Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 08:58   #61 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
ВТО здесь притом, что производители этих продуктов - западные страны, которым нужен рынок сбыта, а на счёт внутреенего законадательства - во всех странах, входящих в ВТО, маркировка этих продуктов - обязательное условие продажи на своей территории, но не у нас. Хочешь тоже почитать ? Найди в Инете одноимённый сайт и почитай, если с английским дружишь.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vanchester за этот пост:
nice (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 09:22   #62 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
ВТО здесь притом, что производители этих продуктов - западные страны,
и шо?
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
а на счёт внутреенего законадательства - во всех странах, входящих в ВТО, маркировка этих продуктов - обязательное условие продажи на своей территории, но не у нас.
кто нам мешает принять аналогичный закон?
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Хочешь тоже почитать ? Найди в Инете одноимённый сайт и почитай, если с английским дружишь.
хачу. дружу. пакажи.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:33   #63 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
При вступлении в ВТО, любая страна обязуется открыть свои границы для ввоза импортных товаров и не может в этом отказать ни одному производителю, то есть должна быть в равных условиях со всеми, вспомни скандал, когда Россия запретила ввозить польскую буйволятину, под видом говядины. По-этому гм продукты ввозятся и будут ввозится, другое дело, что на западе они маркеруются, потому что отношение к ним, мягко говоря, не однозначное, а у нас нет. Соответствующий закон нам никто не мешает принять, другое дело кому выгодно его не принимать, я думаю производителям этих самых продуктов, ну уж ни как не нам, но наше правительство, почему то не спешит его принимать, почему? Да потому что должно отдавать долги, за возведение себя на "трон", а Украина как полигон для испытаний чего нового и "интересного". Западу тоже ведь интересно насколько эти продукты-мутанты вредны, ведь их производство гараздо дешевле, но у себя особо не проверишь - скандальчик может получиться, если что не так, та и люди их там особо не покупают, помогает упаковка, а здесь Клондайк. А сайт называется : " World Trade and Globalization".
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Vanchester за хороший пост:
Egik (29.05.2008), HubbaBubba (27.05.2008), lucky_DS (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 20:21   #64 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
де ета ты такое вычитал? вто здесь нипричем. а вот внутреннее законодательство как раз причем - оно не ставит маркировку етих продуктов обязательным условием.
Небудь наивным ребенком, вылезай с пеленок. Новости смотри почаще. Сегодня запретили проводить опыты на мышах и крысах, которые кормят ГМО (гамно). Потопу что 3 поколение недает потомства и гибнет. Вторжение уже давно продолжаеться, нам жопа. Никого нежалко, не тебя, не меня, не его. Многим из нас жить уже нехочеться...
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:19   #65 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Небудь наивным ребенком, вылезай с пеленок. Новости смотри почаще. Сегодня запретили проводить опыты на мышах и крысах, которые кормят ГМО (гамно). Потопу что 3 поколение недает потомства и гибнет. Вторжение уже давно продолжаеться, нам жопа. Никого нежалко, не тебя, не меня, не его. Многим из нас жить уже нехочеться...
Мож пойдешь повесишься?

Может выскажемся объективно?

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 28.05.2008 в 19:49.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:05   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Kruizer Посмотреть сообщение
Эээ... AngeLochek, объясни почему ты связала в кучу клятву Гиппократа и призумцию невиновности.
Может я что-то не понял?
Я хотела сказать, что в больном государстве нет здоровых органов - будь это медицина или правосудие или любое другое направление. Вот так.
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 10:30   #67 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
будда напомнил об этом топике) сейчас реально легко отказаться от любой прививки ребенку-родители пишут отказ и готово. один ньюанс-устроить в сад или школу непривитого -пока проблема.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 10:34   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Red face

Да что Вы? Меня каждое посещение долбают за эти прививки, особено за БЦЖ(заведующая поликлиники с меня даже слово взяла, что я сделаю обязательно эту прививку)
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 10:50   #69 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Да что Вы? Меня каждое посещение долбают за эти прививки, особено за БЦЖ(заведующая поликлиники с меня даже слово взяла, что я сделаю обязательно эту прививку)
сочувствую, что можно еще сказать. у меня пока нет проблем в этом плане, иначе голову б не морочила, какой смысл.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 11:11   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
прививки можно ругать сколько угодно... уже сейчас мало кто помнит эпидемии этих болезней... сколько людей страдало и умирало... ну ничего, может еще вспомним...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 21.08.2008, 14:26   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну вот вы и делайте прививки, а я буду жить в здоровом обществе и неоткого будет заразиться. А я уколов боюсь И ни на кого не работаю и заставить меня никто не может
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 19:20   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну вот вы и делайте прививки, а я буду жить в здоровом обществе
ты эммигрируешь? Испугался Цвиттера? =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 19:28   #73 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а как могут заставить сделать прививку? догонят, свяжут и околют??
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
nice (22.08.2008)
Старый 29.08.2008, 14:20   #74 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
может немного не в тему: некоторая инфа из разных источников о целесообразности вакцинации. честно, сама еще не все прочла)
ПС: для тех, кто что-то еще не решил для себя по этому поводу и имеет желание разобраться самостоятельно))
Вложения
Тип файла: zip privivki.zip (65.2 Кбайт, 15 просмотров)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co