Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2018, 17:28   #12211 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
16/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss4941
Благодарил(а): 2,004
Благодарили 3,403 раз в 1,537 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 48 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Та й що? На що це впливає?
Я раз купував у середнього розміру крамниці продукти - із пістолетом на стегні, автоматом на плечі та чотирма магазинами набоїв на бронежилеті. Усім було настільки пофіг на це, що на усю крамницю, схоже, найбільший психологічний дискомфорт відчував я сам. І це був населений пункт де відносно спокійно і не стріляють.
А то что хрен его знает кто среди этих случайных людей может оказаться, может кому то захочется в героя поиграть.
Я вот действительно не понимаю к чему вы все клоните? Настолько просто ограбить ювелирку в ТРЦ, где куча людей , оправдывая это только тем что налётчики отморозки и им пофиг где и кого?)
С такой логикой они вполне могли грабить банки где куча бабла и минимум свидетелей, а не связываться с ювелирками)
Turismo вне форума  
Старый 17.05.2018, 17:34   #12212 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum

Активность Longevity
13/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss13307
Благодарил(а): 8,822
Благодарили 29,208 раз в 7,948 постах
Вес репутации: 314 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я вот действительно не понимаю к чему в
Я - ні до чого. Просто кажу що суспільство достатньо флегматичне/звичне щоб реагувати на людей із зброєю приблизно ніяк. Максимум - відійти з проходу. А якщо вони усі у однотипній екіпіровці, кудись біжать, а спостерігач не знає контексту події - тим паче. "Ну біжать і біжать, значить треба їм туди бігти. Піду поїм".
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
be@ves (18.05.2018), Eguar (18.05.2018), P.MoUsE (17.05.2018), TISHENKO (17.05.2018), trix (17.05.2018), walery (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 17:41   #12213 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з

Активность Longevity
9/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2631
Благодарил(а): 2,002
Благодарили 1,511 раз в 637 постах
Вес репутации: 28 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
[BOMBIT] Таврия ВЭЭЭЭ же.

[/BOMBIT]
Изображения

sam-igor вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
Старый 17.05.2018, 17:46   #12214 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага

Активность Longevity
10/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss11946
Благодарил(а): 30,558
Благодарили 27,844 раз в 6,355 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 299 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
[BOMBIT] Таврия ВЭЭЭЭ же.

[/BOMBIT]
что не так с русской буквой В в названии магазина?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Та й що? На що це впливає?
Я раз купував у середнього розміру крамниці продукти - із пістолетом на стегні, автоматом на плечі та чотирма магазинами набоїв на бронежилеті. Усім було настільки пофіг на це, що на усю крамницю, схоже, найбільший психологічний дискомфорт відчував я сам. І це був населений пункт де відносно спокійно і не стріляють.
кстати тоже поймала себя на мысли, что слишком спокойно реагирую на людей с оружием. надо бы немного внимание ключать и держаться от них подальше в свете последних событий.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Старый 17.05.2018, 18:47   #12215 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з

Активность Longevity
9/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2631
Благодарил(а): 2,002
Благодарили 1,511 раз в 637 постах
Вес репутации: 28 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
что не так с русской буквой В в названии магазина?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

кстати тоже поймала себя на мысли, что слишком спокойно реагирую на людей с оружием. надо бы немного внимание ключать и держаться от них подальше в свете последних событий.
Да милан в каждом сообщении Бэ пишет.
sam-igor вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
P.MoUsE (17.05.2018), Робот Вертер (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 19:31   #12216 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага

Активность Longevity
10/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss11946
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Да милан в каждом сообщении Бэ пишет.
экспрессо заказывали?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Davlat (18.05.2018), P.MoUsE (17.05.2018), sam-igor (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 21:28   #12217 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
Благодарил(а): 7,370
Благодарили 6,199 раз в 2,964 постах
Вес репутации: 77 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
экспрессо заказывали?
Токо горячее.
Старый 17.05.2018, 21:33   #12218 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник

Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss18275
Благодарил(а): 15,566
Благодарили 14,407 раз в 6,113 постах
Вес репутации: 174 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну это еще нужно знать где и когда будет большое количества налички, ну и как правило нал в отличии от ювелирных украшений в легкодоступных местах не валяется)
например в конце дня в Эпике наверняка много налички
Старый 18.05.2018, 02:51   #12219 (Ссылка на пост)
Ladya

Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 3,119
Благодарили 940 раз в 379 постах
Вес репутации: 22 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
грабят всё. ювелирку легко ссыпать в другом городе в аналогичную ювелирку. а вот купюры могут по номеру-серии и отследить, если захочется.
нет. по букавкам и чиселкам не отслеживают.а как варик-если они меченные таки да-).И ехать никуда не надо,сдается все по чужим и поддельным паспортам.А ваще есть такая каста как барыги в законе-решает подобное.Да и в www смотрите обьявы типа 《продам-куплю недорого》
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
elison_s (18.05.2018), kompanij (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 14:27   #12220 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno

Активность Longevity
7/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss2222
Благодарил(а): 869
Благодарили 976 раз в 392 постах
Вес репутации: 18 OWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражания
Цитата:
экспрессо заказывали?
Эспрессо
OWL вне форума  
Старый 18.05.2018, 14:31   #12221 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага

Активность Longevity
10/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss11946
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Эспрессо
прям не поленилась мемчик скачать для тебя
Изображения

KAPAMEJIbKA вне форума  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Davlat (18.05.2018), Hotab (18.05.2018), kompanij (18.05.2018), Lelichek (20.05.2018), Marichello (18.05.2018), mr_Arm (20.05.2018), OWL (18.05.2018), P.MoUsE (18.05.2018), PhoeniXX (18.05.2018), sam-igor (18.05.2018), trix (18.05.2018), VoVaN (19.05.2018), walery (18.05.2018), Ден (18.05.2018)
Старый 19.05.2018, 22:17   #12222 (Ссылка на пост)
Beat Art

Активность Longevity
9/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3948
Благодарил(а): 1,456
Благодарили 1,033 раз в 517 постах
Вес репутации: 23 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Сегодня в 20:30 снова "минировали" Фабрику. Может ли это быть как-то связано с возвращением сальдона на родину?
Старый 19.05.2018, 23:07   #12223 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
16/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss4941
Благодарил(а): 2,004
Благодарили 3,403 раз в 1,537 постах
Вес репутации: 48 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Сегодня в 20:30 снова "минировали" Фабрику. Может ли это быть как-то связано с возвращением сальдона на родину?
сальдо никакого отношения к фабрике не имел и никогда там не отсвечивал.
Turismo вне форума  
Старый 20.05.2018, 11:13   #12224 (Ссылка на пост)
.........................

Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss17356
Благодарил(а): 38,213
Благодарили 33,264 раз в 9,762 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 359 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
О да,ты гуру сравнения))Парковка перед поликлиникой теперь занята двумя ларьками 24/7!Действительно,какая разница,а давайте все свободные участки асфальта в городе застроим ларьками,а чё,норм же.
И это... Ты походу не с ХБК) Там парковка была не типичная твоим взглядам,без ограждения,не отжатая территория депутатами/беспредельщиками,там был просто удобный подъезд к поликлинике VS остановка для маршруток.
Немного с опозданием, но всё же:
Цитата:
Александр Власов
6 травня о 19:12 ·
Уже больше суток наши горожане обговаривают остановочный комплекс, который устанавливают возле поликлиники ХБК, но почему-то не тэгают меня, не задают вопросы. Поэтому, узнав о такой ситуации, пишу общий ответ.

Всю ответственность за происходящее я в полной мере беру на себя.
Не как депутат Днепровского райсовета, а как частный предприниматель и директор фирмы "Радуга", которой и выдали паспорт привязки (дальше ПП).

Мнения горожан разделилось на:
- ганьба, ужас, это же парковка и сколько можно;
- давно пора, сколько можно под солнцем стоять в ожидании автобусов;
- почему там строится Власов, а не я!?
- мои "поклонники", у которых свербыть от любых моих действий, и для которых это просто повод оскорблять меня в ФБ.

Для всех готов дать развернутые ответы на все конструктивные вопросы с документальным подтверждением. Мне скрывать нечего, да и я сам являюсь противником "тихушников".

Дам объяснения по самым частым вопросам:
1. Этот район является моей "малой родиной". Я родился, вырос и живу через два дома от этой больницы, по ул. 28 Армии 2. Всю свою жизнь я помню, как стоял на этой "остановке" под солнцем, снегом, дождем и ветром. Среди въезжающих и заезжающих машин. Одним глазом я высматривал свою маршрутку, а вторым смотрел, чтобы какой-то лихач на меня не наехал (чудом не возникло косоглазие)).

2. "Там была раньше парковка!!!".
Ее там никогда не было.
А вот так. Сам удивился, честно.
Это был заездной карман, которому еще 31.08.2016 решением №343 депутаты городского совета присвоили (как и еще многим другим местам) статус остановки общественного транспорта. Документы я начал собирать в начале февраля 2017. Улавливаете о чем я? Сверяйте даты. Полный пакет документов я собирал год (!) и два месяца. Сам. И никто не сможет упрекнуть меня в том, что я "купил" это место.

3. "Больных некуда привозить".
Это полная чушь. Больных возят (действительно больных) в приемный покой, который в другом месте, а тех, которым нужно в поликлинику и тяжело ходить, завозят во внутренний двор больницы (шлагбаум всегда открыт). Даже администрация больницы признавала тот факт, что большинство машин оставляют люди, которые потом идут на Днепровский рынок.

4. Этот пункт я просто обязан посвятить депутатам горсовета Богданову и его товарищу Романюку, которые ведут "отчаянную" борьбу с "беззаконием". Знаете чем она спровоцирована?) Романюк там хотел поставить несколько билбордов и ему не дали. Вот он сейчас активно пытается, будучи богатым и взрослым мужиком, стать городским сумасшедшим, придумывая разный бред. И да, перестаньте пытаться заплатить 3-м молодым парням с дома "Новосел", чтобы они обрисовали краской стены - зачем портить вид? Красивый же комплекс, сами убедитесь в этом через неделю. Лучше дайте им денег, чтобы они ... ну например меня избили. Все равно ничего не выполнят, зато купят себе что-то нужное.

И да, уважаемые читатели, Богданов и Романюк пиздуны. Нет, вам не показалось. Они меня оба забанили очень давно. Не вижу того маразма, который они пишут. Спасибо друзьям, показали скрины, так я и узнал о распространяемой ими лжи. Например, вчера ночью приезжал к МАФам один из Романюков, и кричал рабочим, что "всем вилы, я тут строиться никому не дам, раз мне тут не дали!". Забавное поведение депутата горсовета, не правда ли?

5. "Хитрожопый поставил 2 мафа за 3 часа!!!"
Ну да, все так и было. Я не особо хотел бы, чтобы там было долгое строительство, люди спотыкались об сварочные аппараты или там бы несколько месяцев стоял забор, и я всеми способами свел неудобство горожан к минимуму. Или вам это кажется нелогичным?

6. "Будем парковаться под ларьки!!!"
Кто вам такое сказал? Там больше никто не будет парковаться. Это остановка, а не парковка, и там будет установлен знак. Так же будет установлен пояс дорожного бордюра 40 м, на расстоянии 1,5 метра от комплекса к дороге, и вся чаша будет заложена красивой тротуарной плиткой (270 кв.м. на секундочку). И да, будут еще навесы. Во вторник. С правой стороны и посредине. Потом еще будет большой навес слева. Но немного позже, так как навесы далеко не дешевые. Ну и еще много разным мелких, но приятных мелочей - WiFi, легкая музыка, как на площади Свободы. Скамейки, само собой. Урны, естественно. На один из торцов (правый) установим большую карту города с отметкой куда какой маршрут идет.
Так что подобьем этот пункт - приехали на рынок? Паркуйтесь возле "Белой Акации". Приехали в больницу - заезжайте вовнутрь. Там парковки полупустые.
Очень, поверьте, очень стараюсь сделать невозможное - красивый и удобный остановочный комплекс.

7. Что там будет? Еще не знаю.
Но скажу сразу - никаких лотерей, пиваса на розлив и других непонятных вещей, которых я сам не понимаю (пиво я пью, но не понимаю зачем торговать им на остановке).
Так, например, сейчас ведем переговоры по поводу франшизы с одной из крупных украинских пекарен.

8. Если у вас есть предложения, которые бы усовершенствовали этот комплекс - пишите. Рассмотрим, и может воплотим. Почему бы и нет.

Как-то так. Жду вопросов и конструктивных диалогов. Давайте общаться открыто, а не сплетничать за спиной.
Деянира вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
bondur (20.05.2018), Eguar (20.05.2018), OWL (20.05.2018), Santa (20.05.2018), Turismo (20.05.2018), ustas (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 12:51   #12225 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
Вес репутации: 77 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ой, а мужик то совсем случайно кум Гандзюк
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Davlat (21.05.2018), ustas (20.05.2018), walery (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 14:01   #12226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
9/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssss3051
Благодарил(а): 98
Благодарили 1,487 раз в 721 постах
Вес репутации: 23 Борман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собойБорман заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Тут поинтереснее будет...

http://favoritekherson.co/2018/05/20...a-stremousova/

Он оказывается еще и глава областной организации Соцпартии И.Кивы и это все объясняет
Борман вне форума  
Старый 20.05.2018, 14:03   #12227 (Ссылка на пост)
Модератор

Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss12350
Благодарил(а): 30,400
Благодарили 37,463 раз в 7,990 постах
Вес репутации: 394 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Если бы не это, Александр смотрелся бы полным Д'артаньяном.
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
walery (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 14:21   #12228 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Если бы не это, Александр смотрелся бы полным Д'артаньяном.
Вопрос не в том кто он, вопрос в том что чувак расписал полнейшую ересь, если есть остановка, значит и есть знакя Азнакаево или на Мира или аж в районе троллейбусного депо, и когда это там парковались посетители днепровского рынка, возле рынка и так мест где оставить авто достаточно. Опять таки пусть попробует заехать на территорию больницы, там блять кирпич на въезде и шлакбаум. Все время на той парковке стоят машины жителей близлежащих сел, типа зеленовка,, музыковки, МИСа. Так вывод о том что человек лжет чаще чем дышит напрашивается сам собой, собственно после этого и веры человеку нет.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
OWL (20.05.2018), Vlados26 (20.05.2018), walery (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 14:47   #12229 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno

Активность Longevity
7/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss2222
Благодарил(а): 869
Благодарили 976 раз в 392 постах
Вес репутации: 18 OWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражанияOWL пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Немного с опозданием, но всё же:
Так построил бы остановку и гордился на весь Херсон. Зачем ларьками город застраивать?
OWL вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо OWL за хороший пост:
P.MoUsE (20.05.2018), walery (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 19:29   #12230 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
Цитата:
Так построил бы остановку и гордился на весь Херсон. Зачем ларьками город застраивать?
Аптекой... Где там шапка на которой присягают перед поеданием?
Старый 20.05.2018, 20:07   #12231 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
13/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4896
Благодарил(а): 631
Благодарили 2,977 раз в 1,608 постах
Вес репутации: 42 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Кулика.

Water13 вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
elison_s (21.05.2018), KAPAMEJIbKA (20.05.2018), OWL (20.05.2018), электрик (21.05.2018)
Старый 20.05.2018, 21:31   #12232 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага

Активность Longevity
10/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss11946
Так это зимний песок в ливнёвку смыло. И пылесосить не надо. Да, Лёлик?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Старый 20.05.2018, 22:23   #12233 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
Цитата:
Так это зимний песок в ливнёвку смыло. И пылесосить не надо. Да, Лёлик?
Нет, это пидары в горсовете не виделили денег на уборку песка и чистку ливнеприемников, знакомый сегодня почистив 2 решетки за полчаса спустил почти всю эту лужу. Ливневая канализация работает т, а вот решетки и колодцы никто не чистил, потому как город денег не дал, а после волны говна вызваной подсыпкой ямы напротив базы холодильник, уже исчезло желание делать добрые дела на добровольных началах.
Старый 20.05.2018, 22:44   #12234 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага

Активность Longevity
10/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss11946
Цитата:
Нет, это пидары в горсовете не виделили денег на уборку песка и чистку ливнеприемников, знакомый сегодня почистив 2 решетки за полчаса спустил почти всю эту лужу. Ливневая канализация работает т, а вот решетки и колодцы никто не чистил, потому как город денег не дал, а после волны говна вызваной подсыпкой ямы напротив базы холодильник, уже исчезло желание делать добрые дела на добровольных началах.
Об чем и толкую. Сначала этот песок столбом стоит от ветра, а потом забивает дренаж, пусть даже только сливные отверстия.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Старый 21.05.2018, 07:33   #12235 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
10/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2485
Благодарил(а): 3,433
Благодарили 1,726 раз в 863 постах
Вес репутации: 27 bondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Да убирали этот песок, особенно перед 9 мая. Но видимо не везде и не весь.
bondur вне форума  
Старый 21.05.2018, 08:04   #12236 (Ссылка на пост)
тролль-переросток

Активность Longevity
5/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3463
Благодарил(а): 4,946
Благодарили 3,711 раз в 1,304 постах
Вес репутации: 52 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Скажу чуть больше - фирма "Радуга" (ЄДРПОУ 25645850, руководитель с 2016 года - Власов (Сычов) Александр Вадимович), которая "выиграла" тендер ЖКХ. Уже прошла выемка документов в горисполкоме (привет, Гандзюк) и получен доступ к выпискам со счета фирмы в "Приватбанке". Схема простая - выиграли тендер на 250 тысяч гривен (10 штук баксов), деньги перевели на ФОП, ФОП обналичился и уехал в декабре 2017 в Россию.
И вот теперь на эти деньги (?) скоропостижно строится остановочный комплекс. А известный журналист-расследователь Серьога громко и отчаянно молчит о происходящем. И представительство ГО "Институт массовой информации", подразделением которого в Херсоне руководит Серьога - тоже молчит и не отвечает на письма с предложением написать об этом. Главное в ходе расследования - не выйти на самих себя, ага.

На фото: Егор Устинов (депутат Оппоблока, директор КП "Херсонэлектротранс") с женой, Власов с женой, Гандзюк с гражданским мужем. Фото с крестин дочки Власова.

Далее цитата из свежего документа от судьи:

Цитата:
У ході досудового розслідування встановлено, що посадовими особами приватної фірми «Радуга» (код ЄДПОУ-25645850) у 2017 році можливо внесено недостовірні відомості до актів та розрахунків виконаних робіт, які стосуються проведення капітального ремонту з облаштування та зовнішнього благоустрою міста, що призвело до безпідставного перерахування бюджетних коштів Департаментом житлово-комунального господарства Херсонської міської ради на рахунок ПФ «Радуга».
Згідно актів та розрахунків, проведених між Департаментом житлово-комунального господарства Херсонської міської ради та ПФ «Радуга» становить 263 614,39 грн., зокрема: 28.07.2017 проведено розрахунок на суму 131957,51 грн., 16.11.2017 проведено розрахунок на суму 9020,66 грн., 28.12.2017 проведено розрахунки на суму 23031,6 грн., на суму 6909,48 грн., на суму 26486,34 грн., на суму 66208,8 грн.

У подальшому, за наявною інформацією Приватною фірмою «Радуга» вказані кошти перераховано на рахунок ФОП ОСОБА_3 (код НОМЕР_1) та знято готівкою в банківських установах невстановленими особами, оскільки 26.11.2017 ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_1, здійснив перетин державного кордону України та до теперішнього часу перебуває за межами території України.

Крім вказаного, за інформацією, яка наявна в матеріалах кримінального провадження, Приватна фірма «Радуга» не має виробничих потужностей та працівників відповідної категорії, що унеможливлює виконання вказаним підприємством робіт з капітального ремонту облаштування та зовнішнього благоустрою міста Херсон.

Таким чином, службовими особами ПФ «Радуга» можливо внесені недостовірні відомості до актів та розрахунків виконаних робіт, що призвело до безпідставного перерахування бюджетних коштів Департаментом житлово-комунального господарства Херсонської міської ради на суму понад 250000 грн.
Изображения

Davlat вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
elison_s (21.05.2018), Lester (21.05.2018), PhoeniXX (21.05.2018), trix (21.05.2018), VoVaN (21.05.2018), walery (21.05.2018), Деянира (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 08:44   #12237 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
А шо СтрёмноТусов не проведет расследование? Он же такой борец с беззакониями.

Валера!! Тут грамазеки свою фирму назвали "радуга" даже боюсь подумать какой у них флаг
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
walery (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 09:06   #12238 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
13/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss13307
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
А шо СтрёмноТусов не проведет расследование? Он же такой борец с беззакониями.
Він зараз не може. Опинився у Геничеську із не спиляною мушкою, тепер хворіє та виходить на зв'язок виключно з санвузла.
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Davlat (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 09:09   #12239 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss8534
Цитата:
Він зараз не може. Опинився у Геничеську із не спиляною мушкою на травматі.
Не понял, он там вроде охраннику люлей выдавал, чем-то интересным закончилось?
Старый 21.05.2018, 09:19   #12240 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
13/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss13307
Цитата:
чем-то интересным закончилось?
Сподіваюсь, цього разу - кримінальною справою )))
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
P.MoUsE (21.05.2018)
Ответ