Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Вы готовы платить рыночную цену за электричество и тепло
Да, готов 38 29.01%
Считаю что цена должна быть рыночной, но лично я нуждаюсь в субсидии 32 24.43%
Пусть выкручиваются как знают, тарифы не должны повышаться 61 46.56%
Голосовавшие: 131. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2015, 19:13   #91 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А я пожизни буду напоминать скакунам, во что они превратили страну, каждый раз, при каждой встрече...
И будут на тебя смотреть как на дурачка. Мазохист однако.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:25   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Bloom
Я говорю, что раковую опухоль должен лечить врач онколог, а не мясник и вырезать ее надо было скальпелем и под наркозом, а не топором на живую. В нашем случае, может самозванцы и хотели что то поменять в лучшую сторону (в чем я лично сомневаюсь), но выбрали неправильный путь. В итоге имеем данную ситуацию.
Я в аллегориях не силен, так что расскажи конкретней что и как нужно делать.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:50   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь что это была их заслуга?И мы все должны быть благодарны им за это?Что за бред?Рабов которых стабильно кормят и обеспечивают работой,видимо тоже можно считать счастливыми людьми?
Просто при них у меня была работа, а при этих деятелях я не знаю, будет ли. Я ни у кого не прошу, не ворую, просто не мешайте, не делайте людей нищими.
Кому было невтерпеж жить при той власти, чемодан-вокзал-европа. Адекватные же люди, дождались бы выборов и там решили оставить воров или согнать, не устраивая переворот, бойни в Киеве, уничтожения зданий, фасадов стадиона и прочего беспредела, короче не делали бы переворот, чтоб изменить систему. Конечно пропаганда сделала свое дело, люди повелись на красивые лозунги Кролика, Кличка, Тягнибока. Теперь маємо шо маємо.

Меня вообще поражают люди которые повелись на красивые обещания, но больше те, кто и до сих пор верит президенту, премьеру и остальным самозванцам(ну да, их избрал народ, лучшее из худшего).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А вообще я рад за тех, кто сейчас начал лучше жить, это надо уметь, при том что у большинства все идут ко дну.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
walery (09.01.2015), херсонец (10.01.2015)
Старый 09.01.2015, 22:02   #94 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Кому было невтерпеж жить при той власти, чемодан-вокзал-европа.
с каких таких делов?

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
дождались бы выборов и там решили оставить воров или согнать, не устраивая переворот, бойни в Киеве, уничтожения зданий, фасадов стадиона и прочего беспредела, короче не делали бы переворот, чтоб изменить систему.
это сделать было бы невозможно. Не спрашивай почему. Уже все пережевали по несколько раз. Если ты этого не понял... У меня для тебя плохие новости.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Конечно пропаганда сделала свое дело, люди повелись на красивые лозунги Кролика, Кличка, Тягнибока.
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Меня вообще поражают люди которые повелись на красивые обещания, но больше те, кто и до сих пор верит президенту, премьеру и остальным самозванцам
ты не следил за ситуацией. Вообще-то никто людям сказки не рассказывал. Люди сами как бы вышли.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А вообще я рад за тех, кто сейчас начал лучше жить, это надо уметь, при том что у большинства все идут ко дну.
Т.е. если человек поддерживает (ну по крайней мере не обсирает) нынешнюю власть - это автоматом означает, что этот человек стал жить лучше? Это не так.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
intel64 (12.01.2015)
Старый 09.01.2015, 22:04   #95 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Просто при них у меня была работа, а при этих деятелях я не знаю, будет ли. Я ни у кого не прошу, не ворую, просто не мешайте, не делайте людей нищими.
Кому было невтерпеж жить при той власти, чемодан-вокзал-европа. Адекватные же люди, дождались бы выборов и там решили оставить воров или согнать, не устраивая переворот, бойни в Киеве, уничтожения зданий, фасадов стадиона и прочего беспредела, короче не делали бы переворот, чтоб изменить систему. Конечно пропаганда сделала свое дело, люди повелись на красивые лозунги Кролика, Кличка, Тягнибока. Теперь маємо шо маємо.

Меня вообще поражают люди которые повелись на красивые обещания, но больше те, кто и до сих пор верит президенту, премьеру и остальным самозванцам(ну да, их избрал народ, лучшее из худшего).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А вообще я рад за тех, кто сейчас начал лучше жить, это надо уметь, при том что у большинства все идут ко дну.
Что мешало дать команду на разгон майдана? Как это сделали с налоговым в 2010 в 5 утра приехали погрузили и все.На этом майдан должен был закончится.А не давать команду спец подраздениния не зачищать майдан потому что не "по сценарию" было бы. это со слов Беркута.
Смотри на полгода ранее во всех сми "мы вот вот подпишем соглашение с Ес" потом резкий поворот от ес так как поняли что денег просто так давать не будут.
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:16   #96 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Просто при них у меня была работа, а при этих деятелях я не знаю, будет ли. Я ни у кого не прошу, не ворую, просто не мешайте, не делайте людей нищими.
Кому было невтерпеж жить при той власти, чемодан-вокзал-европа. Адекватные же люди, дождались бы выборов и там решили оставить воров или согнать, не устраивая переворот, бойни в Киеве, уничтожения зданий, фасадов стадиона и прочего беспредела, короче не делали бы переворот, чтоб изменить систему. Конечно пропаганда сделала свое дело, люди повелись на красивые лозунги Кролика, Кличка, Тягнибока. Теперь маємо шо маємо.

Меня вообще поражают люди которые повелись на красивые обещания, но больше те, кто и до сих пор верит президенту, премьеру и остальным самозванцам(ну да, их избрал народ, лучшее из худшего).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А вообще я рад за тех, кто сейчас начал лучше жить, это надо уметь, при том что у большинства все идут ко дну.
ну надоел уже, гофно которые ты трясешь на вилах уже высохло и мухи улетели, хватит сказок про майдан виноват и можно было по другому, по другому нельзя, это не та страна где можно спокойно, тут власть никто спокойно не отдает, а если и отдает то просто создает видимость. там уже писали за Черновола, тебе мало одного его? еще захотелось? или думаешь методы сменились? но то что делали ПР это банальная глупость и меня достало твое нытьё о том что тебе херово стало жить, когда мне при ПР становилось херовее жить ты думал что это я зажрался, а оказывается просто понятия хорошо жить у нас разные, мне нужно 2-3 у.е., а тебе и 500 хватало, потому как ты просто не знаешь как можно заработать было 3. и вот когда у всех вместо 500 стало уже 200 то ты завыл. и хватить ныть, хочешь зарабатывать - иди работай! вон у меня кум на север едет ему нужны сварщики, з.п. 1,5 - 2 у.е.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Mr. Freeze (10.01.2015), Nguingm (09.01.2015), wizard (09.01.2015), Деянира (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 22:36   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Я вообще не понимаю вот этих фраз вроде "при такой-то власти у меня была работа, а при другой нет". Вы что все на гос.предприятиях работаете или что? У нас какая-никакая, но рыночная экономика и если кто-то раньше производил товары или оказывал услуги которые были популярны, а сейчас они не пользуются спросом то это происходит только потому, что они стали не нужны потребителям, а не потому что где-то в Киеве одни дяди сменили других.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:45   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Я в аллегориях не силен, так что расскажи конкретней что и как нужно делать.
Как надо было, обсуждалось еще зимой. Теперь уже поздно...уже наскакали. Кто говорил подзатянем пояски ? Наверное не думали, что пояски придется затягивать именно вам....каждый расчитывал, что поясок будет затягивать сосед, а меня это вме обюойдет. Но увы, пояски придется затягивать всем...А тем кто разваливал страну я уже советовал, как настоящим патриотам пойти в банк и обменять все свои валютные заначки в гривны. Помогите стране выбраться из кризиса, ведь вас же так много (по идее должно быть), а стране так нехватает доллоров. Вот и посмотрим, как вас много и на что вы готовы заради свободи...
Цитата:
Я вообще не понимаю вот этих фраз вроде "при такой-то власти у меня была работа, а при другой нет". Вы что все на гос.предприятиях работаете или что? У нас какая-никакая, но рыночная экономика и если кто-то раньше производил товары или оказывал услуги которые были популярны, а сейчас они не пользуются спросом то это происходит только потому, что они стали не нужны потребителям, а не потому что где-то в Киеве одни дяди сменили других.
Да вы философ батенька...А почему услуги стали не нужными ? Наверное потому. что у людей не стало денег и они вынуждены экономить...Допустим, кто то сэкономил и не заказал у меня услугу, я не заработал и не пошел покупать новые кроссовки, продавец кроссовок не заработал и не пошел покупать телевизор, продавец телевизоров не пошел покупать автомобиль...ну и т.д. Так откуда ноги растут ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
херсонец (10.01.2015)
Старый 09.01.2015, 22:56   #99 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
ответь на вопрос пжлс по первой части твоего поста: считаешь ли ты, что баксы главное в жизни?

А насчет этого -
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Наверное не думали, что пояски придется затягивать именно вам
бугага канешно.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:02   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
ответь на вопрос пжлс по первой части твоего поста: считаешь ли ты, что баксы главное в жизни?
Конечно нет....поэтому предлогаю вам помочь стране и обменять баксы в нацбанке.
Да и что за философия...ты хочешь раскрыть секрет смысла жизни ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:13   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Как надо было, обсуждалось еще зимой. Теперь уже поздно...уже наскакали. Кто говорил подзатянем пояски ? Наверное не думали, что пояски придется затягивать именно вам....каждый расчитывал, что поясок будет затягивать сосед, а меня это вме обюойдет. Но увы, пояски придется затягивать всем...А тем кто разваливал страну я уже советовал, как настоящим патриотам пойти в банк и обменять все свои валютные заначки в гривны. Помогите стране выбраться из кризиса, ведь вас же так много (по идее должно быть), а стране так нехватает доллоров. Вот и посмотрим, как вас много и на что вы готовы заради свободи...
Не застал этих зимних обсуждений. Вот я на прошлой странице набросал ссылок домайданной давности о том, что экономика Украины находится в предсмертном состоянии. Вот и расскажи мне о том, какие шаги нужно было сделать летом 2013-ого что бы избежать беды. Избежать, а не отодвинуть еще на 2-3 года.

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Да вы философ батенька...А почему услуги стали не нужными ? Наверное потому. что у людей не стало денег и они вынуждены экономить...Допустим, кто то сэкономил и не заказал у меня услугу, я не заработал и не пошел покупать новые кроссовки, продавец кроссовок не заработал и не пошел покупать телевизор, продавец телевизоров не пошел покупать автомобиль...ну и т.д. Так откуда ноги растут ?
Дефектность этой цепочки заключается в том, что по факту никто ничего не производит - ни тот кто оказывает услуги, ни те кто перепродают кроссовки/телевизоры произведенные за границей. Так вот рано или поздно такой цепочке суждено оборваться и тогда некоторые звенья перестают вписываться в рынок. А ноги растут из торгового баланса и переоцененной гривны.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:17   #102 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Как надо было, обсуждалось еще зимой. Теперь уже поздно...уже наскакали. Кто говорил подзатянем пояски ? Наверное не думали, что пояски придется затягивать именно вам....каждый расчитывал, что поясок будет затягивать сосед, а меня это вме обюойдет. Но увы, пояски придется затягивать всем...А тем кто разваливал страну я уже советовал, как настоящим патриотам пойти в банк и обменять все свои валютные заначки в гривны. Помогите стране выбраться из кризиса, ведь вас же так много (по идее должно быть), а стране так нехватает доллоров. Вот и посмотрим, как вас много и на что вы готовы заради свободи...
дурак, ей богу... вместо того что-бы советовать глупости "сдайте баксы" лучше посоветовал бы " у вас много времени сходите на заседание горсовета и устройте народную люстрацию, потроллите усатого и т.д. скудоумно товарищ жук.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Nguingm (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 23:18   #103 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Специально для нытиков. Не бывает всегда хорошо, я уже говорила - жизнь циклична. У всех. В благополучных странах тоже. Если у вас персональный кризис, то он не потому что, а для того чтобы - для того чтобы вы нашли внутренние ресурсы для изменения ситуации. Для переоценки своих ценностей, своих способностей - своеобразная внутренняя ревизия. Научились чему-то новому, подняли свою квалификацию либо сменили деятельность. Раз уж wizard вспомнил 2010 год, то да - тогда было хреново, и те кому было хреново что-то делали. Да, нас разогнали тогда, в 8 вечера мы сели в поезд из Киева, а в 7 утра нам позвонили и сообщили что городок снесли. Но инициативные группы были созданы, и изменения в кодекс внесли. Хочешь изменений - иди в составе инициативной группы присутствуй на различных слушаниях, участвуй в жизни города, сейчас можно это делать. Добрый дядя ничего тебе не подарит, ты можешь только сам напрячься. Ныть конечно приятно, но деньги от этого не появляются, и мир вокруг не меняется. Как говорят "между задницей и диваном деньги не пролетают", это относится к любому виду деятельности. Жаловаться что раньше были деньги, а теперь нет так же бессмысленно как и жаловаться на то что раньше ты ходил в детский сад и тебя там кормили, выгуливали и давали днем спать, а теперь нет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Bloom (09.01.2015), bondur (10.01.2015)
Старый 09.01.2015, 23:33   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Так вот рано или поздно такой цепочке суждено оборваться и тогда некоторые звенья перестают вписываться в рынок
Я уже писал раньше по поводу экономики в стране свою точку зрения, каждому не буду писать.
Цитата:
бугага канешно.
Это серьезный аргумент.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
дурак, ей богу... вместо того что-бы советовать глупости "сдайте баксы" лучше посоветовал бы " у вас много времени сходите на заседание горсовета и устройте народную люстрацию, потроллите усатого и т.д. скудоумно товарищ жук.
Троллить- это все на что вы способны...С вами все понятно.
Народную люстрацию ? А кто такой народ ? Судья ? А как же демократия ? Сново демократию прививаем варварскими способами ? Так вы далеко не уедите...Идите тролльте, раз вы тролль.
И да...подбирайте выражения...Я пока что никого тут не обзывал.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:39   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Я уже писал раньше по поводу экономики в стране свою точку зрения, каждому не буду писать.
Будь любезен в двух словах опиши что да как.
Я бы с радостью ознакомился
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
Duke (09.01.2015), intel64 (12.01.2015)
Старый 09.01.2015, 23:41   #106 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Некоторых почитать - так вообще майдауны пошли поскакать сугубо от хорошей жизни: ну денег у всех валом, после уплаты налогов и коммуналки столько оставалось что прям тратить некуда, стабильность & покращення. Совсем измучались.
Почему у недоумков история всегда упирается в последнее знаковое событие, перед которым кагбэ ничего не было, и которое автоматически становится отправной точкой любого элемента реальности в настоящем? Т.е. не было у этого события ни экономических причин, ни политических. Вот просто взяло - и случилось, само собой. А если б не случилось - всё было бы прекрасно.

ПС
А еще при СССР трава была зеленее и х#р стоял! А потом пришли враги и развалили великую державу. А теперь везде снег неубраный и х#р не стоит.

ППС
А еще забавны рассуждения на тему "а вот если бы не что-то - было бы то-то". Т.е. берется цепочка событий на заданном диапазоне времени (которые все между собой имеют причинно-следственные связи, но не всегда эти связи очевидны), одно событие в ней мысленно меняется, и делается заявление что это изменение повлияло бы только на какое-либо одно событие в будущем (по выбору автора), причем не только совершенно линейным способом, но и не затронув при этом все остальные.
Эффект бабочки наоборот, йопта.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Duke (09.01.2015), intel64 (12.01.2015), Nguingm (09.01.2015), P.MoUsE (10.01.2015), Деянира (10.01.2015)
Старый 09.01.2015, 23:42   #107 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Это серьезный аргумент.
я думаю, что люди, которые принимали активное участие в майдане, и те которые принимали не активное участие, короче говоря большинство, знали что будет не легко, что нужны реформы, и реформы будут болезненными. ВНЕЗАПНО.
А ты что правда веришь, что
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Наверное не думали, что пояски придется затягивать именно вам


И для тебя что, философия не позволяет пофилософствовать?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:43   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Будь любезен в двух словах опиши что да как.
Я бы с радостью ознакомился
Ты невнимателен. Доктрина звучит так: Ну что, майдауны, доскакались?!
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
intel64 (12.01.2015)
Старый 10.01.2015, 01:35   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Смотри на полгода ранее во всех сми "мы вот вот подпишем соглашение с Ес" потом резкий поворот от ес так как поняли что денег просто так давать не будут.
С этим не спорю, этот факт неподписания возмутил, разозлил народ. Я сам прозрел от такого поворота, я не поддерживал этих интеграций в ЕС(там не плохо, есть свои прелести, но мы не доросли еще, с нашей коррупцией, экономикой и прочим) именно в тот момент, но так наобещать, поехать и не подписать - это маразм. То же самое что в загсе сказать нет, не согласен))) Короче метались между россией и европой и остались в *опе. Да еще россия обещнула кредит 17 млрд, почему бы и не метнуться к ней, потом 3 млрд вроде и дали нам.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
тут власть никто спокойно не отдает
Ющенко отдал же.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
когда мне при ПР становилось херовее жить ты думал что это я зажрался
А тебе что при них стало плохо жить? за последние годы что знаю - покупка 2х иномарок)))
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
мне нужно 2-3 у.е., а тебе и 500 хватало, потому как ты просто не знаешь как можно заработать было 3. и вот когда у всех вместо 500 стало уже 200 то ты завыл. и хватить ныть, хочешь зарабатывать - иди работай! вон у меня кум на север едет ему нужны сварщики, з.п. 1,5 - 2 у.е.
Да хватало. И сейчас бы хватило. Да только зарплата у меня не в уе., я бы и сейчас рад получать те 500 уе. Доход в гривне упал в разы из-за отсутствия у людей денег, а учитывая курс доллара, то в нем я стал зарабатывать еще меньше. Да что я, у всех так.
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю вот этих фраз вроде "при такой-то власти у меня была работа, а при другой нет". Вы что все на гос.предприятиях работаете или что? У нас какая-никакая, но рыночная экономика и если кто-то раньше производил товары или оказывал услуги которые были популярны, а сейчас они не пользуются спросом то это происходит только потому, что они стали не нужны потребителям, а не потому что где-то в Киеве одни дяди сменили других.
Потребителю они нужны, только вот финансы у потребителя ограничены. Есть куда более приоритетные статьи расхода, чем скажем установить кондиционер, снять свадебное видео или воспользоваться услугами тур агенства.
А в отсутствии денег у клиентов виноваты именно те самые дяди которые сидят в Киеве. Иначе как объяснить, что год назад люди могли платить, а сейчас нет. Не стали же все резко дураками, которые резко лишились навыка зарабатывать.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Не застал этих зимних обсуждений. Вот я на прошлой странице набросал ссылок домайданной давности о том, что экономика Украины находится в предсмертном состоянии. Вот и расскажи мне о том, какие шаги нужно было сделать летом 2013-ого что бы избежать беды. Избежать, а не отодвинуть еще на 2-3 года.
Да что там уже говорить, гадать, мы пошли по другому пути временного континуума))) Надо было не бунтовать на майдане, тогда бы посмотрели до чего те воры довели.
А может бы на предстоящих выборах победил какой то оппозиционер, приверженец евроинтеграции. Янык отдал бы ему власть с хорошим откатом и мы бы спокойно без войны двинулись в Европу.
А может быть выбрали б какого то провластного, но Тимошенко в это не поверила, собрала майдан и все сошлось бы к нашему теперешнему положению.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
дурак, ей богу... вместо того что-бы советовать глупости "сдайте баксы" лучше посоветовал бы " у вас много времени сходите на заседание горсовета и устройте народную люстрацию, потроллите усатого и т.д. скудоумно товарищ жук.
Та хватит уже пропагандировать эти силовые методы, одного в Киеве уже люстрировали народно и что? Зажили ака Европейцы? Выбрали, теперь ждите его кончины, в смысле срока)) Тем более от Миколаенко вреда то никакого нет(мне не верится что он ворует, по крайней мере в крупных масштабах), как собственно и пользы, одним словом - овощ.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:20   #110 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Благодарил(а): 26
Благодарили 74 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Реактор станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Некоторых почитать - так вообще майдауны пошли поскакать сугубо от хорошей жизни: ну денег у всех валом, после уплаты налогов и коммуналки столько оставалось что прям тратить некуда, стабильность & покращення. Совсем измучались.
А сейчас значит у всех появились те самые деньги, которые навалом и обязательно после уплаты налогов и коммуналки, теперь никто не мучается, радость одна?

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Почему у недоумков история всегда упирается в последнее знаковое событие, перед которым кагбэ ничего не было, и которое автоматически становится отправной точкой любого элемента реальности в настоящем? Т.е. не было у этого события ни экономических причин, ни политических. Вот просто взяло - и случилось, само собой. А если б не случилось - всё было бы прекрасно.
Бугагашенька, ты изумительно охарактеризовал майдаунов, ибо недальновидность это именно их сильная черта, а также проблемы с сопоставлением фактов. Ибо не связать экономические и политические причины возникновения майдана и его "внезапного" возглавления бывшей оппозицией, это ты правильно сказал, — недоумки.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А еще забавны рассуждения на тему "а вот если бы не что-то - было бы то-то". Т.е. берется цепочка событий на заданном диапазоне времени (которые все между собой имеют причинно-следственные связи, но не всегда эти связи очевидны), одно событие в ней мысленно меняется, и делается заявление что это изменение повлияло бы только на какое-либо одно событие в будущем (по выбору автора), причем не только совершенно линейным способом, но и не затронув при этом все остальные.
Эффект бабочки наоборот, йопта.
Прекрасная филосовская мысль! То есть, по твоему, не было бы майдана, у нас все равно отвалился бы Крым, по стране ходила куча оружия, бакс по 19, уши Ахметова торчали бы с ДЛНР с последующим появлением "ополченцев" и "АТО", и вообще видели бы всё что мы видим сейчас, только поздравлял бы нас с НГ Янукович?

Интересно, а что по мнению майдаунов случилось бы страшного и ужасного, чего раньше не было, если Януковича не "ушли" в феврале?


Жук - уже поздно жаловаться, год назад надо было, надо жить дальше, что изменит, если какой то упоротый майдаун признается в том, что ты хочешь чтобы он признал? Да ни#ра в общем то
Реактор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:00   #111 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
С этим не спорю, этот факт неподписания возмутил, разозлил народ. Я сам прозрел от такого поворота, я не поддерживал этих интеграций в ЕС(там не плохо, есть свои прелести, но мы не доросли еще, с нашей коррупцией, экономикой и прочим) именно в тот момент, но так наобещать, поехать и не подписать - это маразм. То же самое что в загсе сказать нет, не согласен))) Короче метались между россией и европой и остались в *опе. Да еще россия обещнула кредит 17 млрд, почему бы и не метнуться к ней, потом 3 млрд вроде и дали нам.
в самом зародыше мысли уже пробел, нельзя строить правовое государство не имея законодательной базы для борьбы с коррупцией, хочу заметить что законодательство ЕС это уже шаблон борьбы с коррупцией, так что вариантов была 2 или сами, или с ЕС. РФ тут и близко не было, союз с РФ это деградация причем в одной из самых извращенных форм

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Ющенко отдал же.
у Юща её и не было, он был фейком, и вся его деятельность была направлення на саботаж. или у тебя другое мнение?

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А тебе что при них стало плохо жить? за последние годы что знаю - покупка 2х иномарок)))
а до них я за 3 года дом построил, а за время их правления мне хватает денег только на жрачку, обслугу авто, вторую машину брали в рассрочку, денег дал мой отец, я ему еще 300 баксов должен.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Да хватало. И сейчас бы хватило. Да только зарплата у меня не в уе., я бы и сейчас рад получать те 500 уе. Доход в гривне упал в разы из-за отсутствия у людей денег, а учитывая курс доллара, то в нем я стал зарабатывать еще меньше. Да что я, у всех так.
ну так есть моря, есть иностранные компании где бонусы начисляются в у.е. работать есть где, просто пришел момент когда нужно принять решение, не более.


Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А в отсутствии денег у клиентов виноваты именно те самые дяди которые сидят в Киеве. Иначе как объяснить, что год назад люди могли платить, а сейчас нет. Не стали же все резко дураками, которые резко лишились навыка зарабатывать.
я так же могу сказать и за более ранний период, в отсутсвии денег у людей они перестали ходить по традиционным магазинам бытовухи и стали обращаться больше к интернет магазинам, но основным критерием был не ассортимент, а дешевизна, вот ты просто и попал в этот бизнес в тот момент когда люди начали экономить, но в опреденный момент люди начали экономить еще сильней, а ты оказался к этому не готов, вот и посыпаешь голову пеплом, но люди жлобничать начали еще с 2011, потому как в 2011 у них начали падать доходы, правительство же рассказывая песни о стабильности ничего не реформировало, а продолжало и дальше воровать, вот момент жопы как-бы и пришел, ничего тут странного нет, все достаточно последовательно.


Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Да что там уже говорить, гадать, мы пошли по другому пути временного континуума))) Надо было не бунтовать на майдане, тогда бы посмотрели до чего те воры довели.
А может бы на предстоящих выборах победил какой то оппозиционер, приверженец евроинтеграции. Янык отдал бы ему власть с хорошим откатом и мы бы спокойно без войны двинулись в Европу.
А может быть выбрали б какого то провластного, но Тимошенко в это не поверила, собрала майдан и все сошлось бы к нашему теперешнему положению.
никогда бы не отдал, не верь в сказки, власть никто без крови не отдает в этой стране, как видишь все прошло без тимошенко и сценарий сильно не поменялся, потому как писал вован к этому вела большая цепочка событий и замена одного персонажа на другого как и замена одного события на другое уже ничего бы не изменила.



Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Та хватит уже пропагандировать эти силовые методы, одного в Киеве уже люстрировали народно и что? Зажили ака Европейцы? Выбрали, теперь ждите его кончины, в смысле срока)) Тем более от Миколаенко вреда то никакого нет(мне не верится что он ворует, по крайней мере в крупных масштабах), как собственно и пользы, одним словом - овощ.
вот как ты заговорил, а силовой метод разгона майдана это было хорошо? или то что можно якуневичу и Ко, того нельзя остальным? я как бы не рекомендую сильно, но в мусорник окунуть пару чинушей было бы хорошо, зачем? да потому как безнаказанность их поступков уже довела до жопы. а вот то что нужно троллить, так это вы зря, какие реальные и ненаказуемые методы воздействия на чинушь ты знаешь? если есть чего толкового, давай, я присоеденюсь.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:32   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
у Юща её и не было, он был фейком, и вся его деятельность была направлення на саботаж. или у тебя другое мнение?
ну все правильно же
первый майдан и его результат- ющ = фейк
второй майдан (на манеже все те же) и его результат порох = все тот же фейк
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 09:54   #113 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Кстати Вы заметили что больше всего ноут Жук и bondur, которые работают на уже перенесенных рынках в ихней сфере. Жук снимает свадьбы в высоком ценовом диапазоне, основными клиентами являются люди при деньгах такие как моряки, ИТ и те у которых есть средний бизнес. Этим всем категориям поборту ситуация в стране, они все получают бабло из-за границы и тратят его не меньше сейчас чем до майдана. Плюс рынок видеооператоров сейчас переполнен и уже года 3 как идет на спад. Может все таки дело не в майдана а в рынке на котором работают?
А про установку кондиционеров я уже давно молчу. Рынок установщиков вообще переполнен... И он ищел на спад уже года 3.
Соответственно майдана всего лишь стал неким катализатором - ускорителем кризиса на ваших рынках. Что вы видя тенденцию к такому кризису в ваших отраслях сделали что б Вы были конкуркнтеоспособны?
п.с. По поводу тенденций взято не с потолока. Брат занимается съемкой свадеб а до родственник монтажным кондиционеров.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
Mr. Freeze (10.01.2015), P.MoUsE (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 10:00   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
да в херсоне вообще если плюнуть в толпу то обязательно попадешь в моряка, строителя, кондиционерщика, сантехника и рыночного торговца
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
bondur (10.01.2015), Nguingm (10.01.2015), trix (10.01.2015), Деянира (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 10:16   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Да еще россия обещнула кредит 17 млрд, почему бы и не метнуться к ней, потом 3 млрд вроде и дали нам.
"Прелесть" российского кредита в том, что он давался тупо на прожирание, без обратных требований сбалансировать бюджет и провести хоть какие-то реформы. Т.е. он не решал проблемы, а был лишь очередной временной мерой

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Потребителю они нужны, только вот финансы у потребителя ограничены. Есть куда более приоритетные статьи расхода, чем скажем установить кондиционер, снять свадебное видео или воспользоваться услугами тур агенства.
А в отсутствии денег у клиентов виноваты именно те самые дяди которые сидят в Киеве. Иначе как объяснить, что год назад люди могли платить, а сейчас нет. Не стали же все резко дураками, которые резко лишились навыка зарабатывать.
Я вот пытаюсь объяснить, что у нас такова структура экономики, что мы потребляем импортных товаров больше, чем производим собственных, а ты опять завязываешь рассуждения на "дядях из Киева". Если вокруг находятся лишь работники турагенств, видеооператоры и установщики кондиционеров, то возникает вопрос а откуда вообще берутся деньги на все это??? Я вот могу сказать откуда - на поддержание "стабильной" гривны тратятся ЗВР, а на покрытие хронического дефицита бюджета берутся кредиты на прожирание. Но ЗВР рано или поздно заканчиваются, да и кредиты становится все тяжелее возвращать и тогда наступает то, что мы имеем сейчас. И это объективные факторы накопленные за 10 лет и именно из-за этого мы сейчас имеем преддефолтную ситуацию. А ты предпочитаешь зацикливаться на субъективном факторе - майдане.
__________________


Последний раз редактировалось Bloom, 10.01.2015 в 10:23.
Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
intel64 (12.01.2015), Nguingm (10.01.2015), TIGR (10.01.2015), ustas (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 11:14   #116 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
"Прелесть" российского кредита в том, что он давался тупо на прожирание, без обратных требований сбалансировать бюджет и провести хоть какие-то реформы. Т.е. он не решал проблемы, а был лишь очередной временной мерой
Причём срок кредитования - два года. Глд что бы протянул янык, а ещё через год кто-бы не стал президентов (при условии отсутствия майдана) выкручивать долгом в 15 лярдов руки через его реструктуризацию.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:24   #117 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Просто при них у меня была работа, а при этих деятелях я не знаю, будет ли. Я ни у кого не прошу, не ворую, просто не мешайте, не делайте людей нищими.
Я вот никак не пойму,тебе работу дал лично Янукович,а Петя сейчас держит тебя за руки и не дает работать?А до Януковича,ты вообще жил,или вчера родился?И как жить и работать дальше,если Яныка не будет.И что такого было при Вите,что ты мог спокойно работать.Я вот наоборот,не мог спокойно работать,руки выкручивали каждый день.И от этих радости нет,но это не повод винить всех в собственных проблемах,нужно просто работать,вот и все.Ну а если тебе тяжело поднять задницу,и что то изменить,то причем здесь власть?И какое отношение это имеет к ценам на энергоносители?

Последний раз редактировалось FRED, 10.01.2015 в 12:52.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:49   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Жесточайший оффтоп уже больше страницы
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
bondur (10.01.2015)
Старый 10.01.2015, 12:54   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Пора делать новую тему "Майдауны доскакались!", пусть вата там изливает душу. Заодно потом удобнее будет посмотреть, кто что писал в свое время. Чтобы потом при случае напоминать им. Как Тищенко с их незабвенным постом (думаю, все в курсе).
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
Duke (10.01.2015), intel64 (12.01.2015), ПорТокоЛаДа (11.01.2015)
Старый 10.01.2015, 16:20   #120 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Как Тищенко с их незабвенным постом (думаю, все в курсе)
эт ты про конец олимпиады и путинпамаги?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
intel64 (12.01.2015), Nguingm (10.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены по стройке Fairman Основные вопросы 2 18.09.2015 20:17
Цены на аквариум Older Животные и растения 10 23.04.2013 21:10
Новая скорость и цены Administrator Основные вопросы 33 15.04.2012 21:42
Цены на Normacom Oller_Norma Архив 26 16.02.2007 20:34


Время на сервере: 06:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co