Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Мэр Херсона - кандидат от форума (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/69311-mer-hersona-kandidat-ot-foruma.html)

Loki 04.03.2014 15:03

Мэр Херсона - кандидат от форума
 

Спасибать тут


Просьба к модераторам: если вы посчитаете данное начинание достойным, закрепите, пожалуйста, данный топик, сделав тему Важной. Спасибо.

Итак, товарищи форумчане, как многие знают, скоро выборы в мэры города.
Естественно, в списках будут всякие известные мудаки-олигархи и ещё куча непонятных фамилий.

Однако у нас появился шанс это изменить, потому как некто небезызвестный форумчанин Давлат ляпнул, что готов подать документы (замечу, за язык его никто не тянул :3).

Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 1078767)
Мне ничего не будет стоить подать документы.
И даже избирком их может пропустит без придирок.
Вопрос в другом: есть хотя бы здесь 100 форумчан, готовых поддержать мою кандидатуру и проголосовать на выборах? Я человек хороший, Карамелька и Хубабуба соврать не дадут :)

За сим предлагается начать форс нашего форумного кандидата как только он выложит данные о себе и его программе.

Приветствуется любая помощь, которую вы можете оказать для победы человеков над чинушами и олигархами.


************************************************** ************************************************** *****
Немного информации про Давлата:

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1078977)
Давлат сделал компьютерный кабинет для инвалидов по зрению и регулярно помогает детскому дому. это более говорящие вещи, чем саженцы.

************************************************** ************************************************** *****

Многие форумчане уже предложили свою помощь. Дабы систематизировать наши возможности, буду дублировать в шапке наши активы:
Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1078927)
Собственно, идея хорошая. От себя добавлю - готов оказать правовую помощь во время выборов. Опыт работы юристом избирательного штаба имеется (одна печаль - одной не очень популярной партии). Также есть опыт работы наблюдателем во время голосования наизбирательном участке.
И да- в наличии автомобиль, водительское удостоверение, так что еще и водителем могу быть ;)

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1078940)
Поддержу со своей стороны) группа ФБ 1600 человек, ВК 8900 человек. Нам тоже очень нужен нормальный мэр, который-бы нас слышал или хотя-бы слушал!

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1078965)
если на самом деле форумная инициатива перейдет в реальную плоскость, готова поддержать материально (в небольших пределах) и информационно (или как это можно назвать?)

А чо - настрелять лящей - тоже дело :3
Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 1078971)
Идея харошая, кстати
поддерживаю...
А сальдо лящей настреляем и зое тоже...

Маус, если я правильно понял, ты готов был бы принять участие в предложенной тобой акции. (или может даже организовать её?). Если нет, поправь, пожалуйста, удалю из шапки.
Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1078973)
в общем то я тоже готов предоставить по разъяснению населению, ну и как-бы нужно как минимум не только обещания обещать, но показать что человек для жителей делал на благородных началах. как вариант набрать 2 десятка саженцев и посадить по основным улицам города, в те места где были срезаны безвозвратно устаревшие деревья. ну огородит саженца заборчиками в виде рекламных табличек от кандидата. это как по мне даст больший эффект чем детские площадки от Гантелина.

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 1079012)
также окажу посильную поддержку

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 1079023)
готов поддержать денежно, если будет прозрачный отчет по поступившим и потраченным средствам

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1079025)
Окажу информационную поддержку, сейчас я стал действительно популярным херсонским блоггером, постепенно пробиваюсь в рейтинге на всеукраинский.
Деньгами помочь не могу, кредит, но возможно и смогу.
Деньги собирать только общественным фондом, кикстартерами и прочим, будет самым народным мэром Херсона. Удивим Украину еще раз.

Цитата:

Сообщение от jennydr (Сообщение 1079039)
поддержу, и использую доступный админресурс:)


************************************************** ************************************************** *****

Тут будут толковые идеи (читай - план действий), предложенные в треде форумчанами.

************************************************** ************************************************** *****

P.MoUsE 04.03.2014 15:18

когда начнем торговаться за должности в обмен на поддержку на выборах ?

walery 04.03.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1078948)
когда начнем торговаться за должности в обмен на поддержку на выборах ?

я например не гордый, я деньгами возьму :)
ну или гречкой на худой конец.

P.MoUsE 04.03.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1078960)
я например не гордый, я деньгами возьму :)
ну или гречкой на худой конец.

не знаю, я бы за флажки и блокнотики продался бы ))

sam-igor 04.03.2014 17:19

+1 голос на выборах, есличё

FRED 04.03.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от sam-igor (Сообщение 1079018)
+1 голос на выборах, есличё

+5 если че

Пациэнт № 13 04.03.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1078948)
когда начнем торговаться за должности в обмен на поддержку на выборах ?

Никогда. Народного мэра выбирает народ, а на весь народ должностей не хватит.

jennydr 04.03.2014 17:57

поддержу, и использую доступный админресурс:)

Робот Вертер 04.03.2014 18:48

А вы прикиньте, станет он мэром, и это уже не напишешь в его адрес ничего на форуме резкого=)

а модеры будут бояться банить самого мэра =)

KAPAMEJIbKA 04.03.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1079055)
А вы прикиньте, станет он мэром, и это уже не напишешь в его адрес ничего на форуме резкого=)

а модеры будут бояться банить самого мэра =)

я надеюсь, что если он станет мэром, то не будет сидеть на форуме.

Loki 04.03.2014 19:34

Призываю в тред Давлата.
Нужно запилить паблик Вконтакте, затем продублировать в других соц. сетях.
Но для этого нам необходимо больше инфы о кандидате и программе.

Mister Hide 04.03.2014 19:35

Требую автобиографию кандидата.
Плюс - он сам-то согласен?

HubbaBubba 04.03.2014 19:37

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1079076)
Требую автобиографию кандидата.
Плюс - он сам-то согласен?

Похоже, он там дома сидит и не подозревает об этом)))

Loki 04.03.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1079076)
Требую автобиографию кандидата.
Плюс - он сам-то согласен?

Как-то так.
Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 1078285)
если хотя бы 100 человек на форуме согласятся за меня проголосовать - выдвинусь.

ок. 100 спасибо - выкладываю фото с биографией и программой и подаю заявление в избирком.

100 спасибо пост ещё не набрал, да и не наберёт, потому что уже затерялся во флейме, но думаю общими усилиями мы сможем собрать значительно больше голосов, если будем двигаться в этом направлении.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Обновлён первый пост.

P.MoUsE 04.03.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1079057)
я надеюсь, что если он станет мэром, то не будет сидеть на форуме.

если он станет народным мэром, то я бы очень обижусь когда он перестанет заходить на форум.

Пациэнт № 13 04.03.2014 20:28

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1079076)
Требую автобиографию кандидата.
Плюс - он сам-то согласен?

Однажды внезапно проснется мэром и прифигиет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Пост Давлата в отдельную тему или шапку форума и инфу по всему форуму, что бы все знали, а то многие полит ветку игнорят.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1079108)
если он станет народным мэром, то я бы очень обижусь когда он перестанет заходить на форум.

Как мы тогда сможем устроить теневое правительстао при Давлате, МХАХАХА?

Робот Вертер 04.03.2014 20:39

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1079110)
Пост Давлата в отдельную тему или шапку форума и инфу по всему форуму, что бы все знали, а то многие полит ветку игнорят.

Давайте вначале дождемся прихода Давлата в это тред.

И кстати массовая форумовка с знакомством и рассказом о себе и о своем видении будущего города маст хэв

Loki 04.03.2014 20:45

Друзья, для популяризации данного мероприятия предлагаю всем поддерживающим затею вставить ссылку на данный форум, что-то типа этого:
Цитата:

[ url=http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/69311-mer-hersona-kandidat-ot-foruma.html]Форумчане, скоро выборы мэра Херсона. И у нашего форума есть свой кандидат! Для того, чтобы узнать подробности, жмякните на этот линк.[/url]
ЗЫ не забудьте удалить пробел в теге (между "[" и "url")

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1079118)
Давайте вначале дождемся прихода Давлата в это тред.

И кстати массовая форумовка с знакомством и рассказом о себе и о своем видении будущего города маст хэв

Ага, вот придёт и скажет что мол ничего не знаю, ничего небыло. А так всё - пропагандистская шайтан-машина уже запущена, за язык никто не тянул :)

ПорТокоЛаДа 04.03.2014 20:59

я за
удобно иметь своего форумного мэра
и форумовки в белом доме еще не делали )

Mister Hide 04.03.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 1079138)
удобно иметь своего форумного мэра
)

Форумный мэр уже есть - он красненький такой ;)
А вот мэр г Херсона, вышедший и поддержаный форумом нормы4 - это уже да!

qwer 04.03.2014 22:29

республика ШКИД, бл. Ща придет викниксор и надает люлей за то что его оладушки тырите.

Davlat 09.03.2014 09:30

Мальчишки и девчёнки! А также их родители!
Ещё раз спасибо.
В ближайшее время соберутся 100 голосов.
Пока что провёл переговоры с одной интересной всем организацией - их руководитель готов одолжить логотип для проведения кампании в мэры, надеюсь, будет необычно и весело. Параллельно прорабатываются различные сценарии. Специально обученные люди с умными взглядами рисуют mind map.
Обратная связь: мои знакомые, которых вижу пару раз в год, при встрече на местном Майдане пожимали руки и поздравляли с выдвижением в мэры. "Сарафанное радио" работает.

По поводу денег. Пока что я не знаю точную сумму взноса и необходимый комплект документов. Но уже знаю где узнать.

Поход блогеров к и.о.мэру дал плоды. Местные интернет-СМИ зашевелились. Блогеры - это сила!

p.s. И есть вот такой вот домен.

Робот Вертер 09.03.2014 15:52

Нужно тебе таки провести встречу с форумчанами, потому что мы вот бываем на майдане, а в лицо не знакомы с тобой и поэтому "руку пожать" никак не получается =)

pingwinator 09.03.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1079055)
А вы прикиньте, станет он мэром, и это уже не напишешь в его адрес ничего на форуме резкого=) а модеры будут бояться банить самого мэра =)

а хер там, какая же честь - забанить мэра

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 1079138)
я за удобно иметь своего форумного мэра и форумовки в белом доме еще не делали )

столовка отрыта с 11 до 15, так что легко

karasikk 09.03.2014 20:14

нада сообщение)))) абырвал

Davlat 12.03.2014 20:58

В четверг на 14-00 планирую сходить на общественные слушания в водоканал, передать приветы Козакову, Предейну, Чемерису и остальным.

Чуть подробнее: http://forum.norma4.net.ua/1082313-post126.html

Серьога 12.03.2014 21:22

Насколько я помню, мэра должна выдвигать партия. Нашел достойную?

Робот Вертер 12.03.2014 21:24

а самовыдвиженец не может быть?

Серьога 12.03.2014 21:25

И слоган тебе дарю, в счет тех 5000 тысяч, которые форумчане соберут тебе на выдвижение :) "Херсону нужен не мэр, а голова!"

Mister Hide 12.03.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 1082557)
И слоган тебе дарю, в счет тех 5000 тысяч, которые форумчане соберут тебе на выдвижение :) "Херсону нужен не мэр, а голова!"

5000 тысяч - это 5 000 000, т.е. пять миллионов. Ну ниче так бюджет избирательной кампании :)


Время на сервере: 11:20.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co