Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Выборы президента 2014 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/69136-vybory-prezidenta-2014-a.html)

rezonat3 22.02.2014 20:57

Выборы президента 2014
 

Голосуйте
___

P@uk 22.02.2014 20:59

Рано 111111

zx631 22.02.2014 21:01

против всех - надо показать всей думающей частью населения, что от перемены твари ничего не поменяется.

TISHENKO 22.02.2014 21:01

Ждем свежее мясо. И вообще надо посмотреть весь список кандидатов

Dimm_On 22.02.2014 21:03

Я поставил галочку за Симоненко, что фактически равно - против всех. Потому как компартию к выборам не допустят, что фактически будет означать, что демократии в стране - капец. Дело не в том, что коммунисты - классные (наши комми - гугно, это секретом не является), дело в принципе.

Mister Hide 22.02.2014 21:05

Свой вариант - Порошенко =)

ArKaDoN 22.02.2014 21:05

а этот кандидат тут каким боком на рисовался! Янукович. на нары и в себирь хай с путиным экшается!

я за :siski: не ну есть такой кандидат!

Mona Lisa 22.02.2014 21:09

боже какой убийственный и опасный для жизни страны списочек... :eb......stid:

rezonat3 22.02.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от ArKaDoN (Сообщение 1073337)
а этот кандидат тут каким боком на рисовался! Янукович. на нары и в себирь хай с путиным экшается!

я за :siski: не ну есть такой кандидат!

не ну я хотел смайлик возле Януковича поставить, но в опросе все по честному

wouldnt_even 22.02.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1073332)
Свой вариант - Порошенко =)

+1, вот только он вряд ли подпишется на эту тяжелую работу.

rezonat3 22.02.2014 21:16

какие странные результаты пока. На прошлых выборах тут чуть каждый второй распинался что голосовать против всех - значит поддержать Яныка. :)

Mona Lisa 22.02.2014 21:24

Вложений: 1
вот жаль в списке не хватает :)

Вложение 228146

glen61 22.02.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1073329)
... Потому как компартию к выборам не допустят...

Тебе позвонил Глоба?

P@uk 22.02.2014 21:53

Цитата:

какие странные результаты пока. На прошлых выборах тут чуть каждый второй распинался что голосовать против всех - значит поддержать Яныка.
Казалось бы, причем здесь памятники Ленину.
Да ничего странного. Если в 2004м майдан был ради Ющенко, то сейчас против существующей системы власти как таковой. Личности из списка к ней имеют или имели непосредственное отношение. Менять шило на мыло?

Кстати зацените как в ВК-группе правого сектора "тепло" встречают Юлю.

Dimm_On 22.02.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 1073422)
Тебе позвонил Глоба?

Толсто троллишь.
В западных областях Компартия запрещена, офисы сожжены. Законодательный запрет Компартии - один и пунктов программы Свободы. Я не вижу, каким образом Компартия сможет участвовать в выборах на западе страны... Да и судя по всему - на востоке - тоже...

rezonat3 22.02.2014 22:01

Цитата:

Сообщение от Dimm_On (Сообщение 1073435)
Толсто троллишь.
В западных областях Компартия запрещена, офисы сожжены. Законодательный запрет Компартии - один и пунктов программы Свободы. Я не вижу, каким образом Компартия сможет участвовать в выборах на западе страны... Да и судя по всему - на востоке - тоже...

на Западе за нее и так бы никто не проголосовал, а запретом партии в областях можно подтереться.

ArKaDoN 22.02.2014 22:18

Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 1073371)
вот жаль в списке не хватает :)

Вложение 228146

берём не глядя (двух пожалусто заверните) в подарочную упаковку!
но :siski: лучше!

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
хочу в президенты! Ляшко

Робот Вертер 22.02.2014 23:19

Зачем в списке Янукович но нет Порошенко?
Я за него.

Удивляет большое кол-во против всех.
Опять за вас другие решат, а потом будете бухтеть что все в стране плохо?

wouldnt_even 22.02.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1073536)
Зачем в списке Янукович но нет Порошенко?
Я за него.

Удивляет большое кол-во против всех.
Опять за вас другие решат, а потом будете бухтеть что все в стране плохо?

я думаю, что Яеуковиса больше даже просто на госслужбу не возьмут. никогда больше никто для него дороги не перекроет. так что да, кандидат из него никакой.

Пациэнт № 13 23.02.2014 00:12

Я сначала удивился, что в списках нет меня, но потом понял, что это было бы не справедливо по отношению к остальным кандидатам, за них же должен кто-то проголосовать. В общем я великодушен.

Почесав затылок, юзер дописал через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1073536)
Зачем в списке Янукович но нет Порошенко?
Я за него.

Порошенко вроде сразу сказал, что не будет участвовать, не?

rezonat3 23.02.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1073536)
Зачем в списке Янукович но нет Порошенко?
Я за него.

Удивляет большое кол-во против всех.
Опять за вас другие решат, а потом будете бухтеть что все в стране плохо?

я вообще не вполне уверен что Янык до выборов доживет, а уж про то что он будет в Украине и на свободе - это вообще фантастика. Но вдруг его еще кто-то поддерживает (у меня даже знакомый такой есть). А про Порошенко я забыл, если модераторы могут добавить его в опрос, то было бы неплохо.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1073536)
Зачем в списке Янукович но нет Порошенко?
Я за него.

Удивляет большое кол-во против всех.
Опять за вас другие решат, а потом будете бухтеть что все в стране плохо?

мне кажется что пусть лучше человек голосует против всех чем выбирает абы кого. В прошлый раз так Яныка и выбрали.

Пациэнт № 13 23.02.2014 00:44

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 1073611)
(у меня даже знакомый такой есть).

У меня то же такой знакомый есть, как человек - говно, да и сидел 3 года в 90-х.

daniel 23.02.2014 00:53

Я за правый сектор :) Раз тут одни клавиатурные герои, так пусть власть возьмут те, кто умеет не только печатать. И доказали это. Но Тимошенко тоже ничего :)

Пациэнт № 13 23.02.2014 00:58

цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг цугцванг

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от daniel (Сообщение 1073645)
Я за правый сектор :) Раз тут одни клавиатурные герои, так пусть власть возьмут те, кто умеет не только печатать. И доказали это. Но Тимошенко тоже ничего :)

Правый сектор ничего не доказал. Их слишком мало, они не влияли на ситуацию, ну разве что в качестве провокаторов что-то делали.

Запорожец за Дунаем 23.02.2014 07:42

Правый сектор ничего не доказал. Их слишком мало, они не влияли на ситуацию, ну разве что в качестве провокаторов что-то делали.[/quote]

Если бы не Они, обговаривали бы мы эту тему в конце года, или вообще...
Они типа сами себя на смерть провоцировали?

densmen 23.02.2014 08:22

Цитата:

Сообщение от zx631 (Сообщение 1073326)
против всех - надо показать всей думающей частью населения, что от перемены твари ничего не поменяется.

Я думаю ты один из многих недумающих

Dimm_On 23.02.2014 08:27

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 1073441)
на Западе за нее и так бы никто не проголосовал, а запретом партии в областях можно подтереться.

Ну, пока все именно так как я описал, кто и чем потом подтираться будет - посмотрим...

Estet 23.02.2014 08:37

Цитата:

Сообщение от Запорожец за Дунаем (Сообщение 1073685)
Если бы не Они, обговаривали бы мы эту тему в конце года, или вообще...

+1
Эту революцию сделал ПС. Я очень надеялся, что их активность с одной стороны, и нерешительность глав оппозиции с другой, вытолкнут на поверхность новые личности, не замаранные нашей политикой. Но к согжалению, не случилось, Майдан почему-то вцепился в эту троицу, как вша в кужух)) Имена какие-то конечно же всплывают, но то не то пальто. Надо было Лидера выбирать, чтобы переговоры вел напрямую с Януковичем. Теперь, когда дело практически сделано, плодами будут пользоваться все, кроме самого Майдана.

Antena 23.02.2014 08:40

Че-то мне кажется, Путин сейчас делает ставки на Тимошенко. Они ее и выпустили, что бы устроить конкуренцию Кличко. Юлю они уже все знают, с ней можно договориться, а вот чего ждать от Клично не очень понятно....

zx631 23.02.2014 08:56

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1073536)
Удивляет большое кол-во против всех.
Опять за вас другие решат, а потом будете бухтеть что все в стране плохо?

А вы видите вкорне другую кандидатуру?! Все ж они за одно. И при выборе одного другие будут не помогать, а палки в колеса ставить. Так что сами выбирайте...


Время на сервере: 16:45.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co