Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2018, 22:52   #1231 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pipon Посмотреть сообщение
путин выиграл выборы. 75 проц на данный момент.
Удивительно, вот это поворот
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Школьник за этот пост:
ustas (19.03.2018)
Старый 18.03.2018, 23:53   #1232 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для pipon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss471
Благодарил(а): 49
Благодарили 34 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 pipon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Удивительно, вот это поворот
ну да удивительно! то что никогда за всю историю не было такого процента ни 1го президента.
pipon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 23:59   #1233 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pipon Посмотреть сообщение
ну да удивительно! то что никогда за всю историю не было такого процента ни 1го президента.
Стук снизу всегда вызывает удивление. Даже у тех кто знает что дна нет.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 00:25   #1234 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Как 75? 86 же должно быть....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
walery (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 00:47   #1235 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Как 75? 86 же должно быть....
11% не змогли навіть потрібну графу знайти.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
garis2 (20.03.2018)
Старый 19.03.2018, 00:54   #1236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
смотрю на этот цирковой позор, надеюсь у нас так не будет
хотя все к этому идет ....
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 02:10   #1237 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для pipon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss471
Благодарил(а): 49
Благодарили 34 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 pipon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
смотрю на этот цирковой позор, надеюсь у нас так не будет
хотя все к этому идет ....
а в чем позор? общался в соц сетях. там гордятся своим президентом. который им крым подарил.говорят. что сильный дальновидный политик.это их мнение и их выбор. в отличии от Петра Алексеевича нашего вечно позорящегося на мировой политической арене. уже раз 500 попрощались мы с росией и газ свой имеем и у нас все хорошо, только денег дайте иначе дефолт.учился я когда то с бывшим херсонцем(он сейчас губернатор в росиии) фамилию озвучивать не буду. вот с ним общался. народ доволен путиным.да и нас...ть им на санкции. главное, что чем их жмут больше тем рейтинг путина растет в их глазах. вот ответ такой он мне дал.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а по поводу рейтига реально после распада ссср ни один президент в росии не поднимал планку выше 70 проц.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
кстати чувствую себя бедным родственником при общении с лешей. он тут бегал журналы натали продавал после института, а там гордится, что выбился на такой уровень. и что страна у них сильная и независимая. я ему доказываю, что страна большая и контроля меньше отсюда беззаконие коррупция и т.д, а он мне в ответ лупит тем , что они полностью независимые и не просящие. себя не унижающие. вообщем ощущение у меня после таких общении нехорошее.
pipon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pipon за этот пост:
vovan234 (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 07:21   #1238 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pipon Посмотреть сообщение
а в чем позор? общался в соц сетях. там гордятся своим президентом. который им крым подарил.говорят. что сильный дальновидный политик.это их мнение и их выбор. в отличии от Петра Алексеевича нашего вечно позорящегося на мировой политической арене. уже раз 500 попрощались мы с росией и газ свой имеем и у нас все хорошо, только денег дайте иначе дефолт.учился я когда то с бывшим херсонцем(он сейчас губернатор в росиии) фамилию озвучивать не буду. вот с ним общался. народ доволен путиным.да и нас...ть им на санкции. главное, что чем их жмут больше тем рейтинг путина растет в их глазах. вот ответ такой он мне дал.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а по поводу рейтига реально после распада ссср ни один президент в росии не поднимал планку выше 70 проц.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
кстати чувствую себя бедным родственником при общении с лешей. он тут бегал журналы натали продавал после института, а там гордится, что выбился на такой уровень. и что страна у них сильная и независимая. я ему доказываю, что страна большая и контроля меньше отсюда беззаконие коррупция и т.д, а он мне в ответ лупит тем , что они полностью независимые и не просящие. себя не унижающие. вообщем ощущение у меня после таких общении нехорошее.
посмотри что сделали со своими странами сильные и дальновидные политики в саудовской аравии, катаре, оаэ, начиная с середины 90х и сравни с рашкой. И для большего эффекта учти изначальный уровень этих стран и уровень рашки. На их фоне, путлер вообще ничего не добился. А ведь нефти и газа в рашке больше.
Нефтестраны нужно сравнивать только друг с другом, а не с обычными государствами типа нашего.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
alexandrius (21.03.2018), Vlados26 (20.03.2018), walery (20.03.2018), Деянира (20.03.2018), Игорь Шевченко (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 15:43   #1239 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pipon Посмотреть сообщение
а в чем позор? общался в соц сетях. там гордятся своим президентом. который им крым подарил.говорят. что сильный дальновидный политик.это их мнение и их выбор. в отличии от Петра Алексеевича нашего вечно позорящегося на мировой политической арене. уже раз 500 попрощались мы с росией и газ свой имеем и у нас все хорошо, только денег дайте иначе дефолт.учился я когда то с бывшим херсонцем(он сейчас губернатор в росиии) фамилию озвучивать не буду. вот с ним общался. народ доволен путиным.да и нас...ть им на санкции. главное, что чем их жмут больше тем рейтинг путина растет в их глазах. вот ответ такой он мне дал.
Пля ну логика не ваша сильная сторона, как и у остальных ватников. То есть путина макают везде, и от этого у него рейтинг растет? А нашего не макают поэтому это позорно?

Что вы несете, господи?! Ну нравится вам соседняя страна, ну и п...те туда, какого вы этот бред по форуму размазываете не понимаю? Насрать на то что думают россияне, вот мне лично, и в принципе остальному населению страны тоже. Пусть думают что хотят, пусть у себя делают что хотят. Нравится когда их нагинает государство - на здоровье. Нравится страну продавать - ради бога. Только пусть это делают у себя. Не надо нам сюда тащить "высокие мысли" из этой кунсткамеры, они никому не интересны.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:50   #1240 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нравится когда их нагинает государство - на здоровье. Нравится страну продавать - ради бога.
Я тут работу меняю, и со следующей недели буду тут бывать разве что по выходным и то вряд ли. Можно мне подарок в честь этого события? Скажи вот всё то, что сказала, но в форме утверждения, а не намёка: "В России людей нагибают и продают страну значительно/заметно больше, чем в Украине". А все согласные поставьте потом спасибки.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:54   #1241 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
и со следующей недели буду тут бывать разве что по выходным и то вряд ли.
Прям лучик света в этот пасмурный дождливый день..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
sam-igor (20.03.2018), trix (20.03.2018), Turismo (20.03.2018), Ден (21.03.2018), Деянира (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 15:58   #1242 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Скажи вот всё то, что сказала, но в форме утверждения, а не намёка: "В России людей нагибают и продают страну значительно/заметно больше, чем в Украине".
Мир не крутится вокруг тебя и твоих хотелок. Да, и если тебе чего-то надо, не забывай добавлять " пожалуйста".
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
alexandrius (20.03.2018), Turismo (20.03.2018)
Старый 20.03.2018, 16:03   #1243 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 16:21   #1244 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:39   #1245 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для pipon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss471
Благодарил(а): 49
Благодарили 34 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 pipon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Пля ну логика не ваша сильная сторона, как и у остальных ватников. То есть путина макают везде, и от этого у него рейтинг растет? А нашего не макают поэтому это позорно?

Что вы несете, господи?! Ну нравится вам соседняя страна, ну и п...те туда, какого вы этот бред по форуму размазываете не понимаю? Насрать на то что думают россияне, вот мне лично, и в принципе остальному населению страны тоже. Пусть думают что хотят, пусть у себя делают что хотят. Нравится когда их нагинает государство - на здоровье. Нравится страну продавать - ради бога. Только пусть это делают у себя. Не надо нам сюда тащить "высокие мысли" из этой кунсткамеры, они никому не интересны.
так не обращайте внимания. удивительно, я вам ответил. ну что б люди не читали Ваши мысли и Вашу логику. а то сделают вывод что Бот еще и Т.П. и при чем тут логика. я часть нашей беседы с давним херсонцем проживающим в россии всего лишь озвучил.то , что Вы прочли мой пост и ничего толком не поняли ясно!я ж писал (я ему доказываю, что страна большая и контроля меньше отсюда беззаконие коррупция и т.д,). внимательней либо читайте. либо иногда голову включайте.
pipon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:34   #1246 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pipon Посмотреть сообщение
так не обращайте внимания. удивительно, я вам ответил. ну что б люди не читали Ваши мысли и Вашу логику. а то сделают вывод что Бот еще и Т.П. и при чем тут логика. я часть нашей беседы с давним херсонцем проживающим в россии всего лишь озвучил.то , что Вы прочли мой пост и ничего толком не поняли ясно!я ж писал (я ему доказываю, что страна большая и контроля меньше отсюда беззаконие коррупция и т.д,). внимательней либо читайте. либо иногда голову включайте.
Можно этот поток подсознания изложить более связно? Спасибо.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:04   #1247 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
посмотри что сделали со своими странами сильные и дальновидные политики в саудовской аравии, катаре, оаэ, начиная с середины 90х и сравни с рашкой. И для большего эффекта учти изначальный уровень этих стран и уровень рашки. На их фоне, путлер вообще ничего не добился. А ведь нефти и газа в рашке больше.
Нефтестраны нужно сравнивать только друг с другом, а не с обычными государствами типа нашего.
ты размеры территорий и кол-во населения таки учитывай

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Можно этот поток подсознания изложить более связно? Спасибо.
он как я понял имел ввиду, что он не смог переубедить знакомого крымчанина в том, что у того вата в голове и неверная оценка ситуации.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:47   #1248 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение


он как я понял имел ввиду, что он не смог переубедить знакомого крымчанина в том, что у того вата в голове и неверная оценка ситуации.
Та ты шо? Может Смита ему цитировал? Ну как там?
Любой баран считает пастуха гением, а собаку, защитником стада, хотя хозяин и собака съедают больше овц, чем волки.(с)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 23:03   #1249 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та ты шо? Может Смита ему цитировал? Ну как там?
Любой баран считает пастуха гением, а собаку, защитником стада, хотя хозяин и собака съедают больше овц, чем волки.(с)
Не, Фрейда =)
В картинках

Ну не хочешь, сама мучайся в сомнениях, что он тебе написал
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 04:31   #1250 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
я в шоке. Трампу еще не упала на голову российская ракета с термоядерным двигателем
John McCain
8 hrs ·

An American president does not lead the Free World by congratulating dictators on winning sham elections. And by doing so with Vladimir Putin, President Trump insulted every Russian citizen who was denied the right to vote in a free and fair election to determine their country's future, including the countless Russian patriots who have risked so much to protest and resist Putin's regime.
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.

Последний раз редактировалось vald, 21.03.2018 в 04:50.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:33   #1251 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та ты шо? Может Смита ему цитировал? Ну как там?
Любой баран считает пастуха гением, а собаку, защитником стада, хотя хозяин и собака съедают больше овц, чем волки.(с)
Но ведь без пастуха и собаки, волки ели бы намного больше баранов, чем пастух с собакой. Баран прав. В чём суть изречения?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:44   #1252 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Но ведь без пастуха и собаки, волки ели бы намного больше баранов, чем пастух с собакой.
с чего бы это?
волки могут прийти... могут вообще не прийти... могут прийти сытые... могут пойти пожрать в соседнее стадо... или может придут пара тройка волков, а не большая стая...
а пастухи с собаками кушать хотят каждый день
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Деянира (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 09:59   #1253 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты размеры территорий и кол-во населения таки учитывай
а может лучше учесть, что еще в конце 80х в арабских странах был чуть ли не сплошной песок, в то время, как на территории рашки был развит полный комплекс инфраструктуры. то, что саудиты построили за 20 лет, совок+рашка не построили и до сих пор.

на ближнем востоке не было ничего: ни денег, ни специалистов, ни инфраструктуры, ни рабочих, ни образовательной системы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
PhoeniXX (21.03.2018), walery (21.03.2018), Деянира (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 11:03   #1254 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Но ведь без пастуха и собаки, волки ели бы намного больше баранов, чем пастух с собакой. Баран прав. В чём суть изречения?
В мемориз)))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
с чего бы это?
волки могут прийти... могут вообще не прийти... могут прийти сытые... могут пойти пожрать в соседнее стадо... или может придут пара тройка волков, а не большая стая...
а пастухи с собаками кушать хотят каждый день
Оно как бы да, но сам принцип не в этом. Какова вероятность у каждого барана в стаде быть съеденным волком? А какова быть съеденным человеком? Думаю ответ очевиден.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 13:07   #1255 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
В любом случае бараны будут съедены, суть метафоры не в этом.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
walery (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 16:49   #1256 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
с чего бы это?
волки могут прийти... могут вообще не прийти... могут прийти сытые... могут пойти пожрать в соседнее стадо... или может придут пара тройка волков, а не большая стая...
а пастухи с собаками кушать хотят каждый день
То есть твоя версия развития событий без пастуха с собакой такова: волки приходят, режут пару овец и уходят в отдалённые районы страны больше не возвращаясь к этому стаду? Пообщайся с охотниками. Волки - кровожадные убийцы всего что могут выследить и догнать. Не верь в сказочки про санитаров леса.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Какова вероятность у каждого барана в стаде быть съеденным волком? А какова быть съеденным человеком?
В стаде, которое не защищает человек я бы дал 99 против одного в пользу волков.

И да, баранов чаще выращивают ради шерсти, а не ради того, чтобы каждый день пастух с собакой съедали по барану.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 17:49   #1257 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
волки приходят, режут пару овец и уходят в отдалённые районы страны больше не возвращаясь к этому стаду?
почему бы и нет? правда вместо них вполне могут придти другие... или не придти...
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Волки - кровожадные убийцы всего что могут выследить и догнать. Не верь в сказочки про санитаров леса.
ерунда. волк не завалит всё стадо ибо не сможет сьесть.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
баранов чаще выращивают ради шерсти, а не ради того, чтобы каждый день пастух с собакой съедали по барану.
ваще пох. ибо в конечном итоге каждый баран всё равно будет сьеден... волком или пастухом.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:20   #1258 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
В стаде, которое не защищает человек я бы дал 99 против одного в пользу волков.

И да, баранов чаще выращивают ради шерсти, а не ради того, чтобы каждый день пастух с собакой съедали по барану.
Плохо у тебя с математикой. Ну да ладно, суть в том что волк съест барана только если тот слаб, сдуру отобъется от стада, но вообще весьма велика вероятность умереть благополучно от старости или болезни( как и в других стадах копытных, поинтересуйся жизнью животных для разнообразия). А жизнь барана в стаде имеет единственный смысл - приносить выгоду пастуху или того кто его нанял - т.е стригут сколько это возможно и потом пускают на мясо, никто не будет кормить скотину когда она начинает приносить минимальную выгоду( н-р корову, которая перестает телиться и давать молоко, хотя она еще может жить долго). Так вот, шерсть старого барана хуже по своим свойствам чем у более молодого, посему есть определенный срок жизни, после которого его пускают на мясо. Т.е участь изначально предопределена - он однозначно мясо, просто скорее всего его убьют не сразу, а некоторое время еще будут стричь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:27   #1259 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а может лучше учесть, что еще в конце 80х в арабских странах был чуть ли не сплошной песок, в то время, как на территории рашки был развит полный комплекс инфраструктуры. то, что саудиты построили за 20 лет, совок+рашка не построили и до сих пор.

на ближнем востоке не было ничего: ни денег, ни специалистов, ни инфраструктуры, ни рабочих, ни образовательной системы.
ну нельзя сказать, что раша ничего не построила за эти 20 лет
просто оно более размыто
саудиты построили на территории размером с тверскую область, что для раши ни о чем
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:29   #1260 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну нельзя сказать, что раша ничего не построила за эти 20 лет
просто оно более размыто
саудиты построили на территории размером с тверскую область, что для раши ни о чем
Например? Прямо объектами можешь перечислять.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40717 01.08.2023 15:37
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 12:59
Почему это со мной происходит? :( alizeman Убей в себе ламера 8 20.09.2010 20:48
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 21:57
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 11:19


Время на сервере: 00:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co