Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2017, 22:20   #151 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да причем тут все это? Они все критикуют власть за внутренние ошибки и всегда все критиковали, знают прекрасно кто сколько наворовал, видят своими глазами бесправие, отсутсвие справедливости, злятся, но всеравно шли и будут идти и голосовать за Путина, потому что : "А кто, если не он? ".
И никто из них не пойдет на барикады свергать власть, потому что : "Будет еще хуже, чем сейчас."
И никому из людей этот Крым нафиг не нужен, но не они решают куда девать Крым. Их мнения никто не спрашивал и спрашивать не собирается.

Я когда читаю все эти рассказы о том, как русским жить хуже стало, как они бурчат и понемногу прозревают, в этих текстах всегда прослеживается какая-то надежда, что мол, авось и у них Майдан произойдет, авось и там "озарятся незалежностью", нет. Забудьте про эту надежду. Это все обман. Видимость. Русские все вынесут и вытерпят. Так же, как терпели в 70-х и 80-х. Все в те года уже все понимали, читали про сталинские преступления, презирали своих старых вождей, но смирились и просто жили и довольствовались тем что имели. так и сейчас у людей в России.
Нет никакой зависимости и параллели от того, что люди недовольны и того, что они захотят свободы. Не захотят.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 26.06.2017 в 22:31.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:43   #152 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Че вы в том крыму нашли? Какой сервис, да за такие деньги пусть они там удавятся отдыхать. В заморье с учетом перелёта и все включено в гостинницах пять звезд, тех же денег стоит.
У нас тоже не лучше комната 2х3, плюс туалет умывальник в помещении 1х1 через стенку у нас в лазурном просят 1000грн в ЖП ещё дороже. Они там че с дуба рухнули? Так такие мини отели ещё не стесняются называть пяти звездочными.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
vovan234 (30.06.2017)
Старый 26.06.2017, 23:08   #153 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Че вы в том крыму нашли? Какой сервис, да за такие деньги пусть они там удавятся отдыхать. В заморье с учетом перелёта и все включено в гостинницах пять звезд, тех же денег стоит.
не все здесь ездили жить по хаткам чи отелям, при чем тут сервис? я каждый год бывала в крыму, но два раза всего жила в квартирах и то потомучто приезжие друзья так придумали
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 23:26   #154 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да причем тут все это? Они все критикуют власть за внутренние ошибки и всегда все критиковали, знают прекрасно кто сколько наворовал, видят своими глазами бесправие, отсутсвие справедливости, злятся, но всеравно шли и будут идти и голосовать за Путина, потому что : "А кто, если не он? ".
И никто из них не пойдет на барикады свергать власть, потому что : "Будет еще хуже, чем сейчас."
И никому из людей этот Крым нафиг не нужен, но не они решают куда девать Крым. Их мнения никто не спрашивал и спрашивать не собирается.
Я когда читаю все эти рассказы о том, как русским жить хуже стало, как они бурчат и понемногу прозревают, в этих текстах всегда прослеживается какая-то надежда, что мол, авось и у них Майдан произойдет, авось и там "озарятся незалежностью", нет. Забудьте про эту надежду. Это все обман. Видимость. Русские все вынесут и вытерпят. Так же, как терпели в 70-х и 80-х. Все в те года уже все понимали, читали про сталинские преступления, презирали своих старых вождей, но смирились и просто жили и довольствовались тем что имели. так и сейчас у людей в России.
Нет никакой зависимости и параллели от того, что люди недовольны и того, что они захотят свободы. Не захотят.
От і я кажу - смоктатимуть. А мені кажуть що я не правильно за свідомих гібридних сусідів радію, які прозрівати почали.
*сумно зітхає*
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
P.MoUsE (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 00:18   #155 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все смешали.
НЕОБУЧАЕМЫЕ.
В последнее время мне все чаще вспоминается это слово, глядя на россиян. Причинно-следственная связь отсутствует практически полностью.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 06:27   #156 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот что за любовь такая, приписывать оппонентам уже заранее продуманный образ. Если я тебе возразила и не согласна с твоим мнением, значит я ватница или думаю как ватница.
Это у ватников санкции не действуют или от них только лучше, а по факту санкций не достаточно для того, что бы Путин потерял власть в стране или все в России пошло под откос.
Сильно Иран убили санкции западные? Иран на сегодняшний день в списке лидирующих стран по экономике среди арабских.
При этом Иран был под настоящими санкциями, в отличии от раши.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да причем тут все это? Они все критикуют власть за внутренние ошибки и всегда все критиковали, знают прекрасно кто сколько наворовал, видят своими глазами бесправие, отсутсвие справедливости, злятся, но всеравно шли и будут идти и голосовать за Путина, потому что : "А кто, если не он? ".
И никто из них не пойдет на барикады свергать власть, потому что : "Будет еще хуже, чем сейчас."
И никому из людей этот Крым нафиг не нужен, но не они решают куда девать Крым. Их мнения никто не спрашивал и спрашивать не собирается.

Я когда читаю все эти рассказы о том, как русским жить хуже стало, как они бурчат и понемногу прозревают, в этих текстах всегда прослеживается какая-то надежда, что мол, авось и у них Майдан произойдет, авось и там "озарятся незалежностью", нет. Забудьте про эту надежду. Это все обман. Видимость. Русские все вынесут и вытерпят. Так же, как терпели в 70-х и 80-х. Все в те года уже все понимали, читали про сталинские преступления, презирали своих старых вождей, но смирились и просто жили и довольствовались тем что имели. так и сейчас у людей в России.
Нет никакой зависимости и параллели от того, что люди недовольны и того, что они захотят свободы. Не захотят.
У иайданщиков слишком толстостенные кастрюли на головах. До них все доходит гораздо позднее. Даже такие элементарные вещи. Ты им уже 3 Года это доказываешь, а они все детскими шуточками отвечают. Вата и вышевата все таки братья. Те уверены что мы тут замерзаем и нас палят бандеровцы, а эти считают что санкции действуют и раша опускается снова на колени. Вованы, Эстеты, они такие.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Santa (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 07:53   #157 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
У майданщиков слишком толстостенные кастрюли на головах. До них все доходит гораздо позднее. Даже такие элементарные вещи. Ты им уже 3 Года это доказываешь, а они все детскими шуточками отвечают. Вата и вышевата все таки братья. Те уверены что мы тут замерзаем и нас палят бандеровцы, а эти считают что санкции действуют и раша опускается снова на колени. Вованы, Эстеты, они такие.
Ну за кастрюли хочу тебе напомнить что ты не прав, там были и дуршлаги) а вот насчёт того что не работают санкции, это вообще ересь, там Антенна достаточно понятно объяснила что народ сам никуда, а значит если и есть возможность, то это переворот местных илит, потому как им запретили выезд на лечение в Германию, Израиль, не ведут бизнес с их компаниями и т.д. это достаточно действенный инструмент. А ты и дальше думай за майдан и доскакались.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:03   #158 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не будет, не изменится, не отойдет...
Прошло по меркам истории не так уж и много времени, раисские "друзья" меня почему-то перестали называть бЕндеровцем, не отошли хАхлы в мир иной без газа, есть куда ездить отдыхать без Крыма.
Что будет дальше- пожуём- увидим, но простой народ начал задумываться- то коррупция высших, то договор по островам с япошками, до аренда земли китайцами, то разработки ими-же леса, то газ китайцы брать отказываются, то братание с чеченами, турками. Кто-то уже и пуйла с госизмене начал подозревать- разбазаривание исконно русской земли.
А есть и семьи, у которых отцы, мужья и братья попали под поезд в Сирии, Донбассе, Чечне. Бабы еще нарожают, но есть какая-то critical mass...
Экономика. Если мои раисские "друзья" до того как хотя-бы раз в год летали в Тай, пару раз отдыхали в Египте, то сейчас что-то не вижу экзотических фоток, с их слов собираются в Турцию в сентябре, бо дорого. В Египте враги, в Тай дорого, в Крым и Сочи не хотят.
И все больше звучит- нах этот Крым вообще сдалось присоединять?
ахахаха. и при этом рейтинг пуки растет. а на акции против коррупции выходит в основном молодежь, которая самостоятельной жизнью не жила и просто не знает как было в 90х до пуки.
основной же электорат готов пуке жопу целовать вечно, лишь бы все оставалось как есть сейчас: "олимпийские игры, чм по футболу, строятся мосты, крым вернули, игов кошмарим, хохлов кошмарим. слався великий пу"

у меня родственников десятки в раше, причем в разных местах - от деревень на пару хат в глубинке, до работников нефтяных компаний в москоу и сургуте. все они как жили в разы лучше большинства украинцев, так и живут. кто по гейропам ездил, тот и ездит. бабушку жены как хоронили в прошлом году, так в матрасах стоко денех нашли, что всем 8ми детям в переводе на наши по 10 штук грн досталось. и при этом бабушку и телик большой новый купила, и мебель неплохо так обновила.

да и семей погибших военных как то не слышно. молча они соглашаются что их родные погибли во имя родины. минобороны умеет в этом убеждать в традициях совка и китая. против чурок народ в основном в инете только воюет. так что нет там и близко пока настроений снести существующую систему власти. И БЛИЗКО НЕТ.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну за кастрюли хочу тебе напомнить что ты не прав, там были и дуршлаги) а вот насчёт того что не работают санкции, это вообще ересь, там Антенна достаточно понятно объяснила что народ сам никуда, а значит если и есть возможность, то это переворот местных илит, потому как им запретили выезд на лечение в Германию, Израиль, не ведут бизнес с их компаниями и т.д. это достаточно действенный инструмент. А ты и дальше думай за майдан и доскакались.
кому надо, тот ездит лечиться. а у кого деньги есть, тот и врачей себе на дом доставляет.
также как и хамон с сыром на полках магазов есть, хотя санкции же, не должно его быть. судя по темам в инете, в германию и израиль аж бегом ездят рашики на лечение, лишь бы деньги были.
а для бизнеса есть китай, который кредиты обеспечит, турция вон опять разрешила газовую ветку строить.

важным показателям благосостояния населения является количество проданных новых авто на 1000 человек. так вот в 16м и 17 м году раша вновь выходит на позиции докрымовского периода. а это место в рейтинге рядом либо выше восточных стран ес. и это в 12-14 раз больше, чем у нас в стране. тоже касается и по бытовой технике.
а как же санкции?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Antena (27.06.2017), exector (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 08:09   #159 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Про семьи военных, скажите, а почему они должны на барикады идти? Их мужчины уехали туда по своей воле, заключив контракты. Так бывает, что военные погибают, причем тут протест?
И для Мауса. Да, на счет элит ты прав, это единственный возможеный мотиватор. Но, к сожалению, эти люди имеют такое нереальное баблище, что такую Европу в состоянии обеспечить себе и внутри страны, что сейчас и делают. Строят для президента отдельную больницу в центре Москвы. Москва-Сити полностью отдана министерствам. А лучших докторов можно привести и сюда обеспечив им лучшую жизнь . У нас даже футболистов для матча конфедерации возят в автобусах, перекрывая улицы, что бы обеспечить футболистам беспрепятственное передвижение. Короли.
И вся эта элита тут живет по-королевски. Тем кто, теряет бабло из-за санкции отдают успешные куски бизнеса в России.
Мост в Крым построят, но я уверена, что он будет планый. Очень крутой кусок для зарабатывания бабла. Это так же как и с дорогами в Москве. Самые лучшие дороги там платные. Сейчас хорду с эстакадами строят у моего дома. Очень крутой и дорогой проект, инвесторы ее строят при условии, что она будет платной. И люди будут платить с удовольствием, в Москве есть кому платить и есть на ком заработать.
Милан, про автомобили - не показатель. Самый высокие цифры покупки авто были в Москве. Сейчас же Собянин борится с автомобилистами. Многие от машин отказыватся стали, тем более Убер и Яндекс Такси сделали такси очень даже доступным и дешевым. Плюс, везде стоят автоматы с прокатом велосипедов. Это очень крутая штука. У меня уже трое коллег, оставивь дома машины ездят на работу на этих великах. Зима, конечно, возьмет свое, но люди чаще приходят к мысли, что автомобиль больше не имеет смысла.
Да и модный ЗОЖ захватил умы.
Фраза в кафе : "Лавандовый латте на миндальном молоке", больше никого не удивляет
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 27.06.2017 в 08:17.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:15   #160 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И что? Эти жертвы должны были как-то повлиять на сознание бывших советских людей о том, что права и свобода слишком дороги и это все легко потерять и сложно вернуть?
Я же писала не про последствия распада совка в целом, а о том, что у людей не было ощущения борьбы, что они это не вырывали зубами, кровью и потом.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут

Как можно шантажировать людей, которые заранее это предвидели и ни за что не пойдут не на одну уступку? Команда Путина железобетонная стена, которая никогда не шла на компромисы. Им насрать на экономику в стране, ее там никогда и не было. И в целом по стране люди не выходили за рамки той жизни, которая была в 90-х. Многие в этих девяностых живут и по сей день. Задача Путина не развивать страну, а сохранить свою внутреннюю политику, свой статус кво. И санкции тут абсолютно бессильны. Никакого диалога с Россией не будет до тех пор пока, Путин не отойдет в мир инной. Хоть России устройте изоляцию 100% ничего внутри нее не изменится.
при чем читая и общаясь с рассеянами я все больше убеждаюсь что они реально упоротые, они реально сознательно готовы терпеть ограничения ради того, чтобы не стать на колени перед западом. им гораздо важнее быть "великими несломленными ни фашистами, ни пендосами русскими", чем современными продвинутыми, обеспеченными жителями глобализированного мира. ради своих бессмертных полков и парадов "побед" и против гейпарадов они хоть траву вместо мяса будут есть.
и чем быстрее запада и наша власть это поймет, тем быстрее решится вопрос донбасса и сирии, ибо европейцы и америкосы люди совсем из другого теста, они ограничения не привыкли терпеть, нет у них этого в генах.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И для Мауса. Да, на счет элит ты прав, это единственный возможеный мотиватор. Но, к сожалению, эти люди имеют такое нереальное баблище, что такую Европу в состоянии обеспечить себе и внутри страны, что сейчас и делают. Строят для президента отдельную больницу в центре Москвы. Москва-Сити полностью отдана министерствам. А лучших докторов можно привести и сюда обеспечив им лучшую жизнь . У нас даже футболистов для матча конфедерации возят в автобусах, перекрывая улицы, что бы обеспечить футболистам беспрепятственное передвижение. Короли.
И вся эта элита тут живет по-королевски. Тем кто, теряет бабло из-за санкции отдают успешные куски бизнеса в России.
Мост в Крым построят, но я уверена, что он будет планый. Очень крутой кусок для зарабатывания бабла. Это так же как и с дорогами в Москве. Самые лучшие дороги там платные. Сейчас хорду с эстакадами строят у моего дома. Очень крутой и дорогой проект, инвесторы ее строят при условии, что она будет платной. И люди будут платить с удовольствием, в Москве есть кому платить и есть на ком заработать.
после видео с собственным горнолыжным спуском я вообще не понимаю зачем этим людям внешний мир. они и так в сказке живут.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 08:17   #161 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да и семей погибших военных как то не слышно.
вот кстати да. меня очень смущает гробовая тишина в инетиках по этому поводу... т.е. вообще тишина... в наше время моментального распространения информации... хоть что-то должно же просачиваться?

AC Milan, ты еще не устал спорить с этими монстрами геополитической аналлитики?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:20   #162 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У нас даже футболистов для матча конфедерации возят в автобусах, перекрывая улицы, что бы обеспечить футболистам беспрепятственное передвижение. Короли.
ну это наверное только вашу рощу так возили.

немцы и вроде как англичане сказали что в москве во время чм не будут жить, ибо пробки тотальные и передвигаться по городу ан автобусе невозможно.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вот кстати да. меня очень смущает гробовая тишина в инетиках по этому поводу... т.е. вообще тишина... в наше время моментального распространения информации... хоть что-то должно же просачиваться?

AC Milan, ты еще не устал спорить с этими монстрами геополитической аналлитики?
та у меня на работе межсезонье. вот сижу в холодке на удобном кресле. можно и "повоевать" на клавиатуре.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:21   #163 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Шановні, для обговорення саме Росії є спеціальна тема.
Крім того, нагадую про взаємну ввічливість.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:28   #164 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Тем не менее в главном и Милан и Антенна правы (насчет слухов о скорой кончине "империи зла ") На то есть много факторов и несмотря на то что санкции реально действуют - запас прочности там огромный . У более менее среднего класса "жирка" достаточно, и надолго, пусть хоть как они бухтят, про верхи вы в курсе, а низы ? А что низы ? Они так жили всю жизнь , накатили алкозаменителя и - счастье ... Вы российскую глубинку видели ? Чем этих людей можно испугать ? Вот поэтому не стоит педалить тему развала, до того момента когда "перегнутая палка" треснет еще очень далеко и в этот раз это будут вовсе не революционные матросы и чернь . И именно поэтому все может произойти внезапно, но не думаю, что в близкой перспективе .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Eguar (27.06.2017), Mister Hide (27.06.2017), P.MoUsE (27.06.2017), trix (27.06.2017), VoVaN (27.06.2017), walery (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 12:22   #165 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 08:37   #166 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
WhiteGremlin (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 21:20   #167 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да и семей погибших военных как то не слышно. молча они соглашаются что их родные погибли во имя родины. минобороны умеет в этом убеждать в традициях совка и китая.
Ooops.
#іхтамнєт
Мати росіянина, який потрапив у полон на Донбасі, спростувала заяви Міноборони РФ про його звільнення з контрактної служби
Цитата:
За словами матері, Агєєв відбув на службу у військову частину, що знаходиться в Батайську 18 березня 2017 року, а 4 травня навіть отримав звання єфрейтора.
* * *

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так что нет там и близко пока настроений снести существующую систему власти. И БЛИЗКО НЕТ.
ТИМ КРАЩЄ!!1111АДІН
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 06:16   #168 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ooops.
#іхтамнєт
Мати росіянина, який потрапив у полон на Донбасі, спростувала заяви Міноборони РФ про його звільнення з контрактної служби


* * *


ТИМ КРАЩЄ!!1111АДІН
Аааххххаа. Ну да, просто невероятное восстание толпы матерей. Теперь снесут пуку, как у нас яныка.

Вован как дите малое наивен.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 06:52   #169 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
На огромную рашу пара-тройка погибших в день, даже если допустить, что местные вообще не воюют, это практически незаметно.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 09:57   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
На огромную рашу пара-тройка погибших в день, даже если допустить, что местные вообще не воюют, это практически незаметно.
В России законодательно засекречены "потери в мирное время" так шо там незаметно вообще все.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 13:44   #171 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Бгггг, таких сообщений в ленте ФБ у одной только меня штук по 20 за сезон, это при учете того, что у меня дикая чистка друзей и 10% людей из списка друзей лишь попадают в мою ленту. боюсь, представить реалии.
Орфография сохранена.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Mister Hide, 30.06.2017 в 16:44.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
alexandrius (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 14:08   #172 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Орфография сохранена.
главное что айфон с большой буквы.

по теме.

на форуме севастопаля на многочисленные подобные отзывы уже есть автоматические ответы:
- владельцами почти всех пансионатов и баз являются клятые хахлы, которые в священном крыму только про свой карман думают
- те владельцы, которые не хахлы просто столько лет жили при Украине, что заразились хахлячьим вирусом.

жалко что меня там уже 3 раза банили и нет сейчас возможности спросить, так какие же там были русские, если вы их хахлами называете? и за каких же обиженных русских вы так боролись, если по итогам их там не оказалось?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 14:25   #173 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Странно, я читала с интересом комменты, например, под этим сообщением и люди пишут что,
- поэтому Крым русский и точка. Наши во всем и даже в сервисе.
- для перемен нужно время, ибо там остались у руля все та же Партия Регионов, проклятые воры и коррупционеры.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 15:23   #174 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Странно, я читала с интересом комменты, например, под этим сообщением и люди пишут что,
- поэтому Крым русский и точка. Наши во всем и даже в сервисе.
- для перемен нужно время, ибо там остались у руля все та же Партия Регионов, проклятые воры и коррупционеры.
твой второй пункт это мой первый.
это главная их отмаза от всего.
только фишка в том, что это же их земляки, т.е. те же крымчане.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 16:45   #175 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Шановні, велике до вас прохання, ви якщо чиїсь думки викладаєте у цитатах, то хоч лайливу лексику закривайте зірочками. Дякую.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 08:40   #176 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
твой второй пункт это мой первый.
это главная их отмаза от всего.
только фишка в том, что это же их земляки, т.е. те же крымчане.
Самый главный их факап и отсутствие логики во второй фразе про регионалов это то, что Майдан как раз и выступал против этих Регионов и Януковича, а они их пригрели у себя, а теперь так же хаят и не знают как избавится . Бинго!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
P.MoUsE (01.07.2017), rezonat3 (02.07.2017)
Старый 01.07.2017, 23:15   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Тута:
Российская Федерация не может обеспечить захваченный Крым водой без участия Украины, Москва готовит информационную почву для будущего ультиматума нашей стране — или Киев разблокирует Северо-Крымский канал, или Кремль применит силу.

Об этом говорится в блоге крымского политического обозревателя Сергея Стельмаха (имя и фамилия автора изменены в целях безопасности) на "Крым.Реалии".
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
trix (02.07.2017)
Старый 02.07.2017, 08:03   #178 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Максимум силой (якобы "самооборона херсонщины" ) захватят дамбу и откроют (взорвут) ее.
У них недавно потоп был в Симфе, напились водицы..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
I hate this world (03.07.2017)
Старый 02.07.2017, 21:36   #179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Максимум силой (якобы "самооборона херсонщины" ) захватят дамбу и откроют (взорвут) ее.
У них недавно потоп был в Симфе, напились водицы..
а насосы кто включать/обслуживать будет?
Вода же не постоянно самотеком идет
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 22:37   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
да лапшу нам впаривают в очередной раз,дамба изначально строилась в качестве джиггера для продажи воды в крым.
щас нам будут расказывать что страна на этом заработает и надо продавать воду(там ведь наши люди)
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым за Донбасс Mister Hide Государство и политика 55 30.08.2015 16:19
Forza vs Lanos vs Geely (Украинские реалии) swich АвтоМото 165 11.01.2014 22:28
в Крым на 2 дня SuziryA Услуги 0 09.07.2011 21:06
КРЫМ НА 3 ДНЯ КсенияK Услуги 6 01.07.2009 12:27
Реалии отношений Enigma Архив 24 24.03.2006 21:22


Время на сервере: 05:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co