Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Петиция за Евросоюз (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/67018-and-1055-and-1077-and-1090-and-1080-and-1094-and-1080-and-1103-and-1079-and-1072-and-1045-and-1074-and-1088-and-1086-and-1089-and-1086-and-1102-and-1079-a.html)

Bozhenka 27.11.2013 20:57

Петиция за Евросоюз
 

Не поленитесь подписаться, если вы за Евросоюз:

https://petitions.whitehouse.gov/pet...mbers/h58Fz30V

walery 27.11.2013 21:52

а есть сайтик где подписаться против?

Sasha27 27.11.2013 22:27

..........................

PhoeniXX 28.11.2013 01:16

Давайте уж больше тем про петиции сделаем. чего уж, уже вторая. надо еще штук 30, вдруг кто не заметил, и в разных разделах нужно, чтоб наверняка.

Mister Hide 28.11.2013 10:44

Жаль нет голосования, и варианта "пошли в *опу".... Как уже надоели с этим Евросоюзом, помешались прямо все...

TIGR 28.11.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1043031)
Жаль нет голосования, и варианта "пошли в *опу".... Как уже надоели с этим Евросоюзом, помешались прямо все...

не, ну как будто судьбу зимбабве решают, а не твоей страны. не нравится - чемодан, вокзал, пофиглэнд.

Mister Hide 28.11.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 1043097)
не, ну как будто судьбу зимбабве решают, а не твоей страны. не нравится - чемодан, вокзал, пофиглэнд.

Где? В чем? На чём и чем?
Раньше ее надо было, раньше... Теперь судьбу страны спасут только расстрелы...

Synthetic 28.11.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1043145)
Где? В чем? На чём и чем?
Раньше ее надо было, раньше... Теперь судьбу страны спасут только расстрелы...

сколько в истории не стреляли - все-равно возвращаются туда, откуда пришли. поэтому лучше меньше травматизма

Sergey7 28.11.2013 19:01

хехе , уже почти 65 000 собрали))), видимо Ячуновичу будет не сладко )) на попятную пойдут

Mister Hide 28.11.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 1043146)
сколько в истории не стреляли - все-равно возвращаются туда, откуда пришли. поэтому лучше меньше травматизма

Варианты гуманного решения проблем в Украине? И более, реальные естественно.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sergey7 (Сообщение 1043169)
хехе , уже почти 65 000 собрали))), видимо Ячуновичу будет не сладко )) на попятную пойдут

Дурень думкою багатіє (с) українське нардне прислів'я

Debian 28.11.2013 19:11

Ничо, когда европа раком поставит - запоют по другому

Все мля, туда так хотят, какбудто прилетит зубная фея и зделает все ЗБС
Хотите жить как в европе в головах у себя сделайте европу для ночала

Полы в тамбуре с соседями подметите и помойте, я этим, кстати раз в неделю занимаюсь, и как-то не жалко, что только я, зато, мля, чисто и красиво как в европе...

Mister Hide 28.11.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1043174)
Полы в тамбуре с соседями подметите и помойте, я этим, кстати раз в неделю занимаюсь, и как-то не жалко, что только я, зато, мля, чисто и красиво как в европе...

Вы не поверите, я во с женой снимаю квартиру. И казалось бы, жилье не свое, но с соседями по тамбуру пылесосим и моем пол. Периодически. При том, что есть женщина-уборщица, которая отлично убирает в подъезде. Но чистоты ведь много не бывает, правда?
И да, вы правы - "Европа" начинается с "головы"...

KAPAMEJIbKA 28.11.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 1043097)
не, ну как будто судьбу зимбабве решают, а не твоей страны. не нравится - чемодан, вокзал, пофиглэнд.

не, ну как будто от твоего/моего мнения что-то изменится :)

lucky_DS 28.11.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1043174)
Ничо, когда европа раком поставит - запоют по другому

Все мля, туда так хотят, какбудто прилетит зубная фея и зделает все ЗБС

Вот ЖЭ она!


Mister Hide 28.11.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1043203)
не, ну как будто от твоего/моего мнения что-то изменится :)

А вот тут я с вами не соглашусь. Если собраться всем, большим количеством народу, эдак несколько миллионов, да заявить о своем несогласии с положением дел в Украине, да еще устроить беспорядки, да послать подальше этих всех псевдо-оппозиционеров, вот тогда что-то изменится... а так..

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lucky_DS (Сообщение 1043208)
Вот ЖЭ она!


Вы путаете, это голландская, а не общеевропейская... ^___^

walery 28.11.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Sergey7 (Сообщение 1043169)
хехе , уже почти 65 000 собрали))), видимо Ячуновичу будет не сладко )) на попятную пойдут

ОЛОЛО
наивный :)

Gravy 28.11.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1043145)
Где? В чем? На чём и чем?
Раньше ее надо было, раньше... Теперь судьбу страны спасут только расстрелы...

я надеюсь вы тогда готовы оказаться вместе с семьей в числе этих расстрелянных?

Mister Hide 28.11.2013 21:28

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 1043227)
я надеюсь вы тогда готовы оказаться вместе с семьей в числе этих расстрелянных?

Еще более толсто ^___^
Сделал ли что-то плохое для страны в целом? Нет, я не воровал деньги у стариков из Пенсионного фонда, не содержал на эти же деньги любовниц и дорогущие машины, не пропивал эти деньги, в барах, выкидывая их на напитки по несколько сотен долларов за бутылку. Да, я не транжирил те деньги, с которых должны выплачиваться пенсии в том числе и вашим родителям, и вам. Это так, один из сотен примеров почему не я, и почему не мои родные.
Надеюсь вам этого одного примера будет достаточно по какому критерию следует отбирать претендентов на расстрел. Мы ведь живем в правовом государстве, и не должно быть самосуда, ведь ни так?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Повторюсь, предлагайте гуманные и реальные варианты решения проблем, а не старайтесь перевести "стрелки" на собеседника.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
https://petitions.whitehouse.gov/petitions - веселый народ американцы, рядом с санкциями для Януковича висит и петиции об отставке Обамы (за преступления против американского народа!)... Демократия, однако ^_^

Gravy 28.11.2013 21:28

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1043231)
Еще более толсто ^___^
Сделал ли что-то плохое для страны в целом? Нет, я не воровал деньги у стариков из Пенсионного фонда, не содержал на эти же деньги любовниц и дорогущие машины, не пропивал эти деньги, в барах, выкидывая их на напитки по несколько сотен долларов за бутылку. Да, я не транжирил те деньги, с которых должны выплачиваться пенсии в том числе и вашим родителям, и вам. Это так, один из сотен примеров почему не я, и почему не мои родные.
Надеюсь вам этого одного примера будет достаточно по какому критерию следует отбирать претендентов на расстрел. Мы ведь живем в правовом государстве, и не должно быть самосуда, ведь ни так?

это конечно всё похвально, но просто вспомните сталинские репрессии и вместе с ними деятельность троек НКВД
В условиях массовых расстрелов кому то просто не понравится ваша физиономия, профессия или национальность - и ку-ку
История всегда повторяется

Робот Вертер 28.11.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1043231)
Нет, я не воровал деньги у стариков из Пенсионного фонда, не содержал на эти же деньги любовниц и дорогущие машины, не пропивал эти деньги, в барах, выкидывая их на напитки по несколько сотен долларов за бутылку.

в общем скучно живешь=))))))

Debian 28.11.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 1043234)
это конечно всё похвально, но просто вспомните сталинские репрессии и вместе с ними деятельность троек НКВД
В условиях массовых расстрелов кому то просто не понравится ваша физиономия, профессия или национальность - и ку-ку
История всегда повторяется


А ты че? боишься?
Я - нет

PhoeniXX 28.11.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от Sergey7 (Сообщение 1043169)
хехе , уже почти 65 000 собрали))), видимо Ячуновичу будет не сладко )) на попятную пойдут

я поражаюсь... неужели вы реально верите что на основе этой петиции им запретят въезд в US или заблокируют их счета? Они даже рассматривать её не будут, так как голосовавшие вообще не являются жителями US... неужели это так сложно для понимания этим 65000 людям?

Gravy 28.11.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1043246)
А ты че? боишься?
Я - нет

головой надо думать, головой
у меня прадед застал эти времена, и не смотря на то что всё в порядке у него было как с законом, так и с лояльностью к партии - реально было стрёмно. Соседи и коллеги только так друг на друга стучали
Кого не расстреливали - отправляли на 10-15 лет в Сибирь лес валить
С продажными чинушами и прочими коррупционерами бороться нужно, но более современными правовыми методами

Debian 28.11.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 1043262)
С продажными чинушами и прочими коррупционерами бороться нужно, но более современными правовыми методами

ну так решение проще простого
не хочешь чтобы была коррупция - не девай взятки
еще раз повторю европа начинается внутри головы

karasikk 28.11.2013 23:24

Цитата:

С продажными чинушами и прочими коррупционерами бороться нужно, но более современными правовыми методами
есть конкретные предложения? или через украинский суд, самый справедливый суд в мире?
Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1043265)
не хочешь чтобы была коррупция - не девай взятки

А вот тут уже мы далеко зашли, смотрел как то по телеку один политик говорил что замкнутый круг у нас. Ты хочешьрешить свою проблему побыстрее, или к примеру нарушил ПДД, даёшь взятку, чиновник берёт. И так по кругу, будут давать, будут брать, а если будут брать, значит будут давать.

Debian 28.11.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от karasikk (Сообщение 1043282)
А вот тут уже мы далеко зашли, смотрел как то по телеку один политик говорил что замкнутый круг у нас. Ты хочешьрешить свою проблему побыстрее, или к примеру нарушил ПДД, даёшь взятку, чиновник берёт. И так по кругу, будут давать, будут брать, а если будут брать, значит будут давать.

Паэтаму европа ничего не поменяет

Gravy 29.11.2013 07:24

кстати, а как же проблема с педиками?
Ведь как только мы подпишем ассоциацию с ЕС, в Украину мигом хлынут все педики с Европы, будут устраивать содомию прямо на улицах и принуждать натуралов
Я считаю это тоже очень веский аргумент против ассоциации

Vinni 29.11.2013 07:56

А мы Борю Моесеева пригласим и они сами от нас сбегут обратно в свою европу :)

KAPAMEJIbKA 29.11.2013 08:35

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1043218)
А вот тут я с вами не соглашусь. Если собраться всем, большим количеством народу, эдак несколько миллионов, да заявить о своем несогласии с положением дел в Украине, да еще устроить беспорядки, да послать подальше этих всех псевдо-оппозиционеров, вот тогда что-то изменится... а так..

ну так собери людей, выведи на улицы, стань новым лидером.

пи@деть на форуме всякий гаразд, только от разговоров этих ничего не изменится

незарегистрированный 29.11.2013 08:56

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1043326)
ну так собери людей, выведи на улицы, стань новым лидером.
пи@деть на форуме всякий гаразд, только от разговоров этих ничего не изменится

Вот вы все правильно говорите. Так почему та же оппозиция не собрала людей раньше, чтобы просто снять правительство? А тут вдруг такой удобный случай, пошуметь, дать возможность молодежи потусить. Неужели вы наивно думаете, что кто-то слушает мнение народа? Лишь используют в своих целях и все. Правительство не малые дети, то решили в Евросоюз то передумали, испугавшись ответственности? Ага, щаз! С чего бы это им таким коррумпированным самим предлагать туда вступить?
Все так мечтают что наступит рай и соблюдение законов, порядок, денег дадут на улучшение жизни и придут к власти честные люди. Мы им для чего-то нужны, конечно станет лучше, за счет нас))))
У нас вообще шумиха и неразбериха обычно происходит для чего-то. А под шумок протащат какой-то Закон для себя удобный.


Время на сервере: 02:05.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co