Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 22:45   #121 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Из всего вышенаписанного следует вывод: у населения нет доверия ни к милиции (которая показала себя на востоке), ни к самообороне (стихийно возникла из неизвестных и сомнительных личностей), ни к действующей власти ( никакого участия в обороне области не принимает). Деньгами, чаем и сигаретами эту ситуацию не исправить
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:47   #122 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ну это уж ты перегибаешь немного )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:56   #123 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Господа патриоты, хватит уже, грызетесь на ровном месте - никакой информационной войны не надо.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 23:02   #124 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Господа патриоты, хватит уже, грызетесь на ровном месте - никакой информационной войны не надо.
Ты это мне?! О_о
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 23:06   #125 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Нет, тем кто был в теме до тебя, просто я долго думаю и собираюсь, ага.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 07:03   #126 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
правда ли что в херсонские больницы начали привозить раненых транспортабельных чтобы разгрузить Днепр?
позавчера привезли раненых херсонцев с иловайска чтоб разгрузить днепропетровскую
они говорят там реально привозят таких, что мы с контузиями и всякими ранениями в руки-ноги небольшими себя чувствуем мягкоговоря не того за занятые койки
может отсюда полезла инфа про раненых?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Marichello (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 09:40   #127 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Давно вожу сигареты на блокпосты в Дарьевке и при въезде на дачные поселки в Никлольском...
Кто свободен именно сейчас, предлагаю собраться сейчас +/-час-полтора... Закупиться списком
- одноразовий посуд: тарілки, стакани, ложки, вилки;
- серветки;
- кава;
- цукор;
- паштет;
- консерви;
- тушонка;
- миючий засіб для поуду.
Всем кроме кофе/чая, теплые карематы одеяла взять с дому лишние... И отвезти ребятам. Транспорт беру на себя, думаю седана на сегодня будет достаточно. Мой телефон 0505о37156, звоните и говорите где что забирать... я пошел на стоянку, потом в АТБ на 49 гвардейской, тариться консервами.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Деянира (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 12:47   #128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Маленький отчет:
Сегодня в 10:40 дал объявление, выехал на базу "Некрасова".
Было куплено ребятам:
Сигареты - 1 блок;
Картошка - 17 кг;
Лук - 37 кг;
Капуста - 21 кг;
Сушка (бублики) - 10 кг;
Посуда однор. (тарелки, вилки, ложки) - каждого по упаковке (за салфетки забыл :( )
Моющее для посуды - 6 л.
Паштеты ассорти - 48 банок;
Консервы (котлеты, тефтели, фрикадельки) - 24 банки;
Икра кабачковая - 12 банок;
Курица консерва - 12 банок;
Сгущенка - 30 банок.
Было передано одно одеяло (спасибо девушке от ребят). Деньги с девушки не брал, писал сразу, что я сам по себе и купил то что считал необходимым и сколько смог из списка, так же что предоставлю транспорт для Ваших покупок, но не буду брать деньги (чтоб потом не говорили, что потратил не туда или не спрашивали отчеты сколько и на что потратил.)
Чтоб не быть пустословным, выложу фото уже загруженной машины... Не стал фоткать когда отгрузил это все ребятам на посту (кому нужно и так знают что я там был). Они поблагодарили. Просили приезжать чаще (наверное подумали что я из волонтеров).
Вывод:
За час-полтора которые я скуплялся, мне позвонила только одна девушка прочитавшая сообщение о сборе продуктов. Конечно многие скажут что сейчас будние и рабочее время... Давайте повторим на выходных, в воскресенье? Позже спланирую свой день на воскресенье и отпишу тут о то когда в воскресенье буду собирать продукты и т.д. Условия те же, транспорт на мне... К сожалению не смогу снова скупить столько же как сегодня потому как это не дешево ( кто не верит, по киньте примерно сколько затянул списочек) деньги ложил с кармана.
Слава Украине! ПТН ПНХ
Фото позже, неудобно конвертировать размер с телефона.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
alexandrius (08.09.2014), Asseptik (04.09.2014), Avgust (07.09.2014), FRED (05.09.2014), Mister Hide (04.09.2014), sam-igor (04.09.2014), shadow (04.09.2014), Strangr (04.09.2014), Synthetic (04.09.2014), TIGR (04.09.2014), ustas (04.09.2014), VoVaN (04.09.2014), Аяяй (04.09.2014), Деянира (04.09.2014), добряк (12.09.2014), ПорТокоЛаДа (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 16:46   #129 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я фигею от этой темы, начали разговор с помощи на блок-пост, а вы просто залезли в дебри. При чем здесь гаи, при чем здесь менты? Самооборону обозвали титушками( хотя как бы она появилась не вчера, а как раз в период майдана как раз в противовес титушкам), куча бреда. Никто не просил сигарет на блок-пост, к чему эти обвинения? Андреев спросил, я ему ответила подробно в личку, вопрос исчерпан. Во избежание дальнейших подобных вопросов абстрактный пример: если у кого-то заваляется как у Андреева что-то лишнее, к примеру ящик парацетомола, его развезут по военным а не на блок-пост, это вопрос рационального использования. И к вопросу о продажных ментах - добровольческие батальоны тоже по сути милиция. А вы тут обосрали всех кого могли. И все главное в теме такие патриоты. Та вас блин и завоевывать не надо, сами перегрызетесь. У нас ващето война как бы, а вы тут спорите достаточно ли рылом вышла милиция, гаи и самооборона чтобы вас защищать.
Дэну респект. Кстати вот явный пример когда вам самим дали возможность поучаствовать, съездить с ним, а отозвался только один человек. И не надо говорить что день неудачный - оно всегда так. Любое сообщение о помощи мобилизует 1-2 человек на форум и все. Ну зато милицию обсудили - это так важно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (04.09.2014), FRED (05.09.2014), добряк (12.09.2014)
Старый 04.09.2014, 17:01   #130 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Фотоотчет. Пройдет действие глазных капель, напишу комментарий по поводу
Цитата:
Деньгами, чаем и сигаретами эту ситуацию не исправить
Изображения
     
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
alexandrius (08.09.2014), Aspire (08.09.2014), Asseptik (05.09.2014), CatTT (04.09.2014), FRED (05.09.2014), HubbaBubba (05.09.2014), kabani (12.09.2014), sam-igor (04.09.2014), Synthetic (04.09.2014), ustas (04.09.2014), Аяяй (04.09.2014), Деянира (04.09.2014), добряк (12.09.2014)
Старый 04.09.2014, 17:03   #131 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ден
Предварительно накатай пож-ста заявку, что на вс собирать планируется.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
FRED (05.09.2014), Henri (07.09.2014), VoVaN (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 17:13   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Ден
Предварительно накатай пож-ста заявку, что на вс собирать планируется.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
- теплі ковдри;
- каремати;
- одноразовий посуд: тарілки, стакани, ложки, вилки;
- серветки;
- кава;
- цукор;
- паштет;
- консерви;
- тушонка;
- миючий засіб для поуду.
Примерно такой список писали. Узнаю у ребят в субботу на посту, может еще что нужно будет. опубликую тут. Сразу повторюсь, деньги брать не буду, только продуктами и наименованиями из списка. Еще, взял бы одного человека в помощь на выгрузку (чтоб они не стягивали с постов других ребят и не отвлекались особо).
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
FRED (05.09.2014), ustas (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 17:45   #133 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Давайте скооперируемся в субботу или воскресенье днем и сходим скупимся.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 17:52   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Да, кстати, я сегодня все отвез в 131 каб. ОДА вместо блокпоста, так что не переживайте за сигареты..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Asseptik (05.09.2014), FRED (05.09.2014), Деянира (04.09.2014), ПорТокоЛаДа (04.09.2014)
Старый 05.09.2014, 22:03   #135 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Как и обещал, в это воскресенье 7 сентября, с 10.00 буду уже на колесах и ждать Ваших звонков. Мотаться буду к любому кто позвонит, но в целях экономии топлива, прошу разделиться на группы/районы (если возможно), чтоб я не мотался сначала с Таврического на Остров, потом снова на Таврический. Сам я с 2го Таврического. Ездить буду с 10.00 до 13.00 +/- пол часа, потом все что соберем, повезу на блокпост. Звонить по телефону 0505о37156, зовут меня Данил.
Прошу завтра связаться со мной человека/двух, кто сможет поехать со мной туда и оперативно отгрузить все на посту, решим где и во сколько забирать. Список есть немного выше, но завтра я смотаюсь на пост, спрошу ребят что им нужно и продублирую пост с уже отредактированным списком.

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
По поводу того что деньгами, чаем, сигаретами ситуацию не исправить:
Без помощи и поддержки населения все будет еще печальнее чем сейчас и пускай мы не исправим таким образом ситуацию, но мы не дадим ей еще больше уйти вниз... а со временем и ситуация начнет меняться... Я почти всегда больше читаю, чем пишу на форуме, иногда смешно читать посты некоторых... которые вчера ярые сторонники Украины, а сегодня винят власти и т.д. Винить должен каждый сам себя! Мы все виноваты в этом г*вне, без исключения и без разделения на свой/не свой... И помощь которую каждый может оказать, пускай и не значительную делает свое дело, хотя бы не в исправлении ситуации в целом... Помощью хоть отблагодарить можно ребят за их защиту и в себе человечность начать будить.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
FRED (05.09.2014), Lester (05.09.2014), Synthetic (05.09.2014), Деянира (05.09.2014), добряк (12.09.2014)
Старый 06.09.2014, 15:40   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
- теплі ковдри;
- каремати;
- одноразовий посуд: тарілки, стакани, ложки, вилки;
- серветки;
- кава;
- цукор;
- паштет;
- консерви;
- тушонка;
- миючий засіб для поуду.
Список остается таким же, заехать лично не получилось, по своим знакомым нашел телефон поста и позвонил. Там сказали что сейчас ответить точно не могут потому что нет старших... Так что список остается таким же. Постом выше читайте за время и т.д.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:24   #137 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Что-то желающих оказалось как-то негусто.
Итого было банок 20 консервов, два кило сахара, салфетки, помидоры, морковь, чай. И что-то еще, не помню.
Отвезли на цюрупинский блокпост. Всё норм.

Спасибо Данилу за организацию.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Nguingm (07.09.2014), ustas (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 14:36   #138 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
сахеру было больше ))) инфа 100%

ну а так, сколько есть и славно (хоть немного помогли, хотя это капля в море)
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
VoVaN (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 18:19   #139 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я на этой неделе свой лимит превысила, так шо я не с вами, может в следующий раз.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:43   #140 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
как я провел выходные))




мои двое уже отметились тоже )
псы: юстас, извини





вобщем сообщите о след поездке- мы в доле в любом случае )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (07.09.2014), ustas (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 20:12   #141 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Эстафета вызова ледяной корзины? О_о Сурово.
А где корзина? А где лед?! Не вижу.

ПС
Разбаньте уже Робата, мне трудно за двоих занудствовать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (07.09.2014), mr_Arm (07.09.2014), PhoeniXX (07.09.2014)
Старый 08.09.2014, 00:22   #142 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Спасибо всем кто откликнулся на сборы продуктов для ребят на Цюрупинском посту. Огромное спасибо Вове и Тане, хоть выгружали сегодня не много, но с компанией все же веселей. Не смотря на заранее данный пост, откликнулось три человека... Выводы за Вами.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
VoVaN (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 06:26   #143 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Не смотря на заранее данный пост, откликнулось три человека... Выводы за Вами.
На прошлой неделе на пару снаряжали кума друга в зону АТО, выбирали, что получше, потому хорошо потратились, в следующий раз, если не будет подобной ситуации, обязательно отзовусь.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:03   #144 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я шо хотела спросить-то. Уже скоро холода, думаю уже пора собирать на термобелье и теплые носки на Чонгар( если кто-то отдельно собирает другим частям - тоже могу помочь с покупкой). Я все это могу по оптовой цене притаранить с 7 км. Есть 2 вопроса: будем собирать форумом? Это не футболки, оно будет дороже и моих личных ресурсов хватит на мало людей, поэтому имеет смысл собраться. И второй вопрос. У меня лично крафтовское термобелье, понятно что на армию мы не соберем за такие деньги. Проконсультируйте кто носит купленное на рынке, там есть недорогое - оно нормальное в носке? Хорошо отводит влагу? И наверно кроме него надо еще что-то с начесом смотреть поверх чтобы теплый слой был? Короче мужчины, расскажите что имеет смысл покупать.С носками все ясно в принципе, шерстяных просто купим.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:33   #145 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я шо хотела спросить-то. Уже скоро холода, думаю уже пора собирать на термобелье и теплые носки на Чонгар( если кто-то отдельно собирает другим частям - тоже могу помочь с покупкой). Я все это могу по оптовой цене притаранить с 7 км. Есть 2 вопроса: будем собирать форумом? Это не футболки, оно будет дороже и моих личных ресурсов хватит на мало людей, поэтому имеет смысл собраться. И второй вопрос. У меня лично крафтовское термобелье, понятно что на армию мы не соберем за такие деньги. Проконсультируйте кто носит купленное на рынке, там есть недорогое - оно нормальное в носке? Хорошо отводит влагу? И наверно кроме него надо еще что-то с начесом смотреть поверх чтобы теплый слой был? Короче мужчины, расскажите что имеет смысл покупать.С носками все ясно в принципе, шерстяных просто купим.
Не смог сразу найти, но недавно читал что шерстяные по крайней мере для АТО нежелательно. Вроде у Феникса.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:38   #146 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Не смог сразу найти, но недавно читал что шерстяные по крайней мере для АТО нежелательно. Вроде у Феникса.
Шерстяные одевают поверх хб, в наших берцах надо несколько носков для утепления. Вобще если кто найдет инфу на эту темы - выложите плиз.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:49   #147 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
я думаю что стОит сразу купить хорошее, его хоть будут успешно использовать. меня вот теперь совесть грызет, что те спальники что я приносил до этого не очень-то по вравнению с тем что Вован по ссылке давал где-то.
ну а второй слой наверх - типа флиски?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:12   #148 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты понимаешь, с учетом того что скидываются обычно очень слабо, а у вояк зимнего ничего нет вобще, то думаю что дешевых 5 комплектов лучше чем один хороший. Кстати еще никто не отписался. Если вы думаете что я могу за свои деньги всех одеть, то могу как-то сфоткать свою квартиру( у меня здесь мягко говоря минимализм и так).
Я отписалась помощнице Бирюкова которая занимается как раз закупкой белья, посмотрю что она посоветует.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (08.09.2014), Synthetic (08.09.2014), VoVaN (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 17:38   #149 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Взял свой чешский десантный камуфляж летний ХБшный, добавил к нему зимний влагостойкий "Титан" малоношенный на вате стеганной, один зимний тактический свитер, три гольфа под горло шерстяных, камуфлированную потовыводящую футболку, лесорубные резиновые сапоги "Нокиа" со стальным носком, топорик портативный с БМП-1 армии ГДР, подзорную 10-ти кратную трубу Ленинградского производства СССР, армейский кинжал армии СССР и отдал старому другу. В армию. Потому как с его слов фуже всего дела с зимним шмотом, разгрузками и лопатами. Вот термо носки забыл положить, все равно уже не в чем на рыбалки-отдыхи ездить. Кстати носки - рекомендую, проверено лично http://abrams.com.ua/5163 . Цена пусть не пугает - это за 3-и пары. Если нужны очки-рекомендую отличную альтернативу дорогим стрелковым http://www.fiskars-tools.com.ua/Zash...-HC-50416.html, тут же лопатка http://www.fiskars-tools.com.ua/Lopa...16/131412.html и перчатки адекватно на замену стрелковым http://www.fiskars-tools.com.ua/Perc...GUIDE-300.html. Спрашивайте если че, я многих перерыл пока искал по снаряге и шмоту. Может что полезное подскажу

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
рюкзаки http://shvejk.com/ryukzaky-sumky
обувь разная http://travel.org.ua/site.php?http:/...rism_and_rest/
плэйт карриер для разведчиков http://www.militaryshop.hotsale.ua/pro.php?p=1004161053 и белье нижнее у них нормальная цена
еще http://homeair.com.ua/products/Rukzak_armii_Avstrii
не проверенный пока сайт-не готов сказать что честные цены http://bunker.nethouse.ua/products/category/71904
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.

Последний раз редактировалось arkona, 08.09.2014 в 17:59.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:05   #150 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та цены может и неплохие, только футболку за 70-100 грн это дороговато, я их на опт могу привезти с 7 км по 25-35 грн( сейчас цен не знаю, говорю примерно пока бакс скачет). В прошлый раз когда я деньги на футболки и носки собирала поучаствовал только Павлов. Поэтому вот решила поканючить здесь - давайте пока излишества отложим и попробуем что-то собрать. Может на этой неделе можно на блок-посты чего-то не покупать а вместо этого белья закупить? Короче думайте, пару недель желающим поучаствовать думаю хватит на сборы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Andreyev (08.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям волейбола. Если есть желание играть вечерами as1971 Спорт 1 19.11.2013 15:10
У кого есть?... mariposa Общие 4 25.08.2007 10:16
У кого есть Hot Ice Програмное обеспечение 9 17.03.2007 08:11


Время на сервере: 09:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co