Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2014, 19:43   #61 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

Если рассматривать твою формулировку так, как она написана, то я здесь отстаиваю независимость, не меньше и не пассивнее, чем сам Майдан.
А если рассматривать как какашку в мой огород по поводу посещений Майдана - то ты прекрасно знаешь, чем я бываю занят в это время, и когда у меня была возможность, я пришел, несмотря на то, что был еще не до конца здоров после простуды.
Нет, я не об этом. Я о том что евромайдан, как и его противовес - это дорога в другую сторону от независимости. Ты ж не будешь убеждать меня что не был за вступление в евросоюз? Я бы предпочла чтобы майдан был не за него, а за независимость и шел своим путем. А сейчас уже поздно пить боржоми, уже бы не потерять то что есть. Мне просто хотелось бы чтобы вы сняли розовые очки и оценили причинно-следственную связь событий, дабы не вляпываться дальше.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Как ни странно - огромная. Вопрос с кем работать в дальнейшем. Согласись, работать имеет смысл не с теми, кто тебя так изящно поимел...
Я думаю нашей власти все равно кто нас поимел, для них такая информация - дополнительные рычаги для торга. Если, к примеру, это штаты, у них просто будут денег требовать в обмен на нераспространение инфы, а подставлять Россию( тем более что она сама подставилась).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:17   #62 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, я не об этом. Я о том что евромайдан, как и его противовес - это дорога в другую сторону от независимости. Ты ж не будешь убеждать меня что не был за вступление в евросоюз? Я бы предпочла чтобы майдан был не за него, а за независимость и шел своим путем. А сейчас уже поздно пить боржоми, уже бы не потерять то что есть. Мне просто хотелось бы чтобы вы сняли розовые очки и оценили причинно-следственную связь событий, дабы не вляпываться дальше.
Говорено-переговорено уже. Майдан как ЕВРОмайдан с успехом загибался, и он таки загнулся бы, если бы не кретинские действия власти. (Кстати, почему это никто не говорит, что все из-за власти, а?)
Майдан-сезон№2 - это уже совсем другой Майдан. Тебе кто угодно скажет, за что стояли люди во второй серии. Стояли против коррупционной и наглой власти. Европа на тот момент стояла уже на десятом месте и об этом практически никто не вспоминал.
А крымчане увидели в нем то, что им внушили - евро, национализм и фашизм.
Тактически попытка отмены языкового закона - грубейшая ошибка. Но только лишь в том, что не учли размер "обработки" крымчан. Не вовремя. Но и подавать эту лажу, как ныне действующую и до сих пор навязываемую - не надо. Не люблю передергиваний. А формулировки сначала у Милана, потом у Володи как раз такие.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Asseptik (26.03.2014), P.MoUsE (25.03.2014), Seregius Wife (25.03.2014), U-JEEN (29.03.2014), Серьога (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 20:28   #63 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Говорено-переговорено уже. Майдан как ЕВРОмайдан с успехом загибался, и он таки загнулся бы, если бы не кретинские действия власти. (Кстати, почему это никто не говорит, что все из-за власти, а?)
да не загнулся бы. провокации в столкновениях демонстрантов и правоохранителей пошли бы в ход однозначно, а там и снайперы бы подтянулись. америкосы всегда держат руку на пульсе. тем более, что в связке с яйценюком действовал левочкин и другие из окружения яныка, поэтому ЛЮБОЙ майдан закончился бы бойней и свержением яныка. я все больше и больше вижу доказательств, что все было спланирована, что оппозиция работала с помощью пятой колоны яныка и подконтрольных сми.
а янык да, подписал себе приговор сразу после того, как потерял связь с реальностью и позволил сынку обворовывать страну нагло и безповоротно. майдан стал его палачем, и пофиг какой майдан, первый, второй, третий, евро или афро. все они срежиссированы там, за океаном.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
CatTT (28.03.2014), myjpersika (26.03.2014), walery (26.03.2014), Деянира (25.03.2014), херсонец (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 20:32   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
да я имею в виду самый первый разгон студентов. стояло 10 калек, никого не трогало, всем было на них пох - нет, решили за месяц до НГ йолку поставить)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:34   #65 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Да всем пофигу на этот закон. Если бы даже ни кто не поднимал языкового вопроса, все равно эту тему разжигали бы. ПОФИГУ!
всем это тебе и еще нескольким твоим знакомым?

почемуто миллионам украинцев с юго-востока не пофик

может их тоже забаним?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
AnheL (26.03.2014), FRED (26.03.2014), херсонец (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 20:39   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а янык да, подписал себе приговор сразу после того, как потерял связь с реальностью и позволил сынку обворовывать страну нагло и безповоротно. майдан стал его палачем, и пофиг какой майдан, первый, второй, третий, евро или афро. все они срежиссированы там, за океаном.
Так, интересно, а вообще в теории возможен какой то протест, который не назовут "цветной революцией по западному сценарию"?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:44   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Так, интересно, а вообще в теории возможен какой то протест, который не назовут "цветной революцией по западному сценарию"?
ну в европе такие протесты регулярно. умному человеку не составит труда найти десятки различий между этими протестами и тем, что были в ливии, египте, сирии, украине, грузии).
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:53   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
ну в европе такие протесты регулярно. умному человеку не составит труда найти десятки различий между этими протестами и тем, что были в ливии, египте, сирии, украине, грузии).
умному человеку не составит труда найти десятки различий между странами европы и сирией.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Antena (25.03.2014), Estet (25.03.2014), Schnix (26.03.2014), Пациэнт № 13 (26.03.2014), Робот Вертер (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 22:20   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
умному человеку не составит труда найти десятки различий между странами европы и сирией.
А, ну да, в европе протестов не бывает. Она же не сирия.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 22:43   #70 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для serg6
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss340
Благодарил(а): 59
Благодарили 156 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 serg6 имеет великолепную ауруserg6 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А, ну да, в европе протестов не бывает. Она же не сирия.
ну да а наши протестанты по югу вот такие...http://urb-a.livejournal.com/6431838.html истинные одесситы антифашисты,правильно что их колонну антимайдана в Херсон не пустили.
serg6 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю serg6 за этот пост:
Deep (28.03.2014)
Старый 26.03.2014, 01:27   #71 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
всем это тебе и еще нескольким твоим знакомым?

почемуто миллионам украинцев с юго-востока не пофик

может их тоже забаним?
Миллион? Ты сам всех лично пересчитал, да?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 05:18   #72 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это не просто "фразы", или "слова". Володя это делает намеренно и постоянно. Сгустить краски, нагнать страху - вот основной смысл практически всех его постов.
Вау... Эстетушко, это ТЕБЕ пофик, поэтому ТЕБЕ кажется что краски несколько излишне броские.

Понимаешь?

А овер9000 народу так не кажется. То, что несогласные с тобой всегда неправы - это уже все усвоили.

Но вот что несогласные с тобой обязаны согласовывать степень своей несогласности - это уже перебор...

Тебе русским языком - а раз ты на нем пишешь, то претендуешь на владение оным как минимум - написали: языковой вопрос является одним из болевых моментов юго-восточного региона.

И давить на болевые точки в момент, когда есть острая необходимость в нормальной работоспособности всего организма "Украина", способен или имбецил, или мазохист, но уж никак не умственно здоровый индивид.

И то, что лично ТЫ не очень восприимчив к этому раздражителю, не отменяет достаточно большого числа людей, которые очень даже чувствительны к нему.

Ты вообще кроме себя, хорошего, кого-либо еще воспринимаешь?!

Или надо просто замочить всех, кто отличается от тебя на некую символическую погрешность?!

А еще взрослый человек...
Пи...ц какой-то...

Сочувствие - это, плять, со-чувствовать.
Испытывать те же ощущения, что и твой визави.

Тебе это слово знакомо?

Или ты один из тех недоумков, которые перво-наперво делят Украину по языковому признаку?

И либо русско-говорящие часть народа Украины, либо нет, и тогда их либо выдавят, а то и уничтожат, либо они сделают свою Украину, без украинского языка. Как Крым.

Т.е. либо резня, либо раскол.

И если до тебя, ТИПА взрослого человека, это не доходит - прости что пытался дискутировать с тобой как со взрослым думающим человеком.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (28.03.2014), Dimm_On (27.03.2014), myjpersika (30.03.2014), херсонец (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 08:08   #73 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
всем это тебе и еще нескольким твоим знакомым?

почемуто миллионам украинцев с юго-востока не пофик

может их тоже забаним?
мне вот тоже на этот закон пофиг ибо он банально не работал
я абсолютно никак не ощутил на себе его действие, подозреваю что "миллионы украинцы с юго-востока" так само не ощутили.
Потому считаю что истерия вокруг этого закона исходит или от совсем уж отбитых и зомбированных людей или банально проплаченных Кремлем.
Кстати, большое количество людей (не следящих за политикой) вообще не в курсе существование этого закона и что на территории нашей области русский язык был региональным на официальном уровне
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Asseptik (26.03.2014), Mr. Freeze (28.03.2014), U-JEEN (29.03.2014)
Старый 26.03.2014, 08:31   #74 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
мне вот тоже на этот закон пофиг ибо он банально не работал
я абсолютно никак не ощутил на себе его действие, подозреваю что "миллионы украинцы с юго-востока" так само не ощутили.
Потому считаю что истерия вокруг этого закона исходит или от совсем уж отбитых и зомбированных людей или банально проплаченных Кремлем.
Кстати, большое количество людей (не следящих за политикой) вообще не в курсе существование этого закона и что на территории нашей области русский язык был региональным на официальном уровне
мне абсолютно пофиг проблема языков (по работе вообще всю деловую переписку веду на трех языках каждый день и даже не замечаю этого), а вот многим сотрудникам/коллегам стало значительно легче, когда появилась возможность писать письма в гос. органы на русском. особенно это нравится боссам с совдеповской закалкой.
это конечно не показатель в миллион человек, но лично заметил такой момент.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 09:34   #75 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Вау... Эстетушко, это ТЕБЕ пофик, поэтому ТЕБЕ кажется что краски несколько излишне броские.

Понимаешь?

А овер9000 народу так не кажется. То, что несогласные с тобой всегда неправы - это уже все усвоили.

Но вот что несогласные с тобой обязаны согласовывать степень своей несогласности - это уже перебор...

Тебе русским языком - а раз ты на нем пишешь, то претендуешь на владение оным как минимум - написали: языковой вопрос является одним из болевых моментов юго-восточного региона.

И давить на болевые точки в момент, когда есть острая необходимость в нормальной работоспособности всего организма "Украина", способен или имбецил, или мазохист, но уж никак не умственно здоровый индивид.

И то, что лично ТЫ не очень восприимчив к этому раздражителю, не отменяет достаточно большого числа людей, которые очень даже чувствительны к нему.

Ты вообще кроме себя, хорошего, кого-либо еще воспринимаешь?!

Или надо просто замочить всех, кто отличается от тебя на некую символическую погрешность?!

А еще взрослый человек...
Пи...ц какой-то...

Сочувствие - это, плять, со-чувствовать.
Испытывать те же ощущения, что и твой визави.

Тебе это слово знакомо?

Или ты один из тех недоумков, которые перво-наперво делят Украину по языковому признаку?

И либо русско-говорящие часть народа Украины, либо нет, и тогда их либо выдавят, а то и уничтожат, либо они сделают свою Украину, без украинского языка. Как Крым.

Т.е. либо резня, либо раскол.

И если до тебя, ТИПА взрослого человека, это не доходит - прости что пытался дискутировать с тобой как со взрослым думающим человеком.
Володенька, душа моя, а теперь, когда кризис миновал и конвульсии прекратились, я предлагаю тебе перечитать ту цитату, на которую я отвечал Милану, где он подает несостоявшуюся попытку отмены языкового закона, действовашего всего около года, как что-то нечто перманентное. Событие имело место быть, но оно давно позади, и писать об этом в в настоящем времени - это сознательно передергивать и накручивать и без того озлобленных людей.

Потом, я не отрицал, что глупо было начинать с этого закона.
Я не отрицал, что кому-то не пофиг.
Я отрицаю, что за это "овер 9000" станут выходить сами, без помощи Путина, на Майдан под дубинки Беркута и стоять там несколько месяцев. И в отличие от тебя у меня есть этому доказательства - 22 года мирной жизни. Нынешний сепаратизм не в счет.
Сочувствие? Чему? Издевательствам в виде заполнения декларации по НДС, в которой вместо "марта" нужно написать "березень"? Ну да, это ж издевательство, несовместимое с жизнью, с которым сталкивается, внимание(!): каждый день каждый из "овер9000" . Да, это ж жить невозможно после этого. При этом, внимание(!): когда говоришь им. что нужно знать государственный язык, эти люди истерически верещат и как транспаранты несут нам свои сочинения школьной поры, которые их преподаватели украинского в состоянии оргазма посыллали на всякие конкурсы и в разные журналы. И язык мы знаем, а вот декларацию заполнить не в состоянии. Ааа, погоди, я понял - в состоянии, но это доставляет нам физическую боль.
Да, я согласен, что какая-то часть из митингующих, призывающих к федерализации, сталкивается с этим. Но основная масса - просто накрученные вот такими же, как ты, люди. (И причем тоже в основном из России).
Твои натужные потуги доказать, что жить невозможно было без этого закона, (и само собой вытекающим отсюда отрицанием о работе российской пропаганды, ради чего собственно и были все твои истерико-патетические крики) - просто смешны.

И да, чтобы ты не приписывал мне за меня какие-то взгляды (с соответсвующими эпитетами, говорящими более об уровне твоего развития, нежели обо мне), то по поводу языка я уже высказался в своей теме Маленькая страна vs Большое государство, и повторяться не стану. Я думаю тебе, как человеку, возвысившемуся над Антеной, несложно будет понять, что там изложено.
"Зачем Антену прилел?" - подумаешь ты.
"Догадайся сам" - отвечу тебе я. Как подсказку можешь использовать тэги: бревно, глаз.

Последний раз редактировалось Estet, 26.03.2014 в 09:51.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Asseptik (26.03.2014), U-JEEN (29.03.2014)
Старый 26.03.2014, 10:58   #76 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я отрицаю, что за это "овер 9000" станут выходить сами, без помощи Путина, на Майдан под дубинки Беркута и стоять там несколько месяцев
Ха тире ха тире ха.
Я вот НЕ сомневаюсь что организация майдана оплачена. Я просто в сомнения кем именно.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
При этом, внимание(!): когда говоришь им. что нужно знать государственный язык
Достаточно сделать второй государственный - и свершится чудо: его таки будут знать

Ну и так далее.


Т.е. тебе попросту наплевать. А кое-кому - нет.
Что ты предлагаешь сделать с теми, кому не наплевать?

Объявить гражданами второго сорта?
Депортировать?
Расстрелять?

Вариант "игнорировать" уже не катит - его тогда сыграют другие силы. Тот же Путин.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (28.03.2014), Dimm_On (27.03.2014), elison_s (26.03.2014), TISHENKO (28.03.2014), Робот Вертер (26.03.2014), херсонец (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 11:24   #77 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Что ты предлагаешь сделать с теми, кому не наплевать?
Что я предлагаю, что думаю по поводу языкового "вопроса" и происходящего вообще изложил в вышеназванной теме.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:34   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ха тире ха тире ха.
Я вот НЕ сомневаюсь что организация майдана оплачена. Я просто в сомнения кем именно.
сотрудники нашего офиса, которые ходили на майдан утверждают, что им не платили. да и ЗП у них такие, что за гречку не пойдут.

так же сосед по лестничной площадке, работает шофером, говорит, что его директор переводил средства на нужды майдана и неоднократно его отправлял купить продукты и отвезти митингующим.

можно попробовать найти тех студентов, кто был на первом майдане, спросить, кто им заплатил стать под дубинки беркута.

я уже писал, как ходил на оба майдана в декабре, вот у антимайдана в Мариинском да, было стойкое ощущение проплаченннности и организации. (полевая кухня выстроенная в ряды, стройные ряды биотуалетов, военные палатки, все новенькие "с иголочки". еще можно сравнить и с ющевским майданом, там тоже очевидно было, что все проплачено и организовано.

то что, организовалось в ноябре совсем не похоже. я помню даже лидеры оппозиции не знали, что сказать, по выражению лиц, было видно, что для них собрание студентов было неожиданностью. только потом речи стали резче и т..д.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
HubbaBubba (28.03.2014), U-JEEN (29.03.2014), Пациэнт № 13 (26.03.2014), Робот Вертер (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 11:36   #79 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss101
Благодарил(а): 9
Благодарили 17 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 VolmonPW идет по правильному пути
Все было бы неплохо с введением второго государственного, но есть главное НО! Люди которые за 24 года проживания в Украине не смогли научиться понимать государственный язык, не научаться ему и после введения русского как второго. И введение второго не решает проблему этого слабоумия некоторых, так как все равно обязаны знать оба языка будут, а на это у них нет возможностей. Давайте еще иврит, польский, белорусский, татарский, румынский сделаем государственными - даешь в Украине аля стройка Вавилонской башни. И вообще нечего мусолить тему с языком в Херсоне, у нас скорее тех кто на украинском говорит надо защищать, чем "негосударственный русский".
Почему все хотят навязать мысль, что борьба с сепаратизмом - антидемократические действия? Сепаратизм такое же преступление как изнасилование, воровство, грабеж и т.д. То есть сепаратисты - преступники, а мы должны еще к ним толерантно относиться? Преступники должны как говориться сидеть в тюрьме, а не разрушать нашу страну изнутри.
VolmonPW вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolmonPW за хороший пост:
Asseptik (26.03.2014), Mr. Freeze (28.03.2014)
Старый 26.03.2014, 13:48   #80 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolmonPW Посмотреть сообщение
Почему все хотят навязать мысль, что борьба с сепаратизмом - антидемократические действия? Сепаратизм такое же преступление как изнасилование, воровство, грабеж и т.д.
Завтра примут закон, который хождение на ногах сделает уголовным деянием - тоже блеять будешь "Это такое же преступление?".

Преступление- это нечто, что не нравится определенной группе лиц и что эта самая группа лиц сумела на законодательном уровне оформить.

И не более.

Не так давно за мужеложство сажали. А щас?

Так что все это - всего лишь интересы группы лиц.
Кто сильнее - тот и прав.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (28.03.2014), Dimm_On (27.03.2014), elison_s (27.03.2014), R.A. (28.03.2014), Робот Вертер (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 14:09   #81 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Сепаратизм vs мужеловство....Мда..
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:13   #82 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сепаратизм vs мужеловство....Мда..
Ты видишь разницу с точки зрения бумаги?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:38   #83 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Читаю я вас и поражаюсь. Каким же кретином нужно быть, что-бы придавать значение "языковым законам". Мне казалось, таких только программа киселева воспитывает, ан нет, чот они голубчики сидят, обсуждают. Да вчера эти ублюдки провалили голосование за открытые реестры! Я вы как бабки на лавочке русский язык, который нах никому не впал, обсуждаете.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Antena (28.03.2014), Asseptik (26.03.2014), Deep (28.03.2014), FRED (26.03.2014), Mr. Freeze (28.03.2014), rezonat3 (26.03.2014), Schnix (27.03.2014), Пациэнт № 13 (27.03.2014)
Старый 26.03.2014, 15:31   #84 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Кто сильнее - тот и прав.
Ну так какие проблемы - пусть докажут, что они сильнее. Но только по-чесноку - Путина убираем, мирный протест несколько месяцев, а потом феерический визит Беркута. И ноу проблем!

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Я вы как бабки на лавочке русский язык, который нах никому не впал, обсуждаете.
Зри в корень. Чел просто ненавязчиво пытается нам подать сепаратистские волнения как праведный гнев народных масс, вызванный угрозой для их жизней применением украинского языка. И что все это было бы точно так же, если бы не росссийская пропаганда и последующая российская интервенция. Вот что стоит за такой подачей этой глобальнейшей языковой "проблемы".

пс. Я представляю себе этот батхерт, который у них мог бы случиться, если бы мы решили эту проблему так, как предлагаю я))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Asseptik (26.03.2014), FRED (26.03.2014)
Старый 26.03.2014, 19:02   #85 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Зри в корень. Чел просто ненавязчиво пытается нам подать сепаратистские волнения как праведный гнев народных масс, вызванный угрозой для их жизней применением украинского языка. И что все это было бы точно так же, если бы не росссийская пропаганда и последующая российская интервенция. Вот что стоит за такой подачей этой глобальнейшей языковой "проблемы".
что ты

это ж массы тока на майдан могли прийти сами, без всякой пропаганды, а пророссийски настроенные граждане да чтоб нервничали изза какогото то там языка - да нивжисть.
они вообще не люди - как скажешь так и будут себя вести.
вона захотим - на иврите у нас забалакают.

__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 19:08   #86 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну так какие проблемы - пусть докажут, что они сильнее. Но только по-чесноку
Типа, майдан был честный, ага...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
CatTT (28.03.2014), elison_s (27.03.2014)
Старый 28.03.2014, 12:01   #87 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
это ж массы тока на майдан могли прийти сами, без всякой пропаганды, а пророссийски настроенные граждане да чтоб нервничали изза какогото то там языка - да нивжисть.
реально думаешь что это сарказм?
ты знаешь мой патиотический настрой, так вот еще раз заявляю: если мне завтра скажут, что Украина проголосовала говорить на русском - я НИКУДА МИТИНОГВАТЬ НЕ ПОЙДУ. Просто потому что оно не стОит того.
И вообще в чем смысл твоего поста? пытаешься мне доказать, что в Крыму исключительно праведный народный гнев? изза языка вооружаться стали? можешь мне вообще объяснить какого хера они вообще стали там бузить? бандеровцы должны приехать? и чо? стихи Шевченко читать? прям такая угроза их жизням? как вы вообще увязываете бандеровцев с языком, я понять не могу?

Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Типа, майдан был честный, ага...
по той же схеме той же честности, что и Майдан, разве я чтото дискриминирующее предложил

Последний раз редактировалось Estet, 28.03.2014 в 12:21.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:18   #88 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Читаю я вас и поражаюсь. Каким же кретином нужно быть, что-бы придавать значение "языковым законам".
Тем более что те кто подымает вой по надуманной языковой "проблеме" , как правило и на русском общаются - пишут с трудом , не говоря уже про английский , испанский и проч.
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
FRED (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 12:59   #89 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Кстати о языковом вопросе. Эксперты могут не знать, но это не просто возможность пользоваться в официальном документообороте, вывески, переводы фильмов, наполняемость эфиров и прочие видимые вещи.

Это ещё и процесс искусственной, насильной украинизации. Т.е., по факту, стирание предыдущей идентичности представителя какого-то народа и замена новой. Процесс сей объективен для любой нации, которая какие-то цели перед собой ставит.

Однако, цели, методы и агрументационная база вызывают крайне много вопросов и неприятия. Советская матрица, которую эксперты крайне не любят, была подогнана под дружбу народов и прочее "светлое, разумное, вечное", а вот нынешняя - под мононацональность, комплекс вечно угнетаемых и т.д. что автоматически отказывает другим народам в равноправном сосуществовании с "титульной нацией" и даёт право "угнетателям" мстить и чего-то требовать.

Эта увлекательная темка тому яркое подтверждение..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
myjpersika (30.03.2014), TISHENKO (28.03.2014), VolodyaZloy (28.03.2014), Испанец (03.04.2014)
Старый 28.03.2014, 14:16   #90 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Кстати о языковом вопросе. Эксперты могут не знать, но это не просто возможность пользоваться в официальном документообороте, вывески, переводы фильмов, наполняемость эфиров и прочие видимые вещи.

Это ещё и процесс искусственной, насильной украинизации. Т.е., по факту, стирание предыдущей идентичности представителя какого-то народа и замена новой. Процесс сей объективен для любой нации, которая какие-то цели перед собой ставит.

Однако, цели, методы и агрументационная база вызывают крайне много вопросов и неприятия. Советская матрица, которую эксперты крайне не любят, была подогнана под дружбу народов и прочее "светлое, разумное, вечное", а вот нынешняя - под мононацональность, комплекс вечно угнетаемых и т.д. что автоматически отказывает другим народам в равноправном сосуществовании с "титульной нацией" и даёт право "угнетателям" мстить и чего-то требовать.

Эта увлекательная темка тому яркое подтверждение..
А нам пофігу. Москаль повинен страждати!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
FRED (28.03.2014), P@uk (28.03.2014), R.A. (28.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан.Зачем банить из-за матов в личке? Egik Флейм 99 13.11.2008 08:26


Время на сервере: 19:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co