Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2015, 13:44   #91 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да че вы к этим мужчинам прицепились?
Многие даже не понимают, чем заканчиваются такие "должен", "а вот мой дедушка...", "а вот у меня папа...". А заканчивается это минимум стрессами, нервными срывами, скандалами, плавно переходящими в развод, а максимум ранними инфарктами с последующим вывозом на пос.Геологов, потому что мужчина сам начинает так думать, комплексовать, спрашивать себя "та шо я не мужык чи шо", взваливает себе на плечи непосильную ношу, отчего и благополучно склеивает ласты.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
вот бы и помалкивал. синтетик как раз так же как и многие другие поменяла сферу деятельности и всегда такие изменения не просто проходят, особенно если под рукой маленький ребенок.
можно приоткрыть завесу? синтетик или тигр расскажите вкратце, как проходил этот процесс, как возникло само решение.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (24.02.2015), Mr. Freeze (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:50   #92 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Предлагаю если не подорожает в ближайшую неделю до 30 грн/л - забанить надолго за распространение слухов и создание ажиотажного спроса для знакомой знакомой
Зря ты так, транспортные затраты растут ежедневно, гривна падает ежедневно.
Еще пару новых приходов на склады и будет даже больше.
Таковы реалии...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
sevenjazz (24.02.2015), TISHENKO (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:52   #93 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
TISHENKO (24.02.2015), wouldnt_even (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 14:00   #94 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Стоит ли запасаться крупами, кашами?
Изображения
 
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:02   #95 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
- распродажа старого хлама
тоже вариант http://ukr-biz.net/tags/b1260.htm
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Panasonic за хороший пост:
garis2 (24.02.2015), walery (24.02.2015), wouldnt_even (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 14:02   #96 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Зря ты так, транспортные затраты растут ежедневно, гривна падает ежедневно.
Еще пару новых приходов на склады и будет даже больше.
Таковы реалии...
Строго говоря:
Цитата:
1. На Форуме запрещается:
...
1.11. Распространять слухи (например - "я сам не проверял, но один друг мне рассказал..." или "я тут слышал, что некая группа крутых хакеров собирается ломать норму...").
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:08   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Стоит ли запасаться крупами, кашами?
Конечно стоит. Дешеветь в ближайшем будущем не будет.
Какие продукты долго не портятся, навскидку?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
1. На Форуме запрещается:
...
1.11. Распространять слухи (например - "я сам не проверял, но один друг мне рассказал..." или "я тут слышал, что некая группа крутых хакеров собирается ломать норму...").
Если придерживаться этому правилу, то нужно забанить всех тех кто нес новости с ЖЖ, фейсбука, контакта и всяких новостных интернет ресурсов.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
daniel (24.02.2015), TISHENKO (24.02.2015), walery (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 14:24   #98 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Конечно стоит. Дешеветь в ближайшем будущем не будет.
Какие продукты долго не портятся, навскидку?
Тоже интересует...

С другой стороны:
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
alexandrius (24.02.2015), bondur (24.02.2015), sevenjazz (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 14:34   #99 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Если придерживаться этому правилу, то нужно забанить всех тех кто нес новости с ЖЖ, фейсбука, контакта и всяких новостных интернет ресурсов.
там совсем другая пестня - там имя указано
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:03   #100 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Многие даже не понимают, чем заканчиваются такие "должен", "а вот мой дедушка...", "а вот у меня папа...". А заканчивается это минимум стрессами, нервными срывами, скандалами, плавно переходящими в развод........
можно приоткрыть завесу? синтетик или тигр расскажите вкратце, как проходил этот процесс, как возникло само решение.
Эстет, ты женат? Дети есть? Приоткрой, так сказать, завесу. Тогда и поговорим о личном ;)

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все. Пошла я осваивать программирование. Раз Тигр говорит, доступно всем
Вот ты, Настя, точно сможешь. Ты молодая и с мозгами. Мы все здесь в принципе собрались не пенсионного возраста и всем еще под силу осваивать новые горизонты, к которым нас склонаяет сегодняшняя обстановка. И мы говорим о множестве других профессий! Чего вы прицепились к программистам? Да у нас полно богатого народу в городе и не знаю, кто из владельцев особняков и огромных внедорожников сидит и усердно пишет код днями и ночами.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да че вы к этим мужчинам прицепились? Кто, вообще, придумал эту фразу, о том что мужчина что-то должен?. При этом, долг женщины как-то обходится стороной.
.......
А потому что природой так продумано: он должен, он кормилец, он добытчик, он сильнее в конце концов (тут про развитость скелета и мускулатуры, а не про силу духа) и кормит грудью детей, которых рожает (метафора), а может уйти в офис или уехать в командировку. Кто растит детей в равноправной Европе, где женщины на равне с мужчиной строят карьеру? Ясли с 2-3 месяцев? Ты считаешь это правильным? Или, ка к у нас часто быват, оставить грудного ребенка бабушке и решать свои проблемы. Это противоречит природе. Но такое тоже случается по необходимости, но не должны так поступать ВСЕ человеческие особи женского рода. Это исключение. В основном добытчики - мужчины.

Я всегда утверждала, что женщина тоже должна работать. И сама проработала 7 лет констуром - строителем (так понятнее для людей), проектировала здания, рассчитывала железобетонные и металлические конструкции, лазила по заброшенным недостроям с остатками наркоманской жизни, в мороз и жару ездила по различным объектам, делала замеры, авторский надзор, топала в такой грязи котлованов, куда ни один программист не пошел бы - делала мужскую работу до самого декрета. А потом у меня такой возможности не стало. И пришлось поменять род деятельности. И я не отстаиваю идею, чтол мужчины должны вкалывать, а женщины сидеть дома, вышивать крестиком и красить ногти.

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
+ выдавать постоянно 100% успешные и талантливые проекты , уделять внимание семье и прочее , прочее ...
А теперь похвастайтесь у кого такой есть ? Или хотя бы отдаленно похожий на такого ?
Этим не принято хвастаться. Но такие есть. Тут никто не скажет: у меня все клево, есть деньги, заботливый муж или хозяюшка жена Все только будут ныть и ныть...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
HubbaBubba (24.02.2015), irushka (25.02.2015), Деянира (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 15:26   #101 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Вот ты, Настя, точно сможешь. Ты молодая и с мозгами. Мы все здесь в принципе собрались не пенсионного возраста и всем еще под силу осваивать новые горизонты, к которым нас склонаяет сегодняшняя обстановка. И мы говорим о множестве других профессий! Чего вы прицепились к программистам? Да у нас полно богатого народу в городе и не знаю, кто из владельцев особняков и огромных внедорожников сидит и усердно пишет код днями и ночами.
Я согласна с тем, что особенно в кризис самое важное вложение своих денег и рессурсов это в самого себя, в свое развитие, быть конкурентноспособным и старатся опережать окружающих на шаг. Но, не обязательно при этом начинать заниматься чем-то с нуля, осваивать горизонты, к которым не лежит душа, только потому что это принесет в твой карман финансы. Я всегда придерживаюсь одного принципа, и он мне кажется очень важным - работа в первую очередь, должна быть любимой, интересной, тогда и мотивация будет и желание преодолевать препятствия и уверенность в собственных силах. А когда ты занимаешся этим через нехочу, то и результат соответственный.
Поэтому, прекрасно понимаю людей, которые не хотят ничего менять в своей проф сфере, многие любят свою работу и то, чем они занимаются.
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

А потому что природой так продумано: он должен, он кормилец, он добытчик, он сильнее в конце концов (тут про развитость скелета и мускулатуры, а не про силу духа) и кормит грудью детей, которых рожает (метафора), а может уйти в офис или уехать в командировку. Кто растит детей в равноправной Европе, где женщины на равне с мужчиной строят карьеру? Ясли с 2-3 месяцев? Ты считаешь это правильным?
Обычно в садик тяжело попасть, чаще всего кто-то один из членов семьи увольняется и сидит с ребенком и ситуация там 50/50 , очень много мужчин занимаются восспитанием, а мамочки сидя в офисе сцеживают молоко и позже кормят им ребенка, там даже спец комнаты в офисах для этого есть.
Сейчас полно и женщин президентов и успешных бизнес руководителей и никто этим женщинам не мешает при этом быть хорошими женами и матерями. И я тысячу раз за границе наблюдала картину, когда идет европейская или американская пара и каждый несет свой тяжелый рюкзак, а у женщин их может быть и два и при этом, мужчины не обязаны таскать на себе женскую ношу. Мужчина такой же человек как и женщина и он тоже устает, болеет, много работает, занимается с ребенком, готовит есть, и носит свои тяжелые рюкзаки . А денщина перед тем, как набивать свой чемодан трехкилаграмовыми шампунями, пускай подумает, что в поездке ей придется полагатся только на свои силы. И браки, где царит полное равноправие и обязанности в семье у всех одинаковые и на обоих висит и кормежка семьи и ведение хозяйства, держатся гораздо дольше. Чем, типичная классика, где у каждого своя отделтная семейная сфера деятельности и при этом люди не в состоянии понимать друг друга, каждому кажется, что его деятельность важнее или сложнее. Все эти упреки мужа и жены тянутся за нами столетиями, когда муж не понимает денщину сидящую дома с ребенком, считает что она не может уставать, ведь домашние заботы так далеки от его представления, тоже и кассается женщин с точностью до наоборот. А сколько из-за этого у людей накапливается обид и претензий друг к другу и весь этот список " ты должен или должна" разрастается до полного разрыва.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.02.2015 в 15:35.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:49   #102 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я всегда придерживаюсь одного принципа, и он мне кажется очень важным - работа в первую очередь, должна быть любимой, интересной, тогда и мотивация будет и желание преодолевать препятствия и уверенность в собственных силах. А когда ты занимаешся этим через нехочу, то и результат соответственный.
Поэтому, прекрасно понимаю людей, которые не хотят ничего менять в своей проф сфере, многие любят свою работу и то, чем они занимаются.
Да, конечно, работа должны быть любимой. Но мы говорим о ВЫЖИВАНИЕ, когда необходимо покинуть зону комфорта
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:02   #103 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
не знаю, кто из владельцев особняков и огромных внедорожников сидит и усердно пишет код днями и ночами.
Спасибо, поржал.

А вообще целиком и полностью поддерживаю Synthetic. Хуже стало всем , но это пройдет. Я например помню свои 90-е. Было гораздо хуже, но ведь прошло. Давайте не будем ныть и падать духом. Прорвемся!!!
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Davlat (24.02.2015), heller87 (24.02.2015), intel64 (24.02.2015), Synthetic (24.02.2015), Деянира (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 17:16   #104 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss233
Благодарил(а): 152
Благодарили 105 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Delait станет скоро известным
Ребят, сегодня на опте покупала кашу пшеничную для собак(их то же кормить надо), позвонила уточнила цену, сказали самая дешевая 5,25, приехала через час, уже 5.80, говорю только ж звонила, цена другая была, в ответ - да, уже переоценили, сахар 15 грн и масло подсолнечное новый приход 26 грн за литр. (фирму не запомнила, т.к. не покупала)
30 грн за литр вполне реальная цена будет.
Delait вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:30   #105 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Какие продукты долго не портятся, навскидку?
7.62 и 5.45

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я например помню свои 90-е. Было гораздо хуже, но ведь прошло.
Пессимист говорит что хуже уже не будет т.к. дальше некуда. Оптимист его успокаивает что еще есть куда. (с) анекдот
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
bondur (24.02.2015), walery (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 17:34   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
С первого марта поднимут цены за электроэнергию. Всё в цене поднимется. На работе сегодня бабы бегали искали сахар. (молчу, просто констатация факта)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:45   #107 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:59   #108 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Тогда давайте рекламировать где подешевле.
Например я сегодня купил свинину мякоть по 51грн. Остановка 1-й Северный, ларек напротив сберкассы, их там два, который со стороны дороги. Естественно это не первая необходимость и про запас не наберешь (хотя можно закатать, засолить), но на мой взгляд это лучше, чем те же окорочка по 30. Сахар в ЭКО был по 12 с чем-то.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:04   #109 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
сахар во Фреше на 200лет по 10,69 валом хоть мешок бери прям щяс пришол оттудова
правда есть один прикол нижняя ценовая ниша выметается например дешовую зуб пасту не нашол только та что в 1,5 раза дороже седня на прилавке была
так само по крупам ряды проредили, а вот всякие там спагетти те шо подороже стоят забором
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом

Последний раз редактировалось Panasonic, 24.02.2015 в 18:10.
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:13   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Сильпо сегодня сахар 11..на базе Сенявина- 10 грн..а вообще скоро наверное нужно новую тему открывать))где ,чего подешевле((
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:16   #111 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
кто-то тушёнкой уже тарился? Есть проверенные точки?
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:41   #112 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
кто-то тушёнкой уже тарился?
Я тарился в Эко маркете ещё летом . Так и не съел.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:42   #113 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я тарился в Эко маркете ещё летом . Так и не съел.
Отпишись, как попробуешь
Говорят везде говно, а в Белорусских товарах цены космос.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:43   #114 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
нам бы до весны дотянуть. там пойдем в частный сектор "корованы грабить". борща из абрикосов конешно не сваришь, но витамины же ж
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:52   #115 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я тарился в Эко маркете ещё летом . Так и не съел.
у меня стоит одна банка еще с прошлого марта, когда русские Крым забирали, а мы не знали что делать и что покупать
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:02   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile добрый совет

Можно оформить жилищную субсидию если "коммуналка" превышает более 15% семейного бюджета
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:12   #117 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
С первого марта поднимут цены за электроэнергию. Всё в цене поднимется.
Дико радуюсь с подобных постов. Где логика? Цену на эл.энергию поднимут - это понятно. Но поднимут-то только для населения. В чем именно связь что все цены должны подняться? Как это повышение должно отразиться например в цене на ботинки? Продавцы будут мстить?
 
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:15   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
там совсем другая пестня - там имя указано
бугага. петросян шоле?
даже я вон зарегал себе два фейковых акка в вк и факебуке для троллинга и просто погнать... причем на женское имя фамилию... даже фотки поставил ... с инета надергал каких-то людей
так шо там про пестню?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Дико радуюсь с подобных постов. Где логика? Цену на эл.энергию поднимут - это понятно. Но поднимут-то только для населения. В чем именно связь что все цены должны подняться? Как это повышение должно отразиться например в цене на ботинки? Продавцы будут мстить?
а я ппц радуюсь с таких "икспертов умников"
з.ы. слыхал свежий анек про подорожание бенза из-за подорожания стоимости транспортировки бенза?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:15   #119 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Интересно, что случится раньше, народ баксы начнет с матрацев доставать, или с голоду пухнуть?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:23   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Delait Посмотреть сообщение
Ребят, сегодня на опте покупала кашу пшеничную для собак(их то же кормить надо), позвонила уточнила цену, сказали самая дешевая 5,25, приехала через час, уже 5.80, говорю только ж звонила, цена другая была, в ответ - да, уже переоценили, сахар 15 грн и масло подсолнечное новый приход 26 грн за литр. (фирму не запомнила, т.к. не покупала)
30 грн за литр вполне реальная цена будет.
Собаке затарился макаронами по 7,25 в Сильпо, во Фреше уже 8,3.
Сахар Фреш 10,86 при мне размели остатки, Сильпо 11 но коробки уже пустовали. В АТБ пакетики по 1кг(вроде) по 11 с чем то, люди гребли.
Мука Сильпо - 6,20, Фреш - 7,40.
Гречка Сильпо 20, Фреш 17,5, АТБ 18.
Яйцо 1,30 - 1,50, не подорожали.
Масло-олія от 20,6 в АТБ(продают по 5 бутылок на чек), брендовое по 24-25. В Сильпо было по 15 или 16 за 870 мл, полки пустые.
Масло сливочное 32 грн за 400грамм-АТБ, везде дороже.
Капуста 6,5, картоха 4, буряк, морковь 3,5
Горошек 7,7, стекло, Daniel с винегретом подкупил))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
daniel (24.02.2015), Delait (24.02.2015), TISHENKO (24.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем качать с таких вот сайтов? SGOLD Програмное обеспечение 5 10.03.2012 23:18


Время на сервере: 23:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co