы офицеров видели, но тех которые меня учили и тех которых я запомнил в своем большинсве я уважаю, да было пара придурков, но это можно обьяснить тем что они сами были только с училищя, на границе ниразу не побывав, приехали к нам и пытались нас чемуто учить, в итоге вышло так что мы их учили топографии местности, и как себя правильно вести, но это я списую на неопытность, так как старшому тогда лейтинанту было 22 года, а срочнику младшему по моему призову было 24 года, но всё таки научили и больше он не выпендривался, хотя у него папа был генералом танковых войск и сидел в Киеве в штабе, он ему не разу не позвонил и не сказал что тут его "учат" сержанты и рядовые, наверно потому что понимал что для него хуже будет, и он полностью потеряет авторитет...
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
у меня лично не было нигде дедовщины и я рад за это, такие отношения среди людей -- зло и .... сложно подобрать слова чтобы не обидеть. чтобы увидеть человека насквозь не обязательно ему создавать экстремальные ситуации - это может его сломить, тем более не обязательно его и видеть в таком обличии, а опыт жизненый получается и в обычной жизни, а если очень хочеться и поскорей армия не самый лучший выбор.
Как раз в таких ситуациях и проверяеться личность, я помню когда было мне лет так эдак 12, унас была игра "передай другому", суть заключалась в том что мы становились в круг, и били со всей силы в правое плечо соседу, сосед обязан был ударит сильнее другого, иначе получал бы от всех, скажите жестоко?, да жестоко.... но только так можно было понять кто может сломаться, если его присадить на боль, такие личности сразу выявлялись...
П.С. умный, не умный но если ты не можеш держать язык за зубами ты никто!
П.С.2 предлагаю "Деянире" присвоить звание "Почётный МандЫратор форума" (в отмеску за её оскорбление)
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Alek (03.12.2007), pluton (03.12.2007), VLX (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 06:10   #159 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ндаааа, мальчики., местами даже противно читать. Сидите поливаете грязью военнослужащих, не имея об этом ни малейшего представления. Согласна, армию давно разогнать нужно, в своем теперешнем состоянии она существовать просто не может. Но и говорить, что армия для придурков... Многие солдаты приходят туда, не приспособленными к самостоятельной жизни совсем. Не умеют элементарных вещей: пришить пуговицу, подмести...
А дедовщина она существует везде! Это природа ваша мужская такая, утверждаться в жизни, унижая других.
И не во всех войсках красят траву..некоторые, представьте себе, несут боевые дежурства.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Alek (03.12.2007), Marichello (04.12.2007), mr_Arm (03.12.2007), TISHENKO (04.12.2007), VLX (03.12.2007), Виталик (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 06:36   #160 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Девчужка, я Вам давно предлагал встретиться пообщатся, а Вы все на морозе, вот может быть Вы бы и оценили мои мыслительные способности, а так Вы как дуете в дырочку, а оно не свестит совсем...
предлагаю "Деянире" присвоить звание "Почётный МандЫратор форума" (в отмеску за её оскорбление)
Оскорбление? Это не оскорбление - это факт. Сколько вы мне раз встречу предлагали? А сколько в личку? Морозимся? Короче, трындеть вы хорошо умеете. Кстати, а вас в армии за такое отношение к своему слову не били?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Piton (03.12.2007), TIGR (03.12.2007), Робот Вертер (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 09:53   #161 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
личность, я помню когда было мне лет так эдак 12, унас была игра "передай другому", суть заключалась в том что мы становились в круг, и били со всей силы в правое плечо соседу, сосед обязан был ударит сильнее другого, иначе получал бы от всех, скажите жестоко?, да жестоко.... но только так можно было понять кто может сломаться, если его присадить на боль, такие личности сразу выявлялись...
Клёвая игра. А башкой об стенку вы не бились? Тоже, знаете, многое выявляется.
Это не жестоко, это тупо.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Dreamer (20.01.2008), GUN (03.12.2007), wouldnt_even (03.12.2007), Piton (03.12.2007), de'Роммэль (03.12.2007), TIGR (03.12.2007), Деянира (03.12.2007), ПорТокоЛаДа (03.12.2007), Робот Вертер (03.12.2007), чегивара (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 10:31   #162 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
во вторых учат офицеры (с военной вышкой) - придурки?
Да, согласен с Тигром - вменяемых, неглупых, адекватных и главное ДУМАЮЩИХ офицеров рчень мало. Даже те кто приходит туда таковым, в процессе деградируют.
Наблюдал такие примеры.
Все потому, что армейская система построена на том что думать не только не нада, но это еще и вредно. За каждого думает вышестоящий.
И по итогу за всю армию думает министр обороны=)

Нахождение в такой отупляющей среде трудно назвать благом.

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Как раз в таких ситуациях и проверяеться личность, я помню когда было мне лет так эдак 12, унас была игра "передай другому", суть заключалась в том что мы становились в круг, и били со всей силы в правое плечо соседу, сосед обязан был ударит сильнее другого, иначе получал бы от всех, скажите жестоко?, да жестоко.... но только так можно было понять кто может сломаться, если его присадить на боль, такие личности сразу выявлялись...
А гестаповские пытки вы не пробовали применять? сдирание ногтей там, прокрустово ложе. Зря, много могли бы интересного о личности узнать=)
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
П.С. умный, не умный но если ты не можеш держать язык за зубами ты никто!
Ага. То есть ты пропагандируешь тему "молчи в тряпочку и будет тебе счастье"?
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
П.С.2 предлагаю "Деянире" присвоить звание "Почётный МандЫратор форума" (в отмеску за её оскорбление)
Ну если предложение от женщины к мужчине ответить за свои слова называется уже оскорблением, то я уж и не знаю, о чем тут толкуешь. Вот значит чему в армии учат? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 03.12.2007 в 11:54.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
TIGR (03.12.2007), Деянира (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 10:39   #163 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
1. мне не нравится позиция хубы бубы
2. гопенги наступают. чья там шутка "ани запаланили" ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:03   #164 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
можно к вам?
так вот мысли мои таковы:
1. Даже винтовка СВД уже очень сложная техника для солдата срочной службы.
2. Армия учит ненависти к технике и оружию.
3. Умело пользоваться сложной техникой и оружием способны только добровольцы, люди которые воспринимают войну как особый дзен. (в том что армия для войны думаю никто не сомневаеться?)
4. В советском (и соответственно украинском) подходе использования военнослужащих была своя логика. Пехотинца делает строевая а не стельба. По подщетам среднее время жизни мотострелкового полка в полномасштабном военном конфликте 40 минут, стоит ли тогда сосредатачивать внимание на индивидуальных особенностях рядового?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:04   #165 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
у меня лично не было нигде дедовщины и я рад за это.
а камисар?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:38   #166 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Робат Вертер, немогу понять причом здесь к моим словам mr_Arm?
я её не оскарблял.
Снайперская винтовка Драгунова не такая уж и сложная, тежолая да, но не сложная...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:40   #167 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Робат Вертер, немогу понять причом здесь к моим словам mr_Arm?
я её не оскарблял.
Снайперская винтовка Драгунова не такая уж и сложная, тежолая да, но не сложная...
насчет веса СВД спорить не буду, но знающие люди говорят что правильно настроить прицел, умеет очень мало народу, а из срочников точно почти никто.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:55   #168 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Виталик
>>Робат Вертер, немогу понять причом здесь к моим словам mr_Arm?

сорри ошибся при копировании

>>я её не оскарблял.

оскорблял. ты повел себя не как мужчина. если ты это не понимаешь, мне нечего добавить.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
TIGR (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 12:14   #169 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
я её не оскарблял.
Снайперская винтовка Драгунова не такая уж и сложная, тежолая да, но не сложная...
Это не оскорбление - это трагедия всей моей жизни...."я така гарна, а вiн мене кинув.." ....но снайперская винтовка, таки да, способна решить эту проблему...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
TIGR (03.12.2007), Робот Вертер (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 12:49   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
а камисар?
а что с ним?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:45   #171 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
,


а гестаповские пытки вы не пробовали применять? сдирание ногтей там, прокрустово ложе. Зря, много могли бы интересного о личности узнать=)

Ага. То есть ты пропагандируешь тему "молчи в тряпочку и будет тебе счастье"?

=)
Тебе привели пример, что это начинается с улицы, тойсть другими словами : если ты лох, маминкин сыночек, стукачок ,жополиз и т.д., то тебя будут пи....ть как на улице ,так и везде.

А ты пропагандируеш суткачом быть ?? Если тебя кто то оскорбил там, шутя ё....нул и т.д., то нужно сразу бежать жаловаться и не "молчать в тряпочку" ???
Не гони такое писать

Последний раз редактировалось pluton, 03.12.2007 в 13:49.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pluton за хороший пост:
VLX (03.12.2007), Виталик (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 13:50   #172 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Тебе привели пример, что это начинается с улицы, тойсть другими словами : если ты лох, маминкин сыночек, стукачок ,жополиз и т.д., то тебя будут пи....ть как на улице ,так и везде.
Не ну правильно. Зря мы на армию гоним - нам отдолжение делают, бычье на 2 года изолируют от общества. Как-то я сразу не подумала.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dreamer (20.01.2008), fingerpicker (03.12.2007), TIGR (03.12.2007), Робот Вертер (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 14:01   #173 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не ну правильно. Зря мы на армию гоним - нам отдолжение делают, бычье на 2 года изолируют от общества. Как-то я сразу не подумала.
Клёва шутиш ) от смеха живот лопается.....
По твоей логике все военные быки и министр обороны который твою же попу будет прикрывать если какая то катаваська случиться в стране.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:07   #174 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
качните кому не лень 5 страниц прочест (15 кб)
жизненно написано, ёпт...спасиба
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:09   #175 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Клёва шутиш ) от смеха живот лопается.....
По твоей логике все военные быки и министр обороны который твою же попу будет прикрывать если какая то катаваська случиться в стране.
если случиться катаваська министр обороны скорей всего дернит за бугор, а разруливать нам прийдется. так как офицеров в полном смысле этого слова в армии практически нет, могу предпологать что после военных кафедр башковитые должны быть, остальные под больщим вопросомм.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
fingerpicker (03.12.2007), Робот Вертер (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 14:18   #176 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не ну правильно. Зря мы на армию гоним - нам отдолжение делают, бычье на 2 года изолируют от общества. Как-то я сразу не подумала.
спасиба, за комплимент


я знал что затрону интересную тему)))

Последний раз редактировалось mr_Arm, 03.12.2007 в 14:28.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
VLX (03.12.2007), Виталик (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 14:27   #177 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Хочу сказать что украинская армия это не российская, по сравнению с ихней унас цивилизация, это Вам не служить где нибуть на камчатке, где до ближайшего населённого пункта километров сто, и куда какой небуть йухГенерал приезжает туда раз в пять лет с проверкой, потому что не хочет морозить свой зад, вот там дествительно "дедовщина", В Украине таких проблем нет...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:29   #178 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
если случиться катаваська министр обороны скорей всего дернит за бугор, а разруливать нам прийдется. так как офицеров в полном смысле этого слова в армии практически нет, могу предпологать что после военных кафедр башковитые должны быть, остальные под больщим вопросомм.
Разрулить без командывания ?? это только в фильмах типа "Рембо" и т.д.
И как это он за бугор свалит? это нереально.........
И если предположить нереальное, что он свалит, вместо него станет какой нибудь его заместитель в любом случае.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:36   #179 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Разрулить без командывания ?? это только в фильмах типа "Рембо" и т.д.
И как это он за бугор свалит? это нереально.........
И если предположить нереальное, что он свалит, вместо него станет какой нибудь его заместитель в любом случае.
ну почиму же не реально? все реально. пример грузино-абхазского конфликта в начале 90х очень показателен. Там самыми боеспособными частями были украинские добровольцы из УНСО, так называемый батльон АРГО. так вот они действовали без руководства свыше
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:11   #180 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
спасиба, за комплимент


я знал что затрону интересную тему)))
Ничего личного, просто в 21 веке живем, а человек все в каменный смотрит. Почему никто из вас не вступиться за одноклассника за его какие-то другие качества, но все будут хвалить какое-то чмо, которое вас не слило, когда вы толпой кого-то одного п...и? Это абстрактный пример, но у Плутона мораль выглядит примерно так. А у вас?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dreamer (20.01.2008), TIGR (03.12.2007), Робот Вертер (03.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co