Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: выборы 2014
Анатолий Гриценко - лидер партии Гражданская позиция 15 9.43%
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора 8 5.03%
Михаил Добкин - бывший губернатор Харьковской области 0 0%
Наталья Королевская - самовыдвиженец, экс-министр социальной политики 0 0%
Олег Ляшко - лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат 18 11.32%
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода 0 0%
Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат от Партии регионов 0 0%
Ольга Богомолец - врач и активистка Майдана 9 5.66%
Петр Порошенко - самовыдвиженец, внефракционный народный депутат 50 31.45%
Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины 3 1.89%
Ренат Кузьмин - бывший первый заместитель генерального прокурора Украины 1 0.63%
Сергей Тигипко - народный депутат от Партии регионов 6 3.77%
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина 7 4.40%
Юрий Бойко - экс-вице-премьер 0 0%
Гриненко Андрей -Беспартийный. Предприниматель из Харькова. 0 0%
Клименко Александр -Лидер Украинской народной партии 0 0%
Коновалюк Валерий- Генеральный директор ООО «Центр антикризисных программ» 0 0%
Куйбида Василий- Председатель Народного руха Украины 0 0%
Маломуж Николай- внештатный советник Президента Украины в 2010—2014 годах. 1 0.63%
Рабинович Вадим -самовыдвиженец, Глава Всеукраинского еврейского конгресса. 2 1.26%
Саранов Владимир- Генеральный директор ООО «Интерагроэкспорт». Беспартийный. 0 0%
Цушко Василий- Председатель Антимонопольного комитета Украины в 2010—2014 годах 0 0%
Шкиряк Зорян-лидер Гражданского объединения «Новый Киев», самовыдвиженец 0 0%
против всех 21 13.21%
не пойду на выборы 18 11.32%
Голосовавшие: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 08:59   #31 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zx631 Посмотреть сообщение
И при выборе одного другие будут не помогать, а палки в колеса ставить.
А давайте Допу с Гепой выберем, они будут друг дружке помогать)
Если найдем их, конечно..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
S.P.Q.R. (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 09:37   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от zx631 Посмотреть сообщение
А вы видите вкорне другую кандидатуру?! Все ж они за одно. И при выборе одного другие будут не помогать, а палки в колеса ставить. Так что сами выбирайте...
Вот из за таких и страдает украина, вот мол да нифиг оно мне надо за нас все равно решают все,если проголосовав голос еще может пойти по назначению ,то не проголосовав вы делаете еще хуже приближая то что за нас все порешают.Голосовать это твой долг гражданский,себя уважай в первую очередь. Галочку против всех на бюллетенях убрали если я не ошибаюсь
__________________
Не расшатывайте корабль кричали галлерные рабы, поднявшим бунт, вы мешаете грести.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 09:39   #33 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Ещё во время Оранжевой революции, по газетам гуляла статья предсказателей, говорят в инете можно найти текст. Там нострадамусы настрадали, типа того что: страной будут править два виктора, во время правления второго, Украина захлебнётся в крови гражданской войны, а потом к власти придёт женщина...
Кто его знает
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Estet (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 09:42   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
be@ves (24.02.2014), irushka (23.02.2014), Mona Lisa (23.02.2014), mr_Arm (23.02.2014), toyotik (23.02.2014), ustas (23.02.2014), VolodyaZloy (23.02.2014), walery (23.02.2014), zx631 (23.02.2014), Жук (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 09:44   #35 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
P@uk, а народ-то вчера велся, 100%...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 09:53   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
смотрю народ наголосовал в опросе, кльова ))



__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (24.02.2014), de'Роммэль (23.02.2014), Estet (23.02.2014), irushka (23.02.2014), Linkin (23.02.2014), lucky_DS (23.02.2014), Mona Lisa (23.02.2014), P@uk (23.02.2014), rezonat3 (23.02.2014), toyotik (23.02.2014), ustas (23.02.2014), zx631 (23.02.2014), Жук (23.02.2014), Папина доця (25.05.2014), Пациэнт № 13 (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 09:56   #37 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
смотрю народ наголосовал в опросе, кльова ))
ой да, пошла я блины жарить, завтра масленица начинается, её еще никто не отменял
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Estet (23.02.2014), irushka (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 10:05   #38 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Ещё во время Оранжевой революции, по газетам гуляла статья предсказателей, говорят в инете можно найти текст. Там нострадамусы настрадали, типа того что: страной будут править два виктора, во время правления второго, Украина захлебнётся в крови гражданской войны, а потом к власти придёт женщина...
Этого я не читал, но расскажу, что сам слышал лично (все как на духу, придумывать не стану ).
Задолго до Оранж.рев.2004г (то ли в 2000, то ли в 2002) , когда в Украине была тишь да гладь, да Божья благодать, а из политиков мы знали только Кучму + несколько российских имен типа жириновского и немцова, ну вобщем - нашей политикой мало кто интересовался и почти никто не отличал Симоненко от Медведчука (представьте себе - были и такие когда-то времена), так вот - наткнулся я как-то на передачу по унылому УТ-1 с Павлом Глобой. Много всякой фигни он тогда наговорил, но я запомнил только один прогноз, связанный с нашей Украиной. Да и запомнил только потому, что удивил он меня своей абсолютной нереальностью, как мне тогда казалось. Специально думаю запомню весь этот бредок, чтобы потом никогда уже его не слушать (ну типа уличу во лжи гада).
Ну короче, наванговал он, что скоро ждут Украину великие потрясения, настолько большие, шо прямо аж чуть ли не революция по его словам (это в нашем-то тихом омуте? Бугагашеньки!). И будет эта заваруха длиться довольно долго (не помню насчет сроков), но (успокоил он) - в результате всех этих перетурбаций и потрясений к власти придет... женщина. У меня тут же возникла первая мысль - неужели Витренко? (помните такую? тогда из женщин она одна была широко известна). Но Глоба на вопрос "кто такая?" ответил, что сейчас она как бы хоть и известна, но ее мало кто знает, и в данное время никто типа конечно же за нее голосовать не будет, но в свое время она придет к власти, И ВСЁ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТОГДА БУДЕТ У ВАС ХОРОШО
Я вспомнил об этом сценарии еще в 2004, мне тогда казалось, что все сбывается, но потом в 2010 (когда Юлька пролетела) я решил, что все это фигня, а вот теперь в 2014 я снова думаю - а вдруг не фигня? Ведь так задолбало уже жить в этих постоянных перетурбациях, хочется уже наконец хоть какой-то стабильности, покращення что ли.. а вдруг Глоба правду наванговал, и все у нас будет хорошо, а?

пс. на вс.случ. сразу оговорюсь - в партии Батькiвщина я не состою, и цi руки нiчого не брали)

Последний раз редактировалось Estet, 23.02.2014 в 10:14.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Mona Lisa (23.02.2014), P.MoUsE (23.02.2014), toyotik (23.02.2014), Valter (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 10:16   #39 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
.... и цi руки нiчого не брали)
а блины, брали??? ;)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Estet (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 10:35   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
- в результате всех этих перетурбаций и потрясений к власти придет... женщина.
Все правильно наванговал! Порту в президенты!!!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Dimm_On (23.02.2014), Mona Lisa (23.02.2014), P.MoUsE (23.02.2014), Synthetic (23.02.2014), ustas (23.02.2014), ПорТокоЛаДа (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 10:38   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 338
Благодарили 112 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zx631 станет скоро известным
Estet,
densmen,

Скажите где логика. Захожу в супермаркет хочу купить яблоки (выбор президента). Подхожу, стоит одна корзинка с гнилинькими яблоками.

Теперь вопрос. Вы начнете выбирать из того что есть?! Выбор где? Где другой гнилинький сорт для сравнения?!

p.s. при чем здесь неадекваты с Харькова. Не преувеличивайте значимость своих мозгов. Другие тоже умеют мыслить.
zx631 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:21   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
Галочку против всех на бюллетенях убрали если я не ошибаюсь
так и галочки "другой кандидат" там тоже не бывает
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:28   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
О боже...неужели Тимошенко сново полезит в президенты ? Неужели за неё кто то будет голосовать. Как громко все кричали про новые лица и как получается на самом деле ? Эта лиса Алиса ещё нас не научила уму разуму ?
Вона більш ніколи і нікому не дасть нас зрадити...Хоча для пчатку треба булоб спитати народ, чи згоден він бачити іі взагалі на політичній арені. Бачимо що вона навіть не питає, вона стверджує.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Mona Lisa (23.02.2014), walery (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 11:28   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
так и галочки "другой кандидат" там тоже не бывает
ORLY?

__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:30   #45 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я вспомнил об этом сценарии еще в 2004, мне тогда казалось, что все сбывается, но потом в 2010 (когда Юлька пролетела) я решил, что все это фигня, а вот теперь в 2014 я снова думаю - а вдруг не фигня?
Дежавю прям какое-то.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:37   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Правый сектор ничего не доказал. Их слишком мало, они не влияли на ситуацию
тоже так думал, пока не понял что всякая нечисть бежит со страны и с должностей не из-за мирных людей на майдане, таких как например я, стояли бы еще долго. Она бежит из-за ПС. И именно смесь мирных и радикалов, надеюсь, даст плоды в отношении смены системы власти. Чинуши должны бояться воровать. Так что ПС играет большую роль в этих событиях.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:42   #47 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Без Юли на майдане никто и двух слов связать не мог, а у нее речь лилась как песня, приятно слушать и слезы, и эмоции - ее не хватало все время. но стоит ли ей быть президентом - хз. подожду до мая, может новые кандидаты появятся
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Estet (23.02.2014), P.MoUsE (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 11:43   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Основной мессадж в группе ПС
Цитата:
Значить так. Ми подумали. І вирішили:
1. Межигір"я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.
2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
3. Порошенко - прем'єр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
9. Богомолець - міністр охорони здоров'я. Доктор Комаровський її заступник.

Вважаю, що 10 варіиант не дуже гарний. Куля в лоб пускай йде лікуватися, бо він бідних хворий завжди був, як треба було на майдані стояти.
10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого "проти всіх".
12. Кличко - на ринг.
13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Asseptik (23.02.2014), Gravy (24.02.2014), TISHENKO (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 11:54   #49 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Основной мессадж в группе ПС
4 пункт порадовал приписочкой "я так хочу" молодцы
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
de'Роммэль (23.02.2014), Dimm_On (23.02.2014), Estet (23.02.2014), lucky_DS (23.02.2014), R.A. (23.02.2014), TISHENKO (23.02.2014), walery (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 11:55   #50 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zx631 Посмотреть сообщение
Estet,
densmen,

Скажите где логика. Захожу в супермаркет хочу купить яблоки (выбор президента). Подхожу, стоит одна корзинка с гнилинькими яблоками.

Теперь вопрос. Вы начнете выбирать из того что есть?! Выбор где? Где другой гнилинький сорт для сравнения?!

p.s. при чем здесь неадекваты с Харькова. Не преувеличивайте значимость своих мозгов. Другие тоже умеют мыслить.
А я тут при чем?)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:05   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
мне кажется что пусть лучше человек голосует против всех чем выбирает абы кого. В прошлый раз так Яныка и выбрали.
бред
сто раз уже обсуждали.
результат голосования идет про процентному отношению, а не в кол-ве голосов.

поэтому если 1 человек проголосует за Яныка, а 2 миллиона против всех, Яныка объявят президентом.
но ты конечно можешь считать, что не голосовал ни за кого, поэтому чист и невинен =)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Раз тут одни клавиатурные герои
эт ты про себя? =)

ну так давай - вперед во власть =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Dimm_On (23.02.2014), lucky_DS (23.02.2014), toyotik (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 12:06   #52 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
а блины, брали??? ;)
то був не хабар, то був подарунок! у врэмэноэ пользованiэ
ты за мной следиш штоли???
или это было приглашение?)))

Последний раз редактировалось Estet, 23.02.2014 в 12:27.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:09   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Основной мессадж в группе ПС
И что это изменит в стране?
Я никак не могу понять, почему народ меняя персоналии, надеется поменять что-то в системе?
Пример - министр образования. Вакарчук уже был министром. Я, как человек, работающий в системе образования, могу сказать, что я не увидел разницы между Вакарчуком и Табачником. Разве что при Вакарчуке сильнее педалировалась тема украинского языка. И все. В остальном - все абсолютно одинаково. Одинаковые решения, одинаковые глупости.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (23.02.2014), Mona Lisa (23.02.2014), walery (23.02.2014), Робот Вертер (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 12:14   #54 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
И что это изменит в стране?
Я никак не могу понять, почему народ меняя персоналии, надеется поменять что-то в системе?
Ну так чо, сделали ж парламентско-президентскую, не?
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Все правильно наванговал! Порту в президенты!!!
Слы Порта
а краiну переiменуэш? Украина 4 или Украинач

не, ну чо, можно и порту
она с нами советуеца часто, когда не знает шо делать
делает правда потом по своему...

Последний раз редактировалось Estet, 23.02.2014 в 12:31.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Mona Lisa (23.02.2014), P.MoUsE (23.02.2014), ПорТокоЛаДа (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 12:18   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
И что это изменит в стране?
Я не член ПС, почему вы задаете мне это вопрос? Лично мне в данном тексте было интересно что они не хотят видить во власти не Юли, не Турчинова, ни Кличко ни Тягнибока - это на тему старых людей. Но вы видимо видите только то что хотите увидеть.

И кстати, это не официальный текст, это простой мессадж одной из участниц группы, который получил наибольшую популярность в группе.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:31   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну так чо, сделали ж парламентско-президентскую, не?
А поможет? Рада как была бизнес-клубом, так и останется. Это системный глюк.
Разве что возможно бизнес не будет лезть в Раду лично, а нанимать профессиональных политиков - просто чтобы народ не шумел.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:33   #57 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А поможет? Рада как была бизнес-клубом, так и останется. Это системный глюк.
ваши предложения? Совет Народных Комиссаров?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:45   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Я не член ПС, почему вы задаете мне это вопрос? Лично мне в данном тексте было интересно что они не хотят видить во власти не Юли, не Турчинова, ни Кличко ни Тягнибока - это на тему старых людей. Но вы видимо видите только то что хотите увидеть.

И кстати, это не официальный текст, это простой мессадж одной из участниц группы, который получил наибольшую популярность в группе.
Так как я не общаюсь с ПС, то вопросы были адресованы вам - вы же запостили здесь это.
Понятно, что они не хотят видеть у власти никого из вышеперечисленных - но те, кого они предлагают - из той-же пачки. Да и судя по происходящему в Раде - о существовании ПС все срочно предпочли забыть. И им придется о себе напомнить. И вот тут станет интересно...

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ваши предложения? Совет Народных Комиссаров?
Не-а... Я на роль Ленина не гожусь.
Сейчас все предпочитают списывать все неприятности персонально - кто на Яныка, кто на Юща, кто на Йулю. Но проблема глубже - в эпоху первоначального накопления других персоналий нам и не видать. А так как систему менять никто не хочет - придется терпеть. Ну, можно бунтовать - чтобы терпеть было не скучно
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (23.02.2014), mr_Arm (23.02.2014), TISHENKO (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 12:58   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Слы Порта а краiну переiменуэш? Украина 4 или Украинач не, ну чо, можно и порту она с нами советуеца часто, когда не знает шо делать делает правда потом по своему...
выбирайте чё
договорюсь с островитянами, присоединимся, заживем эээгэээй!!

псы: украину переменуем по местному- в укранИю, чтоб не путаться
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (23.02.2014), Mona Lisa (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 13:17   #60 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
выбирайте чё
договорюсь с островитянами, присоединимся, заживем эээгэээй!!

псы: украину переменуем по местному- в укранИю, чтоб не путаться
ёмаё, да ето ж классическая двухходовка по вступлению в ЕС!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (23.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
журналы Вестник 2014 февраль Magnit Общие 0 13.02.2014 12:12
КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ. 1956 -2014 гг VM1946 Музыка 1 22.12.2013 10:13
Выборы президента: Второй тур walery Государство и политика 26 17.01.2010 21:57
Зимняя олимпиада 2014 - в СОЧИ!!!! KuNadie Спорт 109 02.08.2007 04:10


Время на сервере: 02:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co