Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2015, 10:01   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Милан, цены то в Европе может и такие же, НО, там нет таких скидок как у нас . А на всякие " блэк фрайдис" или рождественские распродажи там шопится очень вкусно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.12.2015 в 12:30.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:28   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
потратить достаточно большую сумму на бензин, чтобы в ес купить вещь по той же цене, что и у нас?
Переться спецом чтобы купить на распродажах для личного пользования выгодно только жителям приграничных районов, предварительно прихватив с собой блок сигарет, литруху водки и бак бензина(видел как в Жигулях "ехало" 11 человек, машину они не заводили- толкали). Если везти в коммерческих объемах- сразу попадаем на растаможку и соответствующие платежи. Речь идет о том, если будем в Европе, то можно предварительно глянуть где и какие распродажи будут и что нам нужно.

Цитата:
цены 1 в 1 как у нас. правда на многое цены одинаковые с учетом их скидок.
Например ikea у нас нет. Но это отдельный разговор, можно попробовать вернуть VAT, если магазин возвращает tax-free и оформил соответствующие доки. Там не все так просто, не все покупатели будут возвращаться в магазин в течение следующих 7 месяцев и не весь tax-free можно вернуть у нас по прилету или приезду.
На границе бывает цирк на дроте, видел как легковая машина AT с прицепом пыталась провезти диван, доказывая что у них вес не превышает 50 кг на человека. Их отправили куда-то на взвешивание. Но часто местные еще до приезда уже порешали с товаром. Кстати, система работает все также, просто произошел очередной передел.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:12   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Да цены на шмотки одинаковые только вот 40евро за джинсы при ЗП 1800-2000 евро для европейца это одно, а 1000грн за джинсы при ЗП 2000грн это другое, и что интересно почемуто фирменные джинсы у нас купленные протираются на тех местах где карманы от того что телефон в кармане а сам карман из хб ткани остается целым. А джинсу купленные мною в польше можно почему то носить 5 лет и выглядят почти как новые, хотя точно такие же Левис. Ньюанс однако в качестве.

Это как анекдот:
Трахает Василий Иваныч Петьку и говорит:
- У тебя член в жопе и у меня член в жопе, но есть один ньюанс!

Вот и здесь также вроде цены одинаковые но качество разное.
сомневаюсь что при зарплате в 2000 грн кто то будет ехать в ес покупать джинсы за 40 евро. а про качество не надо, у меня половина шмоток из ес (сестра покупает постоянно), так качество не ахти, футболки за 20-30 евро выгарают за один сезон, джинсы выстирываются так же само. и скажу по "большому" секрету, в магазины тех же пул енд бир, бершки, ейч енд ем, колинс и т.п. привозят абсолютно одинаковую одежду что в ес, что в Украину, сам лично проверял. один раз вообще купил шорты в пул енд бире точно такие, как мне сестра через месяц подарила. вообще один в один, она тоже в этом же магазе только в германии покупала. покупала по скидке, у нас были без скидки. точную цену не помню, но разница была в районе 5 евро. поэтому их скидки это тоже больше элемент маркетинга, чем реальное значительное понижение цены.

почти все сетевые магазы в европе сейчас шьют одежду в бангладеше, пакистане, индии, египте. на бирке пара десятков языков включая русский и украинский. странно, что кто то еще не видит нормальные качественные вещи в Украине.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
firma (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 11:15   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
На счет скидок их и наших ты не прав . Хотя бы просто сравни. Зайди в g-star в Киеве и сравни цены с оф. сайтом g-star. Там сейчас начались 50% скидки. Плюс, отминусуй 19% vat. Разница огромная.

Сейчас посчитала. Меряла в Киеве куртку 9500 грн. Сейчас со скидкой в Амстердаме она стоит 4500 грн.


А всякие пул энд биры, h&m и зары в ЕС покупать бессмысленно, потому что в Украине это не франшиза, соответсвенно цены абсолютно одинаковые, без накруток 25% роялти и скидки соответсвенно такие же.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.12.2015 в 11:21.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:20   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Переться спецом чтобы купить на распродажах для личного пользования выгодно только жителям приграничных районов, предварительно прихватив с собой блок сигарет, литруху водки и бак бензина(видел как в Жигулях "ехало" 11 человек, машину они не заводили- толкали). Если везти в коммерческих объемах- сразу попадаем на растаможку и соответствующие платежи. Речь идет о том, если будем в Европе, то можно предварительно глянуть где и какие распродажи будут и что нам нужно.


Например ikea у нас нет. Но это отдельный разговор, можно попробовать вернуть VAT, если магазин возвращает tax-free и оформил соответствующие доки. Там не все так просто, не все покупатели будут возвращаться в магазин в течение следующих 7 месяцев и не весь tax-free можно вернуть у нас по прилету или приезду.
На границе бывает цирк на дроте, видел как легковая машина AT с прицепом пыталась провезти диван, доказывая что у них вес не превышает 50 кг на человека. Их отправили куда-то на взвешивание. Но часто местные еще до приезда уже порешали с товаром. Кстати, система работает все также, просто произошел очередной передел.
пипец, это какое то позорное нищебродство, мечтать о безвизовом режиме, чтобы думать наперед как бы там на одежде секономить во время отпуска.
тут вопрос о равенстве, о собственной гордости должен стоять, а не о секономленных паре десятков евро.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
На счет скидок их и наших ты не прав . Хотя бы просто сравни. Зайди в g-star в Киеве и сравни цены с оф. сайтом g-star. Там сейчас начались 50% скидки. Плюс, отминусуй 19% vat. Разница огромная.
частично может так и есть, но вот буквально всю последнюю неделю сестра в германии скупает по рождественским скидкам (а поверь, она как украинка знает все самые выгодные магазины в кельне) подарки родственникам и моей дочке. вообще ни одна вещь с их скидками не оказалась значительно дешевле чем аналог у нас. максимум в пределах пары евро разница.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Antena (15.12.2015), firma (15.12.2015), walery (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 11:24   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Милан. Мне, вот тоже рассказывали эту историю про украинские цены . Сравнивая, например, цены в ЕС и Москве разница большая не в пользу МСК. Я в ноябре приехала в Киев и даже решила один день посвятить походам по магазинам , в надежде на цены ЕС. Короче, ничего я не купила в Киеве ибо от цен глаза повылазили. На 30% дороже, чем в мск.
Даже простейшин Бенеттон в Киеве оказался чем-то чуть выше среднего.

П.с я не знаю как ты умудрился сравнить с Германием. Может, ты просто сравниваешь с шортами там и шортами тут, не учитвая, что там шорты из новой коллекции, а тут шорты из коллекции двухлетней давности, поэтому они и дешевые с учетом местной накрутки. Хз.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Water13 (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 11:58   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сомневаюсь что при зарплате в 2000 грн кто то будет ехать в ес покупать джинсы за 40 евро. а про качество не надо, у меня половина шмоток из ес (сестра покупает постоянно), так качество не ахти, футболки за 20-30 евро выгарают за один сезон, джинсы выстирываются так же само. и скажу по "большому" секрету, в магазины тех же пул енд бир, бершки, ейч енд ем, колинс и т.п. привозят абсолютно одинаковую одежду что в ес, что в Украину, сам лично проверял. один раз вообще купил шорты в пул енд бире точно такие, как мне сестра через месяц подарила. вообще один в один, она тоже в этом же магазе только в германии покупала. покупала по скидке, у нас были без скидки. точную цену не помню, но разница была в районе 5 евро. поэтому их скидки это тоже больше элемент маркетинга, чем реальное значительное понижение цены.

почти все сетевые магазы в европе сейчас шьют одежду в бангладеше, пакистане, индии, египте. на бирке пара десятков языков включая русский и украинский. странно, что кто то еще не видит нормальные качественные вещи в Украине.
А вы давное видели цены на штаны? Пройдите на днепровский рынок и 40 евро окажется не так уж и дорого.

ХЗ где вы покупаете и в каких магазинах. Я все что покупал в Польше у меня довольно носились. За Германию не знаю я в тех краях давно не был.
Опять же повторюсь, цены одинаковые на 20 евро для нашего человека это много, для поляка мелкие расходы.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:52   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Милан. Мне, вот тоже рассказывали эту историю про украинские цены . Сравнивая, например, цены в ЕС и Москве разница большая не в пользу МСК. Я в ноябре приехала в Киев и даже решила один день посвятить походам по магазинам , в надежде на цены ЕС. Короче, ничего я не купила в Киеве ибо от цен глаза повылазили. На 30% дороже, чем в мск.
Даже простейшин Бенеттон в Киеве оказался чем-то чуть выше среднего.

П.с я не знаю как ты умудрился сравнить с Германием. Может, ты просто сравниваешь с шортами там и шортами тут, не учитвая, что там шорты из новой коллекции, а тут шорты из коллекции двухлетней давности, поэтому они и дешевые с учетом местной накрутки. Хз.
ну я конечно по вуитонам и беннетонам не хожу. но так получилось, что мы с сестрой, живя в разных странах покупаем часто одежду в магазинах одинаковых: пул енд бир, бершка, ейч енд ем, колинс, зара. эти магазы работают одинаково что там, что тут, цены, переводя на евро, почти один в один. ну что тебе еще сказать? раньше, когда у нас этих всех сетей не было, конечно там было дешевле, т.к. у нас эту одежду барыги привозили и прочие жлобы, которые хотели накрутить 200-300% прибыли. сейчас ситуация изменилась, приходишь на фабрику и покупаешь в европейских сетевых магазах те же вещи, что в польше, германии, словакии и .т.п.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:54   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А вы давное видели цены на штаны? Пройдите на днепровский рынок и 40 евро окажется не так уж и дорого.
600 грн (22 евро) джинсы на рынке некрасовском. Большинство как раз по этой цене, джинсы за штуку еще нужно поискать.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:55   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А вы давное видели цены на штаны? Пройдите на днепровский рынок и 40 евро окажется не так уж и дорого.

ХЗ где вы покупаете и в каких магазинах. Я все что покупал в Польше у меня довольно носились. За Германию не знаю я в тех краях давно не был.
Опять же повторюсь, цены одинаковые на 20 евро для нашего человека это много, для поляка мелкие расходы.
еще на рынок к барыгам я не ходил. я себя уважаю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:57   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
ПС есть хорошая как по качеству так и по цене украинская одежда и обувь. Вообще ездить куда-то за одеждой это дурной тон.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
AC Milan (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 12:58   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
600 грн (22 евро) джинсы на рынке некрасовском. Большинство как раз по этой цене, джинсы за штуку еще нужно поискать.
в дешевых магазах на фабрике, типа кроп таун, хаус, резервд и т.п. за 500 грн можно практически круглый год взять джинсы, которые спокойно год носятся. а больше года даже золотые штаны носить - себя не уважать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elvispreasley (15.12.2015), Synthetic (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 13:07   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Сейчас посчитала. Меряла в Киеве куртку 9500 грн. Сейчас со скидкой в Амстердаме она стоит 4500 грн.
а ты уверена, что в киеве сейчас тоже не 4500? я вот присматривал в юске у нас в херсоне матрас долгое время за 12000 грн, и дождался таки скидки. купил за 8600. а в черную пятницу он был вообще 6800. чем не пример, что и у нас есть скидки?


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А всякие пул энд биры, h&m и зары в ЕС покупать бессмысленно, потому что в Украине это не франшиза, соответсвенно цены абсолютно одинаковые, без накруток 25% роялти и скидки соответсвенно такие же.
а если 90% одежды в этих магазах подходят по сочетанию цена/качество? не все же в луи вуитоннах одеваются.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
это говорит чувак который едет 1000+ км за штанами? К тому же я отвечал на комментарий про цены на днепровском рынке.
ваще т этоя на пост Роко отвечал.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 13:25   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а ты уверена, что в киеве сейчас тоже не 4500? я вот присматривал в юске у нас в херсоне матрас долгое время за 12000 грн, и дождался таки скидки. купил за 8600. а в черную пятницу он был вообще 6800. чем не пример, что и у нас есть скидки?
я тот как раз считаю, что скидки там нет. Было бы интересно, если б кто-то тут отписался, кто живет в Киеве или Одессе, есть ли сейчас в g-star скидка 50%.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а если 90% одежды в этих магазах подходят по сочетанию цена/качество? не все же в луи вуитоннах одеваются.
.
Так и я ЛВ не одеваюсь . Странно, конечно, слышать что твоя сестра одевается в пул энд бире живя в европе, когда там полно всяких европейских брендов не таких, конечно известных, но по цене ничуть не выше, а качество гораздо лучше. Вот, именно, пул энд бир и H&M , еще ни разу себе не купила.
хотя, согласна лишь с одним, что это все же гораздо лучше, чем китайские шмотки с алиэкспресса
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 13:34   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
я тот как раз считаю, что скидки там нет. Было бы интересно, если б кто-то тут отписался, кто живет в Киеве или Одессе, есть ли сейчас в g-star скидка 50%.


Так и я ЛВ не одеваюсь . Странно, конечно, слышать что твоя сестра одевается в пул энд бире живя в европе, когда там полно всяких европейских брендов не таких, конечно известных, но по цене ничуть не выше, а качество гораздо лучше. Вот, именно, пул энд бир и H&M , еще ни разу себе не купила.
хотя, согласна лишь с одним, что это все же гораздо лучше, чем китайские шмотки с алиэкспресса
нормального качества эти вещи. нафик тратить время на поиски тряпья, если есть 100% проверенный вариант с устраивающей ценой?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:29   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в дешевых магазах на фабрике, типа кроп таун, хаус, резервд и т.п. за 500 грн можно практически круглый год взять джинсы, которые спокойно год носятся. а больше года даже золотые штаны носить - себя не уважать.
Не смешите, более-менее что можно глянуть ~1200. В стоковом итальянские по 700 с чем-то.
Покажите где в Херсоне можно взять Wrangler за 25 баксов?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
пипец, это какое то позорное нищебродство, мечтать о безвизовом режиме, чтобы думать наперед как бы там на одежде секономить во время отпуска.
Неверный вывод, если ехали мимо, то почему-бы не потратить пару часов на шоппинг?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:40   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
нормального качества эти вещи. нафик тратить время на поиски тряпья, если есть 100% проверенный вариант с устраивающей ценой?
Что значит тратить время на поиски, когда все эти магазины на любой торговой улочке или в любом ТЦ. Достаточно, вообще, войти в любой многобрендовый магазин и купить там все, что тебе необходимо.
Я ужасно не люблю ходить по магазинам, максимум меня хватает на 30 минут походов и возникает желание убежать.
А пул энд бир и эйч энд эм, как я уже говорила не самого лучшего качества. Муж там футболки покупал, после первой стирки они превращаются в половую тряпку, когда те же футболки Джек Джонс держатся в отличном состоянии весь год.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Water13 (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 16:20   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а больше года даже золотые штаны носить - себя не уважать.
От куда, вообще, такое понятие взялось? Уважающий себя мужчина, вообще, одежду не стирает, он ее выкидывает ипокупает новую ))))))
Некоторым моим джинсам по 4 года. Если они кондовые и выглядят хорошо, почему мне их не носить?
А пальто Диор тоже больше года носить низя, да? Фу, какая низость . Достаешь такой шмотку из гардероба и : " Фуууу, я ж ее в прошлом сезоне купил/купила, так, на свалку это уже дерьмо! Прошлый же сезон!"
Покупатели лабутенов, низкие не уважающие себя люди, там же у лабутен пожизненная гарантия . Уважающие себя люди, носят одежду по одному разу, таким пожизненные гарантии - это как серпом по самолюбию
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:26   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это если вспомнить посты милана что жена у него ради экономии чуть ли не хозяйственным мылом умывается и голову моет и педикюр-маникюр ей необязателен, то посты про год штаны носить-себя не уважать - это паржать проходите все сюда ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Rocko (15.12.2015), Деянира (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 16:28   #50 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не смешите, более-менее что можно глянуть ~1200. В стоковом итальянские по 700 с чем-то.
Покажите где в Херсоне можно взять Wrangler за 25 баксов?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Неверный вывод, если ехали мимо, то почему-бы не потратить пару часов на шоппинг?
джинсы это кусок тряпки, который надо менять регулярно, как бы хорошо они не сохранились.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 17:44   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
это если вспомнить посты милана что жена у него ради экономии чуть ли не хозяйственным мылом умывается и голову моет и педикюр-маникюр ей необязателен, то посты про год штаны носить-себя не уважать - это паржать проходите все сюда ))
сравнивать лошадей с фарфором єто типа смешно?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
От куда, вообще, такое понятие взялось? Уважающий себя мужчина, вообще, одежду не стирает, он ее выкидывает ипокупает новую ))))))
Некоторым моим джинсам по 4 года. Если они кондовые и выглядят хорошо, почему мне их не носить?
А пальто Диор тоже больше года носить низя, да? Фу, какая низость . Достаешь такой шмотку из гардероба и : " Фуууу, я ж ее в прошлом сезоне купил/купила, так, на свалку это уже дерьмо! Прошлый же сезон!"
Покупатели лабутенов, низкие не уважающие себя люди, там же у лабутен пожизненная гарантия . Уважающие себя люди, носят одежду по одному разу, таким пожизненные гарантии - это как серпом по самолюбию
не, ну одежду, которая трется об тело надо регулярно менять, какая бы она качественная не была. это вопрос элементарного комфорта. я хожу в 2-3х парах джинсов каждый день на протяжении 6-8 месяцев, просто стоит посчитать сколько часов я в них провожу. ну блин, это как майки и трусы. ты же носишь трусы по 4 года? или носишь, если это луи вуиттон?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 17:57   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ты не стираешь свои джинсы? Я не понимаю, какое пагубное влияние на мою кожу имеют обычные джинсы, которые я регулярно стираю, глажу, при этом качественные джинсы сделаны из 100 процентного хлопка, если они еще и хорошо выглядят, не вытираются, коленки не вытягиваются зачем мне их выкидывать? Я их с удовольствием еще поношу
Я не знаю, возможно ты в своих джинсах постоянно потеешь, и поэтому у тебя возникает желание их сменить , хз. Тогда это уже снова вопрос о качестве одежды. Подобную синтетику, действительно нет желания носить уже даже через неделю. Ну, тогда нахрена покупать такое говно?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.12.2015 в 18:03.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
TISHENKO (17.12.2015), Робот Вертер (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 18:01   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну просто талантище перевести любую тему в срач и обсуждение трусов
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
firma (15.12.2015), kolek (15.12.2015), Prorab (16.12.2015), Аяяй (18.12.2015)
Старый 15.12.2015, 19:01   #54 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сравнивать лошадей с фарфором єто типа смешно?
А действительно интересно, ты на себе не экономишь, а супруге косметика не нужна и голову можно отварами помыть? Прикольненько так.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 19:17   #55 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А действительно интересно, ты на себе не экономишь, а супруге косметика не нужна и голову можно отварами помыть? Прикольненько так.
Ой, кого вы слушаете, Милан чешет не пойми что, а когда его к стенке припрут, начинает выкручиваться.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
CatTT (16.12.2015), ПорТокоЛаДа (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 19:45   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
джинсы это кусок тряпки, который надо менять регулярно, как бы хорошо они не сохранились.
По Фабрике. Оте все магазины- Pull&Bear, Cropp, House там почему-то на меня никогда нет размеров- ни ко г да. В Колинзе еще можно что-то подобрать, но цены высоковаты. Оверпрайс это рядом с Колинзом- Levi's так и хочется спросить- ребята, вы уху ели?
Единственный магазин, где были на меня штаны- кацапский Reserved. Вот они через ~год как раз и имеют вид тряпки, в отличие от Wrangler, которые я покупаю за $19.99 плюс 5 баксов доставка. Они носятся, носятся и носятся.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:04   #57 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
где это цены 19.99 и 5 баксов доставка? кроме цены на офф сайте вранглер примерно 20-25 , +8, и +30 за достаку не видел дешевле.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:09   #58 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
По Фабрике. Оте все магазины- Pull&Bear, Cropp, House там почему-то на меня никогда нет размеров- ни ко г да. В Колинзе еще можно что-то подобрать, но цены высоковаты. Оверпрайс это рядом с Колинзом- Levi's так и хочется спросить- ребята, вы уху ели?
Единственный магазин, где были на меня штаны- кацапский Reserved. Вот они через ~год как раз и имеют вид тряпки, в отличие от Wrangler, которые я покупаю за $19.99 плюс 5 баксов доставка. Они носятся, носятся и носятся.
Видимо у вас комплекция/рост спецефические (без обид). Одеваюсь преимущественно в Пул/Бершка/Кроп (обувь покупаю исключительно в "правильных" магазинах) и всегда нахожу то - что надо. Соотношение цена/качество устраивает чуть больше чем полностью, даже с учетом нынешних цен. Совсем недавно купил себе 2 пары офигенных джинсов в Кроп по 500 грн/пара (по скидке). Качество на свои деньги - очень даже гуд.
Ренглер за 25 бачей - это конечно хорошо, но подозреваю что это чистая "синяя" классика с желтой строчкой, а по сему такой вариант не интересует и за 15) Так же не вижу особого смысла связываться с покупкой вещей на зарубежных интернет магазинах, т.к. у разных производителей - разное представление о европейский (и не только) размерах. Пару раз попытался купить обувь на ибейке - оба раза промахнулся и завязал с этим делом. Только магазин, только мерять.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
AC Milan (15.12.2015), Synthetic (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 21:33   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Милан, я не знаю что там ваша сестра покупает живя в Европе.
Просто находясь там я не понимаю почему она покупает среднее качество, там как говорилось выше, можно купать отличные бренды
Когда был на батрачке в Польше покупал себе, жене и детям (тогда их двое было), кофточки, шатаны спортивные, все это стоило даже по украинским меркам не дорого. Себе тогда купил джинсов разных, два левиса и два райфла, так вот все это я ношу и оно имеет отличный внешний вид. А то что покупал в Украине уже поносилось, перешло в рабочую одежду, а потом на ветошь.

И ещё по вашим рассказам я понял что вы одну вещь больше года не носите, а на жене экономите.

Ничего зазорного не вижу что бы носить вещи по многу лет если они смотрятся стильно и выглядят прилично.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
По Фабрике. Оте все магазины- Pull&Bear, Cropp, House
Вы ручками попробуйте оте все вещи и поймете что там только лэйблы этих фирм, и они рядом с оригиналом даже не лежали.

Я так чуть обувь зимнюю не купил. Башмаки Катерпиллер, одел при продавце на ногу, а там строчка между кожей и подошвой порвалась а клей как будто не было. Оригинал - не думаю. Я уже привык к тому что наёбка на каждом углу.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:34   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А действительно интересно, ты на себе не экономишь, а супруге косметика не нужна и голову можно отварами помыть? Прикольненько так.
ваще т на супругу тратим в разы больше, чем на меня. на одни лекарства и лечения каждый месяц уходит столько, сколько многие не зарабатывают. а косметика это для неуверенных в себе, слава богу у меня жена в лучшем случае глаза накрасит раз в неделю. нахрен косметика? чтобы как шлюха выглядеть? голову моем всей семьей сульсеной, а не отварами. еще вопросы есть? могу сказать какой крем для обуви покупаем или лампочки какой фирмы. тока шота ен понимаю зачем сводить тему безвизового режима с ес к вопросам о косметике и шампунях?
тут человек написал, что безвизовый режим позволит украинцам на одежде секономить. я пытаюсь с этим поспорить. по теме есть что сказать, собсна?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спящий режим Turismo Операционные системы 7 31.10.2010 20:02
Режим сна в Windows 7 64 bit Turismo Операционные системы 5 21.04.2010 11:59
Ждущий режим RE.PHOENIX Железяки 12 03.02.2009 22:34
Ждущий режим HDD Жук Програмное обеспечение 13 10.01.2009 11:15
Спящий режим nick1 Железяки 5 14.06.2008 20:19


Время на сервере: 18:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co