Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2006, 20:41   #31 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
2 Бивис: как то у тебя все началось с ХБК, а закончил не помню уже чем. Если бы все было так просто как ты рассуждаешь, неужели ты думаешь что ХБК сейчас бы не работал? Запретить ввоз продукции? Не забывай что мы теперь старана с рыночной экономикой. А специалистов уже нет. Ты думаешь перспективные люди сидят и уже 8 лет ждут пока может быть вдруг кто-то снова поставит ХБК на ноги? Главную причину я тебе назвала уже - это доставка сырья из Узбекистана. Сейчас же нам эти полонетца и простыни "золотыми" обойдутся, учитывая все пошлины, налоговые сборы и т.д.

И полностью согласна с Р.В - весь мир живет в кредит.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:48   #32 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
2 Бивис: как то у тебя все началось с ХБК, а закончил не помню уже чем. Если бы все было так просто как ты рассуждаешь, неужели ты думаешь что ХБК сейчас бы не работал? Запретить ввоз продукции? Не забывай что мы теперь старана с рыночной экономикой. А специалистов уже нет. Ты думаешь перспективные люди сидят и уже 8 лет ждут пока может быть вдруг кто-то снова поставит ХБК на ноги? Главную причину я тебе назвала уже - это доставка сырья из Узбекистана. Сейчас же нам эти полонетца и простыни "золотыми" обойдутся, учитывая все пошлины, налоговые сборы и т.д.

И полностью согласна с Р.В - весь мир живет в кредит.
От ты к этому ХБК приципилась!!! Ну пусть тогда его переоборудуют под производство чего либо другого, или просто нафиг разваляют, а на его месте построят часный сектор, зачем он тогда стока места занимает!!! Возможно я не догоняю что ты мне пытаешся втолковать, но всёже я с самого начала вел к тому что лучше деньги которые безвозвратно уйдут на выборы вложить в развитие Украины!!! Я за это!!! Почему это так сложно понять??? Или ты из тех, кому лучше один раз красиво провести выборы, а потом год сидеть в экономической жопе???
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:54   #33 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 666
При чем здесь кредиты? Ты вот вспомни какая была пенсия после Януковича? 280 грн. - и это с доплатой. А сейчас минимальная 374 и еще будет увеличиваться. Да, есть инфляция, да, уменьшился темп роста ВВП, но ведь это при Януковиче были махинации с ПДВ... Для тех, кто не понял, что это означает - объясняю - когда предприятию вохвращают ПДВ незаконно - как это было в 2004 году с донецкими предприятиями - то конечно у них будт такой прирост изготиовленной продукции, что конечно можно будет говорить о "донецком экономическом чуде", что на самом деле является обычным замыливанием глаз населению.
З.Ы. Никто не говорил, что будет легко - будет очень трудно выбиться в Европу - первые шаги делаются небольшими темпами - типа придание Украине статуса страны с рыночной экономикой, а дальше - вступ в СОТ.
Просто не нужно ставить палки в колеса некоторым силам и тогда все будет ок. А то получается, что чем хуже ситуация - тем оппозиции лучше - вот принцип ее (оппозиции) работы.
начет минимальнлй пенсии можно только посмеяться. кроме ВВП есть еще понятие "потребительская корзина". раньше покупательская способность "тех" 280 грн. была намного выше "нынешних" 374. и чем выше будут подаматся выплаты, тем сильнее будет инфляция. ты зарабатываешь? в смысле сам себя обеспечиваешь? там трусики, маечки, за квартирку заплатить, че нибудь в топку кинуть? машинку заправить наконец... как там у тебя, покупательская способность хотя бы на прежнем уровне осталась? а нсчет того, что будет трудно по дороге в Эвропу и по ходу в дороге кормит никто не обещал поэтому дойдут не все- я уже слышал, и очень давно.
о факте существования опозиции впервые слышу. все уже давно договорено. не смотри полит.рекламу
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:56   #34 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Р.В
на счет кредитов это у нас позднее зажигание !!! весь цивилизованый мир живёт в кредит . например бюджет целой страны (швейцария) состоит из одних процентных отчислений от опираций банков
ты посмотри где швейцария, а где украина). еще раз говорю тебе- не смотри полит рекламу, станешь зомби))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:57   #35 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
...вложить в развитие Украины!!!
это как? объясни.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:00   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
От ты к этому ХБК приципилась!!! Ну пусть тогда его переоборудуют под производство чего либо другого, или просто нафиг разваляют, а на его месте построят часный сектор, зачем он тогда стока места занимает!!! Возможно я не догоняю что ты мне пытаешся втолковать, но всёже я с самого начала вел к тому что лучше деньги которые безвозвратно уйдут на выборы вложить в развитие Украины!!! Я за это!!! Почему это так сложно понять??? Или ты из тех, кому лучше один раз красиво провести выборы, а потом год сидеть в экономической жопе???
больше чем в страну вложили уже не вложат !!! и нынешние выборы на это ни как не повлияют
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:01   #37 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
это как? объясни.
а по твоему у нас всё идеально??? например вложить деньги в аграрное хозяйство, если тебе доводилось ездить дальше Херсона, то ты возможно заметила сколько полей пустует! На вопрос почему, можно смело ответить, нехватка финансирования!!! Это один из примеров куда можно вложить деньги!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:02   #38 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от qwer
ты посмотри где швейцария, а где украина). еще раз говорю тебе- не смотри полит рекламу, станешь зомби))
швейцария в центре европы , а украина на юго востоке
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:02   #39 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
это как? объясни.
в послевоенной германии по плану одного великого американского экономиста зачудили экономический эксперимент- на каждого гражданина было выдано по 200 марок- и понеслась. типа игра "монополия". страна из послевоенной разрухи выкарабкалась в течении десятилетия, и со временем стала...вобщем итак ясно, чем стала.может у нас такое завернуть?))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)

Последний раз редактировалось qwer, 27.02.2006 в 21:04.
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:03   #40 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Р.В
больше чем в страну вложили уже не вложат !!! и нынешние выборы на это ни как не повлияют
я просто боюсь что после выборов в неё потом ещё долго ничего влаживать не будут, так как не будет из чего влаживать!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:04   #41 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
да полит реклама на многих действует но на кого то и воздействует
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:06   #42 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer
в послевоенной германии по плану одного великого американского экономиста зачудили экономический эксперимент- на каждого гражданина было выдано по 200 марок- и понеслась. типа игра "монополия". может у нас такое завернуть?))
чудак-человек. неужели вы все еще верите в чудеса?

экономка страны - это оргомный механизм, целая система. денег везде не хватает, куча дыр, и куда именно Бивис хочет направить деньги предназначенные для выборов, мне просто интересно.

На сегодняшний день на Украине бюджет "проедания", т.е. как раз денег на развитие практически не поступает ни в одну сферу деятельности

Последний раз редактировалось Любаня, 27.02.2006 в 21:08.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:13   #43 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
чудак-человек. неужели вы все еще верите в чудеса?

эконимка страны - это оргомный механизм, целая система. денег везде не хватает, куча дыр, и куда именно Бивис хочет направить деньги предназначенные для выборов, мне просто интересно.

На сегодняшний день на Украине бюджет "проедания", т.е. как раз денег на развитие практически не поступает ни в одну сферу деятельности
понятно, что сказал это в шутку.) а по поводу денег на выборы, тут Бивис отчасти прав- лимит кошторыса, который партия может потратить на выборы в эту предвыборную отменен. раз отменили, введите хотя бы налог, пусть это будет 20% от сметы в доход государства, пусть на социалку потратят, на улицах меньше этих тупых бигмордов будет и макулатуры поменьше, которую по квартирам бесплатно разносят.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:15   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Р.В
да полит реклама на многих действует но на кого то и воздействует
На самом деле на тех кто думают что на них палит реклама не действует реклама действует ещё больше чем на остальных
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:18   #45 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer
понятно, что сказал это в шутку.) а по поводу денег на выборы, тут Бивис отчасти прав- лимит кошторыса, который партия может потратить на выборы в эту предвыборную отменен. раз отменили, введите хотя бы налог, пусть это будет 20% от сметы в доход государства, пусть на социалку потратят, на улицах меньше этих тупых бигмордов будет и макулатуры поменьше, которую по квартирам бесплатно разносят.
с Вами, Квер, я согласна. Меня просто поражает та легкость, с которой человек говорит о бюджете, деньгах, развитии и всем остальном, не понимая насколько там все сложно. я же не говорю: Давайте тратить много денег на выборы. Мне они(выборы) вообще противны.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:18   #46 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
чудак-человек. неужели вы все еще верите в чудеса?

экономка страны - это оргомный механизм, целая система. денег везде не хватает, куча дыр, и куда именно Бивис хочет направить деньги предназначенные для выборов, мне просто интересно.

На сегодняшний день на Украине бюджет "проедания", т.е. как раз денег на развитие практически не поступает ни в одну сферу деятельности
ну ты уже начала сама себе противоречить, вот ты говоришь что денег везде не хватает и на развитие практически не хватает, но ведь нашли же они гдето лишний милиард гривен на свои грёбанные выборы!!! Это разве правильно??? Я считаю это маразм!!! На примере можно так рассудить, вот допустим есть бомж который всю неделю на карьере работал добывал металалом, в конце недели ему дали пускай 500 гривен. Он знает, что всю следующую неделю ему будет нечего есть если он потратит все деньги сегодня, но у него ума хватает пойти на рынок и купить себе костюм за 500 гривен, чтоб быть как все (в нащем случае другие страны), а потом будь что будет,ведь это будет потом!!! Я считаю это неправильно, получается живём одним днём!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:20   #47 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
с Вами, Квер, я согласна. Меня просто поражает та легкость, с которой человек говорит о бюджете, деньгах, развитии и всем остальном, не понимая насколько там все сложно. я же не говорю: Давайте тратить много денег на выборы. Мне они(выборы) вообще противны.
та то ты просто на меня злишся что я твою медаль съел, вот и таким метадом пытаешся мне отомстить!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:22   #48 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
ну ты уже начала сама себе противоречить, вот ты говоришь что денег везде не хватает и на развитие практически не хватает, но ведь нашли же они гдето лишний милиард гривен на свои грёбанные выборы!!! Это разве правильно??? Я считаю это маразм!!! На примере можно так рассудить, вот допустим есть бомж который всю неделю на карьере работал добывал металалом, в конце недели ему дали пускай 500 гривен. Он знает, что всю следующую неделю ему будет нечего есть если он потратит все деньги сегодня, но у него ума хватает пойти на рынок и купить себе костюм за 500 гривен, чтоб быть как все (в нащем случае другие страны), а потом будь что будет,ведь это будет потом!!! Я считаю это неправильно, получается живём одним днём!!!!
ахахахаха....

я даже комментировать это не буду...

скажу просто фразу, которую нам говорил преподователь по политологии: " Никогда не спорьте с человеком! Особенно по поводу выборов, политики. Вы только нервы себе подпортите, а все равно ничего никому не докажите. Каждый останется при своем мнении"
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:24   #49 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
ахахахаха....

я даже комментировать это не буду...

скажу просто фразу, которую нам говорил преподователь по политологии: " Никогда не спорьте с человеком! Особенно по поводу выборов, политики. Вы только нервы себе подпортите, а все равно ничего никому не докажите. Каждый останется при своем мнении"
что называется поговорили!!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:34   #50 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
ахахахаха....

я даже комментировать это не буду...

скажу просто фразу, которую нам говорил преподователь по политологии: " Никогда не спорьте с человеком! Особенно по поводу выборов, политики. Вы только нервы себе подпортите, а все равно ничего никому не докажите. Каждый останется при своем мнении"
я так понимаю, вы свой выбор сделали. остановились на честных на ваш взгляд политиках или движениях. как я понимаю-они все пздт, по другому не скажешь. смыл попасть в эшелоны власти-это в последующий период накалбасить деньжат. как человек, тратящий на предвыборную кампнию 5 млн апгрейдится на должность с годовой зарплатой 15 тыс грн говорит о том, что он будет честен и не будет воровать? нонсэнс.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:34   #51 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от oleg
На самом деле на тех кто думают что на них палит реклама не действует реклама действует ещё больше чем на остальных
вот это верно подмеченно!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:36   #52 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от qwer
я так понимаю, вы свой выбор сделали. остановились на честных на ваш взгляд политиках или движениях. как я понимаю-они все пздт, по другому не скажешь. смыл попасть в эшелоны власти-это в последующий период накалбасить деньжат. как человек, тратящий на предвыборную кампнию 5 млн апгрейдится на должность с годовой зарплатой 15 тыс грн говорит о том, что он будет честен и не будет воровать? нонсэнс.
ей этого не понять, она верит в сказки со счастливым концом...
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:41   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
ей этого не понять, она верит в сказки со счастливым концом...
может и лучше верить в то где есть счастливый конец а не быть такими писимистами
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:46   #54 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer
я так понимаю, вы свой выбор сделали. остановились на честных на ваш взгляд политиках или движениях. как я понимаю-они все пздт, по другому не скажешь. смыл попасть в эшелоны власти-это в последующий период накалбасить деньжат. как человек, тратящий на предвыборную кампнию 5 млн апгрейдится на должность с годовой зарплатой 15 тыс грн говорит о том, что он будет честен и не будет воровать? нонсэнс.
я свой выбор вообще ни на ком не останавливала. я в политику не лезу, на выборы не пойду. я знаю что там все, мяко сказать, нечесные люди. я тут о экономике с бивисом спорить пыталась.
Цитата:
Сообщение от beaves
ей этого не понять, она верит в сказки со счастливым концом....
а о том что мне понять, а что нет не тебе судить. и уж точно не тебе знать во что я верю, а во что нет

Последний раз редактировалось Любаня, 27.02.2006 в 21:48.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:50   #55 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
я свой выбор вообще ни на ком не останавливала. я в политику не лезу, на выборы не пойду. я знаю что там все мяко сказать нечесные люди. я тут о экономике с бивисом спорить пыталась.

а о том что мне понять, а что нет не тебе судить. и уж точно не тебе знать во что я верю, а во что нет
нет, на выборы ты оязана пойти(если возраст позволяет)) возми буллетень и напиши" КАЗЛЫ ФСЕ" , по крайней мере испортишь и никакая "б" твоим голосом не воспользуется. я так и сделаю.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:53   #56 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer
нет, на выборы ты оязана пойти(если возраст позволяет)) возми буллетень и напиши" КАЗЛЫ ФСЕ" , по крайней мере испортишь и никакая "б" твоим голосом не воспользуется. я так и сделаю.
анегдот вспомнился:
если бы в бюллетенях вместо графы "против всех" было написано "чтоб вы все сдохли", то за это свой голос отдали бы 99%.

возраст позволяет. Пока желания не возникает.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:54   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от qwer
нет, на выборы ты оязана пойти(если возраст позволяет)) возми буллетень и напиши" КАЗЛЫ ФСЕ" , по крайней мере испортишь и никакая "б" твоим голосом не воспользуется. я так и сделаю.
сделать так проще всего . для этого большего ума не надо
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:00   #58 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Р.В
сделать так проще всего . для этого большего ума не надо
ну да, небольшим но своим, незомбированый, неподдаюсь просто. а ты сходи обязательно, а то "бандіти не дадуть тобі керувати країной"(с) с понтом ты ей до этого кэрувал))) или "тоько янукович даст вам..." (ага, ахметов расчитается)и тд итп. взависимости от твоих симпатий. сделай подвиг-помоги выйти стране из кризиса.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:03   #59 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
нет я лучше мешать не буду
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 06:25   #60 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
а о том что мне понять, а что нет не тебе судить. и уж точно не тебе знать во что я верю, а во что нет
ну так я гадалкой не заделывался чтоб знать во что ты вериш, а во что нет!!! просто твои суждения сильно чесные, а власть у нас корумпированная, об этом не надо забывать!!! Бивис всё сказал!
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co