Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2014, 18:12   #511 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Roma Krimsky
Вернулся, докладываю вкратце: Поезда ходят, все ок. На границе всех пускают практически без проблем и туда и обратно. Людей мало, в основном Русские туристы. На южном берегу очень тихо и спокойно, все цветет и пахнет, вода 14 градусов. Банки не работают практически, рабочие банкоматы - редкость. Ходит и гривна и рубль, все уже привыкли и в любом кафе/магазине принимают и то и другое. Очень много Русской символики, примерно столько, сколько у нас Украинской) Украинские теле и радио кампании не работают практически, наружка и ситилайты все в единой России, пропаганда левел 1000500. Местные много рассказывают о новых законах. Автомобилистов прижали нормально, штрафы на все. Новая полиция щимит нашу старую милицию, наши теперь очень бояться даже думать про алкоголь за день до поездки куда либо. ЗП подняли гос служащим в основном. Ветеранам выплатили по 3000 грн. премии к 9-му мая с открыткой от Путина. Пенсия у моей бабушки на том же уровне, только в рублях. Цены на всё, как и у нас - высокие. За Росс. паспортами стоит такая очередь, что уже организовался бизнес в её обход - 100 грн. с человека за паспорт без очереди. Все в небольшом неведении что будет дальше, потому как сезон под очень большим вопросом. Практически все клиенты были постоянными, а теперь нужно искать новых. Но дело в том, что Русские туристы редко ищут жилье на месте. Все бронируют гостиницы и отели заранее. Местные с интернетом и рекламой в Крыму дружат не очень...ДТУ Кацивели пустой, половина персонала сокращена, ни одного номера на июнь не забронировано, перечислить деньги очень сложно. Очень много гос учреждений оказались уже не Украиной но и еще не Россией, что будет дальше и что делать непонятно...в любом вопросе по документам очень большие очереди и никто ничего не знает, все ждут прихода новой власти и изменений...Я лично думаю, что Крым останется только для истинных его поклонников и России, как минимум на этот год...что будет после сезона посмотрим...но вернуть его доверие к Укр. власти, кто бы не стал за пульт, думаю уже не возможно...слишком четко все было сделано, ювелирно я бы сказал...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (05.05.2014), Auratus (05.05.2014), Eguar (05.05.2014), P.MoUsE (04.05.2014), Rocker (05.05.2014), shadow (04.05.2014), Synthetic (04.05.2014), walery (04.05.2014), zion4ik (05.05.2014), Робот Вертер (04.05.2014), юрий русский (14.05.2014)
Старый 04.05.2014, 22:15   #512 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Прокурор-"няша" попередила Чубарова про екстремізм та ліквідацію Меджлісу

Цитата:
Призначена кремлівською владою прокурор Криму Наталія Поклонська оголосила попередження голові Меджлісу Рефату Чубарову про недопущення ведення екстремістської діяльності.
Про це повідомляється на сторінці Facebook лідера Меджлісу.
"В будівлі Меджлісу Поклонська оголосила попередження голові Меджлісу Рефату Чубарову про недопущення ведення екстремістської діяльності, копію попередження вручено не було", - наголошується у повідомленні.
Незважаючи на прохання озвучити попередження на державній кримськотатарській мові, в цьому було відмовлено.
Пізніше з'явилося відео, на якому Поклонська зачитує попередження. У заяві йдеться про те, що у випадку непокори Меджліс буде ліквідовано, а його діяльність - заборонена.

"Попереджаю Чубарова Рефата Абдурахмановича, голову Меджлісу кримськотатарського народу, про неприпустимість здійснення екстремістської діяльності, роз'яснюю, що якщо якщо зазначене попередження про порушення федерального законодавства (РФ) не будуть усунуто, встановленим законом "Про протидію екстремістській діяльності" від 25.07.2002 року №114 ФС, Меджліс кримськотатарського народу буде ліквідований і його діяльність на території Російської Федерації заборонена. Попередження може бути оскаржене в суді", - заявила "прокурор".
Однак копію даного документа так і не надала, тож оскаржити його в суді буде проблематично


вот такая вот Россия, здесь значит ущемляли права, а там уважение что просто трындец.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
HubbaBubba (05.05.2014)
Старый 04.05.2014, 23:07   #513 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
что то эта херняша не только возомнила себя бессмертной, но и видимо забыла что у нее есть маленькая дочь, да и думаю родители тоже
как бы чего не случилось внезапно
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:18   #514 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
что то эта херняша не только возомнила себя бессмертной, но и видимо забыла что у нее есть маленькая дочь, да и думаю родители тоже
как бы чего не случилось внезапно
футакимбыть, тебе Кернеса мало?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
FRED (05.05.2014)
Старый 04.05.2014, 23:22   #515 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
что то эта херняша не только возомнила себя бессмертной, но и видимо забыла что у нее есть маленькая дочь, да и думаю родители тоже
как бы чего не случилось внезапно
Сорри за вброс няш-мяш...у нее та оказ. много фанатов
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:24   #516 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
о, я это... ты же писал что бизнес сворачивается, а пишешь что все в силе, что то я не могу понять твоего патриотического настроя
Так я еще и автозапчастями барыжу))) но сейчас и с этим туговато. Путину нет прощения за нагиб нашего брата(((
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:48   #517 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Сорри за вброс няш-мяш...у нее та оказ. много фанатов
Вы уже четвертый, кто запостил этот ролик))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
firma (04.05.2014), ПорТокоЛаДа (05.05.2014)
Старый 04.05.2014, 23:51   #518 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Так я еще и автозапчастями барыжу))) но сейчас и с этим туговато. Путину нет прощения за нагиб нашего брата(((
я тебя не понял, то ты за росию, то ПТН-ПНХ, что-то я запутался.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Mr. Freeze (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 06:35   #519 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я тебя не понял, то ты за росию, то ПТН-ПНХ, что-то я запутался.
ничо ты не понимаш.
я например тож поначалу (в декабре-январе) был за дружбу с росией (именно дружбу, а не присоединение к ней) и против майдана и евроасс.
а теперь при таком кине уж и ваще хз.
но птн пнх а ссыклохитрогейропейцы так и ваще пнхпнхпнх.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
FRED (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 07:23   #520 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 59
Благодарили 139 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 AgaM станет скоро известным
О северокрымском канале:http://www.perekop.ru/north-crimean-canal-2014/
AgaM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:01   #521 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для zion4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss378
Благодарил(а): 120
Благодарили 61 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 zion4ik станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Roma Krimsky
Вернулся, докладываю вкратце: Поезда ходят, все ок. На границе всех пускают практически без проблем и туда и обратно. Людей мало, в основном Русские туристы. На южном берегу очень тихо и спокойно, все цветет и пахнет, вода 14 градусов. Банки не работают практически, рабочие банкоматы - редкость. Ходит и гривна и рубль, все уже привыкли и в любом кафе/магазине принимают и то и другое. Очень много Русской символики, примерно столько, сколько у нас Украинской) Украинские теле и радио кампании не работают практически, наружка и ситилайты все в единой России, пропаганда левел 1000500. Местные много рассказывают о новых законах. Автомобилистов прижали нормально, штрафы на все. Новая полиция щимит нашу старую милицию, наши теперь очень бояться даже думать про алкоголь за день до поездки куда либо. ЗП подняли гос служащим в основном. Ветеранам выплатили по 3000 грн. премии к 9-му мая с открыткой от Путина. Пенсия у моей бабушки на том же уровне, только в рублях. Цены на всё, как и у нас - высокие. За Росс. паспортами стоит такая очередь, что уже организовался бизнес в её обход - 100 грн. с человека за паспорт без очереди. Все в небольшом неведении что будет дальше, потому как сезон под очень большим вопросом. Практически все клиенты были постоянными, а теперь нужно искать новых. Но дело в том, что Русские туристы редко ищут жилье на месте. Все бронируют гостиницы и отели заранее. Местные с интернетом и рекламой в Крыму дружат не очень...ДТУ Кацивели пустой, половина персонала сокращена, ни одного номера на июнь не забронировано, перечислить деньги очень сложно. Очень много гос учреждений оказались уже не Украиной но и еще не Россией, что будет дальше и что делать непонятно...в любом вопросе по документам очень большие очереди и никто ничего не знает, все ждут прихода новой власти и изменений...Я лично думаю, что Крым останется только для истинных его поклонников и России, как минимум на этот год...что будет после сезона посмотрим...но вернуть его доверие к Укр. власти, кто бы не стал за пульт, думаю уже не возможно...слишком четко все было сделано, ювелирно я бы сказал...
майданутые они такие майданутые
zion4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:04   #522 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Только 15% крымчан голосовали за присоединение к России. Остальные попали в плен?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
Antena (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 08:08   #523 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zion4ik Посмотреть сообщение
майданутые они такие майданутые
Дай догадаюсь. В каждом городе и поселке ситуация разная.

Кстати, а кто у нас на форуме майданутый?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:27   #524 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zion4ik Посмотреть сообщение
майданутые они такие майданутые
все есть-только покупателей почему то практически нет. молодой человек с четырьмя батонами как то не вяжется с "нормальными" ценами и высокими зарплатами. "местные" камбала-130 и кефаль по 35- по сравнению с Херсоном-действительно "даром")))
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:31   #525 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
хлебушек 5.50.....Херсон 3.70.......яблочки 12....Херсон 5-8....картошка молодая 25...Херсон 18-20...он чё с дуба рухнул...??правда...посмотрите на реакцию людей....все урррааа Расссееяя!!!!
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
WhiteGremlin (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 14:34   #526 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Картошка вчера была 8-15, по 15 это крупняк.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
P.MoUsE (05.05.2014), Папина доця (05.05.2014), ПорТокоЛаДа (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 14:43   #527 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
хлебушек 5.50.....Херсон 3.70.......яблочки 12....Херсон 5-8....картошка молодая 25...Херсон 18-20...он чё с дуба рухнул...??правда...посмотрите на реакцию людей....все урррааа Расссееяя!!!!
А раньше какие цены были?

Последний раз редактировалось дмитрий_оч_приятно, 05.05.2014 в 16:03.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:57   #528 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
В раньше какие цены были?
а раньше на ЮБК в это время уже хрен протиснешься было, а теперь Крым-наш!
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Antena (05.05.2014), Mr. Freeze (05.05.2014), Rocker (05.05.2014), Папина доця (05.05.2014), ПорТокоЛаДа (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 16:37   #529 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
хлебушек 5.50.....Херсон 3.70.......яблочки 12....Херсон 5-8....картошка молодая 25...Херсон 18-20...он чё с дуба рухнул...??правда...посмотрите на реакцию людей....все урррааа Расссееяя!!!!
так и эта еще не разгар сезона. расчитуют шо путин дотирует на каждом килограмме ? когда крым был украинским-цены в атб в ялте на некоторые позиции были даже дешевле чем в херсоне. меня счас ни эта беспокоит-интересны цены для наших отдыхающих на укркурортах этим летом )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
ПорТокоЛаДа (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 16:57   #530 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а раньше на ЮБК в это время уже хрен протиснешься было, а теперь Крым-наш!
Тогда не могу понять две вещи. Почему мне знакомые крымчане сообщают что отдыхающих уже больше чем когда либо раньше в это время и почему ни один крымчанин из видео не жалуется на высокие цены?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
херсонец (06.05.2014)
Старый 05.05.2014, 17:04   #531 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
Тогда не могу понять две вещи. Почему мне знакомые крымчане сообщают что отдыхающих уже больше чем когда либо раньше в это время и почему ни один крымчанин из видео не жалуется на высокие цены?
Ну нельзя у них жаловаться , шониясно ? Вот те пару роликов про митинг и стычку с ГИБДД уже гневно осудило ( как провокацию ) большинство населения Крыма .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
FRED (05.05.2014), HubbaBubba (05.05.2014), Rocker (15.05.2014)
Старый 05.05.2014, 18:19   #532 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ежегодный фестиваль электронной музыки «КаZантип», который ежегодно проводится в Крыму, переезжает в Грузию и пройдет в курортном городе Анаклия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы Национальной администрации туризма страны Георгия Сигуа. «Два очень важных фестиваля пройдут в этом году в Грузии, в частности "Крымфест" и "КаZантип"», — сказал он.

Ранее ряд СМИ сообщал, что власти Крыма хотят построить на месте «КаZантипа» монастырь, а также о том, что на этом месте РПЦ хотела проводить фестиваль православного искусства.

ФСКН выражала готовность проводить регулярные рейды на «КаZантипе» из-за многочисленных фактов выявления незаконного оборота наркотиков среди гостей. Пристальное внимание мероприятию уделяли и украинские правоохранительные органы. В июле прошлого года все автобусы и автомобили, которые направлялись на фестиваль, проходили обязательный таможенный досмотр. Грузинская полиция пока не сделала заявлений о планах по борьбе с наркотиками во время фестиваля.

«КаZантип» — крупнейший фестиваль электронной музыки на территории стран бывшего СССР. Он проводится в Крыму в конце лета с середины 1990-х.

ну и как бы фото Анклии




__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.05.2014 в 18:24.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Asseptik (05.05.2014), Auratus (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 19:25   #533 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
В Крыму погиб весь урожай риса

Плохо, конечно, значит и воды будут закупать меньше. А может вообще не будут закупать, просто забьют на сельское хозяйство.

Последний раз редактировалось rezonat3, 05.05.2014 в 22:35. Причина: ссылка поправлена
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:40   #534 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
Тогда не могу понять две вещи. Почему мне знакомые крымчане сообщают что отдыхающих уже больше чем когда либо раньше в это время и почему ни один крымчанин из видео не жалуется на высокие цены?
в Севастополе и Ялте возожно и есть аншлаг, а дальше финиш, знаешь в чем заключается звиздежь твоих кентов? в том что через Украину почти не едут, а пропускная способность 3-х паромов и пары аэропортов весьма незначительная, прости, но это просто здравый смысл и никакого притягивания за уши и криков "крымнаш"
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Asseptik (05.05.2014), Rocker (15.05.2014), WhiteGremlin (06.05.2014), Деянира (05.05.2014)
Старый 05.05.2014, 22:28   #535 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Стали известны новые подробности о строительстве транспортного коридора в Крым через Керченский пролив.
Соответствующий меморандум о строительстве российский Минтранс готовится заключить с китайскими компаниями. Об этом сообщает «Коммерсант».
http://auto.mail.ru/article/46413-no...royat_kitaicy/
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:28   #536 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
В Крыму погиб весь урожай риса
ох уж эти чудо-копипастеры, которые не удосуживаются проверить даже работоспособность ссылок после публикации очередного поста.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mr. Freeze (05.05.2014)
Старый 06.05.2014, 11:02   #537 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Стали известны новые подробности о строительстве транспортного коридора в Крым через Керченский пролив.
Соответствующий меморандум о строительстве российский Минтранс готовится заключить с китайскими компаниями. Об этом сообщает «Коммерсант».
http://auto.mail.ru/article/46413-no...royat_kitaicy/
Единственный реальный вариант - тунели по дну, как на Ла Манш.

Ну и что я говорил, Россия превращается в придаток Китая.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:24   #538 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Не знаю было ли, поделились со мной ссылочкой на некий доклад по вопросам крыма в совете при президенте рф.
Занимательные момент :
По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.


пруфец http://www.president-sovet.ru/struct...eley_kryma.php (хотя на 100% ресурсу я б не доверял конечно)
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul

Последний раз редактировалось P@uk, 06.05.2014 в 18:31.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Rocker (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 07:38   #539 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Если это не очередная "утка" , то не все так хорошо в [STRIKE="1"]Датском[/strike] Крымском королевстве - http://news.eizvestia.com/news_polit...zanskaya-vojna
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
FRED (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 15:29   #540 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
и тут говорят что не все гладко

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/05/15/325842
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (16.05.2014), FRED (15.05.2014), Mr. Freeze (15.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю камень "Крымский" romanzario Куплю ... 9 08.01.2011 18:22
Всефорумный референдум. Baby Doe Флейм 52 16.05.2008 21:02


Время на сервере: 03:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co