Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 22:20   #2911 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
фигасе, чтоб аргументировали опираясь на кино я такого еще не видел. это получается в рашкистане у всех гаишников жены в лахмотьях ходят и сами они ниииикогда не берут взятку?

могу другое сказать, за годы активной водительской жизни в европе меня останавливали ровно три раза: первый раз не пристегнулся, второй превысил и раз остановили сказать что перегорела левая фара, попросили поменять лампу. ни разу не пытались на пьянку развести почему то, никогда не хамили, только на вы, только по закону, по процедуре. на западе если тебя остановили, можешь быть уверен есть за что и тут либо предупредят если идешь на контакт и нарушение незначительное, либо же накажут по всей строгости и третьего не дано.

у нас же могут в день несколько раз подряд остановить без законных оснований. то у них отработки, то документы проверить, а то и просто спросить не обгонял ли я фуру через сплошную. и плохи твои карты если не знаешь свои права и не можешь за себя постоять, обдерут же на месте, а то и пеши дальше отправят.
За что ж тебя гайцы так не любят? меня за последнии лет 5 остановили 1 раз и то сам виноват.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Marichello (30.09.2014), walery (29.09.2014), Запорожец за Дунаем (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 22:24   #2912 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Auratus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 517
Благодарили 397 раз в 114 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Auratus ну просто молодецAuratus ну просто молодецAuratus ну просто молодец
Я на прошлой неделе поехал с сыном на его машине в Высокополье, свою машину оставил на работе и водительское удостоверение там же. Обратно ехали я сел за руль, перед блок постом села Дарьевка зазвонил телефон и я отвлекся разговором, пролетел знак стоп, боковым зрением увидел знак жезла и остановился метров за 100 от блок поста. Подошел работник ГАИ и военный в камуфляже с автоматом, я предоставил документы сына, объяснил почему нет моих документов при мне, почему не остановился и т.д., меня попросили открыть багажник, я открыл. Мне пожелали счастливого пути, я им удачи, я сел за руль и поехал дальше. Я реально нарушил 2-3 пункта, знак - стоп, скорость была выше на 15-20км и без документов, но меня отпустили, хотя я им ничего не предлагал и не просил меня отпустить, а просто спокойно и нормально общался с работником ГАИ, военный вообще стоял молча и наблюдал за происходящим.
В любой ситуации нам всем нужно быть просто людьми...
Auratus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Auratus за хороший пост:
elvispreasley (30.09.2014), Henri (30.09.2014), Mr. Freeze (30.09.2014), Nguingm (30.09.2014), nothing (29.09.2014), rezonat3 (30.09.2014), Rocko (30.09.2014), Santa (01.10.2014), ustas (30.09.2014), Деянира (30.09.2014), Запорожец за Дунаем (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 22:31   #2913 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
судья в США как раз таки станет на сторону полицейского
ну и на каком основании судья примет сторону полицейского? вот на видео человек сослался на прецедент - а в сша на сколько я знаю прецедентное право - то в стране в которой оружие может купить любой здравомыслящий человек оснований проверять всех подряд нет.

так и у нас - основание наличия автомобиля не дает права подозревать водителя в перевозке оружия.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Antena (29.09.2014), sevenjazz (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 22:52   #2914 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Может уже постили, но тут истина :-)
Цитата:
Выбрать Верховную Раду. Расстрелять.
Снова выбрать Верховную Раду. Снова расстрелять.
Опять выбрать Верховную Раду. Опять расстрелять.
И снова выбрать Верховную Раду. И вот тут уже можно расстреливать через одного
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
Mister Hide (30.09.2014), Mr. Freeze (30.09.2014), Георгий (29.09.2014), дмитрий_оч_приятно (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 23:14   #2915 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Может уже постили, но тут истина :-)
Цитата:
Выбрать Верховную Раду. Расстрелять.
Снова выбрать Верховную Раду. Снова расстрелять.
Опять выбрать Верховную Раду. Опять расстрелять.
И снова выбрать Верховную Раду. И вот тут уже можно расстреливать через одного
Полюбляете рецепты от дедушки Джугашвили, а?
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:22   #2916 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ла, вот только полицескому придется выступать перед строгим и справедливым судом и объяснять подробно свои действия и решения, и если они были не правомерными, то все это может обернутся против него. Так что, полицеские работают предельно осторожно, на них давление производится колоссальное. Это просто не сравнимо с той анархией, которая существует у нас.
Может че и поменялось за 5 лет... Но вааще-то в штатах свидетельские показания полицейского могут опровергнуть только трое и более гражданских.

В РФ же свидетельства мента должны подтвердить 2 других мента.

Потому-то они по трое и ходят. А вовсе не потому что один умеет представлять, другой читать, а третий писать
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Nguingm (30.09.2014)
Старый 29.09.2014, 23:36   #2917 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
За что ж тебя гайцы так не любят? меня за последнии лет 5 остановили 1 раз и то сам виноват.
та по разному, то у них отработки, то зброя-вибухівка, то документы проверить вздумалось, а раз вообще клоун на трассе остановил чтоб спросить не обгонял ли я фуру через сплошную. сказал нет и поехал дальше ничего не показывая. за скорость останавливали пару раз, но вечно у них визиры с убитыми батареями, для предоставления видеофиксации приглашают в служебный автомобиль, а мне лень идти, по этому до протокола не доходило, хотя право имели, даже были обязаны составить.

раньше как на мотоцикле выезжал периодически, так это вообще для них красная тряпка, уж не знаю откуда такая любовь к советской двухколесной технике, но не пропускал ни один гаишник. в качестве причины остановки помимо документов и операций раз даже летней ночью выдали "а чего это вы здесь в такое время ездите?"
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 00:35   #2918 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну и на каком основании судья примет сторону полицейского? вот на видео человек сослался на прецедент - а в сша на сколько я знаю прецедентное право - то в стране в которой оружие может купить любой здравомыслящий человек оснований проверять всех подряд нет.

так и у нас - основание наличия автомобиля не дает права подозревать водителя в перевозке оружия.
я уже сказал, что полицейскому не нужно подозревать водителя "потому что у него есть автомобиль", ему достаточно высосать из пальца все что угодно - разговор на повышенных тонах, бегающий взгляд, расширенные зрачки, дрожащие руки и проч. пургу. его слово перевесит слово водителя.
в конкретном видео, где человек знает о преценденте, и видимо не прочь посудиться, он отмазался. но в остальных далеко не все так подкованы. и я вовсе не уверен, что не существуют обратно противоположные преценденты в пользу полицейского. почему я считаю, что судья скорее принял бы его сторону (если бы в суде не всплыл бы прецендент) - потому что полицейский вполне мог бы обосновать свои подозрения, потому что требование предъявить разрешение ничтожно по сравнению с опасностью применения оружия маньяком или просто человеком в состоянии возбуждения , действующего в состоянии аффекта, потому что в США безопасность общества ценится очень высоко, а случаи терроризма или маньяков у них нередки.

Последний раз редактировалось Nguingm, 30.09.2014 в 00:43.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 02:04   #2919 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=VzInG6IvTP8
этому ролику сто лет в обед и ему давно все косточки перемыли.
машина была неправильно припаркована . полицейский оформлял квитанцию
парень который сел в машину и потом огреб- бойфренд одной кинозвездочки или что то около того , владелицы машины. У парня ЧСВ явно зашкалило. Полицейский кстати специально встал чуть перед машиной.в результате водитель не просто пытался уехать а совершил нападение на полицейского при исполнении служебных обязанностей, а в такой ситуации писец ему. и полисмен имеет право применить силу и в суде парню вкатают по полной.
Кстати владелица машины вкурив ситуацию сдела вид что в упор его не знает.
вобщем несмотря на зрелищность полиция поступила строго по закону
а вот если бы водила не выеживался то получил бы штраф и на этом все закончилось
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 08:19   #2920 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
я уже сказал, что полицейскому не нужно подозревать водителя "потому что у него есть автомобиль", ему достаточно высосать из пальца все что угодно - разговор на повышенных тонах, бегающий взгляд, расширенные зрачки, дрожащие руки и проч. пургу. его слово перевесит слово водителя.
в конкретном видео, где человек знает о преценденте, и видимо не прочь посудиться, он отмазался. но в остальных далеко не все так подкованы. и я вовсе не уверен, что не существуют обратно противоположные преценденты в пользу полицейского. почему я считаю, что судья скорее принял бы его сторону (если бы в суде не всплыл бы прецендент) - потому что полицейский вполне мог бы обосновать свои подозрения, потому что требование предъявить разрешение ничтожно по сравнению с опасностью применения оружия маньяком или просто человеком в состоянии возбуждения , действующего в состоянии аффекта, потому что в США безопасность общества ценится очень высоко, а случаи терроризма или маньяков у них нередки.
Во-первых, высасывать обвинения из пальца могут только у нас. В США этого нет, понимаешь нет. Полицейские отдрессированы очень круто. Поэтому, твои доводы и фантазии остаются только доводами и фантазиями.
самое зло там считаются полицейские в маленьких штатах, которые останавливают без объяснений, молча выписывают тикеты и уходят. И люди узнают в чем их обвиняют уже в самом суде.
И я еще раз повторюсь, такое поведение полицеского считается самым злом. Полным невежеством и хамством.
Даже, если ты превысил скорость, нарушил закон и прочее, полицейский всеравно начнет с тобой вежливый разговор, может войти в твое полодение, посоветовать что тебе делать и пожелает удачного дня. и это при том, для полицеского каждая остановка машины модет оказатся плачевным, там у каждого в машине есть пистолет и часто из них стреляют в полицейских. И тем ни менее, их обязанность относится к гражданам с уважением и вниманием.
О чем мы вообще говорим, если в США до сих пор существует закон, если ты попросишь у человека воды, но не имеет права тебя отказать. Воду тебе выдадут в любой жопе штата, бесплатно. И это на уровне закона.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:08   #2921 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Чтобы утверждать, что там есть, а чего нет, нужно там пожить самому. Желательно хотя бы не один месяц. И то не факт, что все потом увиденное и услышанное будет соответствовать действительной распространенной картине по всем штатам.
А судить по рассказам знакомых или неизвестно откуда взявшимся случаям ничем не лучше, чем судить об их жизни по их же фильмам или непутевым заметкам д. крылова.
- В Париже сейчас такое не носят.
- А вы были в Париже?
- (Она не была, но ее папа посол в Варшаве)
- ааааааааа.....

И количество их законов на все случаи жизни, о которых уже никто не помнит, это вообще притча во языцех.

А что касается"не могут высасывать из пальца" - то это глубокое заблуждение. И не нужно думать, будто бы только у тебя есть знакомые, живущие заграницей. Везде люди примерно одинаковые, и везде есть негодяи, подлецы и взяточники. Я уверен, что многие на форуме могут тебе накидать соответствующих примеров из своего опыта или опыта своих знакомых.

И еще раз повторюсь - безопасность общества там на первом месте, поэтому о каком хамстве и невежестве можно говорить, когда полицейский пытается обезопасить общество? Сейчас водитель умничает, а через пару кварталов повернет к школе и начнет там палить. И кто будет виноват, если узнают, что полицейский задержал человека ,не имеющего разрешения, а потом отпустил его, не удостоверившись в наличии разрешения?
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:24   #2922 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение

А что касается"не могут высасывать из пальца" - то это глубокое заблуждение. И не нужно думать, будто бы только у тебя есть знакомые, живущие заграницей. Везде люди примерно одинаковые, и везде есть негодяи, подлецы и взяточники
Ага , одно дело - полицейские в Вашингтоне , и немного другое - где то на задворках Луизианы или на границе с Мексикой .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:45   #2923 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Чтобы утверждать, что там есть, а чего нет, нужно там пожить самому. Желательно хотя бы не один месяц. ?
Ну тогда какого черта ты начинал весь этот спор и после этих слов настойчиво продолжаешь его? Доказывая то, чего сам не знаешь? Поживи сначала в штатах, а потом утверждай, как будет проходить суд и как полицейские высасывают обвинения из пальца. Как живут люди за бугром, как снимают свои фильмы, пишут сценарии и о чем думают в своих постелях за 10 минут до сна.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:48   #2924 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Auratus Посмотреть сообщение
Я на прошлой неделе поехал с сыном на его машине в Высокополье, свою машину оставил на работе и водительское удостоверение там же. Обратно ехали я сел за руль, перед блок постом села Дарьевка зазвонил телефон и я отвлекся разговором, пролетел знак стоп, боковым зрением увидел знак жезла и остановился метров за 100 от блок поста. Подошел работник ГАИ и военный в камуфляже с автоматом, я предоставил документы сына, объяснил почему нет моих документов при мне, почему не остановился и т.д., меня попросили открыть багажник, я открыл. Мне пожелали счастливого пути, я им удачи, я сел за руль и поехал дальше. Я реально нарушил 2-3 пункта, знак - стоп, скорость была выше на 15-20км и без документов, но меня отпустили, хотя я им ничего не предлагал и не просил меня отпустить, а просто спокойно и нормально общался с работником ГАИ, военный вообще стоял молча и наблюдал за происходящим.
В любой ситуации нам всем нужно быть просто людьми...
Вот тоже самое говорю, что ведите себя по человечески. Ан нет начитаются книжек и все равно считают что с гаицами нужно СРАЗУ начинать быковать, как тот водила из Запорожья.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:54   #2925 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Вот тоже самое говорю, что ведите себя по человечески. Ан нет начитаются книжек и все равно считают что с гаицами нужно СРАЗУ начинать быковать, как тот водила из Запорожья.
Вна видео из херсонской области никто ГАИшнику не грубил. Ху из мистер с автоматом влезший в окно авто с замечаниями? Конфликт с которым и начался? И чего он ваще туда влез? Кто ему давал такие полномочия. Сорри, но если у чувака автомат в руках, то он еще не является представителем власти, который тебя останавливает и без какого либо объяснения и приветствия начинает лезть тебе в окно со своей рожей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 10:09   #2926 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вна видео из херсонской области никто ГАИшнику не грубил. Ху из мистер с автоматом влезший в окно авто с замечаниями? Конфликт с которым и начался? И чего он ваще туда влез? Кто ему давал такие полномочия. Сорри, но если у чувака автомат в руках, то он еще не является представителем власти, который тебя останавливает и без какого либо объяснения и приветствия начинает лезть тебе в окно со своей рожей.
А кем он по твоему является? Раз он не представитель власти - зачем и кто дал ему автомат и удостоверение.

У людей отношение к гаи не верное, да они через одного взяточники и разводилы, но когда водитель вместо здрасьте начинает откровенно провоцировать, это не правильно. Они там не просто так стоят, они охраняют общественный порядок, и когда они просят показать документы или открыть багажник, не надо залупатся и вести себя вызывающе. Повторяюсь люди на работе они устали, а тут через одного умник за рулем.
Поставь себя на его место.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Mr. Freeze (30.09.2014), nothing (30.09.2014), VolodyaZloy (30.09.2014), wizard (30.09.2014), Деянира (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 10:40   #2927 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
А кем он по твоему является? Раз он не представитель власти - зачем и кто дал ему автомат и удостоверение.
У людей отношение к гаи не верное, да они через одного взяточники и разводилы, но когда водитель вместо здрасьте начинает откровенно провоцировать, это не правильно. Они там не просто так стоят, они охраняют общественный порядок, и когда они просят показать документы или открыть багажник, не надо залупатся и вести себя вызывающе. Повторяюсь люди на работе они устали, а тут через одного умник за рулем.
Поставь себя на его место.
Давай посмотрим на ситуацию под другим углом.
Если этот заshitник с автоматом не смог совладать даже с быдлотроллем (ни интеллектом, ни силой он не воспользовался) - что он сделает если там действительно окажется вооруженный член ДРГ с полным багажником ништяков? Правильно, ничего. А диверсант, в лучшем случае, просто точно так же уедет, не получив даже очередь по колесам.
Какой тогда вообще прок от такой мебели?...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Duke (30.09.2014), TIGR (30.09.2014), wouldnt_even (30.09.2014), дмитрий_оч_приятно (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 10:40   #2928 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну тогда какого черта ты начинал весь этот спор и после этих слов настойчиво продолжаешь его? Доказывая то, чего сам не знаешь? Поживи сначала в штатах, а потом утверждай, как будет проходить суд и как полицейские высасывают обвинения из пальца. Как живут люди за бугром, как снимают свои фильмы, пишут сценарии и о чем думают в своих постелях за 10 минут до сна.
Мы тут делимся своими мнениями, не более. А ты выставляешь свое как истину. Я лишь сказал, что это не истина, а такое же мнение, как и мое, не более того.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:04   #2929 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение

У людей отношение к гаи не верное, да они через одного взяточники и разводилы, но когда водитель вместо здрасьте начинает откровенно провоцировать, это не правильно. Они там не просто так стоят, они охраняют общественный порядок, и когда они просят показать документы или открыть багажник, не надо залупатся и вести себя вызывающе. Повторяюсь люди на работе они устали, а тут через одного умник за рулем.
Поставь себя на его место.
1) Он не ГАИшник. Гаишник стоял в стороне, он кстати, даже гаишнику не дал договорить, перебил его и полез к водителю.

2) Вот, именно, что человек на работе и должен понимать, что он работает с людьми. А люди бывают разные и с разными характерами. И перед тем как к кому-то обращаться, человек на РАБОТЕ обязан хотя бы поздороваться и иметь хоть какие-то правила общения. Ты, когда, на работе звонишь клиентам ты же с ними не общаешься как шпана на вокзале? Почему, этот человек с автоматом решил, что ему можно себя так вести? И на вопрос "Вы кто такой" начинать бузить типа, ты у меня сейчас тут попляшешь по полной. А если бы это оказался какой-нибудь генерал? Черт, с генералом так бы уже не разговаривал. Почему так?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Мы тут делимся своими мнениями, не более. А ты выставляешь свое как истину. Я лишь сказал, что это не истина, а такое же мнение, как и мое, не более того.
Я выше тебе писала, что можешь считать все что угодно, но только к реальности это не имеет никакого отношения. Чего ты еще хочешь от меня?
Еще раз повторюсь. Считай что угодно и как угодно, только от***сь уже от меня. Твою писанину на эту тему считаю бредом. Смирись.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:08   #2930 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Да уровень обеих сторон не дотягивает до уровня того диалога, что ты выложила в видео про американскую полицию.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я выше тебе писала, что можешь считать все что угодно, но только к реальности это не имеет никакого отношения. Чего ты еще хочешь от меня? Еще раз повторюсь. Считай что угодно и как угодно, только от***сь уже от меня. Твою писанину на эту тему считаю бредом. Смирись.
Ты тоже можешь считать, что угодно, но твое мнение имеет к реальности не болльшее отношение, чем мое.
Твою писаниу считаю бредом, а тебя хамлом. Смирись.

И да, если не хочешь ответов - не нужно цитировать и отвечать мне. Это же несложно понять. Даже тебе.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:12   #2931 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Пропустил спор про остановку на блок-посту... много слов сказано, но есть законы, согласно которым осмотр проводится в случае добровольного согласия водителя. Если водитель отказывает, блокируем его, составляем протокол досмотра, приглашаем двух понятых и досматриваем... если и сейчас отказывается, вытаскиваем с машины как особо опасного. все, ТОЧКА. зачем выдумывать велосипед... у нас все предусмотрено в этом случае... ничего нового принимать не нужно, просто наши ГАИшники не хотят делать все правильно, а хотят чтоб их слушали и боялись... Меня вот с знакомым вчера в городе остановили, только потому, что машина на красных номерах была... был бы я за рулем, покрыл бы позором похлеще чем Санек на видео. а так итог, проверили доки, все в порядке... попросили выйти с машины, открыть багажник, попутно понюхали. Это просто поиск нарушения. Быдло, оно и в африке быдло... На посту стоило всего-навсего сделать все согласно закону и не было бы проблем
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:13   #2932 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
а тебя хамлом.
Не люблю церемонится с дуболомами.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:16   #2933 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
дальше спорить бесполезно - есть люди мазохисты, которым нравится когда в магазине их обвешают и нахамят, и есть люди которые хотели бы чтобы люди оставались людьми.

пожил я в не европейском израиле 2 года, где десятилетиями войны и теракты по всей стране, где в любой момент может обезумевший чудила дать очередь ништяков на улице первым попавшимся и что вы думаете там шмонают на каждом шагу и говорят что типа "у нас война надо закрыть рот и не умничать"?

да, там при входе в крупные магазины обязан предъявить содержание своей сумки - но хоть бы какое бы быдло там не стояло на входе - оно даже не пикнет тебе грубостью.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Antena (30.09.2014), Asseptik (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 11:17   #2934 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
я только за, если я откажусь от осмотра к примеру или от банального предоставления документов чтоб составили материалы, да вот не составляют же... 70% наших Херсонских ГАИшников знают пару статей КоАП и все. а своих внутренних не знают... И 80% не знают закона о милиции.. так о чем говорить??? о том что он устал, я тоже устаю на своей работе, но это не дает мне права вместо, к примеру, чернил в картридж, залить куриный бульон.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Asseptik (01.10.2014), TIGR (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 11:19   #2935 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
На посту стоило всего-навсего сделать все согласно закону и не было бы проблем
У меня друг в Москве, например, очень любит потроллить ГАИшников. Вот, видит к примеру спорный знак, а в кустах ГАИ. Ясен пень, для чего они там стоят. Он не поленится, специльно нарушит, пускай штраф выписывают, но они же так не поступают. Натыкаются на такого как он, он им мозг часами выносит и знаете. После вот таким выносов мозгов и становления ГАИ на место, на следующий день знак исчез и поста уже не было. Учатся. И да, стала натыкаться на все большие посты о том, как полиция в Россия меняется. Все больше становится вежливых патрулирующим, меньше хамов и вымогательств. Считаю все эти вещи результатом общественных активистов. Когда цивилизованно и в рамках закона представителей власти ставят на место, считаю хорошей проделанной работой. И каждый выбирает свой путь. Подчинятся этому быдлу, проглотить свое достоинство или все же набраться смелости и ответить.

Помню в свое время, как Варламов боролся с охранниками, которые запрещают фотосъемку в общественных местах, хотя и закона то такого не было. Много лет упорного троллинга принесли свои плоды. На вокзалах и метро больше не забирают камеры.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:28   #2936 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не люблю церемонится с дуболомами.
тогда пошли себя нах
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:37   #2937 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Сколько раз я видел в "ихнем" кино, как полиция
не буду утверждать, но подозреваю, что на загнивающем Западе дорожная полиция существует для обеспечения безопасности дорожного движения.

В тоже время точно знаю, что наше ГАИ (как минимум такое ее подразделение как ДПС) в современном виде существует почти исключительно для рубки бабла.
На эту тему море открытых писем самих работников ГАИ, видеороликов, обращений и т.д.
Не верить в существование этого - наивно.
Поэтому, не может быть полностью нормального отношения к должностному лицу, которое выходит на дорогу, имея определенный показатель по протоколам, срубленному баблу, выловленных "пьяных".

Хотя, несмотря на существование описанного говна, я не считаю, что нужно кидаться на каждого инспектора ДПС. Чувак ведь может остановить, если ему скучно или сказать чё-то важное (типа : "чё у тебя дальний, забываешь о существовании ближнего?" или "подкачай переднее левое").

По поводу формы - есть ролики, где люди, одетые в форму, похожую на милицейскую, останавливают для непонятных целей. Скорее всего для развода. Могу дать ссылки, если нужно.
Плюс, сам видел в ЖП картину : стоит на обочине сотрудник милиции с жезлом. Судя по форме - гаишником не является (фуражка вместо кепи, нет жетона, нет шеврона ГАИ/ДПС на правом рукаве). У меня нет других версий его пребывания там, кроме развода..особенно россиян, белоруссов
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо S.P.Q.R. за хороший пост:
Antena (30.09.2014), Duke (30.09.2014), elison_s (30.09.2014), Mr. Freeze (30.09.2014), sevenjazz (30.09.2014), Ден (30.09.2014), дмитрий_оч_приятно (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 13:23   #2938 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
У людей отношение к гаи не верное, да они через одного взяточники и разводилы
)))))))))))
Изображения
 
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Asseptik (01.10.2014), Synthetic (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 13:56   #2939 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
для разрядки темы советую посмотреть концовку первой серии сериала Фарго. там уникальный для американского кино случай беседы нарушившего водителя и копа.
это для тех, кто по кино судит о загранице.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 12:27   #2940 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Завтра Херсон посетит Юлия Тимошенко
слабо запихнуть эту мандавошку в мусорный бак?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
AnheL (01.10.2014), bondur (01.10.2014), doker_84 (01.10.2014), Lester (01.10.2014), rezonat3 (01.10.2014), sam-igor (01.10.2014), TISHENKO (02.10.2014), Игорь+ (07.10.2014), Школьник (01.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40718 16.04.2024 23:29
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 19:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 01:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co