Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2016, 12:22   #3511 (Ссылка на пост)
Отвинтист седьмого дня

Активность Longevity
18/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12146
Благодарил(а): 8,300
Благодарили 28,043 раз в 7,413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 300 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Смотря какой статус у дачи
Технически, это трехэтажный жилой дом, приватизированный вместе с землей, на украинских документах. Роисские доки на собственность вроде тоже успели оформить пока там неразбериха была. Там ни кто не прописан, скреповых гражданств нету.

И, повторюсь, вопрос не стоит в том чтобы легализоваться или получить профит, а сугубо в том, чтобы макнуть за международное преступление. Дача - формальный повод.
Старый 05.12.2016, 12:30   #3512 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник

Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4461
Благодарил(а): 3,670
Благодарили 2,007 раз в 1,058 постах
Вес репутации: 34 firma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущееfirma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
если нет имплементации в рф с этим "международным правом", в каких то законах или статьях, положениях, ect., то это право останется за пределами рф, поэтому результатов можно и при жизни не дождатся
Старый 06.12.2016, 16:31   #3513 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO

Активность Longevity
15/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5794
Благодарил(а): 2,497
Благодарили 7,335 раз в 2,401 постах
Вес репутации: 88 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Владимир Путин из Крыма отказался сменить фамилию за iPhone 7
Владимирович Путин прибыл на*вокзал в*Симферополе рейсовым автобусом. Его не*встречали ни*официальная делегация, ни*журналистский пул. Охраны вокруг тоже не*было. Владимир Путин*— обычный крымчанин, который после воссоединения Крыма с*Россией решил стать полным тезкой российского президента.
"Почему я взял фамилию Путин? Не для*того, чтобы прикрываться, а*из-за принципов жизни. Мне близко то, что исповедует президент: 1.офицерская честь, 2.правда всегда одна, 3.немилость к*предателям",*— рассказывает Владимир Владимирович.

Замечательная статья! Ну замечательнейшая! В статье просто прекрасно описано настроение (и общее психопатическое уе*нство гордо именуемое "крымчане"). То что чувак поменял фамилию (и имя с отчеством?) - это ладно (хотя З.Фрейд и тут бы потирал ручонки с нетерпением ожидая поциэнта на сеанс психоанализа на предмет девиантных отклонений и вообще - наличия психического заболевания).
Но, блин, "крымчанин"! Это который - из нквдэншых, что татар этапировали? Или быдлопереселенцев с дремучих лесов с таким же дремучим интеллектуальным уровнем?

А теперь о причинах, побудивших этого дурачка поменять ФИО.
1. "Офицерская честь". И вот тут я поперхнулся булочкой. АПЛ "Курск"? Беслан? Норд-Ост? Взрывы домов в Москве? Да ладно, бл**ь!?
2. "Правда всегда одна". После булочки лично у меня задергался глаз. Одни "ихтамнет" чего стоят, вместе с "внезапно организовавшимися силами самообороны Крыма". Заодно привет с "Боингом".
3. "Немилость к предателям". Так и хочется сказать - "ну тебя ж то идиота он как-то принял, хотя ты предатель самый настоящий". На этой фразе я зловеще хохотнул.

Я вот о чем. Ход мыслей вот этого идиота очень красноречиво объясняет почему "отжали" Крым. Это без импотенции со стороны официального Киева как такового. И таких дурачков в Крыму несколько десятков тысяч, с вот такими "засранными" мозгами. С идеями об "офицерской чести" упырей и мразей, которым хоть в глаза уриной сцы - все равно скажет, что Божья роса.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Mr. Freeze (07.12.2016), WhiteGremlin (06.12.2016), Игорь Шевченко (08.12.2016)
Старый 19.05.2017, 16:47   #3514 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
5/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1590
Благодарил(а): 938
Благодарили 1,024 раз в 414 постах
Вес репутации: 21 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Ржачные комментарии на пропогадостском раша-сайте http://www.yaplakal.com/forum1/topic1600141.html
shadow вне форума  
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
walery (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 18:54   #3515 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
16/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss9481
Благодарил(а): 10,181
Благодарили 11,180 раз в 3,999 постах
Вес репутации: 132 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Ржачные комментарии на пропогадостском раша-сайте http://www.yaplakal.com/forum1/topic1600141.html
ну норм чё... в крыму абсолютно ничего не поменялось со времен когда он был наш
и это радует.
Старый 19.05.2017, 21:10   #3516 (Ссылка на пост)
.........................

Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss16536
Благодарил(а): 37,566
Благодарили 32,572 раз в 9,447 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 350 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Думаю что про 33% несколько преувеличено. Посмотрю завтра вебки интереса ради.
Деянира вне форума  
Старый 19.05.2017, 21:20   #3517 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss20257
Благодарил(а): 18,234
Благодарили 52,967 раз в 9,743 постах
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не знаю как вам нервов и терпения хватает это гавно открывать и читать, я с того гадюшника три года как спетляла

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
и раз пошла такая пьянка

Про рашкиных утырков
це ш поехали на майские в аланью (турция)
Це ш там как-то пьяна-весела в отель шла а в фойе сидят трое,ну пересекались раз в поездке, ну я с винишком еще, грю о накатим
И как-то так заговорили и они мне мол а кто шо откуда?
Грю херсон арбузы одесса Крым

Один напротив ( лет до 22дета) грит так Крым это ш Россия ( неуверенно так)
Грю ну.. это вы так думаете
И тут финиш, оно так по сторонам глазами луп луп- так вроде ш присоединили. .. эээ.. к россии. . вроде...Я полгода назад по телевизору видел

я винишко допила и пошла себе спать даже не знала что ответить

ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
alexandrius (20.05.2017), Estet (19.05.2017), Деянира (19.05.2017), Папина доця (20.05.2017)
Старый 19.05.2017, 21:32   #3518 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
14/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10194
Благодарил(а): 13,396
Благодарили 13,393 раз в 4,396 постах
Вес репутации: 156 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так Крым это ш Россия ( неуверенно так)
и почему утырок? очень культурно и вежливо себя повел (как для гражданина РФ)
upd.
а, или ты про это:
Цитата:
Я полгода назад по телевизору видел
?
так то молодой просто ещо, мне политика до 2004 тоже до фени была
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Antena (20.05.2017)
Старый 19.05.2017, 22:33   #3519 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
5/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1590
Благодарил(а): 938
Благодарили 1,024 раз в 414 постах
Вес репутации: 21 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну норм чё... в крыму абсолютно ничего не поменялось со времен когда он был наш
и это радует.
пеменялись цены, доступ к пляжу, право на землю... по комментариям очень хорошо видно когда ольгино подключается

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
не знаю как вам нервов и терпения хватает это гавно открывать и читать, я с того гадюшника три года как спетляла

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
и раз пошла такая пьянка

Про рашкиных утырков
це ш поехали на майские в аланью (турция)
Це ш там как-то пьяна-весела в отель шла а в фойе сидят трое,ну пересекались раз в поездке, ну я с винишком еще, грю о накатим
И как-то так заговорили и они мне мол а кто шо откуда?
Грю херсон арбузы одесса Крым

Один напротив ( лет до 22дета) грит так Крым это ш Россия ( неуверенно так)
Грю ну.. это вы так думаете
И тут финиш, оно так по сторонам глазами луп луп- так вроде ш присоединили. .. эээ.. к россии. . вроде...Я полгода назад по телевизору видел

я винишко допила и пошла себе спать даже не знала что ответить
периодически пролистываю "чисто поржать" с тем типа "омерике писда серия 100000"
shadow вне форума  
Старый 20.05.2017, 16:58   #3520 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss16536
Благодарил(а): 37,566
Благодарили 32,572 раз в 9,447 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 350 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Думаю что про 33% несколько преувеличено. Посмотрю завтра вебки интереса ради.
Посмотрела. Пляжи и набережные пустые даже в Ялте и Севасе. Оно и неудивительно - у них такой же дубарь, ехать туда смысла нет. Но удивил Воронцовский дворец, уже по чти шесть вечера, а туда стоит нехилая такая очередь, во людей на культуру потянуло на ночь глядя. Как они оттуда разъезжаться потом будут, вот в чем вопрос.
Деянира вне форума  
Ответ