Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2016, 17:20   #421 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Люди, хоть кто-нибудь понимает, о чем пишет этот человек? А главное зачем?))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 17:43   #422 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Люди, хоть кто-нибудь понимает, о чем пишет этот человек? А главное зачем?))
Смотри я тоже так могу ))).

"Кто такой вообще этот(эта) firma? Я знаю только хурму и шаурму, про firma никогда не слышал и не знаю где он живет"
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 05:43   #423 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Смотри я тоже так могу ))).

"Кто такой вообще этот(эта) firma? Я знаю только хурму и шаурму, про firma никогда не слышал и не знаю где он живет"
Не плохой флэшмоб, давай дальше )))
"Кто такой вообще этот(эта) henri? Я знаю только хэрши и хэннеси, про henri никогда не слышал и не знаю где он живет"
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 09:27   #424 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
неожиданный ап
Изображения
  
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
WhiteGremlin (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 11:17   #425 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну эта тема, уже неоднократно уже обговаривается в СМИ за последние 2 недели.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 15:28   #426 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
имхо расслабьтесь еще сильнее. ибо некоторые аналлитеки говорят, шо до выборов президентов каких-то франций и прочих стран, которые будут весной, вроде в апреле, никто никого никуда не примет.
атата.
зря петя не слушает аналлитеков
Цитата:
Европарламент перенес рассмотрение «безвиза» для Украины на апрель

Европейский парламент перенес рассмотрение безвизового режима для Украины на апрель 2017 года.
Об этом говорится в регистрационной карточке законопроекта на сайте Европейского парламента.
Отмечается, что вопрос украинского «безвиза» рассмотрят в первом чтении 3 апреля 2017 года.
Ранее рассмотрение этого вопроса уже переносилось с 18 января на 1 февраля. А вот отмена виз для Грузии произойдет раньше, чем для Украины, — 2 февраля 2017 года.
15 декабря Европейский парламент принял предложения относительно механизма временного приостановления действия безвизового режима Европейского Союза с третьими странами. Решение еще должно быть утверждено Советом ЕС.
http://www.unian.net/
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:53   #427 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
чет не пойму почему правительство раздуло из безвиза такой шум, ведь всего то туристы без виз смогут ездить, а на заработки как и раньше через рабочую визу. Я к тому что граница как была с пропускными пунктами так и останется.
Да и на таких условиях нах нужен тот безвиз. Меня раньше устраивало доллар по 8, молоко по 3, бенз по 10. А щас ввиду того что зп осталась такая же еще со времен януковича, пришлось ехать на заработки. И таких много, и хорошего в этом ничего нет.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
elison_s (15.12.2016), firma (17.12.2016)
Старый 15.12.2016, 17:09   #428 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
чет не пойму почему правительство раздуло из безвиза такой шум, ведь всего то туристы без виз смогут ездить, а на заработки как и раньше через рабочую визу. Я к тому что граница как была с пропускными пунктами так и останется.
То це ж передвиборча обіцянка. Надо ж было чем то брать электорат. Да и сейчас удобно, от насущих проблем глаза отводить. Пипл хавает, пипл ждет

Цитата:
Меня раньше устраивало доллар по 8, молоко по 3, бенз по 10. А щас ввиду того что зп осталась такая же еще со времен януковича,
Оооо, сейчас начнется КОКОКО
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
AnheL (15.12.2016), Cordel (15.12.2016), elison_s (15.12.2016), walery (15.12.2016), Школьник (16.12.2016)
Старый 15.12.2016, 17:13   #429 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Перекличка зрадофилов обьявляется открытой.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 18:26   #430 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
http://112.ua/politika/evroparlament...da-359453.html

Европейский парламент перенес рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвизового режима с 1 февраля на 3 апреля 2017 года.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 22:58   #431 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
http://112.ua/politika/evroparlament...da-359453.html

Европейский парламент перенес рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвизового режима с 1 февраля на 3 апреля 2017 года.
еще лет 20 переность будут
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
elison_s (16.12.2016), firma (17.12.2016), len (29.12.2016)
Старый 16.12.2016, 08:48   #432 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
гейроперцы пишут что ошиблись с датой и уберут 3 апреля.

но взамен другую дату не поставят, ибо не знают когда будут голосовать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
elison_s (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 15:05   #433 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
"Безвизовая морковка уже протухла" (с) И весь тут разговор.
http://blog.liga.net/user/sberezhnoy/article/25310.aspx
 
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:57   #434 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Пока ЕС думает и откладывает, украинцы получили безвиз с Коста-Рикой.
Есть желающие махнуть туда на новый год? =)

http://www.unian.net/society/1702697...kraintsev.html
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
bondur (28.12.2016), elison_s (30.12.2016)
Старый 03.01.2017, 08:34   #435 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
о. еще один нострадалус
или ему петя поручил? самому уже стыдно
Цитата:
Европейский парламент должен в ближайшие месяцы принять окончательное решение о предоставлении Украине безвизового режима, заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий.
«В ближайшие месяцы на пленарных заседаниях Европарламента этот вопрос должен быть решен. Я могу сказать одно наверняка: когда он появится на повестке дня, у нас будет большинство депутатов. Я это знаю от депутатов разных фракций, и об этом могу говорить уверенно. Могу твердо говорить: вопрос не снят с повестки дня, он отложен», — сообщил спикер в интервью «5 каналу», которое транслировалось в понедельник, 2 января.


__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
bondur (03.01.2017)
Старый 19.01.2017, 19:49   #436 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Минутка пазитива

Президент рассказал, когда ждать «безвиза»

Президент Украины Петр Порошенко ожидает окончательного решения Евросоюза о безвизовом режиме для граждан Украины в ближайшие недели.

«Это прямое обязательство ЕС… Мы ожидаем, что через очень короткое время: несколько недель – эта работа будет завершена для запуска безвиза», – сказал президент в интервью Reuters в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

По его словам, решение о необходимости предоставления безвизового режима Украине было достигнуто еще в прошлом месяце, но до сих пор не вступило в силу.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Деянира (19.01.2017)
Старый 20.01.2017, 10:40   #437 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Минутка пазитива

Президент рассказал, когда ждать «безвиза»

Президент Украины Петр Порошенко ожидает окончательного решения Евросоюза о безвизовом режиме для граждан Украины в ближайшие недели.

«Это прямое обязательство ЕС… Мы ожидаем, что через очень короткое время: несколько недель – эта работа будет завершена для запуска безвиза», – сказал президент в интервью Reuters в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

По его словам, решение о необходимости предоставления безвизового режима Украине было достигнуто еще в прошлом месяце, но до сих пор не вступило в силу.
Санта барбара отдыхает.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:58   #438 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
чет не пойму почему правительство раздуло из безвиза такой шум, ведь всего то туристы без виз смогут ездить, а на заработки как и раньше через рабочую визу. Я к тому что граница как была с пропускными пунктами так и останется.
На самом деле эти "туристы" будут выезжать на заработки нелегалами.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:00   #439 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
На самом деле эти "туристы" будут выезжать на заработки нелегалами.
сейчас им в этом ничего не мешает.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:05   #440 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
AC Milan, Сейчас это дороже и проблематичней. Тем более "турист" внезапно может стать трудоустроенным. Это не проблема.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:12   #441 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sskaiss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 11
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 sskaiss идет по правильному пути
Отправить сообщение для sskaiss с помощью Skype™
А в чем собсно говоря вопрос??? Нафига он вообще надо, этот безвиз?? виза через частников делается 2-4 дня и стоит не так то и дорого... через МИД дольше, но дешевле. Тут другой вопрос, а именно:

Часто ли вы, товарищи форумчане ездите в европу?

НЕУЖЕЛИ ВАМ ДОСТАТОК ПОЗВОЛЯЕТ МОТАТЬСЯ ТУДА ХОТЯ БЫ РАЗ В ПОЛГОДА?

И чем же безвиз поможет тем, у кого возможности туда ездить нет?

А не лучше было бы повысить качество жизни населения, чтоб безвиз стал и не так то и нужен?

Вот кто на вопросы эти мне ответит?)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
чет не пойму почему правительство раздуло из безвиза такой шум, ведь всего то туристы без виз смогут ездить, а на заработки как и раньше через рабочую визу. Я к тому что граница как была с пропускными пунктами так и останется.
Да и на таких условиях нах нужен тот безвиз. Меня раньше устраивало доллар по 8, молоко по 3, бенз по 10. А щас ввиду того что зп осталась такая же еще со времен януковича, пришлось ехать на заработки. И таких много, и хорошего в этом ничего нет.
Кордел, тебя тут не поймут. Т.к. тут много хммм..... стандартно(что то типа этого) мыслящих. Безвиз,, свобода, вольнодумство, птн пнх, голой жопой в Европу(по сути оно так и есть) - вот весь их удел...

А удел работяги - тихо тянуть лямку на пользу своей страны и перебиваться с хлеба на воду.
sskaiss вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sskaiss за хороший пост:
elison_s (20.01.2017), firma (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:20   #442 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Часто ли вы, товарищи форумчане ездите в европу?
Некоторые постоянно на заработки.

Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ ВАМ ДОСТАТОК ПОЗВОЛЯЕТ МОТАТЬСЯ ТУДА ХОТЯ БЫ РАЗ В ПОЛГОДА?
Не достаток, а необходимость.

Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
И чем же безвиз поможет тем, у кого возможности туда ездить нет?
Ничем.

Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
А не лучше было бы повысить качество жизни населения, чтоб безвиз стал и не так то и нужен?
Лучше. Предложи как?
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Valter за этот пост:
sskaiss (04.07.2017)
Старый 20.01.2017, 12:22   #443 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Нафига он вообще надо, этот безвиз??
Чтоб было проще налаживать деловые отношения. Чтоб можно было выносить производство в Украину и местные работники могли выезжать на стажировки в ЕС, чтоб мелкие руководители ездили ту да же для обсуждения деталей. Понятно, что это и с визами можно, но будет проще.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
P.MoUsE (20.01.2017), Valter (20.01.2017), VoVaN (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:59   #444 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
А не лучше было бы повысить качество жизни населения, чтоб безвиз стал и не так то и нужен?
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
тут много хммм..... стандартно(что то типа этого) мыслящих. Безвиз,, свобода, вольнодумство, птн пнх, голой жопой в Европу(по сути оно так и есть) - вот весь их удел...
Сидит капризный ребенок на полу, хнычет и сквозь слезы приговаривает:
- Ну зачем вы купили мне этот дурацкий букварь! Не лучше ли было просто сделать меня умнее! Тогда и букварь был бы не нужен! Меня окружают одни стандартно мыслящие! Воспитание, труд, образование, голая жопа и ремень - вот ваш удел! Нет, не в ту семью я попал, не в тууууууууууу....
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Henri (20.01.2017), VoVaN (20.01.2017), WhiteGremlin (21.01.2017)
Старый 09.02.2017, 15:33   #445 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
упс. с весной видимо уже пролет... ну ничё... значит летом то уж точно
Цитата:
Президент Петр Порошенко рассчитывает на введение Европейским Союзом безвизового режима для украинцев летом. Об этом он сказал в ходе совместной с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом пресс-конференции, передают Українські Новини.
з.ы. а ведь весна еще даже не началась
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
bondur (09.02.2017), elison_s (01.03.2017)
Старый 09.02.2017, 19:12   #446 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
упс. с весной видимо уже пролет... ну ничё... значит летом то уж точно

з.ы. а ведь весна еще даже не началась
мало того, шоколадный даже не уточнил летом какого года...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
elison_s (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 15:24   #447 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Безвизовый режим для граждан Грузии вступит в силу с конца марта

можно их поздравить
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:59   #448 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
и без всяких майданов...
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:34   #449 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и без всяких майданов...
с майданом
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:42   #450 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и без всяких майданов...
Троя́ндова револю́ція (груз. ვარდების რევოლუცია — «вардебіс революція») – мирна революція у Грузії, що у 2003 році змусила піти у відставку президента Едуарда Шеварднадзе.

Назва революції походить від троянд, які опозиція використовувала, щоб підкреслити ненасильницький характер демонстрацій та небажання силового вирішення конфлікту.

__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спящий режим Turismo Операционные системы 7 31.10.2010 20:02
Режим сна в Windows 7 64 bit Turismo Операционные системы 5 21.04.2010 11:59
Ждущий режим RE.PHOENIX Железяки 12 03.02.2009 22:34
Ждущий режим HDD Жук Програмное обеспечение 13 10.01.2009 11:15
Спящий режим nick1 Железяки 5 14.06.2008 20:19


Время на сервере: 16:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co