Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Вы готовы платить рыночную цену за электричество и тепло
Да, готов 38 29.01%
Считаю что цена должна быть рыночной, но лично я нуждаюсь в субсидии 32 24.43%
Пусть выкручиваются как знают, тарифы не должны повышаться 61 46.56%
Голосовавшие: 131. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2014, 23:09   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
слив засчитан.
ну уж прищучил, так прищучил!))
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:34   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
не плачу за отопления, стоит автономка ...
когда газ будет стоить 5+ грн (а цена увеличится в 5 раз) , мне в отопительный сезон, за газ, надо будет платить 1500-1800 грн

боюсь представить, сколько будет стоить центральное отопление
и будет ли оно вообще

кто потянет такую цену ???
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
bondur (30.12.2014), vovan234 (01.01.2015)
Старый 29.12.2014, 23:59   #33 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
не плачу за отопления, стоит автономка ...
когда газ будет стоить 5+ грн (а цена увеличится в 5 раз) , мне в отопительный сезон, за газ, надо будет платить 1500-1800 грн

боюсь представить, сколько будет стоить центральное отопление
и будет ли оно вообще

кто потянет такую цену ???
цена на газ для населения и предприятий разные (у населения гораздо ниже есличо). ТЭЦ это предприятие.
прежде чем делать такие выводы ("боюсь представить, сколько будет стоить центральное отопление") нужно знать какую цену платит ТЭЦ за газ. лично я не вкурсе.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
be@ves (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 00:13   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
а более зажиточные граждане имеющие большой частный дом и потребляющие 300кубов получают 1500грн дотаций.
Да вы что, по вашему в частных домах живут только зажиточные граждане?Средний класс получается живет только в квартирах(в которых кстати тоже есть автономное отопление и нагарает там не 30 кубов)? А как же села и пригород(с газом), не везде же рублевка и конча-заспа, там тоже живут молообеспеченые, которые просто не смогут платить.
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Но реальность такова, что за ресурсы должна платится рыночная цена. В данном положении Украина не может себе позволить тратить по 100млрд. гривен на дотации Нафтогазу. Тем более, что эти дотации расходуются несправедливо, о чем я писал в примере с бабушкой живущей в однушке.
А моя реальность это зарплата 1500 грн, как мне платить за 400 кубов газа(зимой)? Рисовать гривны что ли. А если не заплачу, будут отжимать имущество? ох чую будет весело..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
trix (30.12.2014), vovan234 (01.01.2015), walery (30.12.2014), херсонец (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 01:36   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
прежде чем делать такие выводы ("боюсь представить, сколько будет стоить центральное отопление") нужно знать какую цену платит ТЭЦ за газ. лично я не вкурсе.
это я какбе к тому, что автономка примерно в два раза дешевле центрального отопления ... с любыми тарифами на газ, автономка будет дешевле, но 1500 грн при автономке - центральное будет over2500 грн даю 146%
к примеру:
автономка - у меня 80м.кв за декабрь вышло 300 кубов газа = 310 грн ( с новыми тарифами было бы 1600 грн)
центральное отопление - 80 м.кв * на 9 грн за кв.м тариф для Херсона = 720 грн, вопрос, скольуо будет стоить центральное отопление с новыми тарифами ???
Изображения
 
__________________

Последний раз редактировалось trix, 30.12.2014 в 01:46.
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 05:35   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Обосную.
Для начала нужно принять за догму то, что везде, где существуют нерыночные условия возникает коррупция.
Реальность такова, что не вся газодобывающая отрасль является государственной. И тут возникает вопрос - зачем частным добытчикам продавать газ Нафтогазу за 90$ если они могут продать его заграницу по рыночной цене?
Что касается государственных добытчиков - тут тоже самое. У руководства гос.компаний, добывающих газ появляется очень большое искушение продавать добытый газ по рыночной цене. Очень хороший вариант - это оформить добытый в Украине газ как импортный и продать его Нафтогазу не по 90$ а по 370. Нафтогаз разумеется будет выкупать такой газ и получать дотации из бюджета. Ну а дефицит бюджета потом будет покрываться за счет кредитов конечно же.
Короче простор для маневров огромный.
Вот именно возможность махинаций и ведет к тому что надо одинаковаяч цена на газ для населения и промышленности. Иначе мало того что население оплачивает из своего кармана товары, в цену которых заложена цена на газ, так еще все компании наживаются на схеме - продал газ предприятию, записал что населению, работаю в убыток дальше
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:01   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Не знаю кто как, но мои старики, которым уже под девяносто, еще в 2013 году вынули из запасника старый котел (или дед новый сварил, я не уточнял) и установили параллельно в систему.

Вот вам фото квартиры в Пловдиве (Болгария). Она занимает два этажа пятиэтажки. В проходе виднеется кухня, там есть выход на один из четырех балконов. Этот балкон застеклен и зашит деревом, хорошо сделан. А еще в нем есть обычный котел. Который топят дровами. Такой, или электрический, котел есть в каждой квартире. Небольшой запас дров хранился у нас на балконе. Часто видел, что дрова хранятся на первом этаже - в Болгарии они в основном не жилые. Поставка дров там сервисная - позвонил - привезли сколько нужно, при чем в уже пригодной для растопки форме. Вот так и живут болгары. Если сравнить их зарплаты, то отопление квартиры им обходится в тысячу гривен при том же уровне зарплат. Газом для этого они не пользуются, ибо слишком дорого.

Кстати, думаю если вложиться и переделать свой частный дом с использованием современных материалов, а так же немного изучить и внедрить современную систему отопления (даю зуб, что жадные европейцы на этом собаку съели) то это приведет к приличной экономии.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Nguingm (30.12.2014), Аяяй (30.12.2014), Деянира (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 11:30   #38 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
это я какбе к тому, что автономка примерно в два раза дешевле центрального отопления ... с любыми тарифами на газ, автономка будет дешевле, но 1500 грн при автономке - центральное будет over2500 грн даю 146%
к примеру:
автономка - у меня 80м.кв за декабрь вышло 300 кубов газа = 310 грн ( с новыми тарифами было бы 1600 грн)
центральное отопление - 80 м.кв * на 9 грн за кв.м тариф для Херсона = 720 грн, вопрос, скольуо будет стоить центральное отопление с новыми тарифами ???
ТЭЦ покупают газ по 1309 гривен за тысячу кубов (с НДС). Но это не рыночная цена, а дотируемая из госбюджета. Реально газ обходится приблизительно в 6500 гривен за тысячу кубометров (с НДС и транспортом)(с)
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:52   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Кстати, думаю если вложиться и переделать свой частный дом с использованием современных материалов, а так же немного изучить и внедрить современную систему отопления (даю зуб, что жадные европейцы на этом собаку съели) то это приведет к приличной экономии.
Создал
..........................
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:45   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А моя реальность это зарплата 1500 грн, как мне платить за 400 кубов газа(зимой)?
Мне кажется, этот вопрос нужно задавать самому себе.
Первое, что приходит в голову - это меньше потреблять и больше зарабатывать.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
BenQ (02.01.2015), ferrosan (30.12.2014), P.MoUsE (07.01.2015), Деянира (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 16:40   #41 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
так вроде нам всегда внушали что основные потребители газа предприятия, а население это малые проценты от всего объема. предприятия насколько я знаю вроде платят 4.80 грн. государство дает льготы грубо говоря 10% потребителей газа в украине(люди с тарифом 1 грн.). в итоге цель стоит поднять цены на газ для людей? или предприятиям тоже поднять в 6 раз цену? =)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 16:49   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Мне кажется, этот вопрос нужно задавать самому себе.
Первое, что приходит в голову - это меньше потреблять и больше зарабатывать.
Ну да, только вот в чем беда, кто больше зарабатывал теперь больше будет тратить на свет-газ-воду и комуналку а не на Любимую жену и детей...
Европейские [STRIKE="ценности"]ценности[/strike] Ценники мы получим, а целую страну нет.
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TankX2 за хороший пост:
bondur (30.12.2014), firma (30.12.2014)
Старый 30.12.2014, 17:14   #43 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
При этом Яценюк отметил, что под дотации, которые Кабмин предусмотрит для необеспеченного населения Украины в связи с указанным повышением, может попасть от 15 до 20 миллиона граждан
Красава кролик, 20млн это почти 50% населения украины, зная как они там считают уже можно сказать что они занизили эти расчеты, пол станы просто не смогут платить
Цитата:
В частности, по новому постановлению для Киевэнерго, которая обеспечивает услугами 75% жителей столицы, новый тариф на отопление для жилдомов без счетчиков составляет 9,20 грн за квадратный метр. Таким, образом, в ноябре, житель однокомнатной квартиры заплатит за тепло в квартире около 300 гривен.
Для других областей цены колеблются от 6,25 до 14 гривен за метр квадратный. Средняя стоимость отопления по стране – 10-11 гривен, горячая вода – около 25 гривен за кубометр.
А тут ясно и понятно что главное что бы в киеве было тепло на ост пох.

http://korrespondent.net/business/ec...lia-naselenyia
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
херсонец (03.01.2015)
Старый 01.01.2015, 20:21   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
В Болгарии газа нет а лес вокруг свой .они его в Турцию прут на дрова ,опилки.
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 22:54   #45 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
В Болгарии газа нет а лес вокруг свой .они его в Турцию прут на дрова ,опилки.
Украина как и болгария продает лес своей западной части в турцию, турция платит долларами, а свои пусть едят бананы
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 19:46   #46 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
ПО тепловой мощности 1 куб газа равен 10 квт электричества .Вопрос можно самовольно снять удалить аогв заплобировано лет5 назад пломбировали на лето потом поставили счетчик.Мешает и сом котел и газовая труба к нему.эл кател стаит через стену.
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:19   #47 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
ПО тепловой мощности 1 куб газа равен 10 квт электричества .Вопрос можно самовольно снять удалить аогв заплобировано лет5 назад пломбировали на лето потом поставили счетчик.Мешает и сом котел и газовая труба к нему.эл кател стаит через стену.
сам то понял что написал?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
intel64 (02.01.2015), olegix (04.03.2015), walery (02.01.2015)
Старый 07.01.2015, 22:49   #48 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А моя реальность это зарплата 1500 грн, как мне платить за 400 кубов газа(зимой)? Рисовать гривны что ли. А если не заплачу, будут отжимать имущество? ох чую будет весело..
иди субсидию офоралять, дело то не шуточное.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:50   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Ага.. Субсидии - это громкие слова пороха и яценюка, не так то и просто их оформить. Сам то оформлял или знаешь знакомых, родных, которые оформили? Сейчас я вообще безработный!
Как оформлять? Куда идти, какие справки нужны? На полном серьезе, а вдруг!
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 02:16   #50 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Ага.. Субсидии - это громкие слова пороха и яценюка, не так то и просто их оформить. Сам то оформлял или знаешь знакомых, родных, которые оформили? Сейчас я вообще безработный!
Как оформлять? Куда идти, какие справки нужны? На полном серьезе, а вдруг!
Во заливает.а
Изображения
 
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Андрейка за этот пост:
TIGR (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 11:57   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Ага.. Субсидии - это громкие слова пороха и яценюка, не так то и просто их оформить. Сам то оформлял или знаешь знакомых, родных, которые оформили? Сейчас я вообще безработный!
Как оформлять? Куда идти, какие справки нужны? На полном серьезе, а вдруг!
http://trud.gov.ua/article/117687?annId=117688
Цитата:
Субсидии не назначаются, если:
· среди зарегистрированных есть трудоспособные лица, которые не работают, не учатся, не ищут работу через службу занятости;
Вывод: устраивайся на работу, учебу или регистрируйся в центре занятости.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
bondur (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 14:11   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вывод? новая народная власть ни на капельку не лучше старой банды?
Не лучше ? Это мягко сказано.
Маме пришел счет за отопление 500 грн+ остальная комуналка около 300 за двушку, пенсия у нее 1000 грн. Получается ей надо месяц прожить за 200 грн. Это ж чем питаться надо, что бы прожить месяц за 200 грн.
Слава скакунам, сделали нам хорошую жизнь.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:59   #53 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
ухаха.

А в прошлом году на сколько счет был за этот же период?

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Слава скакунам, сделали нам хорошую жизнь.
зато теперь у вас, нытиков, есть железная отмазка от всех бед
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Marichello (09.01.2015), P.MoUsE (08.01.2015), Вальдемар (25.02.2015)
Старый 08.01.2015, 15:31   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
А в прошлом году на сколько счет был за этот же период?
270 грн.
Цитата:
ато теперь у вас, нытиков, есть железная отмазка от всех бед
Даа....но в кассах отмазками оплату не принимают
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
elison_s (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 15:40   #55 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
270 грн.
это отопление и коммуналка?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:18   #56 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Не лучше ? Это мягко сказано.
Маме пришел счет за отопление 500 грн+ остальная комуналка около 300 за двушку, пенсия у нее 1000 грн. Получается ей надо месяц прожить за 200 грн. Это ж чем питаться надо, что бы прожить месяц за 200 грн.
Слава скакунам, сделали нам хорошую жизнь.
Ухаха, это "Пять". Давай жги еще ))
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:28   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а бороду вам на воротник. счетоводы бля.
лично я потребляю наш украинский газ, а не импортный.
об этом мне наши правители неоднократно говорили.
память короткая?
поискать вам пруфов? или сами?
Валера,а прикинь если тебя наипали наши правители,и закачали тебя самого что не наесть Путинского газку.А ты тут распыляешься,спонсируя агрессора.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:23   #58 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
ноябрь 2012 - за отопление 224 (всего 524)
декабрь 2012 - за отопление 353 (всего 646)
...
ноябрь 2013 - за отопление 414 (всего 697)
декабрь 2013 - за отопление 317 (всего 625)
январь 2014 - за отопление 349 (всего 754)
...
ноябрь 2014 - за отопление 292 (всего 647)
декабрь 2014 - ждем десятого числа

Ээ?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:56   #59 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ноябрь 2012 - за отопление 224 (всего 524)
декабрь 2012 - за отопление 353 (всего 646)
...
ноябрь 2013 - за отопление 414 (всего 697)
декабрь 2013 - за отопление 317 (всего 625)
январь 2014 - за отопление 349 (всего 754)
...
ноябрь 2014 - за отопление 292 (всего 647)
декабрь 2014 - ждем десятого числа

Ээ?
У вас что, за январь 2013 не уплачено??!

__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:22   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Валера,а прикинь если тебя наипали наши правители,и закачали тебя самого что не наесть Путинского газку.А ты тут распыляешься,спонсируя агрессора.
мне пох. если он будет по 50-70уе
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены по стройке Fairman Основные вопросы 2 18.09.2015 20:17
Цены на аквариум Older Животные и растения 10 23.04.2013 21:10
Новая скорость и цены Administrator Основные вопросы 33 15.04.2012 21:42
Цены на Normacom Oller_Norma Архив 26 16.02.2007 20:34


Время на сервере: 05:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co