Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 13:45   #541 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если я не хочу принимать законы УК, то это не снимает меня с ответственности за убийства человека.
в этом вся соль международного права ;)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:18   #542 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
С таким недоумением читаю коментарии "В расыйе лучше, в расыйе кризиса нет, всё налаживается, нам нужно дружить с расыей". Раскройте глаза, почитайте самих же русских, не стоит смотреть один телевизор и читать кор.
Блин, я буду вруном если сказал не правду, но читая каждый день коменты к постам на http://habrahabr.ru я всё больше убеждаюсь о том, что я прав. Почему я основываюсь на этих коментариях, а не на других? Да сам ресурс говорит о себе - здравая молодежь, которая успела добиться многого в жизни, это не бабушки и не дедушки, а именно те, кто должен строить страну, и они уже вовсю орут "РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!" (с).

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 27.03.2010 в 05:23.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:33   #543 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
...http://habrahabr.ru... - здравая молодежь, которая успела добиться многого в жизни
я тумач лолд
Изображения
 
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Antena (29.03.2010), Baby Doe (27.03.2010), ustas (27.03.2010)
Старый 26.03.2010, 22:39   #544 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
на хабрі зібрались кращі представники російського народу, мудрі сини (та дочки) Росії. А що не так з коментами?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:43   #545 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
кацосрач, очевидно же
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:28   #546 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
С таким недоумением читаю коментарии "В расыйе лучше, в расыйе кризиса нет, всё налаживается, нам нужно дружить с расыей". Раскройте глаза, почитайте самих же русских, не стоит смотреть один телевизор и читать кор.
Блин, я буду вруном если сказал не правду, но читая каждый день коменты к постам на http://habrahabr.ru я всё больше убеждаюсь о том, что я прав. Почему я основываюсь на этих коментариях, а не на других? Да сам ресурс говорит о себе - здравая молодежь, которая успела добиться многого в жизни, это не бабушки и не дедушки, а именно те, кто должен строить страну, и они уже вовсю орут "РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!" (с).
Мне по роду своей деятельности очень много приходится общаться с людьми с России и не только с Москвы а и с более отдалённых городов и даже небольших подобных нашему городу. Все как один утверждают что не чувствовали кризиса даже в его разгар. Вот я им бюоьше верю чем ТВ, прессе и интернетовскому бреду.
Ну а дружить с Россией это не значит жить как они, это значит возможно получать какие нибудь скидки на их производство, тот же газ, нефть...хотя на счёт этого уже врят ли. Старая власть наплевала в колодец, а нам с него ещё пить.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 27.03.2010 в 18:30.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
sk. (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 18:50   #547 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Все как один утверждают что не чувствовали кризиса даже в его разгар.
если все ваши знакомые - айтишники или бюджетники, то может быть. а те, что я знаю (все, кто связан с морскими грузоперевозками), очень хорошо все прочувствовали и продолжают чувствовать, так как ставки до сих пор находятся на уровне 60-70% от того, что было летом 2008-го года.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:58   #548 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Мне по роду своей деятельности очень много приходится общаться с людьми с России и не только с Москвы а и с более отдалённых городов и даже небольших подобных нашему городу. Все как один утверждают что не чувствовали кризиса даже в его разгар. Вот я им бюоьше верю чем ТВ, прессе и интернетовскому бреду.
Ну а дружить с Россией это не значит жить как они, это значит возможно получать какие нибудь скидки на их производство, тот же газ, нефть...хотя на счёт этого уже врят ли. Старая власть наплевала в колодец, а нам с него ещё пить.
у меня в России и родственники живут и друзья, и хватет просто знакомых
И все они очень даже ощутили кризис
А большинство ощущает до сих пор
Так что не знаю в каких кругах ты там общаешься
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
wouldnt_even (27.03.2010)
Старый 28.03.2010, 19:58   #549 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Самое странное, что я кризиса не заметил =)) Наоборот наверное, жить стало лучше... Это лично я... А вот мои соседи многие и форумчане очень даже заметили. Я ведь изначально сказал, что основываюсь на высказывании не одного человека, кроме того, все слова звучали с уст людей, занимающихся собственным бизнесом в России!
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:17   #550 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Малый бизнес в России? Вас еще не задавили? Тогда мы идем к Вам! =)
И не кризис тут виной, а политика страны. Тем кто пытается начать свое дело в России тяжело всегда, везде на веки =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:11   #551 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Сегодняшние терракты и обстановка с терроризмом в России говорит сама за себя.
Я сочувствую невинным людям, искренне, они не виновны в том, что у них власть такая... Но меня удивляет то, что все так ведутся на великодержавное навязывание московии насчет "сайцузнава гасудрства". Неужели нам, украинцам оно нужно? Нужны ли вам проблемы такого рода? В росии теракты были, есть и будут. Так уж власть их сама для себя сделала. Чеченцы и чурбаны это не те люди, которые забудут про что-то, они могут приклониться только перед своим высшим.
Имхо мне без россии было, есть и будет лучше. Украина могущественная страна, и она может намного больше, чем мы себе представляем. А в россию мы как ездили, так и будем ездить к "братскому" народу...
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо krivoy за хороший пост:
glen61 (02.04.2010), Виталик (29.03.2010)
Старый 30.03.2010, 10:00   #552 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как может аграрная страна ( без армии и оружия) быть могущественной? =)
Цитата:
МОГУ'ЩЕСТВЕННЫЙ, ая, ое; -вен, венна, венно (книжн.).
Обладающий могуществом, силой, властью. Могущественное государство. || Очень сильный
Научитесь подбирать правильные слова.
На протяжении всей своей истории Россия находилась в состоянии войны и не прекращалась из этого состояния выходить. Украину это никак, никогда не касалось. Ни смешивайте политику исключительно российскую с Украиной.
Советую Вам думать и каждой своей мысли искать фактические обоснования.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 30.03.2010 в 10:03.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
wouldnt_even (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 10:14   #553 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как может аграрная страна ( без армии и оружия) быть могущественной? =)
Научитесь подбирать правильные слова.
На протяжении всей своей истории Россия находилась в состоянии войны и не прекращалась из этого состояния выходить. Украину это никак, никогда не касалось. Ни смешивайте политику исключительно российскую с Украиной.
Советую Вам думать и каждой своей мысли искать фактические обоснования.
Конечно же не фактически, а потенциально могущественной, для этого есть все предпосылки, и возможности, но некие "политкики" хотят на корню зарубить эту возможность,
И вообще тут про Грузию и Осетию, вот после терактов в Москве, набо бы расмотреть эту проблему вновь...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:18   #554 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Украина маленькая слабенькая страна, она не будет могущественной, что за амбиции =). Эта страна может быть на уровне Вены, Австрии или еще какой нибудь европеской страны. Тихо, мерно проживающей. Но никак не могущественной =). ей это не по-силам да и не нужно "нафиг". Ни желаю я ей быть могущественной.
А теракты причем тут к Грузии?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
de'Роммэль (30.03.2010), wouldnt_even (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 10:31   #555 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Украина маленькая слабенькая страна, она не будет могущественной, что за амбиции =). Эта страна может быть на уровне Вены, Австрии или еще какой нибудь европеской страны. Тихо, мерно проживающей. Но никак не могущественной =). ей это не по-силам да и не нужно "нафиг". Ни желаю я ей быть могущественной.
А теракты причем тут к Грузи?
Да ну не имееться ж ввиду что ей нужно быть супер державой типа США или Китай, Россия мне кажеться еще не дотягивает, на уровень Германии вполне может выйти.
Цитата:
А теракты причем тут к Грузи?
ну как это причом теперь политики будут гнать на кавказцев
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:26   #556 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Да ну не имееться ж ввиду что ей нужно быть супер державой типа США или Китай, Россия мне кажеться еще не дотягивает, на уровень Германии вполне может выйти.
нет не выйдет =))).
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
ну как это причом теперь политики будут гнать на кавказцев
Мляяяя, кавказци это, что только грузины???? С чеченцами проблемы, андестенд?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
de'Роммэль (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 11:41   #557 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
нет не выйдет =))).
типун Вам на язык (:

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мляяяя, кавказци это, что только грузины???? С чеченцами проблемы, андестенд?
Да какая разница всех под одну гребёнку будут равнять, шо грузин шо чеченец..
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:15   #558 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Говори только о себе, ок.
Это для тебя разницы нет =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:52   #559 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ыыыыы, про Лужкова вспомнили.....спросити любого русского как он относится к Лужкову, его там все невидят всеми фибрами души. Кстате МТС принадлежит Лужкову, буду менять оператора.
А по поводу Крыма, я давно уже говорила России он нафиг не нужен, не стоит он такого риска для них. А нашему Ющенко это на руку, ему нужно успеть до выборов затащить нас в НАТО, а то зря его что ли америкосы в президенты пробили что ли?
ыыыы, прошло всего каки-то 6 лет. и мое мнение координально изменилось =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:16   #560 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
У....

Цитата:
Пять лет

Алексей Иващенко, Георгий Васильев

Я бы был изумлен,
Если б мне вдруг сообщили
Пять лет назад,
Что я драме предпочту
Детектив, магнитофон,
Телевизор, телефон
И вчера недосмотренный сон.

Я б обиды не снес,
Если б мне вдруг показали
Пять лет назад
Мой сегодняшний портрет.
Я б сказал, что прогноз
Этот сделан не всерьез,
И на грош реализма в нем нет.

Я б ходил сам не свой,
Если б вдруг меня назвали
Пять лет назад
Мухомором и брюзгой.
А теперь - даже рад,
Я люблю, когда бранят,
Я под брань обретаю покой.

Да, я был убежден
В том, что следует всю жизнь
Дерзать, низвергать,
На обломках созидать,
Но чтоб сменить "да" на "нет"
Нам не нужно многих лет -
Их достаточно максимум пять.
хде-то так
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:29   #561 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Стареем.
(стряхивает песок)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Antena (28.02.2014)
Старый 28.02.2014, 18:00   #562 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 213
Благодарили 207 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 юрий русский имеет великолепную ауруюрий русский имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Мне по роду своей деятельности очень много приходится общаться с людьми с России и не только с Москвы а и с более отдалённых городов и даже небольших подобных нашему городу. Все как один утверждают что не чувствовали кризиса даже в его разгар. Вот я им бюоьше верю чем ТВ, прессе и интернетовскому бреду.
Ну а дружить с Россией это не значит жить как они, это значит возможно получать какие нибудь скидки на их производство, тот же газ, нефть...хотя на счёт этого уже врят ли. Старая власть наплевала в колодец, а нам с него ещё пить.
видимо Вы общались с людьми из определенного социального слоя
достаточно обеспеченных.
но 30% людей в РФ живут за чертой бедности.
они то уж точно почувствовали
юрий русский вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю юрий русский за этот пост:
trix (26.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co