Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2014, 12:21   #31 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
ну так посмотри)
мне лень смотреть час тягомотины, для того чтоб узнать, что ты, очевидно, можешь сказать сразу
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:28   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
de'Роммэль, я могу тебе сказать только свое мнение) Мое мнение, что если я хочу оказать благотворительную помощь, то я не буду давать деньги на улице этим всем непонятным сборщикам в разноцветной форме непонятно на что.
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Inachka за хороший пост:
Деянира (27.06.2014), Папина доця (27.06.2014)
Старый 27.06.2014, 12:55   #33 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
de'Роммэль, я могу тебе сказать только свое мнение) Мое мнение, что если я хочу оказать благотворительную помощь, то я не буду давать деньги на улице этим всем непонятным сборщикам в разноцветной форме непонятно на что.
и это правильно-возле центрального рынка стоит парочка с коробочкой на сбор средств. -о-полтинечек кинули- пивко )))) надеюсь это пивко вылезет боком таким собирателям.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Abonent (27.06.2014), rezonat3 (27.06.2014), Деянира (27.06.2014)
Старый 27.06.2014, 13:00   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Папина доця, пивко так или иначе вылезет всегда))))
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:14   #35 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Благодарил(а): 14
Благодарили 13 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Abonent идет по правильному пути
Давать им деньги значит поддерживать войну в Украине.
Abonent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:34   #36 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Давать им деньги значит поддерживать войну в Украине.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Inachka (28.06.2014), Ден (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 11:50   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
И пока в теме оживление, напомню еще о акции "Люблю театр, но он мне недоступен!" https://ubb.org.ua/ru/project/987/

В театр-то инвалиды попадают, а вот дальше ..
Изображения
 
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 15:07   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Печалька! Мы все красиво говорим, что к людям с инвалидностью нужно относится толерантно... С 12 июня на Украинской бирже благотворительности мы разместили проект "Люблю театр, но он мне недоступен". Откликнулось на призыв помочь инвалидам-колясочникам посещать на театральные спектакли только 16 добрых душ, которые внесли в общей сложности всего около двух с половиной тысяч грн. из 43980. Спасибо Ирине, Элико Маркелия, Виктору Булке, Татьяне Горб, Радионовой, грузину,Ирине Горобцовой и "небайдужим з Цюрупинську", Владу Вихреву и Андрею,анониму, Ирине и Мирошниченко Наталье, Владимиру Бондаренко и Дмитраковой Лене!!!
https://ubb.org.ua/ru/project/987/

Почесав затылок, юзер дописал через 52 секунды
Ну вот, кто жертвует на дорогах в Херсоне людям в фиолетовых униформах, убедитесь - паутина мошенников от фонда "Ежи" разрастается. Ждем реакцию милиции! http://z-city.com.ua/%D0%91%D0%B8%D0...%BC-12.06.2014
Изображения
 
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:10   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 17 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Перфоратор идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
Печалька!
К бывшим кандидатам в мэры, пробовали обратиться?
Перфоратор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:17   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Это уже новые ходят по горького или ежи сменили цвет униформы?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 23:41   #41 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Насчет ежей не скажу, но такие фунтики ходят в фиолетовых, белых накидках, а так же без оных. Коробки одинаковые, и всегда по 2 человека( обычно или девки молодые, или пацаны, видела даже на вид лет по 15).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 12:14   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
ФОНД ЗАХИСТ ЗВІТУЄ

Сповідуємо принципи прозорості та підзвітності. Тож звітуємо про цільове використання благодійних пожертв, які надійшли на реабілітаційне лікування восьмирічного херсонця Данилки Чирського на Українську біржу благодійності. Накопичені на Біржі кошти перераховані нею на рахунок фонду "Захист", після чого ми здійснили конвертацію валюти у CityCommerceBank та на підставі заключеного зі словацькою клінікою "Аделі" договору та виставленого рахунку здійснили оплату лікування Данилки. Публікуємо рахунок клініки та наше платіжне доручення. Дякуємо всім небайдужим за можливість оздоровлення Данилки після страшної аварії!!!
Изображения
   
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 23:37   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Сьогодні сотні волонтерів по всій країні щодня збирають на свої картки благодійні пожертви для підтримки армії, біженців, поранених.

Проте, лише одиниці з них усвідомлюють, що за будь-яку зібрану суму, що перевищує 1710 грн., вони мають на початку наступного року сплатити податок на дохід від 15% до 25% від зібраних грошей.

Волосся ворушиться, коли уявляєш масштаби можливих податкових претензій до волонтерських груп, які допомагають армії і за тиждень мають мільйонні обороти.

І найсумніше тут те, що держава може виставити претензії до волонтерів, які підставили плече армії в найтяжчі моменти.

Це потрібно змінити! Вимагаємо прийняття законопроектів про благодійність! Якщо ви за - поширюйте! https://www.facebook.com/UkrForumBlag
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Комп с "турбо" - деньги уйдут на благотворительность static Компьютеры и комплектующие 32 28.04.2013 11:13
Где в Херсоне можно alizeman Основные вопросы 6 22.09.2012 05:48
Дом в Херсоне alexhunter Недвижимость 26 04.05.2012 13:46
Wi-fi в херсоне vipos Основные вопросы 94 17.07.2011 21:10


Время на сервере: 00:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co