Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 17:57   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Кружок десяти

Этот форум в высшей степени авторитарен. Любое мнение, не совпадающее с мнением узкого круга пользователей давится в обход всех правил и законов справедливости.
Начинается все с наездов на автора "неправильных", в понимании этого узкого круга, мыслей. На каждое слово требуют доказательства, что происходит дальше?
1. Если их нет в открытом доступе - автор якобы врет
2. Если есть в открытом доступе, но они нашли противоположную информацию в другом источнике - источник автора "неправильный"
3. Если источник представляет собой книгу, либо указывается автор, пишущий об этом в нескольких разных книгах - это якобы не источник, потому что много букв
4. Если источник в открытом доступе, официальный, и букв немного - это просто игнорируется
За оскорбления такого автора - узкому кругу "привилегированных" пользователей нет никакого наказания, за совсем кричащие случаи - модераторы "отмазывают" своих дружков в личке фразами а ля "он неудачно пошутил", при этом сам "неудачный шутник" не говорит что он шутил и не извиняется, на мнение "левого" автора - похрен, модератор отмазывает своего дружка какбы сам перед собой, без разницы каким будет ответ. Другие модераторы угрожают баном почему то мне, за то, что я правдой отвечаю на грубость "своих" для модераторов пользователей.
Ситуацию прекрасно понимают многие пользователи, которым по понятным причинам не нравится такая политика. Мне в личку пришли сообщения от разных людей, с разными взглядами, говорящие одно и то же "тут есть свои старые пользователи, к ним одно отношение, к остальным - другое, будешь с ними спорить - забанят без всяких причин". Самое смешное, это же признал один из модераторов.
Вывод: можете делать что хотите, на этом форуме говорить не о чем, только гнильем воняет от многих личностей. Для десятка людей, а больше этому гнилому кружку никто не нужен, больше подошла бы конференция в скайпе\рк\вт\тс... Так что удачно вам загиба.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо hasu за хороший пост:
glen61 (29.01.2014), Mr. Freeze (30.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:08   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Эээ... Зря ты так...
Здесь вполне можно общаться, даже когда твои позиции не совпадают с позицией модераторов.
Не принимай близко к сердцу, и не ведись на провокации.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
R.A. (29.01.2014), walery (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:15   #3 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Всегда одно и тоже, в чужом глазу видят соринку,а в своем бревна не замечают...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
P.MoUsE (29.01.2014), ustas (30.01.2014), Деянира (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:17   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Этот форум в высшей степени авторитарен. Любое мнение, не совпадающее с мнением узкого круга пользователей давится в обход всех правил и законов справедливости.
Начинается все с наездов на автора "неправильных", в понимании этого узкого круга, мыслей. На каждое слово требуют доказательства, что происходит дальше?
1. Если их нет в открытом доступе - автор якобы врет
2. Если есть в открытом доступе, но они нашли противоположную информацию в другом источнике - источник автора "неправильный"
3. Если источник представляет собой книгу, либо указывается автор, пишущий об этом в нескольких разных книгах - это якобы не источник, потому что много букв
4. Если источник в открытом доступе, официальный, и букв немного - это просто игнорируется
За оскорбления такого автора - узкому кругу "привилегированных" пользователей нет никакого наказания, за совсем кричащие случаи - модераторы "отмазывают" своих дружков в личке фразами а ля "он неудачно пошутил", при этом сам "неудачный шутник" не говорит что он шутил и не извиняется, на мнение "левого" автора - похрен, модератор отмазывает своего дружка какбы сам перед собой, без разницы каким будет ответ. Другие модераторы угрожают баном почему то мне, за то, что я правдой отвечаю на грубость "своих" для модераторов пользователей.
Ситуацию прекрасно понимают многие пользователи, которым по понятным причинам не нравится такая политика. Мне в личку пришли сообщения от разных людей, с разными взглядами, говорящие одно и то же "тут есть свои старые пользователи, к ним одно отношение, к остальным - другое, будешь с ними спорить - забанят без всяких причин". Самое смешное, это же признал один из модераторов.
Вывод: можете делать что хотите, на этом форуме говорить не о чем, только гнильем воняет от многих личностей. Для десятка людей, а больше этому гнилому кружку никто не нужен, больше подошла бы конференция в скайпе\рк\вт\тс... Так что удачно вам загиба.
При регистрации нужно правила читать
Цитата:
1. На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.

Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Estet (29.01.2014), hasu (29.01.2014), walery (29.01.2014), Пациэнт № 13 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:20   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
При регистрации нужно правила читать
О как! А я по простоте душевной думал что тут должны быть справедливость хотя бы формально.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:25   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
О как! А я по простоте душевной думал что тут должны быть справедливость хотя бы формально.
так это же фишка форума.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Davlat (29.01.2014), glen61 (29.01.2014), TISHENKO (31.01.2014), walery (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:28   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
В принципе где-то процентов на 70-80 согласен с автором. Четыре-пяток лет назад был точно в таком же положении. Со временем ээээ..... поумнел/приспособился/врос/илиещекакназватьнезнаю. На многие темы и личностей просто перестал обращать внимание/заходить.
Хотя, форум в какой-то степени пользуется определенной популярностью. Я, например, уже не могу без этого нашего сообщества, захожу каждый день, как-то сроднился со всеми, что ли.
Так что, если интересно, оставайся и займешь здесь своё место. Главное, что ты - неординарная личность, имеешь свою точку зрения, может иногда и излишне эмоционально высказанную.
Правда, нормачи?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Dimm_On (29.01.2014), sam-igor (30.01.2014), TISHENKO (31.01.2014), Vinni (31.01.2014), walery (29.01.2014), херсонец (30.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:34   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Если правила - авторитаризм и отсутствие справедливости, то так и нужно строить диалог. Не говорить "я тебя забаню потому что ты нарушаешь правила", а "я тебя забаню потому что ты не нравишься моим друзьям". К чему лицемерие?
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:40   #9 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А вообще, мне стало интересно что это за кружок десяти такой?
Подробно не вчитывалась, с кем там hasu сцепился в темах этого раздела, но вроде как среди этих людей близких друзей Ромеля не замечала.
Стало даже интересно....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
glen61 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 18:57   #10 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Тряхнуть стариной, чтоль?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:59   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Тряхнуть стариной, чтоль?
Не тряси, отвалится
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:01   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Тряхнуть стариной, чтоль?
Не. Лучше не нужно. А то такой хипиш пойдет, не скоро успокоимся
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:44   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Всегда одно и тоже, в чужом глазу видят соринку,а в своем бревна не замечают...
Оооооо... Вот твоя бы корова лучше бы стояла в хлеве и очень громко молчала.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
hasu (29.01.2014), lucky_DS (29.01.2014), Mr. Freeze (30.01.2014), sam-igor (30.01.2014), херсонец (30.01.2014)
Старый 29.01.2014, 19:50   #14 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Оооооо... Вот твоя бы корова лучше бы стояла в хлеве и очень громко молчала.
РА, вот зачем ты сейчас друга своего подставляешь, а? Или он тебе больше не друг? Причем второй раз уже.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 20:13   #15 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
hasu, я спросил. Информационная война против нас
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:14   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
hasu не кипешуй. Так на абсолютном большинстве ресурсов. Мы хоть не лицемерим, что у нас в тут равноправие.

Но я знаю место, где ты почувствуешь себя как рыба в воде. Это Большой форум. Во всяком случае всякие конспирологи, сталинисты и антисемиты себя там всегда чувствовали вольготно.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:25   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
РА, вот зачем ты сейчас друга своего подставляешь, а? Или он тебе больше не друг? Причем второй раз уже.
Простите, барыня московская, вот такое я говно..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:37   #18 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
мне нравятся опусы хазу. выражает мнение, аргументировано спорит, накуй еще никого не послал. человек имеет точку зрения- уже хорошо. ну ловится человек на пациента рыбалку- че тут такого), не привык к нормаче). вы так блвсехюродивых разгоните- будете опять ныть-"ааа, балотооо, форум сдох, кворума нет, одни барыгиии". не чудите. вон антенка даже вернулась, а она для меня лакмус, да.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
HubbaBubba (30.01.2014), Mr. Freeze (30.01.2014), TISHENKO (31.01.2014), Vinni (31.01.2014), walery (29.01.2014), Пациэнт № 13 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 20:45   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Это просто факт на сегодняшний момент, чтоб бороться с этим нужно ставить для начала ставить под сомнение СМИ как источник информации, и неминуемо со временем потреблядство как смысл жизни. Сегодня на это не идет ни одно правительство, только некоторые общественные организации, которые естественно на самофинансировании.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:04   #20 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Простите, барыня московская, вот такое я говно..
Да это ты не мне говори, а другу своему. Мне всеравно кто ты там. Главное шизофренией своей не расползайся.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
smersh (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 22:26   #21 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
мне нравятся опусы хазу. выражает мнение, аргументировано спорит
весьма аргументированно =)

выдает суперутверждения и на вопрос о подтверждении своих слов прикрывается "аргументами" типа "я много читал такого, что вам и не снилось, так что увяньте и внемлите" =))

нафик создавать такие топики как этот и почему его еще не грохнули модеры - загадка.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (29.01.2014), ustas (30.01.2014), VoVaN (30.01.2014), Деянира (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 22:31   #22 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почему его еще не грохнули модеры - загадка
как почему? нам тоже интересно узнать кто же входит в этот клуб десятки!!

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Davlat (30.01.2014), PhoeniXX (29.01.2014), pingwinator (30.01.2014), qwer (29.01.2014), static (29.01.2014), ustas (30.01.2014), VolodyaZloy (30.01.2014), VoVaN (30.01.2014), Пациэнт № 13 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 22:41   #23 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Ваенный, мне всегда импонировало ваше стратегическое чутье)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
de'Роммэль (29.01.2014), Пациэнт № 13 (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 23:06   #24 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
как почему? нам тоже интересно узнать кто же входит в этот клуб десятки!!
Великолепная десятка или Знак десяти=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 05:33   #25 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Не тряси, отвалится
"Вот рыбу кто нибудь называет дурой? Нет! А почему? Потому что она молчит! Ее жарят - она молчит. Ее варят - она молчит. Ей рыбный день сделали - она молчит!"

"Но я и здесь молчать не буду! ТОВАРИЩИ!!! В зоопарке тигру недокладывают мясо!"

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
to [hasu]:
Не, в самом деле, тебе еще даже варнига не влепили, а ты уже кипешуешь... Мне вот как-то тотальную зачистку устроили, с удалением всех постов -это да
Эх, молодость...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Старый 30.01.2014, 06:17   #26 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Это просто факт на сегодняшний момент, чтоб бороться с этим нужно ставить для начала ставить под сомнение СМИ как источник информации, и неминуемо со временем потреблядство как смысл жизни. Сегодня на это не идет ни одно правительство, только некоторые общественные организации, которые естественно на самофинансировании.
назовите организацию, которую Вы представляете или в которой состоите (можно в личку)
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 06:58   #27 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ой какую я шнягу нарыл...
Форум опопсел...
Особенно меня умиляет следующее :
Цитата:
Модерацыя - выборочная, бревно не заметили, за пылинку забанили...
Теперича Эстет - модератор... И те же слова бросают уже ему...

Черт, стареем...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
ArKaDoN (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:28   #28 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Ох, лол. Я тогда был во истину безумен. А тут некоторые жалуются на мою излишнюю резкость. О времена, о нравы.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Antena (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:46   #29 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
вся суть топика - топистартер ест кактус, плачя и жалуясь что он колючий
хорошо хоть в фашизме администрацию не обвинил
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Dimm_On (30.01.2014), Estet (30.01.2014), HubbaBubba (30.01.2014), VoVaN (30.01.2014), Деянира (30.01.2014), ПорТокоЛаДа (30.01.2014), Робот Вертер (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:52   #30 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Не надо ни с кем бороться , любой форум представляет из себя модель нашего общества , соответственно присутствуют и барыги и юродивые и неадекватные блондинки и все прочие персонажи и при этом замечу - большинство все таки умные и образованные люди а всех остальных вы скоро узнаете и научитесь обходить , ну чтобы не "вляпаться"… Да и на модераторов грех наговаривать , попробуйте модерацию на УКЛПО… .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Dimm_On (30.01.2014), glen61 (30.01.2014), qwer (30.01.2014), TISHENKO (31.01.2014), VolodyaZloy (30.01.2014), Деянира (30.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кружок детского творчества yaroslavvv Услуги 2 05.11.2013 21:58


Время на сервере: 21:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co