Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2016, 19:31   #1561 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Нет, но причем тут это?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 19:47   #1562 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 20:08   #1563 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ты не прав. По твоей логике - ты идешь, тебя толкнули ты упал - ты сам и виноват.
Это ты не прав. Нас всех толкнули и мы упали, всей страной. но...кто-то встал и идет дальше, кто-то пытается встать, ты же судя по-всему упал, лежишь и ждешь что тот кто толкнул вернется и сам тебя подымет. Так понятней?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 20:09   #1564 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Народ, хватит срачика. Думаю, у кого тут машины и устриц едят - не дохнут при таких ценах.
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
что ты сделал, вот все это преодолеть?
Кстати, есть такое предложение. Вчера по ТВ показали, что житель Луцка предложил супермаркетам сделать стол на выходе возле охраны, на который любой покупатель может положить хлебобулочные изделия (оплатил через кассу и положил). Их могут брать пенсионеры и бедные люди. Распространенная практика за границей. В Луцке откликнулись 10 суппермакетов.
Так давайте в своих районах обратимся к администрации магазинов или маркетов с таким предложением. Можно не только хлеб, а конфеты, чай, любые продукты в упаковке не требующие холодильника. Глядишь, несколько человек обратится и они пойдут навстречу, а кому-то станет теплее от реализации данной идеи.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Eguar (18.12.2016), KAPAMEJIbKA (18.12.2016), kompanij (18.12.2016), Mister Hide (18.12.2016), TISHENKO (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 20:23   #1565 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Shaton, погугли на тему "подвешенный кофе".
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 20:27   #1566 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Shaton, погугли на тему "подвешенный кофе".
Эту тему тоже знаю. В Херсоне есть?
Я предлагаю не гуглить, не меряться тут кто что ест, а реально попобовать сделать что-то в Херсоне. Кафешки - то такое. А вот хлеб насущный в магазинах - это более нужно, мне кажется. Нам слабо?
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 20:45   #1567 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я тут к теме о майонезе вернусь, прастите
в качестве заменителя понравился соус из сметаны, яичного желтка и горчицы. все смешать до однородной массы и немного подсолить. если горчица острая, то буквально грамулька, а если американская, то пополам со сметаной. а желток густоты добавляет. для жЫрноты можно несколько желтков, ну или если это новогодняя порция соуса

ну и чтоб два раза не вставать, подвешенный кофе в Херсоне видела в двух заведениях. только есть у меня сомнение, что кто-то за этим кофе заходит, но утверждать не берусь.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Estet (18.12.2016), Mister Hide (18.12.2016), Shaton (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 20:50   #1568 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Эту тему тоже знаю. В Херсоне есть?
В Билле регулярно после касс стоят ящики, в которые ты можешь положить любые покупки не скоропортящиеся. Отвозят для ВСУ в АТО.
Купи любой понравившейся тебе бабушке буханку хлеба. Или купи пару кило конфет и добро пожаловать в ХОСПИС.
Не нужно из помощи делать шоу, кто хочет помогать, тот просто помогает.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Нет, но причем тут это?
Тогда кто ты, бэтмен, человек-паук? Может быть тимуровец?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
exector (19.12.2016)
Старый 18.12.2016, 21:37   #1569 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
не очень понятно.. если я могу позволить себе купить всё что захочу - я автоматически вор и негодяй? я Вам, Даниэль, честно скажу, ловлю себя часто на мысли что в супермаркете чувствую себя неловко когда впереди меня стоит бабушка/дедушка которые на последние гроши покупают какие то крохи, а тут я "буржуй" стою с полной телегой. но тут у меня всплывает в голове "НО", я рад за то что я умею/могу/хочу зарабатывать и делаю это, и что моя бабушка и мама благодаря мне могут не нашкребать последние копейки на хлеб. а "наворовал", "обманул теперь жирует" и т.п. - отличное оправдание лодырям. ИМХО
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо kompanij за хороший пост:
Antena (19.12.2016), KAPAMEJIbKA (19.12.2016), Lelichek (18.12.2016), P.MoUsE (19.12.2016), Turismo (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 22:25   #1570 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Купи любой понравившейся тебе бабушке буханку хлеба. Или купи пару кило конфет и добро пожаловать в ХОСПИС.
Что из этого ты сделал сам?
Многие бабули отказываются от такой помощи, им стыдно. А вот если в ящике, где лежит в свободном доступе, им будет спокойнее выбрать что-то для себя, имхо.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не нужно из помощи делать шоу, кто хочет помогать, тот просто помогает.
И это сказал человек, который в каждой теме здипит устраивает шоу или демонстрирует элитное бухло, путает крабовые палочки с крабовым мясом, которое ест и т.д.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В Билле регулярно после касс стоят ящики, в которые ты можешь положить любые покупки не скоропортящиеся. Отвозят для ВСУ в АТО.
Т.е. это ты считаешь нормальным, а если поставить подобные ящики для пенсионеров - это шоу? Странный ты. Да и при чем тут АТО и ВСУ, когда речь идет о других слоях населения?
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:04   #1571 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
А что вам сейчас мешает заключить договор о добровольном пенсионом страховании с любой из понравившихся вам страховых компаний? Будете и застрахованы и пенсию потом получать будете? Это всяко эффективнее чем за просто так платить государству надеясь потом получать минималку.
как заключивший такой договор - четвертый год с сомнениях правильно ли я сделал ))
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
exector (19.12.2016), Shaton (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 09:42   #1572 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Что из этого ты сделал сам?
Сложно сказать, возможно ничего, в масштабах вселенной. Так, по мелочам. Ты была когда-нибудь в областном госпитале ИВВ или в гериатрической в Степановке? Сколько у тебя за ноябрь перечислено в ПФ?
Цитата:
Многие бабули отказываются от такой помощи, им стыдно. А вот если в ящике, где лежит в свободном доступе, им будет спокойнее выбрать что-то для себя, имхо.
Никто не отказывается, просто начни с тех-же нуждающихся твоих соседей. Купи лишнюю буханку хлеба и занеси.
Цитата:
И это сказал человек, который в каждой теме здипит устраивает шоу или демонстрирует элитное бухло, путает крабовые палочки с крабовым мясом, которое ест и т.д.
Да какое там элитное бухло, так, обычный алкоголь. Крабовое мясо с крабовыми палочками я не путаю, просто за неимением крабового мяса приходится извращаться с крабовыми палочками. Также не путаю мышей с собаками. И хорошо, выкладывать фотку морского салата с осьминогами, красной икрой и майонезом, который я ел вчера на обед, не буду.
Цитата:
Т.е. это ты считаешь нормальным, а если поставить подобные ящики для пенсионеров - это шоу? Странный ты. Да и при чем тут АТО и ВСУ, когда речь идет о других слоях населения?
Поставь ящики, положи туда упаковку мивины, напиши- это для вас, дорогие пенсы. В чем проблема? АТО в качестве примера как делал супермаркет. А вообще участники АТО находятся в том-же госпитале с участниками ВОВ, где нередко скандалы по этому поводу между участниками.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
как заключивший такой договор - четвертый год с сомнениях правильно ли я сделал ))
Именно со страховой или в пенсионном фонде?
Более подробно тута.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
exector (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 11:24   #1573 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ты была когда-нибудь в областном госпитале ИВВ или в гериатрической в Степановке? Сколько у тебя за ноябрь перечислено в ПФ?
Купи лишнюю буханку хлеба и занеси.
Поставь ящики, положи туда упаковку мивины, напиши- это для вас, дорогие пенсы. В чем проблема?
Да ни в чем, просто слишком много советов даешь мне. Воплощай свои идеи скромнее. Если ты считаешь что пенсионерам хватит мивины - мне тебя жаль.
По поводу ПФ - всегда работаю на оф.зарплате, перечисляю все налоги, в т.ч. военный. Еще есть вопросы?
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Выкладывать фотку морского салата с осьминогами, красной икрой и майонезом, который я ел вчера на обед, не буду.
Будь скромнее. Тебе еще вчера сказали, что фотки объедков с твоего стола не интересны.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 11:38   #1574 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Shaton, для нашего города такое не подходит. Вон хоть уличную библиотеку вспомни. Во многих городах прижилась, а у нас на макулатуру растаскивают тут-же!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
KAPAMEJIbKA (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 14:00   #1575 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
разница в том что я эти деньги не украл, не отобрал, не вырвал у кого-то из зп, не обдурил, не нажился и не кинул кого-то.
Серьезно?
А какая их часть это "сэкономленные" налоги, которые ты не посчитал нужным заплатить, т.е. деньги, которые ты украл у народа Украины?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Нет, но причем тут это?
А кто?
У тебя вообще есть профессия?
Хоть что-то полезное для общества, что ты умеешь делать хорошо?

ПС
А я иногда покупаю "спред" какой-то из недорогих. Очевидно, что это какая-то эмульгированная хрень, а не масло, но ничо, раз в пару месяцев норм заходит. И мивина тожэ, гыгы.
Цитата:
- Иногда прям хочется какой-то дряни наесться!
- Это всё потому что ты мудак.
- Хмм, а это многое объясняет.

(с) О чем говорят мужчины.
ППС
Покупать молочные продукты у бабок на базаре?! Я ипал! О_о Лучше пальмовое масло гуталин жрать прям от бруска, в нем хоть кроме богатых витаминами нефтепродуктов ничего нету. Ну и еще он необитаемый
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 19.12.2016 в 14:07.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 14:33   #1576 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Shaton, для нашего города такое не подходит. Вон хоть уличную библиотеку вспомни. Во многих городах прижилась, а у нас на макулатуру растаскивают тут-же!
У нас предприимчивые граждане)))
На гор.линии АТБ сказали, что в их магазинах запрещено ставить такие ящики, для сбора продуктов.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Покупать молочные продукты у бабок на базаре?! Я ипал!
С молочной продукцией с рынка не нужно ЭТО делать. Ее можно просто кушать или использоваться для приготовления других блюд.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
О_о Лучше пальмовое масло гуталин жрать прям от бруска, в нем хоть кроме богатых витаминами нефтепродуктов ничего нету. Ну и еще он необитаемый
Ну что поделать, о вкусах не спорят.
Я например не буду есть борщ, в котором плавают шкварки или варили свиной хвост. Это некошерно

Последний раз редактировалось Shaton, 19.12.2016 в 15:04.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:37   #1577 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
не буду есть борщ, в котором плавают шкварки
ооооооо а я вчера хавал жареную картоху со шкварочками.... нямнямка
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:43   #1578 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
как заключивший такой договор - четвертый год с сомнениях правильно ли я сделал ))
если в чем-то не уверен, то всегда ж можно встретиться со своим страховым агентом и уточнить детали.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 16:10   #1579 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
А что вам сейчас мешает заключить договор о добровольном пенсионом страховании с любой из понравившихся вам страховых компаний?
В моем понятии это как игра в лотерею. С ничтожными шансами на выигрыш. Где та контора будет лет через 20?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю costa за этот пост:
exector (20.12.2016)
Старый 19.12.2016, 16:22   #1580 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ооооооо а я вчера хавал жареную картоху со шкварочками.... нямнямка
Что ж ты молчал?! Это же совсем другое, это не борщ)))
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 16:25   #1581 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
С молочной продукцией с рынка не нужно ЭТО делать. Ее можно просто кушать или использоваться для приготовления других блюд.
Как в здравом уме можно покупать ЭТО?
С какой-то больной коровы в говне, доенной грязными руками в грязное ведро, потом непонятно как и где это молоко хранилось, потом его разлили/разбодяжили в пластиковые бутылки откуда то с помойки (это в лучшем случае, в худшем - там может просто какая то химия хранилась), потом это молоко валялось где-нибудь возле рынка на тротуаре.
Может хватит себя и других обманывать рассказами про каких-то проверенных продавцов? Это всё дикая антисанитария. Вы их как проверяете то - на слово? Или не траванулся/продрыстался - можно дальше покупать?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Andreyev (19.12.2016), exector (20.12.2016), HubbaBubba (20.12.2016), Mister Hide (19.12.2016), VoVaN (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 16:40   #1582 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Это всё дикая антисанитария. Вы их как проверяете то - на слово? Или не траванулся/продрыстался - можно дальше покупать?
Да, для меня является показателем тот факт, что ни разу от одного продавца мы не траванулись. На тротуаре не покупаем, а на рынке, где вроде как сан.контроль. Не? Если сомневаемся - только термообработка. Сырое молоко не пьем.
Ну ладно, не покупайте. Разве кто-то вас заставляет? Покупайте свежий хлеб в магазине. Он конечно прошел термообработку, но перед этим один из рабочих куском теста вытер руки после туалета, например.
Продукция из магазинов тоже частенько бывает виновницей отравлений.
Вы так категорично говорите, буд-то у нас в магазинах и заводах сущий рай и все чистенько, в соответствии с нормами. Про общепиты я промолчу. И ничего, едят, травятся, просыраются и снова едят. Так что жить вообще опасно и вредно. Но каждый выбирает сам.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
Estet (19.12.2016), KAPAMEJIbKA (19.12.2016), Turismo (19.12.2016), walery (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 17:46   #1583 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Как в здравом уме можно покупать ЭТО?
С какой-то больной коровы в говне, доенной грязными руками в грязное ведро, потом непонятно как и где это молоко хранилось, потом его разлили/разбодяжили в пластиковые бутылки откуда то с помойки (это в лучшем случае, в худшем - там может просто какая то химия хранилась), потом это молоко валялось где-нибудь возле рынка на тротуаре.
Может хватит себя и других обманывать рассказами про каких-то проверенных продавцов? Это всё дикая антисанитария. Вы их как проверяете то - на слово? Или не траванулся/продрыстался - можно дальше покупать?
я как бы не хочу вас растраивать но вы знаете что большинство молокозаводов просто скупают у населения молоко которое добытое из коровы в условиях антисанитарии описанной вами выше?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Antena (19.12.2016), be@ves (20.12.2016), Shaton (19.12.2016), walery (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 18:23   #1584 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Да, для меня является показателем тот факт, что ни разу от одного продавца мы не траванулись. На тротуаре не покупаем, а на рынке, где вроде как сан.контроль. Не? Если сомневаемся - только термообработка. Сырое молоко не пьем.
Ну ладно, не покупайте. Разве кто-то вас заставляет? Покупайте свежий хлеб в магазине. Он конечно прошел термообработку, но перед этим один из рабочих куском теста вытер руки после туалета, например.
Продукция из магазинов тоже частенько бывает виновницей отравлений.
Вы так категорично говорите, буд-то у нас в магазинах и заводах сущий рай и все чистенько, в соответствии с нормами. Про общепиты я промолчу. И ничего, едят, травятся, просыраются и снова едят. Так что жить вообще опасно и вредно. Но каждый выбирает сам.
Я тебя огорчу, большинство продавцов молочки - перекупщики. С утреца ждут на ДЖ электричку, им привозят и сдают селяне свою продукцию, т.е непонятного качества( судя по запаху молока мыть корове вымя не особо утруждаются), могут помешать молоков бидоне чем попало(бывает что и рукой).
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я как бы не хочу вас растраивать но вы знаете что большинство молокозаводов просто скупают у населения молоко которое добытое из коровы в условиях антисанитарии описанной вами выше?
Оно хотя бы пастеризуется.

П.С,Вобще люди, которые говорят о приготовлении продуктов самим по-своему правы. По-своему. Потому что в реале это трребует дофига времени чтобы самому все готовить. Возможно когда ты на пенсии делать все равно как бы нечего, может я на пенсии тоже заморочусь сыры готовить и соусы и свякое прочее. А в нынешних обстоятельствах осознаешь что жизнь коротка, столько вокруг интересного( не считая многаработы), тратить время на приготовление чего-то не особо необходимого просто жаль. У меня помню когда-то давно были приступы хозяйственности и я пекла. Раз спекла печеньки - 2 часа моего времени, результат съеден за одно чаепитие. Второй раз то же самое и третий. И как-то вы знаете жалко стало моего личного времени на это дело, все это можно и в магазине купить.

Последний раз редактировалось Деянира, 19.12.2016 в 18:30.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:30   #1585 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Даниэлю нужно показать видео с элит-магазинов или элит-курортов мира.
он сможет больше выплеснуть накопившегося гнева )

И еще для затравки - футболисту Ибрагимовичу - китайцы предлагают контракт на 120 млн. фунтов в год.
Представляешь как он может тариться? За раз в магазине купит твою двухгодичную норму.
Будешь возмущаться?
Даниель по ходу тут должен впасть в ступор. Ибо не понятно футболист наворовал или насосал? Честные люди таких денег не могут иметь, только наворовать или насосать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:33   #1586 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу, большинство продавцов молочки - перекупщики. С утреца ждут на ДЖ электричку, им привозят и сдают селяне свою продукцию, т.е непонятного качества( судя по запаху молока мыть корове вымя не особо утруждаются), могут помешать молоков бидоне чем попало(бывает что и рукой).
Ну и дальше что? Если я молоко кипячу, а из творога делаю запеканку?
Да и продавец у нас немного другой, если ж на это пошло. Я знаю что они сами делают творог и т.д. Что мешает нюхать продукцию перед покупкой?
Меня родители в детстве кормили дома творожком, который делали сами из молока, купленного у женщины, которая до сих пор продает молоко возле наших домов.
Я вообще не пойму, откуда такая истерика? Прям только суппермаркет, только без ГМО А там мыши бегают и птицы летают по залу над пахлавой и другими печеньками открытыми. Это так гигиенично.
пы.сы. Тема скатила в г...но, Не вижу смысла дальше продолжать дебаты. Еще повторюсь - каждый делает выбор сам.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:34   #1587 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Оно хотя бы пастеризуется.
Не только, там целый процесс- творог, масло, сметана. А то что осталось пускают на молоко 1-2.6% жирности.
Николаевская область, закупка молока у населения- 3 гривны за литр, отсрочка оплаты- 10 дней. Жирность проверяют каким-то прибором на месте чтобы не было хитроопых.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:38   #1588 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Раз спекла печеньки - 2 часа моего времени, результат съеден за одно чаепитие. Второй раз то же самое и третий. И как-то вы знаете жалко стало моего личного времени на это дело, все это можно и в магазине купить.
Что вы там такое делали из печенек два часа? У меня это время уходить в целом на торт бисквитный с фрутками в желе.
То что продается в магазине из выпечки, давно уже скатилось в уг. И что делать, если от домашнего все ок, а от покупного - проблемы? В жизни много интересного, но валяться в больнице не интересно и на аптеку тратить деньги, можно уделить время приготовлению и не жрать много. Кто же говорит о посвящении всего времени.
У меня знакомая, у нее сын с целиакией. Работает у частника, работы много, отпуска редко, но она и сыр сама варит и хлеб ему печет льняной или рисовый, и варенья и джемы и кетчупы и майонезы - все сама. И еще успевает заниматься интересными вещами в этой жизни. Все зависит от человека. Руку набила, прикупала мультиварку и др.бытовую технику, в т.ч. блендер и на все тратит не так много времени.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:44   #1589 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Оно хотя бы пастеризуется.
вы так говорите как будто для того что бы пастеризировать молоко нужно иметь на кухне минисинхрофазотрон. закипятил - и делов-то)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:45   #1590 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
То что продается в магазине из выпечки, давно уже скатилось в уг. И что делать, если от домашнего все ок, а от покупного - проблемы?
Галетное Марія, овсяное В Таврия-В свое овсяное неплохое делают. Сухари. Шоколад черный обычно мало добавок. Был в Киеве, думал Киевский торт прихватить, как глянул состав... совсем Рошен охренел!
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем качать с таких вот сайтов? SGOLD Програмное обеспечение 5 10.03.2012 23:18


Время на сервере: 04:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co