Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2014, 00:31   #571 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Я 85 года)) да, жили не богато, скромненько, но чтоб так как Вы описали-нет. По знакомым тоже не скажу, чтоб крошки халвы собирали.
Вот в Донецке сейчас подобное происходит.. не дай Бог конечно..
каждый день маме говори спасибо за то что ты этого не ощутил, а вот "пациков" из моего двора 95% уже нет, потому как детство тяжелое было, денег не было, дома с едой было скудно, работали родители за копейки и т.д. вот дети и пошли по наклонной.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
bondur (21.12.2014), Eguar (22.12.2014), intel64 (21.12.2014)
Старый 12.01.2015, 23:39   #572 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
каждый день маме говори спасибо за то что ты этого не ощутил, а вот "пациков" из моего двора 95% уже нет, потому как детство тяжелое было, денег не было, дома с едой было скудно, работали родители за копейки и т.д. вот дети и пошли по наклонной.
В 90-х у меня отец получал пенсию 10$, мать в детсаду работала, з/п не давали по пол года. Денег тоже небыло, но я пошел в спорт, а не по наклонной. По наклонной пошли те, кто хотел шальных денег. Т.ч. не стоит вызывать жалость у людей. У каждого своя голова на плечах.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
херсонец (12.01.2015)
Старый 13.01.2015, 06:04   #573 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
большинство спортсменов в 90-ые как раз-таки по наклонной и пошли.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:01   #574 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Да, Антена, у тебя походу было не самое тяжелое детство
у меня сейчас мама получила зарплату за месяц работы на заводе в неотаплиевом помещении всего 900 грн, папа ок.3000 грн. Заплатили за газ за дом 1200 грн. Но у них сейчас дети взрослые, у них проблем намного меньше, чем тогда, когда они нас ростили.
Подруга работает в Нефтехимпроекте, получает 2000 с чем-то, ее муж работает в другой проектной организации и получает столько же. Снимают квартиру за 1400+коммунальных было ок.700 грн. Остальных денег еле хватает на еду. Ни о каких детях не может быть и речи((( жвачки, джинсы и пр. - этого не купишь на доход 2000 грн в месяц.
а где подруга с мужем жили раньше?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А мы ели макароны, серый хлеб, который давали в счет зарплаты на заводе (он всегда был сыроват и с огромной дыркой внутри), и мама изобретала, как накормить детей полезными продуктами, в т.ч. и мясом, не имея денег. Жарила оладушки из мозгов... Тогда все питались разными патрохами... С тех пор я вегетарианка собственно)
вот что значит не иметь бабушек-дедушек в селе. нас родители на все каникулы в село отправляли, там в 90х жилось неплохо. поэтому в город мы с сестрой неохотно возвращались, у меня в городе ни одного друга не было, вообще Херсон из детства не помню.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:21   #575 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
большинство спортсменов в 90-ые как раз-таки по наклонной и пошли.
То не спортсмены.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:45   #576 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
То не спортсмены.
Но почему-то 95% людей которые входили в ОПГ, были всякие там КМС боевых видов спорта.

В то время любая бандочка начинала со спортзала.

Кто и куда пошёл, это дело не только желания, а ещё и возможности, хотелось есть, пошли воровать, потому-что работать было негде. Под словом негде имеется ввиду, что даже грузчиком и дворником некуда было устроится.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 15:52   #577 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
интересно было бы сейчас провести опрос. ИМХО, сейчас уровень жизни в стране в среднем немного ниже чем в 2013, но за последние 2 года заметно вырос и через пол года-год выйдет на довоенный уровень.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:12   #578 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Да, немного ниже, чем в 13-м. Но мне кажется если и выйдем через год-два на этот уровень, то как раз и курс в очередной раз сделает резкую свечу.

Получайте пример плохой жизни
Сегодня заехал в маг. Ступеньки и был несколько удивлен. Постоянная очередь, хоть и продавцов около 5 одновременно стоит. Берут отнюдь не пару таранек к пиву. Средний чек за время моих наблюдений в очереди, был порядка 2-3 тысячи гривен. При этом рассчитываются в основном наличкой, а когда я предложил продавцу банк.карту, очередь сммотрела так, будто я пришел с пластиком за героином в Южный Бронкс.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:20   #579 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Не понимаю этой всеобщей любви к «ступенькам»
Ничего особенного там нет


__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
TISHENKO (15.10.2018), Ден (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 18:28   #580 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Более того... на тех ступеньках уже далеко не самая свежаю продукция
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:30   #581 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Более того... на тех ступеньках уже далеко не самая свежаю продукция
А ты внутрь зайди
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:34   #582 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Не понимаю этой всеобщей любви к «ступенькам»
Ничего особенного там нет
Лично мне нравится у них выбор и качество замороженной продукции, солёный лосось и мидии в гранатовом соусе.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:37   #583 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Лично мне нравится у них выбор и качество замороженной продукции, солёный лосось и мидии в гранатовом соусе.
Сама солить не пробовала? Вот на много вкуснее получается + по бюджету в разы выгоднее
Не люблю вот эти сочетания солено-сладкие, поэтому нашла на цр место где продают просто вкусные маринованные мидии без кучи специй) ценник 180 грн за кг
А вообще мориков я, наверное, еще пару месяцев точно не захочу есть)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:42   #584 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Сама солить не пробовала? Вот на много вкуснее получается + по бюджету в разы выгоднее
Не люблю вот эти сочетания солено-сладкие, поэтому нашла на цр место где продают просто вкусные маринованные мидии без кучи специй)
А вообще мориков я, наверное, еще пару месяцев точно не захочу есть)))
Я уже столько всего пробовала сама готовить, что расслабилась и покупаю готовое

Точку на ц.р. сливай, мидии всякие нужны, мидии всякие важны
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 21:35   #585 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Сегодня заехал в маг. Ступеньки и был несколько удивлен. Постоянная очередь, хоть и продавцов около 5 одновременно стоит. Берут отнюдь не пару таранек к пиву. Средний чек за время моих наблюдений в очереди, был порядка 2-3 тысячи гривен. При этом рассчитываются в основном наличкой, а когда я предложил продавцу банк.карту, очередь сммотрела так, будто я пришел с пластиком за героином в Южный Бронкс.
такие штуки не всегда отражают среднюю ситуацию. Часть людей работают напрямую на иностранных заказчиков (аутсорсеры, моряки, заробитчане) и их доходы зависят от состояния экономики тех стран на которые они работают, а не от состояния экономики Украины.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Да, немного ниже, чем в 13-м. Но мне кажется если и выйдем через год-два на этот уровень, то как раз и курс в очередной раз сделает резкую свечу.
средняя зп за август в Херсонской области 2,9 от зп за август 2013, думаю в ноябре зп будет в 3 раза больше ноября 2013. Ну и к осени следующего года будет 3,5, если курс не скакнет.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 22:23   #586 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Кто-нибудь знает людей, у которых зарплата выросла в 3 раза? На одном и том же месте работы без повышение в должности?
Вот у меня мать врач, причем не самый последний в плане должности, и чет у нее даже в два раза она не выросла.
Ну и может поговорим про коммуналку, цены в магазинах? О каком докризином уровне вы тут говорите? Да народ стремительно нищает. В большинстве своем.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
bondur (14.10.2018), Vlados26 (14.10.2018), walery (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 06:18   #587 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Кто-нибудь знает людей, у которых зарплата выросла в 3 раза?
У меня. Но все равно в $ не вернулась ещё на уровень 13-го..
По покупательской способности тоже , сугубо субъективно, вроде с той з/п было легче.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:18   #588 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Вот хотел был написать, что кроме кроме военных)
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:42   #589 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает людей, у которых зарплата выросла в 3 раза? На одном и том же месте работы без повышение в должности?
я, например, не знаю людей, которые бы работали 5 лет на одной работе без повышений в должности. 2-х людей только могу назвать, но в одном случае это аккаунт-менеджер, и специфика работы в том что рост в должности проявляется не через изменение твоих обязанностей, а через прикрепление к тебе более выгодных клиентов. В другом случае, - преподаватель вуза, не знаю как изменилась зп, но думаю что не менее чем в 2 раза. Остальные меняли работу или росли и в основном увеличили доходы очень значительно. Но свои личные наблюдения я не распространяю на всех украинцев, поэтому странно что ты ссылаешься на единичный пример своей матери как показательный. Бюджетники я думаю в основном еще далеки от прежней зп, кроме военных и полиции.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 17:30   #590 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Вот хотел был написать, что кроме кроме военных)
Вроде учителя стали более-менее в фаворе. По крайней мере те, кто со стажем и и.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Впрочем и я немного при3.14здел.
Все же не в 3, а в 2.8 где-то. Да и то, и класс вырос (и оплата за него) и должность. Так бы наверное в 2.5 было бы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 18:58   #591 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает людей, у которых зарплата выросла в 3 раза? На одном и том же месте работы без повышение в должности?
Вот у меня мать врач, причем не самый последний в плане должности, и чет у нее даже в два раза она не выросла.
Ну и может поговорим про коммуналку, цены в магазинах? О каком докризином уровне вы тут говорите? Да народ стремительно нищает. В большинстве своем.
буквально на днях читал что средняя зп по Херсону в районе 7500. В 2013 она была 2500. Эти цифры легко гуглятся.
Так это официальная статистика куда не входит зп в конвертах, думаю в реальности она несколько больше.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:44   #592 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
думаю в реальности она несколько больше.
в реальности она несколько меньше
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
TISHENKO (15.10.2018)
Старый 14.10.2018, 19:56   #593 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
в реальности она несколько меньше
то есть армия работающих на официальную минималку и получающие в разы больше в конверте на статистику не влияют? Почему обоснуй?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:28   #594 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Так это официальная статистика куда не входит зп в конвертах, думаю в реальности она несколько больше.
это неважно, т. к. этот фактор присутствовал и в 2013 и в этом году. Разве что соотношение официальной и черной зп изменилось, но насчет этого цифр нет.

Последний раз редактировалось rezonat3, 14.10.2018 в 20:34.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:44   #595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
это неважно, т. к. этот фактор присутствовал и в 2013 и в этом году.
само собой, эта погрешность касается обоих периодов.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:44   #596 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Не понимаю этой всеобщей любви к «ступенькам»
Ничего особенного там нет


"Особенное" это ассортимент и качество продукции, покажите мне такой же магазин в Херсоне.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:51   #597 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
"Особенное" это ассортимент и качество продукции, покажите мне такой же магазин в Херсоне.
форелис весьма не плох, хоть немного и уступает в ассортименте, но есть приятный бонус в виде разливного пива и более удобного (лично для меня) местоположения.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:12   #598 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
форелис весьма не плох, хоть немного и уступает в ассортименте, но есть приятный бонус в виде разливного пива и более удобного (лично для меня) местоположения.
Я живу в центре, для меня форелис это хер знает где.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:14   #599 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Я живу в центре, для меня форелис это хер знает где.
точно так же как и ступеньки для жителей таврика)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (14.10.2018)
Старый 14.10.2018, 22:08   #600 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
форелис весьма не плох
Как-то проезжая мимо, вспомнил за этот магазин и решил заскочить, хорошо что вовремя вспомнил, т.к. запаркериться там сложно, если проскочил Блюхера.
Суши- жесть, как и сушист. Вся живая рыба мертвая, все что умерло вчИра и позавчИра засолено и закопчено. При всем при этом стояла очередь. Пасатрел за чем стояла очередь- пиво, сушеные кальмары, тунец и т.д. В общем- нах, со ступеньками ассортимент не сравнить от слова вааще.

PS: В Сильпе акционная норвежская сельдь весьма неплоха.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 16:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 15:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co