Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2016, 16:56   #7621 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
А люди хоть шото делают шоб не быть стадом?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:46   #7622 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
а шо то делать надо!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:22   #7623 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Недалее как вчера к моей знакомой заходила контролерша и сказала что тариф уже утвержден, начинает действовать 01.10.16. Подтверждения не нашел, будем считать это слухами.
В проектах НКРЕКП.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:48   #7624 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
хотя наши люди как бараны все дружно пойдут платить и по 140грн за куб. стадо блеать дебилов!
тебя даниель покусал?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:51   #7625 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Народ, а вот такой сюрприз от Херводоканала обсуждали или нет?
А именно желание Херводоканала лупануть тарифы на воду за 1 куб в 14 гривен?
шо вот так сразу почти в 3 раза?
ибануцца тапки гнуцца.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:39   #7626 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
а шо то делать надо!
Пару арт обстрелов в водоконал остудят пыл руководителя по поводу поднятия тарифов. Это ж получается что я в съемной квартире Варшавы за куб воды платить буду меньше чем мои родители в Херсоне, самый богатый блин город Украины, это же нонсенс.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
alexandrius (20.09.2016), Деянира (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 20:08   #7627 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шо вот так сразу почти в 3 раза?
ибануцца тапки гнуцца.
Если глянуть проект НКРЕКП, там написано:
централізоване водопостачання – 6,38 грн за 1 куб. м (без ПДВ);
на централізоване водовідведення – 5,58 грн за 1 куб. м (без ПДВ).

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Пару арт обстрелов в водоконал остудят пыл руководителя по поводу поднятия тарифов. Это ж получается что я в съемной квартире Варшавы за куб воды платить буду меньше чем мои родители в Херсоне, самый богатый блин город Украины, это же нонсенс.
Скажи, сколько у тебя 1 м3 вода+канализация стоит? Когда я был в Варшаве, цена была 8.50 злотых за 1 м3. В гривнах это получается 57 гривен за 1 м3.
Тарифы на коммуналку устанавливает национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 20:25   #7628 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну и пенсии озвуч??
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 20:49   #7629 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Вау, горячие головы. Астанавитесь! Речь идет от 13 с копейками гривен за подачу воды и отвод канализации, то есть прим на 30% дороже, чем сейчас.
И насчет НКРЕКПУ -насколько мне известно они не устанавливают тарифы, а лишь утверждают расчет тарифа, который выполнил водоканал. Ну а как "наши" считают - это уже совсем другая история...

Последний раз редактировалось elektron6, 20.09.2016 в 20:58.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:38   #7630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Вау, горячие головы. Астанавитесь! Речь идет от 13 с копейками гривен за подачу воды и отвод канализации, то есть прим на 30% дороже, чем сейчас.
Чем не стадо?
Цитата:
И насчет НКРЕКПУ -насколько мне известно они не устанавливают тарифы, а лишь утверждают расчет тарифа, который выполнил водоканал. Ну а как "наши" считают - это уже совсем другая история...
У Вас ведь есть "друзья" в НКРЕКП? Вот и задайте этот вопрос, а затем отпишитесь в ветке срыночных тарифов, интересно почитать. Не думаю что в Постанове НКРЕКП за подписью Вовк допустят какую-то строчку Прокатило.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:13   #7631 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Скажи, сколько у тебя 1 м3 вода+канализация стоит? Когда я был в Варшаве, цена была 8.50 злотых за 1 м3. В гривнах это получается 57 гривен за 1 м3.
4 злотых все что до 5 кубов, все что свыше 8,25 злотых (это вода + каналыга).
Дороже ясен перец, но вы же в курсе как там вода подаётся, когда и какая. И как происходит аварийный ремонт если что-то где то прорвало.

Вот я смотрю, наши пид...сы тоесть политики тоже хотят европейскую цену, только вот даже в бедной Польше ЗП такова, что снимая квартиру 3 комнаты, платя за коммуналку я оттдаю 1/4 своего дохода. А живя у нас тут в частном доме экономя на всем, в последнюю зима я отдавал более 50% совоей зп за комуналку, и пардонбте когда оборвало провода, у меня улица 4 дня без света сидела, а еслиб воду у когото прорвало по улице это ваще капец, водоканал бы до воторого пришествия это устранял бы и то за счет того к кому прорыв ближе (в частном секторе).
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
bondur (21.09.2016), walery (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 23:29   #7632 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если глянуть проект НКРЕКП, там написано:
централізоване водопостачання – 6,38 грн за 1 куб. м (без ПДВ);
на централізоване водовідведення – 5,58 грн за 1 куб. м (без ПДВ).
ну так бы и сказали
а то
Цитата:
тарифы на воду за 1 куб в 14 гривен
6.38 еще вроде как не очень дорожает ибо сейчас 5.304
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 08:52   #7633 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шо вот так сразу почти в 3 раза?
ибануцца тапки гнуцца.
чего в 3? всего лишь на 27%, с 11 до 14.

если сравнить с газом, теплом и электричеством, то вообще копееечное подорожание.
ну я буду платить в среднем на 20-25 грн в месяц больше.
тем более что вода минимум года 2 не дорожала.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Пару арт обстрелов в водоконал остудят пыл руководителя по поводу поднятия тарифов. Это ж получается что я в съемной квартире Варшавы за куб воды платить буду меньше чем мои родители в Херсоне, самый богатый блин город Украины, это же нонсенс.
поюзал инет. пишут что в польше куб воды 8,5 злотых. это в районе 55 грн. у нас сейчас 11 грн, будет 14.

если ваши родители живут вдвоем, то они в среднем расходуют около 5-6 кубов в месяц. т.е. будут платить "аж" 85 грн. вы платите в польше за воду меньше 12 злотых в месяц?

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
4 злотых все что до 5 кубов, все что свыше 8,25 злотых (это вода + каналыга).
Дороже ясен перец, но вы же в курсе как там вода подаётся, когда и какая. И как происходит аварийный ремонт если что-то где то прорвало.

Вот я смотрю, наши пид...сы тоесть политики тоже хотят европейскую цену, только вот даже в бедной Польше ЗП такова, что снимая квартиру 3 комнаты, платя за коммуналку я оттдаю 1/4 своего дохода. А живя у нас тут в частном доме экономя на всем, в последнюю зима я отдавал более 50% совоей зп за комуналку, и пардонбте когда оборвало провода, у меня улица 4 дня без света сидела, а еслиб воду у когото прорвало по улице это ваще капец, водоканал бы до воторого пришествия это устранял бы и то за счет того к кому прорыв ближе (в частном секторе).
т.е. я бы платил за 8 кубов воды в польше 290 грн. а это в 2,3 раза больше, чем в Херсоне, если анм повысят тариф до 14 грн. Получается вы врете, что платите меньше, чем ваши родители в Херсоне.


з.ы. а я плачу за комуналку без тепла 2% от своего дохода (это еще доход жены не считаю). и что теперь?
а мои родители платят за комуналку 100 грн при доходе на двоих в 2,5 тысячи. т.е. 4% от дохода. а вы в польше аж 25%. поздравляю.
и после того, как мой дом стал в осмд ( а это уже лет 5-7 наверное) мы ни копейки не скидывались ни на какие ремонты. платим исключительно квартплату. все ремонты за домом водоканал делает за свой счет. вче что в доме, делается из денег с квартплаты.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну так бы и сказали
а то
6.38 еще вроде как не очень дорожает ибо сейчас 5.304
ну так сейчас куб 11. будет 14. что было непонятно?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:15   #7634 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Радиорынок на розы 7 работает последнюю неделю, потом де то на кулика будут
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
mr_Arm (21.09.2016), sam-igor (21.09.2016), shadow (21.09.2016)
Старый 21.09.2016, 13:37   #7635 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
а шо такое? арендодатель решел сделать себе "покращення" а люди не поняли?)
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 15:26   #7636 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Радиорынок на розы 7 работает последнюю неделю, потом де то на кулика будут
Последнее время, то не радиорынок, а одно название.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
be@ves (22.09.2016), ferrosan (22.09.2016), mr_Arm (21.09.2016), OWL (21.09.2016), Turismo (21.09.2016), walery (21.09.2016), электрик (21.09.2016)
Старый 21.09.2016, 17:02   #7637 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Весь этаж выкупило атб
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 18:08   #7638 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
4 злотых все что до 5 кубов, все что свыше 8,25 злотых (это вода + каналыга).
Это что за льготные или социальные 5 кубов? Первый раз такое слышу. Это точно в Польше? В Гданьске вода по 4.50 злотых, в Варшаве свыше 8.
Цитата:
Дороже ясен перец, но вы же в курсе как там вода подаётся, когда и какая.
Неужели Криничанка из крана бежит?
Цитата:
И как происходит аварийный ремонт если что-то где то прорвало.
Неужели не так?

Для справки, кубометр воды в Дании- 7 евро.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 18:15   #7639 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Для справки, качество воды в Дании и зарплаты, пенсии?? И у нас
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 18:37   #7640 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это что за льготные или социальные 5 кубов? Первый раз такое слышу. Это точно в Польше? В Гданьске вода по 4.50 злотых, в Варшаве свыше 8.

Неужели Криничанка из крана бежит?

Неужели не так?

Для справки, кубометр воды в Дании- 7 евро.
Это не льготы, просто там где я снимаю вот оно так, я не знаю почему просто так оно есть.

А ремонт там производится таким образом что ЧП типо прорывов трубы бывают крайне редко, а у нас сейчас перед зимой, начнут производить раскопки по всему городу среди асфальта.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
чего в 3? всего лишь на 27%, с 11 до 14.

если сравнить с газом, теплом и электричеством, то вообще копееечное подорожание.
ну я буду платить в среднем на 20-25 грн в месяц больше.
тем более что вода минимум года 2 не дорожала.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут


поюзал инет. пишут что в польше куб воды 8,5 злотых. это в районе 55 грн. у нас сейчас 11 грн, будет 14.

если ваши родители живут вдвоем, то они в среднем расходуют около 5-6 кубов в месяц. т.е. будут платить "аж" 85 грн. вы платите в польше за воду меньше 12 злотых в месяц?

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут

т.е. я бы платил за 8 кубов воды в польше 290 грн. а это в 2,3 раза больше, чем в Херсоне, если анм повысят тариф до 14 грн. Получается вы врете, что платите меньше, чем ваши родители в Херсоне.


з.ы. а я плачу за комуналку без тепла 2% от своего дохода (это еще доход жены не считаю). и что теперь?
а мои родители платят за комуналку 100 грн при доходе на двоих в 2,5 тысячи. т.е. 4% от дохода. а вы в польше аж 25%. поздравляю.
и после того, как мой дом стал в осмд ( а это уже лет 5-7 наверное) мы ни копейки не скидывались ни на какие ремонты. платим исключительно квартплату. все ремонты за домом водоканал делает за свой счет. вче что в доме, делается из денег с квартплаты.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


ну так сейчас куб 11. будет 14. что было непонятно?
Вы ещё погуглите ЗП у нас и там, и соотношения сколько там платится комуналка из ЗП, сколько тут.

А хотя чего я там доказываю. У нас тут все дешего и жить заипца , войны нет, экономический подъём не за горами, покращённая каждый день, и всех ждет светлое будущее, не то что в голозадай европе.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
alexandrius (21.09.2016)
Старый 21.09.2016, 18:55   #7641 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
нас тут все дешего и жить заипца , войны нет, экономический подъём
Забыл ещё про кучу дорогих жыпов возле Фабрики
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:07   #7642 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Блюхера 137
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 10
Благодарили 41 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 Блюхера 137 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Неужели не так?
Я не знаю, как там в Польше, я там не бывал, но думаю вряд ли чтобы так. Как минимум они задвижки перекрыли бы. Это только у наших "крепких хозяйственников" ни одна задвижка не работает и поэтому ремонтируют со струёй в харю. Если че, готов предоставить пруф как аварийка в приехала в 7-20 утра, но не смогла перекрыть воду, так до обеда и ремонтировали под давлением.
__________________
Эта тема вконтакте vk.com/vodaks Кому не трудно поставьте этот адрес у себя вподписи. Не корысти ради...
Блюхера 137 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Блюхера 137 за этот пост:
HubbaBubba (22.09.2016)
Старый 21.09.2016, 19:27   #7643 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Вы ещё погуглите ЗП у нас и там, и соотношения сколько там платится комуналка из ЗП, сколько тут.
Эта песТня хороша. Если-бы я немного не пожил то тут 100 грамм, то там 100 грамм. Ладно, немного поговорим на эту тему.
1. В Польше нет субсидий. А у нас?
2. В Польше в ЖКХ вложены серьезные деньги, в жилой фонд и коммуникации. Все коммуникации там по последнему слову техники, навскидку вложены ярды евро. А у нас?
3. В Польше и Германии люди сильно экономят по сравнению с нами. И это не шутка, мне это было непривычно набрать в умывальник воды и там делать все вечерние процедуры, затем постирать там-же носки и это не хостел. Это видно по машинам, чем экономичнее машина- тем лучше, в отличие от нас.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Блюхера 137 Посмотреть сообщение
Я не знаю, как там в Польше, я там не бывал, но думаю вряд ли чтобы так. Как минимум они задвижки перекрыли бы. Это только у наших "крепких хозяйственников" ни одна задвижка не работает и поэтому ремонтируют со струёй в харю. Если че, готов предоставить пруф как аварийка в приехала в 7-20 утра, но не смогла перекрыть воду, так до обеда и ремонтировали под давлением.
Сергей Петрович, на снимке Северная Ирландия.
Бывают такие участки водогонов, скажем длинной по 1 км и диаметром 1200мм в низине. Так вот, если перекрыть аварийный участок задвижками, вода из водогона никуда не денется и давление в 6 кг как давило, так и будет давить, пока не вытечет хотя-бы половина. А это, на минуточку, минимум 20 тысяч!!! тонн воды. Аварийка скорее всего перекрыла, но ситуация аналогична той, которую я описал. Думаю что в Херсоне нет водоводов диаметром 1400. Но у нас есть водовод на Николаев, фермер, посадивший капусту аккурат недалеко возле одного из таких аварийных сбросов, был неприятно удивлен когда примерно с гектар капусты просто смыло.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:40   #7644 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Блюхера 137
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 10
Благодарили 41 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 Блюхера 137 станет скоро известным
Во-первых это находится не в низине, во-вторых задвижка находится в 200-х метрах и нихера не перекрывает уже много лет, по крайней мере местные так говорят. Так что не надо ля-ля!
__________________
Эта тема вконтакте vk.com/vodaks Кому не трудно поставьте этот адрес у себя вподписи. Не корысти ради...
Блюхера 137 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:59   #7645 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
1. В Польше нет субсидий. А у нас?
2. В Польше в ЖКХ вложены серьезные деньги, в жилой фонд и коммуникации. Все коммуникации там по последнему слову техники, навскидку вложены ярды евро. А у нас?
3. В Польше и Германии люди сильно экономят по сравнению с нами. И это не шутка, мне это было непривычно набрать в умывальник воды и там делать все вечерние процедуры, затем постирать там-же носки и это не хостел. Это видно по машинам, чем экономичнее машина- тем лучше, в отличие от нас.
1. У меня и тут субсидий нет. А те кому они положены, не так просто их получают. Лучше достойная работа и ЗП, чем нищенская ЗП и мнимые убсидии.

2. А почему в ЖКХ вложены большие деньги, потому что там все работает как положено, а не как может. И честно говоря я редко видел что бы что то где то аварийно чинилось, там делается в процессе эксплуатации все что бы до этого не дошло.
А ещё у нас в ЖКХ тоже бабло приличное крутится, у нас начальство этих контор на таких машинах ездит, что в Польше не каждый глава города такие себе может позволить. Да и большинство их и не покупает, там понты кидать дурной тон.
Просто выходя во дворик из подъезда, я понимаю куда идет квартплата в Польше, а куда идет она у нас для меня загадка.

3. Я не знаю как там кто в умывальнике умывается, я это делаю привычным себе способом уже лет 40 и тут и там. Что касается машин, то тут вообще ничего не от чего не зависит. Согласен ЖИПОВ у них меньше, но в основном у них просто больше дизельных легковушек. В той же польше дохрена БМВ, Мерсов, с большими моторами на газу, и я в том числе (правда у меня маленький 3,2). И никто ничего там прямо таки не экономит. Топливо конечно немного дороже чем у нас, но есть один ньюанс, в польше моя машина жрет 15-17 литров по Варшаве или 16-18 литров газа. Приехал к нам зарядился газом на БРСМ, расход 25 по херсону, фильра поменял через 100 км, зарядил на Шелле, расход 19-20. Но так это расход по маленькому херсону со спокойной ездой. С бензином анологично, только на Окко 95, видимой настоящий.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Water13,
И честно скажите где вам комфортней в Украине или в ЕС?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
alexandrius (21.09.2016), walery (21.09.2016)
Старый 21.09.2016, 21:31   #7646 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Забыл ещё про кучу дорогих жыпов возле Фабрики
ну все иностранцы, с которыми я ездил по стране в один голос офигевали от количества дорогих авто у наших граждан. один немец вообще разругался с нами и с казал что мы все врем, что нам нужно помогать и инвестировать в нашу страну, т.к. он увидел совсем не ту картину благосостояния украинцев, которую ему рисовали в германии.
сед, бай тру.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
1. У меня и тут субсидий нет. А те кому они положены, не так просто их получают. Лучше достойная работа и ЗП, чем нищенская ЗП и мнимые убсидии.

2. А почему в ЖКХ вложены большие деньги, потому что там все работает как положено, а не как может. И честно говоря я редко видел что бы что то где то аварийно чинилось, там делается в процессе эксплуатации все что бы до этого не дошло.
А ещё у нас в ЖКХ тоже бабло приличное крутится, у нас начальство этих контор на таких машинах ездит, что в Польше не каждый глава города такие себе может позволить. Да и большинство их и не покупает, там понты кидать дурной тон.
Просто выходя во дворик из подъезда, я понимаю куда идет квартплата в Польше, а куда идет она у нас для меня загадка.

3. Я не знаю как там кто в умывальнике умывается, я это делаю привычным себе способом уже лет 40 и тут и там. Что касается машин, то тут вообще ничего не от чего не зависит. Согласен ЖИПОВ у них меньше, но в основном у них просто больше дизельных легковушек. В той же польше дохрена БМВ, Мерсов, с большими моторами на газу, и я в том числе (правда у меня маленький 3,2). И никто ничего там прямо таки не экономит. Топливо конечно немного дороже чем у нас, но есть один ньюанс, в польше моя машина жрет 15-17 литров по Варшаве или 16-18 литров газа. Приехал к нам зарядился газом на БРСМ, расход 25 по херсону, фильра поменял через 100 км, зарядил на Шелле, расход 19-20. Но так это расход по маленькому херсону со спокойной ездой. С бензином анологично, только на Окко 95, видимой настоящий.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Water13,
И честно скажите где вам комфортней в Украине или в ЕС?
все что вы пишите ясно и банально. все прекрасно всё это знают. каждый украинец либо сам был/жилв ес, либо имеет там родственников/друзей.

тут вопрос в том, какой нужно сделать нам вывод? все украинцы должны дружно свалить жить в ес? или вы не верите что в Украине можно жить счастливо и комфортно, что даже нет намека на желание свалить в ес?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 21:47   #7647 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
1. У меня и тут субсидий нет. А те кому они положены, не так просто их получают.
ХЕЗ, даже мне уже второй раз в почтовый ящик бросают заявление и декларацию для оформления субсидии. Там-же написано что заявление я могу подать по инет-адресу: subsidii.mlsp.gov.ua
Пока-что субсидию не оформлял. Почему? Потому-что 125 гривен кварплаты оплатить не вопрос, электричество освещение у меня почти все светодиод, 2-х тарифный счетчик, стираем, мультиварим ночью. Газа идет не много, зимой на отопление тоже нормально было(где-то выкладывал мой расход за прошлую зиму, утеплился), вода пока-что не проблема оплатить ~100 гривен в месяц. Итого 600 гривен(~95 злотых) весна-лето-осень, зима будет в районе штуки гривен(~158 злотых).

Цитата:
Лучше достойная работа и ЗП, чем нищенская ЗП и мнимые убсидии.
Кто спорит.

Цитата:
2. А почему в ЖКХ вложены большие деньги, потому что там все работает как положено, а не как может.
Мое мнение, если у нас не будут тырить, то ЕБРР с радостью даст кредиты на ЖКХ. Но пока-что- маємо те шо маємо.

Цитата:
А ещё у нас в ЖКХ тоже бабло приличное крутится, у нас начальство этих контор на таких машинах ездит, что в Польше не каждый глава города такие себе может позволить.
В ЖКХ не знаю, в руководстве города и области есть такое.

Цитата:
Water13,
И честно скажите где вам комфортней в Украине или в ЕС?
Это сложный для меня вопрос, не могу вот так однозначно ответить. Просто комфортее в чем? В быту, на дорогах ессно комфортней не у нас. Климат в Европе мне не везде нравится(как и на раисе). За отношения людей умолчу.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну все иностранцы, с которыми я ездил по стране в один голос офигевали от количества дорогих авто у наших граждан. один немец вообще разругался с нами и с казал что мы все врем, что нам нужно помогать и инвестировать в нашу страну, т.к. он увидел совсем не ту картину благосостояния украинцев, которую ему рисовали в германии.
Как-то мы работали с немцами и датчанами, меня попросили забрать свежеприлетевшего немца и подбросить его из Одессы в Асканию. В Аскании они что-то с племенными животными делали, точно не скажу, но не важно. Между Одессой и Николаевом немец возмущался когда мы съедем с этой проселочной дороги и выедем на автобан. Когда проезжали Николаев он вообще притих, а между Чаплынкой и Асканией хорошо что задремал
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:24   #7648 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Между Одессой и Николаевом немец возмущался когда мы съедем с этой проселочной дороги и выедем на автобан. Когда проезжали Николаев он вообще притих, а между Чаплынкой и Асканией хорошо что задремал
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
это пять!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
ferrosan (22.09.2016), Marichello (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 05:55   #7649 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Херсон к отопительному сезону готов на 93,3%
Цитата:
В частности, для льготников и тех, у кого установлены индивидуальные системы отопления, сезон стартует 1 октября.
Для всех остальных категорий отопление начнется, когда среднесуточная температура по городу не будет превышать 8°C в течение трех дней.
Мэр Херсона Владимир Миколаенко заявил, что рассчитывает открыть отопительный сезон не раньше, чем через месяц. "Судя по прогнозу, у нас еще месяц минимум будет тепло, - заявил он.
По словам и.о. вице-мэра по вопросам ЖКХ Аркадия Подлесного, готовность котельных теплоснабжающих предприятий Херсона к зиме составляет 93,3%.
Котельные ТЭЦ подготовлены на 95,9%, 1 котельная в работе, «Херсонтеплогенерации» - на 95%, «Херсонтеплоэнерго» - на 99%.
Что касается жилого фонда, акты готовности сдали теплоснабжающим предприятиям 75,4% домов (из них 585 домов коммунальной собственности – 92,8%).
Учреждения образования, медицины, культуры также "почти готовы".
кароче, оно у себья в доме магистрали поменяло на классные трубы с изоляцией, и уже типа УсЁ готово. а у нас во дворе так разрыто всё и лежить, трубы без изоляции, спилены с какой то оросительной системы БУ кароче фуфло кароче. так это типа не в счёт или в зачёт отех 6,7% оставшихся!

ПС. от падло усатое и де он эти цифры берёт с письки высасывает!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:06   #7650 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
В частности, для льготников и тех, у кого установлены индивидуальные системы отопления, сезон стартует 1 октября.
Мне вот выделенное интересно.
Т.е. в многоэтажке есть какой-то % льготников, для них что, отопительный сИзон стартует 1 октября, для всех остальных с 15?
У кого автономка- вопросов нет, похолодало- включил, потеплело- выключил.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 02:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co