Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2008, 18:01   #61 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ну почему же. когда сильные унижают слабых, модно ведь просто сглотнуть, поморгать глазками и улыбнуться. зачем ведь тратить силы, защищая свою честь..
дело не в силе и слабости сторон
дело в подходе
когда албанцы начали косовский конфликт я например был не на их стороне
потому что их там приютили в свое время, а они спустя годы начали требовать чтоб им вообще создали отдельное государство
А территория то не их

Если татары, когда наше доблестное правительство навозвращает их в Крым в нужном количестве, через время поднимут бучу и потребуют Крым от Украины отделить ты им апплодировать станешь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Boo (10.08.2008), lucky_DS (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 18:16   #62 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Посол России в Грузии заявил о двух тысячах погибших жителях Цхинвали

Жертвами артобстрелов, авиаударов и штурма Цхинвали стали как минимум две тысячи мирных жителей столицы Южной Осетии. Такие цифры привел посол России в Грузии Вячеслав Коноваленко, сообщает "Интерфакс".

Коноваленко также добавил, что жертвами боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта стали 13 российских миротворцев, 70 военнослужащих получили ранения. Причем точного числа жертв установить, по словам посла, невозможно, так как много погибших покоятся под обломками разрушенных зданий в Цхинвали.
Ранее число погибших жителей Цхинвали оценивалось в 1500 человек. Грузинская сторона заявила, что в ходе боев и обстрелов в зоне конфликта погибли 55 ее граждан; из них 15 - мирные жители. Сам Цхинвали, по многочисленным свидетельствам очевидцев, практически полностью разрушен, уничтожена вся инфраструктура города. По последним данным, в зоне боевых действий был ранен журналист "Комсомольской правды" Александр Коц. Также сообщается, что на связь вторые сутки не выходят работавшие в Цхинвали грузинские журналисты Александр Климчук, фотокорреспондент ИТАР-ТАСС, и Гига Чихладзе, который работал на российский Newsweek.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Schnix (11.08.2008), Робот Вертер (09.08.2008)
Старый 10.08.2008, 16:58   #63 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от niks Посмотреть сообщение
за что уважать Украину? приведи примеры.
А тебе не стыдно что Ющенко рвется в НАТО? что продают земельные и производственные ресурсы страны? раньше за ето расстреливали, а щас состряпали закончик, и все какбы законно.
Уверен швили начал войну не без указки буша, вот тебе и НАТО, разделяй и властвуй.
не пойму, чем тебе Россия не угодила? наверно тем что безвозмездно в неурожай отсыпала зерна? или присылает первой гуманитарную помощь?

Свободу от кого?
господа. ВсЁ отэто интересно про "А, а чем тебе хохол росия не угодил... я не горжусь своей страной... свобода от кого?"

Я посмотрю насколько быстро поменяется ваше мировозрение с приходом кацапов в форме.

Традиционно на Украине росиян называют москалями.
Издревле Москаль - это солдат, военный. Пушечное мясо неизвестно чьих интересов.

Интересно будет посмотреть, сколько всплывёт росийских паспортов у молодёжи и партбилетов у старпЁров, пиехавших на юг СССР доживать свои пенсии... которые москали жэ у них и пооббирали.

Заметил, что у наиболее проросийских знакомых родители и/или деды попали в ловушку распада СССр и грабежа росией, закрытия их многотысячных щетов в Сбербанке.
ВсЁ что ук них осталось - злоба и ненависть.

А те кто сейчас делают деньги, успешно ведут бизнес и кариерную лестницу - те както мыслят более здраво.

Аналогичное с грузией москва пыталась разыграть и во времена оранжэвой революции. Вспомните вооруженные силы без опознавательных знаков возле резиденции кучмы, и миграцыю Януковича в москву...
Мы отстояли.

А могла начаться и возня.

...
это ужэ потом политика взяла своё.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:10   #64 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Я посмотрю насколько быстро поменяется ваше мировозрение с приходом кацапов в форме.
весьма примитивная провокация. приход хохлов в форме будет тебе нисколько не более приятен. Орудия государства никогда не бывают добры.
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Интересно будет посмотреть, сколько всплывёт росийских паспортов у молодёжи и партбилетов у старпЁров, пиехавших на юг СССР доживать свои пенсии... которые москали жэ у них и пооббирали.
где всплывет? в Днепре на поводок? =) ты както странно изъясняешься =)
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
А те кто сейчас делают деньги, успешно ведут бизнес и кариерную лестницу - те както мыслят более здраво.
и в чем заключается здравость мышления? я успешно веду бизнес и карьерную лестницу, хоть и неавижу этот термин. Также у моих родителей были сбережения которые сгорели. Да у каждого практически были - не знаю о чем ты тут поешь. Итак - я гыбрыд? =)
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Аналогичное с грузией москва пыталась разыграть и во времена оранжэвой революции. Вспомните вооруженные силы без опознавательных знаков возле резиденции кучмы, и миграцыю Януковича в москву...
Мы отстояли.
А.. так это оказывается народ на майдане за независимость стоял? =)как интересно. Ющенко великий защитник родины. Я все понял )
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Alta_ccD (24.08.2008), Antena (12.08.2008), chera (16.08.2008), Dr.Nop (10.08.2008), firma (15.08.2008), lucky_DS (10.08.2008), R.A. (11.08.2008), Schnix (11.08.2008), Tamas (13.08.2008), wouldnt_even (11.08.2008), Игорь+ (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 18:11   #65 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А я думал ты и это поймЁш...

Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение

А могла начаться и возня.

...
это ужэ потом политика взяла своё.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:14   #66 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
И почему бы Им не выдать Hам паспорта граждан Мира?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Schnix (11.08.2008), Tamas (13.08.2008)
Старый 10.08.2008, 18:18   #67 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А.. так это оказывается народ на майдане за независимость стоял? =)как интересно. Ющенко великий защитник родины. Я все понял )
робат не тупите. миллион раз уже жевалось, что основная масса там стояла не за а против. а по поводу ора "ющенко так" - срабатыавл стадный инстинкт.

и да, я там был. три дня в разгар
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:41   #68 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
робат не тупите. миллион раз уже жевалось, что основная масса там стояла не за а против. а по поводу ора "ющенко так" - срабатыавл стадный инстинкт.

и да, я там был. три дня в разгар
извольте и вы не вешать лапшу.я не пишу научный труд на тему манипуляции массами, и для меня нет разницы чем туда затащили толпы простофиль - "за" или "против".

Абсент - события о которых вы говорили происходили одновременно. Политика держала там верх все время. И осетинским сценарием там не пахло ни разу.

Почему никто не прочитал историю конфликта?? Он не связан с российской аннексией.
Он связан с искусственным разделением Осетии на серверную и южную. Все остальное следствие
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Alta_ccD (24.08.2008), Antena (12.08.2008), lucky_DS (10.08.2008), Schnix (11.08.2008), Tamas (13.08.2008), Игорь+ (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 20:45   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Он связан с искусственным разделением Осетии на серверную и южную. Все остальное следствие
Аналогично - ситуация в Крыму.
с какого бодуна это вдруг стала территория суверенной Украины ?
Да просто так
Ельцину лень было присоединять Крым в 91-ом
Не до того было.

Если украина начнет вести себя в Крыму подобно грузии в осетии - повторится сценарий Цхинвала.
Только умноженный на 10

а пиндосы будут сидеть и ручонки потирать - перессорили всех кого планировали
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Игорь+ (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 21:24   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
зато лаки будет журить зарвавшихся хохлов, и говорить как он был прав, ибо воспитывали его еще при великой и необъятной стране. и уж он-то умеет пресмыкаться перед кем надо.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Absent (10.08.2008), Henri (11.08.2008), Kuralesoff (12.08.2008), U-JEEN (12.08.2008), чегивара (11.08.2008)
Старый 10.08.2008, 21:25   #71 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Аналогично - ситуация в Крыму.
с какого бодуна это вдруг стала территория суверенной Украины ?
1. проведите мне аналогии. я че-то совсем не могу их найти
2. я уже писал - на нее должны претендовать готы и гунны. россия идет мимо
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Davlat (11.08.2008)
Старый 10.08.2008, 21:36   #72 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
с какого бодуна это вдруг стала территория суверенной Украины ?
Лаки документик один веселый Ельцин и прочие подписали, где говорилось что границы стран будут установлены по существующим границам республик. Крым входил в состав УССР со времен перераспределения территорий гражданином Хрущевым (был такой персонаж в истории советского союза), кроме того это было не только его решение. Территориально Крым находился в экономическом и производственном пространстве УССР, во чего газеты писали:
Цитата:
Вот что писала «Крымская правда» 17 января 1954 года: «Не остаются в долгу и украинцы. Они деятельно помогают крымчанам строить прекрасные города и курорты, развивать промышленное производство. На стройки города-героя Севастополя, курортной Ялты непрерывным потоком идут с Украины мощные отечественные механизмы и оборудование. Столица Украины — Киев шлет сюда мощные механические погрузчики, автоматические дозаторные устройства для бетонных заводов; Харьков дает башенные и электромостовые краны, тракторы и т.д.».
Кроме этого не за спасибо от РСФСР к УССР Крым перешел.
Цитата:
После должного прохождения «крымского вопроса» по всем инстанциям в РСФСР и в УССР и тщательного обсуждения его на заседании Верховного Совета СССР Президиум Верховного Совета СССР 19 февраля 1954 года единогласно принял Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР».
Границы перекраивали много раз и по разному, на данный момент они именно такие.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
R.A. (11.08.2008), Schnix (11.08.2008), Tamas (13.08.2008)
Старый 10.08.2008, 22:48   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
зато лаки будет журить зарвавшихся хохлов, и говорить как он был прав, ибо воспитывали его еще при великой и необъятной стране. и уж он-то умеет пресмыкаться перед кем надо.
Если бы я тебя уважал, то может и обиделся бы.
А так - шипи дальше. Смысла в твоих постах все равно нет.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Schnix (11.08.2008), Tamas (13.08.2008)
Старый 10.08.2008, 22:57   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Лаки документик один веселый Ельцин и прочие подписали, где говорилось что границы стран будут установлены по существующим границам республик. Крым входил в состав УССР со времен перераспределения территорий гражданином Хрущевым (был такой персонаж в истории советского союза), кроме того это было не только его решение. Территориально Крым находился в экономическом и производственном пространстве УССР, во чего газеты писали:
Демагогия.
В Крыму живут русские.
москали
кацапы
с какого хрена они должны прогибаться под вашу культуру, язык и прочие нац-радости ?
Они люди ничем не хуже вас, и имеют полное право жить на СВОЕЙ земле так, как ОНИ хотят, а не вуйки засевшие в Киеве (это почти дословный пост с симферопольского городского форума)




Цитата:
Кроме этого не за спасибо от РСФСР к УССР Крым перешел.
Ага.
За 8 кг сала с прослоечкой.

Цитата:
Границы перекраивали много раз и по разному, на данный момент они именно такие.
Вот и не трогайте людей, не навязывайте им чуждый язык, культуру и мораль.
А то границы имеют свойство менятся.
Частенько при этом проливается невинная кровь.

всем наци:
вот какое вам лично дело до того же Крыма ?
у вас лично там какие интересы ?
что вы лезете учить людей жить, если сами просрали все что было, нового не построили ничего и продолжаете просирать ?
Наведите порядок там. где вы живете, вокруг себя.
И не разевайте рот на чужое - не "понадкусююте". подавитесь.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Antena (12.08.2008), firma (15.08.2008), TISHENKO (11.08.2008), Игорь+ (11.08.2008)
Старый 10.08.2008, 23:03   #75 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Демагогия.
В Крыму живут русские.
москали
кацапы
с какого хрена они должны прогибаться под вашу культуру, язык и прочие нац-радости ?
во-первых они граждане украины.
если они русские - они нац.меньшинство и мы их уважаем.
но знать гос. язык гражданин обязан.

я уже приводил когда-то пример студентов из вьетнама в КНУ им. Шевченка. когда преподаватель на первой лекции стала читать на русском языке, ну чтобы понятнее якобы было.
а один вьетнамец сказал ей - а почему вы читаете на русском ? мы ведь приехали в украину учиться.

лаки, почему у них больше уважения к этой стране, чем у тебя ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:51   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Не к стране.
К языку.

Что для тебя:
страна
государство
народ ?

кто кого должен уважать ?
кто для чего (для кого) ?

Мы с вами смотрим на мир с разных позиций
в зеленые 20 лет я давно прошел этап, когда страна... нет не так.
вот так: СТРАНА - это было нечто великое святое за что жизнь отдать можно...

Херня это все полная и окончательная.
Нет такого монстра - страна
Это абстракция.

Есть люди.
Разные.
Высокие, маленькие, толстые, худые, жадные, щедрые, разные.
И есть так наз правительство - такие же люди, которые чуть-чуть хитрее, жаднее, беспринципнее остальных.
И для болле эффективного обмана вторыми первых и придуманы некие правила, подправила, табу, святыни и прочая пропаганда.
К одной из этих "пропаганд" и относится некая конституция - это такой сборник особых шаманских заклинаний. настолько якобы сильных, что любой житель услышав только слово "конституцЫйа" должен благоговейно падать ниц и грызть священную конституцЫонную землю...

Ты ж разумный человек - выбрось шаманство.
все законы пишутся людьми и (внимание - великое откровение !!!) для людей !
И если этот самый закон идет вразрез с интересами (опять внимание) не сотни, не тысячи, а миллионов - то нахрен этот закон. Его или мирно перепишут, или эти миллионы пошлют далеко далеко все табу и будут много безобразничать

А примерчики со студентами оставь деточкам в детском саду.
Для младших и средних групп.
старшие уже не поверят
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Alta_ccD (24.08.2008), Antena (12.08.2008), fingerpicker (11.08.2008), firma (15.08.2008), TISHENKO (11.08.2008), Игорь+ (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 07:13   #77 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Демагогия.
В Крыму живут русские.
москали
кацапы
с какого хрена они должны прогибаться под вашу культуру, язык и прочие нац-радости ?
Они люди ничем не хуже вас, и имеют полное право жить на СВОЕЙ земле так, как ОНИ хотят, а не вуйки засевшие в Киеве (это почти дословный пост с симферопольского городского форума)
Ага.
За 8 кг сала с прослоечкой.
Вот и не трогайте людей, не навязывайте им чуждый язык, культуру и мораль.
А то границы имеют свойство менятся.
Частенько при этом проливается невинная кровь.
всем наци:
вот какое вам лично дело до того же Крыма ?
у вас лично там какие интересы ?
что вы лезете учить людей жить, если сами просрали все что было, нового не построили ничего и продолжаете просирать ?
Наведите порядок там. где вы живете, вокруг себя.
И не разевайте рот на чужое - не "понадкусююте". подавитесь.
Лаки ты коренной крымчанин? Судя по всему. Не нужно приписывать "подвиги" отдельных персонажей всему народу. Тут нет нацистов, как ты говоришь, твое поведение и стиль текстовых сообщений более походит на нацисткие заявления. Вот тебя чем эта цепляет, тебя лично так ущемили, что ты по русски ни говорить, ни читать, не смотреть ничего не можешь? Берешь книги карты и ради разнообразия учишь историю, дабы не быть пустобрехом. Тебе каким краем Крым что так пыхтишь здесь? Еще раз повторю Крым передали во времена Советского Союза, ты же за великую мощную державу в конце концов, вот ей и притензии предъявляй. Нравится Россия, люби ее на здоровье.
Мне лично страна Россия абсолютно не импонирует, а вот ее народ да, и знакомых и товарищей у меня от Москвы до Хабаровска предостаточно и проблем в общении нет абсолютно.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
U-JEEN (12.08.2008), чегивара (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 09:14   #78 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
всем наци:
вот какое вам лично дело до того же Крыма ?
у вас лично там какие интересы ?
хоть и не нацы но атвечу: моя мать учитель то есть бюджетник. и мне есть дело до того в бюджет какой страны вышеупамянутый крым делает отчисления. не потси уг.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:45   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
но знать гос. язык гражданин обязан.
да у нас последние три премьер министра толком по-украински говорить не могут, и когда пытаются на мове излагать, делают это с таким ужасным акцентом, что меня аж передергивает.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Antena (12.08.2008), Schnix (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 10:37   #80 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Северной Осетии возбудило уголовное дело в связи с вооруженным нападением вооруженных сил Грузии на Южную Осетию.

"Уголовное дело возбуждено и расследуется по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц)"

-----------

ПЕТРАСЯНЫЫЫЫЫЫЫ
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Absent (11.08.2008), чегивара (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 14:03   #81 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Российские правозащитники обвинили западные СМИ в пропаганде и дезинформации

В российском отделении международной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) охарактеризовали освещение западными СМИ грузино-осетинского конфликта как "пропаганду и дезинформацию".

"У нас вызывает очень серьезную озабоченность масштаб дезинформации в СМИ в отношении того, что именно происходит в зоне конфликта. Это не иначе, как пропаганда", - заявила "Интерфаксу" в понедельник представитель московского отделения HRW Татьяна Локшина.

В свою очередь председатель Союза журналистов России (СЖР) Всеволод Богданов отметил негативное влияние на объективность СМИ, которое оказывается политтехнологами, в результате чего в материалах "преобладает не информация, а изложение позиций и взглядов". По его мнению, если вместо "взвешенного информационного подхода" возобладают "одиозные точки зрения", это только осложнит обстановку. "Нельзя позволить, чтобы в угоду политтехнологий мы сегодня поддерживали развязывание агрессии и воинствующий дух с любой стороны",- заявил глава СЖР.

Между тем Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) в связи с событиями в Южной Осетии призвала СМИ соблюдать закон. Как говорится в сообщении на сайте ведомства, Россвязькомнадзор обращает внимание редакций на необходимость неукоснительного соблюдения статьи 4 закона РФ о СМИ в части недопущения использования СМИ "для распространения экстремистских материалов, в которых, в частности, могут содержаться признаки возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, пропаганды исключительности, превосходства или неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии".

К редакциям, допустившим распространение экстремистских материалов, "будут применены меры, предусмотренные законодательством РФ", говорится в сообщении.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:08   #82 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Российские хакеры и блоггеры блокируют работу грузинских СМИ. Но есть и такие ресурсы http://gruzinskij.narod.ru
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:12   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а есть еще CNN и BBC... IMHO, информационную войну Россиия проиграла.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Davlat (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 14:20   #84 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Задача пропаганды заключается, например, не в том, чтобы скрупулезно взвешивать, насколько справедливы позиции всех участвующих в войне сторон, а в том, чтобы доказать свою собственную исключительную правоту. Задача военной пропаганды заключается в том, чтобы непрерывно доказывать свою собственную правоту, а вовсе не в том, чтобы искать объективной истины и доктринерски излагать эту истину массам даже в тех случаях, когда это оказывается к выгоде противника.

А. Гитлер, "Моя борьба" (http://graf-egorkin.livejournal.com/)
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
ustas (11.08.2008), zwitter (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 20:42   #85 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
посмотрел интэрвьюхи с торента,
и вдруг вспомнил,
что вся возня в мире происходит не изза ДЕНЕГ,
а изза ОЧЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.

посему, плевать.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:25   #86 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вопрос - и грузия и россия заявляли наперебой, что именно они держат цхинвали. и что он разрушен на 80 процентов говорили. кто-то видел фото разрушенного цхинвали ?
фейки с ройтерса не предлагать. это гори.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:34   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вопрос - и грузия и россия заявляли наперебой, что именно они держат цхинвали. и что он разрушен на 80 процентов говорили. кто-то видел фото разрушенного цхинвали ?
фейки с ройтерса не предлагать. это гори.
я фоток неразрушенного не видел, так что даже если увижу, процент разрушения не определю... да и не об этом тема, я не из тех людей, что радуются, когда у соседа корова сдохла. печально, не зависимо от исхода. победителей среди простого люда там нет и не будет, а среди высших... хз, если Грузии отсрочат членство в НАТО, то можно будет сказать, что Россия не зря пыжилась.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Absent (12.08.2008), Alek (12.08.2008), Antena (12.08.2008)
Старый 11.08.2008, 23:37   #88 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
не в радасти дело. правды хочется понимаешь. итак куча шлака льется
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:40   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
не в радасти дело. правды хочется понимаешь. итак куча шлака льется
боюсь, что для того, чтобы узнать правду, надо там иметь либо особо близких, с мозгами не затуманенными ненавистью, либо сомому туда рвануть и посмотреть.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:49   #90 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ачко, вудынт, ачко рефлексирует.... пулю в сраку ж не хочется получить...
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co