Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2014, 20:14   #31 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Ты все таки неадекват. Потому, что:

1. Не ты один монополист на знакомства с пингвином, тут все с ним пили пиво.
2. Пингвин сам в состоянии за себя ответить.
3. Построение фраз в виде вопросов указывает на то, что я подкалываю Робота (точнее его "????"). Ну и так же на это указывает то, что я к нему обращаюсь.
4. Предложение встретиться irl на Норме-4 наказывается баном.

Ты сознаешь степень своей неадекватности?
1. Я спросил тебя в каком районе ты живешь, это запрещено спрашивать?
2. Ты сказал что знакомство со мной делает человека не рукопожатным и "запомоеным", не важно это о Васе или о незнакомых тебе людях - ты сформировал четкую причинно-следственную связь.
3. Ты пытаешься оправдать свое пустословие и трусость всем подряд от знакомства с Васей до угрозами бана.
4. могу дать skype, если ты не хочешь нарушать правила форума, но ты мужчина - там продолжим разговор, могу дать свой телефон.
5. Я спросил в каком районе ты живешь, за это не банят. А даже если бы банили - этот разговор вообще состоялся только потому, что тебя не успели забанить за оскорбления пользователя.
ТАК ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПУСТОСЛОВА И ТРУСА?
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:15   #32 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
На Западной Украине, не знавшей голода в 1932–1933 гг., сотрудничество с фашистами было более распостранено..
Вот только недавно обсуждали в соседней теме на днях - был у них голод. Что вы за историк такой?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (29.01.2014), glen61 (28.01.2014), trix (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:17   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот только недавно обсуждали в соседней теме на днях - был у них голод. Что вы за историк такой?
Веселого чтения женских журналов.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:18   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
За что вы ща на чела накинулись? Нет, мне чисто для себя.
Потому что он.... ну короче как персонаж известного тебе прикола))
Цитата:
Почему ты пришёл?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это?
- Достаточно просто очень захотеть - и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришёл.
- Вот видишь!
- Hо все равно - как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания.Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они - на самом деле?
- Этого не знает никто... Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была очень велика, и я пришёл.
- Зачем ты пришёл?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в уплату за то, что пришёл?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришёл.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришёл.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашёл меня?
- Я уже говорил: твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в моей помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне то же самое.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, что ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо по.....деть я тоже люблю! Ну, где тут у вас унитаз засорился?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (28.01.2014), glen61 (28.01.2014), rezonat3 (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:21   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Мифический "закон о трех колосках" ...
Это был далеко не "миф", как ты говоришь, а вполне себе действительная шокирующая реальность. Матушка почти в свои 90 его до сих пор вспоминает с ужасом.
Так что, прости уж, "историк", это совсем не миф.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
qwer (28.01.2014), Vlados26 (28.01.2014), Деянира (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:21   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
1. Я спросил тебя в каком районе ты живешь, это запрещено спрашивать?
2. Ты сказал что знакомство со мной делает человека не рукопожатным и "запомоеным", не важно это о Васе или о незнакомых тебе людях - ты сформировал четкую причинно-следственную связь.
3. Ты пытаешься оправдать свое пустословие и трусость всем подряд от знакомства с Васей до угрозами бана.
4. могу дать skype, если ты не хочешь нарушать правила форума, но ты мужчина - там продолжим разговор, могу дать свой телефон.
5. Я спросил в каком районе ты живешь, за это не банят. А даже если бы банили - этот разговор вообще состоялся только потому, что тебя не успели забанить за оскорбления пользователя.
ТАК ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПУСТОСЛОВА И ТРУСА?
Вот ты продолжаешь раскрываться. В пункте 3 я дал исчерпывающий ответ.

Пингвин не пользователь, Пингвин супермодератор, он сам кого хочешь может забанить.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:22   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Веселого чтения женских журналов.
...и эта информация доступна всем у кого есть интернет, а мне так об этом к тому же подробно рассказывал преподаватель истории( в ВУЗе) с западной Украины. Не надо считать себя лучше других, пока вы ничем кроме способности выдавать кучу сомнительной информации не отличились.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (28.01.2014), PhoeniXX (28.01.2014), toyotik (29.01.2014), Vlados26 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:23   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот только недавно обсуждали в соседней теме на днях - был у них голод. Что вы за историк такой?
Жалко, что Серега с ним по графику не совпадает, он бы нам рассказал, чо он за историк. Правда, самому этому персонажу все, что с гуся вода, Серега у него уже давно наёмник запада.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Antena (29.01.2014), glen61 (28.01.2014), toyotik (29.01.2014), Деянира (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:25   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Это был далеко не "миф", как ты говоришь, а вполне себе действительная шокирующая реальность. Матушка почти в свои 90 его до сих пор вспоминает с ужасом.
Так что, прости уж, "историк", это совсем не миф.
Твое "это" - конкретный закон? Какой?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
...и эта информация доступна всем у кого есть интернет, а мне так об этом к тому же подробно рассказывал преподаватель истории( в ВУЗе) с западной Украины. Не надо считать себя лучше других, пока вы ничем кроме способности выдавать кучу сомнительной информации не отличились.
Дай мне неоспоримый аргумент, пока это все прохладные истории.

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Жалко, что Серега с ним по графику не совпадает, он бы нам рассказал, чо он за историк. Правда, самому этому персонажу все, что с гуся вода, Серега у него уже давно наёмник запада.
Ты не мужчина, а пустослов и трус, говорить с тобой не о чем.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:27   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Ты не мужчина, а пустослов и трус, говорить с тобой не о чем.
О чем с тобой говорить, если ты не понимаешь даже тогда, когда тебе разжевали и в рот положили?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
FRED (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 20:41   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
О чем с тобой говорить, если ты не понимаешь даже тогда, когда тебе разжевали и в рот положили?
Ты не мужчина, а пустослов и трус, говорить с тобой не о чем.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:49   #42 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Потому что он.... ну короче как персонаж известного тебе прикола))
Я тута эту шнягу давеча на корпортал завесил... Было весело, но кое-кто резко принял на свой счет

Ну, а если серьезно - что не так с его аргументацией В ЭТОМ треде?

Если человек ошибся ( как по мне, но это только ИМХО) ранее - не значит что он неправ сейчас.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:12   #43 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Я тута эту шнягу давеча на корпортал завесил... Было весело, но кое-кто резко принял на свой счет

Ну, а если серьезно - что не так с его аргументацией В ЭТОМ треде?

Если человек ошибся ( как по мне, но это только ИМХО) ранее - не значит что он неправ сейчас.
в 1922 году, американский еврей (я не антисемит) Липпман подробно описал проведенную Королевским Институтом Международных Дел работу в книге "Общественное мнение", приведу цитату: "Общественное мнение имеет дело с непрямыми, невидимыми и загадочными фактами, в которых нет ничего очевидного и понятного. Ситуации, к которым относится общественное мнение, известны лишь как идеи, как образы в человеческом сознании, как собственные представления о себе, о других, об их нуждах, целях и отношениях – все это и является общественным мнением. Эти образы, на которые воздействуют группы людей или отдельные люди, действующие в интересах этих групп, являются Общественным Мнением с большой буквы. Образы в сознании людей часто вводят их в заблуждение относительно фактов реальной жизни, с которыми людям приходится иметь дело".
Это ответ на твое непонимание их оголтелости, отсюда же образ счастья подписания ассоциации у майдана.
Потом, в 1928 году другой еврей (я не антисемит), правнук главного раввина Гамбурга Исаака Бернейса, Эдвард Бернейс написал книгу "Кристаллизация общественного мнения". В том же году вышла его вторая книга, которая была озаглавлена просто "Пропаганда". В ней Бернейс описал свой опыт в Веллингтон Хауз. Цитата из "Пропаганды", (крупный шрифт - выделенное автором): "По мере того, как цивилизация становится все более сложной, И КОГДА НЕОБХОДИМОСТЬ НЕВИДИМОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ОЧЕВИДНОЙ, изобретаются и развиваются технические средства, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Имея в распоряжении прессу и газеты, телефон, телеграф, радио и аэропланы, любые идеи могут быть быстро, даже мгновенно, распространены по всей Америке". Бернейс еще не знал, насколько лучше сделает это телевидение, которое еще предстояло изобрести. "Сознательная и умная манипуляция организованными привычками и мнениями масс является важным элементом демократического общества. Те, кто манипулирует этим невидимым механизмом общества, составляют НЕВИДИМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННОЙ ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТЬЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ". Еще цитата оттуда же: "Нами управляют, наши сознания целенаправленно формируют, наши вкусы унифицированы, наши идеи навязываются нам людьми, о которых мы никогда не слышали. Как бы мы к этому ни относились, фактом остается то, что в почти каждом акте нашей жизни, в сфере политики или бизнеса, нашего общественного поведения или нашего этического мышления над нами господствует относительно малое число лиц, крошечная доля от наших ста двадцати миллионов, которые понимают процессы массового сознания и социальные модели поведения масс. Именно они держат в руках поводья, которые управляют общественным сознанием и сдерживают старые социальные силы, а также изобретают новые способы УСТАНОВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ НАД МИРОМ".
продолжателем этой славной традиции стал Курт Цадек Левин, опять таки еврей (я не антисемит). "Поднялся" он на определении "предельного психического насыщения" в ходе бомбардировок Германии, эта тема требует отдельного рассказа. Если кому-то интересно - расскажу. Вот выдержка из документа "Перспективы времени и морали", Тавистокского Института Человеческих Отношений, где Левин стал одной из центральных личностей: "Один из главных методов подавления морального духа посредством стратегии устрашения состоит в точном соблюдении следующей тактики: нужно держать человека в состоянии неопределенности относительно его текущего положения и того, что его может ожидать в будущем. Кроме того, если частные колебания между суровыми дисциплинарными мерами и обещанием хорошего обращения вкупе с распространением противоречивых новостей делают когнитивную структуру ситуации неясной, то человек теряет представление и уверенность в том, приведет ли его какой-либо конкретный план к желаемой цели, или же наоборот отдалит от нее. В таких условиях даже те личности, которые имеют четкие цели и готовы пойти на риск, оказываются парализованными сильным внутренним конфликтом в отношении того, что следует делать".
Ничего не напоминает?
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:24   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Твое "это" - конкретный закон? Какой?..
У меня ломается моск

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
в 1922 году, американский еврей (я не антисемит) ....
Нет, тут всё равно что-то просматривается.)))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:29   #45 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
У меня ломается моск
В законодательстве УССР не было "закона о трех колосках". Во всех республиках был точный аналог статьи 162 Уголовного кодекса РСФСР, которую я процитировал. Опровергаешь - укажи текст закона о трех колосках, потом будем говорить дальше.
Если начнется "закона не было но делали то так..." то ты не внимательно читал. Я писал конкретно о мифе вины высшего руководства страны, при этом признавал что на местах зерно разворовывали с конкретными целями и конкретной помощью из заграницы деятели право-троцкистского блока.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:31   #46 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:34   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ?
Нет. Информация не оттуда.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:40   #48 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Ничего не напоминает?
Достаточно всего лишь уточнить у народа какой бритвой они бреются и какой хотели бы бриться...
Ну а потом, на основе стат-материала, порассуждать о неэффективности рекламы и о роли масс-медиа в формировании "собственного мнения".
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:52   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Достаточно всего лишь уточнить у народа какой бритвой они бреются и какой хотели бы бриться...
Ну а потом, на основе стат-материала, порассуждать о неэффективности рекламы и о роли масс-медиа в формировании "собственного мнения".
Реклама эффективна. А если масс-медиа сделают вид что собирают информацию, а потом повторят 5 тысяч раз что бритвой, которой никто на самом деле не брился, бреются 73,81% потому что она самая лучшая - то со временем ей начнут бриться все.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:25   #50 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Реклама эффективна. А если масс-медиа сделают вид что собирают информацию, а потом повторят 5 тысяч раз что бритвой, которой никто на самом деле не брился, бреются 73,81% потому что она самая лучшая - то со временем ей начнут бриться все.
что конкретно предлагаете, чтобы этому противостоять-противодействовать? можно в личку.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:31   #51 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
что конкретно предлагаете, чтобы этому противостоять-противодействовать? можно в личку.
Я тебе скажу - никак.
Все кто боролись с консьюмеризмом порождали лишь новую ветвь "потребителей" и тем самым расширили и разнообразили рынок.
Это система, Нео =)

П.С. Разница между продвижением политической партии и зубной пасты гораздо меньше, чем вы думаете. (с)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 29.01.2014 в 09:38.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Dimm_On (29.01.2014), VolodyaZloy (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 09:35   #52 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я тебе скажу - никак.
Все кто боролись с консьюмеризмом порождали лишь новую ветвь "потребителей" и тем самым расширили и разнообразили рынок.
Это система, Нео =)
Я спрашивал у пользователя hasu. Мне важно мнение топик-стартера.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:37   #53 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Редкий случай когда согласен с Антеной

Можно всего лишь пытаться минимизировать влияние и последствия... Но опять же - пытаться...

Враг тоже совершенствуется
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Antena (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 09:43   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Я спрашивал у пользователя hasu. Мне важно мнение топик-стартера.
Для таких случаев существует личка. Гоу туда. А если ты пишешь пост в теме, то будь готов выслушивать всех.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Редкий случай когда согласен с Антеной

Можно всего лишь пытаться минимизировать влияние и последствия... Но опять же - пытаться...

Враг тоже совершенствуется
Самое смешное во всем этом, что врага то, если вдуматься, на самом деле и не существует =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 09:48   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
...Самое смешное во всем этом, что врага то, если вдуматься, на самом деле и не существует =)
С точки зрения глобального человечества - да. С точки зрения государства и граждан, тот, кто старается ослабить позиции твоего государства и тем самым ухудшить твою жизнь - однозначно враг.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Antena (29.01.2014), VolodyaZloy (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 10:04   #56 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Кстати, кому интересна подобная тема : рекомендую неплохую книгу( обычно не люблю подобное читво имеющее массовый успех по типу No Logo и т.д.) Но, эта книга действительно хороша - Хенрик Фексеус Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:32   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Ты не мужчина, а пустослов и трус, говорить с тобой не о чем.
А это точный исторический факт? Пруфлинк в тред!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:03   #58 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Для таких случаев существует личка. Гоу туда. А если ты пишешь пост в теме, то будь готов выслушивать всех.
Всегда готов. НО не тебя. Как-то исторически сложилось. Пруфлинк ищи сама. Гоу Гугл.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Игорь+ (31.01.2014)
Старый 29.01.2014, 11:27   #59 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
А чем именно Штрафбат притянул к себе такое внимание? Весьма вольная фантазия сценаристов на тематику ВМВ, не более того.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:44   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Предлагаю сделать детальный исторический обзор с пруфами для "Неуловимых Мстителей.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Estet (29.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информационная безопасность и всё что с этим связано VoVaN Основные вопросы 150 31.01.2020 14:49
Война! activist Архив 71 13.03.2012 10:02
Информационная война Пациэнт № 13 Государство и политика 15 11.01.2009 08:47
Бактериологическая война против народа Украины Alta_ccD Государство и политика 73 29.08.2008 14:20
Бактериологическая война против своего народа budda Государство и политика 1 20.08.2008 12:37


Время на сервере: 09:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co