Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Украамериканцы? ))) (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/9036-ukraamerikancy.html)

Деянира 28.05.2008 07:06

Украамериканцы? )))
 

Вы тут спорите по поводу вашей национальности, а я сижу и улыбаюсь))) Ну какие вы хохлы?) Ну какие вы москали?) Вы давно уже американцы) Вы смотрите по телеку передачи снятые с американских, сериалы - по американским сценариям, поглощаете фастфуд в размножившихся копиях макдонольдсов, переняли американские праздники и традиции, тащитесь от американских фильмов и следите за жизнью американских актеров....Я могу перечислять долго, просто нет смысла. Национальность - вопрос спорный очень - чистых украинцев нет и не было в общем. Так вот, объясните мне что в вас украинского кроме гражданства?

TISHENKO 28.05.2008 07:18

Любите ли Вы САЛО , так как люблю его я?

Synthetic 28.05.2008 07:27

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 270181)
Ну какие вы хохлы?) Ну какие вы москали?) Вы давно уже американцы)

а у ВАС тогда какая национальность? что это ВЫ сами так открестились и от хохлов, и от москалей, и от американцев?

вы жидовка? вы чурка?

*извините за грубость, стиль взят из вашего поста*

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 270181)
Вы смотрите по телеку передачи снятые с американских, сериалы - по американским сценариям, поглощаете фастфуд в размножившихся копиях макдонольдсов, переняли американские праздники и традиции, тащитесь от американских фильмов и следите за жизнью американских актеров....

бизнес, реклама, пиар
всё просто
национальность здесь не при чем
такие банальные аргументы... что плохого в фастфудах? украинцы переняли их на свой манер, со своим ассортиментом, с национальной кухней. сам факт фастфуда очень удобен людям, живущем в темпе современной жизни
первыми это придумали американцы? спасибо им большое

почему мы "тащимся от американских актеров"? а кто еще развивает кинематограф так как они? вот тут кацапы под боком лабают всякие сериальчики и боевички опять таки с закосом под американцев

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 270181)
Национальность - вопрос спорный очень - чистых украинцев нет и не было в общем. Так вот, объясните мне что в вас украинского кроме гражданства?

нифига не спорный
ты тот, кем себя ощущаешь

спорным он становится только тогда, когда некоторые унылые пост-советские подкацапники высказываются в таком ключе. и только для них.

TISHENKO 28.05.2008 07:44

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 270187)
почему мы "тащимся от американских актеров"? а кто еще развивает кинематограф так как они?

америкосы продвигают бизнес, а не развивают кинематограф. Благодаря этим"фильмам", люди не могут смотреть хорошее кино.

de'Роммэль 28.05.2008 07:47

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 270187)
вот тут кацапы под боком лабают всякие сериальчики и боевички опять таки с закосом под американцев

цвитер нивалнуйся так - хахлы тоже такуюже муть лабают.

de'Роммэль 28.05.2008 07:51

а деянира сцука правакатар

R.A. 28.05.2008 08:16

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 270187)
такие банальные аргументы... что плохого в фастфудах?

эээ, ты пендосов видела? отета все от фастфуда. я борщ не променяю на все мадональдсы мира.
Цитата:

украинцы переняли их на свой манер, со своим ассортиментом, с национальной кухней.
это не фастфуд, это по типу как раньше были столовые.
Цитата:

сам факт фастфуда очень удобен людям, живущем в темпе современной жизни
ага, живут быстро, но недолго)
Цитата:

первыми это придумали американцы? спасибо им большое
поддерживаю! пусть сами и жрут свое .....))
Цитата:

вот тут кацапы под боком лабают всякие сериальчики и боевички опять таки с закосом под американцев
они не только канают под америкосов, а выпускаю очень даже хорошие продукты. вот фильмы "Живой", "Водитель для Веры", на военную тематику есть хорошие вещи.
А шо выпустили мы?)

Цитата:

спорным он становится только тогда, когда некоторые унылые пост-советские подкацапники высказываются в таком ключе. и только для них.
тю, не мог под своим ником зайти, шоб не вводить в заблуждение людей?

Жук 28.05.2008 08:38

Цитата:

почему мы "тащимся от американских актеров"? а кто еще развивает кинематограф так как они?
Да будет вам известно, что в школах Голливудского кинематографа очень большая часть уделяется, нашим отечественным фильмам, попросту классике. Наши фильмы лучшие в мире и америкосы учатся на них.
Кто смотрел хоть пару раз например Матрицу-матрицу два ? Наверное никто. А теперь-кто сколько раз смотрел "В бой идут одни старики" , "Ирония судьбы", "Операция Ы и другие приключения Шурика" , куда там Голливудским фильмам до нашей классики. Голливуд это одноразовый китайский ширпотреб, без чувств и эмоций, основаный только на естественном интересе человека к сексу, крови и т.п.

Davlat 28.05.2008 08:45

--
 

зараз сюди набіжать "свідомі хлопці" :blind::dirol: в свидетельстве о рождении теперь можно не указывать национальность - ставят двойной прочерк "--". так что большинство у нас "в минусах" и про национальность понятия не имеют :protest:

de'Роммэль 28.05.2008 08:47

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 270206)
Кто смотрел хоть пару раз например Матрицу-матрицу два ?

я смотрел, а что?
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 270206)
основаный только на естественном интересе человека к сексу, крови и т.п.

цікаве питання - будемо полемізувати (с)

Деянира 28.05.2008 08:52

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 270187)
а у ВАС тогда какая национальность? что это ВЫ сами так открестились и от хохлов, и от москалей, и от американцев?

вы жидовка? вы чурка?

*извините за грубость, стиль взят из вашего поста*

Извиняю) Нет у меня национальности) Глупо присоединять себя к какой-то конкретно при таком колличестве разных кровей. Это я о себе. А об остальных...ну люди, поймите наконец что в смутные времена(две гражданские и одна отечественная) дети зачастую появлялись совсем не от законных отцов, такая жизнь была - жизнь, смерть, все рядом, животные инстинкты преобладали. Если бы захотели ваши бабушки и прабабушки могли бы много рассказать об этом. В общем вопрос национальности смешон.


Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 270187)
что плохого в фастфудах? украинцы переняли их на свой манер, со своим ассортиментом, с национальной кухней. сам факт фастфуда очень удобен людям, живущем в темпе современной жизни
первыми это придумали американцы? спасибо им большое

и спасибо им за рождественские веночки , бесполых дедов морозов, "хепибездей" , день сурка и много е, многое другое)))Бедные мы, как бы мы жили без их традиций....)))

ustas 28.05.2008 08:56

А как же Китай? :)

Йа Хохол (потому как один дед и бабушка русские, вторые украинцы, родители ужо здешние :) ) и всьо тут. А не, чейчас я ващще чилавег мира :). Пис вам камрады, темко обесчает многа банов )))).
Рашен синематограф - это сцуко жалкое пародие на холивудъ (вот када рашен видео будет по кинотеатрам по всему миру премьерами греметь тогда можно будет чего то сравнивать, а так индийское кино для переферии), у нас пока ваще никакого синематографа нед :), не ну можед артхаус какой то присутсвует (я просто этим не интересуюсь).

водитель для веры - муйня полная, живой - пойдет

санта клауса ф топку, день святого валентина и хэллоуин туда же

de'Роммэль 28.05.2008 09:05

юстас а какжы классеко жанра - брат?)
"я остаюсь" тоже хороший фильм
хорошее кино есть. вопрос в другом - как его рекламируют и рекламируют ли?

ustas 28.05.2008 09:10

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 270217)
юстас а какжы классеко жанра - брат?)
"я остаюсь" тоже хороший фильм
хорошее кино есть. вопрос в другом - как его рекламируют и рекламируют ли?

согласен, кина хватает, пиара нед
но согласись не все будет понятно народу который не жил в советском союзе
а жмурки как забыли? :) вообще грандэ стёб

R.A. 28.05.2008 09:10

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 270206)
Голливуд это одноразовый китайский ширпотреб, без чувств и эмоций, основаный только на естественном интересе человека к сексу, крови и т.п.

В большинстве это да, но вот "девять ярдов 1,2", "1900й",

"Управление гневом", "Лучше не бывает" (Джек Николсон)

Фильмы с Де Ниро, Джонни Депом. Есть еще пару-тройку хороших актеров у них есть... Короче говоря они могут снимать хорошие фильмы, но оно им не нужно по причинам всем известным.

de'Роммэль 28.05.2008 09:12

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 270218)
но согласись не все будет понятно народу который не жил в советском союзе

причем тут?
Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 270218)
а жмурки как забыли? :) вообще грандэ стёб

я кстате ваще не смарел

ustas 28.05.2008 09:13

да есть масса хорошего кино и без громких имен, мы зачастую его просто не видим

ustas 28.05.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 270220)
причем тут?
я кстате ваще не смарел

при том что запад например "брата" не прохавает, "я остаюсь" местами будет тоже не понятен

Жук 28.05.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 270219)
В большинстве это да, но вот "девять ярдов 1,2", "1900й",

"Управление гневом", "Лучше не бывает" (Джек Николсон)

Фильмы с Де Ниро, Джонни Депом. Есть еще пару-тройку хороших актеров у них есть... Короче говоря они могут снимать хорошие фильмы, но оно им не нужно по причинам всем известным.

Согласен, есть. Но в большенстве случаев фуфло.
И таки прав Автор ветки...Вотт раньше у нас фильмы были лучшие в мире, а щас обамерикосились и превратились в тот же Китайский ширпотреб.

de'Роммэль 28.05.2008 09:20

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 270223)
при том что запад например "брата" не прохавает, "я остаюсь" местами будет тоже не понятен

ну почему же не прохавает? прохавает если грамотно перевести. вот с я остаюсь сложнее ета да.

R.A. 28.05.2008 09:34

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 270225)
ну почему же не прохавает? прохавает если грамотно перевести. вот с я остаюсь сложнее ета да.

Ты уверен что ответ на вопрос "в чем сила, брат?" они поймут?
Сильно сомневаюсь... Также и молодежь нынче воспитывается. Она не понимает, что деньги решают далеко не все. Отсюда и непонятно, как можно было при Советах жить, смотреть те фильмы, носить ту одежду...

de'Роммэль 28.05.2008 09:53

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 270228)
Ты уверен что ответ на вопрос "в чем сила, брат?" они поймут?

см. еще раз
Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 270225)
ну почему же не прохавает? прохавает если грамотно перевести. вот с я остаюсь сложнее ета да.

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 270228)
Она не понимает, что деньги решают далеко не все.

шо сей фильм и призван присечь.



где деянира? пачему ана ниче не пишет аб американцах и их ацтойных фильмах?

R.A. 28.05.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 270236)
см. еще раз
прохавает если грамотно перевести

Зри в корень, друг мой. У них мыслишко слабоват будет для такого. Их жизнь построена на зарабатывании бабла. Они спят, едят, ипуцца и видят выгоду, бабки. Вся их жизнь - это кредит, у них нема ничего своего. И тут фраза, шо не сила человека не в бабле... как думаешь, какая реакция будет?

de'Роммэль 28.05.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 270244)
Зри в корень, друг мой. У них мыслишко слабоват будет для такого. Их жизнь построена на зарабатывании бабла. Они спят, едят, ипуцца и видят выгоду, бабки. Вся их жизнь - это кредит, у них нема ничего своего. И тут фраза, шо не сила человека не в бабле... как думаешь, какая реакция будет?

йомайо. взрослыйже челавек, а мыслиш стереотипами.
криминальное чтиво сматрел? помниш сцену разговора семюела л джексана с грабителем в кафе?

R.A. 28.05.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 270248)
йомайо. взрослыйже челавек, а мыслиш стереотипами.
криминальное чтиво сматрел? помниш сцену разговора семюела л джексана с грабителем в кафе?

О учитель, обуздавший поток темной силы, можешь ли ты поведать юному ученику, что же закрывают моему неопытному взору эти стереотипы?

de'Роммэль 28.05.2008 10:32

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 270253)
О учитель, обуздавший поток темной силы, можешь ли ты поведать юному ученику, что же закрывают моему неопытному взору эти стереотипы?

хоть италия и сапог сапогом, но великий магистр пади не дурак шоб самому догадаться
Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 270244)
У них мыслишко слабоват будет для такого.


uBaHec 28.05.2008 10:59

В теме больше о том кто какой фильм смотрел а не нащёт национальности.
Я думаю каждый кто живёт на територии украины должен себя щитать украинцем так как живёт на етой земле, веть у всех приежих, а пол Херсона ето лица кавказской национальности или корейци и так далее, но всёравно раз ты живёш здесь то значит украинец. Хотя я думаю в национальность роли не играет, главное чтоб люди были людьми а какой национальности чел ето уже неважно. Везде есть плохие и хорошие люди...

de'Роммэль 28.05.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от uBaHec (Сообщение 270272)
Я думаю каждый кто живёт на територии украины должен себя щитать украинцем так как живёт на етой земле, ..., но всёравно раз ты живёш здесь то значит украинец.

асибаеся насяльника

fingerpicker 28.05.2008 12:52

Не считаю себя ни украинцем ни кем-либо ещё. Национальность - это ярлык.

Папина доця 28.05.2008 12:59

национальность-это этническая принадлежность, а ярлык-это украамериканцы. "нехай щастить"=)(с)


Время на сервере: 07:27.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co