Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2014, 12:57   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss162
Благодарил(а): 174
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 sergio2707 идет по правильному пути
Exclamation Тем у кого валютный кредит (полезные ссылки,законопроекты,форумы)

Кому интересно делимся информацией по валютным кредитам.

Проект Закону України від ГО "Правдива Країна" Про переведення кредитних зобов'язань з іноземної валюте
http://gkb.org.ua/forum/index.php?th...mnoji-val.506/

Валютним позичальникам збережуть ставку
http://gkb.org.ua/forum/index.php?th...tati.12/page-6

О коллекторах-
http://easydebts.blogspot.com/

Проект Закону про переведення кредитних зобов'язань з іноземної валюти в національну-
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc0
__________________
Такси Херсон-Одесса(другой город) автомобилем Хюндай Туксон.
Kherson apartments hotel safety Taxi transfer by SUV(Hyundai Tucson)
sergio2707 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sergio2707 за хороший пост:
Choopacabra (07.06.2014), len (20.05.2014), trix (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 19:42   #2 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
Вот это правилное дело! Смасибо вам за ваш труд!
len вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю len за этот пост:
sergio2707 (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 20:16   #3 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Все отлично все красиво, все на митинг 22 мая, но есть маленькое НО... - Верховная Рада разошлась по округам до 29-го мая...
Но проект красивый, до выборов помусолить, побудоражить электорат, а потом все забыть на полке.
Ничего не меняется... :(
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 21:13   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss162
Благодарил(а): 174
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 sergio2707 идет по правильному пути
Кто ищет ,тот добьется!Не знаю как кто,а я буду бороться.И чем больше нас тем эфективнее наша борьба.Сегодня отправил заказное письмо в центральное отделение своего банка в Киеве,а также в НБУ и филиал своего банка в Херсоне(лично в руки,под штамп),местный банкир был очень недоволен ,но принял заявление.А вообще смотрю еще кто платит по Такому курсу(12гр) с того и стригут.....а кто борется-идут на уступки.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Все отлично все красиво, все на митинг 22 мая, но есть маленькое НО... - Верховная Рада разошлась по округам до 29-го мая...
Но проект красивый, до выборов помусолить, побудоражить электорат, а потом все забыть на полке.
Ничего не меняется... :(
29 мая на митинг,22 мая Рада не заседает
__________________
Такси Херсон-Одесса(другой город) автомобилем Хюндай Туксон.
Kherson apartments hotel safety Taxi transfer by SUV(Hyundai Tucson)
sergio2707 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sergio2707 за этот пост:
DenisY (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 23:54   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Скажем "НЕТ!" ВАЛЮТНОМУ РАБСТВУ

29.05.2014 в 10:00 возле Верховной Рады Украины Всеукраинский митинг против произвола банков ! ПОМОЖЕМ депутатам ПРИНЯТЬ НАШ ЗАКОН - о переводе кредитных обязательств по иностранной валюты в национальную - № 4895 от 16.05.2014 года ( http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=50937 )
Основные положения закона :
- Перевести валютные кредиты в национальную валюту по курсу НБУ на момент подписания кредитного договора без каких-либо дополнительных комиссий и штрафных санкций ;
- Добиться начисления фиксированных процентов по кредитам на уровне стран ЕС , но в любом случае не выше тех , которые существовали к моменту перевода валютных кредитов в гривну ;
- Ввести мораторий на обращение взыскания на имущество заемщиков и поручителей , списать все штрафные санкции.
Наше БУДУЩЕЕ в НАШИХ РУКАХ ! !

ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ШАГ !
Приходите с детьми , родителями , друзьями , коллегами и сотрудниками !
Регистрируйтесь на сайте http://gkb.org.уа и отмечайтесь в ветке " Города , области , районы " (Херсон область)
и на https://www.facebook.com/groups/KredytnyjMajdan/
Координатор по Херсону , Денис Яглицкий
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:45   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
я так смотрю оленей, которые брали кредит в $ после 2008 года предостаточно. ничему жизнь людей не учит.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
wouldnt_even (28.06.2014)
Старый 01.06.2014, 15:59   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
СКАЖЕМ «НЕТ» ВАЛЮТНОМУ РАБСТВУ!!!
03.06.2014 в 9:00 возле Верховної Ради України Всеукраинский митинг против произвола банков (https://www.facebook.com/events/306682999456574/)!
ПОМОЖЕМ ДЕПУТАТАМ ПРИНЯТЬ НАШ ЗАКОН - О переводе кредитных обязательств в иностранной валюте в национальную - № 4895 от 16.05.2014 года (Офіційний портал Верховної Ради України).
Основні тези закону:
- перевести валютні кредити у національну валюту по курсу НБУ на момент підписання кредитного договору без будь-яких додаткових комісій і штрафних санкцій;
- домогтись нарахування фіксованих процентів по кредитам на рівні країн ЄС, але в будь-якому випадку не вище тих, які існували до моменту переведення валютних кредитів у гривню;
- ввести мораторій на звернення стягнення на майно позичальників та поручителів, списати всі штрафні санкції.
З приводу участі у мітингу звертайтесь:
- 050 448 13 16 - Олександр - підтримка зв'язків з регіонами
- 067 501 03 26 - Катерина - для преси
- 067 72 72 182 - Андрій - модератор мітингу
- 067 506 39 02 - Ольга - реєстрація на мітинг
Наше МАЙБУТНЄ в НАШИХ РУКАХ!!!! Приєднутесь до нас:
http://pravdyvakraina.org.ua/
https://www.facebook.com/KredytnyjMajdan
Форум Клиентов Банков
ЗАЛИШИВСЯ ТІЛЬКИ ОДИН КРОК!
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:12   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
я так смотрю оленей, которые брали кредит в $ после 2008 года предостаточно. ничему жизнь людей не учит.
Почему сразу оленей? ))) Я брал таковой в у.е. так как я получаю ЗП в у.е и мне удобно было удобно его погашать не взирая на прыжки в курсе.

А эту тему считаю провокационной! Сначала набрали не подумав, точнее, подумав как скостить пару сотен грн. на кредите не думая о стабильности грн., а теперь подбивают людей на почве народного негодования остаться в дамках...

Будьте же честными!!! Кому вы, такие, в Европе нужны... Взял кредит думая жопой, плати значит жопой, или срок с конфискацией. Зачем брать что-то, если почти уверен что не отдашь?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Util (04.07.2014), wouldnt_even (28.06.2014)
Старый 04.06.2014, 09:43   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Верховна Рада у вівторок ухвалила законопроект, який забороняє відбирати у позичальників житло, яке знаходиться під заставою у валютних кредитах.

За відповідне рішення проголосував 241 депутат.

При цьому банк або інша кредитна установа не має права продати або передати валютний борг позичальника у власність іншої особи.

Законопроект ухвалено з поправками, за якими норми закону не поширюються на депутатів і членів уряду.

Він набуде чинності з дати офіційного опублікування і втратить силу з дати набуття чинності законом, який врегулює питання переведення в гривню непогашеної основної суми заборгованості, вираженої в іноземній валюті.



Источник http://ua-ekonomist.com/7225-deputat...n-krediti.html
__________________
Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо**ов называли долб**бами. А щас видите ли троллят они...
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rolik за этот пост:
Asseptik (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 20:04   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Почему сразу оленей? ))) Я брал таковой в у.е. так как я получаю ЗП в у.е и мне удобно было удобно его погашать не взирая на прыжки в курсе.

А эту тему считаю провокационной! Сначала набрали не подумав, точнее, подумав как скостить пару сотен грн. на кредите не думая о стабильности грн., а теперь подбивают людей на почве народного негодования остаться в дамках...

Будьте же честными!!! Кому вы, такие, в Европе нужны... Взял кредит думая жопой, плати значит жопой, или срок с конфискацией. Зачем брать что-то, если почти уверен что не отдашь?
Мы ничего запредельного не требуем, все готовы оплачивать свои долги, только в разумных пределах.
Мы не виноваты в неадекватной политике нашего государства!
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DenisY за этот пост:
sergio2707 (07.07.2014)
Старый 05.06.2014, 10:01   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Не, ну если вы требуете гасить долги по старому курсу гривни, так может тогда и проценты пересчитать как в гривневом кредите? так было бы справедливо. думаю что то на то и выйдет в итоге.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:06   #12 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
[quote=Ден;1113112]Почему сразу оленей? ))) Я брал таковой в у.е. так как я получаю ЗП в у.е и мне удобно было удобно его погашать не взирая на прыжки в курсе.
/QUOTE]

именно оленей,сейчас отдавал бы в 2 раза меньше.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:30   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DenisY Посмотреть сообщение
- Добиться начисления фиксированных процентов по кредитам на уровне стран ЕС , но в любом случае не выше тех , которые существовали к моменту перевода валютных кредитов в гривну ;
Заодно требуйте пересчета и депозитов на уровне ЕС с того самого момента
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:39   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Не, ну если вы требуете гасить долги по старому курсу гривни, так может тогда и проценты пересчитать как в гривневом кредите? так было бы справедливо. думаю что то на то и выйдет в итоге.
Справедливо, но мы уже пережили основные скачки с 5 на 8 с 8 на 12 и платим до сих пор! Так что то что брали, мы уже выплатили, а теперь еще 15-20лет платить чистую прибыл (сверхприбыль) банкам! Это справедливо?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Заодно требуйте пересчета и депозитов на уровне ЕС с того самого момента
Депозиты и валютные кредиты в данном случае не имеют отношения! Под кредиты деньги брались в материнских банках под 2-3% и кредит на 20 лет! С 2009 валютное кредитование запрещено, а валютные депозиты можно было контролировать и размещались они на год (с возможной пролонгацией)! Так что депозиты того периода уже закрыты!
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:55   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
[quote=CatTT;1114030]
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Почему сразу оленей? ))) Я брал таковой в у.е. так как я получаю ЗП в у.е и мне удобно было удобно его погашать не взирая на прыжки в курсе.
/QUOTE]

именно оленей,сейчас отдавал бы в 2 раза меньше.
Нет... Я просто не думаю жопой и не пытаюсь выехать на банковском деле... хотя бы потому, что если я выеду, другой пострадает.
А расчет того что я бы заплатил в два раза меньше, меня мало волнует. Потому как я отдал свои заработаные деньги... а не украденные с какого-либо места.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
firma (06.06.2014)
Старый 05.06.2014, 23:48   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Я брал таковой в у.е. так как я получаю ЗП в у.е
если б вы получали зп в гривне вы б наверняка так бы тут не геройствовали
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
CatTT (06.06.2014), Ден (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 08:32   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
если б вы получали зп в гривне вы б наверняка так бы тут не геройствовали
Я бы наверняка не знал что меня ожидало в этом случае, я бы наверняка может и не взял бы кредит вовсе, я бы наверняка не мог знать что родился бы в данной ситуации именно в Украине, а не в каком-то Гондурасе и т.д.

О чем я и говорю... я не геройствую, я думал головой когда брал кредит и я так же написал, что это был мой последний кредит в жизни... лучше без чего то обойтись... нежели постоянно думать, что ты кому-то должен. А множество людей, просто идут по более легкому способу добывания денег. Так как и я веду себя в других ситуациях, не с деньгами. Думаю и Вы в определенных ситуациях ищете самый легкий путь...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:38   #18 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Я бы наверняка не знал что меня ожидало в этом случае, я бы наверняка может и не взял бы кредит вовсе, я бы наверняка не мог знать что родился бы в данной ситуации именно в Украине, а не в каком-то Гондурасе и т.д.

О чем я и говорю... я не геройствую, я думал головой когда брал кредит и я так же написал, что это был мой последний кредит в жизни... лучше без чего то обойтись... нежели постоянно думать, что ты кому-то должен. А множество людей, просто идут по более легкому способу добывания денег. Так как и я веду себя в других ситуациях, не с деньгами. Думаю и Вы в определенных ситуациях ищете самый легкий путь...
Речь ведь идет не о яхтах, дорогих машинах, и всякой хрени, а о единственном жилье! Просто людей не тешила перспектива всю жизнь прожить на съемных квартирах или пятером на 18 квадратах! Я не знаю другого легального способа быстрого добывания денег. И у всех это тоже последний кредит, но свое не отдадим!
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:50   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
А чем плоха съемная квартира?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:52   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
А чем плоха съемная квартира?
Да ни чем, но не всю жизнь! И если даже копить, то к каким годам накопишь? А снимать, значит кормить того, у кого как минимум две квартиры.
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 13:43   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Ладно... небуду дальше продолжать... я не против запрета на отчуждения квартир. Я против хитрых сплетений по поводу пересчета валютного кредита в грн. По курсу на момент взятия кредита... Я бы понял, такой расклад, если бы нацбанк не повысил бы курс, а банки повысили, а так... такой пересчет кажется мне абсурдным... В любом случае, желаю Вам удачи и честной победы в данной ситуации.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
DenisY (09.06.2014)
Старый 04.07.2014, 17:03   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Действительно охреневший народ. Вначале взяли кредит в валюте (как-же.. процент то по кредиту меньше. Платить меньше.. А то что курс вырастет - так то мать его ВАШ риск. ВЫ САМИ выбрали такой вид кредита) А теперь как курс вырос - заплакали.. Я когда клал деньги на гривневый депозит - прекрасно осознавал что там % выше. А курс -ну то было МОИМ риском. И теперь я НЕ НОЮ.. а вы пилять ноете. Достали уже.. сначала влезут в говно, а потом их должны спасать за счет МОИХ денег. Или вы думаете что государство свои отстегнет? нет..Банки все переложит на вкладчиков..Почему Я должен платить за ВАШИ гребаные риски? уроды...
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:12   #23 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Не будь таким злым. Люди надеялись на стабильность.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Перфоратор (04.07.2014), ПорТокоЛаДа (04.07.2014)
Старый 10.07.2014, 18:34   #24 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Действительно охреневший народ. Вначале взяли кредит в валюте (как-же.. процент то по кредиту меньше. Платить меньше.. А то что курс вырастет - так то мать его ВАШ риск. ВЫ САМИ выбрали такой вид кредита) А теперь как курс вырос - заплакали.. Я когда клал деньги на гривневый депозит - прекрасно осознавал что там % выше. А курс -ну то было МОИМ риском. И теперь я НЕ НОЮ.. а вы пилять ноете. Достали уже.. сначала влезут в говно, а потом их должны спасать за счет МОИХ денег. Или вы думаете что государство свои отстегнет? нет..Банки все переложит на вкладчиков..Почему Я должен платить за ВАШИ гребаные риски? уроды...
Причем тут твои деньги? В то время в гривне кредиты не давали! Нихрена себе риски! Зарплаты не выросли, зарплаты семьи уже на платеж не хватает! Так что либо, что то примут, либо платить никто не будет! Сначала разберись в проблеме, а потом будешь что то рассказывать!
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:22   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss177
Благодарил(а): 181
Благодарили 168 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 glock имеет великолепную ауруglock имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от DenisY Посмотреть сообщение
Причем тут твои деньги? В то время в гривне кредиты не давали! Нихрена себе риски! Зарплаты не выросли, зарплаты семьи уже на платеж не хватает! Так что либо, что то примут, либо платить никто не будет! Сначала разберись в проблеме, а потом будешь что то рассказывать!
А можно подробнее - это в какое время кредиты не давали в гривне (может просто никто не хотел брать, так как процент выше)?
И почему было не провести реструктуризацию в то время когда только начинало "паленым" пахнуть?
Вы думаете банки будут в убытке? Наверняка выбьют для себя какую-то компенсацию из гос бюджета (а это уже мои/Ваши налоги, которые есть куда тратить)
glock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 16:15   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
3 минуты пощелкав кредитный калькулятор, дабы не парится по аннуитетной схеме.

Вася взял кредит 100 000 грн на 5 лет в гривне под 25%
За 5 лет он выплатит по телу и процентам 176 000. грн.

Петя взял теже 100 000 но валютным кредитом ($12500 по курсу 8грн за доллар) под 10%.
Допустим два года курс был 8грн за доллар, но тут трах-бабах в стране песец -доллар стал 12. и три года еще Петя будет платить по такому курсу.
итого, за 5 лет он выплатит 15900 долларов - что в гривне получится с учетом роста курса 165 000.

Причем это по аннуитету, при класической схеме еще меньше, потому что остаток тела к моменту скачка курса, будет уже меньше и платежи соответственно тоже, но как то лень высчитывать.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 20:32   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DenisY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от glock Посмотреть сообщение
А можно подробнее - это в какое время кредиты не давали в гривне (может просто никто не хотел брать, так как процент выше)?
И почему было не провести реструктуризацию в то время когда только начинало "паленым" пахнуть?
Вы думаете банки будут в убытке? Наверняка выбьют для себя какую-то компенсацию из гос бюджета (а это уже мои/Ваши налоги, которые есть куда тратить)
В 2008-2009 в банках не было наличной гривны для долгосрочных кредитов, давали в валюте, так как ее можно было взять в материнских банках зарубежом по 2-3%. Не перевелись, так банки не сильно на это шли и предлагали процент, больше чем у гривневых и мой платеж уже бы с сентября 2008года был бы по 11грн/доллар. А если сейчас посчитать все платежи (%+тело) то уже взятая сумма выплачена (и банк своему кредитору уже все вернул) и теперь еще 15 лет - это чистая сверхприбыль банка, так что смогут поделиться и получать нормальную прибыль и люди смогут платить! Ведь они проблемные кредиты продают коллекторам и тд. за 10-20% от суммы кредита, почему бы не пойти на уступки для людей и получать большие деньги?

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
3 минуты пощелкав кредитный калькулятор, дабы не парится по аннуитетной схеме.

Вася взял кредит 100 000 грн на 5 лет в гривне под 25%
За 5 лет он выплатит по телу и процентам 176 000. грн.

Петя взял теже 100 000 но валютным кредитом ($12500 по курсу 8грн за доллар) под 10%.
Допустим два года курс был 8грн за доллар, но тут трах-бабах в стране песец -доллар стал 12. и три года еще Петя будет платить по такому курсу.
итого, за 5 лет он выплатит 15900 долларов - что в гривне получится с учетом роста курса 165 000.

Причем это по аннуитету, при класической схеме еще меньше, потому что остаток тела к моменту скачка курса, будет уже меньше и платежи соответственно тоже, но как то лень высчитывать.
Да, но для долгосрочных кредитов % в гривне был 17-19, а в долларе 11-12%

Вася взял кредит 100 000 грн на 5 лет в гривне под 19%
За 5 лет он выплатит по телу и процентам 155 643грн.

Петя взял теже 100 000 но валютным кредитом ($20000 по курсу 5грн за доллар) под 12%.
За первые 16 месяцев выплатил 7118.24*5=35591.2грн
за оставшиеся 44 месяца 19575.16*8=156601.28грн
итого 192192.48грн
Вася 5лет 155 643грн.
Петя 5лет 192 192грн.

Вот математика, а потом еще и трах-бабах 12....и тд

Ни кто не говорит что у гривневых сейчас сахар, зарплаты у всех упали, а расходы только растут! Банки просто защищать не нужно!
DenisY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НужЖные сСылки) ПорТокоЛаДа Флейм 1157 29.11.2015 12:45
Формула Рэпа или Кого кого под што качает ... -Meronishe- Музыка 34 15.05.2011 22:04
Ссылки на флешвидио. Пациэнт № 13 Видео 7 02.02.2011 12:49
Форумы в сети! be@ves Общие 22 16.08.2007 15:39
Ссылки на лит. по программированию Smith Программирование 9 10.06.2006 20:49


Время на сервере: 08:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co