Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2016, 09:05   #241 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Истину глаголет отрок!
Вложение 267844
Позиции разные. По каждой ситуации. Иногда даже по несколько разных позиций в день.
позиция по самолету у них одна - это не жополченцы. кто и как это не важно уже. главное что не их протеже.

но это ты и сам понимаешь, просто пытаешься уже потроллить.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
"Золото" и "серебро" в номинации "лучший аргумент для демагогии".


На словах. Пока путя платит дань, не вы#бывается на него и лоббирует интересы.





Слово "по###" пишется слитно.

когда аргументов нет, в ход идут несмешные шутки и прочий оффтопный бред.

и так, для справки, пуку я ненавидел всегда и за войну в Украине буду делать это до конца его жизни. а то, что ты не замечал что я его фамилию всегда искажал, то это проблемы твои и твоего офтальмолога.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Вот тебе видео с официального канала Минобороны РФ



Обрати внимание на:

1. Наименование ролика
2. Соотношение высоты емкостей к их диаметру
3. Расстояние между емкостями
4. Обвязку по верху емкостей
5. Форму кровли емксотей

А теперь тыц сюда

Обрати внимание на:

1. Наименование запроса
2. Соотношение высоты емкостей к их диаметру
3. Расстояние между емкостями
4. Обвязку по верху емкостей
5. Форму кровли емксотей

А теперь тыц сюда (чуть пролистай вниз)

Обрати внимание на:

1. Наименование запроса
2. Соотношение высоты емкостей к их диаметру
3. Расстояние между емкостями
4. Обвязку по верху емкостей (её отсутствие)
5. Форму кровли емксотей

И теперь вопрос: почему ты доверяешь тому видео с колонной грузовиков?

ЗЫ. Все вышеизложенное написано с позиции челоовека, работаюбщего у Укрнефтехимпроекте 6 лет, а до этого 8 лет на "гражданке", включая элеваторы. Я вполне допускаю, что тот ролик с колонной нефтевозов правдив, и что Турция барыжит с Игил черной жижей. Но РФка так себя дискредитировала, что нет никаких сил в чем-либо ей верить.
можно это было и не расписывать, я как человек с 16ти лет работающий в сфере хранения зерна вижу, что это зерновой элеватор на видео.

но повторяю раз 3й, что нужно смотреть на каждую ситуацию индивидуально. раша может хоть 99 раз облажаться в доказательствах, но это никоим образом не означает, что на 100й раз снова будет лажа.

и посмотрите с чего начался наш диалог. я просто усомнился в посте человека, который считает, что раша торгует нефтью с иг. не более. я считаю ИМЕННО ЭТО абсурдом. по большинству других вопросов я с вами скорее всего абсолютно согласен.

а то уже у Вована тут начинает подгарать, что я типа рашу защищаю по всем статьям.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:17   #242 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
позиция по самолету у них одна - это не жополченцы.
Позиция одна - "В любой ситуации мы утверждаем только то, что нам выгодно, какие бы абсурдные аргументы для этого ни использовались".
но это ты и сам понимаешь, просто пытаешься уже потроллить.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
когда аргументов нет, в ход идут несмешные шутки и прочий оффтопный бред.
Не могу заставить себя приводить серьезные контраргументы к "кадырка любит путена и готов за него умереть" и "путену непо### сколько скота зарежут бородатые няни, когда 99,95% самого скота на это по###", извини

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
раша может хоть 99 раз облажаться в доказательствах, но это никоим образом не означает, что на 100й раз снова будет лажа.
Это не означает что на 100й снова будет лажа, это означает что уже после второго вообще нет смысла их рассматривать всерьез т.к. это непредсказуемый информационный шум, направленный сугубо на дезинформацию, забивание ноосферы всяким говном и саботаж любых средств разработки оппонирующих доводов. Воспринимать аргументацию как аксиоматически ложную было бы ошибкой в такой ситуации: враг может иногда и говорить правду
Методика дезинформации "20/80" и "теория рефлексивного управления" - гугли, да обрящешь.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а то уже у Вована тут начинает подгарать, что я типа рашу защищаю по всем статьям.
Спасиба что абьяснил. А то я пряма не мог панять что тут за химичиский працес ужэ два дня биз миня тварица. А то аказываеца у миня падгарало.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 04.10.2016 в 09:35.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:38   #243 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А путя не вечен, вот в чем вся соль. И с его уходом всё это рвануть может так, что пресловутый ИГ сразу окажется на Красной площади. Я думаю каждый действительно здравомыслящий человек причинно-следственную связь должен продлевать хотя бы на 2-3 шага вперед.

Это ещё в 12-ом году было.

И да, путя так боится мусульман, что для всех этих киргизов/узбеков до сих пор не ввел визовый режим. Это очень по путенски - решать вопросы бомбами и танками, а не дипломатией. И пока тех мусульман бомбят, остальные могут спокойно въезжать на территорию РФ. Очень умный ход.

И кто сказал, что РФ тратит на Сирию кучу бабла? путен говорит наоборот - дёшево учимся. Видео сверху. А, он снова 3,14здит?

отвечу только на ту часть, которая про сирию, дабы не оффтопить в этой теме.

раша официально объявила, что за год на сирию она потратила около 500 млн баксов. это официально и только считая бюджетные средства. плюс туда поставляется новейшее вооружение.

по мнению антирашинских "экспертов" на войну в донбассе за более чем 2 года рф потратила около 20 млрд рупий, что составляет около 300 млн баксов. и туда идет только старая списанная техника, да еще и транспортировка халявная, не сравнимая с доставкой в сирию.


и я думаю Антена подправит меня, если я не прав, но рф чуть ли не каждый год ужесточает условия въезда и работы для мигрантов и гастеров. и судя по рашинским форумам киргизам и прочим молдаванам там сейчас ой как не просто. поэтому дипломатия также используется.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Позиция одна - "В любой ситуации мы утверждаем только то, что нам выгодно, какие бы абсурдные аргументы для этого ни использовались".
но это ты и сам понимаешь, просто пытаешься уже потроллить.


Не могу заставить себя приводить серьезные контраргументы к "кадырка любит путена и готов за него умереть" и "путену непо### сколько скота зарежут бородатые няни, когда 99,95% самого скота на это по###", извини


Это не означает что на 100й снова будет лажа, это означает что уже после второго нет смысла их рассматривать вообще т.к. это непредсказуемый информационный шум, направленный сугубо на дезинформацию. Воспринимать аргументацию как аксиоматически ложную было бы ошибкой в такой ситуации: враг может иногда и говорить правду
Методика дезинформации "20/80" и "теория рефлексивного управления" - гугли, да обрящешь.


Спасиба что абьяснил. А то я пряма не мог панять что тут за химичиский працес ужэ два дня биз миня тварица. А то аказываеца у миня падгарало.
теперь я начинаю понимать Антену, почему у нее такой батхерт от твоих аргументов по теме раши. ты то ли мыслишь, то ли пытаешься мыслить исключительно с вышиватной позиции отвергая все остальное на корню.

мне вот интересна не только украинская позиция ( ее то я знаю как облупленнную), меня больше интересует позиция врага, его аргументы, мотивация, психолическое состояние. поэтому я больше мониторю рашинские форумы и сми, чем наши, пытаюсь влезть им в голову чтобы понять чего именно они хотят и как пытаются этого добиться. а у тебя исключительно ура-патриотическая позиция с лозунгом "рашавиноватавовсехгрехахмирапотомучтоятаксказ ал". с такой позицией конфликт между нашими странами никогда не решится, ибо их вата и наша вышивата действуют зеркально, что контпродуктивно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 10:22   #244 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Окончательно испортился.
Я в этой теме в обозримом времени не дискутировал с Антеной; она ни как не комментировала мои замечания.

Я, кстати, до сих пор жду ответа - где я утверждал что самоубийства в армии это абсолютно нормально.
о, уже и детские обзывания пошли. очередной позорный слив от Вована. уже со счета я сбился.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
firma (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 10:28   #245 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 218

Размер:  174.0 Кбайт
Аффтар жжот ))))

Ок, Милаша, с чем конкретно из того что я тут написал ты не согласен? По пунктам, пожалуйста, и без своей сраной демагогии про "и слепому видно", "и дурному ясно".

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
поэтому я больше мониторю рашинские форумы и сми, чем наши, пытаюсь влезть им в голову чтобы понять чего именно они хотят и как пытаются этого добиться.
То-то, я смотрю, кто-то слишком долго вглядывался в бездну

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а у тебя исключительно ура-патриотическая позиция с лозунгом "рашавиноватавовсехгрехахмирапотомучтоятаксказ ал".
Лолшто? Можно пруфцов?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 04.10.2016 в 10:33.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mr. Freeze (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 10:29   #246 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Да, вован уже не тот...
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 10:49   #247 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
по мнению антирашинских "экспертов" на войну в донбассе за более чем 2 года рф потратила около 20 млрд рупий, что составляет около 300 млн баксов. и туда идет только старая списанная техника, да еще и транспортировка халявная, не сравнимая с доставкой в сирию.
Ты забыл про ущерб от санкций
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 10:53   #248 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ты забыл про ущерб от санкций
не забыл, ибо во-первых, там ущерб обоюдный, во-вторых из-за сирии на рашу также наложили санкции. некоторые пакеты санкций идут по обоим конфликтам, в-третьих, вчера сша заговорили о новых санкциях по сирии.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:01   #249 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
там ущерб обоюдный
И сколько потеряли ЕС с пендосами? Или речь об Украине? А самое главное - чем обоюдность "окупается" для РФ?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вчера сша заговорили о новых санкциях по сирии
Ну, это много ходов очка для эффективного решения исламистской угрозы. Чем больше схлопочат санкций, тем эффективнее борьба против ИГИЛ, против которого чуть ли не весь мир борется. Не ясно только почему США вводят санкции протир РФ? Потому, что РФ бомбит ИГИЛ, кторых США тоже считает угрозой? Или РФ не только / не сколько ИГИЛ там бомбит?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:03   #250 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А самое главное - чем обоюдность "окупается" для РФ?
Мы только выиграли от их санкций (с)
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
alexandrius (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 11:06   #251 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Ещё вопрос вот в голову пришел. А почему Белорусь не боится исламистов и не бомбит ИГИЛ? Украина? Молдавия? Болгария?

Может суть в том, что путену нужно было после фашистско-хунтовской истерии на педеральных каналах нужно было отвлечь на что-то другое внимание народа в РФии? ну что был слив Новороссии не так был заметен?

И почему военные иксперды, имещие опыт реальных болевых действий (Гиркин/Стрелков) так сильно критикуют сирийскую авантюру путена?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
WhiteGremlin (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 11:08   #252 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
пытаюсь ответить конкретно на пост из воды.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Позиция одна - "В любой ситуации мы утверждаем только то, что нам выгодно, какие бы абсурдные аргументы для этого ни использовались".
но это ты и сам понимаешь, просто пытаешься уже потроллить.
я завел разговор о конктретной ситуации - якобы торговле нефтью между иг и рашей, назвав это абсурдом. у тебя по этой теме есть что сказать? я так понял что нет, ибо ты в какие то степи другие ушел традиционно.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Не могу заставить себя приводить серьезные контраргументы к "кадырка любит путена и готов за него умереть" и "путену непо### сколько скота зарежут бородатые няни, когда 99,95% самого скота на это по###", извини
если не можешь, то это не означает, что их нет. ты не живешь в раше, не знаешь о их реалиях, настроениях. ты видишь все только сквозь призму наших сми и рассказах знакомых от знакомых. и на основании этого уже делаешь вывод, что чьи-то аргументы смешны. вот тебе цитата от кадыры.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Это не означает что на 100й снова будет лажа, это означает что уже после второго вообще нет смысла их рассматривать всерьез т.к. это непредсказуемый информационный шум, направленный сугубо на дезинформацию, забивание ноосферы всяким говном и саботаж любых средств разработки оппонирующих доводов. Воспринимать аргументацию как аксиоматически ложную было бы ошибкой в такой ситуации: враг может иногда и говорить правду
Методика дезинформации "20/80" и "теория рефлексивного управления" - гугли, да обрящешь.
ну вот ты многого и не понимаешь, ибо уже после второго раза сдаешься. приводишь все к общему, вместо того, чтобы рассматривать каждую ситуацию по отдельности. я для себя четко разделяю позиции раши в разных точках планеты и в разных конфликтах. иногда они правы, иногда виноваты, иногда действуют грамотно, иногда тупо и примитивно. ты же считаешь что по анализу двух поступков можно дальше судить о враге по шаблону. как по-мне, это подеццки и тупо.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:17   #253 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
СМИ США: Россия доставила в Сирию новейшие антиракетные комплексы
http://www.svoboda.org/a/russia-syria/28030323.html

Цитата:
предназначены для борьбы с самолетами и с баллистическими ракетами малой и средней дальности.
С каких это пор у ИГИЛ есть ракеты и самолеты? И почему минобороны РФ лжет о типе целей в Сирии (элеватор вместо нфетебазы)? Они точно там ИГИЛ бомбят, а не так называемую умеренную оппозицию, руками которой США, судя по всему, пытаются скинуть Асада?

У меня складывается впечатление, что с ИГИЛ на самом деле там никто не борется. В противном случае зачем так нелепо лгать о нефтебазе/элеваторе? Поставлять системы ПВО? ИГИЛ что, Асада с воздуха атакует?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:23   #254 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
И сколько потеряли ЕС с пендосами? Или речь об Украине? А самое главное - чем обоюдность "окупается" для РФ?
санкции это непрямые потери и их нельзя оценить вот прямо сейчас. кто знает чем завершится ситуация с утилизацией плутония? может в итоге только одна эта проблема обойдется сша дороже, нежели потери раши от санкций? также не забываем постоянное давление бизнеса сша и ес на свою власть, чтобы та сняла санкции с раши, ибо бизнес хочет продавать туда оборудование и высокие технологии. а раз бизнес давит, то значит ему плохо, значит теряет деньги.
да и обход санкций с помощью белоруссии говорит, что потеря рынка раши для ес значит очень много и они не могут себе этого позволить. есл бы не было потерь, то сказали бы ОК, не будем продавать яблоки (условоно яблоки) в рашу, найдем другие рынки. но не делают же так.


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ну, это много ходов очка для эффективного решения исламистской угрозы. Чем больше схлопочат санкций, тем эффективнее борьба против ИГИЛ, против которого чуть ли не весь мир борется. Не ясно только почему США вводят санкции протир РФ? Потому, что РФ бомбит ИГИЛ, кторых США тоже считает угрозой? Или РФ не только / не сколько ИГИЛ там бомбит?
в контексте нашего разговора ен важно за что именно сша вводит санкции. главное, что из-за сирии. т.е. затраты на войну в сирии рф несет огромные, как прямые, так и непрямые. а это значит, что путя считает войну в сирии очень важной для своей страны. а это означает, что проигрыш в этой войне принесет негативные последствия для рф. о чем я и говорю с самого начала.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
СМИ США: Россия доставила в Сирию новейшие антиракетные комплексы
http://www.svoboda.org/a/russia-syria/28030323.html



С каких это пор у ИГИЛ есть ракеты и самолеты?
раша давно заявляла, что будет готова сбивать в сирийском воздухе все, что посчитает нужным, ибо она там по приглашению "легитимного".

ну а по факту, это просто игра мышцами с америкосами. я не думаю, что путя такой дурак как пердоган и будет сбивать самолеты.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ещё вопрос вот в голову пришел. А почему Белорусь не боится исламистов и не бомбит ИГИЛ? Украина? Молдавия? Болгария?

Может суть в том, что путену нужно было после фашистско-хунтовской истерии на педеральных каналах нужно было отвлечь на что-то другое внимание народа в РФии? ну что был слив Новороссии не так был заметен?

И почему военные иксперды, имещие опыт реальных болевых действий (Гиркин/Стрелков) так сильно критикуют сирийскую авантюру путена?
думаю потому, что у рф есть имперские амбиции (за которые я с детства ненавижу эту страну) и накопилось достаточно нефтеденех на игру в войнушки.

были бы это 90е, то раша начала бы бороться с иг только тогда, когда иги были бы уже в самой раше. а сейчас они могут позволить себе играть на опережение, как в финансовом, так и в техническом плане.
заодно и технику новую испытать можно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:28   #255 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
санкции это непрямые потери и их нельзя оценить вот прямо сейчас
Но это не повод не учитывать их вообще, не так ли?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
кто знает чем завершится ситуация с утилизацией плутония? может в итоге только одна эта проблема обойдется сша дороже
Опять же, как именно это окупит потери для самой РФ? И недавно кто-то написал, что США декларативный враг, а главный ИГИЛ

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
бизнес хочет продавать туда оборудование и высокие технологии
Им всего-то запретили военку и оборудовние для бурения. Мерсы и прочее так и поставляют Падение товарооборота с РФ нужно увязывать и с падением покупательской способности РФ из-за цен на нефть.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
айдем другие рынки. но не делают же так
Как это не делют?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в контексте нашего разговора ен важно за что именно сша вводит санкции. главное, что из-за сирии. т.е. затраты на войну в сирии рф несет огромные, как прямые, так и непрямые. а это значит, что путя считает войну в сирии очень важной для своей страны. а это означает, что проигрыш в этой войне принесет негативные последствия для рф. о чем я и говорю с самого начала.
Векрно, но здесь я не вижу аббревиатуры ИГИЛ. Из-за США РФ несет колоссальные потери в Сирии. Да. А что там РФ забыла такого в Сирии? Ну вот вытеснит РФ пендосов из Сирии, помогут Асаду взять Аллепо и не только - дальше что? В чем конкретно профит для РФ?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я не думаю, что путя такой дурак как пердоган и будет сбивать самолеты
Это мы у же про МН17? И чем все закончилось для Пердогана? Наказали на один турсезон и на десяток тонн помидор? Ого.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:54   #256 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Но это не повод не учитывать их вообще, не так ли?
не повод. просто посчитать в денежном эквиваленте нереально.
а началось с того, что я считаю затраты рф на сирию больше затрат на донбасс. значит задача по сирии более приоритетная и значимая для пути. я об этом.


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Опять же, как именно это окупит потери для самой РФ? И недавно кто-то написал, что США декларативный враг, а главный ИГИЛ
любая потеря соперника это твоя находка.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Им всего-то запретили военку и оборудовние для бурения. Мерсы и прочее так и поставляют Падение товарооборота с РФ нужно увязывать и с падением покупательской способности РФ из-за цен на нефть.
цена на нефть уже растет, рупий уже ближе к 60 чем к 80, поэтому покупательная способность вернется, да и сейчас готова рф импорт покупать, но товары двойного назначения не продают им, а значит теряет запад деньги.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Как это не делют?
ну продают же свои товары в рашу как легально через белорусь и китай, так и полулегально через взятки на таможне. значит не позволяют себе терять рынок.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Векрно, но здесь я не вижу аббревиатуры ИГИЛ. Из-за США РФ несет колоссальные потери в Сирии. Да. А что там РФ забыла такого в Сирии? Ну вот вытеснит РФ пендосов из Сирии, помогут Асаду взять Аллепо и не только -0 дальше что? В чем конкретно профит для РФ?
думаю что рф устраивает ситуация, когда вокруг нее есть буферные зоны с лояльными для себя режимами, которые служат как бы защитным поясом. с запада это белоруссия, приднестровье и ранее Украина, с востока и юга это бывшие советские республики и бывшие партнеры ссср. и рушимость режимов в этих странах делают границы раши уязвимыми, что способствуют легкому проникновению в страну невыгодных для нее идей и людей. ведь очень удобно иметь под рукой послушную и киргизию с дешевой рабочей силой, чем исламистскую агрессивную киргизию с молодежью охваченною идеями исламского государства? уже даже в достаточно спокойном казахстане появились зародыши исламизации. а там огромная граница с рашей. вон даже через маленькую границу чечни туда регулярно проникают отряды "ополченцев-террористов", вскормленные за счет врагов раши. что уже говорить, если эта волна захлестнет всю среднюю азию.
думаю именно этого больше всего на данном этапе боится путя.
а сша да, это латентный враг, но ты хоть знаешь что он красную кнопку не нажмет. а ребята из иг совсем из другого теста, те готовы и к первобытному строю вернуться ради своей победы.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Это мы у же про МН17? И чем все закончилось для Пердогана? Наказали на один турсезон и на десяток тонн помидор? Ого.
это мы о сирии.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:01   #257 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я так понял что нет, ибо ты в какие то степи другие ушел традиционно.
1) Нет, потому что не считаю что владею более-менее достоверной информацией по вопросу или являюсь компетентным специалистом в этой сфере.
2) С твоими доводами по данному конкретному вопросу скорее согласен, чем нет.
3) Не в дебри, а об общих тенденциях достоверности любых заявлений рф. На что кагбэ несколько раз намекнул зачеркнуто прямо сказал.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
если не можешь, то это не означает, что их нет. ты не живешь в раше, не знаешь о их реалиях, настроениях. ты видишь все только сквозь призму наших сми и рассказах знакомых от знакомых. и на основании этого уже делаешь вывод, что чьи-то аргументы смешны. вот тебе цитата от кадыры.
Заявлять можно всё что угодно. Наприер, про завершение АТО за пять минут, про зарплаты военным в стопиццот тыщ, про смешные санкции или про "настамнет". Но ты же, наверное, догадываешься что не всё сказанное из телевизора или написанное где-либо - правда, а не информационный вброс для формирования определенного мнения, да? В случае с кадыркой это особенно актуально. Что же касается важности расчленяемых бородатыми нянями анонимусов для путена - тут не нужно знать ни настроения, ни вдаваться в реалии, ни, тем более, жить в мордоре - достаточно сугубо эмпирических наблюдений в виде "предпосылки - инцидент - реакция властей", которые, как по мне, достаточно показательны.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну вот ты многого и не понимаешь, ибо уже после второго раза сдаешься. приводишь все к общему, вместо того, чтобы рассматривать каждую ситуацию по отдельности.
Ну естественно, я же не ящерик с пейсами с Нибиру чтобы всё знать "как оно на самом деле" между приемами галоперидола.
В данном случае не вижу причин плодить сущности. Если источник недостоверен - значит он недостоверен во всём, и в равной мере недостоверен в любой зоне интересов. Его данные нельзя использовать сами по себе или даже наравне с другими источниками как равноправное по достоверности мнение "с другой точки зрения, потому что правда она всегда где-то посередине"(tm). Только как теорию, требующую анализа и изучения сугубо по информации из других источников.*
Опять-таки, тут достаточно поверхностных эмпирических наблюдений: если сначала на высшем уровне заявляется что в Крыму действовала сугубо местная самооборона, а потом, через десяток промежуточных мнений, уже с гордостью заявляется что это была никакая не самооборона, а наши регулярные военные - нет смысла закапываться в говно в поисках деталей "в разных точках планеты". Потому что это не источник хоть сколько-нибудь объективной информации, а рупор для озвучивания требуемой под сиюминутную конъюнктуру дезы.
И, конечно, этим грешит не сугубо одна только рашка**. Но она вывела это мероприятие просто-таки на качественно новый уровень наглости в 21-м веке (при сохранении методов уровня 20-го).
Собственно по вышеописанным соображениям я и считаю западлом всерьез воспринимать любые "доказательства" со стороны рф.

*
Так же, кстати, обычно поступаю и с укросми. Если какой-нибудь, например, УНИАН пишет: "В растове казаки сегодня съели трех украиноязычних младенцев!111" - я не бегу обмазываться этой новостью, а гуглю ее в раисских источниках. Потому что если одна заинтересованная сторона вполне ожидаемо может как-либо исказить инфу в соответствии с запросами потребителя, то противоположная - врядли. И если на противоположной стороне написано то же самое в пределах погрешности, значит, новости можно более-менее верить.

**
В том (или позатом? Не помню уже) году был позорный эпизод, когда военные чины со стороны Украины предоставили в США подделанные сведения. На чем закономерно попалились, ибо, опять-таки, не далеко ушли от рашки в искусстве фальсификации. И это очень печально (не то что попалились, а то что пытались на№№ать не-врага, и, помимо прочего, нанесли стране серьезный репутационный ущерб). Естественно, это совершенно недопустимо. Заявляю это со всей объективностью и последовательностью.
И чо-та я как-то не заметил тогда в рядах местной прессы различных уровней желтизны и диванных войсках тотальной мобилизации на тему "притопить за фейки потому что так надо", как когда каждый второй эксперт, вместо того чтобы собирать на завтра портфель рассуждал о форме поражающих элементов ракеты "воздух-воздух". Такие дела.
Так что давай ты не будешь мне тут пестеть про "контрпродуктивную вышиватную позицию", окда?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 04.10.2016 в 12:06.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:05   #258 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
значит не позволяют себе терять рынок.
Ну значит Запад почти ничего и не теряет ;) В отличие от РФ

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
думаю что рф устраивает ситуация, когда вокруг нее есть буферные зоны с лояльными для себя режимами, которые служат как бы защитным поясом. с запада это белоруссия, приднестровье и ранее Украина, с востока и юга это бывшие советские республики и бывшие партнеры ссср. и рушимость режимов в этих странах делают границы раши уязвимыми, что способствуют легкому проникновению в страну невыгодных для нее идей и людей. ведь очень удобно иметь под рукой послушную и киргизию с дешевой рабочей силой
Тогда главная проблема у РФ - это фактическое отсечение Западом Украины До Сирии ой как далеко, в сравнении с Украиной - не находишь? Быть может, Сирия - как раз следствие поражения в Украине? Тогда и ИГИЛ совршенно вторичен.

ГРУ назвало численность боевиков ИГ
http://www.vz.ru/news/2016/4/27/807768.html

Цитата:
«Наиболее прочные позиции «Исламское государство Ирака и Леванта» занимает на Ближнем Востоке. ИГИЛ удалось захватить часть иракской и сирийской территорий. Численность бандформирований этой группировки в регионе составляет около 33 тыс. боевиков, в том числе в Ираке 19 тыс. и в Сирии 14 тыс. человек. На их вооружении имеются танки, бронетранспортеры, безоткатные орудия, противотанковые системы и зенитные средства, включая переносные зенитные ракетные комплексы»
По численности и вооружению весьма на ЛДНР смахивает Всего-навсего.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:16   #259 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ну значит Запад почти ничего и не теряет ;) В отличие от РФ
то, что критически важно для рф она покупает через посредников из китая, иногда даже дешевле чем напрямую из ес. в итоге санкции обходят с обеих сторон, что делает их не такими и значительными.


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Тогда главная проблема у РФ - это фактическое отсечение Западом Украины До Сирии ой как далеко, в сравнении с Украиной - не находишь? Быть может, Сирия - как раз следствие поражения в Украине? Тогда и ИГИЛ совршенно вторичен.
и то и то важно, разница в том, что с нашей стороны нет планов захвата рашинских территорий и вербовки в свои ряды рассеян, а у иг такие планы есть. исламисты куда более радикальные и действенные, чем украинцы или европейцы. поэтому их угроза, думаю, более значима.
[/quote]
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:18   #260 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и то и то важно, разница в том, что с нашей стороны нет планов захвата рашинских территорий и вербовки в свои ряды рассеян, а у иг такие планы есть. исламисты куда более радикальные и действенные, чем украинцы или европейцы. поэтому их угроза, думаю, более значима
Вместо исламисты подставить "кацапы" и очень точно получится.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:20   #261 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
2) С твоими доводами по данному конкретному вопросу скорее согласен, чем нет.
с этого и надо было начинать. с большей частью тобой написанного согласен.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:25   #262 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Кстати, беженцы из Сирии в основном ломятся в Европу. Терракты тоже в Европе. С чего это РФ так очкует?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 12:59   #263 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Кстати, беженцы из Сирии в основном ломятся в Европу. Терракты тоже в Европе. С чего это РФ так очкует?

неа. большинство беженцев бежит в соседние страны.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 20:04   #264 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
то знает чем завершится ситуация с утилизацией плутония?
Эксперты США: Выход Путина из соглашения по плутонию — бессильный пропагандистский ход
http://newsader.com/30552-yeksperty-...-iz-soglashen/

Ядерный шантаж Кремля
http://www.svoboda.org/a/28030557.html

Цитата:
Какие инструменты, с вашей точки зрения, есть у американского президента, чтобы, грубо говоря, осадить Кремль?

Мы должны создать бесполетную зону в Сирии для защиты мирного населения и предупредить Россию и Сирию, что самолеты, нарушившие зону, будут сбиты
– На мой взгляд, мы должны создать бесполетную зону в Сирии для защиты мирного населения и предупредить Россию и Сирию, что самолеты, нарушившие зону, будут сбиты
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 22:29   #265 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
всё катится к %уям (с)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
VoVaN (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 06:24   #266 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
всё катится к %уям (с)
Ага, и что самое интересное : весь шум вокруг "плутония" - это очередной вброс информационных помех, который мешает воспринимать ситуацию . В реальности хоть договор подписан аж в 2000 году , но действовать он должен был начать одновременно в двух странах с 2018 и то - это утилизация излишков оружейного плутония .
Поэтому если взглянуть трезво : все это еще не начало работать, далеко не ясно - есть эти излишки или нет и даже если их не перерабатывать - это еще очень-очень далеко не готовое "изделие" которым потом можно меряться на международной арене . И после всего вот этого вот, заявление сами знаете кого выглядит мягко говоря странно и напоминает последнюю попытку шантажа и запугивания, что с одной стороны страшновато, а с другой вот цитатка
Цитата:
Представляю генералов и олигархов в Москве, звонящих в США:

- Дорогая,так надо. Во имя будущего россии.
Твой пепел и наши бабки навечно будут вписаны в историю великой фашистской россии.
Ты, и наши дети будут посмертно награждены медалькой Херои России.
Прошай!
И еще картиночку



Да и с другой стороны состояние самой "ядерной дубины" под очень большим сомнением, учитывая сроки обслуживания, случаи с порошком вольфрама вместо активной части и прочее .
Но Валерий прав, что отношения катятся, или их специально "катят" именно туда .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 05.10.2016 в 06:32.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 07:55   #267 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
весь шум вокруг "плутония" - это очередной вброс информационных помех, который мешает воспринимать ситуацию . В реальности хоть договор подписан аж в 2000 году , но действовать он должен был начать одновременно в двух странах с 2018 и то - это утилизация излишков оружейного плутония .
Здесь подробнее начиная с 1-ой минуты. С 12:40 Илларионов



Свинцов как уж на сковородке )))

Последний раз редактировалось alexandrius, 05.10.2016 в 08:12.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 09:21   #268 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
всё катится к %уям (с)
Маккейн пропонує створити "підвищену загрозу" для російських літаків над Сирією

и

У США пояснили, чому перекидання зенітної ракетної системи С-300 до Сирії суперечить заявам Путіна

чота я смотрю очередной нож в спине. Похоже, от многоходовочки "давайте вместе е##нем по Тбилиси ИГИЛу" (с фактическим расфигачиванием чего угодно кроме ИГИЛа (который так страшен для путена, да-да, я помню)), имеющей своей целью реинтеграцию мордора в международный дискурс в качестве союзника, после расфигаченного гумконвоя (ха-ха) остается всё меньше.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 20:42   #269 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ещё вопрос вот в голову пришел. А почему Белорусь не боится исламистов и не бомбит ИГИЛ? Украина? Молдавия? Болгария?
А ты на карту посмотри и там ответ найдешь. Потому что, эти страны не граничат с исламскими в отличии от РФ. В этих странах нет исламских регионов, в отличии от РФ.
Китай между прочим, лучше России усвоил этот урок и всеми силаем пытается в Средней Азии распространить свою цивилизацию. Главная цель - что б Средняя Азия не превратилась в Ближний Восток. Иначе, бомбанет и в китайском исламском Синьцзян.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 20:46   #270 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
та вроде германия с францией тоже не особо граничат с чуркобесами
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война! activist Архив 71 13.03.2012 10:02
Информационная война Пациэнт № 13 Государство и политика 15 11.01.2009 08:47
война? niks Государство и политика 24 05.09.2008 09:57
Война и языки Davlat Флейм 4 22.05.2008 13:08
Война Церквей в Украине Гарыныч Государство и политика 28 22.03.2006 17:49


Время на сервере: 02:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co