Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 19:42   #301 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Хотя кому я рассказываю Путин, Янукович и Азаров всему виной))
Вот зря ты так. Ты ж меня щас почти убедил. Я ж тебе уже почти поверил, шо если б не Кличко, Тягныбок и Яценюк, которые "котались" (и которых я правда в глаза не видел), то жызь моя не казалась бы мне тогда такой беспросветной. Вот кто виноват! Эээх!
Кстати, ты Яценюку предъяву накатай, пусть хоть половину-то от тисочков вернет, он же явно был в доле, на стреме палюбасу стоял.

Обличай и жги.

Если с3,14здили тиски -
Кто виной? Яценюки!
Если с3,14здили ключи -
Кто виновен в том? Клички!
Если с3,14здили люкИ -
Кто виной? ТягныбокИ!

Последний раз редактировалось Estet, 09.03.2015 в 19:51.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
exector (09.03.2015), ferrosan (10.03.2015), glen61 (12.03.2015)
Старый 09.03.2015, 19:46   #302 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Стоял возле двора, подходит дама, здравствуйте, я ваша новая соседка через дом. Говорит купили дом, дней 5 назад ключи забрали, сейчас приехали, дом вскрытый, краны оторваны, все люки сняты, весь металл что смогли - сорвали, батареи пытались сорвать но не смогли. Спрашивает не слышал ли чего.. я говорю у меня во дворе металл(тиски на верстаке) под окнами выносили, я не спал и не слышал.. а тут через дом. Говорю Ментов вызывать бессмысленно все равно не найдут отморозков металлистов, хотя если с такой регулярностью будут шерстить, то пусть хоть патрулируют по району..

В общем, Здобулы...
фигассе жесть какая.
а на вашей улице ну или поблизости не живут случайно бичи бухари и прочие?
просто была у меня такая тема давно когда-то когда только купил дом- у нас на улице наискосок от моего дома жил бухарь вася, к которому постоянно ходили тусить такие же местные бичи... ну там слышал краем уха шо то там то там шото украли со двора... я даже у него как-то купил здоровенные тиски советские за пару червонцев, он их волок на металл сдавать но встретил меня на улице.
Короче я ему прямо сказал- вася! не дай бог у меня шото пропадет- тебе пи.дец! я не буду никого искать и ничего вычислять- мне пох ты это или нет. просто прихожу и больно вырубаю тебя.
итог- за 10 лет у меня не пропало ничего... алюминиевые миски и бидоны по двору валялись.
так шо присмотрись в округе. явно же шо по наводке
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alexandrius (11.03.2015), bondur (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 20:06   #303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Мой рецепт по выживанию.

Итак, Я снимаю часть дома (центр - рядом рынок) - одна жилая комната, кухня - коридор - санузел (1500 грн). Потолки очень высокие (минус).
1. Отопление свое и это жирный плюс - экономил очень жестко, на ночь котел отключал, утром в комнате падало до +15. Потом котел нагонял +18 и Я его выключал. В результате за "Лютий" месяц - 26 куб. (мылся на работе и жена тоже - есть такая возможность).
2. Лампочки экономки, холодильник на минимум, телевизор почти выключен (зомбо ящик). В постоянной работе только нетбук+монитор - за "Лютый" 51 кВт.
3. Вода - 3 куб. но опят таки моемся на работе. Ванна роскошь - душ очень экономная штука (если не растягивать удовольствие.
4. Продукты - любимая жена освоила сайт http://www.gotoshop.net.ua/kherson/ - мониторит акции, по возможности скупляемся.
5. Шмотки - на 80% секонд хенд. С обувью сложнее.
6. транспорт - маршрутка, реже троллейбус. На Фабрику (сильпо) вообще бесплатно.

P.S. Как сказал мой знакомый: " Если денег не хватает значит нужно больше зарабатывать." У меня пока получается только жестко экономить.
P.P.S. Если ктото не верит про расходы свет-газ-вода так есть платежки.
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо TankX2 за хороший пост:
AC Milan (09.03.2015), alexandrius (11.03.2015), argentum (09.03.2015), Davlat (09.03.2015), doker_84 (12.03.2015), Estet (09.03.2015), ferrosan (10.03.2015), glen61 (12.03.2015), HubbaBubba (09.03.2015), kabani (12.03.2015), len (09.03.2015), MaryHooper (12.03.2015), TISHENKO (09.03.2015), Valter (09.03.2015), walery (09.03.2015), WhiteGremlin (10.03.2015), Аяяй (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 21:18   #304 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
Итак, Я снимаю часть дома (центр - рядом рынок) - одна жилая комната, кухня - коридор - санузел (1500 грн). Потолки очень высокие (минус).
1. Отопление свое и это жирный плюс - экономил очень жестко, на ночь котел отключал, утром в комнате падало до +15. Потом котел нагонял +18 и Я его выключал. В результате за "Лютий" месяц - 26 куб. (мылся на работе и жена тоже - есть такая возможность).
2. Лампочки экономки, холодильник на минимум, телевизор почти выключен (зомбо ящик). В постоянной работе только нетбук+монитор - за "Лютый" 51 кВт.
3. Вода - 3 куб. но опят таки моемся на работе. Ванна роскошь - душ очень экономная штука (если не растягивать удовольствие.
4. Продукты - любимая жена освоила сайт http://www.gotoshop.net.ua/kherson/ - мониторит акции, по возможности скупляемся.
5. Шмотки - на 80% секонд хенд. С обувью сложнее.
6. транспорт - маршрутка, реже троллейбус. На Фабрику (сильпо) вообще бесплатно.

P.S. Как сказал мой знакомый: " Если денег не хватает значит нужно больше зарабатывать." У меня пока получается только жестко экономить.
P.P.S. Если ктото не верит про расходы свет-газ-вода так есть платежки.
Завтра скрин этого поста на всех форумах рфии с ликующими комментами.

А вообще конечно позновательно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Marichello (10.03.2015), seriojaxoroshii (15.03.2015), walery (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 21:20   #305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Человвека жалко. Такая вот тяжелая жизнь-экономить каждое мгновение
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
walery (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 21:43   #306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Завтра скрин этого поста на всех форумах рфии с ликующими комментами.

А вообще конечно позновательно.
Вы очень сильно удивитесь - но для них (россиян) моя "Экономия" будет тоже полезна. И никто там ликовать не будет, разве тупая молодежь (мама-папа платят). У них комуналка и свет-газ-вода очень не дешевые.
И Я не жалуюсь на то что мне приходится экономить - у меня это не плохо получается.
Сэкономленные деньги откладываются на свое жилье (на депозит чтоб дома не лежало). Соответственно проценты тоже капают.
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TankX2 за хороший пост:
alexandrius (11.03.2015), Bloom (09.03.2015), glen61 (12.03.2015), HubbaBubba (09.03.2015), P.MoUsE (09.03.2015), Аяяй (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 21:46   #307 (Ссылка на пост)
len
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 302
Благодарили 54 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 len станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
Вы очень сильно удивитесь - но для них (россиян) моя "Экономия" будет тоже полезна. И никто там ликовать не будет, разве тупая молодежь (мама-папа платят). У них комуналка и свет-газ-вода очень не дешевые.
И Я не жалуюсь на то что мне приходится экономить - у меня это не плохо получается.
Сэкономленные деньги откладываются на свое жилье (на депозит чтоб дома не лежало). Соответственно проценты тоже капают.
Согласен. Мозги есть, толк будет.
len вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:53   #308 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
4. Продукты - любимая жена освоила сайт http://www.gotoshop.net.ua/kherson/ - мониторит акции, по возможности скупляемся.
Зашел на этот сайт. На главной странице - первое же предложение по акциям и скидкам. Значит, кризис накрыл не полностью. И не всех
Изображения
 
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:08   #309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
Вы очень сильно удивитесь - но для них (россиян) моя "Экономия" будет тоже полезна. И никто там ликовать не будет, разве тупая молодежь (мама-папа платят). У них комуналка и свет-газ-вода очень не дешевые.
И Я не жалуюсь на то что мне приходится экономить - у меня это не плохо получается.
Сэкономленные деньги откладываются на свое жилье (на депозит чтоб дома не лежало). Соответственно проценты тоже капают.
Вот с этим по-осторожнее сейчас. В погоне за высокими процентами можно нарваться на какой-нибудь дельтабанк и попасть на деньги. Поэтому к выбору банка нужно подходить скрупулезно.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
bondur (09.03.2015), TISHENKO (10.03.2015)
Старый 09.03.2015, 22:16   #310 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
bondur, район какой? Давно такого не слышал.
ХБК, точнее Мельницы. Между 40 лет и Интернатом.

Сам в шоке, это уже какой то вандализм - дергать батареи..

После того, как у меня месяц назад перекинули через забор 3метра тяжеленные тиски прикрученные к столу из металлического уголка(со столом не осилили, поэтому вырвали тики со стола) - поставил сараи на сигнализацию, и даже в сарае привязал цепью на замок дорогие вещи.

Теперь думаю снова устанавливать решетки на окна, поставить освещение - может хоть как то будет отпугивать. Ночью во двор включаем свет. Маме сказал днем не открывать окно на проветривание, которое выходит прямо на улицу.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
фигассе жесть какая.
а на вашей улице ну или поблизости не живут случайно бичи бухари и прочие?
нет таких, раньше были, но поумирали все от пьянки. Больше половины соседей новые, приличные люди - 2 их которых какие то шишки в органах.. наводят или ходят высматривают хз

На районе квадрат Черноморская-40 лет-Выдригана-Шевчено - 4 точки по приему металла. Вывозят раза 2 в месяц большими бортовыми грузовиками.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:17   #311 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Вот с этим по-осторожнее сейчас. В погоне за высокими процентами можно нарваться на какой-нибудь дельтабанк и попасть на деньги. Поэтому к выбору банка нужно подходить скрупулезно.
Я ни слова не обранил про большие проценты. Я положил деньги на депозит в канун нового года 2008-2009 (великий кризис). И когда все бежали снимать свои депозиты я ни валютный ни гривневый не тронул. И сейчас так же.
P.S. приватбанк.
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:20   #312 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Сам в шоке, это уже какой то вандализм - дергать батареи..
Просто есть категория людей, воспринимающая окружающую действительность как дикую природу. Они считают что имеют право на всё, что смогли "добыть". Без разницы - будь то грибы-ягоды в лесу, яблоки в чужом саду, канализационные люки или чей-то кошелек.
Это вопрос психиатрии.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Davlat (10.03.2015), intel64 (10.03.2015)
Старый 09.03.2015, 22:32   #313 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
Я ни слова не обранил про большие проценты. Я положил деньги на депозит в канун нового года 2008-2009 (великий кризис). И когда все бежали снимать свои депозиты я ни валютный ни гривневый не тронул. И сейчас так же.
P.S. приватбанк.
Я просто предупредить хотел - мало ли что) С Приватом конечно же ничего не будет.
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:35   #314 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Я просто предупредить хотел - мало ли что) С Приватом конечно же ничего не будет.
Ой-ли.....................
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:12   #315 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
Вы очень сильно удивитесь - но для них (россиян) моя "Экономия" будет тоже полезна. И никто там ликовать не будет, разве тупая молодежь (мама-папа платят). У них комуналка и свет-газ-вода очень не дешевые.
И Я не жалуюсь на то что мне приходится экономить - у меня это не плохо получается.
Сэкономленные деньги откладываются на свое жилье (на депозит чтоб дома не лежало). Соответственно проценты тоже капают.
я к тому, что рашисты любят елозить тему социального обнищания украинцев. и для них информация, что мы вынуждены экономить и отказываться от много это как высшее наслаждение.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:14   #316 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я к тому, что рашисты любят елозить тему социального обнищания украинцев. и для них информация, что мы вынуждены экономить и отказываться от много это как высшее наслаждение.
почему сразу вынуждены? неужели нельзя просто экономить? хотя бы потому что все это природные ресурсы.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Duke (10.03.2015), glen61 (12.03.2015), HubbaBubba (10.03.2015), intel64 (10.03.2015), MaryHooper (12.03.2015), VoVaN (10.03.2015), WhiteGremlin (10.03.2015), Деянира (10.03.2015), Папина доця (10.03.2015), Пациэнт № 13 (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 12:28   #317 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
неужели нельзя просто экономить? хотя бы потому что все это природные ресурсы.
Шота мне кажется, что если задать этот вопрос подавляющему большинству нашего населения, то он подзависнет ненадолго первым делом))
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
intel64 (10.03.2015), TISHENKO (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 13:09   #318 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Президент наложил вето на закон относительно тарифов

https://news.mail.ru/inworld/ukraine...40/?frommail=1
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:54   #319 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
кто-нибудь понял на шо он там наложил?
неужели с 1го апреля цена на газ не поднимется в 7 раз?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:03   #320 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
почему сразу вынуждены? неужели нельзя просто экономить? хотя бы потому что все это природные ресурсы.
даже до всех катаклизмов у нас в семье принято разумно использовать тепло-воду-газ-до маразма не доходит- но сэкономил-заработал. приятно снимать показания счетчиков в меньшую сторону-хотя на комфорте практически не отобразилось.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
HubbaBubba (10.03.2015), intel64 (10.03.2015), TIGR (10.03.2015), VoVaN (10.03.2015), WhiteGremlin (10.03.2015), Аяяй (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 14:03   #321 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
кто-нибудь понял на шо он там наложил?
неужели с 1го апреля цена на газ не поднимется в 7 раз?
Не дождетесь! Хотелось бы ошибиться, но насколько я понял речь идет о том что не должно быть тарифов ниже себестоимости, либо кабмин должен указать источник покрытия разницы на случай если тариф ниже себестоимости. Непонятно толькочто именно не понравилось президенту, весьма невнятно написано.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
trix (11.03.2015)
Старый 10.03.2015, 15:48   #322 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 1
Благодарили 11 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Дейл идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вынуждены экономить
Между экономией и рациональным использованием - пропасть. То что мы сейчас называем экономией, в Европе давно в порядке вещей.
Дейл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 15:52   #323 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Дейл Посмотреть сообщение
Между экономией и рациональным использованием - пропасть. То что мы сейчас называем экономией, в Европе давно в порядке вещей.
А по-моему, есть экономия, а есть рациональная экономия.
Ну например, чтобы было понятно, что я имею в виду - можно экономить на спичках, добывая огонь трением.
А можно экономить тепло, заклеив щели в окнах и утеплив двери.
Мысль, думаю, ясна.

Поэтому лично я, чем просыпаться каждое утро при +15градусах, купил бы дуйку, и предварительно кратковременно нагревал бы комнату, чтобы хотя бы вылезать из постельки не было стрессом))
Да, дуйка весьма неэкономная вещь. Но ну его нах такую экономию, которая по итогу стоит аж 10 грн в месяц и стресс каждое утро.

Последний раз редактировалось Estet, 10.03.2015 в 16:01.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
AnheL (10.03.2015), glen61 (12.03.2015), HubbaBubba (10.03.2015), Mr. Freeze (10.03.2015), Synthetic (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 16:24   #324 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
По поводу света. Кипячу чайник и заливаю в термос. Экономит время и энергию.
Так это не один я такой

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
почему сразу вынуждены? неужели нельзя просто экономить? хотя бы потому что все это природные ресурсы.
Согласен. Но есть категория населения которой уже нема куда экономить, ну разве что не кушать совсем. Утрирую но такое есть.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
elison_s (11.03.2015), Mr. Freeze (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 13:00   #325 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Поэтому лично я, чем просыпаться каждое утро при +15градусах, купил бы дуйку, и предварительно кратковременно нагревал бы комнату, чтобы хотя бы вылезать из постельки не было стрессом))
Да, дуйка весьма неэкономная вещь. Но ну его нах такую экономию, которая по итогу стоит аж 10 грн в месяц и стресс каждое утро.
Еще , отличная вещь электропростыня , правда сцуко опасная , надо или брать от брендового производителя или делать низковольтную , зато при минимальном потреблении очень комфортно спать и - да , с термосом я тоже так дружу , очень удобно и в машине и дома .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
elison_s (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 14:09   #326 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
на ночь котел отключал, утром в комнате падало до +15
Гм. Я выключаю утром, включаю на ночь. Фигли днём топить, если все на работе? Даже если кто днём дома - носки потеплее, свитер хороший - и нормально. А вот спать в дубаке...

ЗЫ. В северной части Японии, к примеру, отопления нет никакого. При необходимости чуть подогревают электричеством, а так - в тренде постельное бельё с подогревом.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Mr. Freeze (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 22:09   #327 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ЗЫ. В северной части Японии, к примеру, отопления нет никакого. При необходимости чуть подогревают электричеством, а так - в тренде постельное бельё с подогревом.
Более того, тонкие стены с большими тепло потерями, и окна с одним стеклом.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 23:33   #328 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Гм. Я выключаю утром, включаю на ночь. Фигли днём топить, если все на работе? Даже если кто днём дома - носки потеплее, свитер хороший - и нормально. А вот спать в дубаке...

ЗЫ. В северной части Японии, к примеру, отопления нет никакого. При необходимости чуть подогревают электричеством, а так - в тренде постельное бельё с подогревом.
В комнатах интервал 22-23 гр. В греции и израиле тоже дуйками греютса , им 25 холодно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
прграмматор стоит днем 21 гр держит,теплый пол инертный
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:47   #329 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 1
Благодарили 11 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Дейл идет по правильному пути
В Европе эл. энергия стоит больших денег, поэтому они ищут пути, как её экономить. Мы же расходуем её не задумываясь о цене (оставляем включенными на весь день обогреватели, свет, в помещениях, которыми никто не пользуется, используем энергонеэффективное отопление). Все это можно и нужно менять. Надеюсь, после повышения цен, люди задумаются.
Дейл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:24   #330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Дейл Посмотреть сообщение
В Европе эл. энергия стоит больших денег,
вы были в этих европах ??
1. крестная иоего малого, живет в германии, муж немец, на двоих окол 3000-3200 зп, 1 кв стоит около 38-40 центов, в зимний период до 1000 кв набегает, летом понятно что намного меньше, сколько процентов от зарплаты они платят ??

2. дядька в англии работает, квартирка однокомнатная, все также электро, в среднем около 150 фунтов в месяц (с отоплением), как вы понимаете зарплата там далеко не 500 и даже не 1000 фунтов

так вот возьмем среднюю херсонскую семью, общий доход для примера 5000 грн, и им что, только половину нужно отдать за отопление или газ (если частный дом) ??
я согласен, нужно экономить, но методы не должны быть такими варварскими,

у меня есть знакомая пенсионерка, она готова отрезаться от отпления, ибо не потянет, но как все знают не отрежут (квартира двухкомнатная, или уже тоже роскошь ??)

или опять советы-продать двушку купить однушку ?? в море и в програмеры она уже не пойдет
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
AnheL (12.03.2015), elison_s (12.03.2015), Mr. Freeze (12.03.2015), Rocko (12.03.2015), Synthetic (12.03.2015), TISHENKO (12.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем качать с таких вот сайтов? SGOLD Програмное обеспечение 5 10.03.2012 23:18


Время на сервере: 10:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co