Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Вы готовы платить рыночную цену за электричество и тепло
Да, готов 38 29.01%
Считаю что цена должна быть рыночной, но лично я нуждаюсь в субсидии 32 24.43%
Пусть выкручиваются как знают, тарифы не должны повышаться 61 46.56%
Голосовавшие: 131. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 22:28   #361 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yural Посмотреть сообщение
Теоретически не должно быть заметно,разве что кондер питания потерял емкость.
P.S.Да и то 100Гц не знаю как глаз заметит.
Или вменяемого кондера там отродясь небыло. Нефиг говно покупать одним словом, тогда всё будет работать нормально.
А увидеть 100Гц, в принципе, можно - по стробоскопированию на быстро движущихся объектах (или при движении взгляда), конуры дублируются. Другой вопрос в том, что люминофоры обычно сами по себе инерционны и имеют солидное время послесвечения (при этом, правда, иногда "съезжает" спектр, обычно в зеленую сторону). Что, в совокупности, сильно уменьшает амплитуду мерцания.

ПС
Название:  osc.jpg
Просмотров: 216

Размер:  159.8 Кбайт*
Замерил осциллом. Моя мерцает на 100Гц. Амплитуду по освещенности я вменяемо померить не могу, но по косвенным данным, если судить по изменению ЭДС фотодиода - порядка 1% от "стационарного" светового потока. Покажите мне мутанта, который может увидеть ~1% изменения освещенности на частоте 100Гц (особенно учитывая закон Вебера — Фехнера). Лампа Maxus из эципентра, куплена в 2012-м, работает около 10 часов в сутки.
* на осциллограмме обратная полярность, т.е. сигнал нужно "перевернуть".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 09.03.2015 в 22:49.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Lester (09.03.2015), yural (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 22:48   #362 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
на промышленность пох. пусть юзают импортный газ.
и то правда. давайте угандошим промышленность, у нас ее много
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
это мой газ. и твой. и нам с тобой должно быть насрать на желания каких то там добытчиков.
ибо у нас власть народа, не?
так вот это и есть вариант "шариков" в чистом виде))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ferrosan (15.03.2015)
Старый 10.03.2015, 09:44   #363 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Увы, даже во времена Януковича народ не имели с такой откровенной наглостью. Никто не спорит, что тогда цены удерживали вопреки законам экономики, но нынешняя власть не стала ломать голову и просто переложила проблемы на плечи народа. Народу установили фантастические тарифы, пообещав компенсировать их с помощью призрачной субсидии. Вот только обещать — не значит жениться. Понятно, что всей кухни мы не узнаем, но у меня например очень много вопросов, например почему газодобытчики получают от 349,2 грн. за тыс. куб. м (для ПАО “Укргазвыдобування”) до 562,5 грн. за тыс. куб. м(для ПАО “Укрнафта”)? Зато потом "Нафтегаз" рассказывает о себестоимости 5430 грн. за тыс. куб. м. Ловкость рук и никакого обмана? Так сколько реально стоит украинский газ 319 долл. или 120 долл., о которых говорится в статье.

Последний раз редактировалось elektron6, 10.03.2015 в 10:06.
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
bondur (11.03.2015), elison_s (10.03.2015), TISHENKO (10.03.2015), trix (10.03.2015), walery (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 09:51   #364 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от yural Посмотреть сообщение
Теоретически не должно быть заметно,разве что кондер питания потерял емкость.
P.S.Да и то 100Гц не знаю как глаз заметит.
Фиг знает что там потеряло, но эффект такойже как от длинных ламп дневного света. Лампы Максус купленные в стройке.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:55   #365 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А тут вопрос как при такой избирательной системе выбирать именно не дибилов потрму что мы голосуем не за конкретных людей а за партии? Как? Нужно что то менять в этой системе а тут мы получаем не выполнимую задачу "Дебилы должно принять изменения для того чтобы они не попали опять на эти места"
Ни как. Древние Греки не решили, а мы кто такие. Система не может сама себя регулировать. Живет на столько долго, на сколько ее устойчивой сделали создатели.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
и то правда. давайте угандошим промышленность, у нас ее много
Это те люди, которые "не хотим в ЕС, т.к. это убъет нашу промышленность".
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Estet (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 20:55   #366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Есть рыночная цена газа, она не $70, и гос-во, если у него есть газ по такой себестоимости, может тупо перепродать его и заработать 260$, так почему эти деньги должны уходить на обогрев пустого места?
какая такая "рыночная цена"?
Вот иду я сегодня в супермаркете по коньячным рядам... французские коньячки по 280.. 300... 350...380 за бутылочку...
О! а на соседней полочке наш родимый борисфенчик по 70... и по 120 таврия...
Остановился я и думаю- "ну дураки же в каховке... конячок то можно пихать по "рыночной" цене! по 300 же можно! дибилы продают по 70!
Итого: почему наш газ должен стоить как импортный?

з.ы. я ничего не купил. дома есть водочка.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Игорь+ (16.03.2015)
Старый 10.03.2015, 21:01   #367 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
какая такая "рыночная цена"?
Вот иду я сегодня в супермаркете по коньячным рядам... французские коньячки по 280.. 300... 350...380 за бутылочку...
О! а на соседней полочке наш родимый борисфенчик по 70... и по 120 таврия...
Остановился я и думаю- "ну дураки же в каховке... конячок то можно пихать по "рыночной" цене! по 300 же можно! дибилы продают по 70!
Итого: почему наш газ должен стоить как импортный?
не правильно ставите вопрос. нужно спрашивать с действующего премьера, почему он в 2013-м спрашивал у Азарова, почему по 70 не продают населению, хотя имеет достаточный запас газа по такой цене. Почему по приходу во власть так быстро забыл свои же слова. Мне вот интересно, что он ответит.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Rocko (10.03.2015), Игорь+ (16.03.2015)
Старый 10.03.2015, 21:02   #368 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
какая такая "рыночная цена"?
Вот иду я сегодня в супермаркете по коньячным рядам... французские коньячки по 280.. 300... 350...380 за бутылочку...
О! а на соседней полочке наш родимый борисфенчик по 70... и по 120 таврия...
Остановился я и думаю- "ну дураки же в каховке... конячок то можно пихать по "рыночной" цене! по 300 же можно! дибилы продают по 70!
Итого: почему наш газ должен стоить как импортный?

з.ы. я ничего не купил. дома есть водочка.
Валера, еще раз, кто говорить что наш газ должен стоить как импортный?
Цена на газ должна быть не ниже себестоимости, предприятие которое добывает газ должно быть рентабельно, оно должно иметь возможность развиваться, бурить новые скважины. А государство не должно тратить деньги на покрытие разницы в тарифах, максимум адресная помощь малоимущим. Я вообще считаю что цена должна быть одна для всех, без всяких идиотских лимитов, сколько спалил - столько заплатил.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:11   #369 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Валера, еще раз, кто говорить что наш газ должен стоить как импортный?
Цена на газ должна быть не ниже себестоимости, предприятие которое добывает газ должно быть рентабельно, оно должно иметь возможность развиваться, бурить новые скважины. А государство не должно тратить деньги на покрытие разницы в тарифах, максимум адресная помощь малоимущим. Я вообще считаю что цена должна быть одна для всех, без всяких идиотских лимитов, сколько спалил - столько заплатил.
ну дык действующий премьер в КОНЦЕ 2013-го сказал, что цена для населения должна быть примерно 70 долл. США за куб. метр. они что, заменили оборудование? они только повысили ренту для добытчиков и все. И я не лышал в его речи просьбы повысить ренту. Кто-то слышал такие запросы от Яценюка?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
walery (10.03.2015), Игорь+ (16.03.2015)
Старый 10.03.2015, 21:29   #370 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ну дык действующий премьер в КОНЦЕ 2013-го сказал, что цена для населения должна быть примерно 70 долл. США за куб. метр. они что, заменили оборудование? они только повысили ренту для добытчиков и все. И я не лышал в его речи просьбы повысить ренту. Кто-то слышал такие запросы от Яценюка?
Ну так и не путайте, теплое с мягким, когда Яценюк был в оппозиции, он рассуждал примерно как Валера.
"Дайте мне газ по пиисяц и неипет" и где Азаров должен был брать разницу его не интересовало.
А сейчас он стал премьером и теперь у него голова за это болит.
зы. Тоже интересно как он будет выкручиваться, когда ему припомнят то интервью )))
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:41   #371 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
если честно, мне дажн немного жаль заедукров. лидеры сплошь и рядом скомпрометированы, их бизнес, как и оппонентов, лег на лопатки. ворде и есть возможность печатать гривну, но цена ей все меньше и меньше.вроде бы могли бы заработать на войне, но их вынудили объявить перемирие. все у них криво и косо... не, я бы не вложил деньги в заедукровские компании.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:48   #372 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Ну так и не путайте, теплое с мягким, когда Яценюк был в оппозиции, он рассуждал примерно как Валера.
"Дайте мне газ по пиисяц и неипет" и где Азаров должен был брать разницу его не интересовало.
А сейчас он стал премьером и теперь у него голова за это болит.
зы. Тоже интересно как он будет выкручиваться, когда ему припомнят то интервью )))
так все таки: яйценюх пи.дун и мудак или умничка?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:51   #373 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
давайте наверно думать по правильному, если есть товар в виде газа и его можно продать по рыночной цене то почему бы этого не делать, коньяки сравнивать нет смысла потому как каховка до армении даже не дотягивает, о франции молчу вообще. и так есть возможность продавать газ по 300 баксов, отлично, давайте продавать, а вот те кто не в состоянии оплатить вперед за субсидией, те же кто в состоянии оплатить должны решить или они листают как невменяемые или вкладывают денежки в энергоэффективность своего дома тем самым себе экономя газ. к чему я это я. дело в том что есть несколько объективных причин.
1. на самом деле не возможно проконтролировать сколько газа райгазы продали частному потребителю, а сколько коммунально бытовым организациям.
2. зачем всем продавать газ за дешева, когда его можно продавать по рыночной цене, а тем кто нуждается - предоставлять субсидиии.
3. стимулирование людей к экономии и рационализации.

просто наверно не все понимают почему наш нафтогаз постоянно убыточный, ведь энергогенерирующие компании не могут быть убыточными, почему нафтогаз убыточный.


зы, все вышеперечисленное только при условии что чинуши тоже начнуть жить честно, а не вымучивать себе невнятные схемы.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
так все таки: яйценюх пи.дун и мудак или умничка?
он г@ндон! что не ясно? "кулявлоба" так и не сдержал своего обещания, его не было в первых рядах на грушевского.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:55   #374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Костя. Есть возможность и по 500 продавать. почему нет?
ты же схавал новость шо через 2 недели будешь платить по 7200? Схаваешь и по 10000? думаю да.
и ходи за миллионом справочек для субсидий... или тебе некогда? надо работать а не по конторам ходить, в многочасовых очередях стоять?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
он г@ндон! что не ясно? "кулявлоба" так и не сдержал своего обещания, его не было в первых рядах на грушевского.
ну мне то это ясно уже очень давно... даже до революции гидности... а вот некоторые тут его настойчиво величают "умничкой"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
vovan234 (11.03.2015), Игорь+ (16.03.2015)
Старый 10.03.2015, 21:59   #375 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Костя. Есть возможность и по 500 продавать. почему нет?
ты же схавал новость шо через 2 недели будешь платить по 7200? Схаваешь и по 10000? думаю да.
и ходи за миллионом справочек для субсидий... или тебе некогда? надо работать а не по конторам ходить, в многочасовых очередях стоять?
ну вот в рф есть дохрена и еще небольшая кучка населенных пунктов где газа нет. не рентабельно туда доставлять. не рентабельно субсидировать. и живут же люди. чем ты лучше них, а ведь у них газпром далеко не убыточный.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:03   #376 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Костя. Есть возможность и по 500 продавать. почему нет?
ты же схавал новость шо через 2 недели будешь платить по 7200? Схаваешь и по 10000? думаю да.
и ходи за миллионом справочек для субсидий... или тебе некогда? надо работать а не по конторам ходить, в многочасовых очередях стоять?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

ну мне то это ясно уже очень давно... даже до революции гидности... а вот некоторые тут его настойчиво величают "умничкой"
ну смотри, я же уточнил что я готов честно оплачивать при условии что перестанут пилить бюджет, ведь на самом деле пипл хавал и раньше долги нафтогаза, а ведь эти бабки брались из бюджета, за счет ремонта дорог, зданий, бесплатных учебников и остального, прости но это ты хомячек, потому как ты веришь в шару, не замечая как у тебя под этим предлогом из другого кармана воруют деньги. это очень правильный шаг и так давно пора было сделать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:03   #377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну вот в рф есть дохрена и еще небольшая кучка населенных пунктов где газа нет. не рентабельно туда доставлять. не рентабельно субсидировать. и живут же люди. чем ты лучше них, а ведь у них газпром далеко не убыточный.
и???
я очень рад шо на свете есть места где "хуже чем у нас".
и шо???
снова на всякий случай.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
P.MoUsE (10.03.2015), Игорь+ (16.03.2015)
Старый 10.03.2015, 22:05   #378 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну вот в рф есть дохрена и еще небольшая кучка населенных пунктов где газа нет. не рентабельно туда доставлять. не рентабельно субсидировать. и живут же люди. чем ты лучше них, а ведь у них газпром далеко не убыточный.
ой, вот не надо. у нас тоже дохрена сел без центрального водопровода, и что? а всем пофиг! так же и газпрому. просто в керчи в свое время поставлялся газ по трубам из резервуаров в которые закачивали сжиженый газ, и не нужно никаких магистралей, в ЕС давно есть такая практика.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:06   #379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
прости но это ты хомячек, потому как ты веришь в шару, не замечая как у тебя под этим предлогом из другого кармана воруют деньги. это очень правильный шаг и так давно пора было сделать.
1. какую шару? нет. хочу справедливую цену. а не шоб мое же гос-во наваривало на мне 200-300%
2. "воруют"? да, это проблема. пусть не воруют! это забота "народной" власти. не так ли?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:09   #380 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ой, вот не надо. у нас тоже дохрена сел без центрального водопровода, и что? а всем пофиг! так же и газпрому. просто в керчи в свое время поставлялся газ по трубам из резервуаров в которые закачивали сжиженый газ, и не нужно никаких магистралей, в ЕС давно есть такая практика.
ну так это проблема нафтогаза или керчи?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:09   #381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ой, вот не надо. у нас тоже дохрена сел без центрального водопровода, и что? а всем пофиг! так же и газпрому. просто в керчи в свое время поставлялся газ по трубам из резервуаров в которые закачивали сжиженый газ, и не нужно никаких магистралей, в ЕС давно есть такая практика.
в роисе кстати тоже...
в частности в калининградской области во дворе многоэтажек закопаны большие емкости для пропана. приезжала большая машина и закачивала в них сжиженый газ... жильцы юзали... это я лично видел еще чуть ли не при союзе.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 22:29   #382 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
1. какую шару? нет. хочу справедливую цену. а не шоб мое же гос-во наваривало на мне 200-300%
2. "воруют"? да, это проблема. пусть не воруют! это забота "народной" власти. не так ли?
1 так в том то и дело что тебе давали "мегаскидку", зачем мне мегаскидка? я готов платить рыночную стоимость, в чем проблема? у меня стоят краны на радиаторах, второй этаж почти всегда отключен, я экономлю газ, я имею 2 машины, одна для души, а экономная для работы. что не так? почему я экономлю, а эти мудаки занимаются популизмом? почему они просерая миллиарды баксов держали хрензнаетсколько курс 8? почему они давали газ по 70 коп, при себестоимости 1,5 грн? почему они это все дотировали из бюджета? для чего? что-бы хомячки голосовали? молодцы! ура! почему я уплачивая налоги должен платить за питание и моющие в детсаду? почему я должен оплачивать добровольный взнос на консультации у врача? зачем я тогда плачу налоги? народной власти нет, посмотри на кадровую политику президента и все станет ясно.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
walery (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 22:37   #383 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
1 так в том то и дело что тебе давали "мегаскидку", зачем мне мегаскидка? я готов платить рыночную стоимость, в чем проблема? у меня стоят краны на радиаторах, второй этаж почти всегда отключен, я экономлю газ, я имею 2 машины, одна для души, а экономная для работы. что не так? почему я экономлю, а эти мудаки занимаются популизмом? почему они просерая миллиарды баксов держали хрензнаетсколько курс 8? почему они давали газ по 70 коп, при себестоимости 1,5 грн? почему они это все дотировали из бюджета? для чего? что-бы хомячки голосовали? молодцы! ура! почему я уплачивая налоги должен платить за питание и моющие в детсаду? почему я должен оплачивать добровольный взнос на консультации у врача? зачем я тогда плачу налоги? народной власти нет, посмотри на кадровую политику президента и все станет ясно.
я с тобой сильно согласен во всем, кроме "мегаскидки" и "рыночной цены". хочу справедливую цену для народа украины на основе честного расчета себестоимости плюс несколько процентов прибыльности а не раздевалово по цене импорта.
з.ы. за папередников никогда не голосовал.
"народной власти" в результате "революции гидности" нет. говорю об этом давно
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:45   #384 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
так все таки: яйценюх пи.дун и мудак или умничка?
Если ставить вопрос так, что очевидно что Яценюк звиздун и мудак. Я вот вообще не понимаю каким образом он выиграл последние выборы. Вместо "премьера-камикадзе" и антикризисного менеджера мы получили демагога, который боится брать на себя ответственность и перекладывает вину за все непопулярные меры то на Пороха, то на Гонтареву, то на войну. Вот даже информацию о грядущем повышении тарифов первой почему-то озвучила именно глава НБУ. И при этом Яценюк еще и метит в президенты...
Но это все лирика нашей многогранной политики. Что касается газа - так требование поднять цены идет нет от наших политиков(они бы рады ничего не поднимать), а от МВФ. Так вот фонд это структура, которая за время своего существования повидала десятки подобных кризисов и у них есть методичка по борьбе с этим кризисами. А еще МВФ - это кредитор, а не благотворительная организация, поэтому при выдаче кредита они и выдвигают требования из своей методички, да бы кредит пошел не на прожирание, а на запуск экономики, которая в будущем сможет вернуть фонду бабло с процентами. Конечно же можно отказаться от денег МВФ и не выполнять всех этих условия, но боюсь, что тогда вопрос оплаты(и наличия) газа вообще не будет актуален, т.к. без внешнего финансирования Украина погрузится в увлекательный мир гиперинфляции.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
ferrosan (15.03.2015), intel64 (11.03.2015), walery (10.03.2015), Игорь+ (16.03.2015)
Старый 10.03.2015, 22:55   #385 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Если ставить вопрос так, что очевидно что Яценюк звиздун и мудак. Я вот вообще не понимаю каким образом он выиграл последние выборы. Вместо "премьера-камикадзе" и антикризисного менеджера мы получили демагога, который боится брать на себя ответственность и перекладывает вину за все непопулярные меры то на Пороха, то на Гонтареву, то на войну. Вот даже информацию о грядущем повышении тарифов первой почему-то озвучила именно глава НБУ. И при этом Яценюк еще и метит в президенты...
Но это все лирика нашей многогранной политики. Что касается газа - так требование поднять цены идет нет от наших политиков(они бы рады ничего не поднимать), а от МВФ. Так вот фонд это структура, которая за время своего существования повидала десятки подобных кризисов и у них есть методичка по борьбе с этим кризисами. А еще МВФ - это кредитор, а не благотворительная организация, поэтому при выдаче кредита они и выдвигают требования из своей методички, да бы кредит пошел не на прожирание, а на запуск экономики, которая в будущем сможет вернуть фонду бабло с процентами. Конечно же можно отказаться от денег МВФ и не выполнять всех этих условия, но боюсь, что тогда вопрос оплаты(и наличия) газа вообще не будет актуален, т.к. без внешнего финансирования Украина погрузится в увлекательный мир гиперинфляции.
все так. + тебе.
вот только кредиты надо отдавать да и еще и с процентами... а где их взять? заработать или отнять у кого-то? например у своего народа. ну как самый простой вариант.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 23:14   #386 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
посмотри на кадровую политику президента и все станет ясно.
до выборов я говорил: не будет олигарх отстаивать интересы роботяг.
Многие, голосовавшие ранее за Яныка и ПР, нашли успокоение в Порохе.
Они с Яценюком говорят много и все правильно. Все так прям логично и убедительно. Но что в итоге?
А в итоге - результат абсолютно такой же, как и при Яныке, а именно - проблемы решаются за счет голодранцев.
За что боролись?
Я знаю, тут у многих аллергия на Юльку. Может она конечно воровка, но послушайте, правильно же говорит:


Там вообще в этой передаче она много и хорошо говорила, по курсу гривны и по пенсионной реформе, советую посмотреть полностью, кто не видел.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 23:28   #387 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
все так. + тебе.
вот только кредиты надо отдавать да и еще и с процентами... а где их взять? заработать или отнять у кого-то? например у своего народа. ну как самый простой вариант.
Рецепт успех простой - терпение и упорный труд. Все успешные страны через это проходили и мы пройдем.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
до выборов я говорил: не будет олигарх отстаивать интересы роботяг.
Многие, голосовавшие ранее за Яныка и ПР, нашли успокоение в Порохе.
Они с Яценюком говорят много и все правильно. Все так прям логично и убедительно. Но что в итоге?
А в итоге - результат абсолютно такой же, как и при Яныке, а именно - проблемы решаются за счет голодранцев.
За что боролись?
Я знаю, тут у многих аллергия на Юльку. Может она конечно воровка, но послушайте, правильно же говорит:

Там вообще в этой передаче она много и хорошо говорила, по курсу гривны и по пенсионной реформе, советую посмотреть полностью, кто не видел.
Проблема Тимошенко даже не в том что она воровка, а в том, что она по идеологии социалист. "Все отнять и поделить" - это как раз про нее. Типичный пример - Криворожсталь. После перепродажи индусам государство получило несколько миллирдов баксов в бюджет, которые пошли тупо на прожирание - раздали денег по вкладам сбербанка СССР, повысили пенсии и стипендии в 2 раза(хотя мне как тогдашнему студенту грех жаловаться). Если перефразировать, то вместо удочек, людям тупо раздали рыбу. Вот только со временем лишние деньги в бюджете закончились, а социальные обязательства по раздаче "халявной рыбы" остались на долгие годы вперед. Результат видим сейчас
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloom за этот пост:
intel64 (11.03.2015)
Старый 10.03.2015, 23:31   #388 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Проблема Тимошенко даже не в том что она воровка, а в том, что она по идеологии социалист. "Все отнять и поделить" - это как раз про нее. Типичный пример - Криворожсталь. После перепродажи индусам государство получило несколько миллирдов баксов в бюджет, которые пошли тупо на прожирание - раздали денег по вкладам сбербанка СССР, повысили пенсии и стипендии в 2 раза. Если перефразировать, то вместо удочек, людям тупо раздали рыбу. Вот только со временем лишние деньги в бюджете закончились, а социальные обязательства по раздаче "халявной рыбы" остались на долгие годы вперед. Результат видим сейчас
Не совсем так. Удочка была - завод передали в руки хозяина, после чего он должен был давать рыбу.
Юлька социалистка. А Порошенко с Яценюком явно капиталисты. И что, каков результат? Много удочек ты видишь?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 23:46   #389 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не совсем так. Удочка была - завод передали в руки хозяина, после чего он должен был давать рыбу.
Юлька социалистка. А Порошенко с Яценюком явно капиталисты. И что, каков результат? Много удочек ты видишь?
Очевидно же, что пока никаких удочек нет. Но по крайней мере у Пороха(при всех его недостатках) явно есть понимание того, в каком направлении нужно идти. Темпы работы, конечно очень медленные и это огорчает. Взять тот же тендер на 3g - по указу президента конкурс должен был быть проведен до 30 октября, но из-за всякой бюрократической фигни его провели только феврале. Т.е. даже на такой элементарной штуке умудрились сорвать дедлайн на 4 месяца.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloom за этот пост:
intel64 (11.03.2015)
Старый 10.03.2015, 23:59   #390 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Но по крайней мере у Пороха(при всех его недостатках) явно есть понимание того, в каком направлении нужно идти.
Ты первое видео смотрел?
А впрочем, ты прав, конечно, понимание есть. Вот только в чью пользу это понимание? Вопрос риторический. Нах такое понимание.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены по стройке Fairman Основные вопросы 2 18.09.2015 20:17
Цены на аквариум Older Животные и растения 10 23.04.2013 21:10
Новая скорость и цены Administrator Основные вопросы 33 15.04.2012 21:42
Цены на Normacom Oller_Norma Архив 26 16.02.2007 20:34


Время на сервере: 15:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co