Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: выборы 2014
Анатолий Гриценко - лидер партии Гражданская позиция 15 9.43%
Дмитрий Ярош - лидер Правого сектора 8 5.03%
Михаил Добкин - бывший губернатор Харьковской области 0 0%
Наталья Королевская - самовыдвиженец, экс-министр социальной политики 0 0%
Олег Ляшко - лидер Радикальной партии, внефракционный народный депутат 18 11.32%
Олег Тягнибок - лидер ВО Свобода 0 0%
Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат от Партии регионов 0 0%
Ольга Богомолец - врач и активистка Майдана 9 5.66%
Петр Порошенко - самовыдвиженец, внефракционный народный депутат 50 31.45%
Петр Симоненко - лидер Коммунистической партии Украины 3 1.89%
Ренат Кузьмин - бывший первый заместитель генерального прокурора Украины 1 0.63%
Сергей Тигипко - народный депутат от Партии регионов 6 3.77%
Юлия Тимошенко - лидер ВО Батькивщина 7 4.40%
Юрий Бойко - экс-вице-премьер 0 0%
Гриненко Андрей -Беспартийный. Предприниматель из Харькова. 0 0%
Клименко Александр -Лидер Украинской народной партии 0 0%
Коновалюк Валерий- Генеральный директор ООО «Центр антикризисных программ» 0 0%
Куйбида Василий- Председатель Народного руха Украины 0 0%
Маломуж Николай- внештатный советник Президента Украины в 2010—2014 годах. 1 0.63%
Рабинович Вадим -самовыдвиженец, Глава Всеукраинского еврейского конгресса. 2 1.26%
Саранов Владимир- Генеральный директор ООО «Интерагроэкспорт». Беспартийный. 0 0%
Цушко Василий- Председатель Антимонопольного комитета Украины в 2010—2014 годах 0 0%
Шкиряк Зорян-лидер Гражданского объединения «Новый Киев», самовыдвиженец 0 0%
против всех 21 13.21%
не пойду на выборы 18 11.32%
Голосовавшие: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2014, 00:12   #1291 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а писать гражданину РФ в теме о выборах президента Украины, это не желание принести немного демократии по сценарию америкосов? еще большую картину абсурда наполняет то что это еще и форум сраненького Херсона. у вас там на родине всё в порядке?
Вы видимо невнимательно читаете, или делаете вид, что читаете, Вам лучше знать, иначе в моем посте выше Вы бы заметили, что я извинился за, то что не по теме пишу. Насчет Херсона, не знаю, как Вы к нему относитесь, но по ходу, не очень уважительно, раз он "сраненький" для Вас. Мне Херсон всегда нравился, в частности центр, перекресток Суворова и Ушакова мое лбимое место было - парк напротив, на окраинах, на том же острове не бывал. Насчет Родины, слава Богу пока спокойно, хотя есть линия фронта, и пока перемирие, стараюсь часто туда ездить, но далековато правда, но пару раз в году получается, к счастью.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 00:42   #1292 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 59
Благодарили 139 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AgaM станет скоро известным
статья 108 конституции украины ...
хто нибудь читал?
AgaM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 02:32   #1293 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AgaM Посмотреть сообщение
статья 108 конституции украины ... хто нибудь читал?
Янукович читал перед первой пресс-конференцией, но на конституцию насрали сразу же, та же 112 статья тоже была нарушена.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:25   #1294 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
сраненького Херсона.
Это зачем, так писать?
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:46   #1295 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
Это зачем, так писать?
зачем? потому как Херсон большая деревня, сраненьким я его назвал не потому что город в говне, а это было сравнение с маацквой, по отношению к месту жительства Испанца - Херсон действительно сраненький уездный городишка. но зачем дергаться на спрыгивания тролля?

ЗЫ Испанец вопрос актуален, какого хрена совать свой нос в тему о выборах президента соседнего государства? я понимаю что форум общественный и трали - вали, но нафига вы как гражданин соседнего государства пытаетесь натянуть нам свое мнение? это ли не сценарий Демократии от США? в чем тогда различие между америкосами и вами? у меня закралось уже сомнение в том что вы русский, я по вашему поведению вижу мацкаля. надеюсь я ошибаюсь.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Asseptik (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 12:56   #1296 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
зачем? потому как Херсон большая деревня, сраненьким я его назвал не потому что город в говне, а это было сравнение с маацквой, по отношению к месту жительства Испанца - Херсон действительно сраненький уездный городишка. но зачем дергаться на спрыгивания тролля?

ЗЫ Испанец вопрос актуален, какого хрена совать свой нос в тему о выборах президента соседнего государства? я понимаю что форум общественный и трали - вали, но нафига вы как гражданин соседнего государства пытаетесь натянуть нам свое мнение? это ли не сценарий Демократии от США? в чем тогда различие между америкосами и вами? у меня закралось уже сомнение в том что вы русский, я по вашему поведению вижу мацкаля. надеюсь я ошибаюсь.
Да Вы задалбали уже. То ,что Вы хамло, и упоротый зомби, для меня очевидно. Не надо мне рассказывать гражданином какой страны я являюсь. Вы мне, что паспорт выдовали? Откуда знания по поводу моего гражданства? Сами Вы троль, при этом по ходу еще, и ущемленный троль.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:30   #1297 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Растет культура не селе, вот даже ругаться стали на Вы, это прогресс я считаю.
Просьба к обоим сторонам, сбавить обороты, переместить кого следует в игнор лист, не читать или выбрать иной способ ухода от конфликта. Предупреждений сейчас давать не буду, но в дальнейшем забаню (если сорветесь), обойдемся без желтых карточек, сразу перейдем к удалению.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
P.MoUsE (11.06.2014), Деянира (11.06.2014), ПорТокоЛаДа (12.06.2014)
Старый 11.06.2014, 18:17   #1298 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Слава Норма4у!
Модераторам слава!!!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:03   #1299 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Узнаю Норму...

Сперва хамить человеку и, дождавшись когда он не сорвется, тут же обгадить его повторно, но уже за то, что отвечал по образу и подобию хамов.

Говорят, постоянство - признак мастерства.

Что ж, Норме ТАКОГО мастерства не занимать.

Хотя как по мне - стыдно должно быть за такое поведение. Маусу и поддержавшим его - в первую очередь. А остальным - за такое поведение со-форумчан.

Хотя... Не, вряд ли будет стыдно - мастерство не позволит.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Mr.Rem (25.06.2014), Игорь+ (20.06.2014)
Старый 11.06.2014, 23:10   #1300 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Узнаю Норму...

Сперва хамить человеку и, дождавшись когда он не сорвется, тут же обгадить его повторно, но уже за то, что отвечал по образу и подобию хамов.

Говорят, постоянство - признак мастерства.

Что ж, Норме ТАКОГО мастерства не занимать.

Хотя как по мне - стыдно должно быть за такое поведение. Маусу и поддержавшим его - в первую очередь. А остальным - за такое поведение со-форумчан.

Хотя... Не, вряд ли будет стыдно - мастерство не позволит.
Володя, не стоит путать теплое с мягким, есть тема о выборе президента, есть мнение граждан о человеке, а так же есть другая страна где СМИ нагло врут, (я не спорю что СМИ в Украине врут но такой наглости как в РФ нужно поискать), а потом появлется некий Д'артаньян и пытается всех наставлять на путь истинный излагая всем своё мнение полученное от неправдивого источника да еще и помноженное на собственный скепсис. Я что-то не имею желания регится на форуме маацквы и писать там о том что Собянин мудак и как его можно было вибирать, а кто дает права совать свой нос в чужой вопрос? не нравится? - не читай!, есть какие-то пределы приличия, может давайте создадим тему о том как нужно спать с женами и будем там друг другу указывать как нужно себя вести не зная полноты картины?

ЗЫ а Норма4 он таков, если никого не затроллил - день в пустую )

ЗЫЫ ну вот мне еще жители РФ будут что-то доказывать???
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими

Последний раз редактировалось P.MoUsE, 11.06.2014 в 23:53.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Asseptik (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 07:03   #1301 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Узнаю Норму...
Сперва хамить человеку и, дождавшись когда он не сорвется, тут же обгадить его повторно, но уже за то, что отвечал по образу и подобию хамов.
Говорят, постоянство - признак мастерства.
Что ж, Норме ТАКОГО мастерства не занимать.
Хотя как по мне - стыдно должно быть за такое поведение. Маусу и поддержавшим его - в первую очередь. А остальным - за такое поведение со-форумчан.
Хотя... Не, вряд ли будет стыдно - мастерство не позволит.
Спасибо что учите жить. Еще будут ценные рекомендации?
Два взрослых человека в состоянии самостоятельно решить свой "конфликт" (если это можно назвать конфликтом вообще), без участия "третейского судьи". Остальных не нужно привязывать к конфликту и тем более стыдить.
Норма, как форум, ресурс свободный, читать его силой никто не заставляет. Постить на форуме, тоже не есть обязанностью. Не нравится, не читаем, не постим - избавляем себя от мук совести, желания учить других и прочих пагубных "привычек".
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (26.06.2014), Asseptik (12.06.2014), FRED (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 07:17   #1302 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

про бенкет після інавгурації Президента..............
http://top.thepo.st/431951/Volodimir...sii-Prezidenta
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 08:22   #1303 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Узнаю Норму...

Сперва хамить человеку и, дождавшись когда он не сорвется, тут же обгадить его повторно, но уже за то, что отвечал по образу и подобию хамов.

Говорят, постоянство - признак мастерства.

Что ж, Норме ТАКОГО мастерства не занимать.

Хотя как по мне - стыдно должно быть за такое поведение. Маусу и поддержавшим его - в первую очередь. А остальным - за такое поведение со-форумчан.

Хотя... Не, вряд ли будет стыдно - мастерство не позволит.
Узнаю Володю,заскочил на минутку,абосрал всех форумчан ,всем натыкал,и спокойно лег спать!

Брависсимо мистер Eruditio aspera!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 14:18   #1304 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
чьо к Володе пристали, он всем планомерно тут по лбу стучал, никого не пропускал, тока недавно спрашивала у людей кто в курсе где запропал товарищ )))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
FRED (12.06.2014), HubbaBubba (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 14:43   #1305 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
про бенкет після інавгурації Президента..............
http://top.thepo.st/431951/Volodimir...sii-Prezidenta
Цитата:
постійно потрапляв в затори і ставав свідком того як "лексуси з мерседесами" наших посадовців спокійно виїжджали на зустрічну смугу і їхали, порушуючи всі відомі правила дорожнього руху. Вкотре усвідомив, що декому в нашій державі на закони наплювати.
Охотно в это верю, но почему нет ни одно фото или видео?
Цитата:
Шокувало, що досі актуальна радянська традиція, коли чоловіки при зустрічі цілуються в губи. Як на мене, це огидно.
Яка, яка?
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:31   #1306 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Презик новый ,проблемы старые!

народ не поделил откаты,и начал войну!
http://www.visti.ks.ua/14119-vybory-...-komissii.html
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:51   #1307 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
чьо к Володе пристали, он всем планомерно тут по лбу стучал, никого не пропускал, тока недавно спрашивала у людей кто в курсе где запропал товарищ )))
Главное что всем нам маякнул : Я живой. Я легетимный
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ПорТокоЛаДа (26.06.2014)
Старый 27.01.2017, 22:19   #1308 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
За Порошенко на второй срок голосовать будите?
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 00:32   #1309 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
За Порошенко на второй срок голосовать будите?
Огласите весь список, пожалуйста (с)
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 06:56   #1310 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Огласите весь список, пожалуйста (с)
Пока ни одной вменяемой кандидатуры не видно. Опять, как всегда, в первом туре лучшего из худших, а во втором наименьшее зло?

Последний раз редактировалось costa, 28.01.2017 в 07:01.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо costa за хороший пост:
bondur (28.01.2017), Запорожец за Дунаем (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 09:07   #1311 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ЮЛЯ! ЮЛЯ! ЮЛЯ!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 23:29   #1312 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Импичмент.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 00:12   #1313 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Импичмент.
можно вкратце изложить, что должно происходить после импичмента, кого избираем в президенты, как живем дальше?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 08:21   #1314 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
можно вкратце изложить, что должно происходить после импичмента, кого избираем в президенты, как живем дальше?
не не, "Шариковы" могут только так:
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем...""

а что дальше никто не знает, все кто знал, к тому времени уже расстреляны.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
Turismo (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 08:42   #1315 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Огласите весь список, пожалуйста (с)
Я подожду когда Вакарчук баллотироваться будет)))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:08   #1316 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я подожду когда Вакарчук баллотироваться будет)))
пффффффф.. а не боишься шо из него педалик кличко получится?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:16   #1317 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
пффффффф.. а не боишься шо из него педалик кличко получится?
Зато он гимн будет картаво петь
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
walery (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 11:56   #1318 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
не не, "Шариковы" могут только так:
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем...""

а что дальше никто не знает, все кто знал, к тому времени уже расстреляны.
о. а я то думал- на что два предыдущих майдана были похожи.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
bondur (29.01.2017), Школьник (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 17:59   #1319 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
о. а я то думал- на что два предыдущих майдана были похожи.
ага, похоже, ну прямо аж до всырачки.
только непонятно чем.
или я что-то пропустил и что-то уже разрушили? может быть сладенькие коррупционные схемы?
или олигархические кланы?
или хоть кого-то расстреляли? или хотя бы может быть посадили?
лично я пришел к выводу, что пока не начнут вешать на фонарных столбах, толку не будет
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
rezonat3 (29.01.2017), vald (29.01.2017), WhiteGremlin (31.01.2017), Ден (30.01.2017)
Старый 29.01.2017, 18:48   #1320 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
о. а я то думал- на что два предыдущих майдана были похожи.
неужели кого-то расстреляли? шото я не одного не знаю из попозиционного блока кого бы расстреляли.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
журналы Вестник 2014 февраль Magnit Общие 0 13.02.2014 12:12
КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ. 1956 -2014 гг VM1946 Музыка 1 22.12.2013 10:13
Выборы президента: Второй тур walery Государство и политика 26 17.01.2010 21:57
Зимняя олимпиада 2014 - в СОЧИ!!!! KuNadie Спорт 109 02.08.2007 04:10


Время на сервере: 10:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co