Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2015, 15:14   #31 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ага. А ещё теорию текучести. И ползучести. И теоретическую механику. И конструкции металлические. И конструкции железобетонные. И строительную механику. А ещё я всего лишь главный инженер-конструктор архитектурно-строительного отдела самого крупного проектного института в Херсонской области.
Забираю назад свои слова "никто в данном топике не может ни обоснованно высказаться по данному поводу" .
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:22   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А зачем нужен был настоящий гексоген, и настоящий, а не бутафорский, детонатор, который был выставлен на 5:30 утра? И кто же должен был обнаружить взрывчатку, если местное ФСБ было не курсе происходящего? И почему таки предотвращение теракта милицией и местным ФСБ поставило в тупик московских коллег, которые несколько дней откровенно были в шоке и не знали, что сказать? Ведь это же такой план и был, по твоей версии.



Ничего абсолютно, кроме разве того, что Бабченко вполне себе допускает причастность ФСБ к взрывам в России.
Настоящего гексогена не было. Были обнаружены пары гексогена в сахаре. рязанскому ФсБ не дали полностью обследовать мешки, сразу увезли в Москву. И где ты вычитал про замешательства и шок московских коллег?
В Москве тогда высказались, что проверка прошла успешно, наградили рязанских ФСБшников, мол мололцы, сработали на 85 процентов верно.
А ведь, могли же все на чеченцев-терористов списать. А не множить о себе легенд и прочее.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:23   #33 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Забираю назад свои слова
Лучше задай вопрос адептам идеологии "всемогущих исламистов" о том, какие ещё история знает разрушения высоток со стальным каркасом из-за пожаров?

А ещё можно спросить как на счёт автоматического пожаротушения... Можно много задавать вопросов но в этом нет смысла. Разогрев стальных колонн ниипательского сечения за секунды в результате пожара до текуче-пластичного состояния это полнейшая чушь. Даже если там совсем не было огнезащиты.

Чудовищная скорость - вот неоспоримый факт, отправляющий в безвозвратный нокаут идею разрушения из-за пожаров.

Последний раз редактировалось alexandrius, 11.06.2015 в 15:29.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
CatTT (12.06.2015), Mr. Freeze (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 15:25   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение


Ничего абсолютно, кроме разве того, что Бабченко вполне себе допускает причастность ФСБ к взрывам в России.
Где он там допускает? В заголовке поста? Это вполне стебная фраза. Обычный житель России слышит ее довольно часто и любит все списывать на ФСБ. Такрй народ. Путина любит, а ФСБ всегда в чем-то подозревает. В генах это у людей, верить в теории заговоров и массонство. И шуток на этот счет очень и очень много и фраза " про фсб взрывает Россию" уже приобрела совершенно другой смысл.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:37   #35 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Настоящего гексогена не было. Были обнаружены пары гексогена в сахаре. рязанскому ФсБ не дали полностью обследовать мешки, сразу увезли в Москву.
И эти люди рассказывают про теорию заговора...

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И где ты вычитал про замешательства и шок московских коллег?
Зачем сразу вычитал, смотрел видео с их опровержениями и опровержениями опровержений.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А ведь, могли же все на чеченцев-терористов списать. А не множить о себе легенд и прочее.
Могли бы, если б люди не видели, что закладывали мешки лица славянской внешности.

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Где он там допускает? В заголовке поста?
А ты дальше заголовка не читаешь?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:38   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ага. А ещё теорию текучести. И ползучести. И теоретическую механику. И конструкции металлические. И конструкции железобетонные. И строительную механику. А ещё я всего лишь главный инженер-конструктор архитектурно-строительного отдела самого крупного проектного института в Херсонской области.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:54   #37 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
И эти люди рассказывают про теорию заговора...



Зачем сразу вычитал, смотрел видео с их опровержениями и опровержениями опровержений.



Могли бы, если б люди не видели, что закладывали мешки лица славянской внешности.

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду


А ты дальше заголовка не читаешь?
Слушайте, вот реально, блин, достал этот спор. Идите и со своими " неопровержимыми доказательствами" и фактами в суды американские и российские и там оспаривайте Следствие.
Вот, я привела факты. Ни один из них не был вами оспорен.
Терористов не было в самолете? Их финансирования из Саудовскрй Аравии не было?
Мне, моять, один объясняет как он увидел видео горящего здания, что оно упало на несколько минут раньше положенного и на этом строиться у него вся версия о теракте, кто его осуществил , как и зачем.
А у второго, версия причастности ФСБ к взрывам домов в Москве держится на " шоковом замешательстве Московского ФСБ" при находке мешков со смесью гексогена в Рязани.
А еще мне не понятна эта фраза " и взрывы прекратились", где они прекратились? Если после этого теракты в России продолжались с небольшими передышками еще много лет.
А третьему, так вообще, парень сказал, что чеченцы стреляли из новейшего рос оружия, поэтому ФСБ причастно к взрывам домов в Москве.
охренеть.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:57   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Антена такая наивная. верит в суды, в документальные доказательства.

вот кстати наконец то кто собрал в одно видео другие видео, где видны взрывы изнутри здания. я раньше в разных источниках натыкался на одинокие видео с этими взрывами, а теперь вот тут все в одном.
плюс есть где то в ютубе видео с прямым эфиром того дня, где негр-офисный сотрудник дает интервью, в котором говорит, что в здании были взрывы на 7м и 8 этаже и мы все убежали оттуда. и это было до падения здания. плюс мало кто обращает внимание, что рядом с башнями было еще одно уничтоженное здание поменьше, в которое ничто ен врезалось, но оно сложилось как карточный домик (точно как при управляемном сносе). тоже это видео встречал в инете.

AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:04   #39 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А у второго, версия причастности ФСБ к взрывам домов в Москве держится на " шоковом замешательстве Московского ФСБ" при находке мешков со смесью гексогена.
Озренеть.
Таинственная женская логика - проигнорировать все важное сказанное по существу, и придраться к тому, что ты и сама озвучила: "им не осталось ничего другого, как нести какую-то чепуху" (с). Ладно, мне тоже надоело, верь дальше, что рязанское ФСБ полные лохе и даже с экспертизой не способно различить сахар и гексоген, а ФСБ хотело предотвратить свой же теракт, но при этом почему-то заслала "подрывников", а тех, кто должен был его предотвратить, нет.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:11   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Антена такая наивная. верит в суды, в документальные доказательства.
]
Действительно. Надо бы верить в предсказания Ванги и Павла Глобы, а еще читать гороскопы.
А почему, вот, ответь мне на вопрос. Почему не один из разоблачителей заговора, которыми кишит весь мир, не предъявил официальные обвинения американским властям? Вот, пусть выкручиваются перед всем миром, раз так все элементарно доказуемо и раскрыто всяким и всеми? Почему это не выносится за рамки сплетен и прочей развоекательной киноиндустрии? Объясни мне наивной такой.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Таинственная женская логика - проигнорировать все важное сказанное по существу, и придраться к тому, что ты и сама озвучила: "им не осталось ничего другого, как нести какую-то чепуху" (с). Ладно, мне тоже надоело, верь дальше, что рязанское ФСБ полные лохе и даже с экспертизой не способно различить сахар и гексоген, а ФСБ хотело предотвратить свой же теракт, но при этом почему-то заслала "подрывников", а тех, кто должен был его предотвратить, нет.
Потому что, я в отличии от тебя не верю во всемогущное ФСБ. Там полно сидит маргиналов не на что не способных. А вот, наворотить полную херню, ради премии и погонов они мастаки. И глупо было бы взрывать дома, когда в стране и без них происходят теракты в разных точках страны.
Я еще раз повторюсь, Россия 15 лет подвергалась терактам. Залезь в инет, посмотри статистику. Как можно, вообще, верить в какой-то заговор, когда под носом существуют реальные исламисты с джихадом в башке, подрывающие себя на улицах города?

И да. Интернет просто кишит разоблачениями и доказательствами того, что " Боинг" был сбит украинцами, а вы не верите ис, почему? Может, потому что ждете официальной версии расследования? Лично я его жду. А согласно, Милану, Лестеру и Александриусу мне не стоит верить официальной версии. Это ж наивняк. В инете уже все раскрыли. Выбирай любую версию на свой вкус и вперед!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.06.2015 в 16:19.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:34   #41 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Потому что, я в отличии от тебя не верю во всемогущное ФСБ.
Если б я верил во " всемогущное ФСБ", я б не допускал того, что оно так нелепо облажается ^_^.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И глупо было бы взрывать дома, когда в стране и без них происходят теракты в разных точках страны.
В стране в целом тогда не было особо громких терактов. К Чечне и Дагестану (+ соседние регионы) все привыкли, как и к мелким взрывам в Москве и Питере. Посмотри, например, любительское "прокляты и забыты" про отношение к войне на основной части России. Сейчас в Украине ровно тоже самое. Но, если взорвать 4-5 домов в разных городах, если убить сотни, а то и тысячи людей, которые считали себя не причастными к событиям на востоке, если Порошенко после этого с саблей наголо и успешно пойдет всех "мочить в сортире", то это спишет очень многое с власти. И отсутствие реформ, и затыкание рта СМИ, и проблемы с бюджетом и пр. Другое дело, что у нас это сейчас не востребовано - уже есть внешний враг, который во всем виноват. А в 99-м в России вполне вероятно нужна была поддержка власти и враг, которым можно пугать тех же рязанцев и пр.. Нефть тогда стоила просто мизер (даже ниже $10 опускалась) и про Путина-"поднимателя с колен" речь пока идти не могла.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:34   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Могли бы, если б люди не видели, что закладывали мешки лица славянской внешности.

[?
Ты правда думаешь, что все исламисты имеют кавказкую внешность?

На заметочку, теракт в Волгограде совершил русский, принявший ислам. Не иначе, на ФСБ работал, раз внешность славянская.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:41   #43 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А как согласно теории о серии управляемых взрывов была проведена закладка такого количества мин без подозрений работников зданий? Или были какие-то свидетельства подозрительных действий подозрительных людей до теракта?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
walery (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 16:46   #44 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И да. Интернет просто кишит разоблачениями и доказательствами того, что " Боинг" был сбит украинцами, а вы не верите ис, почему? Может, потому что ждете официальной версии расследования? Лично я его жду. А согласно, Милану, Лестеру и Александриусу мне не стоит верить официальной версии. Это ж наивняк. В инете уже все раскрыли. Выбирай любую версию на свой вкус и вперед!
Я не верю этим "разоблачениям и доказательствам" потому-что я критически отношусь к любой версии. А эти "доказательства" не выдерживают ни малейшей критики. И да, официальной версии тоже верить не стоит. Стоит думать и принимать к сведению.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что все исламисты имеют кавказкую внешность?

На заметочку, теракт в Волгограде совершил русский, принявший ислам. Не иначе, на ФСБ работал, раз внешность славянская.
"могли же все на чеченцев-терористов списать" (с) Antena

И да, конечно же это мой просчет, я не знал, что ты имела ввиду исламистов.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:00   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение


"могли же все на чеченцев-терористов списать" (с) Antena

И да, конечно же это мой просчет, я не знал, что ты имела ввиду исламистов.
Ты хорошо подметил. Но, я и правда на автомате всегда всех чеченцев приравниваю к исламистам. Хотя, на самом деле не один чеченец не был причастен к терактам в России. Не один. Но. Это, увы сидит в голове. Чеченец уже как слово нарицательное.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Если б я верил во " всемогущное ФСБ", я б не допускал того, что оно так нелепо облажается ^_^.



В стране в целом тогда не было особо громких терактов. К Чечне и Дагестану (+ соседние регионы) все привыкли, как и к мелким взрывам в Москве и Питере. Посмотри, например, любительское "прокляты и забыты" про отношение к войне на основной части России. Сейчас в Украине ровно тоже самое. Но, если взорвать 4-5 домов в разных городах, если убить сотни, а то и тысячи людей, которые считали себя не причастными к событиям на востоке, если Порошенко после этого с саблей наголо и успешно пойдет всех "мочить в сортире", то это спишет очень многое с власти. И отсутствие реформ, и затыкание рта СМИ, и проблемы с бюджетом и пр. Другое дело, что у нас это сейчас не востребовано - уже есть внешний враг, который во всем виноват. А в 99-м в России вполне вероятно нужна была поддержка власти и враг, которым можно пугать тех же рязанцев и пр.. Нефть тогда стоила просто мизер (даже ниже $10 опускалась) и про Путина-"поднимателя с колен" речь пока идти не могла.
А ты знаешь кто первым высказался про причастность Путина к терактам? Березовский. Именно, с него вся эта вакханалия и началась и подосрал он жтим Путину в свое время очень и очень хорошо. Больше, чем половино страны верят в это. И я верила. В свое время, еще когда жила в киеве читала книгу, которую мне подруга - студентка МГУ журфака дала " Откровения кремлевского Дигера", а еще есть книга Литвиненка " ФСБ взрывает Россию".. Тогда, эта версия была не в одной книге написана, об этом жужали и в СМИ и оппозиция очень любит это упоминать при каждой возможности. И даже бабушки на скамейках верят в версию ФСБ и я до сих пор не могу понять, как этот синхрон живет в их головах. Дома взрывал Путин и Путин -хороший.
Но, в моем случае, я не люблю сплетни и предположения. Я люблю реальные факты. А реальные факты есть в следствии. Там четко сказано, кто завез мешки, кому и сколько было отдано взяток, кто вел КАМАЗ и прочее.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:13   #46 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но, в моем случае, я не люблю сплетни и предположения. Я люблю реальные факты. А реалтные факты есть в слелствии. Там четко сказано, кто завез мешки, кому и сколько было отдано взятки, кто вел КАМАЗ и прочее.
Вообще-то предположения - это одна их основ умственного развития. Их надо любить Кроме того я особо их и не выдвигал, я упирал на общеизвестные факты, это у тебя родилось предположение, что это была неудачная попытка самопредотвращения теракта, когда само предотвращение просто забыли кому-нибудь поручить, а ФСБ в Рязани даже в лаборатории оказалось неспособно различить сахар и гексоген. Хотя, конечно, последнее это уже официальная отмазка, а не твое предположение.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:31   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как раз ФСБ Рязани утверждает, что в мешках был гексоген. Хотя, я читала, что для подобных заявлений требуется исследовать смесь чуть ли не 5 дней, а рязанцам такой срок не был предоставлен. Быстро все забрали.

Вообще-то, если увлечься " предположениями" можно до шизофрении созреть .

Ты не предоставил факты. А предположил . Ведь после этих " учений" по твоему мнению взрывы прекратились.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:36   #48 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо FuZZy за хороший пост:
alexandrius (11.06.2015), CatTT (12.06.2015), Estet (11.06.2015), Lester (11.06.2015), Mr. Freeze (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 18:05   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Настоящего гексогена не было. Были обнаружены пары гексогена в сахаре. рязанскому ФсБ не дали полностью обследовать мешки, сразу увезли в Москву
Вы себе представляете что такое пары гексогена в сахаре? Что началось-бы если-бы спецслужбы нашли пары гексогена?
Поставили бы всех на уши в поисках "утечки".

Войдем в положение Antena, точнее в позицию.
Это все проклятые чеченцы.
Питерский поезд тоже они, Волгоград...
При этом, провезли кил ~5 пластида через пол раиссы(а в Чечне этого пластиду...), пары гексогена в сахаре, затем, возможно, сбраживали.
Вы себе представляете какие там меры безопасности?
Нет, Вы себе этого даже представить не можете, считайте что в Украине вааще нет никакой службы безопасности по сравнению с раиссой. Это не мешает менто-полицаям по мелочи отжимать деньги(по-привычке) у гастарбайтеров, но не об этом речь.
В результате конфликта на Донбассе, раисса как никогда слаба. Казалось-бы вот звездный час боевиков! Ан-нет, нетути тЭрактов. Почему? Все ушли на фронт? Как-бы не так, кто спит и видит процветающую Чечню и в руинах раиссу, не полез бы воевать заданбасс.
К сожалению, все эти "штучки" потихоньку переползают к нам- теракты на жэдэ- слишком похожий почерк.
Еще можно приписать Дикаеву, которого расстреливало все Украинское МВД, выпустив весь годичный боезапас, подготовку терактов на территории Одесской области- вовремя ликвидировали. А ведь мог-бы.

UPD: Предлагаю Antena съездить на экскурсию в раиссу(надеюсь Вы славянской внешности?), поспрашать где можно достать пары гексогена и пару кил пластида. Гексоген для варенья, пластид для рыбалки.

Последний раз редактировалось Water13, 11.06.2015 в 18:13.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:06   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Не переживай, раньше такая тема существовала "Россия сегодня" я тоже там со всеми спорила о том, какой Путин на самом деле сволочь и доказывала чем плох его режим. Пока он Крым не аннексировал.

Пускай эта тема останется в архивах форума и через пару лет, я зайду сюда и снова напомню всем, что я все же была права и со мной не нужно спорить. Особенно, когда все вокруг накормлены российской пропагандой. И если вы считаете себя достаточно объективными, то ошибаетесь. Все доводы моих оппонентов выращены в одном красивом здании в Ольгино.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:11   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но, в моем случае, я не люблю сплетни и предположения. Я люблю реальные факты. А реальные факты есть в следствии. Там четко сказано, кто завез мешки, кому и сколько было отдано взяток, кто вел КАМАЗ и прочее.
К сожалению, следствие в спецслужбах оно такое... Там любой скажет что это он КАМАЗ вел и Бастилию взял.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:30   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вы себе представляете что такое пары гексогена в сахаре? Что началось-бы если-бы спецслужбы нашли пары гексогена?
Поставили бы всех на уши в поисках "утечки".

Войдем в положение Antena, точнее в позицию.
Это все проклятые чеченцы.
Питерский поезд тоже они, Волгоград...
При этом, провезли кил ~5 пластида через пол раиссы, пары гексогена в сахаре, затем, возможно, сбраживали.
Вы себе представляете какие там меры безопасности?
Нет, Вы себе этого даже представить не можете, считайте что в Украине вааще нет никакой службы безопасности по сравнению с раиссой. Это не мешает менто-полицаям по мелочи отжимать деньги(по-привычке) у гастарбайтеров, но не об этом речь.
В результате конфликта на Донбассе, раисса как никогда слаба. Казалось-бы вот звездный час боевиков! Ан-нет, нетути тЭрактов. Почему? Все ушли на фронт? Как-бы не так, кто спит и видит процветающую Чечню и в руинах раиссу, не полез бы воевать заданбасс.
К сожалению, все эти "штучки" потихоньку переползают к нам- теракты на жэдэ- слишком похожий почерк.
Еще можно приписать Дикаеву, которого расстреливало все Украинское МВД, выпустив весь годичные боезапас, подготовку терактов на территории Одесской области- вовремя ликвидировали. А ведь мог-бы.

UPD: Предлагаю Antena съездить на экскурсию в раиссу(надеюсь Вы славянской внешности?), поспрашать где можно достать пары гексогена и пару кил пластида. Гексоген для варенья, пластид для рыбалки.
Это, вообще, какой-то бред читаю.
1) я живу в России с 2008 года.
2) терористы используют в своих терактах не гексоген, это слишком для них дорого. А АСДТ А в Рязани был гесокен. И в раппорте рязанского фсб было четко написано "обнаружены испарения гексогена", а не сам гексоген.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
А у меня еще такой вопрос, чисто для себя. так сказать веду собственную статиску, рисую образ общий адептов заговоров.
Книга Проханова "Господин Гексоген" известна вам или не читали?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 18:44   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не переживай, раньше такая тема существовала "Россия сегодня" я тоже там со всеми спорила о том, какой Путин на самом деле сволочь и доказывала чем плох его режим. Пока он Крым не аннексировал.

Пускай эта тема останется в архивах форума и через пару лет, я зайду сюда и снова напомню всем, что я все же была права и со мной не нужно спорить. Особенно, когда все вокруг накормлены российской пропагандой. И если вы считаете себя достаточно объективными, то ошибаетесь.
Ладно, позволю себе чуток, Вашими методами...
Надеюсь форумчане не в обиде. Я не хотел, поверьте.

геноцид: разные мнения
о плохих намерениях России, ты заблуждаешься, как и о крыме так и о абхазии. Пока у нас все внимание настроено на то что, Россия Враг, и хочет отобрать у нас крым , татары вовзращаються на свои земли, а вот их нам бояться надо, и не забывать сербию.
Навзявают нам войну, блин, НАТО же нужно куда оружие свое сбывать!


Грузия-Южная Осетия
По твоиму Цвитер, Россия должна была бомбить Киев, тогда когда мы решили стать независимыми?
Я считаю что Саакашвили это всего лишь маленькая пешка, и война в осетии это провокация России. РФ эта война не нужна и не выгодна. Сказано даже по официальным документам, что если бы Грузия предложила свои земли под контроль Москве, то Кремыль отказался бы от этого предложения. Конфликт между Грузией и СО развивался долгие годы, более споконей до прихода Саакашвили, а теперь вот под агидой "объеденить земли Грузии" завели войну, чьи-то более большие ручки (чем Грузия) тянуться к России. Через грузию и Украину хотят хотят сделать прогонку нефти обходя Россию, вот Россия теперь и начала вмешиваться.
Цвитер, а как ты смотришь на то что Украина поддерживает Грузию? Украина поставляет Грузии оружие и войска. Какое хрена мы туда лезем? А?
Между прочим, Россия призывает грузию остановить войну, русские добровольци штормят посольство и правительсво, рвуться защитить своих братьев по Национальности.
А Путин временем объявяет Бушу, что удерживать добровольцев он не будет, на что Буш заметил "войны никто не хочет". Вот от куда ручки лезут.

В выборе между Россией и Америкой я выбераю Россию.


новости,факты и интересности
Так смешно читать всю эту бурю эмоций =). Ребят в любом случае договор хорош для обоих сторон. Для Украины экономически, для Росси - имидж.
А этот ЧФ ваще никакой особой роли не играет, он помойму даже и не функционирует должным образом, так что ни защиты, ни нападению от него никогда не дождетесь.


Мужская красота
Меня между прочим окружают очень приятные мужчины начиня с отца и отчима и их знакомы и друзья, которые очень сильно уделяют внимание своему внешнему виду и которые живут в Херсоне. Меня окружают друзья, которые так же уделяют внимание своему внешнему виду. Которые не выглядят как бомжы и не все из них имеют на это финансы, но тем не менее они всегда опрятны и ухожаны.

!!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠
гы гы а я решила сегодня пойти в паб, поболеть за Россию

!!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠
хех не плохой у меня НГ намечаеться, ЗП не успевают выдать мне, в месте с моей большой премией, в кошельке 20 грн. В субботу еду в москву к парню, а ему тоже ЗП не успевают выдать. Ржу и плачу ))). Буду я на НГ на улице вбубен бить и петь "Эх, говори Москва, разговаривай Россия.Эх, яблочко да на тарелочке....Подойди буржуй глазик выколю,другой останеться , что бы видел ГОВНО, кому кланеться"))))
или на паперть...." Месье женемаш па сис жур". ))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А у меня еще такой вопрос, чисто для себя. так сказать веду собственную статиску, рисую образ общий адептов заговоров.
Книга Проханова "Господин Гексоген" известна вам или не читали?
Не читал, не интересно, так и запишите- дэбилл. ;)

Кстати, zwitter, браво! И это, на минуточку, 2008-й год!!!
геноцид: разные мнения
а еще я не знаю, почему так не любят российских соседей, но я искренне тешусь с истерики россии по поводу осетин и абхазии. антенна, я и у вас спрошу - вы будете рады, если граница с россией будет проходить чуть выше перекопа? я может чего не понимаю ? или это америка убедила меня в плохих намерениях россии ?

Последний раз редактировалось Water13, 11.06.2015 в 18:51.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
rezonat3 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 18:45   #54 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это, вообще, какой-то бред читаю.
А в Рязани был гесокен. И в раппорте рязанского фсб было четко написано "обнаружены испарения гексогена", а не сам гексоген.
Вот , то ли лыжи не едут ,то ли другая проблема


"Гексоген*— белый кристаллический порошок. Без запаха, вкуса, сильный яд. Удельный вес*— 1,816*г/см³, молярная масса*— 222,12 г/моль. Нерастворим в воде, плохо растворим в спирте, эфире, бензоле, толуоле, хлороформе, лучше*— в ацетоне, ДМФА, концентрированной азотной и уксусной кислотах. Разлагается серной кислотой, едкими щелочами, а также при нагревании.

Плавится гексоген при температуре 204,1*°C "
Как у белого кристаллического порошка плавящегося при 204 град. могут быть пары при комнатной температуре ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 19:04   #55 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
В России умер помощник Бузины Евгений Морин. Ему было 34 года.

http://korrespondent.net/world/russi...-evhenyi-moryn

То у бывших регионалов флешмоб, то у журналистов.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 19:48   #56 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ладно, позволю себе чуток, Вашими методами...
Надеюсь форумчане не в обиде. Я не хотел,

[url]http://forum.norma4.net.ua/fleim?
Так долго рылся, а не нашел главного. Моего поста, где спустя несколько лет я сама же призналась в своих заблуждениях и говорила, что была очень не права и смеялась над своей старой писаниной. В теме про войну с Грузией.
Причем, мнение о России поменяла после того, как стала там жить .
Ну-ну. Я на жтом форуме с 2006 года, много еще всякого разного писала. Ищущий да найдет

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот , то ли лыжи не едут ,то ли другая проблема


"Гексоген*— белый кристаллический порошок. Без запаха, вкуса, сильный яд. Удельный вес*— 1,816*г/см³, молярная масса*— 222,12 г/моль. Нерастворим в воде, плохо растворим в спирте, эфире, бензоле, толуоле, хлороформе, лучше*— в ацетоне, ДМФА, концентрированной азотной и уксусной кислотах. Разлагается серной кислотой, едкими щелочами, а также при нагревании.

Плавится гексоген при температуре 204,1*°C "
Как у белого кристаллического порошка плавящегося при 204 град. могут быть пары при комнатной температуре ?
Это не ко мне претензии пиши, а к специалистам рязанского ФСБ. Я всего лишь процитировала слова из их экспертизы.
Цитата:
Экспресс-анализ находящегося в мешках вещества показывает «пары взрывчатого вещества типа гексоген»
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 11:21   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А как согласно теории о серии управляемых взрывов была проведена закладка такого количества мин без подозрений работников зданий? Или были какие-то свидетельства подозрительных действий подозрительных людей до теракта?
были свидетели из работников башен, которые говорили, что за некоторое время до трагедии в подвале и на нижних этажах была якобы замена или установка то ли сигнализации, то ли укладка кабеля. я об этом находил материал года 2-3 назад, но сейчас уже сложно в инете найти это. но вот инфа с педовикии.

Цитата:
Сторонник теории сноса, физик Стивен Э. Джонс, отметил, что была активность в области технического обслуживания зданий в течение нескольких недель до события.
вот тут много интересной инфы. в т.ч. упоминается подрыв 3го здания, о котором простой народ либо вообще не знает, либо не замечает, что оно разрушилось без единого контакта с самолетами.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
alexandrius (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 11:32   #58 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот тут много интересной инфы. в т.ч. упоминается подрыв 3го здания, о котором простой народ либо вообще не знает, либо не замечает, что оно разрушилось без единого контакта с самолетами.
Всё, что нужно, собрано в фильме "Дух времени".

Ещё раз подчеркну, что все эти доказательства совершенно не нужны. Официальная комиссия заключила, что прогрессирующее обрушение было обусловлено пожарами. Дальше простейший вопрос - это что за пожары такие, которые за секунды проходят с верхних этажей в нижние (вот-вот, сверху вниз, а не наоборот) и моментально разогревают стальной каркас до пластичного состояния. Чудовищная скорость обрушения - исчерпывающее доказательство несостоятельности теории пожаров.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 11:38   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Действительно. Надо бы верить в предсказания Ванги и Павла Глобы, а еще читать гороскопы.
А почему, вот, ответь мне на вопрос. Почему не один из разоблачителей заговора, которыми кишит весь мир, не предъявил официальные обвинения американским властям? Вот, пусть выкручиваются перед всем миром, раз так все элементарно доказуемо и раскрыто всяким и всеми? Почему это не выносится за рамки сплетен и прочей развоекательной киноиндустрии? Объясни мне наивной такой.
это шютка? официальное обвинение в нашем современном мире может объявить только США. только они обладают этим "правом". все остальные не достаточно демократичны, не достаточно компетентны, не достаточно свободны и вообще диктаторы и террористы.
ну а так, в мире сейчас куда больше инфы про теорию заговора, чем про официальную верисю.
да и что такое официальная версия? америкосы в ней накатали ровно столько, сколько им нужно было. о 3м здании умолчали, об отсутствии самолета возле пентагона умолчали, в списках погибших значились живие люди, которые потом удивлялись этому. ну и как обычно, нужно смотреть кому это все выгодно. а выгодно тому, кто заплатив 14 млн за здания получил страховок на миллиарды и тому, у кого появилось право на войну.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Всё, что нужно, собрано в фильме "Дух времени".

Ещё раз подчеркну, что все эти доказательства совершенно не нужны. Официальная комиссия заключила, что прогрессирующее обрушение было обусловлено пожарами. Дальше простейший вопрос - это что за пожары такие, которые за секунды проходят с верхних этажей в нижние (вот-вот, сверху вниз, а не наоборот) и моментально разогревают стальной каркас до пластичного состояния. Чудовищная скорость обрушения - исчерпывающее доказательство несостоятельности теории пожаров.

про дух времени намерянно не писал, думал его все смотрели. плюс после него еще куча инфы повсплывало.

ну и да, здания спроектированные с учетом того, что в них может врезаться боинг падают ровно со скоростью свободного падения не разрушая при этом соседние здания.
да вероятность того, что в нашей солнечной системе есть разумная жизнь кроме людей, выше этого.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 14:22   #60 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот реально, о чем с вами спорить? Об этом де куча книг уже написано, фильмов снято . Ага. И все они про " теорию заговоров". Светская религия, она такая.
Россия сегодня тут вон тоже куча книг написано, с доказательствами про украинскую хунту и американский майдан. Все верят. Ведь книги и фильмы не могут врать.

П.с. Рекомендую вам прочитать статью, которую я постила на форуме про кремлевских троллей. Там очень хорошо описана технология, как обычными вбросами и фейковыми видео можно убедить тысячи американцев, что в их городе горит токсичный завод и это угрожает их безопасности и здоровью. Хотя в реалтности такого завода в этом городе просто не существует.

И забавно наблюдать за вами. Не в одной теории заговоров нет опровержения реально доказуемым фактам. Например, опровергнуть, что Мохаммед Атта был истовым исламистом или что перед вылетом в последний рейс он отправил обратно остававшиеся у него деньги своим коллегам из Аль-Каиды.
Не на одном сайте, не в одной книге или фильме с теорией загора нет даже упоминаний об этом. Вместо этого там торжественно рассказывают про пожары в здании и как оно загадочно падает. И ни одного опровержения про терористов. Т.е. Всетаки теракт совершила Аль-Каида? А здания вдруг взорвали ЦРУ?. Но, приверженцам светской религии подобные мысли не доступны. Их вера во всемогущество некой злой воли сильней.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.06.2015 в 14:40.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В мире своих иллюзий Деянира Обитаемый остров 46 09.08.2008 21:48
Струдники НОРМА 4!! Пишите!! Страна должна знать своих героев!! XPxaker Видео 21 17.04.2007 20:06


Время на сервере: 15:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co