Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 01:07   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Неэффективно тратят свои и наши ресурсы?? А с инвалидами (тяжелыми), после войны, давайте поступим, как со сталинскими самоварами, ну чтобы не переводить ресурсы (соцвыплаты, лекарства, протезы, санатории и т.д.). Просто и эффективно.
бионический протез сейчас практически полностью заменяет ногу, можно даже в футбол играть, стоит до 100 килобаксов. С руками пока похуже.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:49   #92 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
УВАГА!!!
Цюрупинський блокпост має важливе стратегічне значення. Разом з Херсонською Народною Самообороною на ньому несуть служби представники буквально усіх правоохоронних структур.

Допоможіть тим, хто береже ваш спокій:
- теплі ковдри;
- каремати;
- одноразовий посуд: тарілки, стакани, ложки, вилки;
- серветки;
- кава;
- цукор;
- паштет;
- консерви;
- тушонка;
- миючий засіб для поуду.

Завозити на блокпост або до ОДА, пл. Свободи,1 , 131 кабінет.
095 377 05 47 та 097 600 85 88
Кто может - поучаствуйте. На ближайшую неделю чай и кофе не надо, а вот продукты и посуда одноразовая( особенно) уходит быстро, ну и остальное по списку заделитесь кто может.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (03.09.2014)
Старый 02.09.2014, 19:59   #93 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
а в самообороне знают какие быки несут там службу? Почему не работают с подбором кадров?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:02   #94 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кто может - поучаствуйте. На ближайшую неделю чай и кофе не надо, а вот продукты и посуда одноразовая( особенно) уходит быстро, ну и остальное по списку заделитесь кто может.
Правда, что там броники с пластмассовыми дулами?
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:03   #95 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А там не только самооборона, там и сбушники и менты -
Цитата:
Разом з Херсонською Народною Самообороною на ньому несуть служби представники буквально усіх правоохоронних структур.
Почесав затылок, юзер дописал через 55 минут
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Правда, что там броники с пластмассовыми дулами?
Канешна. А мешки не с песком, а надувные. Их сдувают на ночь, чесна-чесна.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (03.09.2014), kabani (12.09.2014), smersh (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 14:25   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кто может - поучаствуйте. На ближайшую неделю чай и кофе не надо, а вот продукты и посуда одноразовая( особенно) уходит быстро, ну и остальное по списку заделитесь кто может.
Сигареты нужны какие-то?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:31   #97 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
а в самообороне знают какие быки несут там службу? Почему не работают с подбором кадров?
В чем вопрос,если не трудно выскажись подробней!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Сигареты нужны какие-то?
Только сигары,и только кубинские!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:43   #98 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Сигареты нужны какие-то?
Если есть лишние - заноси туда же, думаю что их не в Цюрюпинск, а на Чонгар отправят, там с этим хуже.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 14:56   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Если есть лишние - заноси туда же, думаю что их не в Цюрюпинск, а на Чонгар отправят, там с этим хуже.
"Есть лишние " )
Напишите какие курят, я привезу, а то сам не курю
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:01   #100 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Любые, Андреев, любые))) Там все быстро улетает на нервах. Приноси хоть с фильтром хоть без, на свое усмотрение.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Andreyev (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:18   #101 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
В чем вопрос,если не трудно выскажись подробней!
я сужу по видео, которые есть на ютубе, их не сложно найти. Сам не сталкивался. Манера держаться и общаться этих "контролеров" идет в разрез с моим пониманием слова "защитники". Тупо быдло, которое спелось с гаишниками и другими мусорами.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:20   #102 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
От ты ж ёпт, все хотят реверансов. Duke, вступай в самооборону, облагородь своим присутствием общество на блокпостах.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:23   #103 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
От ты ж ёпт, все хотят реверансов. Duke, вступай в самооборону, облагородь своим присутствием общество на блокпостах.
хм. меня надолго в таком обществе не хватит.
Деянира, это ведь не пустые слова. Видела попрошаек на парковках? Такое ощущение, что они перебрались на этот блок-пост. Такие же наглые.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
херсонец (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:26   #104 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
я сужу по видео, которые есть на ютубе, их не сложно найти. Сам не сталкивался. Манера держаться и общаться этих "контролеров" идет в разрез с моим пониманием слова "защитники". Тупо быдло, которое спелось с гаишниками и другими мусорами.
Гггггггггг,я понял,это старая история,это старое видео,и это не Самооборона Херсона,этому высеру сто лет в обед.Уже очень давно там все изменилось,так что не стоит обсуждать то ,что было,если есть вопросы сейчас милости просим!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
хм. меня надолго в таком обществе не хватит.
Деянира, это ведь не пустые слова. Видела попрошаек на парковках? Такое ощущение, что они перебрались на этот блок-пост. Такие же наглые.
Будьте любезны выбирать слова,и их адресатов!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:29   #105 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Гггггггггг,я понял,это старая история,это старое видео,и это не Самооборона Херсона,этому высеру сто лет в обед.Уже очень давно там все изменилось,так что не стоит обсуждать то ,что было,если есть вопросы сейчас милости просим!
а чо высера сразу?
Если изменилось - то я очень рад. Без сарказма.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Будьте любезны выбирать слова,и их адресатов!
не буду. Я написал эти слова, до того как получил от тебя пояснения. они предназначались тем... ну ты понял кому.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Asseptik (03.09.2014), FRED (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:31   #106 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
хм. меня надолго в таком обществе не хватит.
Деянира, это ведь не пустые слова. Видела попрошаек на парковках? Такое ощущение, что они перебрались на этот блок-пост. Такие же наглые.
Корона моск жмет? Ну я даже не знаю как вы тут с нами общаетесь, чай не высшее общество.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
я сужу по видео, которые есть на ютубе, их не сложно найти. Сам не сталкивался.
Лично не видел, но не одобряю (с)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:32   #107 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
а чо высера сразу?
Если изменилось - то я очень рад. Без сарказма.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
не буду.....
Извини,но зачастую вокруг одни критиканы и правдорубы,а помощников днем с огнем не найдешь,ковыряться в дерьме мол не барское дело.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:37   #108 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Корона моск жмет? Ну я даже не знаю как вы тут с нами общаетесь, чай не высшее общество.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Лично не видел, но не одобряю (с)
Да, корона моск жмет. к тебе никаких претензий не было. Ты в курсе вообще о чем я говорил? прием

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Извини,но зачастую вокруг одни критиканы и правдорубы,а помощников днем с огнем не найдешь,ковыряться в дерьме мол не барское дело.
Я не имел ввиду, что нахождение на блокпостах - это какая-то грязная работа, за которую я бы побрезговал взяться. Наоборот - я считаю, что она заслуживает уважения. мой комментарий был к нахождению на посту явных случайных там людей. раз ты говоришь, что все уже поменялось, то это не может не радовать.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
Asseptik (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 15:42   #109 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду, что нахождение на блокпостах - это какая-то грязная работа, за которую я бы побрезговал взяться. Наоборот - я считаю, что она заслуживает уважения.
Вот так и живем,сами никто туда не приходят,лучше гордится со стороны,помощи от горожан -слезы,критики море,недовольства еще больше,ненависти океан.Короче на словах все патриоты,по факту на пальцах пересчитать можно!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:51   #110 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
FRED, Да понятно, о чем говорит Duke. Вет тебе и самому общество таких людей, уверен не в кайф. Верю, что ситуация изменилась.
__________________
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:52   #111 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Да, корона моск жмет. к тебе никаких претензий не было. Ты в курсе вообще о чем я говорил? прием
Да, я в курсе. И я общаюсь периодически с самообороновцами и волонтерами. И почему-то такая тенденция - их как-то мало, а критиков вокруг - море просто. Каждый должен вставить 5 копеек и научить остальных жизни, но со стороны, без своего непосредственного участия.
Я просто за конструктивную критику, она предполагает личное участие. А если человек сам не хочет напрягаться, а только так - со своей будки погавкать, то лично я считаю что в данном случае он сделает большое отдолжение окружающим, оставив свое мнение при себе.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:58   #112 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Вот так и живем,сами никто туда не приходят,лучше гордится со стороны,помощи от горожан -слезы,критики море,недовольства еще больше,ненависти океан.
поменьше эмоций. Куда не приходят? Где было сказано что туда нужны люди?
Критика - это хорошо.
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Короче на словах все патриоты,по факту на пальцах пересчитать можно!


Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да, я в курсе. И я общаюсь периодически с самообороновцами и волонтерами. И почему-то такая тенденция - их как-то мало, а критиков вокруг - море просто. Каждый должен вставить 5 копеек и научить остальных жизни, но со стороны, без своего непосредственного участия.
Я просто за конструктивную критику, она предполагает личное участие. А если человек сам не хочет напрягаться, а только так - со своей будки погавкать, то лично я считаю что в данном случае он сделает большое отдолжение окружающим, оставив свое мнение при себе.
Ты знаешь обо мне больше чем я? Можешь ответить в личку. А сюда напиши, что ты была не права, и закончим этот оффтоп.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:56   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да, я в курсе. И я общаюсь периодически с самообороновцами и волонтерами. И почему-то такая тенденция - их как-то мало, а критиков вокруг - море просто. Каждый должен вставить 5 копеек и научить остальных жизни, но со стороны, без своего непосредственного участия.
Я просто за конструктивную критику, она предполагает личное участие. А если человек сам не хочет напрягаться, а только так - со своей будки погавкать, то лично я считаю что в данном случае он сделает большое отдолжение окружающим, оставив свое мнение при себе.
я тебе скажу почему критиков много - до сих пор работа волонтеров не прозрачная, а эффект от помощи не показывается. а еще волонтеров используют не хорошие люди, и не критикуя можно случайно проспонсировать оккупантов.

вот есть у нас на площади сбор денег и что? ктото из власти попросил отчет куда деньги идут - ответ "я никому ничего не обязан". И накой хр*н помогать если прокидывают, деньги в экономике должны работать, должны покупаться товары, люди должны себе приятные ништяки покупать - иначе экономике ппц. а эти квази добродетели как до войны выводили деньги в офшоры так и сейчас этим промышляют.

я хочу помогать например, но пока не найду организацию в которой буду уверен - не буду давать деньги. тебе вот верим мы семьей и для беженцев чуть-чуть собрали, попозже больше соберем.

еще фирма, где я работаю, открыла счет для помощи и напрямую работает с комбатами (увы не нашей области), кучу экипировки передали - я попросил у них отчет - мне сразу же отписались + у них родственники там служат - отчеты отсылают, что дошло, а что потерялось - сразу делают выводы. почему у нас в области такого нет? кого спрашивать? где списки? где посадки? без аферистов же никогда не бывает сбора денег.

еще хочу сказать по поводу помощи - гаишники например не бедные, на мерседесы заработали в мирное время, я уверен на 100%, что они могут себе позволить и сигары и икру черную, пусть помогают. силы волонтеров не бесконечные, а значит им придётся делиться награбленным.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Mister Hide (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 17:07   #114 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты знаешь это действительно вопрос доверия. У нас законы устроены так что обычный человек не может начать собирать деньги на такие нужны официально, потому что у налоговой к нему возникнет масса вопросов, поэтому пока имеем что имеем - собираем натурпродуктами ибо со счетом никто возиться не хочет, деньги берут в основном у тех кого хотя бы немного знают, а в случае когда нужно купить снарягу народ кооперируется и покупает, а потом передает. Если бы у нас были прозрачные и адекватные законы, то и волонтеры бы работали спокойно, а так налоговый кодекс не рассчитан на такие ситуации в стране.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (03.09.2014), Nguingm (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 20:09   #115 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я тебе скажу почему критиков много - до сих пор работа волонтеров не прозрачная, а эффект от помощи не показывается. а еще волонтеров используют не хорошие люди, и не критикуя можно случайно проспонсировать оккупантов.

вот есть у нас на площади сбор денег и что? ктото из власти попросил отчет куда деньги идут - ответ "я никому ничего не обязан". И накой хр*н помогать если прокидывают, деньги в экономике должны работать, должны покупаться товары, люди должны себе приятные ништяки покупать - иначе экономике ппц. а эти квази добродетели как до войны выводили деньги в офшоры так и сейчас этим промышляют.

я хочу помогать например, но пока не найду организацию в которой буду уверен - не буду давать деньги. тебе вот верим мы семьей и для беженцев чуть-чуть собрали, попозже больше соберем.

еще фирма, где я работаю, открыла счет для помощи и напрямую работает с комбатами (увы не нашей области), кучу экипировки передали - я попросил у них отчет - мне сразу же отписались + у них родственники там служат - отчеты отсылают, что дошло, а что потерялось - сразу делают выводы. почему у нас в области такого нет? кого спрашивать? где списки? где посадки? без аферистов же никогда не бывает сбора денег.

еще хочу сказать по поводу помощи - гаишники например не бедные, на мерседесы заработали в мирное время, я уверен на 100%, что они могут себе позволить и сигары и икру черную, пусть помогают. силы волонтеров не бесконечные, а значит им придётся делиться награбленным.
Не хочу тебя обидеть,но весь твой пост насквозь пропитан жлобством,вот и весь сказ.Тот кто хочет,ищет возможность,кто не хочет ищет оправдание.А не доверяют другим,как правило те, кто сам способен крысануть!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:41   #116 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Не хочу тебя обидеть,но весь твой пост насквозь пропитан жлобством,вот и весь сказ.Тот кто хочет,ищет возможность,кто не хочет ищет оправдание.А не доверяют другим,как правило те, кто сам способен крысануть!
Переходить на личности - явный проигрыш, особенно называть незнакомого человека "крысой"...

Просто наши менты давно привыкли всех иметь, и личные мотивы у меня тоже в этом вопросе есть, так в след за тем всем, я теперь еще им сигарет повезу, чтобы скрасить их ЗАКОННОЕ выполнение своих обязанностей на посту ГАИ? А если у армии ХНР пушек окажется больше и все менты потом дружно перейдут на их сторону?..
Не то, чтобы мне было жалко, но у нас в обществе дествительно нет доверия к благотворительности, так исторически сложилось... Сейчас очень сложно преодолеть этот стереотип. И как обычно, деньги дают не самые богатые слои населения
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
FuZZy (03.09.2014), TIGR (03.09.2014), walery (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 22:09   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Не хочу тебя обидеть,но весь твой пост насквозь пропитан жлобством,вот и весь сказ.Тот кто хочет,ищет возможность,кто не хочет ищет оправдание.А не доверяют другим,как правило те, кто сам способен крысануть!
пусть так я жлоб - я жлоблюсь давать денег казнокрадам и быдлу, которые вчера еще были титушками и предадут меня и мою семью при первом шухере. а ты думал титушки растворились или на марс отправились? их армия была - теперь это как ни странно самооборона.

законность бухгалтерии меня слабо интересует, с налоговой в прятки играть - дело не легкое. я прошу просто открытые списки помощи, чеки, фотографии с продуктами и получившими помощь. если это бронижелеты - дальнейшие хоть какие то заметки, что они не ушли на перепродажу в 100500 раз. ну или это должно быть личное доверие когда человек может перепроверить получение помощи, как я уже описывал с родственниками военными.

по поводу жлобста и гаи - на меня на всю жизнь произвело впечатление моя регистрация авто - когда я ждал с 9 утра до 6 вечера и наблюдал как люди в погонах обмениваются черной икрой и сигарами, а ждущим людям цинично заявляли что "как только у них зарплаты будут как в европе то и работать они начнут". помогать им сидеть на блокпостах? нет уж извольте, призыв пойдет - я встану туда, а пока пусть выполняют свой долг. для меня важнее помочь людям которые действительно нуждаются.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:17   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
правда ли что в херсонские больницы начали привозить раненых транспортабельных чтобы разгрузить Днепр?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:35   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты знаешь это действительно вопрос доверия. У нас законы устроены так что обычный человек не может начать собирать деньги на такие нужны официально, потому что у налоговой к нему возникнет масса вопросов, поэтому пока имеем что имеем - собираем натурпродуктами ибо со счетом никто возиться не хочет, деньги берут в основном у тех кого хотя бы немного знают, а в случае когда нужно купить снарягу народ кооперируется и покупает, а потом передает. Если бы у нас были прозрачные и адекватные законы, то и волонтеры бы работали спокойно, а так налоговый кодекс не рассчитан на такие ситуации в стране.
Я поддержу Тигра в том плане, что тоже хотел бы помочь, да уровень тотальной коррупции и просто бессовестного обмана в стране настолько зашкаливает, что мне становится жалко даже тех крох, что я могу себе позволить оторвать от своих доходов в 800 грн в месяц.

Но вот если бы кто-то из форумчан (желательно старожил) занимался этим, завел бы карточку, а потом бы написал хоть пару строк и кинул пару фоток о результатах - я бы перечислил не колеблясь.

Сам я могу помочь пока только небольшими деньгами, т.к. почти все остальное время к сожалению уходит на их добывание, экономлю сейчас на всем, даже на проезде, но на такое дело денег нашел бы. Уверен, что я не один такой на форуме.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
shadow (04.09.2014), добряк (12.09.2014)
Старый 03.09.2014, 22:41   #120 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
FRED, да блин, при чем тут жлобство?!
Если я перевожу кому-то деньги или какое-либо оборудование - я это делаю не "карму почистить", а со вполне определенной целью: повысить обороноспособность, постараться спасти чью-то жизнь или здоровье, повысить мораль (продемонстрировав небезразличие и поддержку). Если я об этогом говорю - то, опять-таки, не для того чтобы показать какой я классный, а с сугубо прагматичной целью: подать личный пример, показать что нужно делать. Много раз убеждался в том что это работает.
В то же время, мои ресурсы не бесконечны. Я могу отдать 20% месячной зарплаты, могу 30% если что-то экстраординарное происходит или знакомым на передовой нужна помощь, но не больше: на что-то нужно и самому жить. Если я не буду внимательно проверять кому я отдаю свои ресурсы - они могут оказаться у преступников, а те, кому они предназначались останутся без них. Естественно, я этого не хочу. Кроме того, это вопрос принципа: я люто-бешено ненавижу, презираю и стремлюсь уничтожить тех, кто обманом наживается на трагедии.
По этому я и писал ранее: хотите гарантированного результата - работайте с проверенными организациями (особенно предоставляющими отчетность), непосредственно с получателями или с теми, кого знаете лично.
Дело ж то не в деньгах, дело в тех, кому они предназначаются.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Asseptik (03.09.2014), intel64 (21.08.2015), mr_Arm (04.09.2014), Nguingm (03.09.2014), Santa (04.09.2014), Synthetic (03.09.2014), добряк (12.09.2014), Школьник (03.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям волейбола. Если есть желание играть вечерами as1971 Спорт 1 19.11.2013 15:10
У кого есть?... mariposa Общие 4 25.08.2007 10:16
У кого есть Hot Ice Програмное обеспечение 9 17.03.2007 08:11


Время на сервере: 14:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co