Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 19:34   #2971 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Вот так работают на блокпосту в соседней области. Ребята хорошо вооруженные, досматривали чуваков с лексуса под дулами автоматов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:09   #2972 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:36   #2973 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
я это давно заметил, сидя в группе ХерНР, антимайдан - куча левых людей/ботов.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 00:21   #2974 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Мэр Херсона: "В сепаратистов будем стрелять на поражение"

Херсон украинский. Был, есть и будет. А сепаратистские настроения будут немедленно пресекаться, - предупреждает мэр Херсона Владимир Миколаенко.

"Херсон украинский. Был, есть и будет. Ни местных сепаратистов, ни приезжих актеров сепаратного жанра мы встречать хлебом-солью не будем. Если потребуется - будем стрелять на поражение. Все предупреждены и понимают серьезность ситуации", - заявил мэр Херсона в интервью mukola.net, отметив, что уверен в местных правоохранителях.

"Знаем друг друга не первый день. Во-вторых, уверен в нашей самообороне. Эти люди удержали здание Херсонской ОГА в феврале. В-третьих, я уверен в самих херсонцах. У нас постоянно обновляется социология, и мы очень хорошо понимаем, что происходит в городе, какие настроения поддерживаются и как люди будут реагировать на попытки дестабилизации. И важно, что исследования подтверждаются практикой - в критические моменты у нас под горсоветом и облсоветом собирается столько людей, что просто гордость переполняет. В-четвертых, я уверен в местных властях. Мы постоянно делаем публичные заявления, чтобы ни у кого не было сомнений, что город - украинский. И местная власть - украинская. Этим, по сути, мы и отличаемся от Востока, где местные власти до сих пор выбирают себе Родину", - сказал Миколаенко.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:06   #2975 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Он также грозно заявлял что МИСа заберёт лицензию на пассажироперевозки, но как видим автобусы ездят, а директор МИСа имел ввиду (или поглубже) угрозы мэра.

И это меня пугает, так как мэр наш может только публичные заявления делать и пальцом грозить. Ей богу проще мартышку было на работу взять, её платить можно было б меньше гос денег, а толку столько же.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
walery (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 08:28   #2976 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Блин, за новостями Херсона совсем не следу, позвонила мама и со слезами рассказала кого переизбрали вместо Одарченко. Насколько она ненавидела Одарченко ( зает его вся наша семья), но, говорит, лучше бы был он. У него хоть реальное высшее образование и хоть что-то есть от интелигенции, а тот списочек, который сейчас пришел к власти это полная жесть. Мама их всех знает еще со времен нулевых, полная маразь и бандиты с купленными дипломами....
Вот и вспоминаю Стругацких,: Там где торжествует серость, вслед за ними всегда приходят черные. Всегда :(
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
sevenjazz (04.10.2014), TISHENKO (04.10.2014), walery (04.10.2014), Игорь+ (07.10.2014)
Старый 04.10.2014, 10:21   #2977 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ващето под чёрными имелось ввиду другое, и это больше относится к нынешней России чем к нам.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:05   #2978 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ващето под чёрными имелось ввиду другое, и это больше относится к нынешней России чем к нам.
Ты так уверена в этих людях? Ну-ну.
П.с.
В России власть не менялась уже 14 лет и в ближайшие годы не изменится.
П.с.с. Посты Деяниры напомнили мне один факт из психологии. Один из первых симптомов паралича сознания.
Одним из главных механизмов зрелого сознания считается критичность , способность фильтровать поступающую извне информацию, отделять сказку от были, трезво понимать ограниченность собственного знания. Сейчас, у многих похоже, все естественные фильтры слетели. Сознание перестает работать, оно просто заглатывает готовые расфасованные тексты и выдает их же обратно. Как только ты пытаешься в дискуссии что-то уточнить, конкретизировать , оппонент, в ответ начинает до бесконечности расширять предмет разговора, вплетая туда все, что можно. И это самый главный способ бессознательной чаще всего манипуляции, который сейчас используется: валить все в одну кучу. Предмет разговора размывается, в разговор вплетается множество деталей, не имеющих к теме никакого отношения.
Как пример, все доболи знакомая в жизни ситуация, думаю, у каждого был похожий диалог :
ты идешь на рынок, и тебе торговка продает яблоки. Пробуешь и говоришь: нет, не буду брать, они кисловатые. Торговка отвечает примерно следующее: это у меня-то яблоки кисловатые? Да сам ты кислый, и у тебя рожа кислая, и кто ты вообще такой, чтобы хаять мои яблоки?! И я помню, твои родители, они были бездельники! И начинается обобщение: я говорю только о вкусе яблок, а мне в ответ…
Дьявол играет нами, когда мы перестаем мыслить точно (с).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.10.2014 в 11:44.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (05.10.2014)
Старый 04.10.2014, 11:55   #2979 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мне чёта кажется что твой пост больше к тебе относится - ты последние несколько дней ходишь на форуме выступаешь по любому поводу, не вчитываясь особо в то что люди пишут.
Стругацкие под "черными" имели в виду фашизм. Возможно ты слышала такое понятие как чернорубашечники, и, возможно, даже знаешь какого цвета была форма СС. В данный момент это понятие в гораздо большей степени относится к России чем к нам.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FuZZy (04.10.2014), Nguingm (05.10.2014)
Старый 04.10.2014, 12:15   #2980 (Ссылка на пост)
Max
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 15
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Max идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блин, за новостями Херсона совсем не следу, позвонила мама и со слезами рассказала кого переизбрали вместо Одарченко. Насколько она ненавидела Одарченко ( зает его вся наша семья), но, говорит, лучше бы был он. У него хоть реальное высшее образование и хоть что-то есть от интелигенции, а тот списочек, который сейчас пришел к власти это полная жесть. Мама их всех знает еще со времен нулевых, полная маразь и бандиты с купленными дипломами....
Вот и вспоминаю Стругацких,: Там где торжествует серость, вслед за ними всегда приходят черные. Всегда :(
Я тоже думал что хуже Одарченко уже ничего не может быть, как путилова назначили так это вообще редкостный капец, Путилов - Николаенко, просто жестяк нереальный, я даже не знаю какой нормальный человек мог за этого Николаенко голосовать, что творит он даже нельзя представить в самых извращённых мыслях, замы то вообще атас хавайся ))))
Вместо того чтобы работать он занимается переименованием парков и прочей требудени, да и выступать любит, чего уж там.
путиловы так это вообще отдельные личности, жополизы, беспредельщики, воры, как новая власть тем и лижут, с такими "правителями" наш город точно не протянет.
Max вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Max за хороший пост:
TISHENKO (04.10.2014), walery (04.10.2014), херсонец (05.10.2014)
Старый 04.10.2014, 12:16   #2981 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
В данный момент это понятие в гораздо большей степени относится к России чем к нам.
Мда, способность к критическому мышлению на нуле :(.

Ты уверена, что в Украине не появится свой дон Румата? Ты уже видишь будущее Украины в светлых тонах? Как оптимистично и сладко.
Если учитывать, что в Украине уже почти год после Майдана никаких позитивных политических продвижений не произошло, а все все чаще говорят о третьем Майдане и на этот раз вооруженном перевороте, то светлая вера в прекрасное будущее Украины по мотивам гаданий от Деяниры, такая чушь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Игорь+ (07.10.2014)
Старый 04.10.2014, 12:17   #2982 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мда, способность к критическому мышлению на нуле :(.

Ты уверена, что в Украине не появится свой дон Румата? Ты уже видишь будущее Украины в светлых тонах? Как оптимистично и сладко.
При чём здесь Румата?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:26   #2983 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
При чём здесь Румата?
Не причем
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:34   #2984 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну вот и я думаю что ты персонажей попутала.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 13:14   #2985 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Інвалід-візочник з Херсона назбирав 100 тис. грн. для бійців АТО
Цитата:
Херсонський пенсіонер Григорій Янченко довів що фізична вада не впливає на силу духу. Навіть в інвалідному візку він за три місяці назбирав армійцям 100 тисяч гривень. На ці гроші волонтери закупили амуніцію та теплі речі. Усе придбане за зібрані кошти волонтери пакують у авто, щоби доправити на лінію фронту . Це прилади нічного бачення, оптичні приціли та теплі речі бійцям.

Інвалід-візочник упродовж трьох місяців, мов на роботу, їздив до місцевого торгового центру, закликав перехожих робити пожертви для допомоги армійцям. Чоловік розповідає: завжди дуже поважав військових. Попри те, що сам ніколи не служив, вступив до Спілки ветеранів Афганістану. І нині готовий всіляко допомагати українським бійцям.

Зупинятися на цьому Григорій Янченко не збирається. І далі планує збирати кошти та усе небхідне для української армії, аж доки вона не переможе агресора.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Auratus (05.10.2014), elvispreasley (05.10.2014), Nguingm (05.10.2014), Synthetic (04.10.2014), Деянира (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 13:26   #2986 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вот и я думаю что ты персонажей попутала.
Может и не попутала , я думаю ее пугает то что в последнее время все чаще проблемные вопросы решаются путем Руматы , то есть все скатывается к насилию и еще у одного жителя россии такая же тревога проявляется… Забавно , да ? Бывшие жители Украины , а сейчас - страны агрессора , беспокоятся о чрезмерно силовых методах в решении украинских проблем , и это все после чеченов и прочих засланных казачков с их зверствами… Даже вот и не знаю что сказать по этому поводу , пацифизм конечно хорош , как и толерантность , пока в меру .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 09:07   #2987 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Інвалід-візочник з Херсона назбирав 100 тис. грн. для бійців АТО
Молодец мужик, в любую погоду на фабрике сидит. Не подумал бы что столько насобирает.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Asseptik (05.10.2014), Eguar (05.10.2014), Аяяй (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 09:53   #2988 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вот и я думаю что ты персонажей попутала.
Только не фак, что думаешь ты правильно . А так, конечно да, думай ,думай.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 09:54   #2989 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Інвалід-візочник з Херсона назбирав 100 тис. грн. для бійців АТО
Блииин! Много раз видел этого дедушку в берете десантника и с ящиком на коленях, но был уверен что это все происки нищенско-мафиозного синдиката, от которого у нас "выступают" большинство просящий милостыню - потому ни разу ничего не подал((( Спасибо, что поделились материалом - буду наверстывать упущенное.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Eguar (05.10.2014), Mister Hide (05.10.2014), WhiteGremlin (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 09:56   #2990 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Может и не попутала , я думаю ее пугает то что в последнее время все чаще проблемные вопросы решаются путем Руматы , то есть все скатывается к насилию и еще у одного жителя россии такая же тревога проявляется… Забавно , да ? Бывшие жители Украины , а сейчас - страны агрессора , беспокоятся о чрезмерно силовых методах в решении украинских проблем , и это все после чеченов и прочих засланных казачков с их зверствами… Даже вот и не знаю что сказать по этому поводу , пацифизм конечно хорош , как и толерантность , пока в меру .
Фриз, в свое время про Россию говорили : "Прменяли свободу на безопасность". Вот только по факту не получили ничего и безопасности тоже. Тоже самое я сейчас наблюдаю и в Украине. Под страхом войны, люди развязывают руки не только властям Порошенко и Яценюку, но и даже обычным уличным активистам. Слишком большой кредит доверия к людям без лица. И где уверенность, что завтра эти не начнут зверствовать похлеще бандитов в России? И все под лозунгами правосудия и справедливости. Меня лично пугает смесь объявлений о " стрельбе в сепаратистов с личностью Путилова".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.10.2014 в 10:04.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:33   #2991 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Только не фак, что думаешь ты правильно . А так, конечно да, думай ,думай.
Оговорка по Фрейду?)))))))))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 11:57   #2992 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Фриз, в свое время про Россию говорили : "Прменяли свободу на безопасность". Вот только по факту не получили ничего и безопасности тоже. Тоже самое я сейчас наблюдаю и в Украине. Под страхом войны, люди развязывают руки не только властям Порошенко и Яценюку, но и даже обычным уличным активистам. Слишком большой кредит доверия к людям без лица. И где уверенность, что завтра эти не начнут зверствовать похлеще бандитов в России? И все под лозунгами правосудия и справедливости. Меня лично пугает смесь объявлений о " стрельбе в сепаратистов с личностью Путилова".
Толку что в РФ все у власти с "лицами"?
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:52   #2993 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Может и не попутала , я думаю ее пугает то что в последнее время все чаще проблемные вопросы решаются путем Руматы , то есть все скатывается к насилию и еще у одного жителя россии такая же тревога проявляется… Забавно , да ? Бывшие жители Украины , а сейчас - страны агрессора , беспокоятся о чрезмерно силовых методах в решении украинских проблем , и это все после чеченов и прочих засланных казачков с их зверствами… Даже вот и не знаю что сказать по этому поводу , пацифизм конечно хорош , как и толерантность , пока в меру .
А что забавного? Молодые ребята, интеллекуалы, можете считать их украинской диаспорой, обеспокоенны происходящим на/в Украине, пусть и не всегда ладящие между собой..
Не все ведь диаспоры бандероозабочены.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо херсонец за хороший пост:
Antena (05.10.2014), Игорь+ (07.10.2014)
Старый 05.10.2014, 13:21   #2994 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Толку что в РФ все у власти с "лицами"?
Ну так вроде Украина пытается не быть похожей на РФ? Или я ошибаюсь? Если я ошибаюсь, тогда да, все понятно, почему мои возмущения некоторым людям не понятны.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Оговорка по Фрейду?)))))))))))
Деянира не видит границ между реальностью и он-лайном. А так же не видит разницы между говорить и печатать.

Раскрою тебе страшную тайну, опечаток по Фрейду не бывает. Недописать букву Т, это всего лишь недописать букву и никаких тайных подсмыслов в этом нет. Удивляюсь как ты еще не открыла свои книги с гаданиями и не расшифровала в моих словах будущее, быть может согласно моей опечатки меня ждет свидание в 2020? Или может в 2015 я найду клад? Не?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 14:37   #2995 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
Не все ведь диаспоры бандероозабочены.
Можно развернутую формулировку : что такое "бандероозабоченность" ? Заранее - спасибо .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Asseptik (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 15:24   #2996 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну так вроде Украина пытается не быть похожей на РФ? Или я ошибаюсь? Если я ошибаюсь, тогда да, все понятно, почему мои возмущения некоторым людям не понятны.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Деянира не видит границ между реальностью и он-лайном. А так же не видит разницы между говорить и печатать.

Раскрою тебе страшную тайну, опечаток по Фрейду не бывает. Недописать букву Т, это всего лишь недописать букву и никаких тайных подсмыслов в этом нет. Удивляюсь как ты еще не открыла свои книги с гаданиями и не расшифровала в моих словах будущее, быть может согласно моей опечатки меня ждет свидание в 2020? Или может в 2015 я найду клад? Не?
Так у Украины и получается быть не похожей на РФ с царем-батюшкой... Чего только сидя в РФ рассусоливать об Украине, вот это не совсем понятно...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 16:56   #2997 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так у Украины и получается быть не похожей на РФ с царем-батюшкой...
Есть такая поговорка : Не говори " оп!", пока не перепрыгнул.
Украина еще некуда не перепрыгнула, так что все еще впереди.
События с Майдана уже год как прошлы, а положительной тенденции я не вижу, и это при том, что с самого начала я была совершенно другого мнения. Я так же как и все вы пологала, что в Украине начнется новая эра, наконец от России оторвется и ... И в итоге все катится в туже пропасть и наступают на теже грабли.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:06   #2998 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
У меня ещё с начала Майдана не было иллюзий о позитивных сдвигах. А сейчас, слушая новости о закрытии припортового завода в Одессе и ряда предприятий работающих на экспорт, складывается впечатление что кто-то в Европе принял решение о том чтоб похоронить промышленность в Украине окончательно. Украина-житница Европы. На первичных продуктах мы далеко не продвинемся
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
wizard (05.10.2014), херсонец (06.10.2014)
Старый 05.10.2014, 17:43   #2999 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Раскрою тебе страшную тайну, опечаток по Фрейду не бывает. Недописать букву Т, это всего лишь недописать букву и никаких тайных подсмыслов в этом нет. Удивляюсь как ты еще не открыла свои книги с гаданиями и не расшифровала в моих словах будущее, быть может согласно моей опечатки меня ждет свидание в 2020? Или может в 2015 я найду клад? Не?
Все предсказания про тебя можно свести к одной фразе - и через 10, и 20, и 30 лет ты точно так же будешь устраивать склоки на ровном месте.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Nguingm (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 19:58   #3000 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Antena, ты мечешься в своих высказываниях из стороны в сторону. и это уже раз третий когда ты теряешь всякую веру. хороших тенденций пока и не надо ожидать, т.к. почти все общество еще не поменялось. но есть определенно положительные моменты.

TISHENKO, при наличии спроса даже при коррупционных схемах предприятия создают предложение, т.к. это выгодно. так что рыночная экономика предполагает конкуренцию и рентабельность. не надо винить европу во всем, у нас и без нее все селяне например покупали немецкие комбайны, при наличии своих. а в свои никто и по сей день вкладывать не хочет и не будет.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 00:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co