Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2017, 19:10   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
Пересылали посылку с Николаева в понедельник отправили. В среду получил. Вес 18кг
За доставку заплатил 78 грн
Деливери Киев-Херсон за 30 кг заплатил 99 грн.
Изображения
 

Последний раз редактировалось bondur, 22.02.2017 в 19:17.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Marichello (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 19:59   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Новой почтой дешевле ?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:51   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
"Укрпошта" почала використовувати Viber



http://espreso.tv/news/2017/02/23/qu...tovuvaty_viber
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 21:22   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Кстати да, вместо смс позавчера на вайбер пришло.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 22:02   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Нацкомсвязи одобрила повышение тарифов на услуги "Укрпочты" на 50%
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/natskoms...487855386.html
главное конкурентное преимущество. Посілки на 22, письма на 59
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 10:40   #36 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Ненавижу Укрпочту, как бы я не старалась им все простить и начать наши отношения с чистого листа - не получается! Вот вроде бы они и семинары по всей стране проводят, привлекают таких высококлассных спикеров, рассказывают о сногсшибательных возможностях международной торговли - чудеса невероятные просто! Выкладывают вэбинары в фейсбуке, продвигают современнейшие технологии, но блин!... как приходишь к ним в отделение... а там жужжащий матричный принтер и темнота беспросветная... Понабирали сельских девочек, которые смотрят на тебя с таким призрением, что прямо мурашки по коже пробегают. А по-английски и двух слогов прочитать не могут((( Упаковки у них никогда нет, в своей уже, оказывается, приносить нельзя, бумагой тоже они обернуть не могут, и как блин начинают печати ставить на бумажках и вырезать и клеить... То все современные технологии и пейпал, и амазон, и сео-сервисы и все соц. сети - всё меркнет и уходит на дальний план... А ты стоишь, погрузившись в экзистенциальные размышления, и слушаешь стук печатей...

А если они и цены решили поднять за это удовольствие, то картина становится еще более ужасной
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Mr. Freeze (29.04.2017), OGGY (03.04.2017)
Старый 31.03.2017, 14:17   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
"Укрпочта" с 1 апреля вводит экспресс-доставку за один день по всей Украине

Цитата:
"Это будет доставка на следующий день в большинстве городов Украины и за два дня в некоторые регионы. Это уже внедрено в Киеве, а теперь будет во всей стране", - сказал Смелянский.
потестим
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Estet (31.03.2017), KAPAMEJIbKA (31.03.2017), Lester (31.03.2017), Ден (31.03.2017), Деянира (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 15:48   #38 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Ненавижу Укрпочту, как бы я не старалась им все простить и начать наши отношения с чистого листа - не получается! Вот вроде бы они и семинары по всей стране проводят, привлекают таких высококлассных спикеров, рассказывают о сногсшибательных возможностях международной торговли - чудеса невероятные просто! Выкладывают вэбинары в фейсбуке, продвигают современнейшие технологии, но блин!... как приходишь к ним в отделение... а там жужжащий матричный принтер и темнота беспросветная... Понабирали сельских девочек, которые смотрят на тебя с таким призрением, что прямо мурашки по коже пробегают. А по-английски и двух слогов прочитать не могут((( Упаковки у них никогда нет, в своей уже, оказывается, приносить нельзя, бумагой тоже они обернуть не могут, и как блин начинают печати ставить на бумажках и вырезать и клеить... То все современные технологии и пейпал, и амазон, и сео-сервисы и все соц. сети - всё меркнет и уходит на дальний план... А ты стоишь, погрузившись в экзистенциальные размышления, и слушаешь стук печатей...

А если они и цены решили поднять за это удовольствие, то картина становится еще более ужасной
вспомнилось тут
Название:  4MWqUo_dZNU.jpg
Просмотров: 461

Размер:  96.1 Кбайт

мне, слава Мирозданию, приходится редко сталкиваться с обслуживанием в отделениях укрпочты, но что меня несказанно радует, это то, что все посылки исправно получаются. по опыту отправления - небольшие посылки успешно улетали в другое полушарие, открытки в Польшу и по Украине долетели меньше чем за неделю, а в Канаду за две. зато Почта России доставила открытку спустя 1.5 месяца
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 16:14   #39 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мне, слава Мирозданию, приходится редко сталкиваться с обслуживанием в отделениях укрпочты, но что меня несказанно радует, это то, что все посылки исправно получаются.
да и у меня, слава богу, за столько лет еще ни одна посылка не потерялась. Но блин, сервис - это жесть. Надеялась, что в Одессе с этим будет получше. Хрен там... Больше часа стоять в очереди из 5 чел. - это тратить свою жизнь впустую, те же платежки за коммнуальные/выдача/отправка посылок через 1 окошко
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (31.03.2017), Vlados26 (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 17:01   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
А чего только стоит при получении бандерольки на "Укрпочте" заполнение в ручную с обратной стороны паспортных данных,когда и кем выдан...и это при том что я иногда получаю две-три бандерольки/посылки в неделю...и она бабулька/девушка с повадками бабульки с умным видом...берёт в руки мой паспорт,сверяет данные и смотрит на меня с подозрительным видом,сверяя фото в паспорте и мою физиономию и подпись...при том что меня знает "как облупленного"...Все посылки получаю без оценки...И мне почему-то не верится,что этот маразм вообще когда-либо закончится...

Последний раз редактировалось Vlados26, 31.03.2017 в 18:03.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vlados26 за хороший пост:
OGGY (03.04.2017), Synthetic (31.03.2017)
Старый 03.04.2017, 10:58   #41 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
"Да,да,да - всё правильно вы говорите адреса от руки подходят,надписи на коробке допустимы,накладную за вас распечатают на отделении там автоматическое отделением с распечаткой" - говорят мне на горячей линии.
Вот где тебе такоё сказали туда и иди отправлять - говорят мне на отделении.
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо OGGY за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (03.04.2017), Synthetic (12.04.2017)
Старый 03.04.2017, 11:40   #42 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Недавно был неудачный опыт получения посылки

Папа чето заказывал в инетике (не али). Пришла смска, что такой-то такой заказ доставлен на такое-то отделение (офигели мягко сказано, что и туда сервис дошел)
Еще тогда меня насторожило, что доставили заказ на отделение на некрасова, хотя возле дома на каштае, ну хрен с ним, пошла посылку забирать
Отстояла в очереди минут 30, тычу смску с номером заказа ей, грят мне что нет такой помылки
Грю вы че, с ума сошли? Сами ж прислали. Почесали репу и вспомнили шо да, была посылка, тока не правильно посылку им принеслы, поэтому они ее передали на почтовое отделение возле каштана, идите туда забирайте
Ну хрен с вами, думаю, поехала на другое отделение, тычу туда смской, смотрят и снова не находят, нету вашей посылки
Я уже начинаю закипать, начинаю тон повышать
А потом они мне рассказывают шо да, посылка пришла на отделение некрасова, они ее приняли, потом вкурили шо ненадо было принимать, и передали ее на каштан, а по процедуре с некрасова оно идет на цетральное отделение на ушакова а оттуда на следующий день прридет на каштан
Гори ярким пламенем человек, который такое придумал
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Estet (03.04.2017), Joremar (19.04.2017), rocky1 (03.04.2017), Synthetic (12.04.2017)
Старый 03.04.2017, 12:04   #43 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вам посылка, только я вам ее не отдам))

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
О, придумал ребрендинг для Укрпочты - Укрпечкин))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
KAPAMEJIbKA (03.04.2017)
Старый 12.04.2017, 20:36   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
«Укрпочта» провела масштабный ребрендинг

Сегодня, 12 апреля 2017 года, на официальном мероприятии ПАО «Укрпочта» представила обновленный фирменный стиль, бесплатно разработанный фирмой «Saatchi&Saatchi». Как отметило руководство украинского почтового оператора, новый логотип и стиль призваны отображать позитивные изменения в компании.

Основными слоганами Укрпочты стали «Головна пошта країни!/Главная почта страны!» и «Здатні дивувати!/Способны удивлять!» (их придумали в креативной компании «Мичурин»), а новый логотип напоминает (в зависимости от ориентации в пространстве) одновременно старый почтовый рожок и современную отметку на карте навигации.

Подробнее...
Изображения
   
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:49   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
К посту выше:"Укрпочта" не перестаёт меня удивлять,но только...СВОИМ МАРАЗМОМ!
Как я уже писал ранее постоянно отправляю и получаю этой самой "Укрпочтой"посылки по Украине(примерно) 2-3 шт. в неделю...Свои посылки пакую просто шикарно,с моей точки зрения,-это красивая коробка из плотного гофрокартона,внутри наполнитель воздушно-пузырьковая плёнка,на лицевой стороне коробки приклеюю белый лист с отпечатанными адресами,расположенными согласно требований "Укрпочты"(т.к. я наиболее заинтересованное лицо,чтобы товар дошёл адресату в целости и сохранности)...Товар небольшой,чаще всего до 0.5кг и объёмого и фактического веса...Так как паковал товар сам-стоимость доставки редко превышала 10-12грн...Прихожу сегодня с посылкой для отправки(оформление описано выше)-тётя оператор берёт мою посылку и заявляет,что у них изменились требования и все посылки должны отправляться в исключительно фирменной упаковке "Укрпочты" или замотаны в их бумагу...Ну деваться некуда-говорю заворачивайте...Она берёт кусок газетной(или немного плотнее) бумаги серого цвета размером приблизительно 30х40см и заворачивает мою картонную коробку с красиво отпечатанными адресами,т.е. эти самые адреса успешно прячутся под бумагой...Суёт далее посылку мне и заявляет:"Берите ручку и пишите адреса на посылке" и заполните бланк я почти дрожащей рукой своим не очень калиграфическим почерком всё это делаю...Теперь на оформление посылки уходит почти в два раза больше времени и стоимость доставки из-за куска газетной бумаги 30х40см увеличилась на 5грн...Тут же получаю посылку с Киева в самодельной коробке,оформленную без какой-либо дополнительной бумаги...Мои попытки что-то возразить ни к чему хорошему не привели,кроме выслушивания бреда,что её(тётку оператора) постоянно "дрючит" начальство...В общем никакой реформой касающихся посылок по Украине даже и не пахнет...А МАРАЗМ только крепчает!

Последний раз редактировалось Vlados26, 18.04.2017 в 18:11.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vlados26 за этот пост:
Synthetic (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 21:47   #46 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Блииииииин.... Я сегодня полдня потратила на то, что ходила по их вонючим отделениям в поисках коробки для моего отправления, т.к. в свое нельзя, коробки с новой почты они запретили, а у них как всегда нихрена нет. И еще нужно посылку приносить в распакованом виде, тащить свой рулон стретч-пленки, чтобы ее упаковать. В итоге принесла в коробке из-под памперсов, говорю: что хотите делайте, заворачивайте бумагой и отправляйте. Она сказала, что "столько бумаги" у них нет, можно и так отправить. Уроды... надо было мне голову морочить. Если бы была альтернатива отправок за границу - ноги моей бы у них не было. И тоже начали заставлять меня переписывать адреса вручную, а потом начали разрезать мою напечатанную бумагу с адресом и клеить по кусочкам в разные стороны коробки, больные люди.
Ребрендинг у них. Сжечь нахрен этот балаган и упростить отправки за границу для других служб.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
P.MoUsE (19.04.2017), Vlados26 (19.04.2017)
Старый 28.04.2017, 23:14   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
[quote=OZMan_;1323615]а новый логотип напоминает (в зависимости от ориентации в пространстве) одновременно старый почтовый рожок и современную отметку на карте навигации.[quote]

а как по мне хобот слона или член загнутый с яйцами
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 13:57   #48 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry не держать в сепе!!!!!!

30.05.2017р. по сообщением с "Али.." по трекеру наша посылка уже в Херсоне на отделении 73026. Иду на почту - там говорят по компу нет посылки. Ждём ещё недельку - опять "нет". Еду на главпочтамт - слева окошко "Довікова служба", говорят езжайте на 26 отделение. Еду.., говорю поищите, у вас должно быть... ИИИ!!!! Пожилая почтальон говорит "Да! лежит вот неделю", подходит к той, что на компе - посылки грит - посмотри по компу - "нет", открывают журнал - талмут а там уже чья-то "роспись о получении".. немая сцена..., потом женщины-работницы заулыбались, сказали напишите паспортные данные и отдали мою посылку....
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:07   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
30.05.2017р. по сообщением с "Али.." по трекеру наша посылка уже в Херсоне на отделении 73026. Иду на почту - там говорят по компу нет посылки. Ждём ещё недельку - опять "нет". Еду на главпочтамт - слева окошко "Довікова служба", говорят езжайте на 26 отделение. Еду.., говорю поищите, у вас должно быть... ИИИ!!!! Пожилая почтальон говорит "Да! лежит вот неделю", подходит к той, что на компе - посылки грит - посмотри по компу - "нет", открывают журнал - талмут а там уже чья-то "роспись о получении".. немая сцена..., потом женщины-работницы заулыбались, сказали напишите паспортные данные и отдали мою посылку....
Уже несколько раз получаю на 26ом (хотя на али указываю индекс 73003, почте плевать, что я хочу получать на почтамте). Во всех случаях в день прихода посылки в отделение мне звонит почтальон (да-да, по мобильному номеру, который указан на посылке! 1 раз не было звонка, копеечная посылка была) и просит прийти и забрать посылку.
У них регулярно падает база и никто не видит инфу о посылке. Если есть достоверная инфа о местонахождении посылки – чего идти на попятную и не добиваться своего?
Единственное, что вымораживает в этом отделении – единственная оператор и соответственно очереди. Даже на единственном островском отделении трудятся трое и очереди создают только "за коммуналку заплатить".
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KBA3AP-Mikpo за этот пост:
elison_s (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 15:16   #50 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
не пользовался укрпочтой лет 10-12.

и тут на вайбер приходит сообщение что мне посылка пришла. я думал ошибка, ибо посылки я не жду, но раз они где то нашли мой телефон, то решил проверить.
прихожу в отделение на 200 лет, в голове мысли что может там все к лучшему изменилось, ведь в вайбере у них такой красивый значок. но первая же минута в отжелении заставила подумать что я переместился в машине времени в годы своей юности.
какой был лютый п..ц там, такой же и остался. только желание узнать что же за посылка завставила меня убить свой обед ради этого мазохизма.
слава дьяволу что это киндер спустя 5 месяцев прислал подарок ребенку. хоть было за чем постоять в очередях ( да да, эти уроды гоняют от окна к окну по 5 раз).

з.ы. и где они берут себе работников? в школах для умственно отсталых?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 17:15   #51 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вот так послушаешь жалобы - и удивляешься. Наверное у вас на работе тупых нет, логистика на высшем уровне и все идеально. Особенно у Тищенко на работе, укрпочта просто пример должна с них брать
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
P.MoUsE (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 17:28   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Мне кажется, там не люди тупые, а система. Что можно требовать от совковой организации. Там даже умный человек будет казаться идиотом.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:29   #53 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
....... Особенно у Тищенко на работе, укрпочта просто пример должна с них брать
за все "промахи" конкретно на своей работе - и
материальные наказания ввиде выговора (текущая премия и 13-я зарплата, или просто лишение премии, если в году есть выговор, то премии за всякие соревнования тоже не выплачиваются.) В даном случае, если бы я и пожаловался на работников Укпочты - думаю наврятли кто-то из них материально пострадал... (см. какие у них зарплаты)
(!!! только не сравнивайте мою работу с работой вокзала и грязными простынями в пас. вагонах = мы в другой сфере)
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 08:45   #54 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот так послушаешь жалобы - и удивляешься. Наверное у вас на работе тупых нет, логистика на высшем уровне и все идеально. Особенно у Тищенко на работе, укрпочта просто пример должна с них брать
У меня на работе нет. Отбор очень жесткий, но и зарплаты соответствующие. Был один случай что босс по блату всунул старшим звена своего родыча, так того коллектив за непрофпригодность за 3 месяца сгноил. Босс признал ошибку.

В укрпочте напротив каштана есть пара совсем молоденьких девочек. Так они такие зашуганные и тормознутые, что я реально сомневаюсь в их умственных способностях. Такое ощущение что они аутисты и работают за еду. И точно такие же были лет 10 назад, когда я предыдущий раз там был.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 09:32   #55 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Думаю что если бы на почте были бы такие же как у вас зарплаты, кадры были бы соответствующие.
Девочки как девочки, ни разу проблем там не возникало. Молодые просто. А вы наверное родились мегаспециалистом, да?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
trix (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 09:49   #56 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вы наверное родились мегаспециалистом, да?
Просто Милан протирает унитаз спиртом)
А чего добилась та девочка? ))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
P.MoUsE (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 09:54   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
да тупые они, может новых завезли, а раньше сидела такая малолетняя блондинка с жирными боками и обиженым на всех лицом, ота отжигала конечно

месяца полтора назад я даже поверила в реформы, ждали книг с интернета, ни извещений ни смсок, прошло уж 2 недели, хотела с магазином разбираться, но думаю пусть мама почту потрусит еще

и да, книги ваши тут 7 дней уж, с вас 40 грн за хранение. што??
короче мама сначала заплатила а потом мне позвонила

я на фб пишу этим, изза рукожопости ваших работников посылка пролежала неделю и у мамы вымогали 40 рублей угрожая книги не отдать а сжечь прямо в отделении, подскажите куда писать чтоб тупых работников вывели во двор и расстреляли
фотки чеков-посылок-адресов

отвечает какойто секретарь - ой ой разберемся, какая неприятность!! мы записали все данные и проведем проверку

думаю ох ты ш неужели работает?!

через пару недель пишут- вам ответ пришел? говорю нет
говорят а вот- и скидуют документ

выдержка
Цитата:
Інформуємо, що відповідно до вимог діючих нормативних документів при надходженні реєстрованого поштового відправлення до ОПЗ місця вручення на номер мобільного телефону адресата зазначеного в адресі, автоматично надходить sms- повідомлення з інформацією про надходження відправлення із зазначенням номеру телефону адресного ОПЗ.
У разі невручення відправлення протягом трьох робочих днів ОПЗ від дати надходження поштового відправлення, на номер мобільного телефону адресата повторно в автоматичному режимі надходить sms – повідомлення з інформацією про знаходження відправлення у ОПЗ та датою початку платного збору за зберігання.
За результатом перевірки на вищевказаний номер мобільного телефону адресату 14.04.2017 повторно автоматично було відправлено sms – повідомлення про надходження відправлення.
За одержанням посилки адресат з’явилася 25.04.2017.
Відповідно до діючих Тарифів на інші послуги затверджені наказом ПАТ «Укрпошта» від 21.032017 № 305 ( зберігання листа, бандеролі з оголошеною цінністю, дрібного пакета, посилки… понад п’яти робочих днів ОПЗ після надходження, за кожну добу зберігання стягується 7,2 грн. (з ПДВ), але не більше ніж 36,00 грн. (з ПДВ) при цьому день видачі поштового відправлення не враховується) з одержувача стягнено суму плати за зберігання вказаної посилки в сумі 36,00 грн.
говорю я непонятно написала что ни бумажного уведомления ни смсок не было?

ответ- Вам написали "За результатом перевірки на вищевказаний номер мобільного телефону адресату 14.04.2017 повторно автоматично було відправлено sms – повідомлення про надходження відправлення.


иппц, все, чё не ясно??
я поняла что там никогда не поумнеют, а прямо была надежда
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 15.06.2017 в 10:04.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 10:11   #58 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Думаю что если бы на почте были бы такие же как у вас зарплаты, кадры были бы соответствующие.
Девочки как девочки, ни разу проблем там не возникало. Молодые просто. А вы наверное родились мегаспециалистом, да?
Омг. Если это девочки как девочки, то тема исчерпана. Даже бабульки в водоканале быстрее отвечают на вопросы и лучше делают свою работу. Укрпочта это дно. Ниже некуда

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Просто Милан протирает унитаз спиртом)
А чего добилась та девочка? ))
Меня, кстати, пригласили на очень хорошее место именно с государственной организации, видя уровень моей работы. А бывшие сотрудники до сих пор сидят в той клоаке с ногами на столе и ждут чуда, палец о палец не ударив. Если выкладываться чисто на свою зарплату, то продвижения вверх не будет. В нашей стране нужно пахать за двоих, чтобы достичь чего либо. С философией ,я работаю как мне платят, живут рабы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
AnheL (15.06.2017), Turismo (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 11:07   #59 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Если выкладываться чисто на свою зарплату, то продвижения вверх не будет. В нашей стране нужно пахать за двоих, чтобы достичь чего либо. С философией ,я работаю как мне платят, живут рабы.
Не всем нужно продвигаться. Насколько понимаю, любое продвижение вверх это новый уровень ответственности. И лишняя головная боль. Не все карьеристы и многие люди готовы довольствоваться малым.
Теперь хоть буду знать, что я раб.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:06   #60 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
видя уровень моей работы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
В нашей стране нужно пахать за двоих
Сдается мне, что "пахать за двоих" это все-таки ближе к объему, чем к уровню. А тебе во многом просто повезло, иначе показывал бы ты свой уровень на прежнем месте до сих пор, пока ласты не склеил, или от объема за двоих, или от уровня)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co