Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2017, 19:37   #481 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, куда будут тыкать печать при пересечении госграницы погранцы пересеченцу с ID паспортом?
ну вот смотри, я сегодня переспросила у киприотов, они летают и с айди и с паспортами, айди просто показуют а паспорта.. тоже просто показуют ) ну если у нас с турцией гдето примерно подобные отношения подписали то по логике тоже не должны штамповать
ну мне какбы это щас немного важно\нужно узнать..
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 20:16   #482 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну вот смотри, я сегодня переспросила у киприотов, они летают и с айди и с паспортами, айди просто показуют а паспорта.. тоже просто показуют ) ну если у нас с турцией гдето примерно подобные отношения подписали то по логике тоже не должны штамповать
ну мне какбы это щас немного важно\нужно узнать..
ID паспорта у меня нет, есть биометрический. При прохождении нашей границы мало того что проштампуют паспорт(и это важно- дата выезда и въезда), так еще и дают клочек бумажки с цифирей скільки людей в авто, которую необходимо предъявить на выезде из КПП. Такой маразм на любой нашей границе- в Крым, Молдову, Польшу, Рашу, Румынию. Однажды я где-то затерял этот клочек бумажки, что там началось... чуть-ли незаконное пересечение госграницы.
Печать в паспорт ставят на каждой границе, независимо где и на чем ты границу пересекаешь. Если пересекаешь границу раши по внутреннему паспорту, там проставляют на миграционной карте, которую потерять никак нельзя. Если не проштампуют выезд из какой-то страны, то могут завернуть соседи, либо при обратном въезде обвинить в незаконном пересечении. Это все из собственной практики.

Касаемо ID паспорта, вот думаю, если с таким паспортом заявиться в банк, где требуют ксерокопию паспорта со страницей регистрации, оригинал и копию ИНН... Пересекать границу с ID паспортом... Честно? Не додумался бы... Во всяком случае вначале их использования.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 21:42   #483 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Печать в паспорт ставят на каждой границе, независимо где и на чем ты границу пересекаешь.
не ну можно взять арабов с израилем которые разворачивают людей с пропечатанными врагами паспортами, и поэтому там есть практика печатей не в паспорт а на заполненную форму

та же фигня например на оккупированном кипре, все понимают что с их печатью днр паспорт можно выкинуть сразу в эропорту если не хочешь потом проблем и вопросов на нормальной стороне, поэтому тоже штампуют форму (если затупил сам и дал в руки паспорт то изгадят канешна и не переспросят)

знаю что проблемы будут при наличии печатей косово, абхазии и чего-то там гдето еще

ну это я так, поговорить.. ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 08:06   #484 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
ваще т 21 век на дворе и кроме печатей существует еще и электронная база у погранцов. логично, что вместо штампика в бумажный паспорт будут делать отметку в электронной базе и при выезде, если срок посещения страны был нарушен, то посмотрят в базу и будет атата по попе.

ну а лучше всего через недельку прозвонить в миграционную службу/погранцам и спросить как всё на самом деле.
сейчас, думаю, даже гройсман не знает мелочей и подробностей того, что он подписал.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 09:42   #485 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ваще т 21 век на дворе и кроме печатей существует еще и электронная база у погранцов.
Ессно существует, НО... однажды в 2 часа ночи эта база у молдавских погранцов в Кагуле подвисла, они шлепнули печать в паспорта о въезде и вперед. Часа через ~4 выезжаю из Молдовы в Маяках и опа, в базе нет отметки о въезде в страну, а это незаконное пересечение госграницы и пофиг что там вам в паспортах наставили. Сразу были вызваны начальники для разборок, хорошо один из них разговаривал по-русски. Разбирались долго, разборки были вплоть до того, что езжайте назад в Кагул, пусть они нормально въезд оформят.

Цитата:
логично, что вместо штампика в бумажный паспорт будут делать отметку в электронной базе
Еще. Сейчас при оформлении ID паспорта дают лист А4 с данными о месте регистрации, семейний стан. Получается маразм- паспорт в виде пластиковой карты и к нему листок бумаги, который является его продолжением и который потерять низзя, т.к. там содержится инфа, необходимая для тех-же банков, нотариусов. Не ту страну назвали Гондурасом.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
firma (16.03.2017)
Старый 15.03.2017, 10:38   #486 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну а лучше всего через недельку прозвонить в миграционную службу/погранцам и спросить как всё на самом деле.
Ты переоцениваешь оперативность работы Державної Паперової* Служби України

* так пограничники иронично расшифровывают букву "П" в аббревиатуре "ДПСУ" когда их сильно донимает служебная бюрократия.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Ден (15.03.2017)
Старый 15.03.2017, 10:52   #487 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты переоцениваешь оперативность работы Державної Паперової* Служби України

* так пограничники иронично расшифровывают букву "П" в аббревиатуре "ДПСУ" когда их сильно донимает служебная бюрократия.
ну хз, я был на сотнях открытий границы морским судам с погранцами и всегда ноутбук с базой работал без вопросов.
конечно иногда проблемы с айти бывают, но разве их не бывает с бумажным документооборотом?
то штамп не на той страницы поставят, то забудут поставить, то не та дата пропечатана, то фотография не там приклеена и т.п.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:03   #488 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты переоцениваешь оперативность работы Державної Паперової* Служби України
подтверждаю, там сидят дурачки

из опыта, у меня например 2 паспорта, було время и натхненнячко- пошла получила биомерический загран, теперь оба действующие
и я такая далеко не одна видимо )

короче были вопросы по въездам-выездам, звоним мы этим нездарам
а оттуда- Что?? два паспорта? и оба выданы держ органами??


недавече звонили им по другому вопросу и снова попали в какуюто организацию отсталых, это был контрольный звонок видимо чтоб мы точно убедились, забейте на них ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 16:09   #489 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
эйфория с безвизом.. А я правильно понимаю что на въезде тебя все равно могут завернуть? например нет денег из расчета за сутки или как-то так? Просто узнаешь ты об этом уже в Германии, а не в посольстве в Киеве
Или всех пускать, а потом уже смотреть по нарушениям?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
elison_s (20.03.2017), Mister Hide (19.03.2017), walery (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 17:09   #490 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
эйфория с безвизом.. А я правильно понимаю что на въезде тебя все равно могут завернуть? например нет денег из расчета за сутки или как-то так? Просто узнаешь ты об этом уже в Германии, а не в посольстве в Киеве
Или всех пускать, а потом уже смотреть по нарушениям?
могут не пустить. Но могут и с визой не пустить
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Water13 (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 20:33   #491 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
могут и с визой не пустить
а без виз и подавно.
з.ы. поинтересуйся на досуге интереснейшими историями заворотов наших "туристов" в аэропортах безвизового израиля
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 20:51   #492 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
А я правильно понимаю что на въезде тебя все равно могут завернуть? например нет денег из расчета за сутки или как-то так? Просто узнаешь ты об этом уже в Германии, а не в посольстве в Киеве?
да, правильно, смогут завернуть. В данный момент уже факт наличия визы является достаточным поводом для погранца пропустить без лишних вопросов. А при наличии безвиза 99% что погранцы начнут проверять как минимум наличие обратного билета, достаточного количества наличных с собой (в Германии это вроде 45 евро в сутки на человека) и например брони с отеля или письма от родственников/друзей у кого вы будете жить
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 20:57   #493 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а без виз и подавно.
з.ы. поинтересуйся на досуге интереснейшими историями заворотов наших "туристов" в аэропортах безвизового израиля
вот именно что "туристов", там зп хорошие вот и едут наши туда нелегально поработать. У меня двое знакомых, имеют там родственников , ну и ездят типа в гости, а сами устраиваются на сборку мебели или грузчиками, за 3 месяца очень интенсивной работы привозят домой 3-4 тысячи долларов. С Европой будет тоже самое, так что жесткий контроль обеспечен.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 22:23   #494 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
эйфория с безвизом.. А я правильно понимаю что на въезде тебя все равно могут завернуть? например нет денег из расчета за сутки или как-то так? Просто узнаешь ты об этом уже в Германии, а не в посольстве в Киеве
Или всех пускать, а потом уже смотреть по нарушениям?
Недавно моего кума на границе с Польшей завернули. И дали 2 года запрета на въезд. Причина: фиктивная фирма, в которую звали работать. Как выяснилось - все были заняты, и два раза просто не подняли трубку.
Так что, что с визой, что без визой...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
elison_s (20.03.2017), Valter (20.03.2017)
Старый 21.03.2017, 21:04   #495 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
все были заняты, и два раза просто не подняли трубку.
Когда я пересекал, то по моей фирме тоже звонили. Трубку никто не взял. Пересек норм. А вообще это зависит от настроения погранцов и их "плана на смену". При мне женщину развернули за "нечеткую печать" в приглашении, хотя в визовом небыло никаких вопросов.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Valter за этот пост:
trix (22.03.2017)
Старый 04.04.2017, 14:44   #496 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
В комитете ЕП против украинского «безвиза» голосовали депутаты двух стран

Против предоставления безвизового режима с ЕС для Украины на заседании Комитета Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел (LIBE) голосовали депутаты из Франции и Италии.
Заседание произошло еще 9 марта, но долгое время результаты поименного голосования были закрытой информацией. Комитет проголосовал в пользу «безвиза» для Украины — 40 голосов «за», 4 — против, 1 — воздержался.
Среди тех, кто голосовал «против» — один итальянский евродепутат и три — французских. Франция стала единственной страной, где количество депутатов-противников безвизового режима для Украины стала выше, чем число сторонников.
Причем представители Франции не являются ни членами, ни заместителями членов в комитете LIBE, поэтому они использовали особую процедурную норму: договорились с другими депутатами, чтобы те выписали для них персональное поручение и предоставили право отдать свой голос.
Двое депутатов являются однопартийцами лидера французских евроскептиков Марин Ле Пен и их голосование не вызывает удивления.
А вот третьим стал республиканец Арно Деньян, бывший французский дипломат и представитель группы Европейской народной партии, которую обычно считают другом Украины в Европе.
------------------------------https://www.unian.net/
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:42   #497 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
У Європарламенті почалися дебати щодо безвізу для України (наживо)

Трансляция. Инглиш нидэд.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Valter (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 21:50   #498 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о ну шо там надебатировали?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 23:32   #499 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Подведение итогов (если вообще его подразумевает формат - не знаю) я не застал. Наши пишут что гейропейцы вражені непозбувною бентегою до самого кончика багета.

Из негатива в нашу сторону было про коррупцию, нестабильность и скоперфильдивание денег в космических масштабах. Но этого было не много, два-три выступающих упоминали (из того что я слышал и смог в перевод (плохо воспринимаю на слух. А там еще у некоторых и дефекты дикции)). Из хорошего - что мы типа молодцы, бороним западную демократию от рашки (каждый второй про рашку вспоминал, кстати), и вообще надо мутить культурный обмен и туризм. Чехи сказали что у них работают дофига украинских остарбайтеров и они классные, возьмите и себе тоже немножко, хе-хе. Еще хто-то зашутил на тему что всяких там сирийцев неправославных пачками принимаем, а кошерных укропов с грузинами - мурыжим столько лет, они уже на евромайданах скакать запыхались.
Хз, посмотрим завтра.

ПС
Они называют не "гибридная война", а "опосредованная", или как там еще можно перевести "proxy war". Как-то раньше не замечал.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Valter (06.04.2017), ПорТокоЛаДа (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 07:47   #500 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ПС
Они называют не "гибридная война", а "опосредованная", или как там еще можно перевести "proxy war". Как-то раньше не замечал.
это они имеют в виду, что раша с прокси сервера воюет.

вот прям выдержка из вики:

Прокси-сервер позволяет защищать рашу компьютер клиента от некоторых сетевых атак и помогает сохранять анонимность
путлера клиента.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
з.ы. шота кстати, наши сми не пишут как там у грузин безвиз пошел.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 12:35   #501 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
кстати, Европарламент проголосовал за предоставление Украине безвизового режима

скоро ждать сеанса массового пожирания шапок? или "лучше всех знающие" предпочтут свитер на всю компанию?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Estet (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 12:39   #502 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
rezonat3, апиридил!

Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
скоро ждать сеанса массового пожирания шапок? или "лучше всех знающие" предпочтут свитер на всю компанию?
Тихо, не спугни!
Кстати еще четыре стадии осталось.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 12:52   #503 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
одобрение в Совете ЕС ориентировочно 26 апреля. Грузии понадобился примерно месяц от голосования в европарламенте до окончательного соглашения и почти 2 месяца до начала действия.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:09   #504 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Ой!
Это победа! #Европарламент одобрил безвиз для Украины. Ставь �� если рад!
В четверг, 6 апреля, Европейский парламент проголосовал за введение безвизового режима для граждан Украины в странах Евросоюза.
Соответствующее голосование состоялось в рамках пленарного заседания Европарламента в Страсбурге.
За соответствующее решение проголосовали 521 европарламентарий, против - 75, 36 депутатов воздержались.
Отметим, что согласно установленным процедурам, после голосования в Европарламенте регуляцию должен будет формально утвердить Совет Евросоюза на уровне министров.
Законодательные изменения будут опубликованы в Официальном журнале Евросоюза после того, как их подпишут президент Европарламента, а также соответствующий представитель страны-председателя Совета Евросоюза (Мальта).
Регуляция вступит в силу через 21 день после публикации.
После этого граждане Украины смогут посещать страны Евросоюза без виз, кроме Ирландии и Великобритании. Но только с биометрическими паспортами и только в течение 90 дней в каждые полгода.

https://m.facebook.com/videos/live/m...88879732/?_rdr
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:16   #505 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
скоро ждать сеанса массового пожирания шапок? или "лучше всех знающие" предпочтут свитер на всю компанию?
Дада, щас набегут раскаивающиеся, и каждый себя пяткой в грудь со словами "как же я был неправ"))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:27   #506 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Дада, щас набегут раскаивающиеся, и каждый себя пяткой в грудь со словами "как же я был неправ"))
Как-то так, по традиции
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:40   #507 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
таааак... а с детьми как будет? им же до 14 не делают биометрику..

Почесав затылок, юзер дописал через 58 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Кстати еще четыре стадии осталось.
для тупеньких можно перечислить, а то тут в фб спрашуют
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:46   #508 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
для тупеньких можно перечислить, а то тут в фб спрашуют
отрицание; гнев; торг; депрессия; принятие)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
VoVaN (06.04.2017), ПорТокоЛаДа (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 14:56   #509 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
для тупеньких можно перечислить, а то тут в фб спрашуют

после голосования в Европарламенте 1)решение должно быть подтверждено на заседании Комитета постоянных представителей стран-членов Евросоюза (COREPER) 2) с последующим утверждением Советом ЕС. 3) Далее текст законодательного акта должен быть подписан президентом Европарламента и представителем председательствующей в ЕС страны (Мальта) 4) с последующей публикацией в Официальном журнале ЕС.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
VoVaN (06.04.2017), ПорТокоЛаДа (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 15:01   #510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
хорошая статья с описанием того что еще предстоит и примерными сроками

http://news.finance.ua/ru/news/-/398...lya-otmeny-viz
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
VoVaN (06.04.2017), ПорТокоЛаДа (06.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спящий режим Turismo Операционные системы 7 31.10.2010 20:02
Режим сна в Windows 7 64 bit Turismo Операционные системы 5 21.04.2010 11:59
Ждущий режим RE.PHOENIX Железяки 12 03.02.2009 22:34
Ждущий режим HDD Жук Програмное обеспечение 13 10.01.2009 11:15
Спящий режим nick1 Железяки 5 14.06.2008 20:19


Время на сервере: 04:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co