Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2017, 12:05   #2581 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вы вообще читаете?))
Я не могу принести проблем соседям с электричеством. Каждому нарезали столько, сколько можно дать. Все что больше - отрубит!

Нет. На днях спрашивал у энергетика МЖК. Кабель выдержит 15кВт, счётчик запрограммирован на откл. на 11 КВт.
Ну то в вашем доме. А жили бы вы в старом, вы бы отказались от "излишеств"?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 12:27   #2582 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну то в вашем доме. А жили бы вы в старом, вы бы отказались от "излишеств"?
А Вы думаете есть разница хоть в старом доме, хоть в новом можно все что хочешь и в каком хочешь количестве включать только потому, что оно продается в магазине?
В новом выделено больше, в старом меньше. Но все равно вас огранивают и сами вы не перемахнете лимит.
Если все вместе с соседями перемахнете , просто вырубит дом или подъезд. Но вреда вы не принесете.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 15:25   #2583 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Такую хрень с ЦО видел только в рашке, больше не припомню где есть.
на севере италии есть.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 15:29   #2584 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А Вы думаете есть разница хоть в старом доме, хоть в новом можно все что хочешь и в каком хочешь количестве включать только потому, что оно продается в магазине?
В новом выделено больше, в старом меньше. Но все равно вас огранивают и сами вы не перемахнете лимит.
Если все вместе с соседями перемахнете , просто вырубит дом или подъезд. Но вреда вы не принесете.
Некоторые не скрывая рассказывали, что переходя на электро отопление и полы с подогревом, за пару тыщ взятки сняли ограничение с квартиры. Им пофиг на все остальное.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 15:45   #2585 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
с другой стороны, сейчас, когда центральное отопление отключили, владельцы автономного отопления подогревают своим теплом соседние квартиры и включать его приходится на большую мощность, чем когда центральное работает, потому что соседние квартиры холодные.
а как на счет того, что я кондиционерами отапливаю сейчас соседей? я кондишены ставлю на автовключение, чтобы в 16 часов они запустились. а в часов 8 еще и дуйку в третьей комнате врубаю. меньше 22 градусов я плохо переношу.
так что не обобщайте товарисч Карамелька. мы, нищеброды без автономки, тоже греем свои стены.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:06   #2586 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Что мешает утеплиться? Постелить норм покрытие? А не выкидывать деньги отапливая квартиру?
Не у всех квартирантов есть возможность затевать такой капитальный ремонт в съемной квартира со вскрытием полов и утеплением перекрытия. К тому же, утепление внутри отапливаемого помещения менее эффективное, чем снаружи плюс уменьшает размеры помещения.


Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
кстати я, как владелец квартиры с автономным отоплением, не против поддерживать температуру в квартире на уровне 18-20 градусов, когда меня в ней нет. мне вообще кажется, это должно быть обязательным требованием при установке автономки в квартиру и тогда не будет таких ситуацией, как у вас приключилась с соседями. только блин дайте от ТЭЦ отключиться и перестать им платить за отопление, которое мы уже 3 года не получаем.
вот об этом и речь, а не так: я там не живу, зачем я должен отапливать. Ну так не живешь - продавай, чего соседям жизнь портить? (это не о новостроях, которые долго заселяются)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:32   #2587 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а как на счет того, что я кондиционерами отапливаю сейчас соседей? я кондишены ставлю на автовключение, чтобы в 16 часов они запустились. а в часов 8 еще и дуйку в третьей комнате врубаю. меньше 22 градусов я плохо переношу.
так что не обобщайте товарисч Карамелька. мы, нищеброды без автономки, тоже греем свои стены.
Ахринеть, Милан, вот ты теплолюбивый) как выключили отопление мы ни разу ничем не отапливались, ходим в шортах в квартире, а целый день (за исключением когда вот пару дней после дождей холодно было) окно в кухне открыто

Пысы в квартире от 20 до 25 постоянно тепла, как вы мерзнете понять не могу
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:10   #2588 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:

Пысы в квартире от 20 до 25 постоянно тепла, как вы мерзнете понять не могу
Очень много причин может быть. Прямое солнце в твоих окнах способно нагреть в разы больше , чем кондиционеры Милана.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
. с другой стороны, сейчас, когда центральное отопление отключили, владельцы автономного отопления подогревают своим теплом соседние квартиры и включать его приходится на большую мощность, чем когда центральное работает, потому что соседние квартиры холодные.
Там не такие и сильные перетоки тепла, когда у вас 22, а у соседей 18. Можно на калькулятор-онлайн прикинуть.
А вот когда у соседа 0-+-5 (а в хороший мороз это вполне реально, когда он все закрыл на всю зиму), то у другого соседа и конденсат на стене, и потери тепла , и грибок потом.. Весь букет.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Йопт, ты не ровняй дом, который заселен на 20%, а то и меньше и тот, где пара квартир не отапливается
Я не ровняю. Права у всех ведь одинаковые. Если двое (по твоему мнению) имеют право не топить, то и 80% имеет право. Или как? Или должен быть какое-то лимит, по твоему? Через одного разрешать не топить, не более?)) Ну чтобы трубы в доме не накрылись одним местом.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
. переходя на электро отопление и полы с подогревом, за пару тыщ взятки сняли ограничение с квартиры.
А может и не снимал. Мне бы моих выделенных по умолчанию 11кВт хватило бы на электрообогрев. Разве что при приготовлении плитой на макс.нагрузке (7кВт) надо было бы отрубать пол. Но это не так долго по времени, не замёрз бы. ..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
KAPAMEJIbKA (14.04.2017)
Старый 13.04.2017, 17:40   #2589 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Права у всех ведь одинаковые. Если двое (по твоему мнению) имеют право не топить, то и 80% имеет право. Или как? Или должен быть какое-то лимит, по твоему? Через одного разрешать не топить, не более?)) Ну чтобы трубы в доме не накрылись одним местом.
Соседи у меня это жесть полная, свою часть дома утеплил снаружи. Предлагал всем домом отключиться от ТЭЦ, выйти из ЖЭКа, забабахать ОСМД, электрокотел на всех проживающих, утеплить весь дом в т.ч. и чердак. Уже прикидывал котел по мощности, взять на ОСМД кредит(с компенсацией от государства), заменить всю систему отопления, заключить договор с Облэнерго, доплатить за необходимую мощность. Знаете что мне ответили соседи? Что я чудак, решил взять кредит под ОСМД, а через годик банк отберет у них квартиры... Пусть город и ставит, если ему нужно, у меня в квартире тепло, за которое я плачу+субсидия. Вон наставили счетчиков газа и воды- БЕСПЛАТНО.
После такой беседы я даже за счетчик тепла не заикаюсь.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Не у всех квартирантов есть возможность затевать такой капитальный ремонт в съемной квартира со вскрытием полов и утеплением перекрытия.
Из опыта- квартиранты в съемной квартире не будут делать ни-че-го. А если и будут- все вывезут перед выселением. У меня даже пытались вывезти то, что стояло до их заезда. Вдобавок спалили бойлер, который не хотели ремонтировать- типа они за бойлер не отвечают и откуда у них горячая вода бежала они не знают. Месяца 3 на газплите воду в кастрюлях грели.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:49   #2590 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вдобавок спалили бойлер, который не хотели ремонтировать- типа они за бойлер не отвечают
я сильно извиняюсь, люди сами должны чинить бойлера в съемных квартирах? это не в счет аренды делается?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:53   #2591 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Некоторые не скрывая рассказывали, что переходя на электро отопление и полы с подогревом, за пару тыщ взятки сняли ограничение с квартиры. Им пофиг на все остальное.
вполне возможно, только не удивлюсь если в течении пары месяцев и всем остальным сняли.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:59   #2592 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ахринеть, Милан, вот ты теплолюбивый) как выключили отопление мы ни разу ничем не отапливались, ходим в шортах в квартире, а целый день (за исключением когда вот пару дней после дождей холодно было) окно в кухне открыто

Пысы в квартире от 20 до 25 постоянно тепла, как вы мерзнете понять не могу
если не включать кондишены, то у меня 20 градусов и только в детской 21.
при такой температуре мне хочется одеть футболку, а я люблю только в шортах дома ходить.
ну и когда проветриваешь, тоже прохладно сразу становится.

что плохого в том, когда человек хочет максимально возможного комфорта?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я сильно извиняюсь, люди сами должны чинить бойлера в съемных квартирах? это не в счет аренды делается?
у кого как. у меня жена по договору сдает квартиру и прописала там, что вся электрическая и газовая техника была сдана в исправном состоянии и в случае поломок съемщик обязуется проводить ремонт за свой счет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Water13 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 18:09   #2593 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вполне возможно, только не удивлюсь если в течении пары месяцев и всем остальным сняли.
Человек сам хвастал что снял за взятку. Всем остальным - фиг. У нас 7кВт (дом с электроплитами), иногда сидим 15 минут наказанные
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 18:15   #2594 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Человек сам хвастал что снял за взятку. Всем остальным - фиг. У нас 7кВт (дом с электроплитами), иногда сидим 15 минут наказанные
у нас ограничение было около 4 месяцев, потом сняли всем, правда у нас дом газплитами.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 18:17   #2595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у кого как. у меня жена по договору сдает квартиру и прописала там, что вся электрическая и газовая техника была сдана в исправном состоянии и в случае поломок съемщик обязуется проводить ремонт за свой счет.
Вот такой-же договор у меня, плюс задаток за последний месяц. Что не работает бойлер обнаружил случайно- когда зашел к ним что-то забрать. На мой вопрос- почему холодная вода? Ответили что почему-то не работает бойлер, но они его не трогали, вааще не трогали. Если холодильник, микроволновку, стиралку, газплиту они трогали, то бойлер- неа. Горячая вода просто бежит по трубам, в договоре в перечне бойлера нет, они не знали что он электрический и по этой причине они ничё платить не будут. И если я будут настаивать на оплате- они будут настаивать на экспертизе и суд, который решит кто виноват в поломке бойлера. Выгнал нафиг.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 18:29   #2596 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
И если я будут настаивать на оплате- они будут настаивать на экспертизе и суд, который решит кто виноват в поломке бойлера. Выгнал нафиг.
Квартира без благ сдается за одну сумму. Квартира с благами - за другую. Разница оплачивается за пользование и износ благ. По умолчанию арендодатель устанавливает и ремонтирует технику, которую сдает в аренду. Если же у вас в договоре указано обратное, значит все должно выполняться согласно договору. Судя по тому, как поступили вы, можно напичкать квартиру б\у-шной полуживой техникой и "брить" людей на ремонты.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
AnheL (13.04.2017), Hotab (13.04.2017), ПорТокоЛаДа (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 18:42   #2597 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Квартира без благ сдается за одну сумму. Квартира с благами - за другую. Разница оплачивается за пользование и износ благ. По умолчанию арендодатель устанавливает и ремонтирует технику, которую сдает в аренду. Если же у вас в договоре указано обратное, значит все должно выполняться согласно договору. Судя по тому, как поступили вы, можно напичкать квартиру б\у-шной полуживой техникой и "брить" людей на ремонты.
я бы не был таким категорчным, квартиранты очень небрежно обращаются с чужим имуществом. Нужно исходить из характера поломки или повреждения. Когда у моих квартирантов потек старый бойлер я просто купил новый за свой счет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 19:02   #2598 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я бы не был таким категорчным, квартиранты очень небрежно обращаются с чужим имуществом. Нужно исходить из характера поломки или повреждения. Когда у моих квартирантов потек старый бойлер я просто купил новый за свой счет.
Конечно, если внешнее или механическое повреждение, следы вмешательства - другое дело.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 19:07   #2599 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
пусть мужчины мне объяснят как можно поламать\сжечь бойлер
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 19:08   #2600 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я бы не был таким категорчным, квартиранты очень небрежно обращаются с чужим имуществом
все квартиранты козлы, нехер им технику давать, а вдруг поломают

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
пусть мужчины мне объяснят как можно поламать\сжечь бойлер
литр бензина и деревянная зажигалка
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 19:12   #2601 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
в договоре в перечне бойлера нет
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Выгнал нафиг.
чувак ну ты не прав же, где бойлер в перечне? сам же не вписал

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
литр бензина и деревянная зажигалка
не ну так все сломать можно )))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 19:42   #2602 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
все квартиранты козлы, нехер им технику давать, а вдруг поломают
все не все, но такие которые сьезжая выкрутили мои светодиодные лампы существуют, встречал лично.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Water13 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 20:14   #2603 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
чувак ну ты не прав же, где бойлер в перечне? сам же не вписал
В договоре написано примерно следующее:
электрическая и газовая техника была сдана в исправном состоянии
и подпись квартиросъемщика. Дальше начались терки что бойлера нет в перечне.
Static по поводу убитой бытовой техники могу ответить- новые стиралка, холодильник, микроволновка, газплита. Бойлер ставил когда ремонт водопровода делал, до них примерно за 6 месяцев- бойлером до них никто не пользовался, водопроводный ввод в квартиру был закрыт, на бойлере стояло УЗО, электричество отключено. Имеется упаковка, гарантийный талон, чек. Бойлер Аристон.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 20:19   #2604 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
нет, объясните как можно сломать бойлер я ш неотстану
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Synthetic (13.04.2017), walery (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 20:29   #2605 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение

Там не такие и сильные перетоки тепла, когда у вас 22, а у соседей 18. Можно на калькулятор-онлайн прикинуть.
А вот когда у соседа 0-+-5 (а в хороший мороз это вполне реально, когда он все закрыл на всю зиму), то у другого соседа и конденсат на стене, и потери тепла , и грибок потом.. Весь букет.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Я не ровняю. Права у всех ведь одинаковые. Если двое (по твоему мнению) имеют право не топить, то и 80% имеет право.
Вот объясни это мои соседям про права. У нас по сути весь дом врезал себе по дополнительной батарее( я собсна не видела у нас квартир где нет батарей снаружи, хотя по проекту они в стене должны быть), в результете чего у меня температура как на обратке потому что я последняя по стояку. И да, было холодно и плесень по стенам. Так какого хера я соседям что-то должна если благодаря им мне пришлось тратиться на автономку и воевать с плесенью? Неее, я никому ничего не должна, каждый свои проблемы решает сам.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 20:58   #2606 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Denso
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss74
Благодарил(а): 155
Благодарили 34 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 Denso идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
все не все, но такие которые сьезжая выкрутили мои светодиодные лампы существуют, встречал лично.
Скажу больше по личному опыту - таких около 50 % ))) Особенно доставляет выслушивать при встрече оправдания, что это не они )))

Последний раз редактировалось Denso, 13.04.2017 в 21:09.
Denso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:38   #2607 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Квартира без благ сдается за одну сумму. Квартира с благами - за другую. Разница оплачивается за пользование и износ благ. По умолчанию арендодатель устанавливает и ремонтирует технику, которую сдает в аренду. Если же у вас в договоре указано обратное, значит все должно выполняться согласно договору. Судя по тому, как поступили вы, можно напичкать квартиру б\у-шной полуживой техникой и "брить" людей на ремонты.
Золотые слова.
А вписывание пункта "ремонт техники за счёт съемщика" чистой воды педерастия. Если техника новая - она на гарантии и вопросов к съемщику нет. Если старая, так она своё отжила. Как за то, что её юзали сто лет до съемщика, может отвечать последний? Кто последний, тот и папа?
Кроме того, сьемщики не может отвечать, что хозяин пожлобился на трансформатор, а в сети скачки. Это не он создаёт скачки.
Если мехполомка - тут все ясно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
нет, объясните как можно сломать бойлер я ш неотстану
Вообще никак! Его невозможно неправильно эксплуатировать. Вины съемщика не может быть даже в теории.

А ещё мне нравится перекладывание вины за потоп соседей по причине прорыва труб, шлангов подвода к смесители и прочей дребени.
Хозяин годами не хочет ничего менять, либо ставит фуфел, а потом это рвет.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
. В договоре написано примерно следующее
Такие договора составляют ушлепки-риэлторы. Ведутся подписывать такое только лохи.
Ещё я встречал формулировку " обязуется вернуть квартиру в состоянии, не худшем чем взял".
О как! По идее выселяясь надо сделать полностью ремонт. Всего! А то ведь все поизносилось и стало хуже.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:19   #2608 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Имеется упаковка, гарантийный талон, чек. Бойлер Аристон.
Ну и отвез бы по гарантии. Зачем на людей наехал-то? Их вина только в том, что вовремя не оповестили. Или ты такой суровый что они стеснялись и боялись?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 06:01   #2609 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Ну и отвез бы по гарантии. Зачем на людей наехал-то? Их вина только в том, что вовремя не оповестили. Или ты такой суровый что они стеснялись и боялись?
По гарантии бойлер уже не брали- электрочасть гарантия 1 год, а у него именно с электрочастью были проблемы. Предварительный ответ был что бойлер включили без воды или с частично заполненным баком.
UPD: Вспомнил что во время ругани проскочила фраза что они не виноваты что воды не было. Насколько я понял, было аккурат хлорирование(или что там когда в городе воду полностью отключают) и они решили брать воду из бойлера(может не запаслись или запасов не хватило). Спрашивал тогда у знакомого сантехника, который подтвердил что это самый вероятный вариант. Брать воду из бойлера с обратным клапаном можно одним способом- открутить обратный клапан на холодной воде, горячую открыть кран, поставить ведро и вода потечет в ведро.

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Его невозможно неправильно эксплуатировать. Вины съемщика не может быть даже в теории.
Если-бы я знал что ты являешься экспЕртом в вопросах сгоревшего бойлера- обязательно бы тебя пригласил. ;)
Цитата:
Хозяин годами не хочет ничего менять, либо ставит фуфел, а потом это рвет.
Как ты думаешь, сантехника Vidima это фуфел? А они умудрились на кухонном кране отламать ручку. Вот так взяли и оторвали, подклеив суперклеем. Хотя можно было без проблем купить новый картридж и заменить. В холодильнике Атлант оторвали ручку, также подклеив суперклеем. На газплиту что-то уронили, оставив неслабый след.

Цитата:
Такие договора составляют ушлепки-риэлторы. Ведутся подписывать такое только лохи.
Договор я им дал на руки, они его носили каким-то юристам, которые вычеркнули 100 баксов по курсу НБУ, т.к. квартплата не пересматривается. На тот момент цена бакса была 18 гривен, а когда выселялись цена бакса была 26 с копейками. Цену я не повышал, в результате поимел убытков ориентировочно на штуку баксов. По этой причине у меня в Херсоне под сдачу теперь стоит на кухне кран Ферро, бойлер Нова и стиралка Беко.
Цитата:
О как! По идее выселяясь надо сделать полностью ремонт. Всего! А то ведь все поизносилось и стало хуже.
Заметь, после их выезда пришлось делать косметический ремонт, но то уже отдельная история.

Последний раз редактировалось Water13, 14.04.2017 в 05:52.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 06:38   #2610 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. они умудрились на кухонном кране отламать ручку. Вот так взяли и оторвали, подклеив суперклеем. Хотя можно было без проблем купить новый картридж и заменить. В холодильнике Атлант оторвали ручку, также подклеив суперклеем. На газплиту что-то уронили, оставив неслабый след.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Если мехполомка - тут все ясно.

Цитата:
. цена бакса была 18 гривен, а когда выселялись цена бакса была 26 с копейками. Цену я не повышал, в результате поимел убытков ориентировочно на штуку баксов.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. )))
Повышение курса бакса записывается в убытки арендодателя?)) Терпила должен платить свою цену в зелени при любом курсе?)))Даже если уровень жизни (и зарплаты) схлопываются втрое в стране).

Цитата:
. Договор я им дал на руки, они его носили каким-то юристам,
Ну кто ж им тогда виноват, что подписывают то, что им подсовывают.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
. По этой причине у меня в Херсоне под сдачу теперь стоит на кухне кран Ферро, бойлер Нова и стиралка Беко.
Абы работало, не заливало соседей и т.д. А крутизна шилдиков для аренды не нужна.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
. Заметь, после их выезда пришлось делать косметический ремонт, но то уже отдельная история.
Ну в общем так оно и должно быть. Ну если, конечно, они убивали намеренно, несоразмерно прожитому сроку, тогда их казнить. Из суммы того последнего месяца, который они заплатили наперед.
З.Ы. Если что, я и сдаю, и снимаю. И ГК Украины читал, когда у самого возникла заруба, кто за что платит, и кто что должен.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем качать с таких вот сайтов? SGOLD Програмное обеспечение 5 10.03.2012 23:18


Время на сервере: 14:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co