Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Вы поддерживаете массовую люстрацию?
Да, полностью 57 74.03%
Нужно ограничиться перевыборами 6 7.79%
Не поддерживаю, ситуация и так нестабильна 14 18.18%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 11:07   #31 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
назвіть мені прізвища суддів які на вашу думку не скомпрометували себе...
Это такой тонкий троллинг?
Даже по самым скромным, моим подсчетам, в Украине работает несколько десятков тысяч профессиональных судей. Вы их всех знаете в лицо, поименно и пофамильно? На слуху всегда небольшое количество либо особенно злостных и зажратых расхитителей, либо по волею судьбы втянутых в политические процессы, либо пострадавших от банального телефонного звонка вышестоящих чиновников.
Делать по ним выводы обо всех, как минимум, некультурно, а то и глупо.
Как говорится, огласите весь список, пожалуйста (с)
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:18   #32 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Это такой тонкий троллинг?
Даже по самым скромным, моим подсчетам, в Украине работает несколько десятков тысяч профессиональных судей. Вы их всех знаете в лицо, поименно и пофамильно? На слуху всегда небольшое количество либо особенно злостных и зажратых расхитителей, либо по волею судьбы втянутых в политические процессы, либо пострадавших от банального телефонного звонка вышестоящих чиновников.
Делать по ним выводы обо всех, как минимум, некультурно, а то и глупо.
Как говорится, огласите весь список, пожалуйста (с)
какой троллинг? На полном серьезе, должность судьи стоит денег и будь вы хоть гениальны, никто без этой суммы вас не назначит.
также само нужно платить таксу за должность, иначе будучи хоть супер-пупер профессионалом, вас уберут ибо вы не приносите денег наверх
так что толку от этих профессиональных судей если все они запятнаны коррупцией

пару лет назад мне кстати озвучивали цифру, уплатив которую, я бы мог стать судьей - 30 тысяч евро.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Asseptik (26.02.2014), Робот Вертер (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 12:12   #33 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
какой троллинг? На полном серьезе, должность судьи стоит денег и будь вы хоть гениальны, никто без этой суммы вас не назначит.
также само нужно платить таксу за должность, иначе будучи хоть супер-пупер профессионалом, вас уберут ибо вы не приносите денег наверх
так что толку от этих профессиональных судей если все они запятнаны коррупцией

пару лет назад мне кстати озвучивали цифру, уплатив которую, я бы мог стать судьей - 30 тысяч евро.
Ви, мине, человеку, который большую часть своей жизни знает обо всех тонкостях этой системы, и работает в этой системе, рассказываете???
Повторюсь - не надо всех под одну гребенку. Уберете всех - работать будет тупо некому. Должна быть избирательность в этом процессе, как и во многих других, связанных с "люстрацией".
К слову, раньше этих всех поборов и обязательной мзды небыло. Все это началось со славных времен триклятого майдана-2004 и приходят оранжевых балаболов, а уже расцвело буйным цветом при покращувальныках...
И да, я знаю, что нужно платить за саму должность, за назначение в определенный суд, и т.д.
Но, повторюсь, я знаю достаточно судей, которые сумели сохранить свои честь и достоинство в этой всей коррупционной грязи. И поймите, недовольных судебных решением, какое бы оно нибыло, будет всегда достаточно. И жалобы на судей будут всегда, особенно учитывая ментальность, причем гадостную, ряда граждан Украины.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Dimm_On (26.02.2014), VolodyaZloy (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 12:16   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Чото раньше этот аудит не работал.
Ну, если это даже сейчас не сработает - на что вы вообще рассчитываете???
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:24   #35 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ви, мине, человеку, который большую часть своей жизни знает обо всех тонкостях этой системы, и работает в этой системе, рассказываете???
Я прежде всего высказываю свою точку зрения и имеющуюся у меня информацию. Кто вы такой, где и сколько работаете я не знаю. Не надо мои слова воспринимать как личное оскорбление

Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
И да, я знаю, что нужно платить за саму должность, за назначение в определенный суд, и т.д.
Но, повторюсь, я знаю достаточно судей, которые сумели сохранить свои честь и достоинство в этой всей коррупционной грязи. И поймите, недовольных судебных решением, какое бы оно нибыло, будет всегда достаточно. И жалобы на судей будут всегда, особенно учитывая ментальность, причем гадостную, ряда граждан Украины.
Это конечно радует что есть такие люди, но возникает вопрос - какой толк власти был от таких людей если они не передают деньги наверх?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:29   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ну, если это даже сейчас не сработает - на что вы вообще рассчитываете???
На то, что придут новые люди в парламент и на топ чиновничьи места. Большего мне не нужно.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:46   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
На то, что придут новые люди в парламент и на топ чиновничьи места. Большего мне не нужно.
Новые люди - не значит новые методы. Я вижу проблему в том, что в имеющейся социально-политической ситуации власть ПРИНЦИПИАЛЬНО будет принадлежать людям, которые с ее помощью будут решать свои личные бизнес-вопросы. Ибо попасть в парламент, не будучи бизнесменом или ставленником бизнесменов - НЕВОЗМОЖНО. Согласитесь, что люди, которые тратят очень большие деньги на прохождение в парламент, будут работать прежде всего на возврат и приумножение капитала, а на страну и народ - по остаточному принципу, ровно в той мере, в которой это не будет мешать бизнесу.
В результате мы неминуемо снова окажемся в политическом кризисе. И очень быстро.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (26.02.2014), TISHENKO (28.02.2014), VolodyaZloy (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 17:01   #38 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Я прежде всего высказываю свою точку зрения и имеющуюся у меня информацию. Кто вы такой, где и сколько работаете я не знаю. Не надо мои слова воспринимать как личное оскорбление


Это конечно радует что есть такие люди, но возникает вопрос - какой толк власти был от таких людей если они не передают деньги наверх?
Как лично оскорбление не воспринимаю. Пытался немного пошутить, но неудачно в этот раз. Не поймите и меня превратно.

Какой толк? Ну кто-то же должен работать. По опыту скажу, мало молодых судей способно нормально оценить спор, применить законодательство и вынести нормальное, адекватное решение. А вот среди старшего, еще советского поколения, количество действительно профессиональных судей гораздо выше, причем еще и с богатым опытом. Выгоднее как раз таки "доить" молодняк, и тех, кто еще не получил пожизненное...
Ну и да - кто-то же должен работать, не одной ЕЙ...
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:17   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
...К слову, раньше этих всех поборов и обязательной мзды небыло. Все это началось со славных времен триклятого майдана-2004 и приходят оранжевых балаболов, а уже расцвело буйным цветом при покращувальныках...
Ой, да ну? Ви шо? Эта сирозно?
Это такой тонкий троллинг, или ненависть к оранжевым всю печень скушала?

Еще в 1987 году родственничка судили за убийство в пьяной драке. Так его мама-папа хотели скрасить его будущее. Судья назвала ТАКУЮ цену с объяснениями, что нужно "давать наверх", что родители если бы даже и квартиру продали, то это была бы только половина суммы и проще было просто убить сыночку. И тому пришлось трубить свои почти четырнадцать лет.
Так что, не надо, как говорится "ля-ля-ля". Здесь же не детвора из детсада присутствует.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Asseptik (26.02.2014), Робот Вертер (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 21:45   #40 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Ой, да ну? Ви шо? Эта сирозно?
Это такой тонкий троллинг, или ненависть к оранжевым всю печень скушала?

Еще в 1987 году родственничка судили за убийство в пьяной драке. Так его мама-папа хотели скрасить его будущее. Судья назвала ТАКУЮ цену с объяснениями, что нужно "давать наверх", что родители если бы даже и квартиру продали, то это была бы только половина суммы и проще было просто убить сыночку. И тому пришлось трубить свои почти четырнадцать лет.
Так что, не надо, как говорится "ля-ля-ля". Здесь же не детвора из детсада присутствует.
Вы свечку при этом держали?
Повторюсь - одиночные факты могли быть, но небыло такой массовости даже в плане давания мзды за банальное место судьи, учитывая что судей в Украине нехватает. Т.е. на всю систему в те годы могло быть 5-10 случаев, не более.
Еще раз - адекватных и профессиональных судей больше, гораздо больше, чем коммерсантов в мантиях. И вы еще учитывайте что на принятие судьей решения больше влияет не мзда, а звонок сверху от какого-то чинуши, который может поспособствовать увольнению этого судьи по нехорошей статье...
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:55   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Т.е. на всю систему в те годы могло быть 5-10 случаев
ничего общего с реалиями
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:00   #42 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
ничего общего с реалиями
Еще один державший свечку и "пострадавший" от системы
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:20   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
не стоить грубить. Неудомение у меня вызывают цифры 5-10? wtf
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:34   #44 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Глава люстрационного комитета Егор Соболев будет весело, обещаю
Изображения
 
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Estet (27.02.2014), TISHENKO (28.02.2014)
Старый 27.02.2014, 00:13   #45 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Глава люстрационного комитета Егор Соболев будет весело, обещаю
Обьясните - это хорошо будет или плохо?
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:39   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Обьясните - это хорошо будет или плохо?
Как обычно - кому-то будет хорошо, кому-то - плохо... Не нервничайте. Юноша вполне может оказаться разумным. А может и нет...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 06:08   #47 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Обьясните - это хорошо будет или плохо?
Тебе же сказали - будет весело.

Затариваемся попкорном?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:29   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Журналист и громадський дияч, специализировавшийся на срыве покровов со всех вся, и раскрывании коррупционных схем. одно время успешно работал на 5м канале, пока не начал копать и под своих работодателей.
Короче с Серегой по этой персоне полностью согласен.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Asseptik (27.02.2014), Estet (28.02.2014), Lester (04.03.2014), rezonat3 (27.02.2014), Робот Вертер (27.02.2014)
Старый 27.02.2014, 19:40   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
так а че там, главного люстратора будем люстрировать?
Цитата:
Турчинов, Александр Валентинович
Член КПСС.
С 1987 по 1989 гг. был секретарем райкома и завотделом пропаганды Днепропетровского обкома ЛКСМУ.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Dimm_On (28.02.2014), homer (04.03.2014), lucky_DS (27.02.2014), Mister Hide (04.03.2014), P.MoUsE (01.03.2014), TISHENKO (28.02.2014), VolodyaZloy (28.02.2014)
Старый 28.02.2014, 09:48   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
так а че там, главного люстратора будем люстрировать?
...люстрация люстрируемых не предполагает люстрацию люстрирующих...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Estet (28.02.2014), homer (04.03.2014), lucky_DS (28.02.2014), Mister Hide (04.03.2014), S.P.Q.R. (04.03.2014), VolodyaZloy (28.02.2014), walery (28.02.2014), Пациэнт № 13 (28.02.2014)
Старый 28.02.2014, 10:57   #51 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
33 люстратора
Люстрировали, люстрировали,
Люстрировали, люстрировали,
Люстрировали, люстрировали,
Да не вылюстрировали.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
FRED (05.03.2014), KAPAMEJIbKA (28.02.2014)
Старый 04.03.2014, 08:55   #52 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Горсовет будет люстрировать Иванушкин
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 14:17   #53 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
а в чем проблема всеобщей люстрации? ведь при власти ПР, презумпция невиновности как таковая утратила свой статус, я думаю что будет честно люстрировать всех к чертям собачьим и потом пусть в судах присяжных на протяжении нескольких лет доказывают свою невиновность.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 14:44   #54 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
потом пусть в судах присяжных на протяжении нескольких лет доказывают свою невиновность.
а тем , кто выиграет суд, будем выплачивать среднюю зарплату за несколько лет вынужденного прогула?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
S.P.Q.R. (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 14:51   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Ну, смотря что понимать под люстрацией. Если выискивание политцветов и принадлежности, то однозначно против. Это - новый виток поиска ведьм, нагнетание ненависти, появление недовольных. В конечном итоге - еще одна попытка расколоть общество.

Все нехорошие дела описаны в уголовном колдрексе и кодексе об админправонарушениях. Ограничится необходимо этим - и это основопологающий принцип. Все остальное - это бред в угоду моменту.



Еще один интересный вопрос - массовое увольнение спецов из органов.
Для того, чтобы подготовить нормального сотрудника нужен не один год спецобучения. Или кто-то не понимает, что тупорылому непрофи нельзя поручать, скажем, розыск преступника? Он не справится просто.
Даже красные в Гражданскую прибегли к услугам военспецов. Не от хорошей жизни, а потому что других не было.
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо S.P.Q.R. за хороший пост:
elison_s (04.03.2014), lucky_DS (04.03.2014), ustas (04.03.2014), VolodyaZloy (06.03.2014), Деянира (04.03.2014), Пациэнт № 13 (04.03.2014), Робот Вертер (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 14:51   #56 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
а тем , кто выиграет суд, будем выплачивать среднюю зарплату за несколько лет вынужденного прогула?
необязательно, просто реабилитируем. когда приходят письма счастья от ГАИ с сумой штрафа, оказывается и суд прошел без тебя и всё уже решено, вот таким же образов.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:18   #57 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
необязательно, просто реабилитируем.
на гос.уровне положим на решения гос-ных же органов. прекрасно, просто прекрасно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:44   #58 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
на гос.уровне положим на решения гос-ных же органов. прекрасно, просто прекрасно.
ну да ладно, можно по Чешскому сценарию, там просто рассекретили базы стукачей, а нас еще можно вскрыть черную бухгалтерию посреднических контор.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
rezonat3 (04.03.2014), Пациэнт № 13 (04.03.2014)
Старый 05.03.2014, 08:41   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну да ладно, можно по Чешскому сценарию, там просто рассекретили базы стукачей, а нас еще можно вскрыть черную бухгалтерию посреднических контор.
Боюсь, что этого нельзя сделать... Иначе придется люстрировать и победителей, и побежденных...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
be@ves (06.03.2014)
Старый 05.03.2014, 09:26   #60 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zx631 Посмотреть сообщение
Это называется выборочное правосудие. За что боролись, на то и напоролись?!
А снять всех поголовно,и в ситуации хаоса,привести к власти не-пойми кого,это то за что боролись! Зародить во властных структурах,принцип свой - чужой ,по причастности к майдану или самообороне другого толка,без намека на профессионализм ,честность и порядочность - за это боролись! Сейчас в управлении госструктур,довольно большой процент специалистов с огромным багажом знаний и опыта в своих отраслях,и списать их в утиль будет еще большей глупостью,при далеко идущих последствиях!
Для управления экономикой государства,необходимы лучшие экономисты,финансисты и юристы,а не пастухи с восьмилеткой(образно),но за-то проявившие себя в самооборонных противостояниях!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co