Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Крымский референдум (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/69555-krymskii-referendum.html)

Mister Hide 16.03.2014 19:10

Крым и Крымский референдум
 

В Крыму закончился референдум. Проголосовавших порядка 80 % от всего населения Крыма. Среди них от 34 до 40 % - татары.
У кого какие ставки? Сколько процентов "да" и "таки да" за Роиссю? :)

юрий русский 16.03.2014 19:13

объявлен экзит - пол.
за вхожждение в РФ - 93%
в составе Украины - 7%.


Вот на Косово указывают. Дескать там все прошло. А значит, и в Крыму все законно. А вот тут стоп. Позицию России по Косово С. Миронов, тогдашний председатель СФ сформулировал и она по сию пору, насколько я знаю, не поменялась: "попрание норм международного права" и "фактически полностью отринуты все принципы ООН".
Ну так и что теперь? Косово не признаем, потому что там все незаконо, а в Крыму делаем то же самое, но.. законно? Шо то наше правительство совсема вроде как запуталос. Или пора Косово признавать и пускать его в ООН или оставить Крым в покое ввиду незаконности в нем происходящего.

Робот Вертер 16.03.2014 19:19

Если татар даже 34% от голосовавших, 93 за никак не может быть.

Собственно, до самого проведения, "результат" был известен.

К чему тут прогнозы?

Mister Hide 16.03.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от юрий русский (Сообщение 1084534)
объявлен экзит - пол.
за вхожждение в РФ - 93%
в составе Украины - 7%.


Вот на Косово указывают. Дескать там все прошло. А значит, и в Крыму все законно. А вот тут стоп. Позицию России по Косово С. Миронов, тогдашний председатель СФ сформулировал и она по сию пору, насколько я знаю, не поменялась: "попрание норм международного права" и "фактически полностью отринуты все принципы ООН".
Ну так и что теперь? Косово не признаем, потому что там все незаконо, а в Крыму делаем то же самое, но.. законно? Шо то наше правительство совсема вроде как запуталос. Или пора Косово признавать и пускать его в ООН или оставить Крым в покое ввиду незаконности в нем происходящего.

Путин и Ко - балаболы. Недавно смотрел его интервью от 2005 г., так по его словам в 1991 г. все страны, вышедшие из СССР действовали законно. Теперь же этот гондон заявляет что все нифига незаконно и всем нужно вернуться обратно, в СССР....

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Смешно другое - Как и граждане Крыма, жители Венеции и Вероны и окрестных районов, составляющих провинцию Венето, на стартовавшем в воскресенье референдуме должны решить, хотят ли они стать независимой республикой или остаться в Италии. Рим уже пообещал игнорировать итоги плебисцита, а власти провинции намерены добиться на первом этапе большей финансовой независимости.

ПорТокоЛаДа 16.03.2014 19:26

Крымский референдум
 

должны были вывесить уже результаты

украинские сайты все пишут что референдум нелигитимный и на том все

русские все сайты пишут что пришло чуть ли не 95%

где какие-то экзит-полы? чьо там навкидывали?

213 16.03.2014 19:29

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1084533)
В Крыму закончился референдум. Проголосовавших порядка 80 % от всего населения Крыма. Среди них от 34 до 40 % - татары.
У кого какие ставки? Сколько процентов "да" и "таки да" за Роиссю? :)


Что за бред . Крымских Татар в крыму всего 12% .
Даже если бы они не бойкотировали псевдоклоунаду под названием референдум и все пришли бы голосовать то 34% ну никак не выйдет при явке под 90%

Робот Вертер 16.03.2014 19:29

Впрочем часть татар просто выкинули из голосования
http://news.liga.net/news/politics/1...dum_sorvan.htm

walery 16.03.2014 19:29

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1084539)
Если татар даже 34% от голосовавших, 93 за никак не может быть.

Собственно, до самого проведения, "результат" был известен.

К чему тут прогнозы?

робот, давай смотреть правде в глаза... сегодня даже украинские оф каналы показывали кучу интервью с жителями крыма на выходе с участков и признавали шо большинство за россию...
так шо не в цифрах дело.

юрий русский 16.03.2014 19:34

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 1084544)
должны были вывесить уже результаты

украинские сайты все пишут что референдум нелигитимный и на том все

русские все сайты пишут что пришло чуть ли не 95%

где какие-то экзит-полы? чьо там навкидывали?

за = 93%
таки за = 7%

ПорТокоЛаДа 16.03.2014 19:37

Российской Федерации, по данным exit polls, проголосовали 93% крымчан, сообщают "Новости Крыма". При этом явка избирателей на участки составила более 80%.

Пациэнт № 13 16.03.2014 19:38

Считать голоса на "референдуме" будут без лишних глаз. "ЦИК" Крыма запретил журналистам присуствовать во время процесса вскрытия урн и подсчета голосов.
Пишет Emir Shevkiev: мы в 1 гимназии на К.Маркса. Сначала не хотели пускать, но потом навалило куча журналистов и теперь все тут, стоим на расстоянии 5 м. Но когда звонил в пресс центр, говорили, что журналистам при самом подсчете присутствовать нельзя.

Ольга Боброва, "Новая газета". В комиссии участка 08054 (председатель — Людмила Вермоненко) отказали прессе в праве присутствовать при пересчете голосов. На просьбе предоставить хотя бы письменный отказ на участке сказали журналистам, что его дадут лишь когда «все пересчитают».

ПорТокоЛаДа 16.03.2014 19:38

це я даже не знаю какой голой жопой их там перепугали и скока навбрасывали..

haldeu 16.03.2014 19:44

результат и так понятен как бы был,интересно,что же дальше.если ЕС признали референдум нелигитимным,то как Россия поступит.

Synthetic 16.03.2014 19:47

Какие там 80% явки... Мне кажется люди туда боялись идти. Мои знакомые сейчас в Херсоне и не голосовали, ялтинская команда по американскому футболу тоже наверное не успела сегодня проголосовать:)

ПорТокоЛаДа 16.03.2014 19:49

не ну 3,14Zдеть та да, но не 93 ж процента!! постеснялись бы хоть

хотя 146 уже было, наверное эта команда консультировала

bondur 16.03.2014 19:49

Цитата:

Сообщение от haldeu (Сообщение 1084561)
результат и так понятен как бы был,интересно,что же дальше.если ЕС признали референдум нелигитимным,то как Россия поступит.

А при чем здесь ЕС?

P.MoUsE 16.03.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от haldeu (Сообщение 1084561)
результат и так понятен как бы был,интересно,что же дальше.если ЕС признали референдум нелигитимным,то как Россия поступит.

да х.з. думаю пукину как раз пора кого-то сливать и говорить за братские народы. дело пахнет жареным.

Почесав затылок, юзер дописал через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1084568)
А при чем здесь ЕС?

под ЕС имелась ввиду Венецианская комиссия.

ustas 16.03.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1084549)
робот, давай смотреть правде в глаза... сегодня даже украинские оф каналы показывали кучу интервью с жителями крыма на выходе с участков и признавали шо большинство за россию...
так шо не в цифрах дело.

Ну если взять интервью у пяти пророссийски настроенных жителей, то конечно сложится "картинка большинства".

HubbaBubba 16.03.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1084549)
сегодня даже украинские оф каналы показывали кучу интервью с жителями крыма на выходе с участков и признавали шо большинство за россию...

А меня возмущает, что наш ПФ собрался и дальше выплачивать им пенсии в полном объеме. Значит с нами в одной стране они жить не хотят, а мы им за это еще и пенсии от себя отрываем.

Пациэнт № 13 16.03.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от bondur (Сообщение 1084568)
А при чем здесь ЕС?

А при чем тут РФ?

P.MoUsE 16.03.2014 19:58

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1084572)
А меня возмущает, что наш ПФ собрался и дальше выплачивать им пенсии в полном объеме. Значит с нами в одной стране они жить не хотят, а мы им за это еще и пенсии от себя отрываем.

нельзя бросать своих граждан, пусть аксенов откажется от денег, потому как денежка из киева предпологает газ в киев, ну и так далее.

bondur 16.03.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1084573)
А при чем тут РФ?

Инициировала референдум, в котором 2 всем известных вопроса, один из которых на прямую касается РФ.
Кто точно не при чем, так это действующая власть -референдум не легитимный. А что дальше хз.

Santa 16.03.2014 20:04

Вот нафиг плодить темы ?? Одно тоже ведь !!

ArKaDoN 16.03.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1084572)
А меня возмущает, что наш ПФ собрался и дальше выплачивать им пенсии в полном объеме. Значит с нами в одной стране они жить не хотят, а мы им за это еще и пенсии от себя отрываем.

правильно!
И Газ- OF
И Воду-OF
И Свет-OF
Отрубить на недельку посмотрим к кому они захотят!

Если Крым отделится я б так и сделал и прикрылся тем что идёт перерасчет на коммунальных платежей на $ !

И пущай идут потом Пупкину морду :wars : мордовать!

Робот Вертер 16.03.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1084542)
Смешно другое - Как и граждане Крыма, жители Венеции и Вероны и окрестных районов, составляющих провинцию Венето, на стартовавшем в воскресенье референдуме должны решить, хотят ли они стать независимой республикой или остаться в Италии. Рим уже пообещал игнорировать итоги плебисцита, а власти провинции намерены добиться на первом этапе большей финансовой независимости.

Читал этот цирк.

Ничего у них не выйдет. Начинать нада с ввода зеленых человечков.

Эх, дерёвня.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Явка на референдуме в Крыму составляла от 30% до 50% - Джемилев

ArKaDoN 16.03.2014 20:07

А что у нас в Херсоне кто то что то слышал о вопросе федерализации Херсона????

Mister Hide 16.03.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 1084572)
А меня возмущает, что наш ПФ собрался и дальше выплачивать им пенсии в полном объеме. Значит с нами в одной стране они жить не хотят, а мы им за это еще и пенсии от себя отрываем.

Пенсии, зарплаты, другие выплаты, газ, вода, электроэнергия...
Страна непуганых идиотов (с)
Сижу и посещают после этого страшные мысли - а может и нам отделиться к ебеням? Поимеем нехилый гешефт - и Раша подкинет денежек, и дурачки из Киева выплаты не прекратят...

HubbaBubba 16.03.2014 20:15

Mister Hide, а нам предлагают пояса потуже затянуть... Посмотрим, мож это хитрый план какой-то у них

walery 16.03.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 1084571)
Ну если взять интервью у пяти пророссийски настроенных жителей, то конечно сложится "картинка большинства".

хе. ну дык интервью же брали не рос каналы а наши. читай внимательно.

Mr. Freeze 16.03.2014 20:29

При той степени "накуренности" жителей Крыма , наблюдая весь процесс "накачки" и зная условия голосования было бы крайне наивно ожидать получить другие итоги голосования , я бы , чрезвычайно удивился , особенно если прикинуть бабло влитое во все "предварительные ласки" ... А насчет отключений - кто то уже советовал , сославшись на аварию вырубить хотя бы электричество , типа ветер , ураганные порывы (погода вон соответствует) , а мы - стараемся , ремонтируем , но поймите , денег то нет , потерпите немного :diablo: , пускай пока от ветряков и солнца мобилки позаряжают ...


Время на сервере: 07:04.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co