Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 20:49   #31 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Грандиозный товарищ был, стратег еще тот, сотрудничал он правда весьма оригинально с немчурой холодно, по фински
вместе с ними против нас ваевал? ваевал. шо еще нада?)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:52   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
таки забаню за прапаганду. но не щас - интересно какой еще бред ты придумаеш из таво бреда каторый придумали до тебя

не стерлибы. васпользуйся логекай и ваабражением. есиб тебе дали нобелевскую премию - тыбы от етого смог арбуз целиком проглотить?

арбуз может быть размером со смородину, можно проглотить

ты жукова имееш ввиду шоле? если ты не в курсе - слили его уже при хрущове, когда сливали всех выдвиженцев сталинского времени.
Нетолько Жукова
Банить ты вправе по твоим мотивам, да и стоит добавить в правила тогда, что бан за пропаганду, но мнения моего ты неисправишь. Ответь на мой вопрос какой от тебя толк для планеты? Кто до меня какой бред придумал?
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.

Последний раз редактировалось Egik, 27.05.2008 в 20:55.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:53   #33 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Читай выше что я написал, я за то был бы что бы все другие нации под 0 стерли с планеты и оставили 1 нацию. Или хотябы ученых всех собрали и вывезли, а потом бы сделали их частью 1 государства, 1 языка, 1 способа жизни. И тогда бы было бы все супер.
А Адольфа Шикльгрубера куда девать? Или он тоже ученый?

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Толку от людей которые необразованные, которые копаються в дерьме, которые делают, то что им скажут?
А кто будет могильщиком работать? Ученые?
А ассенизацией кто заниматься будет?
От людей которые копаются в дерьме конкретно тебе польза - ты в этом говне не сидишь.

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Прогресса небудет. Славяне ленивый народ согласен, но лень тоже прогресс.
Это выше моих способностей к пониманию...

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Знание - сила, незнание - рабочая сила. Вот скажи какой на данный моменя от меня, от тебя, от твоего соседа для мира толк?
.
А кто на форуме писать будет?

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Никакого, ты умрешь, тебя зароют в землю и будешь как все. А Гитлер боролся за единство, он сумел с тюрьмы попасть во власть, на 1 место.
.
Ну тут сложно поспорить - Адольф не как все - его кремировали.

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Боролся против гомиков и разного рода извращений.
.
Мне все больше кажется что ты гомофоб... Что они тебе такого сделали?

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Та если было бы немного умнее командование войск тех фашистов нас бы стерли.
.
Так там в командовании ж тоже одно быдло и плебс ///// было... Не то что Сам.

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Посмотри что делали с теми кто выиграл для нас войну, их уберали подальше от власти, от москвы. Боялись и тряслись за свое место, а что сейчас?
Для кого это для вас?

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Сейчас тоже самое, переход власти от одного олигарха к другому, они друг-другу брат. Таже монархия, только законы писаны иначе, но которые работают на тех кто "крыша", а не на тех кто возле нее грядки садит.
Вобщем пора тебе "на броневик"... Кстати - пойдешь, меня позови...
А у Лехи Никонова хорошее стихотворение есть по этому поводу,
"Хватит 3,14 здеть!" Называется.
Там такие строчки есть:
"Хватит 3,14здеть - иди разбивай витрины, если ты социально против!".

"Нет, ты можешь только жрать пиво, работать на ..баную систему, поэтому - Хватит 3,14 здеть."

саблюдаем культуру абщения - здесь дети ходят, ежики.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 27.05.2008 в 21:00.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
de'Роммэль (27.05.2008), Egik (27.05.2008), wouldnt_even (29.05.2008), Робот Вертер (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 20:54   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Грави, ты писал "кстати, даже белогвардейцы" Ромель тебе привел пример потому как Маннергейм был русский офицер, в российской армии других не было просто.
вот еще тебе статьи по тем белогвардейцам, которые сотрудничали с рейхом
http://www.vpk-news.ru/article.asp?p...les.history_01
http://www.liveinternet.ru/community.../post53550086/
даже бука есть http://www.litportal.ru/genre23/auth...book18488.html
так что хватало народу
ну и тех кто был против тоже было более чем достаточно
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:56   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
вместе с ними против нас ваевал? ваевал. шо еще нада?)
ага, а в 44 уже вместе с нами дружил против немцев и гонял их по лапландии
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:57   #36 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Читай выше что я написал, я за то был бы что бы все другие нации под 0 стерли с планеты и оставили 1 нацию. Или хотябы ученых всех собрали и вывезли, а потом бы сделали их частью 1 государства, 1 языка, 1 способа жизни. И тогда бы было бы все супер. Толку от людей которые необразованные, которые копаються в дерьме, которые делают, то что им скажут?
я конечно в определенном смысле с уважением отношусь к Гитлеру. Но блин это уже чересчур. Зачем нужно это одно государство с одним языком? Люди должны жить так как сами хотят. На кой ляд им это всё насаждать?

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Боролся против гомиков и разного рода извращений.
ты вообще историю когда нибудь читал? Если бы читал - то знал бы что Гитлер нейтрально относился к представителям сексменьшинств. Далеко за примером ходить не надо - Рем, начальник СА. Ни для кого не было секретом что он был гомиком.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:57   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Да я чистый хохол, но толку от этого? помоему некакого, сдохну как все.
Спасибо....рассмешил Для начала просто интересно на какие буквы заканчивается твоя фамилия ? Не ну и честно, читсый хохол это круто...мож тебя в музей поставить, как последний из читсых хохлов ? Чувак не гони болбеса, тебе кажется что ты чистый, а заглянешь в прадедовские корни или пра-пра и сразу станешь "читсым хохлом"
Если не евреем ...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 27.05.2008 в 20:59.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:00   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я конечно в определенном смысле с уважением отношусь к Гитлеру. Но блин это уже чересчур. Зачем нужно это одно государство с одним языком? Люди должны жить так как сами хотят. На кой ляд им это всё насаждать?
ты вообще историю когда нибудь читал? Если бы читал - то знал бы что Гитлер нейтрально относился к представителям сексменьшинств. Далеко за примером ходить не надо - Рем, начальник СА. Ни для кого не было секретом что он был гомиком.
Та ты шо. Откуда знаешь? Может даже документы есть или видео на ютубе?

Последний раз редактировалось ustas, 27.05.2008 в 21:04.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:04   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
А Адольфа Шикльгрубера куда девать? Или он тоже ученый?


А кто будет могильщиком работать? Ученые?
А ассенизацией кто заниматься будет?
От людей которые копаются в дерьме конкретно тебе польза - ты в этом говне не сидишь.


Это выше моих способностей к пониманию...


А кто на форуме писать будет?


Ну тут сложно поспорить - Адольф не как все - его кремировали.


Мне все больше кажется что ты гомофоб... Что они тебе такого сделали?


Так там в командовании ж тоже одно быдло и плебс ебучий было... Не то что Сам.


Для кого это для вас?



Вобщем пора тебе "на броневик"... Кстати - пойдешь, меня позови...
А у Лехи Никонова хорошее стихотворение есть по этому поводу,
"Хватит 3,14 здеть!" Называется.
Там такие строчки есть:
"Хватит 3,14здеть - иди разбивай витрины, если ты социально против!".

"Нет, ты можешь только жрать пиво, работать на ..баную систему, поэтому - Хватит 3,14 здеть."
Извини, но это бесконечный разговор. Я за чистоту нации, за 1 мировое господство одной нации, языка, валюты, за двигатель прогресса. И необязательно это должны быть россияне, украинцы, немцы, это должно быть 1 государство.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:06   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Извини, но это бесконечный разговор. Я за чистоту нации, за 1 мировое господство одной нации, языка, валюты, за двигатель прогресса. И необязательно это должны быть россияне, украинцы, немцы, это должно быть 1 государство.
Егик это называется утопия (прям по Мору) = отсутствие прогресса и стимулов к совершенствованию
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:07   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я конечно в определенном смысле с уважением отношусь к Гитлеру. Но блин это уже чересчур. Зачем нужно это одно государство с одним языком? Люди должны жить так как сами хотят. На кой ляд им это всё насаждать?


ты вообще историю когда нибудь читал? Если бы читал - то знал бы что Гитлер нейтрально относился к представителям сексменьшинств. Далеко за примером ходить не надо - Рем, начальник СА. Ни для кого не было секретом что он был гомиком.
Ты ошибаешься, их уничтожали пачками, как евреев, но были исключения. Правда раньше пачек немного таких было.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:07   #42 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Извини, но это бесконечный разговор. Я за чистоту нации, за 1 мировое господство одной нации, языка, валюты, за двигатель прогресса. И необязательно это должны быть россияне, украинцы, немцы, это должно быть 1 государство.
Так я ж не спорю...
Я тебе говорю - ВПЕРЕД!!!!
А по поводу "Единого Государства" - почитай Евгения Замятина "Мы", да и еще Хаксли "О, дивный новый мир!"
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:10   #43 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Егик это называется утопия (прям по Мору) = отсутствие прогресса и стимулов к совершенствованию
не. кажется егик шота слеганца путает и имеет в виду космополитизм.
но все равно забаню.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:12   #44 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Спасибо....рассмешил Для начала просто интересно на какие буквы заканчивается твоя фамилия ? Не ну и честно, читсый хохол это круто...мож тебя в музей поставить, как последний из читсых хохлов ? Чувак не гони болбеса, тебе кажется что ты чистый, а заглянешь в прадедовские корни или пра-пра и сразу станешь "читсым хохлом"
Если не евреем ...
Незадавай глупых вопросов, на которые сам знаешь ответ. может прапрапра...дед, бабка были коренными жителями территории сегодняшней южной америки в каком-то веке.=)только вот с 1812 по сегодняшний день я хохол небритый.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Egik за этот пост:
R.A. (28.05.2008)
Старый 27.05.2008, 21:12   #45 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
не. кажется егик шота слеганца путает и имеет в виду космополитизм.
но все равно забаню.
Не надо его банить... Лучше ему отдельную тему выделить...
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:14   #46 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
не. кажется егик шота слеганца путает и имеет в виду космополитизм.
но все равно забаню.
Раньше ляжешь - раньше встанешь. Ненадо мне тут угрожать. Отсижу как положенно.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:17   #47 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
... Лучше ему отдельную тему выделить...
зочем? тема пра фашистав - и разгавор пра фашистав. идилия!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ustas (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 21:20   #48 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Читай выше что я написал, я за то был бы что бы все другие нации под 0 стерли с планеты и оставили 1 нацию. Или хотябы ученых всех собрали и вывезли, а потом бы сделали их частью 1 государства, 1 языка, 1 способа жизни. И тогда бы было бы все супер. Толку от людей которые необразованные, которые копаються в дерьме, которые делают, то что им скажут? Прогресса небудет. Славяне ленивый народ согласен, но лень тоже прогресс. Знание - сила, незнание - рабочая сила. Вот скажи какой на данный моменя от меня, от тебя, от твоего соседа для мира толк? Никакого, ты умрешь, тебя зароют в землю и будешь как все. А Гитлер боролся за единство, он сумел с тюрьмы попасть во власть, на 1 место. Боролся против гомиков и разного рода извращений. Та если было бы немного умнее командование войск тех фашистов нас бы стерли. Посмотри что делали с теми кто выиграл для нас войну, их уберали подальше от власти, от москвы. Боялись и тряслись за свое место, а что сейчас? Сейчас тоже самое, переход власти от одного олигарха к другому, они друг-другу брат. Таже монархия, только законы писаны иначе, но которые работают на тех кто "крыша", а не на тех кто возле нее грядки садит.
Вот скажи мне какая разница к примеру между украинцом, росияненом, китайцем? В интелект? в поведении? в привычках? А если им дать одинаковое воспитание, образование? Ты просто по натуре рассист.

И хочу обьяснить для тех кто на бронепоезде, гитлер не стремился полностью уничтожить остальные рассы, ему нужны былибы рабы, ктотож должен в гавне ковырятся? и ты былбы одним из таких рабов.

Хотяб имел уважение к павшим бойцам, которые защищали свою землю и жизнь.

Если ты считаеш что неможеш принести ни какой пользы, не думал зачем живеш?

Ну по поводу гомиков - поддерживаю, таких надо лечить или валить.......
__________________
Война - это ненависть спрессованная в тол.

-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -LL1ax- за хороший пост:
Egik (27.05.2008), Жук (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 21:23   #49 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
зочем? тема пра фашистав - и разгавор пра фашистав. идилия!
Не, тему назвать например - Государство Ежика!
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:37   #50 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -LL1ax- Посмотреть сообщение
Вот скажи мне какая разница к примеру между украинцом, росияненом, китайцем? В интелект? в поведении? в привычках? А если им дать одинаковое воспитание, образование? Ты просто по натуре рассист.

И хочу обьяснить для тех кто на бронепоезде, гитлер не стремился полностью уничтожить остальные рассы, ему нужны былибы рабы, ктотож должен в гавне ковырятся? и ты былбы одним из таких рабов.

Хотяб имел уважение к павшим бойцам, которые защищали свою землю и жизнь.

Если ты считаеш что неможеш принести ни какой пользы, не думал зачем живеш?

Ну по поводу гомиков - поддерживаю, таких надо лечить или валить.......
я не расист, я про то что когда все занимаються своим делом для 1 у них выходит лучще, чем те которые занимаються всем по чючють и непопордяку. Конешно и плохо в этом тоже есть если кто-то возомнит себя круче других. Монополия. Во всем есть хорошо и плохо.я приношу пользу, но не для мира, а растрачюю ее как все.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:42   #51 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
хм.. кажется у ежика закончились отжиги.. теперь проста нихрена не понятно. пайду зобаню.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:45   #52 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Моугу только сказать что если все будут занимать ся только 1 делом и спецификой, то прогресса никогда не будет, инженеры, ученные , изобретатели, должны развиватся многогранно, да ето касается и всех остальных. Посмотри на америкосов, ониж деревянные, кран отремонтировать не может, а почему? Да потопу что он электрик, тупой электрик. Да и среди них есть сообразительные, но гораздно меньше.

Да и вообще ето отношение к теме не имеет.
__________________
Война - это ненависть спрессованная в тол.

-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:48   #53 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Они большевиков нелюбили, россиян, а кто щас кого любит?
Бог всех любит)
Цитата:
и расстреливали мирных граждан, которые считали себя украинцами и боролись за независимость.
А документики показать можно?
Цитата:
Россия всегда боролась против Украины, то и продолжаеться по этот день.
Как можно бороться против того, кого не сущестовало? И в кот. раз повторюсь - чинуши были местными, украинцами.
Цитата:
Немцы умнее нас с вами в 100 раз, у них какая тогда техника была и какая сейчас?
Ну и какая? Панцер 3 и 4, МР-40, а потом уже МG-42, STG-44, панцеры 5, 6 (тигры и пантеры).
Цитата:
Люди озлобились, дети растут на заграничных фильмах, которые непоказывают в тех же заграницах.
Ага, они там смотрят про любовь к ближнему своему и про природу)
Цитата:
У них жестокие фильмы под замком, только ночью их показывают
Зато можно пойти и взять это все напрокат вместе с кучей порнухи. Отета защита.
Цитата:
А Гитлер боролся за единство, он сумел с тюрьмы попасть во власть, на 1 место. Боролся против гомиков и разного рода извращений.
Та ваще душка и умничка!
Цитата:
Та если было бы немного умнее командование войск тех фашистов нас бы стерли.
Я посмотрел бы на тебя, будь у тебя коммуникации растянутые на несколько тыщ км, 2 фронта, толпы партизан, отсутствие дорог, морозы по -40, непонятный героизм наших людей, не щядящих себя и бросающихся под танки и на амбразуры, генералитет, спящий и видящий твой труп...
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Schnix (04.06.2008), TISHENKO (29.05.2008), wouldnt_even (29.05.2008), Жук (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 22:48   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Э.. Ежик(надеюсь правильно воспроизвел твой ник) может тебе поменьше смотреть импортные фильмы, или хотя бы попытаться их осмыслить( ну так, хоть немножко) , ну нельзя же все так буквально все воспринимать))) попробуй , ради общего развития кое что из истории почитать( при наличии инета это сейчас доступно). Ты видимо прочитал "Майн кампф",похвально, ну прочитай еще пару книг, глядишь и мировозрение поменяется)))
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Barmaglot за этот пост:
Schnix (04.06.2008)
Старый 28.05.2008, 01:16   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
ну прочитай еще пару книг, глядишь и мировозрение поменяется)))
Лучше не надо
Вдруг он Коран прочитает, и пойдет на летчика учицца ?

зы. тему в юмор.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
TISHENKO (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:30   #56 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а никого не удивляет чего ето миллионы человек захотели вступить в ряды красной армии?
Ромель, не смеши, западная Украина до 39 вообще не знала что такое совецкая власть и русского языка соответственно не слышала.
А тут вдруг приходят какие то крендели и говорят, что теперь мы все мол "таварисчи" и будем жить по новому.
Для примера, завтра тебя выселяют из твоей квартиры в общагу, отбирают все твое имущество на том основании что ты живешь лучше чем бомжи, тебе такое понравиться?
ну вот и поставь себя на место тех людей, им до одного места была советская власть, они ее не хотели, вот и боролись против нее. А Вы сразу предати и враги. Они так же воевали за свою идею как и другие, так почему они не герои?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
Egik (29.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:43   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Ромель, не смеши, западная Украина до 39 вообще не знала что такое совецкая власть и русского языка соответственно не слышала.
А тут вдруг приходят какие то крендели и говорят, что теперь мы все мол "таварисчи" и будем жить по новому.
Для примера, завтра тебя выселяют из твоей квартиры в общагу, отбирают все твое имущество на том основании что ты живешь лучше чем бомжи, тебе такое понравиться?
ну вот и поставь себя на место тех людей, им до одного места была советская власть, они ее не хотели, вот и боролись против нее. А Вы сразу предати и враги. Они так же воевали за свою идею как и другие, так почему они не герои?
А ты не думай. Тебе это не помогает
Изучи сначала историю, и не смеши людей

На территрии Галичины в Красную армию вступило 750 000 человек
И всего 70 000 подонков предали свой народ и боролись за себя
Бандиты. убийцы и прочий сброд вегда есть, и он был как раз весь аккумулирован в УПА
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Vanchester (29.05.2008), Робот Вертер (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:48   #58 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
хм.. кажется у ежика закончились отжиги.. теперь проста нихрена не понятно. пайду зобаню.
Предлагаю -LL1ax- в туда же. На сутки эдак.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:00   #59 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А ты не думай. Тебе это не помогает
Изучи сначала историю, и не смеши людей

На территрии Галичины в Красную армию вступило 750 000 человек
И всего 70 000 подонков предали свой народ и боролись за себя
Бандиты. убийцы и прочий сброд вегда есть, и он был как раз весь аккумулирован в УПА
10 % ублюдков и убийц? А мож все таки не так? мож все таки не хотели совецкой власти, не хотели колективизации?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:03   #60 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А ты не думай. Тебе это не помогает
Изучи сначала историю, и не смеши людей

На территрии Галичины в Красную армию вступило 750 000 человек
И всего 70 000 подонков предали свой народ и боролись за себя
Бандиты. убийцы и прочий сброд вегда есть, и он был как раз весь аккумулирован в УПА
Ты сам лучше историю изучи, рассуждать как люмпен легко, мож давай и сейчас у более менее состоятельных людей все заберем и поделим? А лет через 50 объявим их предателями родины и ублюдками.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
Egik (29.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
На Брайтон-бич опять идут дожди или майоффка по-нормовски ПорТокоЛаДа Форумное житие 110 14.07.2006 09:08


Время на сервере: 18:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co