Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2014, 15:15   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
4/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss631
Благодарил(а): 187
Благодарили 989 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Loki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражания
Где купить валюту? Мысли, мнения, аналитика

Привет, котаны.
Надоело, в общем, брать бакс у валютчиков по 14,7, а если гривной поставщику платить, так он и вовсе по 15-15,10 считает.
В банках, сколько не прихожу, сплошную лапшу на уши вешают, а не продают. Уже и ругался с ними - всё без толку.
Делитесь секретами, где валюты у нас в городе купить можно по нормальному курсу.
Старый 30.10.2014, 15:26   #2 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
7/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 1,972
Благодарили 2,791 раз в 1,153 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 42 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
приват сегодня продавал по 13,02
и аваль продавал только не знаю по чём.
я успел 50 оторвать!
ArKaDoN вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
Andrey_ka (02.12.2015), Loki (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 16:00   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
4/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss631
Вес репутации: 21 Loki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражанияLoki пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
приват сегодня продавал по 13,02
и аваль продавал только не знаю по чём.
я успел 50 оторвать!
Всю прошлую неделю заходил в Приват ежедневно, мне всё время заливали, что в продаже валюты нету. Щось у лісі хдохло, или это у них разовая акция?
А только 50 удалось купить, потому что больше в банке не было, или потому, что больше не требовалось?
Сказали Спасибо пользователю Loki за этот пост:
Andrey_ka (02.12.2015)
Старый 30.10.2014, 16:37   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3709
Благодарил(а): 4,687
Благодарили 2,576 раз в 1,010 постах
Вес репутации: 35 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
200$ можно купить в ощадБанке, укрексим банке, ПриватБанке, Аваль-е но валюта в ограниченном количестве, до обеда разгребают

часов в 7 утра к каждому отделению банка(выше в списке) , надо пригнать 20-30 человек в очередь, купить 200$ по 13.00-13,02 грн за 1$ доллар, и сдать в обменник по 14.-14.5 = ПРОФИТ
Эти 3 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
alexandrius (31.10.2014), Andrey_ka (02.12.2015), ArKaDoN (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 17:07   #5 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO

Активность Longevity
2/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss6652
Благодарил(а): 2,851
Благодарили 8,035 раз в 2,733 постах
Вес репутации: 97 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
trix, а этим 20-30 людям вы чем платить будете? Вся разница уйдет на оплату труда "стояльцев"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
alexandrius (31.10.2014), walery (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 17:09   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
4/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss631
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
200$ можно купить в ощадБанке, укрексим банке, ПриватБанке, Аваль-е но валюта в ограниченном количестве, до обеда разгребают

часов в 7 утра к каждому отделению банка(выше в списке) , надо пригнать 20-30 человек в очередь, купить 200$ по 13.00-13,02 грн за 1$ доллар, и сдать в обменник по 14.-14.5 = ПРОФИТ
Лично проверял? Или это так, теория?
Конкретно по Привату, подходил в момент открытия отделения. На вопрос есть ли валюта, предлагали подойти к 10 утра, т.к. в данный момент у них нету курса. Когда я подходил в 10 утра, мне в уши заливалось очередное дерьмо: банк выделяет определённую сумму валюты для продажи клиентам. На сегодня банк валюты для данных целей не выделил. Такая херота или схожая херота повторяется каждый раз, когда я прихожу. Схожая ситуация и по прочим банкам. Сегодня заходил, например, в ПромИнвест (не уверен в названии). Сказали, что валюты нету. И не будет. Потому что коммерческим банкам Нацбанк на это дело денег не выделяет (бред какой-то, как по мне).
Старый 30.10.2014, 17:44   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
6/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss658
Благодарил(а): 1,524
Благодарили 649 раз в 255 постах
Вес репутации: 11 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Сегодня в Привате со слов кассира, привезли утром 800$, думаю хватило минут на 15...
Eguar вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
trix (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 17:47   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Активность Longevity
4/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss600
Благодарил(а): 213
Благодарили 331 раз в 149 постах
Вес репутации: 10 Георгий драгоценность среди камнейГеоргий драгоценность среди камнейГеоргий драгоценность среди камней
Попробуйте "Сбербанк России". Нужно стать клиентом - это 180 грн. Думаю там попроще с продажей валюты.
Георгий вне форума  
Старый 30.10.2014, 18:23   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
6/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss658
Благодарил(а): 1,524
Благодарили 649 раз в 255 постах
Вес репутации: 11 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Да, совсем забыл, Приват продает $ с условием, что ты его ложишь на депозит ( мин. 3 мес без права досрочного снятия). Я детали не уточнял, но ты можешь покупать $ хоть каждый день, только на руки будешь получать через 3 месяца.
Eguar вне форума  
Старый 30.10.2014, 18:34   #10 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
7/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Вес репутации: 42 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Да, совсем забыл, Приват продает $ с условием, что ты его ложишь на депозит ( мин. 3 мес без права досрочного снятия). Я детали не уточнял, но ты можешь покупать $ хоть каждый день, только на руки будешь получать через 3 месяца.
может быть. но нечего подобного. зять покупает второй день по 600-800 баксов и тутже их сдает. по 14,05.
ArKaDoN вне форума  
Старый 30.10.2014, 19:57   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
4/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss631
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Попробуйте "Сбербанк России". Нужно стать клиентом - это 180 грн. Думаю там попроще с продажей валюты.
Ух ты, какой продвинутый бот!

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
Цитата:
может быть. но нечего подобного. зять покупает второй день по 600-800 баксов и тутже их сдает. по 14,05.
Где покупает? Если в Привате, то в каком отделении?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Loki за хороший пост:
intel64 (02.11.2014), Георгий (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 20:16   #12 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
7/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Где покупает? Если в Привате, то в каком отделении?
а тут загадка покрыта мраком!
ArKaDoN вне форума  
Старый 30.10.2014, 20:59   #13 (Ссылка на пост)
Задержался

Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 86
Благодарили 43 раз в 28 постах
Вес репутации: 4 Stas2010 станет скоро известным
На Белинского угол Гоголя принимают и продают без проблем (приемник в 2х этажном ТЦ напротив чух-чух).
принимают - 14.05
продают - 14.50
(вчера был такой курс)
еще можно с 5ти или 6ти или еще раньше занять очередь под ощадбанком - продают по 200 дол в одни руки, всегда очереди по 20-30 человек стоят(наверное только 1му десятку достается)
Stas2010 вне форума  
Старый 30.10.2014, 21:09   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Вес репутации: 33 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Я вот тоже не понимаю, какой смысл сейчас банкам продавать валюту, при такой цене в обменниках. Сам недели 3 назад купил по надобности 200 баксов в ощаде по 12.95, прошел 100 метров, вижу - обменник с курсом на примем 13.40

Bloom вне форума  
Старый 30.10.2014, 21:12   #15 (Ссылка на пост)
Гаденыш

Активность Longevity
6/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4472
Благодарил(а): 2,292
Благодарили 5,704 раз в 2,022 постах
Вес репутации: 71 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, какой смысл сейчас банкам продавать валюту, при такой цене в обменниках.
Возможно нацбанк вкидывает на межбанк доллары с условием, что часть их должна продаваться населению.
Старый 30.10.2014, 21:55   #16 (Ссылка на пост)
Задержался

Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 86
Благодарили 43 раз в 28 постах
Вес репутации: 4 Stas2010 станет скоро известным
Цитата:
Я вот тоже не понимаю, какой смысл сейчас банкам продавать валюту, при такой цене в обменниках. Сам недели 3 назад купил по надобности 200 баксов в ощаде по 12.95, прошел 100 метров, вижу - обменник с курсом на примем 13.40
чтобы по новостям рассказывать, что доллар есть в свободной продаже и нет никакого ажиотажа.
я так понимаю в очередях постоянный контингент стоит с целью спекулировать и только.
Stas2010 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Stas2010 за этот пост:
trix (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 22:17   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3709
Вес репутации: 35 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
ично проверял? Или это так, теория?
пару знакомых-спекулянтов, так себе на хлеб зарабатывают
Старый 30.10.2014, 22:20   #18 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,498 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 115 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Нужно их бить и подвешивать за ноги на столбы

.................................(ц) Йож
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
bondur (31.10.2014), intel64 (02.11.2014)
Старый 30.10.2014, 22:38   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Вес репутации: 33 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Нужно просто нац.банку выставить рыночный курс, т.е. такой же как и в обменниках. Все эти ручные регулирования и ограничения до добра не доводят. Рынок он всемогущ и все расставит по своим местам.

Bloom вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Bloom за этот пост:
be@ves (31.10.2014)
Старый 30.10.2014, 23:45   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2535
Благодарил(а): 3,476
Благодарили 1,739 раз в 872 постах
Вес репутации: 27 bondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
История, как я пытался купить доллар в Ощадбанке.
В прошлую пятницу утром, где-то в 8-30, проезжаю мимо отделения по Суворова, дай думаю остановлюсь узнаю, продают ли валюту. Захожу, в банке пенсионеры, стоят\сидят человек 10 + возе кассы люди.
Спрашиваю, продают ли валюту.
Дедуля(пахан шайки) говорит – Да, только надо записаться в список на выдачу.
Я – что за список
Дед – это люди занимают очередь с 6 утра записываются и идут домой, потом подходят и по списку получают.
Я – ок, покажите список, давайте запишусь. Дед дает список с фамилиями, я был в списке из 3х тетрадных листов примерно в 6м десятке!!!
Дед – ты записывайся, но нас сейчас со списка тут мало, сейчас быстро купим доллар и пойдет живая очередь.
Я – ок, он я запишусь и + занял живую очередь, был 3й за парнем и женщиной.
Думаю о, хорошо раз так все просто, почему бы не купить больше доллара, пусть лежит. Звоню жене, бужу, говорю прыгай в маршрутку, бери паспорт и бегом на Суворова, пере до мной человек 7 в очереди, чтоб успела.
Сижу жду жену, волнуюсь чтоб она успела и чтобы очередь заново не занимать. За это время подошло пара-тройка человек со «списка». Сижу, играю в телефоне. А очередь тех кто по списку как бы и не уменьшается. Одни покупают, другие подходят. Пока приехала жена, набежала толпа человек 20+. Я уже занервничал, хватит ли валюты, т.к. дед сразу сказал, что валюты ограниченное количество завозят.
За мной собралось уже чел 10 живой очереди. А по списку люди валят и валят!!! Живая очередь начинает возмущаться, долго это будет продолжаться!? Охранник постоянно просит людей успокоиться. Мы начали требовать показать паспорта тех людей, которые по списку, чтоб сравнить реально ли они записывались. Так же сказали что будем уже сейчас писать список на субботнее утро! Начался кипишь. Говорят, мы не обязаны показывать, кто мы такие. Показала только одна жирная тетка со своей жирной дочерью, все в золоте.. Тетя за которой я был в Живой очереди, каким то странным образом примкнула к движухе, которая по списку. Начали на деда наезжать, мол он устроил продажу мест в списке))) Деду якобы стало плохо, попросил воды, главный по отделению примчался, принес! Сижу в шоке! Рядом сидит жена и женщина – со списка. Начал с ней спорить, где написано в законодательстве, о покупке валюты в банке по спискам, она – а где написано, что я должна вам паспорт показывать.. Говорит списки придумали, чтоб было проще, чтоб не было недоразумений..
Короче спорили орали минут 40. за это время якобы что то случилось с программой кассира. Рядом стоящий тип(по виду похож на бомжа), ляпнул – это большая нагрузка на центральный сервер из-за утренних обменов, вот и неполадки..
Я решал сидеть до последнего!))
В итоге выходит тетенька, работник банка и говорит, что валюты осталось на 8м человек))) Мы развернулись и ушли. Было уже начало 12го
Для интереса заехали еще в пару отделений, говорят утром был доллар, но очереди и видимо приколы как и в банке не Суворова. Вот так)
bondur вне форума  
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Andrey_ka (02.12.2015)
Старый 30.10.2014, 23:53   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
bondur, и ты это все терпел ради того что бы купить 200 долларов? )

Bloom вне форума  
Старый 31.10.2014, 00:03   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2535
Благодарил(а): 3,476
Благодарили 1,739 раз в 872 постах
Вес репутации: 27 bondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущееbondur заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
bondur, и ты это все терпел ради того что бы купить 200 долларов? )
460. Дают по 230. Терпел, потому что было интересно, чем это все кончится)
bondur вне форума  
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Andrey_ka (02.12.2015)
Старый 31.10.2014, 00:49   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Активность Longevity
4/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss600
Благодарил(а): 213
Благодарили 331 раз в 149 постах
Вес репутации: 10 Георгий драгоценность среди камнейГеоргий драгоценность среди камнейГеоргий драгоценность среди камней
Я сливал на карточку приватбанка валютную. Но с комиссиями было по 13,20. Потом и это закрыли.
вот чем отвечают на вопросы:
https://docs.google.com/document/d/1...DhE/edit?pli=1
и курс корвентации по картам упал до 13,8. следовательно это и есть реальный курс бакса.
Георгий вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
trix (31.10.2014)
Старый 31.10.2014, 05:06   #24 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
7/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
а я вот года 3-4 не страдал валютой для меня валюта это гривна. я ней получаю и покупаю.
и смысл её покупать нервы тратить на это всё мероприятие цены на жрачку и шмотьё растут также быстро как и курс.

а из за таких любителей купить и продать всё зло и идёт.
ArKaDoN вне форума  
Старый 31.10.2014, 06:04   #25 (Ссылка на пост)
сам по себе

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2442
Благодарил(а): 1,153
Благодарили 1,855 раз в 800 постах
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 31 Henri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущееHenri заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
а я вот года 3-4 не страдал валютой для меня валюта это гривна. я ней получаю и покупаю.
и смысл её покупать нервы тратить на это всё мероприятие цены на жрачку и шмотьё растут также быстро как и курс.

а из за таких любителей купить и продать всё зло и идёт.
аааа, так это bondur виноват?
Henri вне форума  
Старый 31.10.2014, 06:33   #26 (Ссылка на пост)
Мой дневник

Активность Longevity
7/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
аааа, так это bondur виноват?
ато
ArKaDoN вне форума  
Старый 31.10.2014, 07:28   #27 (Ссылка на пост)
Убийца лягушек

Активность Longevity
9/20 16/20
Today Сообщения
3/5 ssss11350
Благодарил(а): 8,715
Благодарили 16,199 раз в 5,121 постах
Вес репутации: 183 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
из за таких любителей купить и продать всё зло и идёт
Цитата:
зять покупает второй день по 600-800 баксов и тутже их сдает. по 14,05

Доллары в песок. Почему валюта не доходит до касс

http://finance.liga.net/banks/2014/1...nion/40738.htm
Старый 31.10.2014, 08:44   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 517
Благодарили 397 раз в 114 постах
Вес репутации: 10 Auratus ну просто молодецAuratus ну просто молодецAuratus ну просто молодец
Обменник по ул.Белинского, напротив Укртелекома есть постоянно и курс ниже, чем у валютчиков.
Auratus вне форума  
Старый 31.10.2014, 08:55   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 9/20
Today Сообщения
1/5 sssss3709
Цитата:
Сообщение от Auratus Посмотреть сообщение
Обменник по ул.Белинского, напротив Укртелекома есть постоянно и курс ниже, чем у валютчиков.
обычный обменник (Отделения Банка Аксиома в г. Херсон ) с курсом на пару копеек выгодней чем у остальных, но при покупке/продаже крупной суммы можно сэкономить
Старый 31.10.2014, 13:40   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Вес репутации: 92 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а что в Херсоне реально есть обменники, где по таким курсам можно продать валюту? я вон позавчера евры продавал, дороже 16.40 не нашел.
wouldnt_even вне форума  
Ответ