Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 00:38   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Smith идет по правильному пути
Как проапгрейдить власть

Вот я такой хороший и законопослушный. Мне очень не нравится положение дел в стране. Как мне (законопослушному) и какими средствами подсобить в досрочной смене теперешней власти (ну кроме голосования в след. выборах)

p.s. Конституцию не читал :(
Smith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:20   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Re: Как проапгрейдить власть

p.s. Конституцию не читал :([/quote] серьёзные у тебя задачи . придётся начать с конституции .
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:22   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
по твоей логике положение в стране, до нынешней власти, тебя устраивало ?
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:36   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Какая бы власть не была она никогда не будет ни кого устраивать -потому что жить то хочется всё лучше и лучше :!:
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 03:52   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Smith идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от oleg
Какая бы власть не была она никогда не будет ни кого устраивать -потому что жить то хочется всё лучше и лучше :!:
Видимо, не все жители Швейцарии с тобой согласятся :D
Smith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 16:02   #6 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Smith
Видимо, не все жители Швейцарии с тобой согласятся :D
Просто им там забить на все и на всех - банки держат экономику, им и так отлично
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:58   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Smith
Вот я такой хороший и законопослушный. Мне очень не нравится положение дел в стране. Как мне (законопослушному) и какими средствами подсобить в досрочной смене теперешней власти (ну кроме голосования в след. выборах)

p.s. Конституцию не читал :(
тикать в Россию или в Белоруссию или куда подальше........хотя события разворачиваются уже в пользу синих на мой взгляд - но, чего было - не вернешь...
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 21:05   #8 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от viki
тикать в Россию или в Белоруссию или куда подальше........хотя события разворачиваются уже в пользу синих на мой взгляд - но, чего было - не вернешь...
В Белоруссию не советую - я там положение дел знаю
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 20:47   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Та нада сказать Кристофу пусть он всех этих политиков ЗАБАНИТ.)))))
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 22:43   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Dozer
Та нада сказать Кристофу пусть он всех этих политиков ЗАБАНИТ.)))))
Папа тоже поможет )))
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 21:01   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Smith
Вот я такой хороший и законопослушный. Мне очень не нравится положение дел в стране. Как мне (законопослушному) и какими средствами подсобить в досрочной смене теперешней власти (ну кроме голосования в след. выборах)

p.s. Конституцию не читал :(
Всех расстрелять и захватить власть в свои руки....ха ха ха
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:50   #12 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от oleg
Всех расстрелять и захватить власть в свои руки....ха ха ха
Мдяя... При родном Совдепе ты так бы не шутил ...
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:42   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
ну давайте как то дальше тему развивать скоро выборы ......... чтоб они были неладны
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:34   #14 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Главное что на парламентские выборы выделили из гос бюджета больше денег чем на призедентские!!! так что бюджетик они наш ушатают быстро!!! а если ещё будет несколько кругов, то экономического кризиса не избежать!!! Обидно за это!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 23:36   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
на сколько я знаю круг может быть только один
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 23:44   #16 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
Главное что на парламентские выборы выделили из гос бюджета больше денег чем на призедентские!!! так что бюджетик они наш ушатают быстро!!! а если ещё будет несколько кругов, то экономического кризиса не избежать!!! Обидно за это!!!
Молчал бы уже, если не знаешь. в парламент проходят партии, набравшие больше 3% процентов голосов, ни о каком втором круге речи быть не моежт. Если ты о факте фальсификации, то я думаю что в этот раз ситуация не повторится. А про бюджетитк - то могу тебе сказать что там это все должно было учитываться при его составлении, или ты думаешь что деньги из бюджета выделяются с бухты-барахты?
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 11:06   #17 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
Молчал бы уже, если не знаешь. в парламент проходят партии, набравшие больше 3% процентов голосов, ни о каком втором круге речи быть не моежт. Если ты о факте фальсификации, то я думаю что в этот раз ситуация не повторится. А про бюджетитк - то могу тебе сказать что там это все должно было учитываться при его составлении, или ты думаешь что деньги из бюджета выделяются с бухты-барахты?
ну второй круг будут в том случае если будет маленькая явка людей! такое было в прошлом году в Молдавии!!! Про бюджет я имел в виду то, что нафиг выделять стока денег. если в стране итак экономический кризис, который появился после президентских выборов, зачем же два раза наступать на одни и теже грабли?!?!?! Такова моя точка зрения!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 11:14   #18 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Просто я не понимаю зачем влаживать такое огромное количество денег, разве меньшей суммой нельзя обойтись??? Или вы считаете что это не отразится на ваших же экономических интересах??? Да лучше бы они пару заводов на эти деньги подняли, хоть толк бы был, а так за счёт наших денег добывают себе политические портфели, а мы сидим в экономической жопе и не знаем что может случиться завтра, толи бензин подорожает, толи газ, толи хлеб!!! Меня такой стрём не устраивает!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 12:45   #19 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
Просто я не понимаю зачем влаживать такое огромное количество денег, разве меньшей суммой нельзя обойтись??? Или вы считаете что это не отразится на ваших же экономических интересах??? Да лучше бы они пару заводов на эти деньги подняли, хоть толк бы был, а так за счёт наших денег добывают себе политические портфели, а мы сидим в экономической жопе и не знаем что может случиться завтра, толи бензин подорожает, толи газ, толи хлеб!!! Меня такой стрём не устраивает!!!
От ты чудной. Я прям не могу=))) Чтоб на следующих выборах ты был первым в списке кандидатов. Если у тебя все так просто получается, я первая отдам тебе свой голос. Ты видать совсем далек от всего этого. Денег уходят миллионы, но к нам они в любом случае не попадают. А на счет поднять пару заводов, это опять же не все так просто. Вот как ты поднимешь наш ХБК? Твои предложения?

И еще чудные люди, бензин подорожает...Мне еще нравится когда говорят что цену на бензин Ющенко поднял Ростут мировые цены, и следом за ними и наши. Вопрос об уровне зароботной платы у нас, и то что мы живем по мировым ценам.

Вобщем вижу что спорить бесполезно.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:29   #20 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
От ты чудной. Я прям не могу=))) Чтоб на следующих выборах ты был первым в списке кандидатов. Если у тебя все так просто получается, я первая отдам тебе свой голос. Ты видать совсем далек от всего этого. Денег уходят миллионы, но к нам они в любом случае не попадают. А на счет поднять пару заводов, это опять же не все так просто. Вот как ты поднимешь наш ХБК? Твои предложения?

И еще чудные люди, бензин подорожает...Мне еще нравится когда говорят что цену на бензин Ющенко поднял Ростут мировые цены, и следом за ними и наши. Вопрос об уровне зароботной платы у нас, и то что мы живем по мировым ценам.

Вобщем вижу что спорить бесполезно.
Пасиба за твой голос!!! =)
Цитата:
Денег уходят миллионы, но к нам они в любом случае не попадают.
Ну из этого я понял, что деньги выделии на выборы такие большие чтоб их можно было списать просто, т.е. положить себе в карман!!!
Цитата:
А на счет поднять пару заводов, это опять же не все так просто. Вот как ты поднимешь наш ХБК? Твои предложения?
Ну к примеру заменить старые станки на новые, т.к. старые восстановлению не подлежат(они на половину раскуроченные, а снятые детали проданны), а специалистов там хватает чтоб на нём работать, опл ХБК в своё время там работало, и очень конкурентноспособная продукция у них была! Затем сменить директора и поставить по приличней охрану, чтоб не воровали!! Затем зарплату людям платить по выработе, надо жеш их както заинтересовать хорошо работать!! В своё время там вообще 3 смены людей работало!!! Дело в том, что на Юге Украины нет ни одного ХБ завода, это оградит от конкуренции! Ещё не убедил?? Но думаю для начала этого хватит, это первые шаги!!!
Цитата:
Мне еще нравится когда говорят что цену на бензин Ющенко поднял
Суть здесь в том, что перед повышением цен на бензин, он выступил и пообещал что он не допустит повышения цены выше чем 3 гривны за 95-й, если не помнишь к чему это привело, я напомню, на следущий день на заправках не стало бензина, да его можно было купить как говорится с "подполы" но по 4 гривны!!! Остальные просто забунтовали и решили придержать бешз до повышения цен на него!!! Это нормально??? Черезнеделю бензин был уже 3.50!!! Нормально не сдерживать свои обещания??? Зачем тогда было обещать??? Про газ кстати уже пересмотрели договор с Россией, он уже не по 95 долларов, а по 115!!! Это нормально??? Называется договор на 5 лет без возможности его пересмотрения!!! Меня это не устраивает, я хочу стабильности!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:46   #21 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
Ну к примеру заменить старые станки на новые, т.к. старые восстановлению не подлежат(они на половину раскуроченные, а снятые детали проданны), а специалистов там хватает чтоб на нём работать, опл ХБК в своё время там работало, и очень конкурентноспособная продукция у них была! Затем сменить директора и поставить по приличней охрану, чтоб не воровали!! Затем зарплату людям платить по выработе, надо жеш их както заинтересовать хорошо работать!! В своё время там вообще 3 смены людей работало!!! Дело в том, что на Юге Украины нет ни одного ХБ завода, это оградит от конкуренции! Ещё не убедил?? Но думаю для начала этого хватит, это первые шаги!!!
Так ты юморист??? За какие деньги ты заменишь старые станки на новые??? Специалистов там давным давно нет и молодое поколение не учится в этом направлении. Продукция была конкурентоспособной только потому что это было во времена СССР, было единое экономическое пространство, все работали по плану, и самое главное что сырье (хлопок) поставлялся из Узбекистана. А сейчас уже давным давно не те времена. И если бы было все так просто как ты говоришь, то ХБК уже давным давно работал бы. Ты думаешь в Херсоне мало экономистов, которые считают и понимают что это предприятие уже не поднять до прежнего уровня конкуретноспособности? Оно на данный момент не рентабельно и как его сделать прибыльным знаешь, наверное, только ты
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:26   #22 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Любаня
Так ты юморист??? За какие деньги ты заменишь старые станки на новые??? Специалистов там давным давно нет и молодое поколение не учится в этом направлении. Продукция была конкурентоспособной только потому что это было во времена СССР, было единое экономическое пространство, все работали по плану, и самое главное что сырье (хлопок) поставлялся из Узбекистана. А сейчас уже давным давно не те времена. И если бы было все так просто как ты говоришь, то ХБК уже давным давно работал бы. Ты думаешь в Херсоне мало экономистов, которые считают и понимают что это предприятие уже не поднять до прежнего уровня конкуретноспособности? Оно на данный момент не рентабельно и как его сделать прибыльным знаешь, наверное, только ты
Да, я юморист!!! А тепрь по делу! За те деньги которые я считаю не надо в таком объёме вылаживать на парламентские выборы!!! На счёт специалистов, вернуть на завод старых работников, ведь всех разогнали не так уш и давно, лет 8 назад, они до сих пор живут на ХБК!! Конкуренто способной продукция была до тех пор, пока не появились товары заменители, в народе именуемые "шерпотреб"!!! Китай нас завалил своей продукцией! Всех это в принципе устраивает, я имею в виду власть, завод разворовали, деньгами нажились, а теперь закупают из за граници этот товар и радуются жизни, а вот про народ то забыли, сколько рабочих мест пропало!!! Всё можно исправить, надо только действовать!!! Немного раскажу из истории развития нашего всем знакомого предприятия "Наша Ряба"!!! Никто наверно не задумывался как так вдруг она появилась и вытеснила всех с наших рынков?!?!?! А как жеш "Бушевские ножки" или "Бушевские окорочка"??? Вы думаю про них помните!!! Возможно вам как и многим вбили в голову что мол они с клонированных куриц и мясо у них плохое, а дело то в следующем, наше государство, для того чтоб продвинуть свой бизнес с "Нашей Рябой" просто устранило конкурентов, ани ввели мораторий на ввоз из за граници куриных окорочков и подобного!!! Тактика правильная, теперь появилось множество рабочих мест для украинцев на птицефабриках!!! По началу были божеские цены у них, но это до того момента пока не получилась монополия, теперь это хорошо ставший на ноги бизнес и они имеют право гнуть цену! Но их тоже понять можно, так как они много времени работали в убыток себе!!! Но своего добились!!! Такое происходит во многих странах, в основном на автомобильных рынках!!! Вот только немного пугает теперь ситуация с всем известным заводом Криворож Сталь! С одной стороны посмотреть, всё идеально и хорошо, отобрали его у бывшего владельца, установили справедливость, сделали чесные открытые торги, продали его иностранцам за двойную цену!! Вроде всё красиво смотрится, но к сожелению надо всегда смотреть на другую сторону медали!!! А она вот какова: никто с уверенностью не может сказать что все деньги вырученные за завод дошли до бюджета!! Ну будем надеяться что дошли!!! Жаль что они легли там камнем, их никто не пустил в оборот, даже по принципу поднять за их счёт пару других заводов, не все же они у нас убыточные!! Но будем надеяться что они найдут своё предназначение!!! А вот теперь смотрим в самый центр проблемы: а ведь завот по переплавки руды и получения железа у нас то один, теперь мы должны покупать теже самые трубы уже у совсем других хозяев, и деньги вырученные за них идут уже не в бюджет к нам, а в бюджет к ним!!! Но это всё мелочи!!! Слава богу что они пока нам по старым ценам это всё продают!!! А теперь давайте представим что это всё было сделанно чтоб просто устранить конкурента в Эвропе по производству металоизделий!!! Новым хозяевам ничего не стоит объявить завод банкротом, и закрыть полностью производство железа!! Да, вы скажите что они много на этом потеряют, я не спорю, но ведь это бизнес, им было выгодно устранить главного конкурента в Эвропе, чтоб ввести ту же самую монополию!!! Им ничего не будет стоить поднять цену на железо в 2 раза, так как у стран не будет выбора, им неукого будет покупать его, и все послушно будут покупать по цене в 2 раза большей!!! Я хочу надеяться что так не будет, что Украина не попадёт в такую ситуацию что имея железо своё допустим по 100$ за тонну, нам прийдется его покупать у других стран по 200$. Я просто веду к чему, что Украина разрушила всё что у неё было, а теперь полностью зависит от мирового рынка, и нам диктуют цены, а мы как бараны послушно повинуемся!!!! Меня бесит то, что в будущем нет перспектив, никто не чухается!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:07   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
да все как то безперспективно у тебя складывается! но мне кажется ты узко смотришь . уровень жизни растет, хотя не так быстро как этого хочется, и этому масса примеров
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:11   #24 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
поздно чухаться, прочухали всё в декабре 2004. теперь какая власть не прийдет- ничего не изменится.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:14   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от qwer
поздно чухаться, прочухали всё в декабре 2004. теперь какая власть не прийдет- ничего не изменится.
2004 все только началось (вычухались от разных "добрых людей")
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:15   #26 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Р.В
да все как то безперспективно у тебя складывается! но мне кажется ты узко смотришь . уровень жизни растет, хотя не так быстро как этого хочется, и этому масса примеров
уровень жизни реально падает, сейчас модно стало жить с кредитов, вот и кажется что народ зажил. просто еще не было прецендентов по невозвратам и аресту имущества. лет чрез пять, кое-кто и пораньше, прозреет.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:16   #27 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Р.В
2004 все только началось (вычухались от разных "добрых людей")
и других разных добрых начухали....
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:29   #28 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от qwer
уровень жизни реально падает, сейчас модно стало жить с кредитов, вот и кажется что народ зажил. просто еще не было прецендентов по невозвратам и аресту имущества. лет чрез пять, кое-кто и пораньше, прозреет.
При чем здесь кредиты? Ты вот вспомни какая была пенсия после Януковича? 280 грн. - и это с доплатой. А сейчас минимальная 374 и еще будет увеличиваться. Да, есть инфляция, да, уменьшился темп роста ВВП, но ведь это при Януковиче были махинации с ПДВ... Для тех, кто не понял, что это означает - объясняю - когда предприятию вохвращают ПДВ незаконно - как это было в 2004 году с донецкими предприятиями - то конечно у них будт такой прирост изготиовленной продукции, что конечно можно будет говорить о "донецком экономическом чуде", что на самом деле является обычным замыливанием глаз населению.
З.Ы. Никто не говорил, что будет легко - будет очень трудно выбиться в Европу - первые шаги делаются небольшими темпами - типа придание Украине статуса страны с рыночной экономикой, а дальше - вступ в СОТ.
Просто не нужно ставить палки в колеса некоторым силам и тогда все будет ок. А то получается, что чем хуже ситуация - тем оппозиции лучше - вот принцип ее (оппозиции) работы.
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:33   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от qwer
уровень жизни реально падает, сейчас модно стало жить с кредитов, вот и кажется что народ зажил. просто еще не было прецендентов по невозвратам и аресту имущества. лет чрез пять, кое-кто и пораньше, прозреет.
на счет кредитов это у нас позднее зажигание !!! весь цивилизованый мир живёт в кредит . например бюджет целой страны (швейцария) состоит из одних процентных отчислений от опираций банков
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:40   #30 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Р.В
да все как то безперспективно у тебя складывается! но мне кажется ты узко смотришь . уровень жизни растет, хотя не так быстро как этого хочется, и этому масса примеров
я надеюсь что всё будет хорошо, но всёже нужно всегда быть готовым ко всему, чтоб потом не так обидно было!!!
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co