Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2017, 11:23   #1 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Крым.Реалии

Извините, что создал новую тему. Как по мне, предыдущая отжила свое.

И так, посредством троллинга опроса росиянцев, удалось установить, что только 30 % из них не прочь поехать в Крым летом. Остальные заявили, что в страшной Гейропе Греции и Хорватии можно отдохнуть дешевле и с лучшим комфортом. Некоторые заявили, что не нужно путать патриотизм с идиотизмом. Что ж, холодильник таки позиции не сдает.

Казантип сегодня

Пишет блогер Константин Антипин:
Наверняка каждый что-нибудь да слышал о «КаZантипе». Наверняка вы знаете, что просуществовавший более 20 лет фестиваль электронной музыки исчез из Крыма после объявления его «колыбелью русского православия»… Изначально фестиваль был всего-лишь небольшой вечеринкой виндсерферов, проводившейся по окончании соревнований рядом с мысом Казантип. Но с каждым годом туда приезжало все больше народу, и поэтому фестиваль переехал с берега моря в реактор недостроенной Крымской АЭС. А с 2001 стал проводиться в селе Поповка под Евпаторией. Туда я и поехал, чтобы посмотреть, что стало с площадкой.

За 12 лет проведения фестиваля вокруг площадки выросла куча гостевых домов, которые сейчас никому не нужны. В относительном запустении и пляж с кучей арт-объектов.

__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Antena (02.05.2017), Деянира (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 13:20   #2 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 13
Благодарили 27 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 alex610105 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
И так, посредством троллинга опроса росиянцев, удалось установить, что только 30 % из них не прочь поехать в Крым летом
Ты среди граждан украины проведи опрос. Эти результаты интересней.
alex610105 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:34   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Это очередная тема, где справжні патріоти будут пытаться убедить себя и остальных, что в Крыму все плохо, 146% населения хочет вернуться в состав Украины и если этого не произойдет Крым недолго протянет?
А ну еще и мост конечно же не построят, а если построят то простоит он недолго.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
firma (23.05.2017), walery (02.05.2017), Медвед (02.05.2017)
Старый 01.05.2017, 13:58   #4 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Как по мне, предыдущая отжила свое.
с какого перепугу?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 17:37   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
с какого перепугу?
Ну а че, хоть выяснили, что там не все инопланетяне, как тут писалось, которые готовы жить только идеями и собственное благосостояние их не интересует. Это конечно заслуживает отдельной темы. Ну а казантип это конечно огромная потеря для мировой культуры. Где теперь интеллигентным молодым людям черпать вдохновение?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:08   #6 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
ну давайте теперь все темы в Политике задублируем - про/для тех, кто инопланетяне, и тех, кто не инопланетяне (по costa)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:52   #7 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
с какого перепугу?
Тема называется "Крымский референдум"
Хым, затяжной такой "референдум", что аж 3 года идет

Оккупированный Крым встречает четвертый подряд туристический сезон с пустыми набережными.

Хотя, статья преждевременна. Лучше просмотреть съемку с видеокамера 01.06.2017 и 01.07.2017. Плюс, не стоит сбрасывать со счетов "бархатный сезон".

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Это очередная тема, где справжні патріоти будут пытаться убедить себя и остальных, что в Крыму все плохо, 146% населения хочет вернуться в состав Украины и если этого не произойдет Крым недолго протянет?
А ну еще и мост конечно же не построят, а если построят то простоит он недолго.
Крымчане думали, что если придет Россия, то они всегда будут в шоколаде - и туристов будет валом, и деньги будут просто идти рекой. Но, оказалось, что хрен.
Турист в основном был из Украины. Российский же более требователен, брезглив и переборчив. К тому же, прошла патриотическая мания и наваждение. Оказалось, что в том же Сочи или Туапсе и сервис лучше, и цены или сравнимые или ниже, но и добираться комфортнее, да и риск нарваться на отказ в выдаче визы или занесения в санкционный список меньше. Что уж говорить про Турцию, к примеру.
Но нет, я тебя обрадую, Крым загибаться не будет. В КНДР условия и то похуже, а тянут как-то.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:58   #8 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Тема называется "Крымский референдум"
Хым, затяжной такой "референдум", что аж 3 года идет
и что? практически с самого начала в ней обсуждались крымские дела, а не референдум. достаточно просто переименовать, если так уж хочется.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 20:05   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Без нужды в Крым я больше не поеду и никому не советую. После аннексии ездил три раза - время которое я потратил на прохождение границы - от четырех до одиннадцати часов. А если нужно за один день съездить туда и обратно - вообще жопа.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 11:55   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
...
Оккупированный Крым встречает четвертый подряд туристический сезон с пустыми набережными.
...
Коллега по работе, который родом из Керчи, прошлым летом ездил в Крым в отпуск. Рассказывал совершенно обратное.
Отдыхающих, по его словам, было очень много. Причём половина, а может и больше, из Украины.
Кстати, мои родственники, живущие в Крыму, это подтверждают.

Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
...
Российский же более требователен, брезглив и переборчив. К тому же, прошла патриотическая мания и наваждение. Оказалось, что в том же Сочи или Туапсе и сервис лучше, и цены или сравнимые или ниже, но и добираться комфортнее, да и риск нарваться на отказ в выдаче визы или занесения в санкционный список меньше. ...
Может это наконец заставит уровень сервиса в Крыму соответствовать цене...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Без нужды в Крым я больше не поеду и никому не советую. После аннексии ездил три раза - время которое я потратил на прохождение границы - от четырех до одиннадцати часов. А если нужно за один день съездить туда и обратно - вообще жопа.
Уточни пожалуйста, задержки на чьей стороне возникают?
Мой знакомый рассказывал, что на украинской.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Медвед за этот пост:
be@ves (05.05.2017)
Старый 02.05.2017, 12:23   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Коллега по работе, который родом из Керчи, прошлым летом ездил в Крым в отпуск. Рассказывал совершенно обратное.
Отдыхающих, по его словам, было очень много. Причём половина, а может и больше, из Украины.
Кстати, мои родственники, живущие в Крыму, это подтверждают.
Говорить можно что угодно, но я с мая мониторила вебки, практически каждые выходные(10-11 часов или 16-18, это пик посещаемости на пляжах и набережных) заглядывала на количество отдыхающих. И отдыхающих гораздо меньше чем в прошлые годы( а я могу сравнивать с тем сколько раньше людей было начиная с марта в разных городах, не говоря уже про высокий сезон). Ты можешь сделать так же и проверить соответствует ли то что говорят твои знакомые правде.
Что до моих знакомых, то предыдущие 2 года я знаю только 1 человека который туда поехал, хотя до этого народ катался массово каждый год и не один раз. Может у меня круг общения такой, уж не знаю, но думаю что примерно такая же ситуация у большинства - самые упертые в небольшом количестве туда прутся, но большая часть людей туда уже не ездит.

Последний раз редактировалось Деянира, 02.05.2017 в 12:35.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
alexandrius (03.05.2017), Estet (02.05.2017), P.MoUsE (02.05.2017), Water13 (02.05.2017), WhiteGremlin (02.05.2017), добряк (03.05.2017)
Старый 02.05.2017, 12:25   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
В прошлом году ездил по делам, кто проходил в пешем порядке, проходил быстро. По авто была очередь, задержка с Крымской стороны. Связываю это с тем, что большинство выезжало с Украины, а не возвращалось в Крым. Каждая въезжающая машина - время на оформление, заполнение бланков, внесение инфы в базу. Кто выехал из Крыма и возвращается обратно, оформляется быстрее. Так на всех пунктах пропуска с Рассеей, на более крупных пунктах пропуска по несколько полос для прохождения в одном направлении, на одних въезжают, на других въезжают те кто возвращается.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 13:36   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Говорить можно что угодно, но я с мая мониторила вебки, практически каждые выходные(10-11 часов или 16-18, это пик посещаемости на пляжах и набережных) заглядывала на количество отдыхающих. И отдыхающих гораздо меньше чем в прошлые годы( а я могу сравнивать с тем сколько раньше людей было начиная с марта в разных городах, не говоря уже про высокий сезон).
В Крым в основном едут три категории людей :
1) Не выездные силовики России. И то не все. Далеко не все.
2) Отчаянные патриоты со сквозняком "крымнаш" в голове. 0,1% населения РФии.
3) Обычные любопытные, которые никогда не были в Крыму, ездят туда первый и последний раз в своей жизни.
Все.
Люди у которых есть деньги и преимущества выбора летят в Хорватию, Грецию, Кипр, Тайланд, Сочи, Грузия.
Те кто за 3 года побывали в Крыму в следующие свои отпуска предпочитают Краснодарский край. Не встретила тут за 3 года еще ни одного человека, который бы захотел побывав в Крыму поехать туда еще раз.
от сюда делаю выводы, что основными курортниками в Крыму до референдума все же были сами украинцы, а не россияне.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 13:48   #14 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Россияне были, но они прибывали через Украину - самолетом или поездом. Через Керчь мало кто ездил, Керчь перед этими событиями была в упадке(сами жители об этом говорили, я там была если не ошибаюсь в 11 году), довольно пустынный город. А сейчас реально въезжать с той стороны нет смысла, тем более что есть Краснодарский край.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 14:16   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Уточни пожалуйста, задержки на чьей стороне возникают?
Мой знакомый рассказывал, что на украинской.
на российской - то база зависла, то на смене только один человек, то учебная тревога, то пересменка.
На украинской дольше двух часов не стоял.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 14:30   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Может у меня круг общения такой, уж не знаю, но думаю что примерно такая же ситуация у большинства - самые упертые в небольшом количестве туда прутся, но большая часть людей туда уже не ездит.
Зная Ваши убеждения - круг общения тоже влияет. Вряд ли в єтом кругу много любителей россии или ватников

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Коллега по работе, который родом из Керчи, прошлым летом ездил в Крым в отпуск. Рассказывал совершенно обратное.
Вот меня кстати раздражают попытки очернить ситуацию там или днр-лнр. Ведь ложь играет против, в следующий раз никто не верит
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:15   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Зная Ваши убеждения - круг общения тоже влияет. Вряд ли в єтом кругу много любителей россии или ватников
Мне кажется что не столько круг общения влияет, сколько область. У нас граница и стремное геополитическое расположение, поэтому менее терпимое отношение по сравнению, к примеру, с западной Украиной( как это ни парадоксально бы звучало). Только вот на прошлой неделе обнаружила в Хмельницком кафе+гостиничку с названием "Любэ" и представила что бы с ней у нас сделали активисты, а у них ниче - стоит который год.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:53   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Отдыхающих, по его словам, было очень много. Причём половина, а может и больше, из Украины.
Кстати, мои родственники, живущие в Крыму, это подтверждают.
Мои родственники в Коктебеле держат небольшую мини-гостиницу, есть в инете сайт.
Раньше у них с мая по сентябрь было все забито- бронировали через сайт и по телефону. 2014, 2015- пусто вообще. В 2016 они начали заключать договора с профсоюзом различных предприятий- заполняемость июнь 50%, июль 70%, август 70%. В этом году также само пытаются заключать договора с предприятиями и организациями. Снова сезон будет с середины июня по середину августа. С их слов, клиент приезжает бедный- все что по профсоюзной путевке, не больше. Налоги оплачивают независимо от количества отдыхающих- за площадь, никого не волнует сколько у тебя отдыхает народу.

Цитата:
Уточни пожалуйста, задержки на чьей стороне возникают?
Мой знакомый рассказывал, что на украинской.
Выезжающие на машинах крымчане действительно стоят дольше на нашей границе.
Последний раз ездил в марте 2016- возил тетку в наш стационар т.к. по страховке в Симферополе была запись на 3 месяца вперед.
Первый раз въезжал через Каланчак, выезжал через Чаплынку. Прохождение туда заняло 9 часов. Приехал на границу около 22:00, выехал около 07:00. Впереди стояло 7 машин, никого не пускали до 24:00. Затем нас всех дружно пропустили, стали на нейтралке еще часа на 2. Где-то в 2 часа ночи приехало 3! больших автобуса и начали переть люди пешком, проситься в автомобили т.к. некоторым было тяжело идти- даже на костылях шли. Машины поехали около 5 утра, заполнить декларацию и все бегунки желательно до того как. Кто ехал второй раз был в базе, прохождение занимало гораздо меньшее время. Меня погранцы оформили быстро, зато приколупался какой-то бурят-таможенник к содержимому машины. Вааще ничего не было, но заставил вытянуть запаску и бросить ее об асфальт!!! Минут 40 он возился с моей машиной с зеркалами, приборами и собакой. Водилу впередистоящих 99 жигулей вызвали на "собеседование" со слов людей в очереди ФСБ, меня не трогали. Проторчал он там долго, пока меня бурят досматривал, допрашивали водилу. Уехали мы почти одновременно. Добрался до Нижнегорска без приключений, дорогу местами подлатали, но после Красноперекопска та-же самая жесть. Забрал тётку, которая посоветовала ехать через Чаплынку. В Армянске столкнулся с разводом со стороны местного на черном лансере и ДПС- миц едет очень медленно в надежде что я его начну обгонять через одинарную сплошную. При выезде из Армянского КПП в 3 часа ночи кацапская таможенница сообщила мне что моей машины нет в ихней базе, а это означает что я официально не въезжал на территорию Крыма и раши вообще. Ессно я предъявил все бумаги, но она сообщила что в базе нет, значит не въезжал. Тетка попыталась всунуть 500 рублей в паспорте, но пограничница сказала что нифига не поможет- она звонит начальнику смены- ждите. Ждали минут 30, пришел начальник погранцов, в будке поговорил с пограничницей на повышенных тонах минут 10, та молча шлёпнула мне отметки в бумагах, начальник смены ушел досыпать, а я поехал дальше. Оформились с теткой на нашей стороне(она что-то дополнительно заполняла, я ничего). Дальше дорога была- жеесть, конечно я предполагал что такое возможно, но не знал что оно на самом деле. Дочапал до Чаплынки, решил выскочить через Мирный на Каланчак. Так лучше не ездить- там вообще дороги нет. Примерно недели через 2 тётку вез назад, по ее рассказам крымчане едут на Каланчак, затем через Червоный Чабан на тот КПП, через который мы выезжали. Так и поехали. Дорога там снова жесть- с одной стороны минное поле, но показалось что чуток получше, чем через Чаплинку. Проехали часа за 1.5 оба КПП, около 8:30 утра на кругу в Армянске приколупались ДПС к отсутствию страховки. Я объяснил что есть наша ОСАГО, есть Грин карта СНГ, но они радостно сообщили что в Крыму это все не работает. Пришлось дать взятку 500 рублей, на что они радостно посоветовали все-таки оформить страховку, т.к. никто не гарантирует что на остальном пути не приколупаются. Оформлять не стал, т.к. в ближайшей будке сообщили что для нас страховка минимум это 2600 рублей. Назад выехал ночью через Каланчак, по времени заняло примерно 2 часа. С того времени больше не ездил, надеюсь больше и не поеду.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
alexandrius (03.05.2017), Estet (02.05.2017), Gravy (02.05.2017), shadow (02.05.2017), trix (02.05.2017), Turismo (03.05.2017), Vlados26 (02.05.2017), WhiteGremlin (02.05.2017), Деянира (02.05.2017), Робот Вертер (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 19:28   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Тута:
Российские актеры Андрей Чернышов, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев не приехали в Крым для участия в спектакле «Любовь по понедельникам».

Из-за отказа артистов антреприза прошла с заменой состава. При этом в Севастопольском центре культуры и искусств заявили, что актеры «отказались принимать участие в спектакле, боясь получить отказ на въезд в Украину».
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
alexandrius (03.05.2017), WhiteGremlin (03.05.2017), ПорТокоЛаДа (12.05.2017)
Старый 04.05.2017, 07:14   #20 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Тута:
Российские актеры Андрей Чернышов, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев не приехали в Крым для участия в спектакле «Любовь по понедельникам».

Из-за отказа артистов антреприза прошла с заменой состава. При этом в Севастопольском центре культуры и искусств заявили, что актеры «отказались принимать участие в спектакле, боясь получить отказ на въезд в Украину».
А еще они отменили свои выступления в 2х или 3х других городах раши. За это тоже наше сбу заносит в черный список?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 08:39   #21 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Что-то мне подсказывает, что они не стали бы афишировать свой отказ в таком контексте "типа из-за Украины или статуса Крыма", их бы за это в РФ четвертовали.
П.с. По той же ссылки указано, что они опровергли версию политики.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 18:14   #22 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Все, що казали про каратєлів - правда!
Вони вже в Криму! Доїхали!

__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 15:27   #23 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так, специально заскринила в максимально посещаемое время( выходной, день - в прохладную погоду с 13 до 16 максимум людей), чтобы потом сказочники нам не рассказывали какой у них крутой сезон.
В Ялте снимки взялы с обзорной камеры, ближе к магазинам людей чуть побольше, но это как наш центр города, туда и горожане ходят(а Ялта не маленькая). Отдыхающих курортников как-то не очень.
Изображения
    
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 15:29   #24 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
...................
Изображения
  
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 15:47   #25 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ну по-хорошему еше не сезон.

Майские прошли, а лето еще не началось
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 16:01   #26 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так утверждают же что у них заполняемость 30%. Это смешно.
И потом у них сейчас примерно такой же "несезон" как и примерно в сентябре. А ты прекрасно можешь сравнить сколько людей было в сентябре. Температура такая же.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 16:03   #27 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну по-хорошему еше не сезон.

Майские прошли, а лето еще не началось
Угу, зате в Херсоні - сезон

https://webcams.ks.ua/webcams/naberejnaya-ushakova_3/

P.S. І коли вже в тебе буде сезон...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
elison_s (29.05.2017)
Старый 28.05.2017, 18:52   #28 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ага, херсонфест я тож смотрела это же время, людей как- то больше.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 20:09   #29 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
вот зашел сейчас сделал скрин
вроде народу валом
Изображения
 
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Joremar (29.05.2017)
Старый 28.05.2017, 20:50   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Ну прально - народ отмайданил за отжим земли и айда по Ялте гулять
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым за Донбасс Mister Hide Государство и политика 55 30.08.2015 17:19
Forza vs Lanos vs Geely (Украинские реалии) swich АвтоМото 165 11.01.2014 23:28
в Крым на 2 дня SuziryA Услуги 0 09.07.2011 22:06
КРЫМ НА 3 ДНЯ КсенияK Услуги 6 01.07.2009 13:27
Реалии отношений Enigma Архив 24 24.03.2006 22:22


Время на сервере: 12:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co