Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 18:14   #31 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а без посредников квартиру снять реально?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:18   #32 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а без посредников квартиру снять реально?
реально только ну оч трудно.
эти посредники всё заполонили.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 22:16   #33 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а без посредников квартиру снять реально?
реально, мой знакомый здал за штуку в месяц 1комнатную в херсоне. а ты что собираешься здавать? зачем?
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 22:51   #34 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
реально, мой знакомый здал за штуку в месяц 1комнатную в херсоне. а ты что собираешься здавать? зачем?

за штуку чего $ или украинских. грн
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:24   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
я не в киеве жилье брал я в херсоне свое сдавал
а в киеве не лахонутся эт да эт проблема.
только я ездил ужо на готовое жилье потому шо фирма была серьезная и делали мы ремонт на каб-мине.

ну типа вот тут!
Вложение 62527
в киеве один раз столкнулся с попыткой кидка.
опишу ситуацию.

вычитываю весьма заманчивое объявление по цене.
звоню туда, мне назначают просмотр на 6.
в 5 выезжаю, в автобусе мне звонят, и сообщают что кто-то уже смотрит квартиру.
я грю, ладно, я все равно еду до метро, через 20 мин созваниваемся и вы мне сообщаете, сняли ее или нет.
40 минут пытался созвониться с риэлторами (на самом деле их вроде 3 звонили наперебой с разными именами с разных номеров), в итоге уехал домой.
на след. день (суббота), в обед мне звонят и сообщают, что квартира свободна и я могу ее снять. поинтересовавшись, что случилось со вчерашним съемщиком, мне сообщили, что он оставил задаток и исчез.
взял двух юристов у которых тогда жил для поржать и поддержки и поехали туда.
подошли к заветному подъезду, там ошивается какой-то мужлан.
прождав 10 минут, перезвонил опять "риэлтору", которая удивилась - как, вас не встретили, а где вы стоите ? а вы один?
нет, говорю, нас трое, под подъездом.
хорошо, говорит, сейчас я перезвоню, вас встретят.
мужлан удаляется в подъезд.
через 2 минуты мне перезванивают и сообщают, что квартиру буквально за 5 минут передо мной сняли

мораль - лапшу вешали грубо, хоть и шифрованно.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Egik (17.07.2008), KAPAMEJIbKA (18.07.2008), Opium (17.07.2008)
Старый 17.07.2008, 16:23   #36 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
за штуку чего $ или украинских. грн
а как ты думаешь?
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:12   #37 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
неужели остались еще родственники/знакомые без мобильных телефонов?
я например из тех людей кому впадло пополнять счет на мобильном))))) так что меня городской в самое подходящий момент спасает)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:16   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Ну у меня с этим проблем недолжно быть, соседи менты, так що если выбьют то не токо двери. даже можно других способом, но то на случай "усамы бенладена". по государственному закону в гостях можно быть 3 месяца, если мне память неврет.) главное чтобы попался нормальный квартирант, а то бывают такие что даже лень в неделю пыль протереть. за межгород согласен, надо блокировать. но вообще квартиру ищют нормальные люди, а не отморозки общества.
за телефон, электрику, чето еще надо платить. главное арендодателю это что бы все вещи были на месте, чистенько, а через пару месяцев если уж надо будет межгород то и разблокировать телефон можно. но щас у всех мобилки.
СПД надо невыгодно как арендодателю так и квартиранту, так как цена за съемку жилья уже больше.
За скоко в месяц съемка жилья тебе обходиться?
Я снимаю квартиру за 700 баксов.
Плюс я сама СПД, и плачу единый налог 150 грн, самый максимальный единый это 200 грн, при том что доходы у меня Нормальные)))) поверь, так о какой невыгодности может быть речь? Многи квартиранты, так же не доверяют хозяевам и вы им, и за каждую плату требуют расписку. А с распиской налогой не так уже тяжело доказать, что между вами была деятельность)))) не законная
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:20   #39 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
а как ты думаешь?
У Херсоне конечно (грн)
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:21   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в киеве один раз столкнулся с попыткой кидка.
опишу ситуацию.

вычитываю весьма заманчивое объявление по цене.
звоню туда, мне назначают просмотр на 6.
в 5 выезжаю, в автобусе мне звонят, и сообщают что кто-то уже смотрит квартиру.
я грю, ладно, я все равно еду до метро, через 20 мин созваниваемся и вы мне сообщаете, сняли ее или нет.
40 минут пытался созвониться с риэлторами (на самом деле их вроде 3 звонили наперебой с разными именами с разных номеров), в итоге уехал домой.
на след. день (суббота), в обед мне звонят и сообщают, что квартира свободна и я могу ее снять. поинтересовавшись, что случилось со вчерашним съемщиком, мне сообщили, что он оставил задаток и исчез.
взял двух юристов у которых тогда жил для поржать и поддержки и поехали туда.
подошли к заветному подъезду, там ошивается какой-то мужлан.
прождав 10 минут, перезвонил опять "риэлтору", которая удивилась - как, вас не встретили, а где вы стоите ? а вы один?
нет, говорю, нас трое, под подъездом.
хорошо, говорит, сейчас я перезвоню, вас встретят.
мужлан удаляется в подъезд.
через 2 минуты мне перезванивают и сообщают, что квартиру буквально за 5 минут передо мной сняли

мораль - лапшу вешали грубо, хоть и шифрованно.
Скажи спасибо, что еще не взяли с тебя 20 грн за просмотр, щас это часто любят делать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:03   #41 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
кто знает сколько стоит оценка квартиры?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:08   #42 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
кто знает сколько стоит оценка квартиры?
завтра если напомнишь, смогу уточнить у подруги
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:16   #43 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Большинство агенств делает это бесплатно для своих клиентов.
Если продаешь... Но на самом деле "адеквата" в такой оценке - ноль....
Цена берется "в среднем" по рынку на похожие квартиры.
Ты можешь и сама взять газетку ИРВР и прикинуть - район, состояние, площадь...

Другое дело - оценка в БТИ - это 170 грн. официально и еще где-то 100$ неофициально - чтоб это случилось при твоей жизни :-)
Но они выдают "балансовую" стоимость.
Т.е. как бы ту цену по которой если что государсво у тебя ее купит - штука весьма виртуальная - но таковы предписания....

И еще один вариант - оценка страховщиком - вот тут все более-менее адекватно...
Оценка - бесплатно при заключении договора страхования.

А самый верняковый способ оценить квартиру на шару и качественно - пойти в банк оформлять документы на кредит под залог этой самой квартиры - банк скажет - Вы максимально под залог этой недвижимсти можете взять столько-то - вот это будет 50% от рыночной стоимости этой самой недвижимости.
А кредит можно и не брать...
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
alizeman (07.09.2009), Egik (21.07.2008), Opium (22.07.2008), SmileY (07.09.2009), Робот Вертер (21.07.2008)
Старый 22.07.2008, 08:18   #44 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
спршивала о риелтора, через которую мы квартиру покупали, что есть оценщики, 50 баксов ага...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:25   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
спршивала о риелтора, через которую мы квартиру покупали, что есть оценщики, 50 баксов ага...
это български ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Antena (23.07.2008), HubbaBubba (22.07.2008), Joey[CJ] (22.08.2009), чегивара (28.07.2008)
Старый 05.09.2009, 16:57   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
я не в киеве жилье брал я в херсоне свое сдавал
а в киеве не лахонутся эт да эт проблема.
только я ездил ужо на готовое жилье потому шо фирма была серьезная и делали мы ремонт на каб-мине.

ну типа вот тут!
Вложение 62527
ггг да ладно заливать)) Ты еще скажи что откосы у Юлички дома шпаклевали.))))

sun-ks добавил 05.09.2009 в 18:04
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
кто знает сколько стоит оценка квартиры?
оценку лучше делай сама , если конечно продешевить не хочешь.
Вот например нашу квартиру на гагарина риэлторы оценили в 10000 у.е
(кажеться 2004 год был). Мы же продали за 16000. До кризиса она стоила около 65000.

Последний раз редактировалось sun-ks, 05.09.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 05:27   #47 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение

А самый верняковый способ оценить квартиру на шару и качественно - пойти в банк оформлять документы на кредит под залог этой самой квартиры - банк скажет - Вы максимально под залог этой недвижимсти можете взять столько-то - вот это будет 50% от рыночной стоимости этой самой недвижимости.
А кредит можно и не брать...
Ето из оперы как дешево поставить на стоянку ЧОЕНЬ дорогую машину на длительный срок и чтоб с ней все было ок!
взять под залог авто. кредит на пару месяцев. процент возмут смешной и с машиной все будет ок хотя с нашими процентами на кридит.. вообщем просто уважуха за идею Dr.Nop.
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:30   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от SmileY Посмотреть сообщение
Ето из оперы как дешево поставить на стоянку ЧОЕНЬ дорогую машину на длительный срок и чтоб с ней все было ок!
взять под залог авто. кредит на пару месяцев. процент возмут смешной и с машиной все будет ок хотя с нашими процентами на кридит.. вообщем просто уважуха за идею Dr.Nop.
Интересный конечно способ. Но не практичный. В банке оценивают по минимуму...
Самый лучший способ, купить газету "из рук в руки " посмотреть по чем продают похожие квартиры и в том же раене, походить посмотреть. После того как вы пройдете 5-8 квартир вы найдете оптимальную стоимость вашей квартиры.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:42   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
тссс!!! некроманты хреновы... дух Опиум вызываете же ж!
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co