Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 01:37   #1 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Exclamation А кому жить стало легче?!

Всем привет.
Вы меня конечно извините заранее, обидеть ни кого не хочу.
Но есть тут те, кому стало жить ЛУЧШЕ, не моральное удовлетворение, что "марионеток" этих не стало, а пришли другие, а кукловоды остались?!

Заранее оговорюсь, услышать "идейных" и нашу молодежь, которая живет еще с родителями, ну честно, не хочется. Прошу отзывов, от обычных, людей.

З.Ы. Ну я надеюсь вы поняли, к чему веду этими вопросами.

Последний раз редактировалось sharki_, 13.04.2014 в 19:08.
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:17   #2 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
А не рано еще о таком говорить? Это все-равно что человека сразу после операции с незажившими ранами спросить: "ну как, полегчало?"
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Antena (03.04.2014), Bananza (05.04.2014), Estet (03.04.2014), FRED (03.04.2014), glen61 (11.04.2014), P.MoUsE (04.04.2014), Vlados26 (04.04.2014), Робот Вертер (04.04.2014)
Старый 03.04.2014, 07:25   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Ну по работе немного легче стало, хотя все взяточники на местахх остались. Правда пока наглость свою в ящик отложили. Но все идет к тому, что скоро волна страха остановится и ониснова возьмутся за свое. А так, кака была, кака есть.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:19   #4 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А не рано еще о таком говорить? Это все-равно что человека сразу после операции с незажившими ранами спросить: "ну как, полегчало?"
Ну вы знаете, не рано, позиция выжидания здесь не уместна.

Судить берусь по себе.
Из за доллара пришлось съехать с квартиры в приморском районе и переехать на таирово, это для примера по Херсонским меркам, жил на суворово, переехал либо остров, либо таврический. Хотя я бы не сказал, что мало зарабатываю, но к сожалению, те фантики что я приношу домой, очень резко обесценились.
Я не нытик, буду искать альтернативные варианты, может и еще чем то займусь.
По работе плотно связан с людьми торгующими на рынке 7км, не собственниками контейнеров, им все равно, приходят раз в месяц за арендой, забрали свою дань и ушли. А теми пчелками, как в народе их называют "спекулянтами", те которые на свой страх и риск ездят в китай на закупки, в турцию, замораживают свою наличность в товар. Они сейчас сидят без клиента, каждую неделю контейнера добавляются с наклейками аренда. Оптового покупателя нет. Я к чему веду, сейчас очень повлияла ситуация, на ту "золотую серединку", которая кормила как и верхние палаты, так и давала работу нижним палатам.
Вот что обидно.

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ну по работе немного легче стало, хотя все взяточники на местахх остались. Правда пока наглость свою в ящик отложили. Но все идет к тому, что скоро волна страха остановится и ониснова возьмутся за свое. А так, кака была, кака есть.
Они все остались, может и в Киеве, что то изменилось, но дальше в регионах, просто произошла всеми любимая ротация...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
Antena (03.04.2014), bondur (03.04.2014), mx. (09.04.2014), Synthetic (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 08:40   #5 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Ситуация, котрую вы описали, это и есть та послеоперационная травма, котрую надо пережить. Да у меня тоже квартира подорожала пропорционально доллару и я тоже вижу на примере даже фабрики, что торговли сейчас никакой (да и сами мы деньги перестали тратить, хоть и понимаем, что они обесцениваются). Но надо смотреть в будущее с оптимизмом и набраться терпения. Такие масштабные государственные и экономические процессы долго восстанавливаются.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Antena (03.04.2014), glen61 (11.04.2014), trix (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 08:44   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Ну вы знаете, не рано, позиция выжидания здесь не уместна.

Судить берусь по себе.
Из за доллара пришлось съехать с квартиры в приморском районе и переехать на таирово, это для примера по Херсонским меркам, жил на суворово, переехал либо остров, либо таврический. Хотя я бы не сказал, что мало зарабатываю, но к сожалению, те фантики что я приношу домой, очень резко обесценились.
Я не нытик, буду искать альтернативные варианты, может и еще чем то займусь.
По работе плотно связан с людьми торгующими на рынке 7км, не собственниками контейнеров, им все равно, приходят раз в месяц за арендой, забрали свою дань и ушли. А теми пчелками, как в народе их называют "спекулянтами", те которые на свой страх и риск ездят в китай на закупки, в турцию, замораживают свою наличность в товар. Они сейчас сидят без клиента, каждую неделю контейнера добавляются с наклейками аренда. Оптового покупателя нет. Я к чему веду, сейчас очень повлияла ситуация, на ту "золотую серединку", которая кормила как и верхние палаты, так и давала работу нижним палатам.
Вот что обидно.
о, таирово, класно там.

а "пчелки" это же просто спекулянты. да, у них есть коммерческая жилка, которая дает возможность делать деньги из воздуха. но "благодаря" им страна напичкана импортом, неоправданно увеличивается дельта в цене продукта от производителя к покупателю. а вклада в реальный сектор экономики они не делают. и таких пчелок к стране немерено. да, им сейчас придется затянуть пояса, но это плата за многолетнюю наживу на потребителе.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Synthetic (03.04.2014), Vinni (04.04.2014)
Старый 03.04.2014, 14:17   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
та если б янык до конца срока продержался, то в конце 2014 начало 2015 была бы еще больше жо*а, чем сейчас

и тогда б ПР/Янык как один кричали: " а вот когда Янык был, все было супер..., а теперь этот "новый" презИдент курс обвалил, дефицит в бюджете 146% ... инфляция ... "
но если б янык дожил до конца срока, то возможно россия не пхала палки в колеса ...
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
shadow (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:02   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
та если б янык до конца срока продержался, то в конце 2014 начало 2015 была бы еще больше жо*а, чем сейчас

и тогда б ПР/Янык как один кричали: " а вот когда Янык был, все было супер..., а теперь этот "новый" презИдент курс обвалил, дефицит в бюджете 146% ... инфляция ... "
но если б янык дожил до конца срока, то возможно россия не пхала палки в колеса ...
действия нынешней недовласти копия яныковских.

яйценюк не подписал ассоциацию с ес из-за того, что наша промышленность не поддается стандартизации ес (та же прчиина, что и у яныка); яйценюк наклянчил кредита у иностранцев (янык также выклянчил у пукина); яйценюки винят во всем папередников, кричат о тотальной коррупции (янык и азиров так же винили во всем папередников и коррупцию).
вот только при овоще крым бы остался украинским и жопы с баксом такой бы не было, т.к. кредит от рашки уже был почти в кармане, а мвф ни копейки на дает и неизвестно когда хоть несчастные 3 млрд дадут.

до декабря бы ситуация была бы терпимая, а на плановых перевыборах мы бы яныка и так сгноили бы, рейтинг у него мизерный уже был, рыгоаналам легитимно бы помахали рукой.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
AnheL (03.04.2014), bondur (03.04.2014), elison_s (03.04.2014), mx. (03.04.2014), R.A. (05.04.2014), TISHENKO (03.04.2014), VolodyaZloy (03.04.2014), walery (03.04.2014), Игорь+ (07.04.2014), херсонец (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:27   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
блин, а почему мне арендаторы, как платили 1600 грн, так и продолжают платить за квартиру?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Antena (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:41   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
блин, а почему мне арендаторы, как платили 1600 грн, так и продолжают платить за квартиру?
надо требовать больше. бакс же вырос огого
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
elison_s (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:42   #11 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я вот сижу и думаю, моя мама некому не повышала аренду квартиры из своих жильцов =). Вот, что значит украинка, без всяких жидо-
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
glen61 (11.04.2014), HubbaBubba (03.04.2014), trix (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:46   #12 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
яйценюк не подписал ассоциацию с ес
Чего?

http://zn.ua/POLITICS/ukraina-i-evro...i-141619_.html
http://lb.ua/news/2014/03/21/260229_...icheskuyu.html
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/21/7019791/

Экономическую готовят к подписанию в июне.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
блин, а почему мне арендаторы, как платили 1600 грн, так и продолжают платить за квартиру?
Блин, а почему у меня сейчас нет квартиры, которую я бы мог сдать в аренду?

alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Estet (03.04.2014), Пациэнт № 13 (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:48   #13 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
кому стало жить ЛУЧШЕ
чекаю коли ТС запилить тему "кому у Криму жити стало легше?"
бо шось у неті бачу тільки теми "Як зняти депозит відкритий у Криму?", "як продати квартиру в Криму?" і т.і.
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:48   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
надо требовать больше. бакс же вырос огого
это не наш метод. им и так за газ больше надо будет платить. я вообще не понимаю этих привязок к доллару всего и все. почему не к биг-маку? который ни на копейку не подорожал. Массаж ребенку как стоил 100 грн за сеанс, так и стоит. То же с услугами парикмахерской. Я вообще пока из того, что реально подорожало, вижу только импортную рыбу ака дорада или сибас.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:49   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Чего?

http://zn.ua/POLITICS/ukraina-i-evro...i-141619_.html
http://lb.ua/news/2014/03/21/260229_...icheskuyu.html
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/21/7019791/

Экономическую готовят к подписанию в июне.

на данный момент экономическая (она же реальная, в отличии от клоунской политической части) не подписана по словам яйценюка из-за того, что промышленность восточной части страны просто бы загнулась от новых стандартов. Мне вот интересно, а что изменится в июне? У нас заводы нового оборудования наставят и начнут выпускать продукцию европейского качества?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
bondur (03.04.2014), de'Роммэль (04.04.2014), elison_s (03.04.2014), R.A. (05.04.2014), walery (03.04.2014), Игорь+ (07.04.2014)
Старый 03.04.2014, 15:52   #16 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

вот, вот тоже этого ожидаю...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:55   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на данный момент экономическая (она же реальная, в отличии от клоунской политической части) не подписана по словам яйценюка из-за того, что промышленность восточной части страны просто бы загнулась от новых стандартов.
имхо это Вы сами домыслили. ибо экспорт в РФ эта ассоциация не запрещает. мы же это уже обсуждали.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на данный момент экономическая (она же реальная, в отличии от клоунской политической части) не подписана по словам яйценюка из-за того, что промышленность восточной части страны просто бы загнулась от новых стандартов. Мне вот интересно, а что изменится в июне? У нас заводы нового оборудования наставят и начнут выпускать продукцию европейского качества?
халва халва халва...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
FRED (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 16:23   #18 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
имхо это Вы сами домыслили. ибо экспорт в РФ эта ассоциация не запрещает. мы же это уже обсуждали.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

халва халва халва...
емнип, то подписание ассоциации предусматривает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ переход на евростандарты и европолитику. а это значительно снижение добычи угля, как часть политики ес по замене его на другие возобновляемые ресурсы, это и повышение качества того же угля, что просто нереально в условиях нашего производства, это и значительное снижение выбросов в окружающую среду в металлургии и химпромышленности (да, это типа хорошо с точки зрения экологии, но наши предприятия к этому не готовы и чтобы им быть готовыми необходимо потратить тучу миллионов и годы времени на модернизацию), это и обязательное внедрение евростандартов во все виды производства (а это означает, что даже такие мелочи, как розетки, гайки, болты, крышки и т.п. должны производится по евростандартам, и кто их будет такие покупать в снг?), это и обязательное участие европроизводителей в тендерах на покупку оборонки (да-да, мы не сможем закупить для армии в обязательном порядке только украинское оружие и технику, придется ОБЯЗАТЕЛЬНО привлекать в тендеры ес), это и обязательные условия к продуктам питания, что законодательно запретит покупку товаров из домашних хозяйств и закроет путь селянам к выживанию в виде продажи молока, овощей и мяса на рынках (а сами рынки мы должны будем ликвидировать, хоть я и сам не люблю рынки, но это хлеб селян, тут о них надо думать, у них нет альтернативы выживания), это и диктовка условий по перечням сортов, гибридов, посевных площадей в с/х (т.е. мы должны будем выращивать то, что постановит ес, а будет ли это покупать рынок снг?) и многое другое.
Т.е. следует понимать, что обязательный переход на евростандарты не закрывает рынок в рф, но он создаст такие условия, что продукция просто не будет соответствовать ГОСТам рф и ее там просто не смогут купить, пусть даже и захотят. Ну а создавать две линии на заводах и шахтах (одну для ес, другую для рф) - это самоубийство.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
elison_s (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 16:34   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
надо читать первоисточники, что толку обсуждать спекуляции.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:53   #20 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
надо читать первоисточники, что толку обсуждать спекуляции.
если бы это были спекуляции, то яйценюк бы не говорил, что это подписание погубит промышленность востока страны.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
R.A. (05.04.2014), Игорь+ (07.04.2014), херсонец (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 16:54   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
если бы это были спекуляции, то яйценюк бы не говорил, что это подписание погубит промышленность востока страны.
где он это говорил, когда он это говорил?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:03   #22 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
где он это говорил, когда он это говорил?
«Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики», - сказал Яценюк.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:05   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
«Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики», - сказал Яценюк.
Вам надо работать на канале Россия24. Где в этой цитате написано, что подписание погубит промышленность востока страны? реально, как прирожденный российский пропагандист передергиваете.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:16   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Вам надо работать на канале Россия24. Где в этой цитате написано, что подписание погубит промышленность востока страны? реально, как прирожденный российский пропагандист передергиваете.
какие отрицательные последствия могут быть у на ладан дышащих предприятий? что хуже болезни? только смерть.
но главное, сам факт того, что он озвучил точно тоже, что и янык, а именно - будем консультироваться, пока не спешим подписывать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:29   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
какие отрицательные последствия могут быть у на ладан дышащих предприятий? что хуже болезни? только смерть.
но главное, сам факт того, что он озвучил точно тоже, что и янык, а именно - будем консультироваться, пока не спешим подписывать.
а не слишком ли громкое утверждение, что все предприятия востока, которые, якобы, кормят всю украину, дышат на ладан?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Estet (03.04.2014), heller87 (22.12.2014), P.MoUsE (04.04.2014), trix (03.04.2014), ustas (03.04.2014), Пациэнт № 13 (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 17:45   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
наплодили одинаковых тем....
одно и тоже 100 раз обсуждаем...
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:10   #27 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
наплодили одинаковых тем....
одно и тоже 100 раз обсуждаем...
Нет повода не потрындеть срач на форуме процветает, работа стоит, в стране бардак)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
FRED (03.04.2014), Пациэнт № 13 (03.04.2014), ПорТокоЛаДа (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 18:46   #28 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Нет повода не потрындеть срач на форуме процветает, работа стоит, в стране бардак)
Домайданились.

А ваще надо до людей доносить, что союзы это кабала и что нельзя голосовать за силы, которые агитируют за вступления в союзы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
BIN32 (03.04.2014), херсонец (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 19:37   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вы меня конечно извините заранее, обидеть ни кого не хочу.
Но есть тут те, кому стало жить ЛУЧШЕ, не моральное удовлетворение, сто "марионеток" этих не стало, а пришли другие, а кукловоды остались?!

Заранее оговорюсь, услышать "идейных" и нашу молодежь, которая живет еще с родителями, ну честно, не хочется. Прошу отзывов, от обычных, людей.

З.Ы. Ну я надеюсь вы поняли, к чему веду этими вопросами.
мне так же живется.

Родителям (бюджетники) зп стали давать более вовремя, день в день, раньше могла быть задержка в неделю.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:08   #30 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
чекаю коли ТС запилить тему "кому у Криму жити стало легше?"
бо шось у неті бачу тільки теми "Як зняти депозит відкритий у Криму?", "як продати квартиру в Криму?" і т.і.
К чему это открыто язвительное высказывание?!
Мне на крымчан, как и нам на них, ну очень далеко. Тут бы со своим разобраться!
Я не для теории задал вопрос в начале темы, не для любимого, как все говорят, форумного, "гомносрача". А конкретики хотел!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
блин, а почему мне арендаторы, как платили 1600 грн, так и продолжают платить за квартиру?
Либо квартира с СССРовским послекосметическим ремонтом, либо вы все же ждете увеличение коммунальных платежей. Как говорится, время покажет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
наплодили одинаковых тем....
одно и тоже 100 раз обсуждаем...
Я не хотел, это они пришли сюда, с теми же лозунгами и идеями...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
Игорь+ (07.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 17:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 16:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 15:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 10:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 17:22


Время на сервере: 13:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co