Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2018, 07:48   #11311 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ватер, я вот знаю истеричную бабу, которой сама промеж глаз зарядила бы
А она достает своего мужа, при чем откровенное тупо доеб№ваются, зная, что затрещину она не получит, хотя тупо ходит и выпрашивает тут все сугубо индивидуально
И что значит «опускаться до побоев женщины»? БДСМ не зря же придумали

И перестаньте списывать еб№нутость некоторых женских особей списывать на гормоны и пмс
Ты не забывай, что чуть ранее он ее чуть не переехал машиной на пеш переходе.
Ты представь то мужик был бы, вопервых хрен он бы потом из машины вышел, а если и вышел бы то после своих действий могбы в легкую получить мандюлей. Но так как я немного знаю такого типа людей то скажу, что так он может общатся только с женщиными, с мужиками он боится иметь такие разговоры.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Деянира как всегда. Т.е. повредить чужое имущество это нормально?
Да плевать на эмоции беременных. Мы живем в обществе, в котором есть законы. Порча чужого имущества это преступление. За которым должно быть наказание. Да, не самое лучшее в этом случае, но все же. Если бы мне кто-то машину пнул, я бы его угандошил прям на месте (женщину я бы лупить не стал, а просто задержал бы до приезда полиции). Где была ее забота о себе и ребенке, когда она кунг фу на пешеходном устроила?
Ну ты прямо диванный угандошиватель, вот уверен что если пнут тебе машину, то в лучшем случае полицию вызовешь. А если тебе дядя 2м роста на 140 кил по машине пнет, тоже угандошиш . Чесно прочитал твой пост аж школу вспомнил, класс эдак 6-7 гдето
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
HubbaBubba (16.01.2018), Деянира (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 07:57   #11312 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ты не забывай, что чуть ранее он ее чуть не переехал машиной на пеш переходе.
Ты представь то мужик был бы, вопервых хрен он бы потом из машины вышел, а если и вышел бы то после своих действий могбы в легкую получить мандюлей. Но так как я немного знаю такого типа людей то скажу, что так он может общатся только с женщиными, с мужиками он боится иметь такие разговоры.
Да с чего ты взял, что тот мужик именно тот тип людей?
И с чего ты взял что он ее чуть не переехал, а не она выперлать на дорогу по типу большинства народа, которые не смотря по сторонам а живут по принципу «я на пешеходном, всем стоять»?
Почему ты решил что она не оскорбляла его злостным матом, например?
Але, народ, вы из-за истории одной несчастной барышни из мужика изверга сделали
А прикинь, если, например все было примерно вот так:
«Подходит мужик к ней поговорить, мол «ты че натворила, зачем ты мне на машине вмятину оставила»
Та кидается на него с матами и пытается влепить пощечину ( ну все как в ее любимом сериале), тот уворачиваясь, и пытаясь ее как-то угомонить случайно толкает ее и та о чето спотыкается»
Но в инетике же все должны пожалеть «яжемать»

Пысы. Я ни в коем случае никого не оправдваю и не знаю ни этого мужика ни барышню, просто мысли вслух
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
DIRECTOR (17.01.2018), Eguar (16.01.2018), Marichello (17.01.2018), Mr. Freeze (16.01.2018), P.MoUsE (16.01.2018), Turismo (16.01.2018), walery (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 08:02   #11313 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Даже если и втулила и че? Она привлекала внимание чтобы ее совсем не переехал. Это нормальная практика в ес. Там все сводится к тому что из за такого повреждения полиция даже затылок не почешет, а вот за то что пешехода на зебре не пропустил взымеют по полнейшей программе. Поэтому там и отсутствует проблемы с пешеходами.
а ниче. Я действия водителя вообще никак не оцениваю ( хотя есть кое-какие мысли не в его пользу) из-за информации, достоверность которой вызывает сомнения.


Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вы идете по парку с ребенком, а я подойду, попрошу закурить и ударю с ноги вас по спине.
читай выше.

Кстати, радует что народ наконец-то начал задумываться какое говно им приходится черпать из ТХ. читайте комментарии здесь - https://vk.com/ks_kniga?w=wall-44936172_357492
мнение-что вся история выдумана и раздута - очень распостранено, так что не спешите сочувствовать отпижженной беременной)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:02   #11314 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
А я знаю эту машину, много раз встречал на дороге, ездит шо пьяный.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:05   #11315 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
все диванные герои, пока это их близких не коснется.

уверен, что случись такая ситуация с женой/мамой/сестрой, то каждый первый бы мужик плевать бы хотел на чужую собственность.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Cordel (16.01.2018), HubbaBubba (16.01.2018), Water13 (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 08:09   #11316 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
пытаясь ее как-то угомонить случайно толкает ее и та о чето спотыкается»
Но в инетике же все должны пожалеть «яжемать»
Вот када будешь яжемать- вот тада и поговорим.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ватер, я вот знаю истеричную бабу, которой сама промеж глаз зарядила бы
А теперь прикинь если-бы эта баба достала огнестрел и отстрелила тебе яйца. Нечего отстреливать? А, ну извини.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Cordel (16.01.2018), firma (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 08:12   #11317 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вот када будешь яжемать- вот тада и поговорим.
Ага, а потом, вот када будут внуки - тогда поговорим )
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:17   #11318 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А, то есть на пешеходке чувак все верно сделал
В каком смысле "то есть"? Давай то же самое, только вместо начального "А" цитату моих слов из которых это следует. Ладно, не будем тянуть кота за хвост. Я не писал ничего о непропуске пешехода на переходе. Это со стороны водителя было неправильно. Наказать быдло, которое надеялось спрятаться за животом и проявило агрессию - вот тут да, считаю, что чувак всё верно сделал.
Ударил бы мужик и получил от водителя звездюлей - я бы был за мужика, так как в таком случае человек хотел справедливости, но не рассчитал своих сил - он молодец.
Когда овца, заранее знает, что в силовом противостоянии ей ничего не светит, и тем не менее вступает в него. Когда якобы мать стремится не защитить ребёнка, а прикрывается им как живым щитом - она тварь и подлюка хуже фашистов.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
В ответ я успел нехило влупить в дверь машины. Думаю повреждение оставил. Прийдя домой, проанализировал и понял что лучше бы я просто обматерил водителя.
Разница в том, что ты не считаешь других идиотами, толкая им истории "махнул в сторону", "чтобы обозначить присутствие", "зацепил каблуком".
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...

Последний раз редактировалось Joremar, 16.01.2018 в 08:25.
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:30   #11319 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
тоесть переехать мерсом человека на пеш переходе это норма
а шо, кого-то переехали?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
firma (16.01.2018), P.MoUsE (16.01.2018), Turismo (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 08:41   #11320 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Вы забываете самое, женщину бить нельзя, есль бьет значит не мужик.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:44   #11321 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Разница в том, что ты не считаешь других идиотами, толкая им истории "махнул в сторону", "чтобы обозначить присутствие", "зацепил каблуком".
нифига подобного.

я тогда инстинктивно махнул в сторону машины пакетом, который был у меня в руках. не задумываясь. но фишка в том, что в пакете у меня была достаточно увесистая коробка.

только дома, немного успокоившись и подумав я прикинул, что царапину/вмятину на авто наверное оставил.

но, даже спустя годы, я считаю, что инстинктивно тогда махнул в сторону машины.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 08:59   #11322 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Думаю что картина развивалась немного другим путем, водила при маневре незаметил тёлочку "мерс тонированный в 0", а у телочки рванул пукан и она наказала негодяйский Мерседес. В общем классика жанра по херсонски.

В общем что меня насторожило в этих изложениях, это откровенный звиздеж, давайте попробуем по фактам:
1. нет медицинского освидетельствования о телесных.
2. Нет записей с региков/камер наблюдения
3. Нет свидетелей.

ЗЫ зная этих скакунов под колеса в темных шмотках и в капюшоне то это вообще нормально. И ещё, кто-то отменил что пешеход перед выходом на зебру должен убедиться?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Mr. Freeze (16.01.2018), Turismo (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 09:24   #11323 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Погоди, тоесть переехать мерсом человека на пеш переходе это норма
Никто никого не переехал

Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
хрен бы кто что даказал или сделал мне
схерали такая уверенность. у нас тут брюс ли воскрес? Ты смотри боец какой

Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Даже если и втулила и че? Она привлекала внимание чтобы ее совсем не переехал
Через плечо. Машина уже проехала, какое и для чего внимание привлекать

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
давайте проведем эксперимент. Вы идете по парку с ребенком, а я подойду, попрошу закурить и ударю с ноги вас по спине
Даже интересно, как этот эксперимент родился у тебя в голове и как он связан с этим вопросом

Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Ну ты прямо диванный угандошиватель, вот уверен что если пнут тебе машину, то в лучшем случае полицию вызовешь. А если тебе дядя 2м роста на 140 кил по машине пнет, тоже угандошиш
Если мне пнут машину, я буду делать то, что написал. А для описанных тобой бычар есть пара сюрпризов в машине.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Mr. Freeze (16.01.2018), Turismo (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 10:41   #11324 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Шож так доходит-то тяжко до вас? Я ответила на коммент к статье. И все. Информация для всех выглядела одинаково. Да, она неполная. Но суть не в этом, суть в реакции некоторой части форума, которая сказала "правильно, так ей и надо". Дело даже не в беременности, и не в том что это была женщина, а в том что один человек позволил себе ударить ногой другого, и части форума это понравилось.
Настя, не выкручивайся

А вообще, вот вам кратко что происходит в Херсоне.

__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 10:56   #11325 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Mister Hide, ничо не понял. о чем видос?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Marichello (17.01.2018), Робот Вертер (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 10:58   #11326 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
И пожалуйста, перенесите срачик в лички. Спасибо.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 10:58   #11327 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Mister Hide, ничо не понял. о чем видос?
Пра снег
Шонипанятна?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Mister Hide (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 10:59   #11328 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Mister Hide, ничо не понял. о чем видос?
О первом, настоящем снеге в Херсоне в 2018 году.

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Mister Hide, ничо не понял. о чем видос?


__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:45   #11329 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Mister Hide,
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:03   #11330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
А вообще, вот вам кратко что происходит в Херсоне
Нужно срочно вызвать Жоремара и подсчитать по опорам электропередач скорость авто. И в случае, если там больше 50+10, сделать всем форумом публичное а-та-та Хайду
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 17:44   #11331 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Mister Hide,
А я возражаю разве?
Автомобилей слева, на "круге", не было, "бус" поехал прямо дальше по Ушакова. Ну я спокойно и поехал дальше, приняв правую полосу для дальнейшего съезда. Все.
P.S. Только никому - площадь Ивана Мозгового тоже с круговым движением. Как и площадь кинотеатра "Салют" (только Валере не говорите, а то еще расстроится, старик).
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 08:18   #11332 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вы забываете самое, женщину бить нельзя, есль бьет значит не мужик.
Подписываюсь под каждым словом. Только нужно не забывать, что "женщина называется женщиной, потому что она женственная", а быдло есть быдло, у него нет ни пола, ни возраста, ни даже родственной к тебе принадлежности.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
В ответ я успел нехило влупить
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я тогда инстинктивно махнул в сторону машины пакетом
"В ответ" подразумевает осознанность действия и наличие цели (тем более если учитывать контекст "некто сделал плохо мне, в ответ я...), "инстинктивно" - ни осознания ни цели. Выбирай где ты соврал.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 09:12   #11333 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение

"В ответ" подразумевает осознанность действия и наличие цели (тем более если учитывать контекст "некто сделал плохо мне, в ответ я...), "инстинктивно" - ни осознания ни цели. Выбирай где ты соврал.
ну двоечники они во всех темах обынчо двоечники.

смотрим что говорит твоя любимая википедия.

Цитата:
Общепринятого определения инстинкта не разработано до сих пор.
но, в любом случае, инстинкт это уже само по себе ответное действие на что либо. а то, что оно не осознаное, это уже совсем другая тема.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 15:42   #11334 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
инстинкт это уже само по себе ответное действие
Так я и не говорю, что рефлекс, который ты, почему-то, называешь инстинктом, не является ответной реакцией. Просто нормальные люди про рефлекторное действие пишут, например, "непроизвольно", "автоматически" и т.п., а не " в ответ". Последнее, нормальными людьми, пишется как раз о собственном осознанном действии. Впрочем, есть ещё один вариант. Ты в самом деле непроизвольно дернулся в сторону машины, а "в ответ" написал не от безграмотности, а чтобы покрасоваться в роли брутального супермена-викинга, который не стерпит попрания его права идти по переходу. Выбирай: ты не понимаешь разницы между "непроизвольно" и "в ответ" или приукрасил чтобы тобой восхищались?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Joremar за хороший пост:
firma (17.01.2018), Lelichek (17.01.2018), P.MoUsE (17.01.2018), walery (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 16:01   #11335 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Joremar, красава
демагог из тебя отменный
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
exector (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 16:04   #11336 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Так я и не говорю, что рефлекс, который ты, почему-то, называешь инстинктом, не является ответной реакцией. Просто нормальные люди про рефлекторное действие пишут, например, "непроизвольно", "автоматически" и т.п., а не " в ответ". Последнее, нормальными людьми, пишется как раз о собственном осознанном действии. Впрочем, есть ещё один вариант. Ты в самом деле непроизвольно дернулся в сторону машины, а "в ответ" написал не от безграмотности, а чтобы покрасоваться в роли брутального супермена-викинга, который не стерпит попрания его права идти по переходу. Выбирай: ты не понимаешь разницы между "непроизвольно" и "в ответ" или приукрасил чтобы тобой восхищались?
омг. и тебе ж за этот бред не заплатили. не жалко времени на столь скурпулезный анализ слов, о значении котороых я даже не задумывался когда писал?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 17:39   #11337 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
омг. и тебе ж за этот бред не заплатили. не жалко времени на столь скурпулезный анализ слов, о значении котороых я даже не задумывался когда писал?
На Руси издревле любили юродивых, ну что с них взять?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
Hotab (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 19:43   #11338 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
На Руси издревле любили юродивых, ну что с них взять?
Ой зря ты это....
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:31   #11339 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ой зря ты это....
Кто не в теме, то Русь только одна и она Киевская )))
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:35   #11340 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Кто не в теме, то Русь только одна и она Киевская )))
Юродивые читают РашаВики, а там несколько лет назад поправили это дело, потому он и не знает как раз.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 14:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co