Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Ваше отношение к выступлению 95 квартала в Юрмале
Целиком поддерживаю 7 28.00%
Поддерживаю частично 5 20.00%
Считаю что так нельзя было делать 13 52.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2016, 20:00   #31 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
уже не модно кайенами и лексусами меряться, уже в тренде катера
Значит, у нас всё хорошо?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а на выходные приходишь на фабрику
Лучше в больницу зайди.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 01:39   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Опять же чтоб долго не спорить покажите мне моряка или айтишника, который письменно отказался от услуг полиции, армии, школы своим детям, той же скорой и.т.д. И родители которого отказались от пенсии, поскольку пенсия у нас солидарная.
В общем конечно есть среди заработавших маетки, крутые тачки и ужин в ресторане честные люди, но их настолько мало, что они скорее исключение из правил.
Давайте об этом поговорим! У меня трое детей, бесплатно в больнице нам не сделали ничего (это я сейчас мягко так говорю - чтоб перевезти жену и недоношенных детей с Киева, я заправлял машины скорой помощи туда-обратно и оплачивал командировочные врачам сопровождения). Мои родители, это мои родители - пенсию они получают от того что заслужили лично они. Моя пенсия - ноль (т.к. у меня, даже с учебой нет минимального стажа для пенсии). Давайте о садиках и школах - я этого еще не застал (маленькие еще дети), но, у меня в кругу общения ОЧЕНЬ МНОГО МОРЯКОВ, так вот, в садике стекла вставляем, питание платно, содержание группы, взносы на каждый праздник. В школе - все платно. Если не платишь за замену дверей и пола, то платишь за материалы на покраску. По поводу армии - я Вас не понял. По поводу полиции - налоги платятся не только с зарплат.
Теперь по поводу моряков - с какого хера тут многие пишут что мы, моряки, не платим налоги и вообще ганд*ны... Но никто не говорит, что даже если мы, моряки будем платить все налоги - пенсии нам всеравно йух. Я не против платить налоги, только сделайте мне почву на старость... А так, я буду платить, а в итоге, кто-то будет получать с этих денег пенсию, а я буду палец сосать, потому что не отработал и дня на государство... Моряки, не знаю как айтишники, это отдельная каста - которая, по сути, не имеет пенсионных и других дисконтных благ в будущем.. Так с хера ли платить в настоящем? Я вижу это так: -ты дофига зарабатываешь честным трудом, так что давай отстегивай мне дань! А когда прийдет время, подыхай там как хочешь, я тебе даже минимальных льгот не дам. Вот, только так. Дайте мне пенсию соразмеримую с моими доходами - как будут получать ее граждане работающие в Украине и я первый побегу платить налоги.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 20.09.2016 в 07:50.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Coder (20.09.2016), Mister Hide (20.09.2016), Turismo (20.09.2016), vovan234 (20.09.2016), walery (20.09.2016), Деянира (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 06:32   #33 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ден, это ты зря нервничаешь, вот решишь дом построить и тогда охренеешь от поборов этой системы.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Ден (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 07:48   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ден, это ты зря нервничаешь, вот решишь дом построить и тогда охренеешь от поборов этой системы.
Я не нервничаю, просто надоели такие вот высказывания и сравнения злостных неплательщиков с моряками... Повторюсь - без понятия, как там обстоят дела у айтишников.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:08   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Я не нервничаю, просто надоели такие вот высказывания и сравнения злостных неплательщиков с моряками...
Правильно, Нехай син пороха налоги платит

__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:54   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Давайте об этом поговорим! У меня трое детей, бесплатно в больнице нам не сделали ничего (это я сейчас мягко так говорю - чтоб перевезти жену и недоношенных детей с Киева, я заправлял машины скорой помощи туда-обратно и оплачивал командировочные врачам сопровождения). Мои родители, это мои родители - пенсию они получают от того что заслужили лично они. Моя пенсия - ноль (т.к. у меня, даже с учебой нет минимального стажа для пенсии). Давайте о садиках и школах - я этого еще не застал (маленькие еще дети), но, у меня в кругу общения ОЧЕНЬ МНОГО МОРЯКОВ, так вот, в садике стекла вставляем, питание платно, содержание группы, взносы на каждый праздник. В школе - все платно. Если не платишь за замену дверей и пола, то платишь за материалы на покраску. По поводу армии - я Вас не понял. По поводу полиции - налоги платятся не только с зарплат.
Теперь по поводу моряков - с какого хера тут многие пишут что мы, моряки, не платим налоги и вообще ганд*ны... Но никто не говорит, что даже если мы, моряки будем платить все налоги - пенсии нам всеравно йух. Я не против платить налоги, только сделайте мне почву на старость... А так, я буду платить, а в итоге, кто-то будет получать с этих денег пенсию, а я буду палец сосать, потому что не отработал и дня на государство... Моряки, не знаю как айтишники, это отдельная каста - которая, по сути, не имеет пенсионных и других дисконтных благ в будущем.. Так с хера ли платить в настоящем? Я вижу это так: -ты дофига зарабатываешь честным трудом, так что давай отстегивай мне дань! А когда прийдет время, подыхай там как хочешь, я тебе даже минимальных льгот не дам. Вот, только так. Дайте мне пенсию соразмеримую с моими доходами - как будут получать ее граждане работающие в Украине и я первый побегу платить налоги.
в целом вы написали все верно. особенно если еще учесть, что моряки привносят много валюты в страну и тратят ее здесь. уже за это я бы для них сделал минимальное налогообложение. по сути свою часть налогов вы платите поступлением валюты в государство.
но позволю себе несколько уточнить.
ваши родители получают пенсии не из того, что они когда то наработали, а из тех отчислений в бюджет, которые мы сейчас производим. мы с вами. чем меньше МЫ СЕЙЧАС перечисляем в пенсионный фонд, тем меньше будут пенсии у наших родителей. если вы вообще не платите в пенсионный ф онд, то ваши родители получают пенсию за счет других людей. пускай и маленькую.
коммунальные услуги в школы и сады оплачивает государство. без этих услуг садики и школы не будут работать, пускай вы хоть автоцистерну краски оплатите или все окна поменяете (кстати, в нашем садике город в этом году поставил полностью новую крышу и около 20 новых окон) за свой счет, но без электричества, тепла и воды ваши дети не смогут учиться.
можно еще много чего перечислять и дополнять, я нормально отношусь к морякам, но они также не безгрешные в плане уплаты налогов, как и большинство остальных граждан нашей страны.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
alexandrius (20.09.2016), Antena (20.09.2016), Marichello (20.09.2016), Ден (20.09.2016), Робот Вертер (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 10:19   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Моя пенсия - ноль (т.к. у меня, даже с учебой нет минимального стажа для пенсии).
если есть 15 лет стажа - пенсия будет не меньше минимальной, если нет - 30% прожиточного минимума для нетрудоспособных лиц (339 грн)
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Ден (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 11:02   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Более-менее нормальную зарплату честно зарабатывают IT-шники и моряки. Но с точки зрения закона и они не безгрешны, поскольку не платят налоги. Опять же чтоб долго не спорить покажите мне моряка или айтишника, который письменно отказался от услуг полиции, армии, школы своим детям, той же скорой и.т.д. И родители которого отказались от пенсии, поскольку пенсия у нас солидарная.
Ты ауел что ли, блять? Или прикидываешься?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 12:52   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
если есть 15 лет стажа - пенсия будет не меньше минимальной, если нет - 30% прожиточного минимума для нетрудоспособных лиц (339 грн)
Ок. Куда мне единоразово внести 7к долл. США, чтоб от меня отколупались? 339грн/мес, пенсия начисляется с 65, я взял за отчет от 65 лет - 40лет своей жизни... Хотя, сомневаюсь что дотяну до 105, ну ниче, готов оплатить свою будущую подачку в 339грн. Чтоб не говорили что я государство обворовую

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Правильно, Нехай син пороха налоги платит

Я где-то писал что категорически отказываюсь платить налоги? Внимательней перечитайте мой пост...

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Сейчас стоим в доке. Приехал технарь на осмотр редуктора - вроде немец. Нет, оказался наш... 28 лет в Германии... З/п его 8600евро, видит он в итоге, после вычетов - 5300евро. Аренда жилья (свое очень дорого содержать) рядом с Гамбургом - 900евро. 4400 остается... Цены, ну что сказать... Я пошел в супермаркет в испании - купил два пакета с продуктами/фруктами и потратил 285евро. Точную цену помню на лосося - 1кг свежего лосося 9.6 евро... Так что, они тоже особо не шикуют. Я бы даже сказал, судя по покупкам местных - наши люди позволяют себе намного больше в супермаркетах
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:13   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ммм, эммммм, это тема про 95-й квартал, я туда зашла?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:15   #41 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Правильно, Нехай син пороха налоги платит

Подозреваю, что он как раз-то и не платит особо
P.S. Хотя нет, вру. Как нардеп зп получает. Там по идее автоматически идут отчисления по налогам.

Почесав затылок, юзер дописал через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ммм, эммммм, это тема про 95-й квартал, я туда зашла?
Это форум норма4. Поэтому - и да. И нет.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:58   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Так что, они тоже особо не шикуют. Я бы даже сказал, судя по покупкам местных - наши люди позволяют себе намного больше в супермаркетах
да я вообще в шоке сколько наш народ скупает в магазинах.
вот я на хавку в среднем 100-150 грн каждый день трачу в супермаркете, вроде выше среднего по стране, но в очереди ощущаю себя нищебродом, смотря сколько остальные скупают. особенно перед выходными гребут одного алкоголя паками. ну явно у людей не все так плохо, как говорят.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
P.MoUsE (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 13:58   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
З/п его 8600евро, видит он в итоге, после вычетов - 5300евро. Аренда жилья (свое очень дорого содержать) рядом с Гамбургом - 900евро. 4400 остается... Цены, ну что сказать... Я пошел в супермаркет в испании - купил два пакета с продуктами/фруктами и потратил 285евро. Точную цену помню на лосося - 1кг свежего лосося 9.6 евро... Так что, они тоже особо не шикуют. Я бы даже сказал, судя по покупкам местных - наши люди позволяют себе намного больше в супермаркетах
хе
а теперь вместо слова "евро" подставляем слово "грн"....
итак начнем:
1. зарплата 5300грн... вполне норм средняя зарплата для херсона.
2. аренда квартиры 900 грн... хм... в херсоне 1500 грн за однушку просят.
3. 2 пакета жратвы на 285 грн... хм... да хер накупишь так в херсоне... я бы сказал на 500-700
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:59   #44 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ощущаю себя нищебродом, смотря сколько остальные скупают
Это работает так же, как закон подлости.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:59   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ммм, эммммм, это тема про 95-й квартал, я туда зашла?
ооо, Антенко вернулась из баньки. круто
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 14:02   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да я вообще в шоке сколько наш народ скупает в магазинах.
вот я на хавку в среднем 100-150 грн каждый день трачу в супермаркете, вроде выше среднего по стране, но в очереди ощущаю себя нищебродом, смотря сколько остальные скупают. особенно перед выходными гребут одного алкоголя паками. ну явно у людей не все так плохо, как говорят.
я тож хз... каждый вечер оставляю в салюте около 150 грн... бля с пустым пакетом выхожу с магаза.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 14:40   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Это форум норма4. Поэтому - и да. И нет.
Хотела что-то про 95 квартал написать, но чувствую уже не в тему будет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 14:46   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хотела что-то про 95 квартал написать, но чувствую уже не в тему будет.
а шо про них писать?
от рожи зеленского по всем каналам тупо тошнит уже... так еще и блеать по радио рекламу стали крутить с ним... ппц.
з.ы. безруков тихо курит за углом
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alexandrius (20.09.2016), Mister Hide (20.09.2016), TISHENKO (20.09.2016), vovan234 (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 14:46   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хотела что-то про 95 квартал написать, но чувствую уже не в тему будет.
да, не надо тут флудить и оффтопить.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
kolek (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 15:56   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Ок. Куда мне единоразово внести 7к долл. США, чтоб от меня отколупались? 339грн/мес, пенсия начисляется с 65, я взял за отчет от 65 лет - 40лет своей жизни... Хотя, сомневаюсь что дотяну до 105, ну ниче, готов оплатить свою будущую подачку в 339грн. Чтоб не говорили что я государство обворовую
можно добровольно учавствовать в пенсионном страховании, в том числе оплатив задним числом годы, в которые не было отчислений в ПФ. Примерно за полторы тысячи долларов можно купить 12 лет стажа (2004-2015). Гугл в помощь.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:14   #51 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
можно добровольно учавствовать в пенсионном страховании, в том числе оплатив задним числом годы, в которые не было отчислений в ПФ. Примерно за полторы тысячи долларов можно купить 12 лет стажа (2004-2015). Гугл в помощь.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
P.MoUsE (20.09.2016), walery (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 19:11   #52 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Странные вы все, вот вы Зеленеского тут склоняете в разных склонениях, а человек между прочим заокеанские денежки в страну зарабатывает
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:29   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:33   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Про эту шутку раздули стоко говна, что диву даешься. Они комики и зарабатывают этим на жизнь, ничего личного тут нету, они просто показали как себя ведёт Украина в лице наших придурков политиков в глазах европейцев (ну тех кто вообще смотрит новости и знает что есть такая страна).
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
P.MoUsE (20.09.2016), trix (20.09.2016), walery (20.09.2016), Деянира (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 19:58   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хе
а теперь вместо слова "евро" подставляем слово "грн"....
итак начнем:
1. зарплата 5300грн... вполне норм средняя зарплата для херсона.
2. аренда квартиры 900 грн... хм... в херсоне 1500 грн за однушку просят.
3. 2 пакета жратвы на 285 грн... хм... да хер накупишь так в херсоне... я бы сказал на 500-700
1. Ок.
2. Внимательней читаем, он снимает квартиру в далеке от Гамбурга (с его слов 40-60мин. на машине до города). Снимая квартиру где нибудь в Жовтневом или того дальше, квартира станет стоить не 1500, а намного меньше.
3. Цены на питание +/- одинаковые, у них выше - посмотрел только что в холодильник - 427гр. Хорошей колбасы 5.40 евро
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Старый 20.09.2016, 23:36   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
1. Ок.
2. Внимательней читаем, он снимает квартиру в далеке от Гамбурга (с его слов 40-60мин. на машине до города). Снимая квартиру где нибудь в Жовтневом или того дальше, квартира станет стоить не 1500, а намного меньше.
3. Цены на питание +/- одинаковые, у них выше - посмотрел только что в холодильник - 427гр. Хорошей колбасы 5.40 евро
ну так а я о чем?
2. я с восточного утром в центр на работу еду 30 минут на машине ... да и херсон далеко не гамбург
3. если мы сравниваем масштабы цен/зарплаты где ты у нас видел колбасу а тем более лосося по 10 грн?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 07:55   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну так а я о чем?
2. я с восточного утром в центр на работу еду 30 минут на машине ... да и херсон далеко не гамбург
3. если мы сравниваем масштабы цен/зарплаты где ты у нас видел колбасу а тем более лосося по 10 грн?
тут еще нужно не забывать про качество. у них самые дешевые колбасы и сыры по качеству лучше наших дорогих. я наш сервелат и салями по 200-300 грн за кг после немецких аналогов просто не могу есть.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю 2 билета на 95й квартал Laflo Куплю ... 0 04.12.2015 20:23
Билет на 95 Квартал 1 мсто maksa85 Другое 1 18.12.2014 14:07


Время на сервере: 09:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co